Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мото-Клуб Мото-Клуб
НОВОСТИ    О НАС    СКИДКИ    РЕМОНТ    ПРОКАТ    СТАТЬИ    ВАКАНСИИ    КОНТАКТЫ    НАПИСАТЬ НАМ    КЛУБ
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Как заказать Мотоциклы, скутеры, велосипеды Магазин Мотоциклы, скутеры, велосипеды МагазинКаталоги Мотоциклы, скутеры, велосипеды Корзина Мотоциклы, скутеры, велосипеды Корзина Мотоциклы, скутеры, велосипеды Объявления Мотоциклы, скутеры, велосипеды Объявления Оптовикам Мотоциклы, скутеры, велосипеды Оптовикам Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Ремонт техники
Ремонт техники
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
ABM Raptor 250
Raptor
Racer 250cs
Racer
ABM ATV Apache 150
Apache
ABM Volcan 150
Volcan
05/08/2016
Каталог техники Omaks 2016
Подробнее >>
04/08/2016
Каталог садовой техники Champion 2016
Подробнее >>
03/08/2016
Каталог мототехники Irbis
Подробнее >>
02/08/2016
Каталог питбайков Kayo, YCF, Racer.
Подробнее >>
01/08/2016
Каталог мототехники ABM 2015
Подробнее >>
30/07/2016
Каталог велосипедов Wels, Viva, NWS.
Подробнее >>
29/07/2016
Каталог велосипедов Racer 2015
Подробнее >>
28/07/2016
Каталог велосипедов Trek 2015
Подробнее >>
27/07/2016
Каталог скутеров и мотоциклов Nexus
Подробнее >>
26/07/2016
Каталог лодочных моторов Yamabisi
Подробнее >>
25/07/2016
Каталог велосипедов Scott 2015
Подробнее >>
24/07/2016
Каталог велосипедов Haro 2015
Подробнее >>
23/07/2016
Каталог бензопил и бензокос Shindaiwa
Подробнее >>
22/07/2016
Каталог мототехники Stels
Подробнее >>
21/07/2016
Каталог продукции Motul и Liqui Moly
20/07/2016
Каталог мототехники KAYO
Подробнее >>
19/07/2016
Косилки Омакс
Подробнее >>
18/07/2016
Бензиновые генераторы Omaks
Подробнее >>
17/07/2016
Дизельные генераторы Омакс
Подробнее >>
16/07/2016
Электроскутеры Omaks
Подробнее >>
15/07/2016
Лодки Omaks
Подробнее >>
14/07/2016
Электровелосипеды Омакс
Подробнее >>
13/07/2016
Мотокультиваторы Omaks
Подробнее >>
12/07/2016
Мотоциклы Omaks
Подробнее >>
11/07/2016
Генераторы Champion
Подробнее >>
10/07/2016
Ремонт мопедов в Коломне
Подробнее >>
09/07/2016
Квадроциклы Омакс
Подробнее >>
08/07/2016
Садовая техника Омакс
Подробнее >>
07/07/2016
Ремонт культиваторов
Подробнее >>
06/07/2016
Воздуходувные устройства Чемпион
Подробнее >>
05/07/2016
Дровоколы Champion
Подробнее >>
04/07/2016
Двигатели Чемпион
Подробнее >>
03/07/2016
Мойки Champion
Подробнее >>
02/07/2016
Мотопомпы Чемпион
Подробнее >>
01/07/2016
Мотороллеры Omaks
Подробнее >>
30/06/2016
Горные велосипеды Омакс
Подробнее >>
29/06/2016
Мототехника Omaks
Подробнее >>
28/06/2016
Велосипеды Омакс
Подробнее >>
27/06/2016
Ремонт садовой техники в г Коломна
Подробнее >>
26/06/2016
Ремонт мотоблоков в г Коломна
Подробнее >>
25/06/2016
Где купить велосипед в Коломне
Подробнее >>
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Отзывы наших клиентов
Наши дипломы
Ссылки
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мир скутеров. Модели, выбор, тюнинг, ремонт и вождение. Скутеры двухтактные и четырехтактные. Эксплуатация, обслуживание и ремонт. Топливные системы мотоциклов и скутеров Мотоцикл ИЖ-Планета. Эксплуатация, обслуживание и ремонт. Учебник водителя мотоцикла. Скутер Honda Lead. Инструкция по устройству, техническому обслуживанию и ремонту. Инструкции по устройству, техническому обслуживанию и ремонту скутера Suzuki Sepia. Инструкции по устройству, техническому обслуживанию и ремонту скутера Yamaha Jog. Инструкция по эксплуатации мопедов Brize, Delta, Bingo. Инструкции по устройству, техническому обслуживанию и ремонту мотоциклов Урал, Днепр. В путешествие на мотоциклах Урал вокруг света. Инструкция по ремонту мопедов с 4-тактными двигателями. Китайцы. Мопеды и мокики китайского производства. Delta, Musstang, Leader, Dingo, Sagitta, HongDou, Jianshe, Loncin, Simple, Zip Star, Alpa, Фермер, Dino Eriskay. Инструкция по эксплуатации мотоблоков Нева, Ока, Каскад. Инструкция по обслуживани и ремонту скутера Delta. Ремонт четырехтактного двигателя скутера. Устройство и эксплуатация мотоциклов Урал
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды

Каталоги >> Каталоги запчастей мототехники STELS >> ATV Stels 300 B каталог запчастей двигателя

ATV Stels 300 B каталог запчастей двигателя. Цилиндр.

Цилиндр

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 2.1.01.1010 LU018868 CYLINDER HEAD ASSY Головка блока цилиндров в сборе 1
2 2.1.01.0430 LU018215 PIPE 1 Трубка воздухоотводная, резина 1
3 6.4.01.0090 LU015882 HOSE CLAMP 12 Хомут 12 мм, сталь 2
4 0.01.00330 LU018882 BOLT M6X12 Болт M6х1.0х12мм, сталь 1
5 8.8.01.0180 LU015609 GASKET 6 Шайба 6мм 1
6 0.01.03820 LU018884 BOLT M8X36.5 Шпилька M8х1.25х36,5мм, сталь 2
7 2.1.01.0420 LU018885 DETENT PIN 10X14 Штифт установочный 10x14мм, сталь 2
8 8.3.01.0050 LU018886 O-RING 95X3.3 Кольцо уплотнительное 95х3.3мм, резина 1
9 0.02.01240 LU013874 BOLT Болт с цил.головк.и вн.шестигр. M6х1.0х20мм, сталь 2
10 2.1.01.0360 LU018888 VALVE COVER INTAKE Крышка доступа к впускным клапанам 1
11 2.1.01.0370 LU018889 VALVE COVER EXHAUST Крышка доступа к выпускным клапанам 1
12 8.3.01.0060 LU018890 O-RING 57.5X2.3 Кольцо уплотнительное 57.5х2.3, резина 2
13 0.02.01240 LU013874 BOLT Болт с цил.головк.и вн.шестигр. M6х1.0х20мм, сталь 5
14 8.2.01.0090 LU013786 NUT Гайка колпачковая M8х1.25, сталь 4
15 8.8.01.0170 LU018446 WASHER Шайба 8x15x1.5мм, сталь 4
16 2.1.01.0380 LU014903 GASKET CYLINDER HEAD1 Прокладка головки цилиндра, сталь 1
17 2.1.01.0390 LU014588 PIN DOWEL 10X16 Втулка направляющая 10x16мм, сталь 2
18 8.1.01.0080 LU018893 BOLT Болт M6х1.0х120мм, сталь 2
19 2.1.01.0570 LU018894 PLUG SPARK(NGK DR8EA) Свеча зажигания NGK DR8EA 1
20 2.1.01.0401 LU018895 CYLINDER(2) Цилиндр 1
21 2.1.01.0410 LU018896 GASKET CYLINDER Прокладка цилиндра, сталь 1
22 2.1.01.3020 LU018897 BREATHER ASSY Крышка сапуна в сборе, алюмин.сплав 1
23 2.1.01.3010 LU018898 BREATHER ? Сапун 1
24 2.1.01.3030 LU018899 TUBE TIE-IN Штуцер сапуна, сталь 1



ATV Stels 300 B каталог запчастей двигателя. Коленвал в сборе.

Коленвал в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 2.1.01.0010 LU015132 CRANKSHAFT ASSY Коленвал в сборе 1
3 8.2.01.0100 LU018900 NUT M16X1 Гайка самоконтрящаяся M16х1.0мм, сталь 1
2 8.8.01.0190 LU013995 WASHER Шайба 16.2х25х1.5мм, сталь 1
4 2.1.01.0020 LU015146 KEY WOODRUFF Шпонка коленвала, сталь 1
5 2.1.01.0060 LU015149 PISTON(YELLOW) Поршень 1
6 2.1.01.0040 LU015151 1ST PISTON RING Кольцо поршневое верхнее 1
7 2.1.01.0050 LU015152 2ND PISTON RING Кольцо поршневое нижнее 1
8 2.1.01.0030 LU015153 OIL SUPPLY RING Кольцо поршневое маслосъемное 1
  ????? LU035913 PISTON RING COMP Кольцо поршневое, комплект  
9 2.1.01.0180 LU015154 PISTON PIN Палец поршневой, сталь 1
10 8.7.01.0030 LU015155 BEAD FLANGE Кольцо стопорное поршневого пальца, сталь 2



ATV Stels 300 B каталог запчастей двигателя. Клапаны двигателя.

Клапаны двигателя

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 2.1.01.0440 LU015156 INTAKE VALVE Клапан впускной 1
2 2.1.01.0450 LU015157 EXHAUST VALVE Клапан выпускной 1
3 2.1.01.0460 LU015158 VALVE SPRING RETAINER,DOWN Шайба опорная пружины клапана, сталь 2
4 2.1.01.0470 LU015159 INNER VALVE SPRING Пружина (сжатия) клапана, внутренняя 2
5 2.1.01.0480 LU015160 OUTER VALVE SPRING Пружина (сжатия) клапана, наружняя 2
6 2.1.01.0490 LU015161 SEAL Колпачок маслоотражательный, резина 2
7 2.1.01.0500 LU015162 VALVE SPRING RETAINER,UP Тарелка клапана, сталь 2
8 2.1.01.0510 LU015163 VALVE COLLET Сухарь клапана, сталь 4
9 2.1.01.0520 LU015164 ROCKER ARM VALVE Рычаг клапана, сталь 2
10 2.1.01.0530 LU015165 EXHAUST ROCKER SHAFT Вал рычага выпускного клапана 1
11 2.1.01.0540 LU015166 INTAKE ROCKER SHAFT Вал рычага впускного клапана 1
12 8.3.01.0140 LU018901 O-RING 8.8?1.8 Кольцо уплотнительное 8.8?1.8мм, резина 1
13 2.1.01.0550 LU018903 VALVE ADJUSTING SCREW Винт регулировки клапанов, сталь 2
14 2.1.01.0560 LU018902 NUT M6X0.75 Гайка регулировки клапанов M6х0.75мм, сталь 2



ATV Stels 300 B каталог запчастей двигателя. 
Распредвал в сборе.

Распредвал в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 2.4.01.1070 LU015167 CAMSHAFT ASSY Распредвал в сборе 1
2 0.05.01100 LU018904 BEARING Подшипник шариковый радиальный 6005 25х47х12мм 1
3 0.05.01200 LU019246 BEARING(B6202Z) Подшипник шариковый радиальный 60202Z 15х35х11мм 1
4 2.4.01.1010 LU019788 PLATE Пластина стопорная распредвала 1
5 2.4.01.1020 LU019789 WASHER Шайба стопорная распредвала, сталь 1
6 0.01.06920 LU019665 BOLT M6X12 Болт с фланцем M6х1.0х15мм , сталь 2
7 2.4.01.1030 LU019247 CAM CHAIN SPROCKET Шестерня ГРМ ведомая 1
8 2.4.01.1050 LU019248 BREATHER PLATE2 Шайба маслоотражательная шестерни ГРМ, сталь 1
9 2.4.01.1040 LU018427 WASHER PLATE 10 Шайба 10х20х2мм, сталь 1
10 0.01.04020 LU019790 BOLT M10X1.25X25 Болт M10х1.25х25мм, сталь 1
11 2.4.01.0050 LU019249 CHAIN Цепь ГРМ 1
12 2.4.01.0060 LU018929 GUIDE STOPPER1 Успокоитель цепи ГРМ 1
13 2.4.01.0070 LU018930 GUIDE STOPPER2 Башмак натяжителя цепи ГРМ 1
15 2.1.01.0150 LU019791 BOLT Болт натяжителя цепи ГРМ, сталь 1
14 8.3.01.0070 LU019808 O-RING 14.5X1.8 Кольцо уплотнительное 14.5х1.8мм, резина 1
16 0.02.01340 LU019809 BOLT M6X15 Болт с цил.головк.и вн.шестигр. M6х1.0х15мм, сталь 2
17 2.4.01.0080 LU019250 CAM CHAIN TENSIONER ASSY Натяжитель цепи ГРМ 1
18 2.4.01.0090 LU019251 GASKET TENSIONER CASE Прокладка натяжителя цепи ГРМ, паронит 1



ATV Stels 300 B каталог запчастей двигателя. 
<strong>Насос системы охлаждения в сборе.

Насос системы охлаждения в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 2.1.01.8000 LU019252 WATER PUMP ASSY Насос системы охлаждения в сборе 1
2 2.1.01.8020 LU019253 HOUSING COVER Крышка корпуса насоса сист.охлаждения, алюмин.сплав 1
3 2.1.01.8030 LU019254 GASKET HOUSING COVER Прокладка корпуса системы охлаждения, паронит 1
4 2.1.01.8040 LU019811 BOLT M6X35 Болт с цил.головк.и вн.шестигр. M6х1.0х35мм, сталь 3
5 2.1.01.8050 LU020280 BEARING Подшипник шариковый радиальный 10х26х7.5мм 1
6 2.1.01.8060 LU019255 WATER PUMP HOUSING Корпус насоса системы охлаждения, алюмин.сплав 1
7 2.1.01.8070 LU019256 OIL SEAL 10X21X5 Сальник 10х21х5мм 1
8 2.1.01.8080 LU019819 MECHANICAL SEAL Уплотение механическое насоса системы охлаждения 1
9 2.1.01.8090 LU014592 BEAD FLANGE Кольцо стопорное 10мм, сталь 1
10 2.1.01.8100 LU019820 GASKET 6 Прокладка крышки насоса сист.охлаждения 6мм, паронит 1
11 2.1.01.8110 LU019259 O-RING 33.5X2.65 Кольцо уплотнительное 33.5х2.65мм, резина 1
12 2.1.01.8120 LU019260 IMPELLER SHAFT Вал крыльчатки насоса системы охлаждения 2
13 2.1.01.8010 LU019261 IMPELLER Крыльчатка насоса системы охлаждения 1
14 0.04.02010 LU019817 WASHER Шайба 8.2x16x1.3мм, сталь 2
15 2.1.01.0080 LU019263 DRIVING GEAR Шестерня привода насоса системы охлаждения 1
16 0.04.02110 LU019818 BEAD FLANGE Кольцо стопорное 8мм, сталь 1
17 2.1.01.0220 LU019262 JOINT Патрубок насоса системы охлаждения 1
18 0.06.00800 LU019257 O-RING 15.5X2.5 Кольцо уплотнительное 15.5х2.5мм, резина 2
19 0.02.01340 LU019809 BOLT M6X15 Болт с цил.головк.и вн.шестигр. M6х1.0х15мм, сталь 2
20 2.1.01.0070 LU019264 SHAFT Вал привода насоса системы охлаждения 1
21 0.08.00800 LU019258 DOWEL PIN C3X22 Штифт С3x22мм, сталь 1



ATV Stels 300 B каталог запчастей двигателя. 
Радиатор в сборе.

Радиатор в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 2.6.01.0010 LU018931 THERMOSTAT Термостат 1
2 2.6.01.0020 LU018932 THERMOSTAT COVER Картер термостата, алюмин.сплав 1
3 0.02.01540 LU013864 BOLT M6X25 Болт с цил.головк.и вн.шестигр. M6х1.0х25мм, сталь 2
4 2.6.01.0031 LU019265 RADIATOR ASSY Радиатор системы охлаждения, алюмин.сплав 1
5 2.6.01.0041 LU019266 FAN ELECTROMOTOR ASSY Электровентилятор радиатора системы охлаждения, в сборе 1
6 0.01.00330 LU018882 BOLT M6X12 Болт M6х1.0х12мм, сталь 3
7 2.6.01.0050 LU019822 PRESSURE RELIEF VALVE Крышка радиатора, с клапаном 1
8 2.6.01.0141 LU019824 PIPE 1 Шланг системы охлаждения, расширит.бачка, резина 1
9 2.6.01.0071 LU019823 HOSE Шланг системы охлаждения, заливной горловины, резина 1
10 2.6.01.0080 LU019825 LET-OFF HOSE Шланг системы охлаждения, радиатора, выходной, резина 1
11 2.6.01.0090 LU019826 INLET HOSE Шланг системы охлаждения, радиатора, входной, резина 1
12 2.6.01.0100 LU019828 SPRING Оплетка патрубка системы охлаждения,сталь 1
13 0.08.00900 LU019830 HOSE CLAMP1 Хомут 16-27х8мм, сталь 6
14 6.4.01.0020 LU019433 HOSE CLAMP2 Хомут пружинный 11.5мм, сталь 2
15 2.8.01.0010 LU019827 HOSE1 Шланг системы охлаждения, термостата, резина 1
16 6.4.01.0040_ LU019831 BOLT 10 Болт крепления радиатора M10х1.25мм, сталь 2
17 2.6.01.0110 LU019836 CUSHION PAD Прокладка демпфирующая крепления радиатора, резина 4
18 2.6.01.0120 LU019837 BUSHING Втулка проставочная крепления радиатора 10x20мм, сталь 2
19 2.6.01.0130 LU019834 JOINT Хомут пружинный шланга расширит.бачка, сталь 1
20 0.03.00330 LU014002 NUT M6 Гайка M6х1.0мм, сталь 2
21 0.04.00410 LU014026 WASHER 10 Шайба 10.4х22х1.6мм, сталь 2
22 0.08.00500 LU019838 CLIP 2X20 Шплинт 2.0х20мм, сталь 2
23 2.6.01.0170 LU019840 RADIATOR COUPLER Горловина заливная радиатора 1
24 0.04.00110 LU015609 WASHER 6 Шайба 6мм, сталь 2
25 2.6.09.0010 LU019841 TANK RECOVERER Бачок расширительный сист.охлаждения, пластик 1
26 2.6.09.0020 LU019842 TANK RECOVERER CAP Крышка расширительного бачка сист.охлаждения, пластик 1
27 0.02.00630 LU015864 BOLT M5x12 Винт с крестообразным шлицем M5х0.8х12мм, сталь 2
28 2.6.09.0030 LU019843 TANK RECOVERER VENT Штуцер расширительного бачка, пластик 1
29 2.9.01.0290 LU021125 CLIP Хомут шланга системы охлаждения 1
30 3.6.01.0170 LU021128 RADIATOR COUPLER Горловина заливная радиатора 1
31 7.1.02.0070 LU021129 MOUNTING PAD Прокладка демпфирующая 3.5х8х1.5мм, резина 4
32 7.1.02.0080 LU021130 MOUNTING PAD Прокладка демпфирующая 8х11х14мм, резина 4



ATV Stels 300 B каталог запчастей двигателя. 
Насос масляный в сборе.

Насос масляный в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 2.1.01.7000 LU015169 OIL PUMP ASSY Насос маслянный, в сборе 1
2 2.1.01.7010 LU018905 DOWEL PIN 3X12 Штифт 3х12мм, сталь 2
3 2.1.01.7020 LU018909 DRIVER GEAR Шестерня привода маслянного насоса 1
4 2.1.01.7060 LU018906 DOWEL PIN C3X22 Штифт 3х22, сталь 1
5 2.1.01.7040 LU018446 WASHER Шайба 8мм, сталь 1
6 2.1.01.7050 LU014122 BEAD FLANGE Кольцо стопорное 6мм, сталь 1
7 2.1.01.7030 LU018910 GASKET Прокладка масляного насоса, картон 1
8 0.02.00530 LU018907 BOLT M6X22 Винт с крестообразным шлицем M6х1.0х22мм, сталь 2
9 2.1.01.0190 LU018911 OIL STRAINER Фильтр - сетка моторного масла 1
10 2.1.01.0200 LU018912 SPRING Пружина (сжатия) фильтра-сетки моторного маса 1
11 2.1.01.0210 LU018913 DRAIN PLUG Пробка сливного отверстия масла, алюмин.сплав 1
12 8.3.01.0080 LU018908 O-RING 36X3.5 Кольцо уплотнительное 36х3.5мм, резина 1



ATV Stels 300 B каталог запчастей двигателя. 
Воздушный фильтр в сборе.

Воздушный фильтр в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 2.1.01.0090 LU018914 CARBURETOR JOINT Патрубок впускной карбюратора 1
2 8.3.01.0090 LU019844 O-RING 35X2 Кольцо уплотнительное 35х2мм, резина 2
3 0.02.01540 LU013864 BOLT M6X25 Болт с цил.головк.и вн.шестигр. M6х1.0х25мм, сталь 2
4 2.1.01.0240 LU019847 JOINT Пластина соединительная впускн.патрубка карбюратора, сталь 1
5 2.1.01.0250 LU019845 HOSE CLAMP D Хомут впускного патрубка карбюратора, сталь 1
6 2.8.01.0000 LU018740 CARBURETOR ASSY Карбюратор, в сборе 1
7 2.5.01.0000 LU018915 AIR CLEANER ASSY Фильтр воздушный, в сборе 1
8 2.5.01.0020 LU018916 AIR CLEANER JOINT Патрубок воздушного фильтра, резина 1
9 2.5.01.0120 LU019855 HOSE CLAMP B Хомут B корпуса воздушного фильтра, сталь 1
10 2.5.01.0090 LU019858 HOSE CLAMP A Хомут A корпуса воздушного фильтра, сталь 1
11 2.5.01.0050 LU018917 AIR CLEANER COVER Крышка воздушного фильтра, пластик 1
12 2.5.01.0060 LU018918 AIR CLEANER CASE Корпус воздушного фильтра, пластик 1
13 2.5.01.0070 LU018919 FILTER Фильтрующий элемент возд. фильтра 1
14 2.5.01.0080 2.5.01.0080 FILTER COVER Оболочка воздушного фильтра (пенополиуритан) 1
15 6.4.01.0030 LU019435 CLIP 13 Хомут 13мм, сталь 2
16 2.5.01.0100 LU018921 HOSE Шланг дренажный корпуса возд.фильтра, ПВХ 1
17 2.5.01.0110 LU018922 PLUG Пробка дренажного шланга 1
18 2.5.01.0040 LU019859 HOSE CLAMP C Хомут C патрубка воздушного фильтра, сталь 1
19 0.02.00630 LU015864 BOLT M5x12 Винт с крестообразным шлицем M5х0.8х12мм, сталь 10
20 0.01.00530 LU014747 BOLT M6X30 Болт с фланцем M6х1.0х30мм, сталь 2
21 0.04.00110 LU015609 WASHER 6 Шайба 6мм, сталь 2
22 2.5.01.0010 LU019012 CUSHION PAD Подушка опорная корпуса воздушного фильтра, резина 2



ATV Stels 300 B каталог запчастей двигателя. 
Труба выхлопная.

Труба выхлопная

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 2.4.09.0020 LU018923 EXHAUST PIPE 1 Труба выхлопная 1
2 0.03.00130 LU013785 SELF-LOCKING NUT M8 Гайка самоконтрящаяся M8х1.25, сталь 2
3 2.4.01.0270 LU019879 EXHAUST PIPE GASKET Прокладка выхлопного коллектора, сталь 1
4 0.04.00710 LU016401 WASHER 8 Шайба пружинная 8мм, сталь 2
5 2.4.09.0010 LU018924 EXHAUST PIPE 2 Выхлопной коллектор 1
6 0.01.02730 LU019568 BOLT M10X1.25X55 Болт M10х1.25х55мм, сталь 1
7 2.4.01.0290 LU018925 MUFFLER SUPPORT Подушка опорная крепления глушителя, резина 1
8 0.01.11933 LU019575 BOLT M10X1.25X65 Болт M10х1.25х65мм, сталь 1
9 0.03.00530 LU016616 NUT M10X1.25 Гайка с фланцем ребрист.M10х1.25мм, сталь 1
10 0.01.00530 LU014747 BOLT M6X30 Болт с фланцем M6х1.0х30мм, сталь 4
11 2.4.01.0330 LU019917 MUFFLER JOINT Прокладка выхлопной трубы, сталь 2
12 2.4.09.0030 LU018926 MUFFLER Глушитель 1
12 2.4.09.1001 LU021068 MUFFLER Глушитель 1
13 0.03.00530 LU016616 NUT M10X1.25 Гайка с фланцем ребрист.M10х1.25мм, сталь 1
14 8.8.01.0270 LU014571 WASHER Шайба 12.2х25х2мм, сталь 1
15 2.4.01.0360 LU020024 WASHER Прокладка трубки отвода картерных газов, паронит 1
16 2.4.01.0370 LU020023 HOSE Трубка отвода картерных газов 1
17 0.03.00330 LU014002 NUT M6 Гайка M6х1.0мм, сталь 2
18 6.4.01.0030 LU019435 CLIP 13 Хомут 13мм, сталь 1
19 2.4.01.0381 LU020020 HOSE ? Шланг клапана рециркуляции картерных газов I, резина 1
20 6.4.01.0030 LU019435 CLIP 13 Хомут 13мм, сталь 1
21 2.4.01.0391 LU020021 HOSE ? Шланг клапана рециркуляции картерных газов II, резина 1
22 6.4.01.0100 LU029006 CLIP 16 Хомут 16мм, сталь 2
23 2.9.01.0270 LU020022 PIPE Шланг клапана рециркуляции картерных газов III, резина 1
24 6.4.01.0040 LU019434 CLIP 10 Хомут пружинный 10мм, сталь 2
25 2.4.01.1090 LU020019 CUSHION PAD Прокладка демпфирующая клапана рециркуляции, резина 2
26 0.03.00330 LU014002 NUT M6 Гайка M6х1.0мм, сталь 2
27 2.4.01.0411 LU020018 VALVE BRACKET Кронштейн крепления клапана рециркуляции картерных газов 1
28 0.01.00330 LU018882 BOLT M6X12 Болт M6х1.0х12мм, сталь 2
29 2.4.01.0430 LU020016 SPRING Пружина соединительная, выхлопной трубы (растяжение) 4
30 2.4.01.0440 LU020017 VALVE Клапан рециркуляции картерных газов 1
31 0.02.01710 LU020025 BOLT M5X10 Винт с крестообразным шлицем М5х0.8х10мм, сталь 2
32 0.04.00610 LU015628 WASHER 6 Шайба пружинная 6мм, сталь 2
33 2.4.01.0450 LU020015 PLAQUE Щиток защитный выхлопной трубы, сталь 1



ATV Stels 300 B каталог запчастей двигателя. 
Картер двигателя в сборе.

Картер двигателя в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 2.2.01.0210 LU018927 COVER CRANKCASE LEFT Картер двигателя, левая половина, алюмин. сплав 1
2 2.2.01.0010 LU020026 HOLDER Втулка проставочная крепления двигателя 2
3 2.2.01.0020 LU020027 COLLAR Втулка крепления двигателя, сталь 2
4 8.3.01.0120 LU019919 O-RING Кольцо уплотнительное 16x2.25мм. резина 4
5 8.8.01.0210 LU013995 WASHER Шайба 16.2х25х1.5мм, сталь 2
6 0.04.02310 LU019920 BEAD FLANGE Кольцо стопорное 16мм, сталь 2
7 2.1.01.0420 LU018885 DETENT PIN 10X14 Штифт установочный 10x14мм, сталь 2
8 8.1.01.0090 LU014584 BOLT M6X70 Болт с фланцем M6х1.0х70мм , сталь 4
9 8.1.01.0100 LU019922 BOLT M6X100 Болт с фланцем M6х1.0х100мм , сталь 5
10 8.9.01.0080 LU019931 OIL SEAL 30X45X5 Сальник 30х45х5мм 1
11 8.1.01.0110 LU019935 BOLT M8X245 Шпилька M8X1.25X245мм, сталь 4
12 2.2.01.0090 LU018928 COVER CRANKCASE RIGHT Картер двигателя, правая половина, алюмин. сплав 1
13 0.02.01340 LU019809 BOLT M6X15 Болт с цил.головк.и вн.шестигр. M6х1.0х15мм, сталь 2
14 2.2.01.0100 LU020028 REAR INSIDE COVER Кожух картера вариатора, задняя часть 1
15 2.2.01.0110 LU020029 SEALING COVER Уплотнение кожуха вариатора, резина 1
16 2.2.01.0030 LU020030 OPPRESS FLAKE Пластина прижимная, картера двигателя, сталь 1



ATV Stels 300 B каталог запчастей двигателя. 
Крышка вариатора.

Крышка вариатора

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 2.2.01.0120 LU020031 COVER LEFT Крышка вариатора, пластик 1
2 8.1.01.0120 LU020032 BOLT M6X52 Болт с фланцем M6х1.0х52мм , сталь 5
3 2.2.01.4030 LU020039 HOSE CLAMP B Хомут вентиляционного коллектора вариатора B, сталь 1
4 2.2.01.4010 LU020040 JOINT A Коллектор вентиляционный вариатора выпускной, пластик 1
5 2.2.01.3020 LU020158 AIR STRAINER B Сетка фильтрующая вентиляционного коллектора B, сталь 1
6 2.2.01.4020 LU020159 AIR STRAINER A Сетка фильтрующая вентиляционного коллектора А, сталь 1
7 2.2.01.3010 LU020041 JOINT B Коллектор вентиляционный вариатора впускной, пластик 1
8 2.2.01.3030 LU020042 HOSE CLAMP A Хомут вентиляционного коллектора вариатора A, сталь 1
9 8.9.01.0090 LU020034 OIL SEAL Сальник 14x27x6/8мм 1
10 2.1.01.0420 LU018885 DETENT PIN 10X14 Штифт установочный 10x14мм, сталь 4
11 2.2.01.0180 LU020035 OIL PLUG Щуп уровня масла, пластик 1
12 0.06.00600 LU020033 O-RING 18X2.65 Кольцо уплотнительное 18.0х2.65мм, резина 1
13 2.2.01.0190 LU019608 OIL PLUG Пробка смотрового отверстия, алюмин.сплав 1
14 0.06.00400 LU019411 O-RING 14X2.65 Кольцо уплотнительное 14.0х2.65мм, резина 1
15 8.1.01.0130 LU014133 BOLT M6X40 Болт с фланцем M6х1.0х40/20мм , сталь 15
16 2.2.01.0200 LU020036 CAP COVER Крышка двигателя, правая, алюмин.сплав 1
17 2.2.01.0220 LU020037 COVER GASKET RIGHT Прокладка правой крышки двигателя, паронит 1
18 7.5.01.0020 LU020038 APPLIQUE Наклейка с логотипом крышки вариатора, ПВХ 1
19 2.2.01.3000 LU025404 JOINT B UNIT Коллектор вентиляционный вариатора впускной, пластик,в сборе 1
20 2.2.01.4000 LU025409 JOINT A UNIT Коллектор вентиляционный вариатора выпускной, пластик,в сборе 1



ATV Stels 300 B каталог запчастей двигателя. 
Шестерня стартера промежуточная.

Шестерня стартера промежуточная

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 2.1.01.0260 LU020045 DUPLICATE GEAR Шестерня стартера промежуточная 1
2 2.1.01.0270 LU020046 SHAFT Ось промежуточной шестерни стартера 1
3 8.8.01.0220 LU014591 WASHER 12 Шайба 12.2х22х1.5мм, сталь 1
4 0.04.02410 LU014762 BEAD GLANGE Шайба стопорная 12мм, сталь 1
5 2.1.01.0280 LU020047 OUTPUT GEAR Шестерня стартера ведомая 1
6 2.1.01.0290 LU020048 STARTER CLUTCH Муфта обгонная стартера, в сборе 1
7 0.02.01920 LU020043 BOLT M8X16 Болт с цил.головк.и вн.шестигр.M8х1.25х16мм, сталь 3



ATV Stels 300 B каталог запчастей двигателя. 
Шкиф вариатора.

Шкиф вариатора

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 2.3.10.2000 LU020073 DRIVE ASSY COMPLETE Шкив вариатора ведущий, в сборе 1
1 2.3.01.2000 LU020073 DRIVE ASSY COMPLETE Шкив вариатора ведущий, в сборе 1
2 2.3.10.1000 LU020075 DRIVEN ASSY COMPLETE Шкив вариатора ведомый, в сборе 1
2 2.3.01.1000 LU020075 DRIVEN ASSY COMPLETE Шкив вариатора ведомый, в сборе 1
3 8.2.10.0120 LU020076 NUT M14X1 Гайка ведущего шкива вариатора, M14х1.0мм, сталь 2
4 8.8.10.0240 LU020077 WASHER Шайба вариатора 14мм, сталь 1
5 2.3.10.0050 LU020078 V-BELT Ремень вариатора 1
6 2.3.10.2010 LU020079 DRIVING PULLEY ASSY,RIGHT Половина ведущего шкива вариатора подвижная, алюмин.сплав 1
7 2.3.10.2130 LU020080 OIL SEAL Сальник шкива ведущего вала вариатора 2
8 2.3.10.2030 LU020082 ROLL SUBASSEMBLY Грузики вариатора (комплект) 8
9 2.3.10.2040 LU020084 CAM Пластина фигурная центробежного регулятора, сталь 1
10 2.3.10.2050 LU020087 SNUBBER BLOCK Вкладыш упругий фигурной пластины вариатора, резина 4
11 2.3.10.2020 LU020155 O-RING 118X2.5 Кольцо уплотнительное 118х2.5мм, резина 1
12 2.3.10.2070 LU020088 STOPPER Кожух - ограничитель ведущего шкива вариатора, сталь 1
13 2.3.10.2110 LU020051 BOLT Болт M4х0.7х12мм, сталь 4
14 2.3.10.2080 LU020089 CLIP Направляющая скольжения грузиков вариатора, пластик 4
15 2.3.10.2100 LU020090 COLLAR Втулка направляющая ведущего шкива вариатора, сталь 1
16 2.3.10.2120 LU019409 WASHER Шайба 4мм, сталь 4
17 2.3.10.2090 LU020107 DRIVING PULLEY ASSY,LEFT Половина ведущего шкива вариатора, неподвижная, алюмин.сплав 1
18 2.3.10.1030 LU020110 BEFT ROLLER ASSY,RIGHT Половина ведомого шкива вариатора, неподвижная, алюмин.сплав 1
19 2.3.10.1040 LU020111 BELT ROLLER ASSY,LEFT Половина ведомого шкива подвижная, алюмин.сплав 1
20 2.3.10.1050 LU020113 OIL SEAL Сальник шкива ведомого вала вариатора 2
21 2.3.10.1020 LU020156 O-RING 45X1.8 Кольцо уплотнительное 45х1.8мм, резина 2
22 2.3.10.1070 LU020115 PIN GUIDE Штифт неподвиж.половины ведом.вала вариатора,сталь 4
23 2.3.10.1080 LU020118 COMPRESSION SPRING Пружина вариатора (сжатие) 1
24 2.3.10.1090 LU020119 SPRING RETAINER Втулка направляющая пружины вариатора, сталь 1
25 2.3.10.1100 LU020120 CLUTCH CARRIER ASSY Диск сцепления вариатора, в сборе 1
26 2.3.10.1120 LU020157 BEAD FLANGE Шайба стопорная 8мм, сталь 3
27 2.3.10.1110 LU020121 SPRING 1 Пружина диска сцепления вариатора (растяжение) 3
28 2.3.10.1130 LU020126 NUT M36X1.5 Гайка шестигранная низкая M36х1.5мм, сталь 1
29 2.3.10.1010 LU020124 CLUTCH HOUSING COMP. Барабан сцепления вариатора, сталь 1



ATV Stels 300 B каталог запчастей двигателя. 
Магнето в сборе.

Магнето в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 2.1.01.2001 LU019984 GENERATOR ASSY Магнето в сборе 1
2 2.1.01.2030 LU019985 BOLT M5X10 Болт с цил.головк.и вн.шестигр. M5х0.8х10мм, сталь 2
3 2.1.01.2080 LU019986 BOLT M5X28 Болт с цил.головк.и вн.шестигр. M5х0.8х28мм, сталь 3
4 2.1.01.2061 LU019987 STATOR ASSY Катушка магнето в сборе (статор) 1
5 2.1.01.2021 LU019988 ROTOR ASSY Ротор магнето в сборе 1



ATV Stels 300 B каталог запчастей двигателя. 
Стартер в сборе.

Стартер в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 2.1.01.6000 LU019989 STARTING MOTOR ASSY Стартер в сборе 1
2 2.1.01.6010 LU019990 BRUSH HOLD ASSY Щеткодержатель стартера в сборе 1
3 2.1.01.6020 LU019992 CORD,STARTER MOTOR Электропровод положительный, стартера 1
4 2.1.01.6030 LU019993 BOLT Болт крепления стартера, сталь 2
5 2.1.01.6040 LU019994 GASKET Прокладка стартера, резина 2
6 2.1.01.6050 LU019995 O-RING 24.5X3 Кольцо уплотнительное 24.5х3мм, резина 1
7 2.1.01.6060 LU013763 BOLT M6X25 Болт M6х1.0х25/16мм (оцинков.), сталь 2



ATV Stels 300 B каталог запчастей двигателя. 
Двигатель.

Двигатель

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 2.1.01.0002 LU019558 ENGINE ASSY Двиг.внутр.сгорания с искр.зажиганием, 276 см3 1
2 2.7.01.0110 LU019997 STAY ENGINE RIGHT Кронштейн крепления двигателя, правый 1
3 0.01.02830 LU019575 BOLT M10X1.25X65 Болт M10х1.25х65мм, сталь 2
4 0.04.00410 LU014026 WASHER 10 Шайба 10.4х22х1.6мм, сталь 4
5 2.7.01.0070 LU019999 BUSHING ENGING BRACKET II Сайлентблок крепления двигателя II 4
6 0.03.00530 LU016616 NUT M10X1.25 Гайка с фланцем ребрист.M10х1.25мм, сталь 3
7 8.1.01.0150 LU020014 ENGINE BRACKET BOLT Болт крепления двигателя M12х1.25мм, сталь 2
8 2.7.01.0060 LU020000 BUSHING ENGING BRACKET I Сайлентблок крепления двигателя I 2
9 0.03.00630 LU020010 NUT M12X1.25 Гайка M12х1.25мм, сталь 2
10 2.7.01.0050 LU020002 FRONT ENGINE MOUNT BRACKET Кронштейн крепления двигателя, передний 1
11 2.7.01.0080 LU020011 SPACER ENGINE BRACKET Втулка проставочная крепления двигателя, сталь 1
12 8.1.01.0160 LU018887 ENGINE MOUNTING BOLT Болт M10х1.25х226мм, сталь 1
13 2.7.01.0090 LU020013 BUSHING Сайленблок крепления двигателя 2
14 2.7.01.0100 LU020012 STAY ENGINE LEFT Кронштейн крепления двигателя, левый 1
15 0.01.02730 LU019568 BOLT M10X1.25X55 Болт M10х1.25х55мм, сталь 2



ATV Stels 300 B каталог запчастей двигателя. 
Наклейки ПВХ.

Наклейки ПВХ

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 7.5.01.0060 LU019886 WARNING LABEL 1 Наклейка из ПВХ самоклеющаяся с предупреждением 1 1
2 7.5.01.0070 LU019887 WARNING LABEL 2 Наклейка из ПВХ самоклеющаяся с предупреждением 2 1
3 7.5.01.0080 LU019891 WARNING LABEL 3 Наклейка из ПВХ самоклеющаяся с предупреждением 3 1
4 7.5.01.0090 LU019892 WARNING LABEL 4 Наклейка из ПВХ самоклеющаяся с предупреждением 4 1
5 7.5.01.0100 LU019897 WARNING LABEL 5 Наклейка из ПВХ самоклеющаяся с предупреждением 5 1
6 7.5.01.0110 LU019899 WARNING LABEL 6 Наклейка из ПВХ самоклеющаяся с предупреждением 6 1
7 7.5.01.0120 LU019901 WARNING LABEL 7 Наклейка из ПВХ самоклеющаяся с предупреждением 7 1
8 7.5.01.0130 LU019903 WARNING LABEL 8 Наклейка из ПВХ самоклеющаяся с предупреждением 8 1
9 7.5.01.0140 LU019904 WARNING LABEL 9 Наклейка из ПВХ самоклеющаяся с предупреждением 9 1
10 7.5.01.0150 LU019906 WARNING LABEL 10 Наклейка из ПВХ самоклеющаяся с предупреждением 10 1
11 7.5.01.0160 LU019908 WARNING LABEL 11 Наклейка из ПВХ самоклеющаяся с предупреждением 11 1
12 7.5.01.0170 LU019910 WARNING LABEL 12 Наклейка из ПВХ самоклеющаяся с предупреждением 12 1
13 7.5.01.0180 LU019911 WARNING LABEL 13 Наклейка из ПВХ самоклеющаяся с предупреждением 13 1
14 7.5.01.0190 LU019912 WARNING LABEL 14 Наклейка из ПВХ самоклеющаяся с предупреждением 14 1



ATV Stels 300 B каталог запчастей двигателя. 
Набор инструмента.

Набор инструмента

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 7.3.01.1010 LU021153 SCREW DRIVER Отвертка универсальная, сталь 1
2 7.3.01.1020 LU021154 SLEEVE Ключ свечной 18мм 1
3 7.3.01.1080 LU021155 SPANNER 8-10 Ключ рожковый 8-10мм 1
4 7.3.01.1040 LU021156 SPANNER 12-14 Ключ рожковый 12-14мм 1
5 7.3.01.1070 LU021159 PLASTIC BAG Сумка для инструмента, ПВХ 1
6 7.3.01.1090 LU021160 DOLLY BAR Ручка для отвертки, пластик 1
7 7.3.01.109 LU021167 SMALL BAG Пакет для Руководства пользователя, ПВХ 3
  7.3.02.1060 LU021169 PRESSURE GAGE Манометр давления в шинах 1
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды

Copyright (c) 2003-2016, ООО "МОТО-ВЕЛО". Все права защищены.
Новости    Объявления    О компании    Магазин    Корзина    Как заказать    Скидки    Каталоги
Ремонт    Прокат    Статьи    Вакансии    Контакты    Написать нам    Мотоклуб

 
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Rambler's Top100 Яндекс цитирования