Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мото-Клуб Мото-Клуб
НОВОСТИ    О НАС    СКИДКИ    РЕМОНТ    ПРОКАТ    СТАТЬИ    ВАКАНСИИ    КОНТАКТЫ    НАПИСАТЬ НАМ    КЛУБ
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Как заказать Мотоциклы, скутеры, велосипеды Магазин Мотоциклы, скутеры, велосипеды МагазинКаталоги Мотоциклы, скутеры, велосипеды Корзина Мотоциклы, скутеры, велосипеды Корзина Мотоциклы, скутеры, велосипеды Объявления Мотоциклы, скутеры, велосипеды Объявления Оптовикам Мотоциклы, скутеры, велосипеды Оптовикам Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Ремонт техники
Ремонт техники
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
ABM Raptor 250
Raptor
Racer 250cs
Racer
ABM ATV Apache 150
Apache
ABM Volcan 150
Volcan
05/08/2016
Каталог техники Omaks 2016
Подробнее >>
04/08/2016
Каталог садовой техники Champion 2016
Подробнее >>
03/08/2016
Каталог мототехники Irbis
Подробнее >>
02/08/2016
Каталог питбайков Kayo, YCF, Racer.
Подробнее >>
01/08/2016
Каталог мототехники ABM 2015
Подробнее >>
30/07/2016
Каталог велосипедов Wels, Viva, NWS.
Подробнее >>
29/07/2016
Каталог велосипедов Racer 2015
Подробнее >>
28/07/2016
Каталог велосипедов Trek 2015
Подробнее >>
27/07/2016
Каталог скутеров и мотоциклов Nexus
Подробнее >>
26/07/2016
Каталог лодочных моторов Yamabisi
Подробнее >>
25/07/2016
Каталог велосипедов Scott 2015
Подробнее >>
24/07/2016
Каталог велосипедов Haro 2015
Подробнее >>
23/07/2016
Каталог бензопил и бензокос Shindaiwa
Подробнее >>
22/07/2016
Каталог мототехники Stels
Подробнее >>
21/07/2016
Каталог продукции Motul и Liqui Moly
20/07/2016
Каталог мототехники KAYO
Подробнее >>
19/07/2016
Косилки Омакс
Подробнее >>
18/07/2016
Бензиновые генераторы Omaks
Подробнее >>
17/07/2016
Дизельные генераторы Омакс
Подробнее >>
16/07/2016
Электроскутеры Omaks
Подробнее >>
15/07/2016
Лодки Omaks
Подробнее >>
14/07/2016
Электровелосипеды Омакс
Подробнее >>
13/07/2016
Мотокультиваторы Omaks
Подробнее >>
12/07/2016
Мотоциклы Omaks
Подробнее >>
11/07/2016
Генераторы Champion
Подробнее >>
10/07/2016
Ремонт мопедов в Коломне
Подробнее >>
09/07/2016
Квадроциклы Омакс
Подробнее >>
08/07/2016
Садовая техника Омакс
Подробнее >>
07/07/2016
Ремонт культиваторов
Подробнее >>
06/07/2016
Воздуходувные устройства Чемпион
Подробнее >>
05/07/2016
Дровоколы Champion
Подробнее >>
04/07/2016
Двигатели Чемпион
Подробнее >>
03/07/2016
Мойки Champion
Подробнее >>
02/07/2016
Мотопомпы Чемпион
Подробнее >>
01/07/2016
Мотороллеры Omaks
Подробнее >>
30/06/2016
Горные велосипеды Омакс
Подробнее >>
29/06/2016
Мототехника Omaks
Подробнее >>
28/06/2016
Велосипеды Омакс
Подробнее >>
27/06/2016
Ремонт садовой техники в г Коломна
Подробнее >>
26/06/2016
Ремонт мотоблоков в г Коломна
Подробнее >>
25/06/2016
Где купить велосипед в Коломне
Подробнее >>
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Отзывы наших клиентов
Наши дипломы
Ссылки
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мир скутеров. Модели, выбор, тюнинг, ремонт и вождение. Скутеры двухтактные и четырехтактные. Эксплуатация, обслуживание и ремонт. Топливные системы мотоциклов и скутеров Мотоцикл ИЖ-Планета. Эксплуатация, обслуживание и ремонт. Учебник водителя мотоцикла. Скутер Honda Lead. Инструкция по устройству, техническому обслуживанию и ремонту. Инструкции по устройству, техническому обслуживанию и ремонту скутера Suzuki Sepia. Инструкции по устройству, техническому обслуживанию и ремонту скутера Yamaha Jog. Инструкция по эксплуатации мопедов Brize, Delta, Bingo. Инструкции по устройству, техническому обслуживанию и ремонту мотоциклов Урал, Днепр. В путешествие на мотоциклах Урал вокруг света. Инструкция по ремонту мопедов с 4-тактными двигателями. Китайцы. Мопеды и мокики китайского производства. Delta, Musstang, Leader, Dingo, Sagitta, HongDou, Jianshe, Loncin, Simple, Zip Star, Alpa, Фермер, Dino Eriskay. Инструкция по эксплуатации мотоблоков Нева, Ока, Каскад. Инструкция по обслуживани и ремонту скутера Delta. Ремонт четырехтактного двигателя скутера. Устройство и эксплуатация мотоциклов Урал
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды

Каталоги >> Каталоги запчастей мототехники STELS >> ATV Stels 300 B каталог запчастей и деталей

ATV Stels 300 B каталог запчастей и деталей. 
Руль в сборе.

Руль в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 5.1.01.0012 LU015094 SPEEDOMETER Спидометр 1
2 6.2.01.0010 LU015095 INSTRUMENT HOUSING Щиток кузова облицовочный, приборной панели 1
3 1.4.01.0010 LU015096 INSTRUMENT BRACKET Кронштейн приборной панели, сталь 1
4 6.2.01.0020 LU015097 RUBBER BUSH Втулка демпфирующая, резина 3
5 5.3.01.0012 LU015098 IGNITION SWITCH WITH KEY Замок зажигания 1
5 5.3.01.0013 LU015098 IGNITION SWITCH WITH KEY Замок зажигания 1
5-1 5.3.01.0350 LU021104 DIRECTION LOCK Замок рулевого управления 1
    LU034791 Locks ATV, set Замки ATV, комплект 1
6 6.3.01.0010 LU018933 REAR VIEW MIRROR LEFT Зеркало заднего вида, левое 1
7 4.4.01.0012 LU015100 GRIP Рукоятка руля, резина 2
8 5.3.01.0026 LU015101 SWITCH ASSY Блок переключателей рулевой, левый 1
8 5.3.01.0023 LU015101 SWITCH ASSY Блок переключателей рулевой, левый 1
9 4.4.01.0022 LU015102 HANDLE BAR Руль мотоциклетного типа 1
9 4.4.01.0020 LU015102 HANDLE BAR Руль мотоциклетного типа  
10 0.01.00130 LU014741 BOLT M8X60 Болт с фланцем M8x1.25x60/30мм, сталь 4
11 0.03.00130 LU013785 NUT M8 Гайка самоконтрящаяся M8х1.25, сталь 4
12 4.4.01.0030 LU015103 HANDLE BAR CLAMP TOP Кронштейн крепления руля, верхний 2
13 4.5.01.0010 LU015104 THROTTLE CABLE Трос управления дроссельной заслонкой 1
14 4.4.14.0010 LU015105 THROTTLE CONTROL Механизм управления дроссельной заслонкой 1
15 6.3.01.0020 LU018934 REAR VIEW MIRROR RIGHT Зеркало заднего вида, правое 1
16 4.3.01.0010 LU018935 PARKING HANDLE Рычаг стояночного тормоза 1
17 4.5.01.0021 LU018936 PARKING LINE Трос стояночного тормоза 1
18 4.4.01.0050 LU015099 HANDLE BAR CLAMP BOTTOM Кронштейн крепления руля, нижний 1
19 6.2.01.058001 LU018937 hand cover, left Защита рук, левая, пластик 1
20 6.2.01.062001 LU018938 hand cover,right Защита рук, правая, пластик 1
21 6.2.01.0611 LU018939 balancer weight Грузик балансировочный руля 2
22 0.02.00630 LU015864 SCREW M5X12 Винт с крестообразным шлицем M5х0.8х12мм, сталь 2
23 7.5.09.1000 LU021181 FOAM Прокладка ручки, резина 2
24 1.4.09.0190 LU022684 RIGHT HANDRAIL Опора для рук пассажира, правая 1
25 1.4.09.0180 LU022683 LEFT HANDRAIL Поручень 1
26 6.2.01.0630 LU021245 CLIP Хомут крепления щитка защитного рук 2



ATV Stels 300 B каталог запчастей и деталей. 
Бензобак в сборе.

Бензобак в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 2.9.01.0010 LU015108 FUEL CAP Крышка бензобака 1
2 2.9.01.0020 LU015109 VENT TUBE Трубка дренажная бензобака, резина 1
3 2.9.01.0030 LU015110 VENT FITTING Штуцер дренажной системы бензобака, сталь 1
4 0.01.00230 LU014354 BOLT M6X60 Болт с фланцем M6x1.0x60/20мм, сталь 2
5 2.9.01.2001 LU015111 FUEL TANK Бак топливный 1
6 2.9.01.0050 LU015112 MOUNTING BRACKET LEFT Кронштейн крепления топливного бака, левый 1
7 2.9.01.0070 LU015113 FOAM PAD Прокладка демпфирующая бензобака 1
8 2.9.01.0080 LU018940 SPACER Втулка проставочная крепления бензобака, сталь 2
9 0.02.03150 LU019560 BOLT Винт с крестообразным шлицем 6х10мм, сталь 4
10 2.9.01.2021 LU015114 OIL SENSOR Датчик уровня топлива 1
11 2.9.01.1101 LU015116 FUEL VALVE ASSY Кран топливный в сборе 1
12 2.9.01.0220 LU018941 FUEL HOSE Шланг топливной системы впускной III, резина 1
13 2.9.01.0090 LU018942 MOUNTING PAD Прокладка демпфирующая 50х22х5мм, резина 2
14 2.9.01.0230 LU018943 T PIPE Тройник топливной системы 2
15 2.9.01.0100 LU018944 FUEL HOSE Шланг топливной системы впускной IV, резина 1
16 6.4.01.0020 LU019433 CLIP 11.5 Хомут пружинный 11.5мм, сталь 5
17 2.9.01.0240 LU018945 FUEL HOSE Шланг топливной системы впускной II, резина 1
18 2.9.01.0250 LU018963 PIPE? Шланг топл.системы II, всасывающая линия, резина 1
19 2.9.01.0160 LU015119 MOUNTING BRACKET RIGHT Кронштейн крепления топливного бака, правый 1
20 6.4.01.0040 LU019434 CLIP 10 Хомут 10мм, сталь 5
21 2.9.01.0200 LU018952 FUEL PUMP ASSY Топливный насос в сборе 1
22 2.9.01.0210 LU018946 FUEL LINE ? Шланг топливной системы выпускной I, резина 1
23 2.9.01.0170 LU018953 FUEL LINE? Шланг топл.системы выпускной II, резина 1
24 2.9.01.0280 LU018965 PIPE Шланг топл.системы I, всасывающая линия, резина 2
25 0.01.00330 LU018882 BOLTM6X12 Болт M6х1.0х12мм, сталь 2
26 2.9.01.0140 LU018947 FUEL FILTER Фильтр топливный 1
27 2.9.01.0190 LU018948 FUEL FILTER PAD Прокладка крепления топливного фильтра, резина 1
28 2.9.01.0150 LU018949 CLAMP Хомут крепления топливного фильтра, сталь 1
29 6.4.01.0090 LU015882 HOSE CLAMP 12 Хомут пружинный 12мм, сталь 9
30 2.9.01.0130 LU018954 FUEL LINE ? Шланг топл.системы выпускной III, резина 1
31 0.01.00330 LU018882 BOLTM6X12 Болт M6х1.0х12мм, сталь 1
32 0.02.00130 LU019408 SCREW M4 Винт с крестообразным шлицем М4х0.7х10мм, сталь 1
33 2.9.01.1110 LU018950 FUEL CONTROL KNOB(RED) Ручка управл.топливн.краном (красная), пластик 1
  2.9.01.1111 LU018951 FUEL CONTROL KNOB(BLACK) Ручка управл.топливн.краном (черная), пластик 2
34 2.9.01.1120 LU019559 NUT Гайка крепления топливного крана, сталь 1
35 2.9.01.0080 LU021096 SPACER Втулка установочная топливного бака 2



ATV Stels 300 B каталог запчастей и деталей. 
Седло в сборе.

Седло в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 6.1.01.0000 LU018966 SEAT ASSY Cедло мотоциклетного типа в сборе 1
2 6.1.01.0030 LU018967 LATCH ASSEMBLY Скоба замка сидения, сталь 1
3 6.4.01.0110 LU018968 FICHE Пластина замка сидения, сталь 2
4 6.1.01.0020 LU018969 SPRING Пружина (растяжение) замка сидения 2
5 6.1.01.0040 LU018970 RETAINER CLIP Фиксатор замка сидения, сталь 2
6 0.04.00110 LU015609 WASHER Шайба 6мм, сталь 2
7 0.04.00610 LU015628 WASHER 6 Шайба пружинная 6мм, сталь 2
8 0.01.00430 LU019522 BOLT Болт M6х1.0х15мм, сталь 2
9 6.1.01.0060 LU018985 HEAT INSULATOR Прокладка теплоизоляционная, асбостальная 1
10 6.2.01.0030 LU019008 STORAGE BOX COVER Щиток облицовочный багажного отсека 1
11 6.2.01.0040 LU019009 STORAGE BOX Багажный отсек 1
12 6.2.01.0190 LU019016 PLUG Заглушка багажного отсека, резина 1
13 2.5.01.0010 LU019012 PAD,AIR CLEANER Подушка опорная копуса воздушного фильтра, резина 2
14 0.01.00530 LU014747 BOLT Болт с фланцем M6х1.0х30мм, сталь 6
15 6.2.01.0240 LU018987 TAILLIGHT COVER,R Щиток облицовочный задней блок фары нижний, правый 1
16 6.2.01.0210 LU018988 TAILLIGHT COVER,L Щиток облицовочный задней блок фары нижний, левый 1
17 6.2.01.0020 LU015097 RUBBER BUSH Втулка демпфирующая, резина 4
18 6.2.01.0220 LU019003 SMALL TAILLIGHT CUP Кожух задней блок-фары, малый 2
19 0.02.00630 LU015864 SCREW M5X12 Винт с крестообразным шлицем M5х0.8х12мм, сталь 2
20 6.2.01.0230 LU019005 BIG TAILLIGHT CUP Кожух задней блок-фары, большой 2
21 8.1.01.0010 LU019564 BOLT M6X20 Винт с крест.шлицем широк.шляп. M6х1.0х20 мм,сталь 10
22 1.4.01.0120 LU019007 REAR STRENGTHEN PLATE Кронштейн крепления задней блок-фары 2
23 0.03.00230 LU014240 NUT M6 Гайка самоконтрящаяся М6х1,0 мм, сталь 10
24 0.02.00930 LU019561 BOLT Винт самонарезающий с крестообразн.шлицем 4.2х12мм, сталь 8
25 0.04.00210 LU013899 WASHER Шайба 5.3х10х1.0мм, сталь 10
26 6.2.01.0060 LU018989 BOARD,REAR LIGHT, L. Щиток облицовочный задней блок фары верхний, левый 1
27 6.2.01.0070 LU018994 BOARD,REAR CONNECT Щиток кузова облицовочный задний, соединительный 1
28 6.2.01.0080 LU018997 BOARD,REAR LIGHT, R. Щиток облицовочный задней блок фары верхний, правый 1
29 6.2.01.0090 LU018998 REAT MUD GUARD RIGHT Щиток кузова облицовочный грязезащитный задний, правый 1
30 6.2.01.0170 LU019000 REAT MUD GUARD LEFT Щиток кузова облицовочный грязезащитный задний, левый 1
31 6.2.01.0110 LU019001 PLASTIC PLATE Щиток кузова облицовочный грязезащитный задний, пластик 1
32 8.8.01.0010 LU018421 WASHER Шайба 6х18х1.6мм, сталь 7
33 0.04.00610 LU015628 WASHER 6 Шайба пружинная 6мм, сталь 7
34 0.01.00430 LU019522 BOLT Болт M6х1.0х15мм, сталь 7
35 0.02.00230 LU019562 BOLT Винт с крест.шлицем широк.шляп. M5х0.8х15 мм,сталь 2
36 0.01.00330 LU018882 BOLTM6X12 Болт M6х1.0х12мм, сталь 4
37 0.03.00430 LU016281 NUT Гайка M5х0.8мм, сталь 2
38 6.2.01.0250 LU019563 LATCH BRACKET Кронштейн запорный сидения, сталь 1
39 6.2.01.0270 LU018984 HEAT INSULATION B Прокладка теплоизоляционная B, асбостальная 1
40 6.2.01.005024 LU018978 REAR FENDERS(army green) Щиток кузова облицовочный задний (защитн.зеленый) 1
  6.2.01.005001 LU018979 REAR FENDERS(black) Щиток кузова облицовочный задний (черный) 1
  6.2.01.005002 LU018980 REAR FENDERS(red) Щиток кузова облицовочный задний (красный) 1
  6.2.01.005003 LU018981 REAR FENDERS(blue) Щиток кузова облицовочный задний (синий) 1
  6.2.01.005023 LU018982 REAR FENDERS(orange) Щиток кузова облицовочный задний (оранжевый) 1
41 6.2.01.0120 LU018983 HEAT INSULATION E Прокладка теплоизоляционная E, асбостальная 1
  6.2.01.0130 LU021184 HEAT INSULATION E Прокладка теплоизоляционная F, асбостальная 1
42 6.2.01.0570   SCREW Винт 12
  8.1.01.0010 LU019564 BOLT M6X20 Винт с крест.шлицем широк.шляп. M6х1.0х20 мм,сталь 12
43 1.5.01.0020 LU018976 ANTISKID Накладка противоскольжения опор для ног 2
44 6.2.01.0280 LU018977 HEAT INSULATION C Прокладка теплоизоляционная C, асбостальная 1
45 0.01.01430 LU013753 BOLT Болт с фланцем M6х1.0х25мм (черн.), сталь 4
46 0.01.00630 LU013797 BOLT M6X20 Болт с фланцем M6х1.0х20мм , сталь 4
47 1.5.01.0010 LU018975 FOOTREST BRACKET Кронштейн крепления опоры для ног 2
48 0.01.00430 LU019522 BOLT Болт M6х1.0х15мм, сталь 4
49 8.2.01.0010 LU018974 RUBBER PAD Втулка демпфирующая, резина 16
50 6.2.01.0100 LU018972 FOOTREST RIGHT Опора для ног, правая, пластик 1
51 6.2.01.0180 LU018973 FOOTREST LEFT Опора для ног, левая, пластик 1
52 0.04.00110 LU015609 WASHER Шайба 6мм, сталь 8
53 0.03.00330 LU014002 NUT M6 Гайка M6х1.0мм, сталь 16
54 6.2.01.0150 LU018986 HEAT INSULATION D Прокладка теплоизоляционная D, асбостальная 1
55 1.1.09.0010 LU021103 Frame ATV-300 ASSEMBLY Рама 1
56 6.2.01.0510 LU021107 RUBBER PLUG Заглушка, резина 2
57 6.4.01.0130 LU021132 CLIP9.5 Хомут 9.5мм, сталь 1
58 6.4.01.0050 LU021138 CLIP 10 Хомут 13.5мм, сталь 2
59 2.7.01.0120 LU021139 CLIP Хомут 3
60 7.1.01.0070 LU021152 PLASTIC PLATE Пластина 210х220мм, пластик 4



ATV Stels 300 B каталог запчастей и деталей. 
Щитки облицовочные в сборе.

Щитки облицовочные в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 6.2.01.029001 LU019022 FRONT COVER Щиток облицовочный рулевой колонки (черный) 1
2 0.02.01130 LU016756 BOLT ST4.8X16 Винт самонарезающий с крестообразн.шлицем 4.8х16мм 4
3 8.2.01.0130 LU016754 CLIP Клипса 4.8мм, сталь 4
4 6.2.01.042001 LU019023 PLATE TANK Щиток облицовочный бензобака 1
5 6.2.01.003024 LU019024 FRONT BODY(army green) Щиток кузова облицовочный, передний (защитн.зеленый) 1
  6.2.01.003001 LU019025 FRONT BODY(black) Щиток кузова облицовочный, передний (черный) 1
  6.2.01.003002 LU019026 FRONT BODY(red) Щиток кузова облицовочный, передний (красный) 1
  6.2.01.003003 LU019027 FRONT BODY(blue) Щиток кузова облицовочный, передний (синий) 1
  6.2.01.003023 LU019028 FRONT BODY(orange) Щиток кузова облицовочный, передний (оранжевый) 1
6 6.2.01.0330 LU019020 MUD GUARD RIGHT Щиток кузова облицовочн.грязезащитн.передний, правый 1
7 6.2.01.0340 LU019021 MUD GUARD LEFT Щиток кузова облицовочн.грязезащитн.передний, левый 1
8 8.1.01.0010 LU019564 BOLT M6X20 Винт с крест.шлицем широк.шляп. M6х1.0х20 мм,сталь 16
9 0.03.00230 LU014240 NUT M6 Гайка самоконтрящаяся М6х1,0 мм, сталь 16
10 6.2.01.0570 LU019564 BOLT M6X20 Винт с крест.шлицем широк.шляп. M6х1.0х20 мм,сталь 12
11 6.2.01.032024 LU019030 SIDE COVER RIGHT(army green) Щиток кузова облицовочный, боковой, правый (защитн.зеленый) 1
  6.2.01.032001 LU019034 SIDE COVER RIGHT(black) Щиток кузова облицовочный, боковой, правый (черный) 1
  6.2.01.032002 LU019037 SIDE COVER RIGHT(red) Щиток кузова облицовочный, боковой, правый (красный) 1
  6.2.01.032003 LU019039 SIDE COVER RIGHT(blue) Щиток кузова облицовочный, боковой, правый (синий) 1
  6.2.01.032023 LU019041 SIDE COVER RIGHT(orange) Щиток кузова облицовочный, боковой, правый (оранжевый) 1
12 6.2.01.031024 LU019031 SIDE COVER LEFT(army green) Щиток кузова облицовочный, боковой, левый (защитн.зеленый) 1
  6.2.01.031001 LU019033 SIDE COVER LEFT(black) Щиток кузова облицовочный, боковой, левый (черный) 1
  6.2.01.031002 LU019035 SIDE COVER LEFT(red) Щиток кузова облицовочный, боковой, левый (красный) 1
  6.2.01.031003 LU019038 SIDE COVER LEFT(blue) Щиток кузова облицовочный, боковой, левый (синий) 1
  6.2.01.031023 LU019040 SIDE COVER LEFT(orange) Щиток кузова облицовочный, боковой, левый (оранжевый) 1
13 6.2.01.0020 LU015097 RUBBER BUSH Втулка демпфирующая, резина 2
14 2.6.01.0200 LU019042 SPACER RUBBER Прокладка кронштейна крепления радиатора, резина 1
15 2.6.01.0180 LU019043 UP BRACKET RADIATOR Кронштейн крепления радиатора, верхний 1
16 0.01.00330 LU018882 BOLTM6X12 Болт M6х1.0х12мм, сталь 2
17 8.2.01.0010 LU018974 RUBBER PAD Втулка демпфирующая, резина 2
18 6.2.01.0370 LU019044 BIG FRONT LIGHT CUP Кожух передней блок-фары, большой 2
19 0.02.00930 LU019561 BOLT Винт самонарезающий с крестообразн.шлицем 4.2х12мм, сталь 4
20 6.2.01.0380 LU019045 SMALL FRONT LIGHT CUP Кожух передней блок-фары, малый 2
21 6.2.01.0400 LU019050 CUSHION Подушка корпуса передней блок-фары, резина 2
22 6.2.01.0410 LU019049 FRONT LIGHT COVER,R Корпус передней блок-фары, правой, пластик 1
23 6.2.01.0390 LU019048 FRONT LIGHT COVER,L Корпус передней блок-фары, левой, пластик 1
24 0.02.01030 LU019565 BOLT ST4.8X12 Винт самонарезающий с крестообразн.шлицем 4.8х12мм, сталь 8
25 6.2.01.0020 LU015097 RUBBER BUSH Втулка демпфирующая, резина 4
26 2.6.01.0192 LU019046 DOWN BRACKET RADIATOR Кронштейн крепления радиатора, нижний 1
27 0.01.00630 LU013797 BOLT M6X20 Болт с фланцем M6х1.0х20мм , сталь 3
28 6.2.01.0430 LU019047 PLUNG Заглушка рамы, пластик 2



ATV Stels 300 B каталог запчастей и деталей. 
Тяга рулевая в сборе.

Тяга рулевая в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 3.1.01.1000 LU019051 TIE ROD ASSY Тяга рулевая в сборе 2
2 6.2.01.0450 LU019052 A - ARM SHIELD RIGHT Щиток грязезащитный передней подвески, правый 1
3 3.1.01.1040 LU019054 TIE ROD END B Наконечник шаровый рулевой тяги, внутренний 2
4 0.03.01320 LU019566 NUT(RIGHT) Гайка рулевой тяги, самоконтрящаяся M12х1.25мм (правая резьба), сталь 2
5 3.1.01.1020 LU019056 TIE ROD Тяга рулевая 2
6 8.2.01.0020 LU019567 NUT(LEFT) Гайка рулевой тяги, самоконтрящаяся M12х1.25мм (левая резьба), сталь 2
7 3.1.01.1010 LU019055 TIE ROD END A Наконечник шаровый рулевой тяги, внешний 2
8 0.01.00733 LU019431 BOLT M10X1.25X55 Болт с отверстием для шплинта M10х1.25х55мм, сталь 2
9 0.04.00410 LU014026 WASHER Шайба 10.4х22х1.6мм, сталь 4
10 0.03.01030 LU014022 NUT M10X1.25 Гайка корончатая M10х1.25х10мм, сталь 2
11 0.08.02300 LU019569 COTTER PIN Шплинт 2.5х20мм, сталь 2
12 4.2.01.1010 LU019057 BALL JOINT STUD Опора шаровая 2
13 4.2.01.1020 LU019058 BALL JOINT MOUNTING BRACKET Кронштейн крепления шаровой опоры 2
14 4.2.01.1030 LU019570 BALL JIONT CUP Чехол защитный шаровой опоры, резина 2
15 0.02.00830 LU019571 BOLT M6X15 Винт с крест.шлиц. потайн.головкой M6x1.0x15мм,сталь 4
16 0.03.01030 LU014022 NUT M10X1.25 Гайка корончатая M10х1.25х10мм, сталь 2
17 0.08.00100 LU018146 COTTER PIN Шплинт 2.5х25мм, сталь 2
18 1.3.01.1010 LU019061 A-ARM LEFT Рычаг передней подвески нижний, левый 1
19 6.2.01.0440 LU019053 A - ARM SHIELD LEFT Щиток грязезащитный передней подвески, левый 1
20 0.02.00630 LU015864 SCREW M5X12 Винт с крестообразным шлицем M5х0.8х12мм, сталь 4
21 8.5.01.0010 LU019063 GREASE FITTING Пресс-масленка М6 2
22 1.3.01.1020 LU019064 A-ARM PIVOT SHAFT Ось рычага передней подвески 2
23 1.3.01.1030 LU019065 BUSHING Втулка рычага передней подвески 4
24 0.04.00810 LU017400 WASHER10 Шайба пружинная 10мм, сталь 4
25 8.1.01.0030 LU014737 BOLT M10X25 Болт с фланцем M10x1.25x25мм, сталь 4
26 1.3.01.1050 LU019062 A-ARM RIGHT Рычаг передней подвески нижний, правый 1
27 0.03.00530 LU016616 NUT M10 Гайка с фланцем ребрист.M10х1.25мм, сталь 2
28 0.01.02730 LU019568 BOLT M10x1.25x55 Болт M10х1.25х55мм, сталь 2
29 1.3.01.0010 LU019059 A-ARM LEFT UNIT Рычаг передней подвески нижний, левый, в сборе 1
30 1.3.01.0020 LU019060 A-ARM RIGHT UNIT Рычаг передней подвески нижний, правый, в сборе 1



ATV Stels 300 B каталог запчастей и деталей. 
Переднее колесо в сборе.

Переднее колесо в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 0.02.02430 LU016512 BOLT Болт крепления тормозн.диска M8х1.25х20/15мм,сталь 8
2 8.1.01.0050 LU019572 STUD,ALUMINUM WHEEL Болт крепления алюмин. колесного диска, сталь 8
3 4.1.01.0012 LU019066 WHEEL HUB,FRONT Фланец крепления переднего колеса 2
4 4.1.01.0121 LU019067 TIRE FRONT(OFF-ROAD) Шина переднего колеса AT25?8-12, резина (внедорожн.) 2
5 4.1.01.0210 LU019068 PLUG PIPE Вентиль колеса 2
6 8.2.01.0040 LU019577 NUT,ALUMINUM WHEEL Гайка крепления алюмин. колесного диска, сталь 8
7 4.1.01.0182 LU018799 RIM FRONT,ALUMINUM Диск колесный, передний, алюм.сплав 2
8 8.2.01.0150 LU018094 SLOTTED NUT M16X1.5 Гайка корончатая M16х1.5мм, сталь 2
9 0.08.00200 LU019640 COTTER PIN Шплинт 4х28мм, сталь 2
10 6.2.01.0470 LU019069 HUB CAP Колпак диска декоративный, пластик 2
11 0.04.03450 LU019642 WASHER Шайба 16.2х6х3мм, сталь 2
  4.1.01.0130 LU029007 FRONT WHEEL ASSY Колесо переднеев сборе, аллюмин.сплав  



ATV Stels 300 B каталог запчастей и деталей. 
Заднее колесо в сборе.

Заднее колесо в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 0.03.00530 LU016616 NUT M10 Гайка с фланцем ребрист.M10х1.25мм, сталь 8
2 6.2.09.0050 LU019081 BUSHING? Втулка верхнего рычага задней подвески, пластик 20
3 1.3.09.1000 LU019070 TOP,SWING ARM,LEFT Рычаг задней подвески, верхний, левый 1
4 1.3.09.0020 LU019071 BUSHING 16x74 Втулка проставочная рычага задней подвески16x74мм,сталь 10
5 4.1.09.0031 LU019072 WHEEL BOSS,LEFT Cтупица заднего колеса, левая 1
6 0.05.02600 LU019083 BEARING Подшипник двухрядный радиальн.DAC407440 40х74х40мм 2
7 8.1.01.0050 LU019572 STUD,ALUMINUM WHEEL Болт крепления алюмин. колесного диска, сталь 8
8 0.04.03810 LU019573 BEAD FLANGE Кольцо стопорное 75мм, сталь 2
9 4.1.01.0081 LU019073 WHEEL HUB,REAR Фланец крепления заднего колеса 2
10 1.3.09.3000 LU019074 TOP,SWING ARM,RIGHT Рычаг задней подвески, верхний, правый 1
11 4.1.09.0011 LU019075 WHEEL BOSS,RIGHT Cтупица заднего колеса, правая 1
12 1.3.09.2000 LU019076 DOWN,SWING ARM,LEFT Рычаг задней подвески, нижний, левый 1
13 4.1.01.0151 LU019077 TIRE REAR(OFF-ROAD) Шина заднего колеса AT25?10-12, резина (внедорожн.) 2
14 4.1.09.0070 LU018798 RIM REAR,ALUMINUM Диск колесный, задний, алюм.сплав 2
15 1.3.09.4000 LU019078 DOWN,SWING ARM,RIGHT Рычаг задней подвески, нижний, правый 1
16 6.2.09.0060 LU019082 BUSHING ? Втулка нижнего рычага задней подвески, пластик 8
17 8.8.09.0010 LU019574 WASHER Шайба 10.5х49х2.5мм, сталь 4
18 0.01.12433 LU019575 BOLT Болт M10х1.25х65мм, сталь 4
19 0.02.02430 LU016512 BOLT Болт крепления тормозн.диска M8х1.25х20/15мм,сталь 8
20 0.01.12133 LU019576 BOLT Болт M10х1.25х95мм, сталь 10
21 8.2.01.0040 LU019577 NUT,ALUMINUM WHEEL Гайка крепления алюмин. колесного диска, сталь 8
22 0.08.00300 LU019578 COTTER PIN Шплинт 4х36мм, сталь 2
23 8.8.09.0030 LU019579 WASHER Шайба 19.5х36х3, сталь 2
24 8.2.09.0010 LU019580 NUT SLOTTED Гайка корончатая M19х1.5мм, сталь 2
25 6.2.01.0470 LU019069 HUB CAP Колпак диска декоративный, пластик 2
26 4.1.01.0210 LU019068 PLUG PIPE Вентиль колеса 2
27 6.2.09.0030 LU019079 SHIELD LEFT Щиток грязезащитный задней подвески, левый 0
28 6.2.09.0040 LU019080 SHIELD RIGHT Щиток грязезащитный задней подвески, правый 1
29 0.04.03710 LU016273 WASHER Шайба пружинная 5мм, сталь 4
30 0.02.00630 LU015864 SCREW M5X12 Винт с крестообразным шлицем M5х0.8х12мм, сталь 4
  4.1.01.0150 LU029008 REAR WHEEL ASSY Колесо заднее в сборе, аллюмин.сплав  



ATV Stels 300 B каталог запчастей и деталей. 
Вал карданный задний в сборе.

Вал карданный задний в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 3.1.01.0040 LU019084 ROLL PIN 8x40 Штифт карданного вала 8х40мм, сталь 1
2 3.1.09.0010 LU019085 GIMBAL JOINT Вал карданный задний в сборе 1
3 0.01.01733 LU019428 BOLT M10x1.25x60 Болт M10х1.25х60мм, сталь 2
4 0.03.00530 LU016616 NUT M10 Гайка с фланцем ребрист.M10х1.25мм, сталь 4
5 4.2.09.0020 LU019086 ABSORBER REAR(BLACK) Амортизатор пружинно-гидравлический, задний (черный) 2
  4.2.09.0010 LU019087 ABSORBER REAR(RED) Амортизатор пружинно-гидравлический, задний (красный) 2
6 0.02.04430 LU019430 BOLT M12X25 Болт M12x1.25x25мм, сталь 8
7 1.3.09.0010 LU019088 STATOR Кронштейн заднего моста 1
8 3.1.09.0020 LU019089 BACK DRIVE SHAFT Привод колеса задний, в сборе 2
9 0.01.02730 LU019568 BOLT M10x1.25x55 Болт M10х1.25х55мм, сталь 2
10 8.2.01.0060 LU019090 BALL NUT Кронштейн буксировочный 1
11 0.04.01810 LU014932 WASHER 16 Шайба пружинная 16мм, сталь 1
12 0.04.02650 LU031490 WASHER 16x30x3 Шайба 16.0х30х3мм, сталь 1
13 0.01.03150 LU019581 BOLT Болт M16x2x50мм, сталь 1
14 0.01.11933 LU019575 BOLT Болт M10х1.25х65мм, сталь 4
15 8.8.09.0020 LU019582 WASHER Шайба 11х32х3мм, сталь 8
16 6.2.09.0010 LU019091 BALANCER BUFFER Втулка демпфир.стабилизатора поперечн.устойчивости,резина 8
17 0.01.01230 LU017358 BOLT M8X45 Болт с фланцем M8х1.25х45мм , сталь 2
18 6.2.09.0020 LU019092 BUSHING? Втулка штанги стабилизатора поперечной устойчивости 2
19 1.4.09.0010 LU019093 BALANCER TUBE Штанга стабилизатора поперечной устойчивости 1
20 1.4.09.0020 LU019094 BALANCER BRACKET Кронштейн штанги стабилизатора поперечной устойчивости 2
21 0.03.00130 LU013785 NUT M8 Гайка самоконтрящаяся M8х1.25, сталь 2
22 1.4.09.0030 LU019095 BALANCER COUPLING Втулка кронштейна стабилизатора поперечн.устойчивости, сталь 2
23 3.1.09.0020 LU019321 Rubber Dust cover of BACK DRIVE SHAFT Пыльник ШРУСа, вала заднего привода, резина (в комплекте с хомутами) 4



ATV Stels 300 B каталог запчастей и деталей. 
Редуктор заднего моста в сборе.

Редуктор заднего моста в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 3.3.09.0000 LU019096 REAR GEARBOX ASSY Редуктор заднего моста, в сборе 1
2 8.9.01.0020 LU019098 SEAL 50X70X8 Сальник 50х70х8мм 1
3 3.3.01.0010 LU019099 OUTPUT COVER Крышка заднего редуктора, выход приводн.вала, алюмин. сплав 1
4 3.2.01.0010 LU019100 DOWEL PIN Втулка направляющая 11х9мм, сталь 1
5 8.3.01.0020 LU019101 O-RING 176X2.65 Кольцо уплотнительное 176х2.65мм, резина 1
6 8.8.01.0040 LU019583 WASHER Шайба регулировочная заднего редуктора, сталь 1
8 8.8.01.0050 LU019584 WASHER Шайба D, сталь 1
7 3.3.01.0040 LU019115 THRUST BUTTON Штифт стопорный задн.редуктора 4.8x12.8x12.8мм, сталь 1
9 0.05.00500 LU019102 BEARING 110 Подшипник шариковый радиальный 6010 50х80х16мм 2
10 3.3.09.0020 LU019103 RING GEAR Вал заднего редуктора с конической шестерней, ведомый 1
11 3.3.01.0060 LU019585 VENT Трубка вентиляционная редуктора, ПВХ 1
11 3.3.01.0140 LU019585 VENT Трубка вентиляционная редуктора, ПВХ 1
12 3.3.01.0070 LU019586 BEARING Штуцер вентиляционный редуктора, сталь 1
13 3.3.01.0080 LU019097 DRIVE HOUSING Корпус заднего редуктора, алюм.сплав 1
14 8.1.01.0060 LU019104 OIL PLUG Болт-пробка сливного отверстия задн.редуктора M12.2x14, сталь 2
15 8.8.01.0060 LU019587 WASHER Шайба уплотнит.болта-пробки сливного отверстия, алюмин.сплав 2
16 8.9.01.0020 LU019098 SEAL 50X70X8 Сальник 50х70х8мм 1
17 0.08.00600 LU019114 BUSHING P23X20X15 Втулка 23х20х15мм, сталь 1
18 3.3.09.0010 LU019105 PINION SHAFT Вал заднего редуктора с конической шестерней, ведущий 1
19 0.05.00600 LU019589 BEARING 6306ST Подшипник шариковый радиальный 6306 ST 30х72х19мм 1
20 8.7.01.0010 LU019106 BEAD FLANGE Кольцо стопорное 30мм, сталь 1
21 8.3.01.0030 LU019588 O-RING 79X4 Кольцо уплотнительное 79х2.65мм, резина 1
22 3.3.01.0130 LU019107 INPUT COVER Крышка заднего редуктора, вход кардан.вала, алюмин. сплав 1
23 0.01.03430 LU019373 BOLT M8X28 Болт с фланцем M8х1.25х28мм, сталь 10
24 3.4.01.0120 LU019108 SEAL 25X35X7 Сальник 25х35х7мм 1
25 0.01.01230 LU017358 BOLT M8X45 Болт с фланцем M8х1.25х45мм , сталь 2
26 6.4.01.0040 LU019434 CLIP 10 Хомут 10мм, сталь 2



ATV Stels 300 B каталог запчастей и деталей. 
Редуктор передний в сборе.

Редуктор передний в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 3.4.01.0001 LU019110 FRONT GEAR-BOX Редуктор передний, в сборе 1
2 0.02.02030 LU019592 BOLT M5x25 Винт с внутрен.шестигранником М5х0.8х25мм, сталь 1
3 0.01.05230 LU016400 BOLT M8x25 Болт с фланцем M8х1.25х25мм, сталь 11
4 3.4.01.0010 LU019111 FRONT GEAR-BOX COVER Крышка переднего редуктора, выход приводн.вала, алюмин.сплав 1
5 3.4.01.0020 LU019595 ADJUST CHUNK Штифт вкл.блокировки переднего редуктора, сталь 1
6 3.4.01.0030 LU019634 COPPER CHIP Пластина ограничит.переднего редуктора, сталь 1
7 3.4.01.0040 3.4.01.0040 REVOLVE CHIP Пластина вкл.блокировки переднего редуктора, сталь 1
8 0.03.02050 LU019593 NUT M5 Гайка с фланцем M5х0.8мм, сталь 1
9 3.4.01.0060 LU019594 BEAD FLANGE Кольцо стопорное 98мм, сталь 1
10 3.4.01.0070 LU019605 SEAL 35x47x7 Сальник 35x47x7 2
11 3.4.01.0080 LU019604 O-RING 170x2.3 Кольцо уплотнительное 170х2.3мм, резина 1
12 3.4.01.0280 LU019623 OUTPUT GEAR Коническая шестерня вторичного вала переднего редуктора 1
13 0.05.02500 LU019606 BEARING 6007 Подшипник шариковый радиальный 6007 35х62х14мм 2
14 3.4.01.0100 LU019626 INNER SPINDLE,RIGHT Вал вторичный, переднего редуктора, правый 1
15 3.4.01.0110 LU019629 CONJUNCTION BULK Фланец соединительный, переднего редуктора, сталь 1
16 0.02.02730 LU019607 BOLT M8x20 Болт с цил.головк.и вн.шестигр.M8х1.25х20мм, сталь 6
17 3.4.01.0120 LU019108 SEAL 25X35X7 Сальник 25х35х7мм 1
18 3.4.01.0130 LU019113 INPUT GEAR COVER Крышка переднего редуктора, вход кардан.вала, алюмин. сплав 1
19 3.4.01.0140 LU019603 O-RING 70x2.2 Кольцо уплотнительное 70х2.2мм, резина 1
20 3.4.01.0150 LU019599 INPUT GEAR Шестерня коническая первичного вала переднего редуктора 1
22 3.4.01.0160 LU019601 NEEDLE BEARING 17x30x2 Подшипник роликовый игольчатый 17х30х2мм 1
21 3.4.01.0170 LU019631 IMMOBILITY SHELF Фиксатор переднего редуктора, сталь 1
23 3.4.01.0180 LU019627 INNER SPINDLE,LEFT Вал вторичный, переднего редуктора, левый 1
24 3.4.01.0190 LU016038 WASHER 12 Шайба 12.2х13.8х2.0мм, сталь 1
25 6.4.01.0040 LU019434 CLIP 10 Хомут 10мм, сталь 1
26 3.3.01.0060 LU019585 VENT Трубка вентиляционная редуктора, ПВХ 1
27 3.4.01.0200 LU019609 DRIVE HOUSING Корпус переднего редуктора, алюмин.сплав 1
28 3.3.01.0070 LU019586 BEARING Штуцер вентиляционный редуктора, сталь 1
29 3.2.01.0010 LU019100 DOWEL PIN Втулка направляющая 11х9мм, сталь 1
30 2.2.01.0190 LU019608 OIL PLUG Пробка смотрового отверстия, алюмин.сплав 1
31 8.8.01.0140 LU019628 WASHER B Шайба В, алюмин.сплав 1
32 0.06.00400 LU019411 O-RING Кольцо уплотнительное 14х2.65, резина 1
33 3.2.01.0480 LU019372 DRAIN SCREW Болт - пробка сливного отверстия, сталь 1
34 0.05.00600 LU019589 BEARING 6306ST Подшипник шариковый радиальный 6306 ST 30х72х19мм 1
35 3.4.01.0240 LU019612 BUSHING P84x89x46.5 Втулка направляющая передн.редуктора 84x89x46.5мм, сталь 1
36 3.4.01.0270 LU019630 ROLLER Ролик переднего редуктора, сталь 14
37 3.4.01.0300 LU019632 IMMOBILITY SHELF SPRING Пружина фиксатора переднего редуктора (сжатие) 2
38 3.4.01.0250 LU019619 SOCKET Жгут проводов с разъемом, переднего редуктора 1
39 3.4.01.0230 LU019614 BUSHING P16x20x12.5 Втулка направляющая передн.редуктора 16x20x12.5мм, сталь 1
40 3.4.01.0220 LU019616 BUSHING P17x19x10 Втулка направляющая передн.редуктора 17x19x10мм, сталь 1
41 3.4.01.0050 LU019637 WASHER 95 Шайба 95мм, сталь 1



ATV Stels 300 B каталог запчастей и деталей. 
Привод колеса передний в сборе.

Привод колеса передний в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 3.1.01.0040 LU019084 ROLL PIN 8x40 Штифт карданного вала 8х40мм, сталь 1
2 3.1.01.0050 LU019116 GIMBAL JOINT ASSY Вал карданный передний в сборе 1
3 4.1.01.0250 LU019117 FRONT DRIVE SHAFT Привод колеса передний, в сборе 2
4 0.04.00410 LU014026 WASHER Шайба 10.4х22х1.6мм, сталь 4
5 0.04.00810 LU017400 WASHER10 Шайба пружинная 10мм, сталь 4
6 8.1.01.0030 LU014737 BOLT M10X25 Болт с фланцем M10x1.25x25мм, сталь 4
7 4.1.01.0260 LU019329 BEAD FLANGE Кольцо стопорное приводного вала, сталь 2
8 4.1.01.0250 LU019660 Rubber Dust cover of FRONT DRIVE SHAFT Пыльник ШРУСа, вала переднего привода, резина (в комплекте с хомутами) 4
  4.1.01.0250 LU019321 Rubber Dust cover of FRONT DRIVE SHAFT Пыльник ШРУСа, резина (в комплекте с хомутами)  
  3.1.09.0020 LU019322 Rubber Dust cover of FBACK DRIVE SHAFT Пыльник ШРУСа, резина (в комплекте с хомутами)  



ATV Stels 300 B каталог запчастей и деталей. 
Коробка передач в сборе.

Коробка передач в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 3.2.09.0001 LU019327 TRANSMISSION ASSY Коробка передач, в сборе 1
2 0.01.03430 LU019373 BOLT M8X28 Болт с фланцем M8х1.25х28мм, сталь 17
3 3.2.01.0040 LU019328 MAIN COVER Крышка коробки передач,основная, алюмин.сплав 1
4 3.2.01.0010 LU019100 DOWEL PIN Втулка направляющая 11х9мм, сталь 2
5 0.05.00700 LU014579 BEARING 6205c3 Подшипник шариковый радиальный 6205 С3 25х52х15мм 4
6 3.2.01.0051 LU019354 INPUT SHAFT Вал первичный коробки передач 1
7 3.2.01.0060 LU019358 CHAIN Цепь привода промежуточного вала коробки передач 1
8 3.2.01.0070 LU019359 GEAR 16T Шестерня первичного вала коробки передач (16Т) 1
9 0.05.00800 LU015574 BEARING 6204 Подшипник шариковый радиальный 6204 20х42х12мм 3
10 3.2.01.0080 LU019361 GEAR,HELICAL 35T Шестерня винтовая первичного вала коробки передач (35Т) 1
11 3.2.01.0090 LU019374 INTERLOCK PIN Штифт блокировочный фиксатора передач, сталь 2
12 3.2.01.0100 LU019375 INTERLOCK BRACKET Корпус фиксатора передач, сталь 1
13 3.2.01.0110 LU019376 SPRING Пружина фиксатора передач (сжатие) 1
14 3.2.01.0090 LU019374 INTERLOCK PIN Штифт блокировочный фиксатора передач, сталь 1
15 0.02.00630 LU015864 SCREW M5X12 Винт с крестообразным шлицем M5х0.8х12мм, сталь 2
16 8.8.01.0070 LU019378 SPACER Шайба опорная (A) коробки передач 25.5мм, сталь 1
17 3.2.01.0141 LU019362 GEAR 31T Шестерня ведомая промежуточного вала коробки передач (31Т) 1
18 8.4.01.0010 LU019351 NEEDLE BEARING 25 Подшипник роликовый игольчатый 25х29х10мм 1
19 8.8.01.0080 LU019379 WASHER Шайба опорная (B) коробки передач 25.5мм, сталь 1
20 0.04.01310 LU019388 BEAD FLANGE Шайба проставочная коробки передач 25x1.2мм, сталь 1
21 3.2.01.0170 LU019392 SHIFTER GEAR(PINACOID) Шестерня шлицевая промежуточного вала 1
22 0.04.01410 LU019389 BEAD FLANGE Шайба проставочная коробки передач 32мм, сталь 1
23 8.8.01.0090 LU019380 WASHER Шайба опорная коробки передач 32.5мм, сталь 1
24 3.2.01.0190 LU019390 SPROCKET 24T Звездочка ведомая промежуточного вала коробки передач (24Т) 1
25 8.4.01.0020 8.4.01.0020 NEEDLE BEARING 25 Подшипник роликовый игольчатый 32х37х12.5мм 1
26 8.8.01.0090 LU019380 WASHER Шайба опорная коробки передач 32.5мм, сталь 1
27 3.2.01.0220 LU019357 SHAFT Вал коробки передач, промежуточный 1
28 8.4.01.0010 LU019351 NEEDLE BEARING 25 Подшипник роликовый игольчатый 25х29х10мм 1
29 3.2.01.0230 LU019391 GEAR 35T Шестерня промежуточного вала коробки передач (35Т) 1
30 8.8.01.0090 LU019380 WASHER Шайба опорная коробки передач 32.5мм, сталь 1
31 0.04.01310 LU019388 BEAD FLANGE Кольцо стопорное 25x1.2мм, сталь 1
32 3.2.01.0250 LU019393 SHIFTER GEAR(MONOHEDRAL) Шестерня шлицевая, одностороняя промежуточного вала 1
33 8.8.01.0100 LU019394 WASHER Шайба проставочная коробки передач 20мм, сталь 1
34 0.03.00130 LU013785 NUT M8 Гайка самоконтрящаяся M8х1.25, сталь 2
35 0.04.00310 LU018446 WASHER 8 Шайба 8x15x1.5мм, сталь 2
36 3.2.01.0200 LU019649 SPLINE BOARD Шпонка сегментная коробки передач, сталь 2
37 0.04.01510 LU019407 BEAD FLANGE Кольцо стопорное коробки передач 19мм, сталь 2
38 8.8.01.0110 LU019650 WASHER A Шайба А коробки передач, сталь 2
39 3.2.01.0290 LU019405 VENT TUBE Трубка вентиляционная коробки передач, пластик 1
40 3.2.01.0300 LU019406 VENT TUBE FITTING Штуцер вентиляционной трубки коробки передач, сталь 1
41 3.2.01.0310 LU019363 SHIFT FORK HIGH/REVERSE Вилка переключения передач (повышенная\реверсивная) 1
42 0.02.00130 LU019408 SCREW M4 Винт с крестообразным шлицем М4х0.7х10мм, сталь 8
43 0.04.01610 LU019409 WASHER 4 Шайба 4мм, сталь 8
44 5.3.01.0030 LU019364 GEAR INDICATOR SWITCH,UP Датчик включенной передачи (12В), (повышенной) 1
45 3.2.01.0321 LU019365 GEARCASE,RH Картер коробки передач, правая половина, алюмин.сплав 1
46 8.9.01.0050 LU019353 SEAL 25X47X8 Сальник 25х47х8мм 4
47 8.1.01.0170 LU019366 BOLT Болт-пробка заливн.отверстия коробки передач М12х1.25х27мм,сталь 1
48 0.06.00400 LU019411 O-RING Кольцо уплотнительное 14х2.65, резина 2
49 0.05.00800 LU015574 BEARING 6204C3 Подшипник шариковый радиальный 6204 20х42х12мм 1
50 3.2.01.0340 LU019360 GEAR HELICAL 46T Шестерня винтовая вторичного вала коробки передач (46Т) 1
51 0.02.00430 LU019415 SCREW M6X10 Винт с крестообразным шлицем M6х1.0х10 мм, сталь 4
52 3.2.01.0350 LU019413 BEARING RETAINER PLATE Фланец крепления подшипника коробки передач, сталь 1
53 8.7.01.0020 LU019412 BEAD FLANGE Шайба проставочная коробки передач 25х2мм, сталь 1
54 0.05.01000 LU014666 BEARING 6305ST Подшипник шариковый радиальный 6305 26х62х17мм 1
55 3.2.01.0370 LU019414 PINION SHAFT 10T Вал с шестерней коробки передач (10Т) 1
56 3.2.01.0380 LU019368 SHIFT FORK LOW Вилка переключения передач (пониженная) 1
57 5.3.01.0260 5.3.01.0260 GEAR INDICATOR SWITCH,DOWN Датчик включенной передачи (12В), (пониженной) 1
58 0.04.01910 LU019659 BEAD FLANGE Кольцо стопорное 15мм, коробки передач, сталь 2
59 3.2.01.0390 LU019370 SHIFT ROD LOW Рычаг включения пониженной передачи 1
60 3.2.01.0400 LU019371 SHIFT ROD HIGH/REVERSE Рычаг включения повышенной\реверсивной передачи 1
61 8.8.01.0120 LU019657 WASHER Шайба В коробки передач, сталь 1
62 3.2.01.0420 LU019652 GEAR Шестерня коническая выходного вала коробки передач 1
63 3.2.09.0010 LU019355 SHAFT REAR OUTPUT Вал коробки передач выходной, (задний привод) 1
64 3.2.01.0440 LU019668 THRUST BUTTON Штифт стопорный коробки передач, сталь 1
65 8.8.01.0130 LU019658 WASHER Шайба С коробки передач, сталь 1
66 8.8.01.0050 LU019584 WASHER Шайба D кробки передач, сталь 1
67 3.2.01.0010 LU019100 DOWEL PIN Втулка направляющая 11х9мм, сталь 1
68 3.2.01.0471 LU019350 COVER Крышка коробки передач, алюмин.сплав 1
69 3.2.01.0480 LU019372 DRAIN SCREW Болт - пробка сливного отверстия, сталь 1
70 8.8.01.0140 LU019628 WASHER B Шайба В коробки передач, алюмин.сплав 1
71 8.9.01.0050 LU019353 SEAL 25X47X8 Сальник 25х47х8мм 4
72 3.2.01.0550 LU019418 REAR OUTPUT SPROCKET Звездочка выходного вала коробки передач, (задний привод) 1
73 8.8.01.0060 LU019587 WASHER Шайба уплотнит.болта-пробки сливного отверстия, алюмин.сплав 1
74 3.2.01.0510 LU019416 SPROCKET Звездочка ведущая первичного вала коробки передач 1
75 0.01.01130 LU019421 BOLT M8X33 Болт с фланцем M8х1.25х33мм, сталь 3
76 0.01.03630 LU019373 BOLT M8X28 Болт с фланцем M8х1.25х28мм, сталь 1
77 3.2.01.0530 LU019356 SHAFT FRONT OUTPUT Вал коробки передач выходной, (передний привод) 1
78 3.2.01.0540 LU019419 FRONT OUTPUT SPROCKET Звездочка выходного вала коробки передач, (передний привод) 1
79 3.2.01.0520 LU019420 CHAIN Цепь привода выходных валов коробки передач 1
80 3.2.01.0560 LU019655 BUSHING P22x19x20 Втулка проставочная коробки передач 22x19x20мм, сталь 1



ATV Stels 300 B каталог запчастей и деталей. 
Кронштейны крепления коробки передач.

Кронштейны крепления коробки передач

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 2.7.09.0010 LU019346 GEAR BOX BRACKET RIGHT Кронштейн крепления коробки передач, правый 1
1 2.7.01.0010 LU019346 GEAR BOX BRACKET RIGHT Кронштейн крепления коробки передач, правый 1
2 0.02.00330 LU019422 BOLT M12X20 Болт с цил.головк.и вн.шестигр.M12х1.25х20мм,сталь 2
3 0.04.00910 LU019423 WASHER 12 Шайба пружинная 12мм, сталь 2
4 2.7.01.0020 LU019347 GEAR BOX BRACKET LEFT Кронштейн крепления коробки передач, левый 1
5 0.01.01130 LU019421 BOLT M8X33 Болт с фланцем M8х1.25х33мм, сталь 3
6 0.04.00410 LU014026 WASHER Шайба 10.4х22х1.6мм, сталь 2
7 0.04.00810 LU017400 WASHER10 Шайба пружинная 10мм, сталь 2
8 0.01.01930 LU031465 BOLT M10X20 Болт M10х1.5х20мм, сталь 2
9 0.01.00930 LU019424 BOLT M8X20 Болт M8х1.25х20мм, сталь 2
10 0.03.00130 LU013785 NUT M8 Гайка самоконтрящаяся M8х1.25, сталь 2
11 2.7.01.0030 LU019348 GEAR BOX BRACKET DOWN Кронштейн крепления коробки передач, нижний 1
11 2.7.01.0010 LU019348 GEAR BOX BRACKET DOWN Кронштейн крепления коробки передач, нижний 1
12 0.01.02930 LU019426 BOLT Болт M10х1.25х68мм, сталь 2
13 2.7.01.0040 LU019349 GEAR BOX BRACKET UP Кронштейн крепления коробки передач, верхний 1
14 0.03.00530 LU016616 NUT M10 Гайка с фланцем ребрист.M10х1.25мм, сталь 2



ATV Stels 300 B каталог запчастей и деталей. 
Селектор переключения передач.

Селектор переключения передач

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 4.6.14.0020 LU030363 SHIFTER ASSY MOUNTING Селектор переключения передач 1
2 4.6.01.4000 LU019324 SHIFTER MOUNTING ROD B Тяга рычага переключения передач В, сборе 1
3 4.6.01.3000 LU019325 SHIFTER MOUNTING ROD A Тяга рычага переключения передач А, сборе 1
4 4.6.01.0020 LU019326 SHIFTER MOUNTING BRACKET Кронштейн крепления селектора переключения передач 1
5 0.01.02530 LU019662 BOLT M6X40 Болт M6х1.0х40мм, сталь 2
6 0.01.02430 LU016626 BOLT M6X35 Болт M6х1.0х35мм, сталь 2
7 0.04.00110 LU015609 WASHER Шайба 6мм, сталь 1
8 0.03.00330 LU014002 NUT M6 Гайка M6х1.0мм, сталь 8
9 0.04.00610 LU015628 WASHER 6 Шайба пружинная 6мм, сталь 4
10 0.01.00430 LU019522 BOLT Болт M6х1.0х15мм, сталь 4
11 4.6.01.1080 LU019330 BIG SPRING Пружина рычага переключения передач (сжатия), большая 2
12 4.6.01.1090 LU019663 DETENT PIN Штифт - фиксатор рычага переключения передач, сталь 2
13 4.6.01.1100 LU019664 DOWEL PIN Втулка направляющая рычага переключения передач, сталь 1
14 4.6.01.1110 LU019334 SHIFTER PEDESTAL Корпус селектора переключения передач 1
15 8.3.01.0040 LU019661 O-RING Кольцо уплотнительное 9.4х1.6мм, резина 2
16 4.6.01.1130 LU019332 SELECTOR SLIDES HIGH Шток включения повышенной передачи 2
17 4.6.01.3020 LU019343 SHIFT LEVER Рычаг переключения передач 1
18 4.6.01.1070 LU019331 SMALLSPRING Пружина рычага переключения передач (сжатия), малая 1
19 4.6.01.1140 LU019333 SELECTOR SLIDES LOW Шток включения пониженной передачи 1
20 4.6.01.1010 LU019335 BOOT Накладка ручки переключения передач 1
21 0.01.00430 LU019522 BOLT Болт M6х1.0х15мм, сталь 2
22 0.04.00610 LU015628 WASHER 6 Шайба пружинная 6мм, сталь 1
23 0.04.00110 LU015609 WASHER Шайба 6мм, сталь 1
24 4.6.01.1020 LU019336 KNOB Ручка переключения передач, пластик 1
25 0.01.06920 LU019665 BOLT M6X15 Болт с фланцем M6х1.0х15мм , сталь 4
26 0.04.00110 LU015609 WASHER Шайба 6мм, сталь 1
27 4.6.01.1040 LU019337 SERUM CAP Чехол пылезащитный рычага переключения передач, резина 1
28 4.6.01.1050 LU019338 IMMOBILITY ball Направляющая рычага переключения передач, сталь 1
29 4.6.01.1060 LU019339 PIN Ось направляющей рычага переключения передач 1
30 4.6.01.4010 LU019342 SHIFT ROD COUPLER Шток регулировочный тяги рычага переключения передач 1
31 4.6.01.4020 LU019344 SHIFT ROD HIGH/REVERSE Тяга рычага переключения передач (повышен./реверсивная) 1
32 4.6.01.3010 LU019340 SHIFT ROD END 2 Наконечник тяги рычага переключения передач 2 2
33 4.6.01.3040 LU019341 SHIFT ROD END 1 Наконечник тяги рычага переключения передач 1 2
34 0.03.01420 LU019666 NUT M6 Гайка рулевой тяги М6х1,0мм, сталь 3
35 4.6.01.3020_ LU019345 SHIFT ROD Тяга рычага переключения передач (пониженная передача) 1
36 8.2.01.0070 LU019667 NUT M6 Гайка самоконтрящаяся, рулевой тяги М6х1,0мм, сталь 2



ATV Stels 300 B каталог запчастей и деталей. 
Передние аммортизаторы в сборе.

Передние аммортизаторы в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 4.2.01.1130 LU019236 AMORTISSEUR,FRONT(BLACK) Амортизатор пружинно-гидравлический, передний, (черный) 2
  4.2.01.1131 LU019237 AMORTISSEUR,FRONT(RED) Амортизатор пружинно-гидравлический, передний, (красный) 2
2 0.01.02630 LU019242 BOLT M8X55 Болт M8х1.25х55мм, сталь 4
3 0.03.00130 LU013785 NUT M8 Гайка самоконтрящаяся M8х1.25, сталь 4
4 8.5.01.0010 LU019063 GREASE FITTING Пресс-масленка М6 2
5 0.05.00400 LU019238 BEARING Подшипник ступичный DAC35640037 35х64х37мм 2
6 0.04.01210 LU019241 BEAD FLANGE Кольцо стопорное 65мм, сталь 2
7 4.2.01.1140 LU019239 STRUT BODY LEFT Кулак поворотный, левый 1
8 4.2.01.1150 LU019240 STRUT BODY RIGHT Кулак поворотный, правый 1
9 0.03.01530 LU019243 NUT M14X1.5 Гайка M14х1.5мм, сталь 2
10 8.8.01.0150 LU019675 WASHER 14 Шайба 14мм, сталь 2
11 4.2.01.1050 LU019676 SPACER RUBBER Шайба 14мм, резина 2
12 4.2.01.1060 LU019685 UPPER PIVOT BALL Шайба крепления подушки верхн.конца амортизатора, сталь 2
13 8.2.01.0080 LU019243 NUT M14X1.5 Гайка M14х1.5мм, сталь 2
14 4.2.01.1080 LU019687 LOWER PIVOT BALL Опора чашки пружины переднего амортизатора, сталь 2
15 4.2.01.1090 LU019692 SPRING RETAINER Чашка пружины амортизатора, верхняя, сталь 2
16 4.2.01.1100 LU019244 SPRING (BLACK) Пружина (сжатия) переднего амортизатора (черная) 2
  4.2.01.1101 LU019245 SPRING (RED) Пружина (сжатия) переднего амортизатора (красная) 2
17 4.2.01.1110 LU019694 STRUT BUMPER Амортизатор гидравлический, передний, в сборе 2
18 8.8.01.0160 LU019693 WASHER Шайба опорная пружины амортизатора, сталь 2



ATV Stels 300 B каталог запчастей и деталей. 
Рулевая колонка в сборе.

Рулевая колонка в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 0.03.00130 LU013785 NUT M8 Гайка самоконтрящаяся M8х1.25, сталь 4
2 8.5.01.0010 LU019063 GREASE FITTING Пресс-масленка М6 1
3 1.2.01.0010 LU019229 BUSHING Вкладыш к кронштейну крепления рулевой колонки 2
4 1.2.01.0020 LU019230 STEERING CLAMP REAR Кронштейн крепления рулевой колонки, задняя часть 1
5 1.2.01.0030 LU019231 STEERING CLAMP FRONT Кронштейн крепления рулевой колонки, передняя часть 1
6 8.1.01.0070 LU019696 BOLT Болт фигурный крепления рулевой колонки M8х1.25, сталь 4
7 1.2.01.0050 LU019232 STEERING COLUMN Рулевая колонка 1
8 1.2.01.0060 LU019698 CUP Колпачок защитный, пластик 2
9 8.8.01.0250 LU019700 WASHER Шайба рулевой колонки 25мм, сталь 2
10 1.2.01.0080 LU019233 BEARING RETAINER Пластина фиксир.подшипника рулевой колонки, сталь 1
11 0.05.00300 LU020277 BEARING CS205LU Подшипник шариковый радиальный, CS205LU 25х52х15мм 1
12 0.04.00710 LU016401 WASHER 8 Шайба пружинная 8мм, сталь 2
13 0.03.01230 LU019234 RETAINER NUT Гайка корончатая M24х2мм, сталь 1
14 0.08.00400 LU019235 COTTER PIN Шплинт 5х40мм, сталь 1



ATV Stels 300 B каталог запчастей и деталей. 
Электрика в сборе.

Электрика в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 0.02.00530 LU018907 BOLT M6X22 Винт с крестообразным шлицем M6х1.0х22мм, сталь 2
2 5.3.01.0240 LU019139 IGNITON COIL AND WIRE Катушка зажигания в сборе 1
3 5.3.01.0081 LU019140 REGULATOR RECTIFIER Регулятор напряжения 12В 1
4 0.01.01830 LU013797 BOLT M6X20 Болт с фланцем M6х1.0х20мм , сталь 5
5 5.3.01.0063 LU014851 WIRING HARNESS Жгут электропроводов 1
5 5.3.01.0068 LU019141 WIRING HARNESS Жгут электропроводов 1
6 5.3.01.0140 LU014718 BATTERY Аккумулятор 12V YTX14AH-BS 1
7 5.3.01.0280 LU019705 RESISTANCE Резистор 1
8 5.3.01.0040 LU019191 STARTER RELAY Реле стартера 12В 1
9 5.3.01.0052 LU019754 REVERSE SPEED LIMITER Выключатель ограничителя скорости задней передачи, 12B 1
10 5.3.01.0110 LU019192 HORN Сигнал звуковой 12В 1
11 5.3.01.0150 LU019193 75 AMP FUSE Предохранитель плавкий 75А 1
12 5.3.01.0160 LU019194 15 AMP FUSE Предохранитель плавкий 15А 2
13 5.3.01.0170 LU019195 3 AMP FUSE Предохранитель плавкий 3А 1
14 5.3.01.0210 LU019704 CAPACITOR Конденсатор 1
15 5.3.01.0220 LU019196 TCI Блок электронного зажигания 1
16 5.3.01.0320 LU019197 COVER OF CHARGE Крышка розетки бортовой эл.сети 12В, резина 1
17 5.3.01.0301 LU019198 CHARGE FAUCET Розетка бортовой эл.сети 12В 1
18 0.02.00730 LU014742 BOLT M6X15 Винт с крестообразным шлицем M6х1.0х15мм, сталь 2
19 5.2.01.0050 LU019199 REAR BLINKER RIGHT Фонарь указателя поворотов, правый, 12В 1
20 5.2.01.0060 LU019200 REAR BLINKER LEFT Фонарь указателя поворотов, левый, 12В 1
21 5.2.01.0150 LU019201 REAR BLINKER BULB Лампа фонаря указателя поворотов,12В 2
22 5.3.01.0251 LU019202 GEAR SENSOR Датчик включенной передачи (12В) 1
23 5.3.01.0311 LU019203 CONNECTING LINE, SENSOR Жгут проводов датчика включенной передачи 1
24 5.3.01.0230 LU019204 POSITIVE CABLE Провод аккумулятора, плюсовой 1
25 0.02.00930 LU019561 BOLT Винт самонарезающий с крестообразн.шлицем 4.2х12мм, сталь 2
26 5.2.01.0071 LU019205 LICENSE PLATE LIGHT Фонарь освещения номерного знака 1
27 5.2.01.0013 LU019206 HEAD LIGHT, FR,R Блок-фара передняя, правая, 12В 1
28 5.2.01.0023 LU019207 HEAD LIGHT, FR, L Блок-фара передняя, левая, 12В 1
29 5.2.01.0100 LU019208 HEADLIGHT BULB(big) Лампа передней блок-фары, 12В, большая 2
30 5.2.01.0130 LU019209 HEADLIGHT BULB(small) Лампа передней блок-фары 12В, малая 2
31 5.2.01.0033 LU019210 TAILLIGHT, L Блок-фара задняя, левая, 12B 1
32 5.2.01.0043 LU019211 REAR LIGHT, R Блок-фара задняя, правая,12B 1
33 5.2.01.0120 LU019212 TAILLIGHT BULB(big) Лампа задней блок-фары 12В, большая 2
34 5.2.01.0140 LU019213 TAILLIGHT BULB(small) Лампа задней блок-фары 12В, малая 2
35 6.2.01.0500 LU019214 BATTERY RIBBON Лента крепления аккумулятора, резина 1
36 5.3.01.0181 LU019215 FLASHER RELAY ASSAY Реле поворотов, 12В 1
36 5.3.01.0180 LU019215 FLASHER RELAY ASSAY Реле поворотов, 12В 1
37 5.3.01.0071 LU019216 HAZARD LIGHT SWITCH Выключатель аварийной сигнализации, 12В 1
38 6.2.01.0520 LU022353 DUST COVER FOR BATTERY Крышка отсека аккумулятора, пластик 1
39 7.5.09.0510 LU021101 INSTRUCTION BOOK Руководство пользователя 1
40 6.2.01.0530 LU021113 SENSOR CARE CUP Колпачок датчика защитный, пластик 1
41 0.08.01800 LU021150 STRAP Полоска крепления 4х250мм, черная 4
42 0.08.02600 LU021151 STRAP Полоска крепления 10х750мм 4
43 5.3.01.0041 LU021102 CM1-12V 4WD RELAY Реле Panasonic CM1-12 В, 4WD 1



ATV Stels 300 B каталог запчастей и деталей. 
Тормозная система в сборе.

Тормозная система в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 4.3.09.1010 LU019217 GRIP BRAKE Тормоз ручной гидравлический, в сборе 1
1 4.3.09.1011 LU019217 GRIP BRAKE Тормоз ручной гидравлический, в сборе 1
2 4.3.09.1020 LU019218 FOOT BRAKE Тормоз ножной гидравлический, в сборе 1
2 4.3.09.1021 LU019218 FOOT BRAKE Тормоз ножной гидравлический, в сборе 1
3 4.3.01.3081 LU019219 FRONT DISC BRAKE PLATE Диск тормозной, передний 2
4 4.3.09.1030 LU019220 REAR DISC BRAKE PLATE,RIGHT Диск тормозной, задний, правый 1
5 4.3.01.3010 LU019222 MAIN BRAKE PUMP Цилндр главный тормозной (ручная тормозная система) 1
6 4.3.01.3020 LU019224 HAND BRAKE HOSE? Шланг ручной тормозной системы I, армированный, резина 1
7 4.3.09.0020 LU019302 HAND BRAKE STEEL TUBE Трубопровод ручной тормозной системы 1
8 4.3.01.3041 LU019301 HAND BRAKE HOSE Шланг ручной тормозной системы II, армированный, резина 1
9 4.3.01.3051 LU019303 REAR PUMP LEFT Суппорт заднего тормоза, левый 1
10 4.3.01.3370 LU019285 BACK FRICTIONAL PLATE Колодки тормозные (задний левый тормоз) 2
11 0.04.00410 LU014026 WASHER Шайба 10.4х22х1.6мм, сталь 2
12 0.01.02030 LU019425 BOLT M10X1.25X20 Болт M10х1.25х20мм, сталь 2
13 0.02.04330 LU019710 BOLT Винт с крест.шлиц. потайн.головк.M10x1.25x20мм, сталь 4
14 0.03.00430 LU016281 NUT Гайка M5х0.8мм, сталь 4
15 4.3.01.3030 LU019309 REAR BRAKE HOSE Трубопровод ножной тормозной системы 1
16 4.3.01.3190 LU019310 FRONT BRAKE HOSE RIGHT Шланг переднего тормоза правый, армированный, резина 1
17 4.3.01.3350 LU019284 FRONT FRICTIONAL PLATE Колодки тормозные (передний и задний правый тормоз) 6
18 4.3.01.3210 LU019318 RUBBER TUBE Втулка хомута тормозного шланга, резина 2
19 4.3.01.3200 LU019319 FIXUP HOSE CARD Хомут крепления тормозного шланга, сталь 2
19 4.3.01.0090 LU019319 FIXUP HOSE CARD Хомут крепления тормозного шланга, сталь  
20 4.3.01.3220 LU019311 FRONT BRAKE HOSE LEFT Шланг переднего тормоза левый, армированный, резина 1
21 4.3.01.3070 LU019304 BRAKE CALIPER LEFT Суппорт переднего тормоза, левый 1
22 4.3.09.0120 LU019227 FOOT BRAKE HOSE? Шланг ножной тормозн.cистемы II, армированный, резина 1
23 4.3.01.3180 LU019306 BRAKE CALIPER RIGHT Суппорт переднего тормоза, правый 1
24 4.3.09.0050 LU019312 BRAKE LINE COUPLER ? Распеределитель давления тормозной системы (тройник) 2
25 4.3.09.0060 LU019228 FOOT BRAKE HOSE ? Шланг ножной тормозн.cистемы I, армированный, резина 1
26 4.3.01.3130 LU019223 FOOT BRAKE PUMP Цилндр главный тормозной (ножная тормозная система) 1
27 4.3.01.3150 LU019225 OIL CUP HOSE Шланг бачка главного тормозного цилиндра, резина 1
28 4.3.01.3170 LU019226 OIL CUP Бачок главн.тормозного цилиндра (ножная торм.система) 1
29 0.04.00310 LU018446 WASHER 8 Шайба 8х15х1.5мм, сталь 6
30 0.04.00710 LU016401 WASHER 8 Шайба пружинная 8мм, сталь 6
31 0.01.02133 LU019711 BOLT M8X25 Болт M8х1.25х25мм, сталь 6
32 4.3.09.0040 LU019307 FOOT BRAKE HOSE ? Шланг заднего тормоза, правый, армированный, резина 1
33 4.3.01.3100 LU019305 FRONT BRAKE PUMP RIGHT Суппорт заднего тормоза, правый 1
34 0.01.00630 LU013797 BOLT M6X20 Болт с фланцем M6х1.0х20мм , сталь 3
35 1.5.01.3000 LU019313 BRAKE PEDAL ASSY Педаль тормоза, в сборе 1
36 1.5.01.3030 LU019314 BRAKE PEDAL Педаль тормоза 1
37 1.5.01.3010 LU019315 RETURN SPRING Пружина возвратная (растяжение) педали тормоза 1
38 1.5.01.3020 LU019316 FOOT BRAKE MOUNTING PLATE Накладка педали тормоза 1
39 8.8.01.0260 LU019713 WASHER Шайба 14.5мм, сталь 1
40 0.04.01010 LU019714 BEAD FLANGE Кольцо стопорное 14мм, сталь 1
41 0.03.00330 LU014002 NUT M6 Гайка M6х1.0мм, сталь 2
42 0.01.00630 LU013797 BOLT M6X20 Болт с фланцем M6х1.0х20мм , сталь 3
43 4.3.01.0120 LU019317 SPRING,STOP SWITCH Пружина концевого выключат.стоп-сигнала (растяжение) 1
44 4.3.01.0081 LU019308 STOP SWITCH REAR Выключатель концевой стоп сигнала 1
45 4.3.09.1040 LU019221 REAR DISC BRAKE PLATE,LEFT Диск тормозной, задний, левый 1



ATV Stels 300 B каталог запчастей и деталей. 
Бамперы и багажники.

Бамперы и багажники

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 1.4.09.0060 LU019118 BUMPER Бампер передний 1
1 1.4.09.0061 LU019118 BUMPER Бампер передний 1
2 1.4.09.0120 LU019120 CONNECTIVE Щиток защиты картера переднего редуктора 1
3 1.4.09.0090 LU019121 CONNECTON BRACKET Кронштейн крепления переднего бампера 1
4 1.4.09.0071 LU019122 FRONT FRAME Багажник передний 1
4 1.4.09.0070 LU019122 FRONT FRAME Багажник передний 1
5 1.4.09.0080 LU019124 REAR FRAME Багажник задний 1
5 1.4.09.1030 LU019124 REAR FRAME Багажник задний 1
6 1.4.01.0070 LU019125 TRESTLE 2 LEFT Кронштейн крепления переднего багажника, левый 1
7 1.4.09.0130 LU019126 TRESTLE 3 LEFT Кронштейн крепления заднего багажника, левый 1
8 1.4.01.0090 LU019127 PROTECT POLE Поперечина переднего бампера, нижняя 2
9 1.4.01.0100 LU019128 TRESTLE 2 RIGHT Кронштейн крепления переднего багажника, правый 1
10 1.4.09.0140 LU019138 TRESTLE 3 RIGHT Кронштейн крепления заднего багажника, правый 1
11 5.2.01.0110 LU019129 REFLECTOR(YELLOW) Световозвращатель боковой (желтый) 2
12 5.2.01.0090 LU019130 REFLECTOR(RED) Световозвращатель задний (красный) 2
13 0.01.01230 LU017358 BOLT M8X45 Болт с фланцем M8х1.25х45мм , сталь 4
14 0.03.00130 LU013785 NUT M8 Гайка самоконтрящаяся M8х1.25, сталь 20
15 0.01.01530 LU018071 BOLT M8X90 Болт с фланцем M8х1.25х90мм, сталь 2
16 0.01.01330 LU019757 BOLT M8X68 Болт с фланцем M8х1.25х68мм, сталь 4
17 0.01.00630 LU013797 BOLT M6X20 Болт с фланцем M6х1.0х20мм , сталь 8
18 0.01.00930 LU019424 BOLT M8X20 Болт M8х1.25х20мм, сталь 12
19 0.01.01130 LU019421 BOLT M8X33 Болт с фланцем M8х1.25х33мм, сталь 2
20 0.04.00110 LU015609 WASHER Шайба 6мм, сталь 4
21 0.03.00330 LU014002 NUT M6 Гайка M6х1.0мм, сталь 4
22 8.1.01.0010 LU019564 BOLT M6X20 Винт с крест.шлицем широк.шляп. M6х1.0х20 мм,сталь 14
23 8.1.09.0010 LU019759 BOLT M6x48 Болт M6х1.0х48мм, сталь 4
24 0.03.00430 LU016281 NUT Гайка M5х0.8мм, сталь 4
26 0.04.00310 LU018446 WASHER 8 Шайба 8x15x1.5мм, сталь 2
25 0.04.00710 LU016401 WASHER 8 Шайба пружинная 8мм, сталь 2
27 0.01.01030 LU017495 BOLT M8X30 Болт с фланцем M8х1.25х30мм , сталь 2
28 5.3.09.0010 LU019131 RETRACTOR Лебедка в сборе 1
28 5.3.09.0020 LU021069 RETRACTOR (Mile Maker) Лебедка в сборе (мощность 2.5) 1
29 0.01.00930 LU019424 BOLT M8X20 Болт M8х1.25х20мм, сталь 4
30 0.03.00130 LU013785 NUT M8 Гайка самоконтрящаяся M8х1.25, сталь 4
31 5.3.01.0361 LU019132 RETRACTOR SWITCH Пульт управления лебедкой 1
32 5.3.01.0100 LU019133 GUIDE SLOT Направляющая троса лебедки, сталь 1
33 5.3.01.0420 LU019762 PLANK,CONTROL Кронштейн крепления элементов управления лебедкой 1
34 5.3.01.0430 LU019764 STATOR CONTROL Планка крепления элементов управления лебедкой, сталь 1
35 1.4.01.0120 LU019007 TAILLIGHT STRENGTHEN Кронштейн крепления задней блок-фары 2
36 0.01.00430 LU019522 BOLT Болт M6х1.0х15мм, сталь 2
37 0.04.00610 LU024615 WASHER 6 Шайба пружинная 6мм, сталь 2
38 0.04.00110 LU015609 WASHER Шайба 6мм, сталь 2
39 2.9.01.0090 LU018942 MOUNTING PAD Прокладка демпфирующая топливного бака 50х22х5мм, резина 1
40 0.01.00330 LU018882 BOLTM6X12 Болт M6х1.0х12мм, сталь 2
41 0.03.00230 LU014240 NUT M6 Гайка самоконтрящаяся М6х1,0 мм, сталь 2
42 1.4.09.0100 LU019134 BUMPER ADORNING ? Щиток облицовочный бампера, правый 2
43 1.4.09.0110 LU019135 BUMPER ADORNING ? Щиток облицовочный бампера, левый 2
44 1.4.09.0040 LU019136 FRONT FRAME COVER BOARD Накладка декоративная переднего багажника, пластик 1
45 1.4.09.0050 LU019137 REAR FRAME COVER BOARD Накладка декоративная заднего багажника, пластик 1
46 5.3.01.0380 LU019765 SWITCH BRACKET Кронштейн крепления выключателя лебедки, сталь 1
47 5.3.01.0094 LU019766 CONTROL,RETRACTOR Блок управления лебедкой, 12В 1
48 5.3.01.0093 LU019767 RELAY,CONTROL Реле блока управления лебедкой, 12В 2
49   LU021097 LATCH ASSEMBLY Защелка лебедки, в сборе 1
50   LU021098 CABLE PLATE Пластина блокировки троса лебедки 1
51   LU021099 BELT Лента крепления защелки лебедки 1
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды

Copyright (c) 2003-2016, ООО "МОТО-ВЕЛО". Все права защищены.
Новости    Объявления    О компании    Магазин    Корзина    Как заказать    Скидки    Каталоги
Ремонт    Прокат    Статьи    Вакансии    Контакты    Написать нам    Мотоклуб

 
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Rambler's Top100 Яндекс цитирования