Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мото-Клуб Мото-Клуб
НОВОСТИ    О НАС    СКИДКИ    РЕМОНТ    ПРОКАТ    СТАТЬИ    ВАКАНСИИ    КОНТАКТЫ    НАПИСАТЬ НАМ    КЛУБ
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Как заказать Мотоциклы, скутеры, велосипеды Магазин Мотоциклы, скутеры, велосипеды МагазинКаталоги Мотоциклы, скутеры, велосипеды Корзина Мотоциклы, скутеры, велосипеды Корзина Мотоциклы, скутеры, велосипеды Объявления Мотоциклы, скутеры, велосипеды Объявления Оптовикам Мотоциклы, скутеры, велосипеды Оптовикам Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Ремонт техники
Ремонт техники
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
ABM Raptor 250
Raptor
Racer 250cs
Racer
ABM ATV Apache 150
Apache
ABM Volcan 150
Volcan
05/08/2016
Каталог техники Omaks 2016
Подробнее >>
04/08/2016
Каталог садовой техники Champion 2016
Подробнее >>
03/08/2016
Каталог мототехники Irbis
Подробнее >>
02/08/2016
Каталог питбайков Kayo, YCF, Racer.
Подробнее >>
01/08/2016
Каталог мототехники ABM 2015
Подробнее >>
30/07/2016
Каталог велосипедов Wels, Viva, NWS.
Подробнее >>
29/07/2016
Каталог велосипедов Racer 2015
Подробнее >>
28/07/2016
Каталог велосипедов Trek 2015
Подробнее >>
27/07/2016
Каталог скутеров и мотоциклов Nexus
Подробнее >>
26/07/2016
Каталог лодочных моторов Yamabisi
Подробнее >>
25/07/2016
Каталог велосипедов Scott 2015
Подробнее >>
24/07/2016
Каталог велосипедов Haro 2015
Подробнее >>
23/07/2016
Каталог бензопил и бензокос Shindaiwa
Подробнее >>
22/07/2016
Каталог мототехники Stels
Подробнее >>
21/07/2016
Каталог продукции Motul и Liqui Moly
20/07/2016
Каталог мототехники KAYO
Подробнее >>
19/07/2016
Косилки Омакс
Подробнее >>
18/07/2016
Бензиновые генераторы Omaks
Подробнее >>
17/07/2016
Дизельные генераторы Омакс
Подробнее >>
16/07/2016
Электроскутеры Omaks
Подробнее >>
15/07/2016
Лодки Omaks
Подробнее >>
14/07/2016
Электровелосипеды Омакс
Подробнее >>
13/07/2016
Мотокультиваторы Omaks
Подробнее >>
12/07/2016
Мотоциклы Omaks
Подробнее >>
11/07/2016
Генераторы Champion
Подробнее >>
10/07/2016
Ремонт мопедов в Коломне
Подробнее >>
09/07/2016
Квадроциклы Омакс
Подробнее >>
08/07/2016
Садовая техника Омакс
Подробнее >>
07/07/2016
Ремонт культиваторов
Подробнее >>
06/07/2016
Воздуходувные устройства Чемпион
Подробнее >>
05/07/2016
Дровоколы Champion
Подробнее >>
04/07/2016
Двигатели Чемпион
Подробнее >>
03/07/2016
Мойки Champion
Подробнее >>
02/07/2016
Мотопомпы Чемпион
Подробнее >>
01/07/2016
Мотороллеры Omaks
Подробнее >>
30/06/2016
Горные велосипеды Омакс
Подробнее >>
29/06/2016
Мототехника Omaks
Подробнее >>
28/06/2016
Велосипеды Омакс
Подробнее >>
27/06/2016
Ремонт садовой техники в г Коломна
Подробнее >>
26/06/2016
Ремонт мотоблоков в г Коломна
Подробнее >>
25/06/2016
Где купить велосипед в Коломне
Подробнее >>
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Отзывы наших клиентов
Наши дипломы
Ссылки
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мир скутеров. Модели, выбор, тюнинг, ремонт и вождение. Скутеры двухтактные и четырехтактные. Эксплуатация, обслуживание и ремонт. Топливные системы мотоциклов и скутеров Мотоцикл ИЖ-Планета. Эксплуатация, обслуживание и ремонт. Учебник водителя мотоцикла. Скутер Honda Lead. Инструкция по устройству, техническому обслуживанию и ремонту. Инструкции по устройству, техническому обслуживанию и ремонту скутера Suzuki Sepia. Инструкции по устройству, техническому обслуживанию и ремонту скутера Yamaha Jog. Инструкция по эксплуатации мопедов Brize, Delta, Bingo. Инструкции по устройству, техническому обслуживанию и ремонту мотоциклов Урал, Днепр. В путешествие на мотоциклах Урал вокруг света. Инструкция по ремонту мопедов с 4-тактными двигателями. Китайцы. Мопеды и мокики китайского производства. Delta, Musstang, Leader, Dingo, Sagitta, HongDou, Jianshe, Loncin, Simple, Zip Star, Alpa, Фермер, Dino Eriskay. Инструкция по эксплуатации мотоблоков Нева, Ока, Каскад. Инструкция по обслуживани и ремонту скутера Delta. Ремонт четырехтактного двигателя скутера. Устройство и эксплуатация мотоциклов Урал
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды

Каталоги >> Каталоги запчастей мототехники STELS >> ATV Stels 50 каталог запчастей и деталей

ATV Stels 50 каталог запчастей и деталей. 
Руль и рулевая колонка в сборе.

Руль и рулевая колонка в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 40100G00S000 LU022344 HANDLE JOINTING COMP. Руль мотоциклетного типа 1
2 43120B0AS000 LU022345 DIRECTING JOINTING COMP. Колонка рулевая, в сборе 1
3 59960G00S00A LU033398 REDIRECTOR A Наконечник рулевой тяги, внутренний 2
4 43122G00S000 LU033399 OIL SEAL ASSY. Сальник рулевой колонки 1
5 40095G00S000 LU033402 REARVIEW MIRROR SEAT,R. Кронштейн крепления зеркала заднего вида, правый 1
6 40210G00S001 LU033030 HANDLE ASSY. ,R. Блок переключателей рулевой, правый 1
7 43048G0AS000 LU033404 TURN LIGHT BRACKET,F.R. Кронштейн крепления фонаря указателя поворотов, правый 1
8 40901G00S000 LU033407 ROOTING SLEEVE Вкладыш к кронштейну рулевой колонки 1
9 43107G00S000 LU033406 ROOTING SEAT 1 Кронштейн крепления рулевой колонки 1 1
10 43123G00S000 LU033420 IMPACT SLEEVE Втулка проставочная рулевой колонки, сталь 1
11 43130G00S001 LU033000 JUNCTION BOARD COMP. Пластина соединительная, сталь 1
12 40091G00S000 LU032997 JUNCTION BOARD SEAT, L. Кронштейн крепления руля, левый 1
13 40092G00S000 LU032998 JUNCTION BOARD SEAT, R. Кронштейн крепления руля, правый 1
14 40007G00S000 LU033031 HANDLEBAR GRIP Рукоятка руля, резина 2
15 B04091012555 LU031172 CASTLE NUT M10?1.25 Гайка корончатая M10?1.25мм, сталь 2
16 B04171415055 LU019243 NUT M14?1.5 Гайка M14х1.5мм, сталь 1
17 B2201FB22357 LU016329 OIL SEAL 22?35?7 Сальник 22х35х7мм 1
18 B12016000200 LU033027 BEARING 6002-2RS Подшипник шариковый радиальный 6002-2RS 15х32х9мм 1
19 B080000032A1 LU033419 LOCK RING 32 Кольцо стопорное 32мм, сталь 1
20 B04170800055 LU013987 NUT M8 Гайка M8х1.25мм, сталь 2
21 B04171012554 LU016616 NUT M10?1.25 Гайка M10х1.25мм, сталь 2
22 B02050602525 LU013864 SCREW M6?25 Болт с цил.головк.и вн.шестигр. M6х1.0х25мм, сталь 4
23 B01090601265 LU013750 BOLT M6?12 Болт с фланцем M6х1.0х12мм (оцинков.), сталь 2
24 40300G00S000 LU033032 CABLE ASSY., THROTTLE Трос управления дроссельной заслонкой 1
25 B02000602025 LU014235 SCREW M6?20 Винт с крестообразным шлицем M6х1.0х20мм, сталь 1
26 40250G00S000 LU033421 CABLE ASSY., FRONT BRAKE Трос управления передним тормозом 2
27 43013G00S000 LU033422 SEAT Кронштейн крепления руля, нижний 2
28 B09001602413 LU033423 SPLIT PIN 1.6?24 Шплинт 1.6?24мм, сталь 2
29 B09002502012 LU019569 SPLIT PIN 2.5?20 Шплинт 2.5?20мм, сталь 1
30 B07030001005 LU014026 WASHER 10 Шайба 10.4х22х1.6мм, сталь 2
31 43108G00S000 LU033405 ROOTING SEAT 2 Кронштейн крепления рулевой колонки 2 1
32 43047G0AS000 LU033403 TURN LIGHT BRACKET,F.L. Кронштейн крепления фонаря указателя поворотов, левый 1
33 54017K00P000 LU033424 BUSH RUBBER Втулка рулевой колонки, резина 1



ATV Stels 50 каталог запчастей и деталей. 
Передний аммортизатор.

Передний аммортизатор

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 43200G00S000 LU033091 FRONT ABSORBER ASSY. Амортизатор пружинно-гидравлический, передний 2
2 B01591004065 LU013848 BOLT M10?1.25?40 Болт с фланцем M10х1.25х40мм , сталь 4
3 B04171012555 LU014082 NUT M10?1.25 Гайка самоконтрящаяся M10х1.25мм, сталь 4



ATV Stels 50 каталог запчастей и деталей. 
Задние колеса и тормоза.

Задние колеса и тормоза

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 44101G00S000 LU022385 RIM ASSY.,FRONT Диск переднего колеса 2
2 44007G00S000 LU033440 LEVER, BRAKE, R Рычаг эксцентрика заднего тормоза, правый 1
3 44030G00S000 LU033441 PANEL ASSY., R Пластина крепления барабанного тормоза, правая 1
4 44500G00S000 LU005677 BRAKE SHOE Колодки тормозные задние 4
5 44040G00S000 LU033442 PANEL ASSY. L. Пластина крепления барабанного тормоза, левая 1
6 44009G00S000 LU033443 LEVER, BRAKE, L Рычаг эксцентрика заднего тормоза, левый 1
7 44401G00S000 LU032999 HUB Барабан тормозной, сталь 2
8 44006G00S000 LU033444 BEARING SPACER(BUSH) Втулка проставочная барабанного тормоза, сталь 2
9 44016G00S000 LU033445 SPACER(BUSH) Втулка барабанного тормоза, сталь 2
10 44008G00S000 LU033446 RETURN SPRING Пружина возвратная рычага барабанного тормоза (растяжение) 2
11 44003G00S000 LU007544 CAMSHAFT Эксцентрик заднего тормоза, сталь 2
12 44001G00S000 LU033447 SPRING Пружина возвратная тормозаных колодок 2
13 B22010B22357 LU016329 OIL SEAL 22?35?7 Сальник 22x35x7мм 4
14 B12016600300 LU015900 BEARING 6003-2RS Подшипник шариковый радиальный 6003 2RS 17х35х10мм 2
15 B12016600200 LU033027 BEARING 6002-2RS Подшипник шариковый радиальный 6002-2RS 15х32х9мм 2
16 B01090502565 LU024021 BOLT M5?25 Болт M5x0.8x25мм, сталь 2
17 B01401002065 LU033448 BOLT M10?1.25?20 Болт колесный M10?1.25?20, сталь 8
18 B140619708AE LU033434 TIRE 19?7-8 Шина колеса AT19?7-8", резина (внедорожн.) 2
19 B1403Z201100 LU014191 RIM VALVE Z2-01-1 Вентиль колеса 2
20 B1404Z2011C0 LU016336 CAP,VALVE Колпачок вентиля колеса, пластик 2
21 44015G00S000 LU033449 O-RING Кольцо уплотнительное барабанного тормоза, резина 2



ATV Stels 50 каталог запчастей и деталей. 
Выхлопная труба с глушителем.

Выхлопная труба с глушителем

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 47100W020002 LU022346 JOINTING ASSY.,MUFFLER Труба выхлопная с глушителем, в сборе 1
2 47800B00T000 LU033003 GASKET ASSY. Прокладка выхлопной трубы, асбостальная 1
3 B01401002065 LU033448 BOLT M10?1.25?20 Болт колесный M10?1.25?20, сталь 1
4 B01090602064 LU013797 BOLT M6?20 Болт с фланцем M6х1.0х20мм, сталь 2
5 B04171012555 LU014082 NUT M10?1.25 Гайка самоконтрящаяся M10х1.25мм, сталь 1



ATV Stels 50 каталог запчастей и деталей. 
Фильтр воздушный.

Фильтр воздушный

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 49000G00S000 LU033141 AIR CLEANER Фильтр воздушный 1
2 49016B1AT000 LU033425 CLIP Хомут пружинный патрубка воздушного фильтра, сталь 1
3 B13060602005 LU033427 SCREW/WASHER M6?20 Винт с крест.шлицем с шайбой М6х1.0х20мм, сталь 2



ATV Stels 50 каталог запчастей и деталей. 
Топливный кран в сборе.

Топливный кран в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 50300G00S000 LU033024 SWITCH ASSY. Кран топливный, в сборе 1
2 50340G00S000 LU033022 FILTER ASSY. Фильтр топливный в сборе 1
3 50200G00S000 LU033009 TANK COVER ASSY. Крышка топливного бака, пластик 1
4 50301G00S000 LU022347 OIL PIPE I Шланг масляный I, резина 2
5 50309B20T000 LU017290 CLIP ?11 Хомут пружинный 11мм, сталь 2
6 50302G00S000 LU022348 OIL PIPE II ?8.5??4.5?160 Шланг масляный II 4.5x8.5x160мм, резина 1
7 50304G00S000 LU022349 OIL PIPE III ?8.5??4.5?90 Шланг масляный III 4.5x8.5x90мм, резина 1
8 50100G00S000 LU033026 FUEL TANK Бак топливный 1
9 50700G00S000 LU033450 HOSEPIPE ?9??5?240 Трубка топливной системы, дренажная, 9x5x240мм, резина 1
10 B02000601225 LU013880 SCREW M6?12 Винт с крестообразным шлицем M6х1.0х12 мм, сталь 1
11 50306J00P000 LU016423 CLIP ?8 Хомут пружинный 8 мм, сталь 6
12 B13060601603 LU016644 SCREW W/WASHER M6?16 Винт с крест.шлицем с шайбой М6х1.0х16мм, сталь 2



ATV Stels 50 каталог запчастей и деталей. 
Мотоциклетное седло.

Мотоциклетное седло

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 51100W030000 LU022350 SEAT ASSY.(BLACK/WHITE) Cедло мотоциклетного типа (черно-белое), в сборе 1
2 51080G00S000 LU033533 SEAT CATCH COMP. Замок сидения, в сборе 1
3 51081G00S000 LU033532 FIXING PLATE Кронштейн замка сидения 1
4 51082G00S000 LU033531 LOCKING Пластина блокировки замка сидения 1
5 51083G00S000 LU033530 PIN Штифт замка сидения, сталь 1
6 51084G00S000 LU033529 SPRING Пружина замка сидения (сжатие) 1
7 B08030000401 LU014982 CIR-CLIP 4 Кольцо стопорное 4x0.6мм, сталь 1
8 B04070600043 LU014002 NUT M6 Гайка M6х1.0мм, сталь 2



ATV Stels 50 каталог запчастей и деталей. 
Заднее колесо.

Заднее колесо

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 54101G00S000 LU022351 REAR RIM ASSY. Диск заднего колеса 2
2 B140618A08AE LU033451 TIRE 18?9.5-8 Шина колеса AT18?9.5-8", резина (внедорожн.) 2
3 B1403Z201100 LU014191 RIM VALVE Z2-01-1 Вентиль колеса 2
4 B1404Z2011C0 LU016336 CAP,VALVE Колпачок вентиля колеса, пластик 2



ATV Stels 50 каталог запчастей и деталей. 
Рама ATV в сборе.

Рама ATV в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 57100B0ES002 LU033534 FRAME JOINTING, COMP. Рама мотовездехода 1
2 57422G00S000 LU033535 FIXING SHAFT Кронштейн крепления двигателя верхний 2
3 B01070601265 LU013750 BOLT 6?12MM Болт с фланцем M6х1.0х12мм (оцинков.), сталь 4
4 58300G00S000 LU022386 BRACKET, LOWER Кронштейн крепления двигателя, нижний, в сборе 1
5 58301G00S000 LU033536 FIXING AXLE Ось крепления двигателя (короткая), сталь 1
6 B01401008063 LU027739 BOLT 10?1.25?80MM Болт с фланцем M10х1.25х80мм , сталь 1
7 B04171012555 LU014082 NUT 10?1.25MM Гайка самоконтрящаяся M10х1.25мм, сталь 2
8 58341G00S000 LU022387 COLLAR Втулка проставочная I, сталь 1
9 58340G00S000 LU022388 BUSH Вкладыш 2
10 57343G00S000 LU022389 COLLAR Втулка проставочная II, сталь 1
11 B01020813264 LU033537 FIXING AXLE 8?132MM Ось крепления двигателя 8x132мм, сталь 1
12 B04170800055 LU013987 NUT M8 Гайка M8х1.25мм, сталь 1
13 58306G00S000 LU022390 COLLAR Втулка проставочная III, сталь 1
14 58305G00S000 LU033538 FIXING AXLE Ось крепления двигателя (длинная), сталь 1
15 58307G00S000 LU022391 COLLAR Втулка проставочная IV, сталь 1
16 B04011212555 LU013984 NUT 12?1.25MM Гайка самоконтрящаяся M12х1.25мм, сталь 1
17 57033G00S000 LU022392 RUBBER WASHER Шайба, резина 2
18 57014G00S000 LU022393 RUBBER GASKET Подушка, резина 2
19 65780G0AS000 LU033539 TURN LIGHT BRACKET,R.L. Кронштейн крепления фонаря указателя поворотов задний, левый 1
20 65790G0AS000 LU033540 TURN LIGHT BRACKET,R.R. Кронштейн крепления фонаря указателя поворотов задний, правый 1
21 B01070801665 LU013783 BOLT 8?16MM Болт с фланцем M8х1.25х16мм , сталь 4
22 B13060601605 LU016644 SCREW W/WASHER 6?16MM Винт с крест.шлицем с шайбой М6х1.0х16мм, сталь 2
23 B07010001205 LU025183 WASHER 12 Шайба 12мм, сталь 1
24 B07000001205 LU019423 WASHER 12 Шайба пружинная 12мм, сталь 1
25 40023B0ES000 LU033541 CLAMP Фиксатор рамы, сталь 1



ATV Stels 50 каталог запчастей и деталей. 
Дуги безопасности, рычаги.

Дуги безопасности, рычаги.

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 59100G00S000 LU007712 FRONT SAFE BAR Дуги безопасности передние, сталь 1
2 B01090601665 LU013751 BOLT M6?16 Болт с фланцем M6х1.0х16мм , сталь 2
3 B01070801665 LU013783 BOLT M8?16 Болт с фланцем M8х1.25х16мм , сталь 2
4 43920G00S000 LU033542 BRACKET, RIGHT Рычаг подвески нижний, правый 1
5 43840G00S000 LU033015 BUSH COMP. Втулки рычага подвески, комплект 4
6 B01591005065 LU014080 BOLT M10?1.25?50 Болт с фланцем M10х1.25х50/18мм , сталь 4
7 B04181012555 LU016616 NUT M10?1.25 Гайка с фланцем ребрист.M10х1.25мм, сталь 4
8 43801G00S000 LU033544 SOLDERING CUP Кожух втулки поворотного кулака, пластик 2
9 43803G00S000 LU033013 BUSH Втулка (A) поворотного кулака, пластик 2
10 43806G00S000 LU033028 OIL CUP Пресс-масленка 2
11 43804G00S000 LU033012 BUSH Втулка (B) поворотного кулака, пластик 2
12 43802G00S000 LU033008 SOLDERING CUP Колпак диска, декоративный (задний) 2
13 43820G00S000 LU033543 BRACKET, LEFT Рычаг подвески нижний, левый 1
14 B04011012563 LU033545 NUT L.H. M10?1.25 Гайка M10х1.25мм (левая резьба), сталь 2
15 59901G00S000 LU033010 BOLT Тяга рулевая 2
16 B04011012563 LU033545 NUT M10?1.25 Гайка M10х1.25мм (левая резьба), сталь 2
17 08501G00S000 LU033546 NUT Гайка корончатая поворотного кулака, сталь 2
18 B09001602413 LU033423 SPLIT PIN 1.6?24 Шплинт 1.6?24мм, сталь 4
19 59920G00S00B LU033006 JOINING COMP. SLOWING JOURNAL Кулак поворотный, левый 1
20 43170G00S00A LU033397 REDIRECTOR B Наконечник рулевой тяги, внешний 2
21 08021G00S00A LU033548 WASHER Шайба ступицы, сталь 2
22 B04111415065 LU014021 CASTLE NUT M14?1.5 Гайка корончатая M14х1.5мм, сталь 2
23 B09003203513 LU033510 SPLIT PIN 3.2?35 Шплинт 3.2х35мм, сталь 2
24 60202G00S000 LU033547 CAP Колпак диска декоративный (передний) 2
25 59940G00S00B LU033007 JOINTING COMP. SLOWING JOURNAL Кулак поворотный, правый 1
26 B04091012555 LU031172 CASTLE NUT M10?1.25 Гайка корончатая M10?1.25мм, сталь 2
27 B07030001005 LU014026 WASHER 10 Шайба 10.4х22х1.6мм, сталь 2



ATV Stels 50 каталог запчастей и деталей. 
Крепление двигателя.

Крепление двигателя

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 53100G00S00A LU033549 REAR SWING ARM Кронштейн крепления двигателя поворотный 1
2 53203G00S000 LU033014 BUSH Втулка оси кронштейна крепления двигателя, пластик 2
3 53201G00S000 LU033016 BUSH Втулка оси кронштейна крепления двигателя, сталь 1
4 53001G00S000 LU033002 AXLE Ось кронштейна крепления двигателя, сталь 1
5 53210G00S000 LU033025 OIL SEAL Пыльник кронштейна крепления двигателя, сталь 2
6 60100G00S000 LU033550 CHAIN GUARD JOINTING COMP. Кожух цепи привода, сталь 1
7 60120G00S000 LU033551 SAFEGUARD JOINTING COMP. Щиток защитный звездочки заднего привода, сталь 1
8 B01070801665 LU013783 BOLT M8?16 Болт с фланцем M8х1.25х16мм , сталь 4
9 B04070800055 LU016810 NUT M8 Гайка с фланцем ребрист.M8х1.25мм, сталь 2
10 53200G00S000 LU033552 JOINTING COMP.REAR WHEEL AXLE Ступица задней оси 1
11 B01070601265 LU013750 BOLT M6?12 Болт с фланцем M6х1.0х12мм (оцинков.), сталь 2
12 53202G00S000 LU033017 JOINTING COMP.REAR WHEEL AXLE COVER Втулка оси заднего колеса, сталь 1
13 B12046600600 LU033029 BEARING 6006-2RS Подшипник шариковый радиальный 6006-2RS 30х55х13мм 2
14 B2204FB35558 LU018056 OIL SEAL 35?55?8 Сальник 35x55x8мм 2
15 53231G00S000 LU033556 ADJUSTOR Натяжитель цепи 1
16 B04000600053 LU014002 NUT M6 Гайка M6х1.0мм, сталь 1
17 B07030000603 LU015609 WASHER 6 Шайба 6мм, сталь 1
18 B07000000603 LU024615 WASHER 6 Шайба пружинная 6мм, сталь 1
19 53234G00S000 LU033555 BOARD Пластина кронштейна крепления двигателя 2
20 B01591202765 LU033553 BOLT M12?1.25?27 Болт с фланцем M12x1.25x27мм, сталь 2
21 53212G00S001 LU033021 GASKET Прокладка кронштейна крепления двигателя, резина 1
22 B04171415055 LU019243 NUT M14?1.5 Гайка M14х1.5мм, сталь 1
23 B01070801265 LU021495 BOLT M8?12 Болт с фланцем M8х1.25х12мм , сталь 2
24 60030G00S000 LU033554 SAFEGUARD BRACKET Кронштейн крепления двигателя предохранительный 1



ATV Stels 50 каталог запчастей и деталей. 
Задний дисковый тормоз.

Задний дисковый тормоз

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 55000B0AS000 LU005678 REAR DISK BRAKE ASSY. Тормоз дисковый задний, в сборе 1
2 55022B0AS000 LU033453 BRAKE LEVER Рычаг заднего тормоза, аллюмин.сплав 1
3 55024B0AS000 LU033454 BOLT,BRAKE LEVER Винт рычага тормоза, сталь 1
4 55027B0AS000 LU033455 NUT Гайка рычага тормоза, сталь 1
5 55100B0AS000 LU033456 CYLINDER ASSY,MASTER Цилиндр главный тормозной, в сборе 1
6 55200B0AS000 LU033457 HOSE ASSY,BRAKE Шланг тормозн.системы, армированный, резина 1
7 45037B0AS000 LU016514 BANJO BOLT Болт - штуцер М8х1.25х22мм, сталь 2
8 45029B0AS000 LU016513 WASHER Шайба 10.3х16х1.3мм, медь 4
9 55500B0AS000 LU033458 CALIPER ASSY,BRAKE Цилиндр тормозной рабочий, в сборе 1
10 B01080602365 LU016378 BOLT M6?23 Болт с фланцем M6х1.0х23мм , сталь 2
11 B01090803064 LU017495 BOLT M8?30 Болт с фланцем M8х1.25х30мм , сталь 2
12 B07000000804 LU016401 WASHER 8 Шайба пружинная 8мм, сталь 2
13 45110B0AS000 LU033459 BRAKE PAD KIT Колодки тормозные (диск), задние 1?
14 45023B0AS000 LU016377 MASTER CYLINDER BRACKET Кронштейн главного торм.цилиндра, алюмин.сплав 1



ATV Stels 50 каталог запчастей и деталей. 
Опора для ног в сборе.

Опора для ног в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 65410B0AS000 LU022394 FOOTREST ASSY. Кронштейн опоры для ног, в сборе 1
2 57033G00S000 LU022392 RUBBER GASKET Шайба 8мм, резина 4
3 B01090802565 LU016400 BOLT M8?25 Болт с фланцем M8х1.25х25мм, сталь 4
4 B07020000805 LU022257 WASHER 8 Шайба 8мм, сталь 4
5 40704G00S000 LU033460 RUBBER GASKET Подушка кронштейна опоры для ног, резина 4



ATV Stels 50 каталог запчастей и деталей. 
Крепление заднего колеса.

Крепление заднего колеса

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 60011G00S000 LU033495 SEAT ASSY., RR. WHEEL Фланец крепления заднего колеса 2
2 B01401003065 LU013970 BOLT M10?1.25?30 Болт с фланцем M10х1.25х30мм , сталь 8
3 B04171012555 LU014082 NUT M10?1.25 Гайка самоконтрящаяся M10х1.25мм, сталь 8
4 B09003203513 LU033510 SPLIT PIN ?3.2?35 Шплинт 3.2х35мм, сталь 2
5 60204G00S00A LU033508 WASHER Шайба 18мм, сталь 2
6 60005G00S000 LU033509 NUT M18?1.5 Гайка M18х1.5мм, сталь 2
7 60202B0ES000 LU033496 CAP Колпак диска декоративный 2
8 60003G00S00A LU033497 SHAFT, TRANSMISSION Ось задних колес 1
9 60021G00S000 LU033498 SPACER, LOCATION Втулка распорная ступицы задней оси (длинная) 1
10 58070G00S000 LU033499 SEAT, SPROCKET Фланец крепления звездочки заднего привода 1
11 60002G00S000 LU033092 SPROCKET(28TEETH) Звездочка ведомая заднего привода (28 зубьев) 1
12 60004G00S000 LU033507 WASHER Шайба фланца крепления звездочки, сталь 1
13 B01020802065 LU016395 BOLT M8?20 Болт с фланцем M8х1.25х20мм, сталь 3
14 B1500B1084B0 LU033011 CHAIN 21:08MC-1?84 Цепь главной передачи (84звена) 1
15 55033G00S000 LU005662 REAR BRAKE DISK Диск тормозной задний, сталь 1
16 60009G00S000 LU033501 BRAKE DISK SEAT Фланец крепления заднего тормозного диска 1
17 B01090601665 LU013751 BOLT M6?16 Болт с фланцем M6х1.0х16мм , сталь 4
18 B07000000605 LU024615 WASHER 6 Шайба пружинная 6мм, сталь 4
19 60022G00S000 LU033503 COLLAR Втулка распорная ступицы задней оси (короткая) 1



ATV Stels 50 каталог запчастей и деталей. 
Задний аммортизатор.

Задний аммортизатор

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 63000G00S000 LU033461 REAR ABSORBER ASSY. Амортизатор пружинно-гидравлический, задний 1
2 63028G00S000 LU013848 BOLT M10?1.25?40 Болт с фланцем M10х1.25х40мм , сталь 2



ATV Stels 50 каталог запчастей и деталей. 
Масляный бак.

Масляный бак

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 64011G00S000 LU033462 BRACKET ASSY., FUEL TANK Кронштейн крепления масляного бака 1
2 64001G00S000 LU007547 OIL TANK Бак масляный 1
3 64091G00S000 LU033094 CAP, OIL TANK Крышка масляного бака, пластик 1
4 B04070600053 LU014002 NUT M6 Гайка M6х1.0мм, сталь 1
5 B13060601603 LU016644 SCREW W/WASHER M6?16 Винт с крест.шлицем с шайбой М6х1.0х16мм, сталь 2



ATV Stels 50 каталог запчастей и деталей. 
Обтекатели мотовездехода.

Обтекатели мотовездехода

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 65101B0ASTH0(TH/B4) LU022395 FRONT FENDER RED/BLACK Щиток облицовочный передний (черно-красный), пластик 1
1 65101B0ASY50(Y5/B4) LU022396 FRONT FENDER YELLOW/BLACK Щиток облицовочный передний (черно-желтый), пластик 1
1 65101B0ASG70(G7/B4) LU022397 FRONT FENDER GREEN/BLACK Щиток облицовочный передний (черно-зеленый), пластик 1
1 65101B0ASLC0(LC/B4) LU022398 FRONT FENDER BLUE/BLACK Щиток облицовочный передний (черно-синий), пластик 1
2 65701B0ASB40 LU022399 REAR FENDER(BLACK) Щиток облицовочный задний (черный), пластик 1
3 65601G00SB40 LU033463 COVER, RR.(BLACK) Щиток облицовочный (черный), пластик 1
4 65602B0ASG70 LU033464 COVER, FR.(GREEN) Щиток облицовочный приборной панели (зеленый), пластик 1
4 65602B0ASY50 LU032786 COVER, FR.(YELLOW) Щиток облицовочный приборной панели (желтый), пластик 1
4 65602B0ASTH0 LU032785 COVER, FR.(RED) Щиток облицовочный приборной панели (красный), пластик 1
4 65602B0ASLC0 LU033465 COVER, FR.(Blue) Щиток облицовочный приборной панели (синий), пластик 1
5 65115B0ASB40 LU033018 FIXING COVER,HEADLIGHT Щиток облицовочный передней блок фары, пластик 1
6 B13060601605 LU016644 SCREW W/WASHER M6?16 Винт с крест.шлицем с шайбой М6х1.0х16мм, сталь 6
7 B02060601625 LU018131 SCREW M6?16 Винт с крест.шлицем широк.шляп. M6х1.0х16 мм,сталь 14
8 B04070600055 LU021056 NUT M6 Гайка с фланцем M6х1.0мм, сталь 16
9 B02060601625 LU018131 SCREW M6?16 Винт с крест.шлицем широк.шляп. M6х1.0х16 мм,сталь 8
10 B05004201305 LU016727 SCREW ST4.2?13 Винт самонарезающий с крестообразн.шлицем 4.2х13мм 2
11 B05005501605 LU033511 SCREW ST5.5?16 Винт самонарезающий с крестообразным шлицем 5.5х16мм 2
12 65402B0AS000 LU022400 FOOTREST COVER, LH Опора для ног левая , пластик 1
13 65422B0AS000 LU033095 FOOTREST COVER, RH Опора для ног правая , пластик 1
14 96004G00S000 LU033466 BAND, BATTERY Лента крепежная аккумуляторной батареи, резина 1
15 02200G00S000 LU033467 BAND, TOOLS Лента крепежная бортового инструмента, резина 1



ATV Stels 50 каталог запчастей и деталей. 
Электрика.

Электрика

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 88110B0CS000 LU006194 LOCK COMP. Замок зажигания 1
2 40600B0AS000 LU033473 HANDLE SWITCH ASSY.L. Блок переключателей рулевой, левый 1
3 B13140501400 LU033512 SCREW W/WASHER M5?14 Винт с крест.шлицем с шайбой М5х1.0х14мм, сталь 4
4 97701B01F000 LU033474 C.D.I Блок электронного зажигания (C.D.I) 1
5 91400G00S000 LU033475 FLAMEOUT SWITCH, (FRONT) Выключатель зажигания передний 1
5 92400G00S000 LU033476 FLAMEOUT SWITCH, (REAR) Выключатель зажигания задний 1
6 84000B0ES000 LU033477 TAIL LIGHT Блок-фара задняя, 12В, в сборе 1
7 96100G00S000 LU017023 BATTERY 12V,3AH Аккумулятор 12V 3Ah 1
8 86500B0ES000 LU033478 FLASHER(E11 020612) Фонарь указателя поворотов передний, левый, 12В, в сборе 1
9 98801J0ET000 LU017042 RECTIFIER Регулятор напряжения 12В 1
10 96600BMAT000 LU017034 RESISTOR Резистор, 30W 1
11 94000G00S000 LU033479 RELAY, STARTER Реле стартера 12В 1
12 92000B0ES002 LU033093 HARNESS, WIRING Комплект эл.проводов для монтажа эл.оборудования 1
13 B04000600053 LU014002 NUT M6 Гайка M6х1.0мм, сталь 4
14 96900G00S000 LU033480 WIRE, EARTH Провод аккумулятора отрицательный 1
15 96200G00S000 LU033481 COIL, IGNITION Катушка зажигания, в сборе 1
16 96007K00P000 LU033488 COVER, C. D. I Чехол для блока электронного зажигания, резина 1
17 B02000601623 LU024244 SCREW M6?16 Винт с крестообразным шлицем M6х1.0x16мм, сталь 1
18 B07030000603 LU015609 WASHER 6 Шайба 6мм, сталь 3
19 B07000000603 LU024615 WASHER 6 Шайба пружинная 6мм, сталь 3
20 B02000601223 LU013880 SCREW M6?12 Винт с крестообразным шлицем M6х1.0х12 мм, сталь 2
21 B01090601263 LU009472 BOLT M6?12 Болт М6x1.0x12мм, сталь 1
22 B04000500053 LU016281 NUT M5 Гайка M5х0.8мм, сталь 1
23 B07020000503 LU033557 WASHER 5 Шайба увеличенная 5мм, сталь 1
24 B07000000604 LU024615 WASHER 6 Шайба пружинная 6мм, сталь 1
25 B07030000604 LU015609 WASHER 6 Шайба 6мм, сталь 1
26 96009G00S000 LU033489 C.D.I BRACKET Кронштейн крепления блока электронного зажигания 1
27 80000B0ES000 LU033490 HEAD LAMP Блок-фара передняя 12В, в сборе 1
28 B07020000603 LU016629 WASHER 6 Шайба 6.6х18х1.0мм, сталь 2
29 B02000602023 LU014235 SCREW M6?20 Винт с крестообразным шлицем M6х1.0х20мм, сталь 1
30 B05004201303 LU016727 SCREW ST4.2?13 Винт самонарезающий с крестообразн.шлицем 4.2х13мм 4
31 96002K00P000 LU017032 BAND 8?150 Хомут 8х150мм, пластик 3
32 96001K00P000 LU017030 BAND 8?250 Хомут 8х250мм, пластик 2
33 81100B0ES000 LU033491 FRONT TURN LIGHT,LEFT Фонарь указателя поворотов передний, левый, 12В, в сборе 2
34 81300B0ES000 LU033492 FRONT TURN LIGHT,RIGHT Фонарь указателя поворотов передний, правый, 12В, в сборе 2
35 95000BMDT000 LU017044 HORN ASSY.(E13 000612) Сигнал звуковой 1
36 B01090601265 LU013750 BOLT M6?12 Болт с фланцем M6х1.0х12мм (оцинков.), сталь 1
37 96400K00P001 LU004541 FLASHER Реле поворотов 12В 1
38 40460BMBT002 LU033493 REAR VIEW MIRROR ASSY. (KW07L E3 001002) Зеркало заднего вида, левое 1
39 40470BMBT002 LU033494 REAR VIEW MIRROR ASSY.(KW07L E3 001002) Зеркало заднего вида, правое 1



ATV Stels 50 каталог запчастей и деталей. 
Реверсивная коробка в сборе.

Реверсивная коробка в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 215700000000 LU033106 TRANSMISSION CASE Коробка реверсивная, в сборе 1
2 40960G00S000 LU033505 HANDLE COMP,GEAR SHIFT Рычаг управления реверсивной коробкой 1
3 40770G00S00A LU033506 GEAR SHIFT CABLE Трос управления реверсивной коробкой 1
4 40971G00S00A LU033019 SPRING 1 Пружина рычага переключения передач 1 (растяжения) 1
5 40972G00S00A LU033020 SPRING 2 Пружина рычага переключения передач 2 (растяжения) 1
6 40970G00S00A LU033504 CONNECT PLATE Кронштейн крепления реверсивной коробки 1
7 B01591004565 LU016259 BOLT M10?1.25?45 Болт с фланцем M10х1.25х45мм , сталь 1
8 B07000001005 LU017400 WASHER 10 Шайба пружинная 10мм, сталь 1
9 B07020001005 LU033558 WASHER 10 Шайба увеличенная 10мм, сталь 1
10 B04011012555 LU014180 NUT M10?1.25 Гайка M10х1.25мм, сталь 1
11 B02000601205 LU013761 SCREW M6?12 Винт с крест.шлицем широк.шляп. M6х1.0х12 мм, сталь 3
12 B07000000605 LU024615 WASHER 6 Шайба пружинная 6мм, сталь 3
13 40973G00S00A LU033559 CREW CAP Втулка резьбовая реверсивной коробки 1
14 B01090804565 LU017358 BOLT M8?45 Болт с фланцем M8х1.25х45мм , сталь 2



ATV Stels 50 каталог запчастей и деталей. 
Самоклеющаяся ПВХ наклейка зеленая.

Самоклеющаяся ПВХ наклейка зеленая

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 05523B0CS004 LU033560 STICKER,FRONT FENDER,LEFT Наклейка из ПВХ самоклеющаяся (переднее левое крыло) 1
2 05524B0CS004 LU033561 STICKER,FRONT FENDER,RIGHT Наклейка из ПВХ самоклеющаяся (переднее правое крыло) 1
3 05525G0CS000 LU033562 STICKER,FRONT FENDER,LEFT,I Наклейка из ПВХ самоклеющаяся I (переднее левое крыло) 1
4 05526G0CS000 LU033563 STICKER,FRONT FENDER,RIGHT,I Наклейка из ПВХ самоклеющаяся (переднее правое крыло) 1
5 05575G0CS000 LU033564 STICKER,REAR FENDER,LEFT Наклейка из ПВХ самоклеющаяся (заднее левое крыло) 1
6 05574G0CS000 LU033565 STICKER,REAR FENDER,RIGHT Наклейка из ПВХ самоклеющаяся (заднее правое крыло) 1
7 05572G0CS000 LU033566 STICKER,REAR FENDER,LEFT,I Наклейка из ПВХ самоклеющаяся I (заднее левое крыло) 1
8 05576G0CS000 LU033567 STICKER,REAR FENDER,RIGHT,I Наклейка из ПВХ самоклеющаяся I (заднее правое крыло) 1
9 05536F00S000 LU033568 WARNING STICKER,IV Наклейка из ПВХ самоклеющаяся IV (перевозка пассажиров) 1
10 05533F00S000 LU033569 WARNIGN STICKER,I Наклейка из ПВХ самоклеющаяся I (предупреждения) 1
11 05534W010000 LU033570 WARNING STICKER,II Наклейка из ПВХ самоклеющаяся II (накачка шин) 1
12 05535W150000 LU033571 WARNING STICKER,III Наклейка из ПВХ самоклеющаяся III (ограничение возраста) 1
13 05529BMBT00A LU017008 STICKER Наклейка из ПВХ самоклеющаяся 1
14 05537W200001 LU033572 WARNING STICKER,V Наклейка из ПВХ самоклеющаяся V (переключение) 1



ATV Stels 50 каталог запчастей и деталей. 
Самоклеющаяся ПВХ наклейка желтая.

Самоклеющаяся ПВХ наклейка желтая

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 05523B0CS004 LU033560 STICKER,FRONT FENDER,LEFT Наклейка из ПВХ самоклеющаяся (переднее левое крыло) 1
2 05524B0CS004 LU033561 STICKER,FRONT FENDER,RIGHT Наклейка из ПВХ самоклеющаяся (переднее правое крыло) 1
3 05525G0CS002 LU033573 STICKER,FRONT FENDER,LEFT,I Наклейка из ПВХ самоклеющаяся I (переднее левое крыло) 1
4 05526G0CS002 LU033574 STICKER,FRONT FENDER,RIGHT,I Наклейка из ПВХ самоклеющаяся (переднее правое крыло) 1
5 05575G0CS002 LU033575 STICKER,REAR FENDER,LEFT Наклейка из ПВХ самоклеющаяся (заднее левое крыло) 1
6 05574G0CS002 LU033576 STICKER,REAR FENDER,RIGHT Наклейка из ПВХ самоклеющаяся (заднее правое крыло) 1
7 05572G0CS000 LU033566 STICKER,REAR FENDER,LEFT,I Наклейка из ПВХ самоклеющаяся I (заднее левое крыло) 1
8 05576G0CS000 LU033567 STICKER,REAR FENDER,RIGHT,I Наклейка из ПВХ самоклеющаяся I (заднее правое крыло) 1
9 05536F00S000 LU033568 WARNING STICKER,IV Наклейка из ПВХ самоклеющаяся IV (перевозка пассажиров) 1
10 05533F00S000 LU033569 WARNIGN STICKER,I Наклейка из ПВХ самоклеющаяся I (предупреждения) 1
11 05534W010000 LU033570 WARNING STICKER,II Наклейка из ПВХ самоклеющаяся II (накачка шин) 1
12 05535W150000 LU033571 WARNING STICKER,III Наклейка из ПВХ самоклеющаяся III (ограничение возраста) 1
13 05529BMBT00A LU017008 STICKER Наклейка из ПВХ самоклеющаяся 1
14 05537W200001 LU033572 WARNING STICKER,V Наклейка из ПВХ самоклеющаяся V (переключение) 1



ATV Stels 50 каталог запчастей и деталей. 
Педаль кик-стартера.

Педаль кик-стартера

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 08350G00S000 LU033528 STARTING SHAFT Педаль кик-стартера, сталь 1
2 B01020602565 LU016556 BOLT M6?25 Болт M6х1.0х25мм, сталь 1



ATV Stels 50 каталог запчастей и деталей. 
Инструмент для ремонта мотовездехода.

Инструмент для ремонта мотовездехода

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 02110B0DT000 LU033520 BAG, TOOLS Сумка для инструмента, ПВХ 1
2 02103G00P000 LU033521 SCREW DRIVER Отвертка универсальная, сталь 1
3 02104G00P000 LU033522 HANDLE Ручка для отвертки универсальной, пластик 1
4 02102B0DT000 LU033523 SCOKET, SPARK PLUG Ключ свечной 18мм 1
5 02101J00P000 LU033524 HANDLE ,SPARK PLUG SOCKET Съемник свечного колпачка, сталь 1
6 B20020500003 LU033525 SOCKET SPANNER 5 Ключ шестигранный 5мм, сталь 1
7 02150N00S000 LU033526 TONOMETER Манометр давления в шинах 1
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды

Copyright (c) 2003-2016, ООО "МОТО-ВЕЛО". Все права защищены.
Новости    Объявления    О компании    Магазин    Корзина    Как заказать    Скидки    Каталоги
Ремонт    Прокат    Статьи    Вакансии    Контакты    Написать нам    Мотоклуб

 
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Rambler's Top100 Яндекс цитирования