Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мото-Клуб Мото-Клуб
НОВОСТИ    О НАС    СКИДКИ    РЕМОНТ    ПРОКАТ    СТАТЬИ    ВАКАНСИИ    КОНТАКТЫ    НАПИСАТЬ НАМ    КЛУБ
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Как заказать Мотоциклы, скутеры, велосипеды Магазин Мотоциклы, скутеры, велосипеды МагазинКаталоги Мотоциклы, скутеры, велосипеды Корзина Мотоциклы, скутеры, велосипеды Корзина Мотоциклы, скутеры, велосипеды Объявления Мотоциклы, скутеры, велосипеды Объявления Оптовикам Мотоциклы, скутеры, велосипеды Оптовикам Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Ремонт техники
Ремонт техники
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
ABM Raptor 250
Raptor
Racer 250cs
Racer
ABM ATV Apache 150
Apache
ABM Volcan 150
Volcan
05/08/2016
Каталог техники Omaks 2016
Подробнее >>
04/08/2016
Каталог садовой техники Champion 2016
Подробнее >>
03/08/2016
Каталог мототехники Irbis
Подробнее >>
02/08/2016
Каталог питбайков Kayo, YCF, Racer.
Подробнее >>
01/08/2016
Каталог мототехники ABM 2015
Подробнее >>
30/07/2016
Каталог велосипедов Wels, Viva, NWS.
Подробнее >>
29/07/2016
Каталог велосипедов Racer 2015
Подробнее >>
28/07/2016
Каталог велосипедов Trek 2015
Подробнее >>
27/07/2016
Каталог скутеров и мотоциклов Nexus
Подробнее >>
26/07/2016
Каталог лодочных моторов Yamabisi
Подробнее >>
25/07/2016
Каталог велосипедов Scott 2015
Подробнее >>
24/07/2016
Каталог велосипедов Haro 2015
Подробнее >>
23/07/2016
Каталог бензопил и бензокос Shindaiwa
Подробнее >>
22/07/2016
Каталог мототехники Stels
Подробнее >>
21/07/2016
Каталог продукции Motul и Liqui Moly
20/07/2016
Каталог мототехники KAYO
Подробнее >>
19/07/2016
Косилки Омакс
Подробнее >>
18/07/2016
Бензиновые генераторы Omaks
Подробнее >>
17/07/2016
Дизельные генераторы Омакс
Подробнее >>
16/07/2016
Электроскутеры Omaks
Подробнее >>
15/07/2016
Лодки Omaks
Подробнее >>
14/07/2016
Электровелосипеды Омакс
Подробнее >>
13/07/2016
Мотокультиваторы Omaks
Подробнее >>
12/07/2016
Мотоциклы Omaks
Подробнее >>
11/07/2016
Генераторы Champion
Подробнее >>
10/07/2016
Ремонт мопедов в Коломне
Подробнее >>
09/07/2016
Квадроциклы Омакс
Подробнее >>
08/07/2016
Садовая техника Омакс
Подробнее >>
07/07/2016
Ремонт культиваторов
Подробнее >>
06/07/2016
Воздуходувные устройства Чемпион
Подробнее >>
05/07/2016
Дровоколы Champion
Подробнее >>
04/07/2016
Двигатели Чемпион
Подробнее >>
03/07/2016
Мойки Champion
Подробнее >>
02/07/2016
Мотопомпы Чемпион
Подробнее >>
01/07/2016
Мотороллеры Omaks
Подробнее >>
30/06/2016
Горные велосипеды Омакс
Подробнее >>
29/06/2016
Мототехника Omaks
Подробнее >>
28/06/2016
Велосипеды Омакс
Подробнее >>
27/06/2016
Ремонт садовой техники в г Коломна
Подробнее >>
26/06/2016
Ремонт мотоблоков в г Коломна
Подробнее >>
25/06/2016
Где купить велосипед в Коломне
Подробнее >>
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Отзывы наших клиентов
Наши дипломы
Ссылки
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мир скутеров. Модели, выбор, тюнинг, ремонт и вождение. Скутеры двухтактные и четырехтактные. Эксплуатация, обслуживание и ремонт. Топливные системы мотоциклов и скутеров Мотоцикл ИЖ-Планета. Эксплуатация, обслуживание и ремонт. Учебник водителя мотоцикла. Скутер Honda Lead. Инструкция по устройству, техническому обслуживанию и ремонту. Инструкции по устройству, техническому обслуживанию и ремонту скутера Suzuki Sepia. Инструкции по устройству, техническому обслуживанию и ремонту скутера Yamaha Jog. Инструкция по эксплуатации мопедов Brize, Delta, Bingo. Инструкции по устройству, техническому обслуживанию и ремонту мотоциклов Урал, Днепр. В путешествие на мотоциклах Урал вокруг света. Инструкция по ремонту мопедов с 4-тактными двигателями. Китайцы. Мопеды и мокики китайского производства. Delta, Musstang, Leader, Dingo, Sagitta, HongDou, Jianshe, Loncin, Simple, Zip Star, Alpa, Фермер, Dino Eriskay. Инструкция по эксплуатации мотоблоков Нева, Ока, Каскад. Инструкция по обслуживани и ремонту скутера Delta. Ремонт четырехтактного двигателя скутера. Устройство и эксплуатация мотоциклов Урал
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды

Каталоги >> Каталоги запчастей мототехники STELS >> ATV Stels 500 GT, K каталог запчастей и деталей

ATV Stels 500 GT, K каталог запчастей и деталей. 
Рама в сборе.

Рама в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Шт. Кол-во Заказ
1 P660-2400600 LU018099 REAR BRIDGE ASSY Редуктор заднего моста, в сборе 1
2 GB6187-86_M10x1,25 LU014082 ALL-MEATL HEXAGONAL FLANGE LOCKING NUT M10x1,25 Гайка самоконтрящаяся M10х1.25мм, сталь 3
3 C500-2401110 LU018100 REAR BRIDGE MOUNTING BOARD ASSY Кронштейн крепления редуктора заднего моста, сталь 2
4 GB5787-86_M10x1.25x120 LU018062 HEXAGONAL FLANGE BOLT M10x1.25x120 Болт с фланцем M10х1.25х120мм, сталь 2
5 C500-2801000 LU018101 FRAME ASSY Рама мотовездехода 1
6 GB5787-86_M8x20 LU016395 HEXAGONAL FLANGE BOLT M8x20 Болт с фланцем M8х1.25х20мм, сталь 12
7 GB93-87_8 LU016401 SPRING WASHER 8 Шайба пружинная 8мм, сталь 22
8 GB5286-86_68x616x1.6 LU018420 FLAT GASKET 68x616x1.6 Шайба 8х16х1.6мм, сталь 14
9 GB91-86_4x40 LU018091 SPLIT PIN 4x40 Шплинт 4х40, сталь 1
10 GB9459-88_M16x1.5 LU018094 HEXAGONAL SLOTTED THIN NUT M16x1.5 Гайка корончатая M16х1.5мм, сталь 1
11 GB5787-86_M10x1.25x55 LU018063 HEXAGONAL FLANGE BOLT M10x1.25x55 Болт с фланцем M10х1.25х55мм, сталь 1
12 GB93-87_10 LU017400 SPRING WASHER 10 Шайба пружинная 10мм, сталь 3
13 GB5787-86_M10x1.25x220 LU018064 HEXAGONAL FLANGE BOLT M10x1.25x220 Болт с фланцем M10х1.25х220мм, сталь 1
14 GB70-85_M8x25 LU014078 INNER HEXAGONAL CYLINDER SCREW M8x25 Болт с цил.головк.и вн.шестигр.M8х1.25х25мм, сталь 4
15 C500-2203200 LU018102 FRONT DRIVING SHAFT ASSY Вал карданный передний, в сборе 1
16 P660-2300500 LU018103 FRONT BRIDGE ASSY Редуктор переднего моста, в сборе 1
17 C500-2311202 LU018104 SHAFT SLEEVE 2 Втулка проставочная редуктора передн.моста 2,сталь 1
18 C500-2311203 LU018105 SHAFT SLEEVE 1 Втулка проставочная редуктора передн.моста 1,сталь 1
19 C500-2311201 LU018106 SHAFT SLEEVE Втулка проставочная редуктора передн.моста 3,сталь 1
20 C500-8301011 LU018107 OIL TANK CUSHION BLOCK Прокладка демпфирующая бензобака, резина 4
21 GB5787-86_M10x1.25x240 LU018065 HEXAGONAL FLANGE BOLT M10x1.25x240 Болт с фланцем M10х1.25х240мм, сталь 2
22 C500-1001010 LU018108 ENGINE FIXED HUB ASSY Кронштейн крепления двигателя 4
23 GB.T276-94_6203 LU018095 DEEP GROOVE BALL BEARING 60000 TYPE 6203 Подшипник шариковый радиальный 6203 17х40х12мм 1
24 GB893.1-86_40 LU018096 A TYPE HOLE USED RETAINER RING 40 Кольцо стопорное 40мм, сталь 1
25 GB91-2000_2x25 LU018097 SPLIT PIN 2x25 Шплинт 2х25мм, сталь 2
26 GB.T6181-86 LU014083 I TYPE HEXAGONAL SLOTTED THIN NUT M12x1.25 Гайка корончатая M12х1.25х10мм, сталь 2
27 C500-3303200 LU018109 STEERING LINKAGE ASSY Тяга рулевая, в сборе 2
28 C500-3404100 LU018110 DIRECTION SHAFT ASSY Рулевая колонка 1
29 C250-3404104 LU018111 STEERING YOKE INNER BUSH Втулка проставочная рулевой колонки, сталь 1
30 C250-3404103 LU018112 DIRECTION BEARING Кронштейн крепления рулевой колонки, пластик 2
31 GB.T5780-86_M8x65 LU014738 HEXAGONAL HEAD BOLT M8x65 Болт с фланцем M8х1.25х65/30мм, сталь 2
32 192MR-1000000 LU018113 ENGINE ASSY Двиг.внутр.сгорания с искр.зажиганием, 498см3 1
33 192MR-1001600 LU018118 CARBURETOR COMPLETE Карбюратор однокамерный, поплавкового типа 1
34 GB6187-86_M12x1,25 LU018129 ALL-MEATL HEXAGONAL FLANGE LOCKING NUT M12x1,25 Гайка с фланцем самоконтр.M12х1.25мм, сталь 3
35 192MR-1501000 LU018115 AIR FILTER ASSY Фильтр воздушный в сборе 1
36 GB5787-86_M6x12 LU013750 HEXAGONAL FLANGE BOLT M6x12 Болт с фланцем M6х1.0х12мм (оцинков.), сталь 2
37 C500-2801037 LU018116 AIR FILTER LIFTING PLATE Кронштейн крепления воздушного фильтра, сталь 1
38 GB5787-86_M12x1.25x140 LU018066 HEXAGONAL FLANGE BOLT M12x1.25x140 Болт с фланцем M12х1.25х140мм, сталь 1
39 C500-1001020 LU018117 ENGINE MOUNTING RACK Кронштейн крепления двигателя, сталь 1
40 GB6187-86_M8 LU013785 ALL-METAL HEXAGONAL FLANGE NUT M8 Гайка самоконтрящаяся M8х1.25, сталь 2
41 C500-2204100 LU018114 REAR DRIVING SHAFT ASSY Вал карданный задний, в сборе 1
42 GB70-85_M8x25 LU014078 INNER HEXAGONAL CYLINDER SCREW M8x25 Болт с цил.головк.и вн.шестигр.M8х1.25х25мм, сталь 6 or 4?
43 GB5787-86_M8x25 LU016400 HEXAGONAL FLANGE BOLT M8x25 Болт с фланцем M8х1.25х25мм, сталь 6



ATV Stels 500 GT, K каталог запчастей и деталей. 
Электрика в сборе.

Электрика в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Шт. Кол-во Заказ
1 С500-2304105 LU018123 NUT Гайка ступицы колеса, сталь 4
2 С500-3104105 LU018521 REAR WHEEL HUB Фланец крепления задн.диска (стального) 2
3 С500-3104101 LU016927 REAR WHEEL HUB BEARING Cтупица заднего колеса 2
4 GB.T6674-1986_M10x1.25x100 LU018128 HEXAGONAL FLANGE BOLT THICK ROD M10x1.25x100 Болт с фланцем M10х1.25х100мм, сталь 4
5 GB.T6187.2-2000_M12x1.25 LU018129 ALL-METAL HEXAGONAL FLANGE LOCKING NUT M12x1.25 Гайка с фланцем самоконтр.M12х1.25мм, сталь 4
6 C500-2911200 LU017588 REAR LEFT SUSPENSION DOWN Рычаг задней подвески левый, нижний 1
7 GB.T6187.2-2000_M10x1.25 LU018130 ALL-METAL HEXAGONAL FLANGE LOCKING NUT M10x1.25 Гайка с фланцем самоконтр.M10х1.25мм, сталь 24
8 GB5787-86_M12x1.25x50 LU018067 HEXAGONAL FLANGE BOLT 12x1.25x50 Болт с фланцем M12х1.25х50мм, сталь 4
9 GB818-1985_M6x16 LU018131 LARGE FLAT HEAD STAINLESS STEEL NUT M6x16 Винт с крест.шлицем широк.шляп. M6х1.0х16 мм,сталь 12
10 C500-2901401 LU018126 RIGHT SUSPENSION BAFFLE Щиток защитный рычага подвески, правый 2
11 C500-2911100 LU017593 REAR LEFT SUSPENSION UP Рычаг задней подвески левый, верхний 1
12 GB5787-86_M10x1.25x16 LU018068 HEXAGONAL FLANGE BOLT M10x1.25x16 Болт с фланцем M10х1.25х16мм, сталь 2
13 GB93-87_10 LU017400 SPRING WASHER 10 Шайба пружинная 10мм, сталь 4
14 GB5787-86_M10x1.25x25 LU013969 HEXAGONAL FLANGE BOLT M10x1.25x25 Болт с фланцем M10х1.25х25мм , сталь 4
15 C250-8301500 LU018132 LEFT FOOT RACK BEARING ASSY Кронштейн опоры для ног левый, сталь 1
  C500B-8301500 LU021399 PLASTIC FOOT GUARD LH(2 PASSENGER) Кронштейн опоры для ног левый (двухместное сиденье) 1
16 JZ500-0000 LU018133 REAR SHOCK ABSORBER ASSY Амортизатор пружинно-гидравлический, задний 2
17 C500-2403100 LU018134 REAR LEFT INNER BALL CAGE OUTLINE DRAWING Привод колеса задний, левый, в сборе 1
18 GB5787-86_M10x1.25x70 LU018069 HEXAGONAL FLANGE BOLT M10x1.25x70 Болт с фланцем M10х1.25х70мм , сталь 16
19 GB5787-87_M10x1.25x45 LU016259 HEXAGONAL FLANGE BOLT M10x1.25x45 Болт с фланцем M10х1.25х45мм , сталь 4
20 GB.T91-2000_62.5x25 LU018146 SPLIT PIN 62.5x25 Шплинт 2.5х25мм, сталь 2
21 GB.T9459-1988_M12x1.25 LU014083 HEXAGONAL SLOTTED THIN NUT M12x1.25 Гайка корончатая M12х1.25х10мм, сталь 6
22 C500-2901200 LU017583 FRONT LEFT SUSPENSION DOWN Рычаг передней подвески левый, нижний 1
23 GB.T91-2000_62x25 LU018097 SPLIT PIN 62x25 Шплинт 2х25мм, сталь 4
24 C500-2303100 LU018136 FRONT LEFT INNER BALL CAGE OUTLING DRAWING Привод колеса передний, левый, в сборе 1
25 C500-2304100 LU018124 LEFT STEERING KNUCKLE ASSY Ступица переднего колеса левая, в сборе 1
26 C500-2901100 LU017590 FRONT LEFT SUSPENSION UP Рычаг передней подвески левый, верхний 2
27 C500-0000(FRONT) LU021252 FRONT SHOCK ABSORBER ASSY Амортизатор пружинно-гидравлический, передний 1
28 C500-1303101 LU018138 INTAKE PIPE Шланг системы охлаждения входной, резина 1
29 C500-1303103 LU018139 OUTLET PIPE Шланг системы охлаждения выходной, резина  
30 C500-1301000 LU018140 RADIATOR ASSY Радиатор жидкостного охлаждения, в сборе 1
31 GB5787-86_M6x16 LU013751 HEXAGONAL FLANGE BOLT M6x16 Болт с фланцем M6х1.0х16мм , сталь 2
32 GB5286-85_66x618x1.6 LU018421 FLAT GASKET 66x618x1.6 Шайба 6х18х1.6мм, сталь 6
33 no number   DISC BOLT M8x30 Болт крепления лебедки М8х30, сталь 1
34 no number C500-8302015 ESPECIALLY BIG GASKET 68.2x649x2 Шайба увеличенная 8.2х49х2мм,сталь 1
35 GB5787-86_M8x25 LU016400 HEXAGONAL FLANGE BOLT M8x25 Болт с фланцем M8х1.25х25мм, сталь 2
36 C500-8302200 LU018141 WINCH ASSY Лебедка в сборе 1
36 EWP2500-L LU021209 WINCH Лебедка в сборе 1
37 GB6177-86_M8 LU016810 HEXAGONAL FLANGE NUT M8 Гайка с фланцем ребрист.M8х1.25мм, сталь 2
38 C500-1101000 LU018122 OIL TANK ASSY Бак топливный 1
39 GB5787-86_M6x16 LU013751 HEXAGONAL FLANGE BOLT M6x16 Болт с фланцем M6х1.0х16мм , сталь 4
40 C500-2303200 LU018137 FRONT RIGHT INNER BALL CAGE OUTLINE DRAWING Привод колеса передний, правый, в сборе 1
41 GB5787-86_M8x20 LU016395 HEXAGONAL FLANGE BOLT M8x20 Болт с фланцем M8х1.25х20мм, сталь 8
42 GB93-87_8 LU016401 SPRING WASHER 8 Шайба пружинная 8мм, сталь 8
43 GB5286-85_66x615x1.6 LU018422 FLAT GASKET 66x615x1.6 Шайба 6х15х1.6мм, сталь 8
44 C500-7001100 LU018143 REAR RACK BRANCH PIPE ASSY Кронштейн крепления заднего багажника, сталь 1
45 C500-2901400 LU017584 FRONT RIGHT SUSPENSION DOWN Рычаг передней подвески правый, нижний 1
46 C500-2901300 LU017587 FRONT RIGHT SUSPENSION UP Рычаг передней подвески правый, верхний 1
47 C500-2304200 LU018125 RIGHT STEERING KNUCKLE ASSY Ступица переднего колеса правая, в сборе 1
48 C500-8301800 LU018142 RIGHT FOOT RACK BEARING ASSY Кронштейн опоры для ног правый, сталь 1
  C500B-8301800 LU018142 PLASTIC FOOT GUARD RH(2 PASSENGER) Кронштейн опоры для ног правый, сталь 1
49 C500-2911400 LU017591 REAR RIGHT SUSPENSION UP Рычаг задней подвески правый, верхний 1
50 C500-2901206 LU018127 LEFT SUSPENSION BAFFLE Щиток защитный рычага подвески, левый 2
51 C500-2911300 LU017589 FRONT RIGHT SUSPENSION DOWN Рычаг задней подвески правый, нижний 1
52 C500-2403200 LU018135 REAR RIGHT INNER CAGE OUTLINE DRAWING Привод колеса задний, правый, в сборе 1
  C500-8302011 LU021354 GAS TANK CUSHION COVER Прокладка топливного бака, резина 4
  C500-8302600 LU021355 TOOL BAG Набор инструментов 1
  C500-8302013 LU021356 GASKET FOR IGNITION SWITCH W/KEYS Прокладка замка зажигания 26x31x1.5, резина 1
  P800-8301301 LU021357 TOW HITCH WITH NUT Кронштейн буксировочный с гайкой в сборе 1
  C500B-2812310 LU021406 PLASTIC FOOT ROD LH(2 PASSENGER) Подножка для пассажира левая, в сборе 1
  C500B-2812410 LU021407 PLASTIC FOOT ROD RH(2 PASSENGER) Подножка для пассажира правая, в сборе 1



ATV Stels 500 GT, K каталог запчастей и деталей. 
Электрика в сборе.

Электрика в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Шт. Кол-во Заказ
1 С500-6803202 LU018198 SEAT SWITCH PULLING WIRE Трос управления замком сидения 1
2 С500-6803202_ LU018199 TORSION SPRING Пружина возвратная (сжатия) замка сидения 1
3 C500-6803200 LU018148 SEAT LOCKING PIECE ASSY Замок багажника подседельного 1
4 GB.T882-86 LU018200 B TYPE PIN SHAFT 66x80 Ось замка багажника подседельного 66?80мм, сталь 1
5 GB5286-85_66 LU015609 FLAT GASKET 66 Шайба 6мм, сталь 1
6 GB.T91-2000_2x12 LU018145 SPLIT PIN 2x12 Шплинт 2х12мм, сталь 1
7 GB5286-85_68x616x1.6 LU018420 FLAT GASKET 68x616x1.6 Шайба 8х16х1.6мм, сталь 4
8 GB83-87_8 LU016401 SPRING WASHER 8 Шайба пружинная 8мм, сталь 6
9 GB5787-86_M8x25 LU016400 HEXAGONAL FLANGE BOLT M8x25 Болт с фланцем M8х1.25х25мм, сталь 4
10 C500-8301700 LU018201 BRAKE ASSY Суппорт переднего тормоза в сборе 1
11 GB5787-86_M6x12 LU013750 HEXAGONAL FLANGE BOLT M6x12 Болт с фланцем M6х1.0х12мм (оцинков.), сталь 2
12 C500-3404200 LU018212 DIRECTION FIXED LOCK ASSY Фиксатор замка рулевой колонки, сталь 1
13 C500-3706000 LU018213 DIRECTION LOCK Замок рулевой колонки, в сборе 1
14 GB5780-86_M8x16 LU013783 HEXAGONAL FLANGE BOLT M8x16 Болт с фланцем M8х1.25х16мм , сталь 2
15 C500-1314000 LU018202 EXPANSION TANK Бачок расширительный системы охлаждения, пластик 1
16 GB6187-86_M10x1,25 LU014082 ALL-MEATL HEXAGONAL FLANGE LOCKING NUT M10x1,25 Гайка самоконтрящаяся M10х1.25мм, сталь 2
17 GB83-87_10 LU017400 SPRING WASHER 10 Шайба пружинная 10мм, сталь 6
18 LYC150-1900302 LU014112 FLAT GASKET Шайба 10мм, сталь 2
19 GB5787-86_M6x25 LU013763 HEXAGONAL FLANGE BOLT M6x25 Болт с фланцем M6х1.0х25/16мм (оцинков.), сталь 4
20 GB83-87_6 LU015628 SPRING WASHER 6 Шайба пружинная 6мм, сталь 6
21 C500-1504100 LU018203 GEAR SHIFTING STEERING HANDLE BAR ASSY Рычаг переключения передач 1
22 LYC150-1900303 LU018205 DUST COVER Колпачок пылезащитный, пластик 4
23 C150C-1900301 LU018426 GASKET Прокладка 10х1.5мм, пластик 4
24 GB5787-86_M10x1.25x45x20 LU016259 HEXAGONAL FLANGE BOLT M10x1.25x45x20 Болт с фланцем M10х1.25х45мм , сталь 2
25 C500-1900300 LU018204 GEAR SHIFTING PULL ROD ASSY Тяга рычага переключения передач, сталь 1
26 GB5787-86_M6x30 LU014747 HEXAGONAL FLANGE BOLT M6x30 Болт с фланцем M6х1.0х30мм, сталь 2
27 GB6177-86_M6 LU016991 HEXAGONAL FLANGE NUT M6 Гайка с фланцем ребрист.M6х1.0мм, сталь 2
28 C500-8301430 LU018163 BRAKE PULLING WIRE Трос заднего тормоза 1
29 GB882-86 LU018206 PIN SHAFT B TYPE B6x16 Ось рычага ручного тормоза 6?16мм, сталь 3
30 GB.T91-2000_1.2x16 LU018144 SPLIT PIN 1.2x16 Шплинт 1.2х16мм, сталь 4
31 C500-3503310 LU018207 HANDLE BRAKE SWING ARM ASSY Рычаг поворотный ручного тормоза, сталь 1
32 GB.T97.1-2002_10x20x2 LU018427 FLAT GASKET 10x20x2 Шайба 10х20х2мм, сталь 2
33 C500-3503301 LU018208 HANDLE BRAKE PUSHER Толкатель рычага ручного тормоза, сталь 1
34 C500-3503200 LU018210 BRAKE SWING ARM Рычаг педали тормоза, сталь 1
35 C500-8301012 LU018209 BRAKE TORSION SPRING Пружина возвратная (сжатия) педали тормоза 1
36 C500-3503100 LU018211 BRAKE ROD ASSY Педаль тормоза, сталь 1
37 GB6177-86_M8 LU016810 HEXAGONAL FLANGE NUT M8 Гайка с фланцем ребрист.M8х1.25мм, сталь 1
38 GB5787-86_M6x20 LU013797 HEXAGONAL FLANGE BOLT M6x20 Болт с фланцем M6х1.0х20мм , сталь 2
39 GB5787-86_M6x16 LU013751 HEXAGONAL FLANGE BOLT M6x16 Болт с фланцем M6х1.0х16мм , сталь 1
40 C500-8301410 LU018166 PARKING PULLING WIRE Трос стояночного тормоза 1



ATV Stels 500 GT, K каталог запчастей и деталей. 
Электрика в сборе.

Электрика в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Шт. Кол-во Заказ
1 GB5787-86_M6x16 LU013751 HEXAGONAL FLANGE BOLT M6x16 Болт с фланцем M6х1.0х16мм , сталь 8
2 C500-8301015 LU018170 REAR SHIELD BOARD Щиток защитный, задний 1
3 GB6177-86_M8 LU016810 HEXAGONAL FLANGE NUT M8 Гайка с фланцем ребрист.M8х1.25мм, сталь 2
4 C500-2803100 LU018171 BUMPER ASSY Бампер передний, в сборе 1
5 GB5787-86_M8x20 LU016395 HEXAGONAL FLANGE BOLT M8x20 Болт с фланцем M8х1.25х20мм, сталь 8
6 C500-8302017 LU014570 BUMPER GUARD PLATE SHAFT SLEEVE Шайба 8мм, сталь 2
7 C500-8302021 LU018172 BUMPER GUARD SHIELD Щиток облицовочный переднего бампера, нижний 1
8 C500-8301009 LU018173 BUMPER BAFFLE Щиток облицовочный переднего бампера 1
9 C500-8301013 LU018174 LEFT FOOTREST Опора для ног левая, пластик 1
10 GB818-85_M6x16 LU013799 CROSS SLOTTED LARGE FLAT HEAD SCREW M6x16 Винт с крест.шлиц.увелич.головк.M6х1.0х16мм, сталь 12
11 GB818-85_M5x16 LU018216 CROSS SLOTTED LARGE FLAT HEAD SCREW M5x16 Винт с крест.шлиц.увелич.головк.M5х0.8х16мм, сталь 8
12 C500-8301006 LU018179 LEFT SHIELD BOARD Щиток кузова облицовочный, левый 1
13 GB818-85_M6x16 LU013799 CROSS SLOTTED LARGE FLAT HEAD SCREW M6x16 Винт с крест.шлиц.увелич.головк.M6х1.0х16мм, сталь  
14 C500-8301050 LU018184 FRONT COVER MOUNTING ASSY RIGHT Кронштейн крепл.щитка облицовки кузова прав.,сталь 1
15 C500-8301040 LU018185 FRONT COVER MOUNTING ASSY LEFT Кронштейн крепл.щитка облицовки кузова лев., сталь 1
16 C500-8301900 LU018176 FRONT DUST BOARD ASSY Щиток кузова облицовочный передний, верхний 1
17 C500-8301007 LU018186 RUBBER SLEEVE Прокладка демпфирующая, резина 4
18 GB5787-86_M6x20 LU013797 HEXAGONAL FLANGE BOLT M6x20 Болт с фланцем M6х1.0х20мм , сталь 2
19 C500-6901000 LU018182 FRONT RACK ASSY Багажник передний 2
20 GB93-87_8 LU016401 SPRING WASHER 8 Шайба пружинная 8мм, сталь 4
21 GB5286-85_68x616x1.6 LU018420 FLAT GASKET 68x616x1.6 Шайба 8х16х1.6мм, сталь 4
22 GB5787-86_M8x100 LU018070 HEXAGONAL FLANGE BOLT M8x100 Болт с фланцем M8х1.25х100мм, сталь 2
23 C500-8301017 LU018181 FRONT RACK DECORATIVE BOARD Щиток декоративный переднего багажника, пластик 2
24 C500-8302007 LU018180 RIGHT SHIELD BOARD Щиток кузова облицовочный, правый 1
25 C500-8302023 LU018177 OIL TANK SHIELD Щиток облицовочный бензобака 1
26 C500-8301014 LU018175 RIGHT FOOTREST Опора для ног правая, пластик 1
27 C500-6803100 LU018178 SEAT ASSY Cедло мотоциклетного типа 1
28 C500-8301018 LU018183 REAR RACK DECORATIVE BOARD Щиток декоративный заднего багажника, пластик 2
29 GB5787-86_M8x100 LU018070 HEXAGONAL FLANGE BOLT M8x100 Болт с фланцем M8х1.25х100мм, сталь 2
30 C500-7001007 LU018187 REAR RACK ASSY Багажник задний 1
31 GB6187-86_M6 LU013754 ALL-METAL HEXAGONAL FLANGE LOCKING NUT M6 Гайка самоконтрящаяся М6х1,0 мм, сталь 2
32 C500-3717011 LU018188 LICENCE PLATE HOLDER Кронштейн крепления номерного знака, сталь 1
33 GB5787-86_M6x12 LU013750 HEXAGONAL FLANGE BOLT M6x12 Болт с фланцем M6х1.0х12мм (оцинков.), сталь 2
34 200-2732002 LU018189 LICENCE BEARING BOARD Щиток крепления номерного знака, сталь 1
34 C500-2723002 LU018189 LICENCE BEARING BOARD Щиток крепления номерного знака, сталь 1
35 C500-8301002 LU018190 REAR DUST BOARD Щиток кузова облицовочный задний, верхний 1
36 C500-8301005 LU018191 REAR RACK SHAFT SLEEVE Втулка для крепления заднего багажника, сталь 2
37 C500-3716000 LU018192 TAIL LIGHT ASSY Блок-фара задняя,12В 1
38 GB5787-86_M10x1.25x45x20 LU016259 HEXAGONAL FLANGE BOLT M10x1.25x45x20 Болт с фланцем M10х1.25х45мм , сталь 4
39 GB93-87_10 LU017400 SPRING WASHER 10 Шайба пружинная 10мм, сталь 4
40 GB5286-85_610.2x627x1 LU018423 FLAT GASKET 610.2x627x1 Шайба 10.2x27x1мм, сталь 4
41 C500-2912110 LU018194 BALANCING PULLING ROD ASSY Тяга стабилизатора поперечной устойчивости 2
42 C500-8301005_ LU018193 SYNCHRONIZER MAIN ROD Стабилизатор поперечной устойчивости 1
43 GB6187-86_M10x1,25 LU014082 ALL-MEATL HEXAGONAL FLANGE LOCKING NUT M10x1,25 Гайка самоконтрящаяся M10х1.25мм, сталь 4
44 GB5787-86_M8x16 LU013783 HEXAGONAL FLANGE BOLT M8x16 Болт с фланцем M8х1.25х16мм, сталь 4
45 C500-2912101 LU018195 SYNCHRONIZER PRESSURE PLATE Кронштейн крепл.стабилиз.поперечн.устойч.,сталь 2
46 C500-2912102_ LU018196 PRESSURE PLATE MOUNTING BEARING Подушка штанги стабилизатора, резина 2
47 C500-1201000 LU018197 EXHAUST PIPE ASSY Труба выхлопная с глушителем в сборе 1
48 M8x18   EXHAUST PIPE NUT M8x18 Гайка колпачковая, выхлопной трубы М8х18, сталь 2
  C500B-6805200 LU019298 BRACKET, BACKREST Cпинка сидения 1
  C500-2803106 LU021345 BAFFLE HOLE(LARGE) Заглушка декоративная (большая) 2
  C500-8301008 LU021351 BAFFLE HOLE(SMALL) Заглушка декоративная (маленькая) 2
  C500B-6805001 LU021348 SEAT BACK SUPPORT PLATE-UPPER(2 PASSENGER) Пластина опорная спинки сиденья (верхняя), сталь 1
  C500-3717010 LU021412 NUMBER PLATE HOLDER Кронштейн крепления нормерного знака в сборе 1



ATV Stels 500 GT, K каталог запчастей и деталей. 
Электрика в сборе.

Электрика в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Шт. Кол-во Заказ
1 GB5787-86_M6x16 LU013751 HEXAGONAL FLANGE BOLT M6x16 Болт с фланцем M6х1.0х16мм , сталь 22
2 C500-8302005 LU018149 FRAME BASE BOARD Щиток защиты картера переднего редуктора 1
3 C500-8302004 LU018151 FRAME BASE BOARD Щиток защиты картера двигателя 1
4 C500-3726200 LU018152 CORNERING LAMP ASSY Фонарь указателя поворотов 12В, в сборе 2
5 GB6177-86_M5 LU018147 HEXAGONAL FLANGE NUT M5 Гайка с фланцем ребрист.M5х0.8мм, сталь 2
6 C500-3803000 LU018153 REFLECTION PIECE ASSY Световозвращатель 2
7 GB818-85_M6x16 LU013799 CROSS SLOTTED LARGE FLAT SCREW M6x16 Винт с крест.шлиц.увелич.головк.M6х1.0х16мм, сталь 2
8 C500-3726201 LU018154 REAR CORNERING LAMP BEARING (LEFT, RIGHT) Кронштейн крепления фонаря указат. поворота, сталь 1
9 GB6177-86_M5 LU018147 HEXAGONAL FLANGE NUT M5 Гайка с фланцем ребрист.M5х0.8мм, сталь 6
10 C500-8302019 LU018429 WHEEL NUT Гайка колесная, сталь 16
11 P800-3101200 LU018155 REAR WHEEL ASSY Колесо заднее, в сборе 2
12 P800-3101100 LU018156 FRONT WHEEL ASSY Колесо переднее, в сборе 2
13 C250-8301003 LU018157 HANDLE SLEEVE Рукоятка руля, резина 2
14 C500-3750200 LU018158 RIGHT SWITCH ASSY Блок переключателей правый в сборе 1
15 C500-8301400 LU018165 BRAKE HANDLE ASSY Рычаг тормоза в сборе 2
16 C500-8301410 LU018166 PARKING PULLING WIRE Трос стояночного тормоза 1
17 C500-3704010 LU018167 CHOKE PULLING WIRE Трос управления воздушной заслонкой заслонкой 1
18 C250-8301002 LU018168 HANDLE BAR Руль мотоциклетного типа 1
19 C100B-8301002 LU018169 HANDLEBAR CLAMP Кронштейн крепления руля, сталь 4
20 GB5286-85_66x618x1.6 LU018421 FLAT GASKET 66x618x1.6 Шайба 6х18х1.6мм, сталь 4
21 C500-8302002 LU018164 INSTRUMENT PANEL FIXED BOARD Кронштейн крепления приборной панели, сталь 1
22 GB5286-85_66x618x1.6 LU018421 FLAT GASKET 66x618x1.6 Шайба 6х18х1.6мм, сталь 2
23 C100-8301009 LU018428 HEXAGONAL SMALL ROUND HEAD BOLT Болт креплен.руля с цил.головк.и вн.шестигр.,сталь 2
24 C500-8301430 LU018163 BRAKE PULLING WIRE Трос заднего тормоза 1
25 C500-8301420 LU013780 THROTTLE PULLING WIRE Трос управления дроссельной заслонкой 1
26 C500-3750100 LU018159 LEFT SWITCH ASSY Блок переключателей левый, в сборе 1
27 GB5780-86_M8x65 LU017388 HEXAGONAL BOLT M8x65 Болт M8х1.25х65мм , сталь 2
28 C500-3800100 LU018160 DIGITAL DISPLAY INSTRUMENT ASSY Панель приборная в сборе 1
29 C500-3800101 LU018161 INSTRUMENT PANEL Щиток облицовочный приборной панели 1
30 C500-8302001 LU018150 INSTRUMENT PANEL MOUNTING BOARD Кронштейн крепления облицовочного щитка приборной панели, сталь 2
31 GB6187-86_M8 LU013785 ALL-METAL HEXAGONAL FLANGE NUT M8 Гайка самоконтрящаяся M8х1.25, сталь 2
32 C150C-1200001 LU019299 GUIDE PLATE, MUFFLER Щиток защитный выхлопной трубы, сталь  
33 C500- LU021253 SNOW PLOWER Отвал снегоуборочный  
34 C500-8302003 LU021352 RUBBER COVER FOR STEERING LOCK Уплотнитель замка рулевой колонки, резина 1
  C500-8301006_ LU021353 RUBBER FOR GEAR DISPLAY Уплотнитель индикатора включенной передачи, резина 1
  C500B-6805100 LU021409 SEAT BACK STAND(2 PASSENGER) Кронштейн спинки сиденья в сборе 1
  C500-8302014 LU021413 FRONT LOWER GUARD PLATE Щиток защиты нижний, передний 1
  C500-8302008 LU021496 IDLE ADJUSTMENT PLATE Пластина установочная регулировки холостого хода, сталь 1



ATV Stels 500 GT, K каталог запчастей и деталей. 
Рычаги передней подвески нижние.

Рычаги передней подвески нижние

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Шт. Кол-во Заказ
1 C500-2901105 LU017581 BUFFERING SLEEVE COVER Пыльник сайлентблока подвески, сталь 8
2 C500-2901120 LU017582 BUFFERING SLEEVE ASSY Сайлентблок рычага подвески 4
3 C500-2901200 LU017583 LEFT FRONT WHEEL SUSPENSION DOWN Рычаг передней подвески левый, нижний 1
4 C500-2901400 LU017584 RIGHT FRONT WHEEL SUSPENSION DOWN Рычаг передней подвески правый, нижний 1



ATV Stels 500 GT, K каталог запчастей и деталей. 
Рычаги передней подвески верхние.

Рычаги передней подвески верхние

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Шт. Кол-во Заказ
1 C500-2901105 LU017581 BUFFERING SLEEVE COVER Пыльник сайлентблока подвески, сталь 8
2 C500-2901120 LU017582 BUFFER SLEEVE ASSY Сайлентблок рычага подвески 4
3 C500-2901100 LU017590 LEFT FRONT WHEEL SUSPENSION UP Рычаг передней подвески левый, верхний 1
4 GB.T894.2-1986 LU016058 SHAFT USED SNAP RING 637 Кольцо стопорное 22мм, сталь 2
5 C500-2901110 LU016479 BALL END ASSY Опора шаровая передней подвески 2
6 C500-2901300 LU017587 RIGHT FRONT WHEEL SUSPENSION UP Рычаг передней подвески правый, верхний 1



ATV Stels 500 GT, K каталог запчастей и деталей. 
Передний редуктор в сборе.

Передний редуктор в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Шт. Кол-во Заказ
1 GB.T6177.2-2000_M12x1.25 LU016332 HEXAGONAL FLANGE NUT M12x1.25 Гайка с фланцем М12х1.25 1
2 P660-2400603_12x30x4 LU018447 FLAT GASKET 12x30x4 Шайба 12х30х4мм, сталь 1
3 P660-2300513 LU018476 FRONT BRIDGE JOINT Фланец соединения c карданным валом 1
4 GB.T13871-1992_FB45x68x8 LU018500 OIL SEAL FB45x68x8 Сальник 45х68х8мм 1
5 P660-2400611 LU018458 PIN LOCKING NUT Контргайка редуктора с наружн.резьбой, сталь 1
6 GB276-1994_6305 LU014666 DEEP GROOVE BALL BEARING 6305 Подшипник шариковый радиальный 6305 26х62х17мм 1
7 P660-2400609 LU018457 DRIVING GEAR Вал ведущий редуктора с конической шестерней 1
8 GB.T5801-1994_NA5903 LU018449 SOLID NEEDLE BEARING WITH INNER RING NA5903 Подшипник роликовый игольчатый NA5903 17х30х18мм 1
9 GB.T13871-1992_FB25x40x7 LU018499 OIL SEAL FB25x40x7 Сальник 25х40х7мм 2
10 P660-2300506 LU018465 FRONT BRIDGE LEFT SHELL Корпус передн.редуктора, лев.половина,аллюм.сплав 1
11 GB276-1994_6008 LU018501 DEEP GROOVE BALL BEARING 6008 Подшипник шариковый радиальный 6008 40х68х15мм 1
12 P660-230550 LU018466 FRONT BRIDGE DRIVEN GEAR ASSY Шестерня переднего редуктора, ведомая 1
13 P660-2300570 LU018467 MAGNETIC STEEL ASSY Втулка направляющая шестерни ведомой, сталь 6
14 P660-2300507 LU018504 ADJUSTING WASHER 654x666 Шайба регулиров.передн.редуктора 54х66мм, сталь 1-3
15 P660-2300521 LU018468 OUTPUT GEAR LEFT Шестерня коническая полуоси, левая 1
16 P660-2300527 LU018469 OUTPUT GEAR RIGHT Шестерня коническая полуоси, правая 1
17 P660-2300523 LU018473 CONICLE GEAR Шестерня коническая вала механизма дифференциала 2
18 P660-2300522 LU018471 GEAR SHAFT Вал механизма дифференциала,сталь 1
19 GB.T879.1-2000_4x30 LU018472 ELASTIC CYLINDRICAL PIN 4x30 Шплинт вала механизма дифференциала 4х30мм 1
20 P660-2300504 LU018470 DIFFERENTIAL SHELL Корпус дифференциала переднего редуктора 1
21 GB.T93-1987_10 LU017400 SPRING WASHER 10 Шайба пружинная 10мм, сталь 6
22 GB.T5786-2000_M10x1.25x20 LU018505 HEXAGON HEAD BOLT M10x1.25x20 Болт с фланцем M10х1.25х20мм , сталь 6
23 GB276-1994_61913 LU018502 DEEP GROOVE BALL BEARING BEARING 61913 Подшипник шариковый радиальный 61913 65х90х13мм 1
24 P660-2300528 LU018474 SLIDING AXLE SLEEVE Муфта шлицевая механизма дифференциала 1
25 P660-2300529 LU018475 OUTPUT GEAR SLEEVE Вал шлицевой промежут. мех-ма дифференциала 1
26 GB893.1-1986_62 LU014111 CIRCLIP FOR HOLE 62 Кольцо стопорное 62мм, сталь 2
27 GB276-1994_16007 LU018503 DEEP GROOVE BALL BEARING 16007 Подшипник шариковый радиальный 16007 32х62х9мм 1
28 GB70-1985_M5x15 LU018506 INNER HEXAGONAL CYLINDER HEAD BOLT M5x15 Болт с фланцем M5х0.8х15мм , сталь 2
29 P660-2300501 LU018477 FRONT BRIDGE RIGHT SHELL Корпус передн.редуктора,прав.половина,аллюм.сплав 1
30 GB.T5787-1986_M8x25 LU016400 HEXAGONAL FLANGE BOLT M8x25 Болт с фланцем М8х25 6
31 P660-2300560 LU018478 SPEED SENSOR ASSY Датчик скорости 1
32 C150C-1900200 LU018479 REFUELING BOLT Болт - пробка маслозаливного отверстия, сталь 1
33 GB.T77-1985_M12x10 LU018508 INNER HEXAGONAL FLAT END DAMPING BOLT M12x10 Болт - пробка с вн.шестигр. M12х1.25х10мм, сталь 1
34 P660-2300524 LU018480 GUIDE PILLAR Ось вилки включения дифференциала, сталь 1
35 GB.T5786-2000_M10x1.25x12 LU018507 HEXAGON HEAD BOLT M10x1.25x12 Болт с фланцем M10х1.25х12мм, сталь 1
36 P660-2400614_610.5x618x2 LU018444 COPPER WASHER 610.5x618x2 Шайба 10.5x18x2, медь 2
37 P660-2300580 LU018497 CONTACT ASSY Пластина контактная мех-ма упр.дифференциалом 1
38 P660-2300608 LU018496 EXTERNAL GEAR Шестерня мех-ма управлен.дифференциалом, внешняя 1
39 P660-2300611 LU018495 EXTERNAL FIXED HUB Втулка фиксир.мех-ма управл.дифференциалом, сталь 1
40 P660-2300602 LU018494 CORE SHAFT Толкатель механизма управл.дифференциалом, сталь 1
41 P800-2403602 LU018493 LOCATING TORSION SPRING Пружина возвр.(растяж), мех-ма упр.дифференциалом 2
42 P660-2300630 LU018492 INTERNAL GEAR ASSY Шестерня мех-ма управл.дифференциалом, внутренняя 1
43 P660-2300601 LU018491 LOCATING BUSH Втулка направл.пружины мех-ма упр.дифференциалом 1
44 P660-2300622 LU018490 COPPER BUSH Втулка проставочн.мех-ма упр.дифференциалом, медь 1
45 P660-2300607 LU018489 MOTOR GEAR Шестерня сервопривода дифференциала 1
46 P660-2300604 LU018486 WASHER Пластина корпуса мех-ма перекл.дифференциала, сталь 1
47 P660-2300603 LU018488 BOTTOM PLATE Пластина промежут.мех. перекл.дифференциала, сталь 1
48 P660-2300650 LU018498 DUAL THREAD ASSY Гайка крепления мотора сервопривода, сталь 3
49 P660-2300620 LU018485 GEAR SHIFTING COVER ASSY Корпус механизма управления дифференциалом 1
50 GB.T5787-1986_M6x20 LU013797 HEXAGONAL FLANGE BOLT M6x20 Болт с фланцем M6х1.0х20мм , сталь 4
51 P660-2300640 LU018481 MOTOR ASSY Мотор сервопривода дифференциала 1
52 P660-2300525 LU018482 FORK Вилка включения дифференциала 1
53 P660-2300614 LU018483 LEADING SPRING Пружина (сжатия) вилки включения дифференциала 3
54 GB308-1989 LU018484 STEAL BALL 4 Шарик 4мм, сталь 1



ATV Stels 500 GT, K каталог запчастей и деталей. 
Задний редуктор в сборе.

Задний редуктор в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Шт. Кол-во Заказ
1 GB.T5787-1986_M8x25 LU016400 HEXAGONAL FLANGE BOLT M8x25 Болт с фланцем M8х1.25х25мм, сталь 6
2 GB.T5787-1986_M10x1.25x25 LU013969 HEXAGONAL FLANGE BOLT M10x1.25x25 Болт с фланцем M10х1.25х25мм , сталь 2
3 GB.T6177.1-2000_M8 LU016810 HEXAGONAL FLANGE NUT M8 Гайка с фланцем ребрист.M8х1.25мм, сталь 1
4 P660-2400604_8x16x2 LU018439 COPPER WASHER 8x16x2 Шайба 8x16x2мм, медь 1
5 P660-2400616_М8х45 LU018440 INNER HEXAGONAL CYLINDER END FASTENING SCREW M8x45 Винт с цил.головк.и вн.шестигр.M8х1.25х45мм, сталь 1
6 GB13871-1992_FB65x90x10 LU018055 OIL SEAL FB65x90x10 Сальник 65x90x10мм 2
7 P660-2400605 LU018451 REAR BRIDGE SIDE COVER Крышка заднего редуктора (боковая), аллюм.сплав 1
8 GB276-1994_16017 LU018448 DEEP GROOVE BALL BEARING 16017 Подшипник шариковый радиальный 16017 80х130х14мм 1
9 GB.T3452.1-1992_150x3.10 LU018450 O TYPE RUBBER SEAL RING 150x3.10 Кольцо уплотнительное 150х3.10мм, резина 1
10 P660-2400606 LU018452 ADJUSTING WASHER (85) Шайба регулировочная задн.редуктора 85мм, сталь 1
11 P660-2400650 LU018453 REAR BRIDGE DRIVEN DISC GEAR ASSY Вал с конич.шестерней ведомый заднего редуктора 1
12 P660-2400608 LU018454 ADJUSTING WASHER (55) Шайба регулировочная задн.редуктора 55мм, сталь 1
13 P660-2400607 LU018455 REAR BRIDGE SHELL Картер заднего редуктора, аллюм.сплав 1
14 no number   OIL COVER Пробка маслозаливного отверстия, пластик 1
15 P660-2400614_610.5x618x2 LU018444 COPPER WASHER 610.5x618x2 Шайба 10.5x18x2мм, медь 1
16 GB.T5787-1986_M10x1.25x10 LU018442 HEXAGONAL FLANGE BOLT M10x1.25x10 Болт с фланцем M10х1.25х10мм, сталь 1
17 P660-2400612 LU018456 END COVER ADJUSTING WASHER Прокладка регулировочная заднего редуктора 1
18 GB.T5801-1994_NA5903 LU018449 SOLID NEEDLE BEARING WITH INNER RING NA5903 Подшипник роликовый игольчатый NA5903 17х30х18мм 1
19 P660-2400609 LU018457 DRIVING GEAR Вал ведущий редуктора с конической шестерней 1
20 GB.T5787-1986_M10x1.25x55xs14 LU018443 HEXAGONAL FLANGE BOLT M10x1.25x55xs14 Болт с фланцем M10x1.25x55/14мм, сталь 2
21 GB93-87_10 LU017400 SPRING WASHER 10 Шайба пружинная 10мм, сталь 2
22 GB97.1-85_610x620x1.5 LU018445 FLAT GASKET 610x620x1.5 Шайба 10x20x1.5мм, сталь 2
23 P660-2400611 LU018458 PIN LOCKING NUT Контргайка редуктора с наружн.резьбой, сталь 1
24 GB276-1994_6305 LU014666 DEEP GROOVE BALL BEARING 6305 Подшипник шариковый радиальный 6305 26х62х17мм 1
25 P660-2400613 LU018459 INPUT END COVER Крышка заднего редуктора (передняя), аллюм.сплав 1
26 GB97.1-85_68x615x1.5 LU018446 FLAT GASKET 68x615x1.5 Шайба 8x15x1.5мм, сталь 4
27 GB93-87_8 LU016401 SPRING WASHER 8 Шайба пружинная 8мм, сталь 4
28 GB.T5787-1986_M8x55 LU016110 HEXAGONAL FLANGE BOLT M8x55 Болт с фланцем М8х1.25х55мм, сталь 4
29 GB13871-1992_FB35x55x8 LU018056 OIL SEAL FB35x55x8 Сальник 35x55x8мм  
30 C500-2400615 LU018460 REAR BRAKE PUMP AMOUNTING BOARD Кронштейн крепления задн.тормозного суппорта, сталь 1
31 P660-2400602 LU018461 CONTACT FLANGE Фланец крепления задн.тормозного диска 1
32 P660-2400601 LU018462 BRAKE DISC Диск тормозной задний, сталь 1
33 GB.T5787-1986_M8x20 LU016395 HEXAGONAL FLANGE BOLT M8x20 Болт с фланцем M8х1.25х20мм, сталь 6
34 P660-2400603_12x30x4 LU018447 FLAT GASKET 12x30x4 Шайба 12х30х4мм, сталь 1
35 GB.T6177.1-2000_M12x1.25 LU016332 HEXAGONAL FLANGE NUT M12x1.25 Гайка с фланцем ребрист.M12х1.25мм, сталь 1



ATV Stels 500 GT, K каталог запчастей и деталей. 
Ступица заднего колеса в сборе.

Ступица заднего колеса в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Шт. Кол-во Заказ
1 GB13871-1992_38x62x8 LU018054 OIL SEAL 38x62x8 Сальник 38х62х8мм 2
2 GB.T276-1994_6206 LU018057 ROLLING BEARING 6206 Подшипник шариковый радиальный 6206-2RS 30х62х16мм 2
3 C500-3104103 LU017592 BUSH Втулка рычага подвески, пластик 4
4 C500-3104110 LU017171 BOOT SEAL ASSY Пыльник верхнего (нижн.) рычага, сталь 4
5 C500-3104101 LU016927 REAR WHEEL HUB BEARING Cтупица заднего колеса 1
6 C500-3104104 LU018058 CENTER SLEEVE Втулка проставочная ступицы заднего колеса, сталь 2



ATV Stels 500 GT, K каталог запчастей и деталей. 
Рычаги задней подвески нижние.

Рычаги задней подвески нижние

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Шт. Кол-во Заказ
1 C500-2901105 LU017581 BUFFERING SLEEVE COVER Пыльник сайлентблока подвески, сталь 8
2 C500-2901120 LU017582 BUFFERING SLEEVE ASSY Сайлентблок рычага подвески 4
3 C500-2911200 LU017588 LEFT REAR WHEEL SUSPENSION DOWN Рычаг задней подвески левый, нижний 1
4 C500-2911300 LU017589 RIGHT REAR WHEEL SUSPENSION DOWN Рычаг задней подвески правый, нижний 1



ATV Stels 500 GT, K каталог запчастей и деталей. 
Рычаги задней подвески верхние.

Рычаги задней подвески верхние

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Шт. Кол-во Заказ
1 C500-2901105 LU017581 BUFFERING SLEEVE COVER Пыльник сайлентблока подвески, сталь 8
2 C500-2901120 LU017582 BUFFERING SLEEVE ASSY Сайлентблок рычага подвески 4
3 C500-2911100 LU017593 LEFT REAR WHEEL SUSPENSION UP Рычаг задней подвески левый, верхний 1
4 C500-2911400 LU017591 RIGHT REAR WHEEL SUSPENSION UP Рычаг задней подвески правый, верхний 1



ATV Stels 500 GT, K каталог запчастей и деталей. 
Ступицы задних колес в сборе.

Ступицы задних колес в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Шт. Кол-во Заказ
1 C500-2304101_ LU018430 FRONT WHEEL HUB Фланец крепления переднего колеса, сталь 2
2 C500-2304103 LU018431 BRAKE DISC Диск тормозной переднего колеса, сталь 2
3 GB.T70.2-2000_M8x20 LU018435 INNER HEXAGONAL FLAT ROUND END SCREW M8x20 Болт с фланцем и внутр.шестигранником М8х20, сталь 8
4 GB13871-1992_38x62x8 LU018054 OIL SEAL 38x62x8 Сальник 38х62х8мм 4
5 GB.T276-1994_6206 LU018057 ROLLING BEARING 6206 Подшипник шариковый радиальный 6206-2RS 30х62х16мм 4
6 C500-2304106 LU018436 SLEEVE GASKET Втулка проставочная передней ступицы, сталь 2
7 GB818-85_M6x12 LU018437 CROSS LARGE FLAT HEAD SCREW M6x12 Болт с фланцем и внутр.шестигранником М6х12, сталь 4
8 C500-2304102 LU018432 DECORATION DISK Кожух защитный тормозного диска, сталь 2
9 C500-2304101 LU018433 LEFT STEERING KNUCKLE Кулак поворотный, левый 1
10 C500-2304201 LU018434 RIGHT STEERING KNUCKLE Кулак поворотный, правый 1



Детали вездехода

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Кол-во Заказ
  P660-2300600 LU018802 FRONT DIFFERENTIAL RELAY Привод дифференциала, в сборе
  C500-3704700 LU018803 DIFF CONTROL MODULE Модуль управления дифференциалом
  C500-3706000 LU018213 STEERING LOCK Замок рулевой колонки, в сборе
  C500-3707000 LU018556 IGNITION SWITCH W/KEYS Выключатель зажигания
  C250-1101110 LU018558 FUEL SENSOR Датчик уровня топлива
  C250-1105000 LU021213 FUEL FILTER Фильтр топливный
  C250-8301200 LU018562 FUEL SWITCH (COCK) Кран топливный
  192MR-1501000 LU018115 AIR CLEANER Фильтр воздушный
  192MR-1501100 LU018559 AIR CLEANER TRAPS Элемент фильтрующий воздушного фильтра
  C500-3700000 LU018567 HARNESS WIRES Жгут проводов, основной
  C500-3700001 LU018568 WIRE (CONNECT STARTER RELAY AND BATTERY) Провод реле стартера-аккумулятор
  C500-3700002 LU018569 WIRE (STARTER RELAY TO STARTER) Провод реле стартера-электростартер
  C500-3704000 LU018570 C.D.I. ASSY Блок электронного зажигания (CDI)
  C500-3705000 LU018588 IGNITION COIL Катушка зажигания
  C500-3702000 LU018591 REGULATOR Регулятор напряжения 12В
  C500-3819000 LU018593 RELAY Реле электростартера 12В
  C500-3721000 LU018595 HORN Сигнал звуковой 12В
  C500-3726100 LU018598 FLASHER Реле поворотов 12В
  C500-3725000 LU021210 OUTPUT POWER PLUG Розетка бортовой эл.сети 12В
  C500-8302210 LU018640 ELECTRIC WINCH SWITCH Выключатель лебедки
  C500-8302220 LU018642 ELECTRIC WINCH RELAY Реле лебедки
  C500-8301740 LU018662 STOP SIGNAL SWITCH Выключатель стоп-сигнала
  C500-1201030 LU021211 FRONT EXHAUST PIPE ( ?SET ) Выхлопная труба, передняя часть
  C500-1201020 LU021212 REAR EXHAUST PIPE ( ?SET ) Выхлопная труба, задняя часть
  Q368-0000000 LU018565 FAN MOTOR ASS'Y Электровентилятор радиатора, в сборе
  C500-1201010 LU018676 EXHAUST PIPE UNIT Глушитель
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды

Copyright (c) 2003-2016, ООО "МОТО-ВЕЛО". Все права защищены.
Новости    Объявления    О компании    Магазин    Корзина    Как заказать    Скидки    Каталоги
Ремонт    Прокат    Статьи    Вакансии    Контакты    Написать нам    Мотоклуб

 
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Rambler's Top100 Яндекс цитирования