Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мото-Клуб Мото-Клуб
НОВОСТИ    О НАС    СКИДКИ    РЕМОНТ    ПРОКАТ    СТАТЬИ    ВАКАНСИИ    КОНТАКТЫ    НАПИСАТЬ НАМ    КЛУБ
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Как заказать Мотоциклы, скутеры, велосипеды Магазин Мотоциклы, скутеры, велосипеды МагазинКаталоги Мотоциклы, скутеры, велосипеды Корзина Мотоциклы, скутеры, велосипеды Корзина Мотоциклы, скутеры, велосипеды Объявления Мотоциклы, скутеры, велосипеды Объявления Оптовикам Мотоциклы, скутеры, велосипеды Оптовикам Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Ремонт техники
Ремонт техники
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
ABM Raptor 250
Raptor
Racer 250cs
Racer
ABM ATV Apache 150
Apache
ABM Volcan 150
Volcan
05/08/2016
Каталог техники Omaks 2016
Подробнее >>
04/08/2016
Каталог садовой техники Champion 2016
Подробнее >>
03/08/2016
Каталог мототехники Irbis
Подробнее >>
02/08/2016
Каталог питбайков Kayo, YCF, Racer.
Подробнее >>
01/08/2016
Каталог мототехники ABM 2015
Подробнее >>
30/07/2016
Каталог велосипедов Wels, Viva, NWS.
Подробнее >>
29/07/2016
Каталог велосипедов Racer 2015
Подробнее >>
28/07/2016
Каталог велосипедов Trek 2015
Подробнее >>
27/07/2016
Каталог скутеров и мотоциклов Nexus
Подробнее >>
26/07/2016
Каталог лодочных моторов Yamabisi
Подробнее >>
25/07/2016
Каталог велосипедов Scott 2015
Подробнее >>
24/07/2016
Каталог велосипедов Haro 2015
Подробнее >>
23/07/2016
Каталог бензопил и бензокос Shindaiwa
Подробнее >>
22/07/2016
Каталог мототехники Stels
Подробнее >>
21/07/2016
Каталог продукции Motul и Liqui Moly
20/07/2016
Каталог мототехники KAYO
Подробнее >>
19/07/2016
Косилки Омакс
Подробнее >>
18/07/2016
Бензиновые генераторы Omaks
Подробнее >>
17/07/2016
Дизельные генераторы Омакс
Подробнее >>
16/07/2016
Электроскутеры Omaks
Подробнее >>
15/07/2016
Лодки Omaks
Подробнее >>
14/07/2016
Электровелосипеды Омакс
Подробнее >>
13/07/2016
Мотокультиваторы Omaks
Подробнее >>
12/07/2016
Мотоциклы Omaks
Подробнее >>
11/07/2016
Генераторы Champion
Подробнее >>
10/07/2016
Ремонт мопедов в Коломне
Подробнее >>
09/07/2016
Квадроциклы Омакс
Подробнее >>
08/07/2016
Садовая техника Омакс
Подробнее >>
07/07/2016
Ремонт культиваторов
Подробнее >>
06/07/2016
Воздуходувные устройства Чемпион
Подробнее >>
05/07/2016
Дровоколы Champion
Подробнее >>
04/07/2016
Двигатели Чемпион
Подробнее >>
03/07/2016
Мойки Champion
Подробнее >>
02/07/2016
Мотопомпы Чемпион
Подробнее >>
01/07/2016
Мотороллеры Omaks
Подробнее >>
30/06/2016
Горные велосипеды Омакс
Подробнее >>
29/06/2016
Мототехника Omaks
Подробнее >>
28/06/2016
Велосипеды Омакс
Подробнее >>
27/06/2016
Ремонт садовой техники в г Коломна
Подробнее >>
26/06/2016
Ремонт мотоблоков в г Коломна
Подробнее >>
25/06/2016
Где купить велосипед в Коломне
Подробнее >>
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Отзывы наших клиентов
Наши дипломы
Ссылки
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мир скутеров. Модели, выбор, тюнинг, ремонт и вождение. Скутеры двухтактные и четырехтактные. Эксплуатация, обслуживание и ремонт. Топливные системы мотоциклов и скутеров Мотоцикл ИЖ-Планета. Эксплуатация, обслуживание и ремонт. Учебник водителя мотоцикла. Скутер Honda Lead. Инструкция по устройству, техническому обслуживанию и ремонту. Инструкции по устройству, техническому обслуживанию и ремонту скутера Suzuki Sepia. Инструкции по устройству, техническому обслуживанию и ремонту скутера Yamaha Jog. Инструкция по эксплуатации мопедов Brize, Delta, Bingo. Инструкции по устройству, техническому обслуживанию и ремонту мотоциклов Урал, Днепр. В путешествие на мотоциклах Урал вокруг света. Инструкция по ремонту мопедов с 4-тактными двигателями. Китайцы. Мопеды и мокики китайского производства. Delta, Musstang, Leader, Dingo, Sagitta, HongDou, Jianshe, Loncin, Simple, Zip Star, Alpa, Фермер, Dino Eriskay. Инструкция по эксплуатации мотоблоков Нева, Ока, Каскад. Инструкция по обслуживани и ремонту скутера Delta. Ремонт четырехтактного двигателя скутера. Устройство и эксплуатация мотоциклов Урал
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды

Каталоги >> Каталоги запчастей мототехники STELS >> ATV Stels 500 H каталог запчастей двигателя

ATV Stels 500 H каталог запчастей двигателя. 
Головка блока цилиндра в сборе.

Головка блока цилиндра в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Кол-во Заказ
1 12200-F18-0000 LU022762 Cylinder Head Assy Головка блока цилиндра, в сборе
2 70.1-8-20 LU014078 Hexagon Screw M8?25 Болт M8х1.25х25мм, сталь
3 90612-F12-0000 LU022765 Gasket 8?14?1 Шайба 8х14х1мм, сталь
4 16674-6-14 LU014351 Hexagon Flange Bolt M6?14 Болт M6х1.0х14мм , сталь
5 90601-F11-0000 LU022767 Gasket 6.2?13?1.5 Шайба 6.2х13х1.5мм, сталь
6 899-8-45 LU022768 Double-Ended Bolt Stud M8?45 Шпилька M8x1.25x35мм, сталь
7 91403-F12-0000 LU022769 Clip Of Inlet Pipe32-50 Хомут 32-50мм, сталь
8 90802-F11-0000 LU022770 Locating Pin 14?16 Втулка направляющая 14x16мм, сталь
9 16674-10-223 LU022771 Bolt M10?223 Болт M10х1.25х223мм, сталь
10 16674-10-250 LU022772 Bolt M10?250 Болт M10х1.25х250мм, сталь
11 90602-F11-0000 LU022773 Washer 10?18?2 Шайба 10х18х2мм, сталь
12 70.1-8-40 LU021504 Hexagon Screw M8?40 Болт M8х1.25х40мм, сталь
13 12331-F12-0000 LU022774 Left Cover Of Cylinder Head Крышка головки блока цилиндра, левая
14 91202-F11-0000 LU022775 O-Ring Gasket 107?2.4 Кольцо уплотнительное 107?2.4 мм, резина
15 GB/T70.1-2000 LU013864 Hexagon Screw M6?25 Болт M6х1.0х25мм, сталь
15 70.1-6-25 LU013864 Hexagon Screw M6?25 Болт M6х1.0х25мм, сталь
16 12361-F11-0000 LU022780 Valve Cover Крышка клапанного механизма, алюмин.сплав
17 91201-F11-0000 LU022776 O-Ring Gasket 58?2.4 Кольцо уплотнительное 58?2.4мм, резина
18 70.1-6-20 LU013874 Hexagon Socket Screw M6?20 Болт M6х1.0х20мм, сталь
19 12206-F18-0000 LU022782 Bearing Press Plate I-Cam Shaft Пластина прижимная распредвала I, сталь
20 12.06.5783 LU016627 Hexagon Head Bolt M6?16 Болт M6х1.0х16мм, сталь
21 12207-F18-0000 LU022783 Bearing Press Plate Ii-Cam Shaft Пластина прижимная распредвала II, сталь
22 33300-F11-0000 LU018894 Spark Plug(Ngk Dr8Ea) Свеча зажигания NGK DR8EA
23 14800-F11-0000 LU022778 Inlet Pipe Патрубок впускной блока цилиндра, аллюмин.сплав
24 91221-F11-0000 LU022777 O-Ring Gasket 43.2?2 Кольцо уплотнительное 43.5?2мм, резина



ATV Stels 500 H каталог запчастей двигателя. Клапана в сборе.

Клапана в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Кол-во Заказ
1 14711-F11-0000 LU022788 Intake Valve Клапан впускной
2 14721-F11-0000 LU022789 Exhaust Valve Клапан выпускной
3 14771-F11-0000 LU022790 Seat- Valve Spring Шайба опорная клапанной пружины, сталь
4 14761-F11-0000 LU022791 Inner Spring- Valve Пружина (сжатия) клапана, внутренняя
5 14751-F11-0000 LU022792 Outer Spring- Valve Пружина (сжатия) клапана, внешняя
6 12209-F11-0000 LU022793 Seal Valve Stem Колпачок маслоотражательный, резина
7 14775-F11-0000 LU022794 Valve Seat Тарелка пружины клапана, сталь
8 14781-F11-0000 LU022796 Cotter- Valve Сухарь клапана, сталь
9 14401-F18-0000 LU022797 Valve Rocker Arm Коромысло клапана
10 14451-F11-0000 LU022798 Rocker Shaft Ось коромысла клапана
11 91211-F11-0000 LU022803 O-Ring Gasket 9?2 Кольцо уплотнительное 9х2мм, резина
12 90012-F11-0000 LU022799 Adjusting Screw -Valve Винт регулировочный клапана, сталь
13 90206-F11-0000 LU022801 Adjusting Nut -Valve Гайка регулировочная клапана, сталь
14 14400-F18-0000 LU022802 Valve Rocker Assy Коромысло клапана, в сборе



ATV Stels 500 H каталог запчастей двигателя. 
Прокладка головки блока цилиндра, сталь.

Прокладка головки блока цилиндра, сталь

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Кол-во Заказ
1 12250-F18-0000 LU022838 Gasket- Cylinder Head Прокладка головки блока цилиндра, сталь
2 90806-F39-0000 LU022770 Locating Pin 14?16 Втулка направляющая 14x16мм, сталь
3 16674-6-14 LU014351 Hexagon Flange Bolt M6?14 Болт M6х1.0х14мм , сталь
4 90601-F18-0000 LU022767 Washer 6?13?1.5 Шайба 6.2х13х1.5мм, сталь
5 14508-F11-0000 LU022839 Gasket- Tensioner Case Прокладка натяжителя цепи ГРМ, паронит
6 12100-F18-0000 LU022840 Cylinder Body Assy Блок цилиндра, в сборе
7 12150-F18-0000 LU022841 Gasket- Cylinder Body Прокладка блока цилиндра, паронит
8 90806-F39-0000 LU022770 Locating Pin14?16 Втулка направляющая 14x16мм, сталь
9 70.1-6-25 LU013864 Hexagon Screw M6?25 Болт M6х1.0х25мм, сталь
10 70.1-6-30 LU022844 Hexagon Screw M6?30 Болт M6х1.0х30мм, сталь
11 14500-F11-0000 LU022842 Tensioner Assy Натяжитель цепи ГРМ, в сборе



ATV Stels 500 H каталог запчастей двигателя. 
Распредвал в сборе.

Распредвал в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Кол-во Заказ
1 14100-F18-0000 LU022861 Camshaft Assy Распредвал в сборе
2 14320-F18-0000 LU022862 Sprocket Cam Comp Шестерня ГРМ ведомая, в сборе
3 14334-F39-0000 LU022864 Position Plate Пластина фиксирующая ведомой шестерни ГРМ, сталь
4 11.07.5789 LU022860 Hexagon Flang Bolt M7?11 Болт M7х1.0х11мм , сталь
5 M7-6.35-124 LU022866 Timing Chain Цепь привода ГРМ
6 14630-F18-0000 LU022869 Guide Plate Успокоитель цепи ГРМ
7 14520-F39-0000 LU022870 Tensioner Plate Assy Башмак натяжителя цепи ГРМ
8 9074.14-6-16 LU022935 Bolt M6?16 Болт M6х1.0х16мм, сталь



ATV Stels 500 H каталог запчастей двигателя. 
Коленвал с шатуном в сборе.

Коленвал с шатуном в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Кол-во Заказ
1 13200-F18-0000 LU022880 Crankshaft Lever Assy Коленвал с шатуном в сборе
2 13304-F39-0000 LU022881 Balance Drive Gear Шестерня привода балансирного вала
3 13305-F39-0000 LU022882 Pisition Plate- Drive Gear Пластина фиксирующая шестерни привода балансира
4 13302-F39-0000 LU022883 Cushion Spring Пружина (сжатия) шестерни привода балансирного вала
5 13303-F39-0000 LU022896 Pin 6?9.3 Штифт 6?9.3мм, сталь
6 90701-F39-0000 LU022898 Circlip 35?1.5 Кольцо стопорное 35?1.5мм, сталь
7 90618-F12-0000 LU022900 Washer 10?30?3.2 Шайба 10?30?3.2мм, сталь
8 5783-10-40 LU013848 Hexagon Flang Bolt M10?40 Болт M10х1.25х40мм , сталь
9 91207-F39-0000 LU022899 O-Ring 16.1?3.1 Кольцо уплотнительное 16.1?3.1мм, резина
10 276-6307 LU017537 Bearing 6307 Подшипник шариковый радиальный 6307 35х80х21мм
11 13101-F18-0000 LU022884 Piston Поршень
12 13120-F18-0000 LU022888 Piston Ring Set Кольца поршневые, комплект
13 13111-F18-0000 LU022885 Piston Pin Палец поршневой
14 91301-F18-0000 LU022886 Piston Circlip Кольцо стопорное поршневого пальца
15 13401-F39-0000 LU022887 Seal Ring Set Кольца уплотнительные, комплект
16 13402-F39-0000 LU022889 Seal Ring Кольцо уплотнительное
17 13300-F18-0000 LU022890 Balance Shaft Assy Вал с балансиром, в сборе
18 13320-F39-0000 LU022891 Balance Driven Gear Assy Шестерня балансирного вала
19 1095-B5-12.4 LU022894 Key B5?12.4 Шпонка балансирного вала 5?12.4мм, сталь
19 1095-5-12.4 LU022894 Key B5?12.4 Шпонка балансирного вала 5?12.4мм, сталь
20 6172.1-18-1 LU022897 Nut M18?1 Гайка M18х1.0мм, сталь
20 6172.1-18-00 LU022897 Nut M18?1 Гайка M18х1.0мм, сталь
21 13321-F39-0000 LU022892 Thrust Washer Шайба стопорная шестерни балансирного вала, сталь
22 276-6305 LU014666 Bearing 6305 Подшипник шариковый радиальный 6305 26х62х17мм
23 276-6304R LU018290 Bearing 6304 Подшипник шариковый радиальный 6304 20х52х15мм
24 91101-F39-0000 LU022895 Oil Seal 20?30?7 Сальник 20?30?7мм
25 13201-F39-0000 LU022893 Key- Woodruff Шпонка коленвала 8х13мм, сталь



ATV Stels 500 H каталог запчастей двигателя. 
Картер двигателя, правая половина, в сборе.

Картер двигателя, правая половина, в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Кол-во Заказ
1 11200-F39-0000 LU022902 Right Crankcase Assy Картер двигателя, правая половина, в сборе
2 90803-F11-0000 LU022916 Locating Pin 10?15.7 Втулка направляющая 10?15.7мм, сталь
3 GB/T 16674-1996 LU014747 Hexagon Flang Bolt M6?30 Болт M6х1.0х30мм, сталь
3 16674-6-30 LU014747 Hexagon Flang Bolt M6?30 Болт M6х1.0х30мм, сталь
4 11100-F39-0000 LU022903 Left Crankcase Assy Картер двигателя, левая половина, в сборе
5 16674-6-40 LU014133 Hexagon Flang Bolt M6?40 Болт M6х1.0х40/20мм , сталь
6 5789-6-55 LU022919 Hexagon Flange Bolt M6?55 Болт M6х1.0х55мм , сталь
7 70.1-8-40 LU021504 Hexagon Screw M8?40 Болт M8х1.25х40мм, сталь
8 91202-058-0000 LU022904 Exhaust Pipe Of Engine Трубка дренажная картера двигателя, ПВХ
9 91503-058-0000 LU022905 Exhaust Pipe Clip Хомут дренажной трубки картера двигателя, сталь
10 15651-F39-0000 LU022906 Oil Ruler Щуп уровня масла, пластик
11 91216-F39-0000 LU022921 O-Ring 20?2.3 Кольцо уплотнительное 20x2.3мм, резина
12 11111-F39-0000 LU022907 Press Plate 2-Bearing Пластина - фиксатор подшипника, сталь
13 16674-6-14 LU014351 Hexagon Flange Bolt M6?14 Болт M6х1.0х14мм , сталь
14 21240-F39-0000 LU022908 Bearing Housing Корпус подшипника коленвала двигателя, алюмин.сплав
15 21241-F39-0000 LU022909 Gasket- Bearing Seat Прокладка корпуса подшипника коленвала двигателя, паронит
16 90801-F39-0000 LU014588 Locating Pin 10?16 Втулка направляющая 10x16мм, сталь
17 16674-6-30 LU014747 Hexagon Flange Bolt M6?30 Болт M6х1.0х30мм, сталь
18 16674-6-40 LU014133 Hexagon Flang Bolt M6?40 Болт M6х1.0х40/20мм , сталь
19 276-16010 LU022928 Bearing 16010 Подшипник шариковый радиальный 16010 50х80х10мм
20 91102-F39-0000 LU022931 Oil Seal 35?65?9 Сальник 35?65?9мм
21 90704-F39-0000 LU022933 Circlip 80 Кольцо стопорное (внутр.) 80мм, сталь
22 17115-F39-0000 LU022910 Exhaust Pipe Bracket Кронштейн крепления выхлопной трубы
23 16.06.5789 LU013751 Hexagon Flange Bolt M6?16 Болт M6х1.0х16мм, сталь
24 20.06.5789 LU013797 Hexagon Flange Bolt M6?20 Болт M6х1.0х20мм , сталь
25 11330-F39-0000 LU022911 Clutch Protector Bracket Корпус подшипника вариатора, алюмин.сплав
26 90801-F39-0000 LU014588 Locating Pin 10?16 Втулка направляющая 10x16мм, сталь
27 30.06.5789 LU014482 Hexagon Flange Bolt M6?30 Болт M6х1.0х30/20мм, сталь
28 5789-6-40 LU014133 Hexagon Flange Bolt M6?40 Болт M6х1.0х40/20мм , сталь
29 276-6201Z LU015768 Bearing 6201Z Подшипник шариковый радиальный 6201 Z 12х32х10мм
30 91101-F12-0000 LU022932 Oil Seal 12?32?6 Сальник 12?32?6мм
31 11331-F12-0000 LU022912 Oil Seal Press Plate 1 Пластина фиксирующая сальника вариатора, сталь
32 16674-6-12 LU014743 Hexagon Flange Bolt M6?12 Болт M6х1.0х12мм, сталь
33 37180-F12-0000 LU022913 Gearshift Switch Переключатель положения передач (механич.)
34 90603-F12-0000 LU022934 Gasket 10?16?1 Шайба 10?16?1мм, сталь
35 37120-F39-0000 LU022914 Gearshift Indicator Comp Индикатор включенной передачи (механич.)
36 91208-F39-0000 LU022923 O-Ring Gasket 29.6?2.4 Кольцо уплотнительное 29.6?2.4мм, резина
37 9074.14-6-16 LU022935 Bolt M6?16 Болт M6х1.0х16мм, сталь



ATV Stels 500 H каталог запчастей двигателя. 
Магнето в сборе.

Магнето в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Кол-во Заказ
1 11321-F39-0000 LU022937 Left Front Cover Корпус магнето, алюмин.сплав
2 11323-F39-0000 LU022938 Gasket-Left Front Cover Прокладка корпуса магнето, паронит
3 91501-F39-0000 LU022940 Clamp I Хомут крепления шланга к корпусу магнето, сталь
4 91601-F39-0000 LU022942 Clip I Хомут крепления эл.проводки к корпусу магнето, сталь
5 90803-F11-0000 LU022916 Locating Pin 10?15.7 Втулка направляющая 10?15.7мм, сталь
6 16674-6-30 LU014747 Hexagon Flange Bolt M6?30 Болт M6х1.0х30мм, сталь
7 11303-F39-0000 LU022945 Rubber Bush Ii Втулка декоративного щитка крышки магнето, резина
8 16674-6-40 LU014133 Hexagon Flang Bolt M6?40 Болт M6х1.0х40/20мм , сталь
9 11322-F39-0000 LU022946 Wire Press Plate Фиксатор эл.провода корпуса магнето, сталь
10 16674-6-14 LU014351 Hexagon Flange Bolt M6?14 Болт M6х1.0х14мм , сталь
11 276-60/28 LU022965 Bearing 60/28 Подшипник шариковый радиальный NSK 60/28 28х52х14мм
12 91103-F12-0000 LU022929 Oil Seal 28?52?8.2 Сальник 28?52?8.2мм
13 11324-F39-0000 LU022948 Press Plate 2-Oil Seal Пластина фиксирующая сальника корпуса магнето, сталь
14 819.1-5-16 LU022981 Screw M5?16 Винт M5x0.8x16мм,сталь
15 11325-F39-0000 LU022949 Inspection Hole Cap Заглушка смотр.отверстия корпуса магнето, алюмин.сплав
16 91201-F12-0000 LU022930 O-Ring 13.6?2.2 Кольцо уплотнительное 13.6?2.2мм, резина
17 11450-F39-0000 LU022967 Seat-Clutch Cover Корпус вариатора, аллюмин. сплав
18 11411-F39-0000 LU022970 Gasket I-Clutch Cover Прокладка уплотнительная корпуса вариатора I
19 11412-F39-0000 LU022971 Gasket Ii-Clutch Cover Прокладка уплотнительная корпуса вариатора II
20 30.06.5789 LU014482 Hexagon Flange Bolt M6?30 Болт M6х1.0х30/20мм, сталь
21 11400-F39-0000 LU022973 Clutch Cover Comp Крышка вариатора, пластик
22 11413-F39-0000 LU022975 Gasket-Clutch Cover Прокладка крышки вариатора, картон
23 25.06.5789 LU013763 Hexagon Flange Bolt M6?25 Болт M6х1.0х25/16мм, сталь
24 16.06.5789 LU013751 Hexagon Flange Bolt M6?16 Болт M6х1.0х16мм, сталь
25 11402-F39-0000 LU022977 Rubber Bush I Втулка крышки вариатора, резина
26 11403-F39-0000 LU022978 Plug Of Clutch Cover Заглушка крышки вариатора
27 11331-F39-0000 LU022979 Decorative Cover Щиток декоративный корпуса магнето, пластик
28 20.06.5789 LU013797 Hexagon Flange Bolt M6?20 Болт M6х1.0х20мм , сталь
29 11341-F39-0000 LU022980 Cover-Oil Ruler Крышка декоративного щитка корпуса магнето



ATV Stels 500 H каталог запчастей двигателя. 
Трансмиссия в сборе.

Трансмиссия в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Кол-во Заказ
1 22211-F39-0000 LU022982 Main Shaft Вал ведущий, коробки передач
2 276-6203 LU018095 Bearing 6203 Подшипник шариковый радиальный 6203 17х40х12мм
3 276-6006C3 LU022985 Bearing 6006C3 Подшипник шариковый радиальный 6006C3 30х55х13мм
4 22203-F12-0000 LU022989 Bushing 26?42?14.7 Втулка проставочная коробки передач 26?42?14.7мм, сталь
5 91218-F39-0000 LU022988 O-Ring 26.1?2.4 Кольцо уплотнительное 26.1?2.4мм, резина
6 91104-F12-0000 LU022987 Oil Seal 42?55?8 Сальник 42?55?8мм
7 22220-F39-0000 LU022983 Middle Shaft Comp Вал промежуточный коробки передач, в сборе
8 276-6202 LU016230 Bearing 6202 Подшипник шариковый радиальный 6202 15х35х11мм
9 276-6203DLA8 LU022986 Bearing 6203Dla8 Подшипник шариковый радиальный 6203 Dla8 17х40х12мм
10 M9-9.525-34 LU022990 Tooth Chain Цепь привода коробки передач, роликовая
11 22400-F39-0000 LU022984 X-Output Shaft Вал ведомый, коробки передач
12 276-6303 LU022053 Bearing 6303 Подшипник шариковый радиальный 6303 17х47х14мм



ATV Stels 500 H каталог запчастей двигателя. 
Коробка передач в сборе.

Коробка передач в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Кол-во Заказ
1 22140-F39-0000 LU023007 Bearing Housing- X-Output Shaft Фланец с обоймой подшипника выходного вала коробки передач
2 276-6305 LU014666 Bearing 6305 Подшипник шариковый радиальный 6305 26х62х17мм
3 22142-F39-0000 LU023008 Bearing Press Plate 1 Фиксатор подшипника коробки передач, сталь
3 22142-F12-0000 LU023008 Bearing Press Plate 1 Фиксатор подшипника коробки передач, сталь
4 819.2-8-24 LU023012 Screw M8?24 Винт М8х1.25х24мм, сталь
5 30.08.5789 LU017495 Hexagon Flange Bolt M8?30 Болт M8х1.25х30мм , сталь
6 90606-F39-0001 LU023009 Washer 26?38?0.1 Шайба 26?38?0.1мм, сталь
6 90606-F39-0002 LU023013 Washer 26?38?0.15 Шайба 26?38?0.15мм, сталь
6 90606-F39-0003 LU023014 Washer 26?38?0.2 Шайба 26?38?0.2мм, сталь
6 90606-F39-0004 LU023015 Washer 26?38?0.4 Шайба 26?38?0.4мм, сталь
6 90606-F39-0005 LU023016 Washer 26?38?0.5 Шайба 26?38?0.5мм, сталь
6 90606-F39-0006 LU023017 Washer 26?38?0.3 Шайба 26?38?0.3мм, сталь
7 22.01.6172 LU023019 Nut M22 Гайка М22, сталь
7 6172.1-22-00 LU023019 Nut M22 Гайка М22, сталь
8 22141-F39-0000 LU023004 Axle Drive Bevel Gear Шестерня коническая выходного вала, ведущая
9 22150-F18-0000 LU023005 Axle Driven Bevel Gear Шестерня коническая выходного вала, ведомая
9 22150-F18-0000 LU023005 Axle Driven Bevel Gear Шестерня коническая выходного вала, ведомая
10 276-63/22 LU022991 Bearing 63/22 Подшипник шариковый радиальный 63/22 22х56х16мм
11 22158-F39-0000 LU023006 Lock Ring M60 Кольцо запорное выходного вала коробки передач М60x1.5мм, сталь
12 276-6207 LU018291 Bearing 6207 Подшипник шариковый радиальный 6207 35х72х17мм
13 91106-F12-0000 LU022992 Oil Seal 35?52?8 Сальник 35?52?8мм
14 22181-F18-0000 LU023010 Unicersal Joints Comp Шарнир карданный в сборе
15 90607-F39-0000 LU023020 Washer 16.5?28?4 Шайба 16.5?28?4мм, сталь
16 90301-F39-0000 LU018900 Self-Lock Nut M16 Гайка M16х1.0мм, сталь
17 91206-F39-0000 LU023021 O-Ring Gasket 88?2.8 Кольцо уплотнительное 88?2.8мм, резина
18 9074.14-8-30 LU023022 Bolt M8?30 Болт M8х1.25х30мм , сталь
19 22151-F18-0000 LU023011 Bearing Housing- Y-Output Shaft Обойма подшипника выходного вала, задняя,аллюм.сплав
19 22151-F39-0000 LU023011 Bearing Seat- Y-Output Shaft Обойма подшипника выходного вала, задняя,аллюм.сплав
20 22152-F39-0001 LU022994 Adjusting Gasket 0.1-Toper Gear Interval Прокладка регулир.конич.шестерни выходного вала 0.1мм, сталь
20 22152-F39-0002 LU022995 Adjusting Gasket 0.15-Toper Gear Interval Прокладка регулир.конич.шестерни выходного вала 0.15мм, сталь
20 22152-F39-0003 LU022996 Adjusting Gasket 0.2-Toper Gear Interval Прокладка регулир.конич.шестерни выходного вала 0.2мм, сталь
20 22152-F39-0004 LU022997 Adjusting Gasket 0.3-Toper Gear Interval Прокладка регулир.конич.шестерни выходного вала 0.3мм, сталь
20 22152-F39-0005 LU022998 Adjusting Gasket 0.4-Toper Gear Interval Прокладка регулир.конич.шестерни выходного вала 0.4мм, сталь
20 22152-F39-0006 LU022999 Adjusting Gasket 0.5-Toper Gear Interval Прокладка регулир.конич.шестерни выходного вала 0.5мм, сталь
20 22152-F39-0007 LU023000 Adjusting Gasket 0.6-Toper Gear Interval Прокладка регулир.конич.шестерни выходного вала 0.6мм, сталь
21 22156-F18-0000 LU023001 Y-Output Shaft Вал выходной двигателя
22 276-6205 LU014579 Bearing 6205 Подшипник шариковый радиальный 6205 25х52х15мм
23 22190-F39-0000 LU023002 Front Drive Shaft Муфта шлицевая переднего приводного вала
24 90607-F12-0000 LU023022 Washer 14.5?32?4 Шайба 14.5?32?4мм, сталь
25 90301-F12-0000 LU016483 Self-Locking Nut M14 Гайка М14х1.5, сталь
26 22159-F12-0000 LU023003 Lock Ring M55 Кольцо запорное выходного вала коробки передач М55мм, сталь
27 91103-F39-0000 LU022993 Oil Seal 44?60?7 Сальник 44?60?7мм



ATV Stels 500 H каталог запчастей двигателя. 
Сцепление в сборе.

Сцепление в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Кол-во Заказ
1 21200-F39-0000 LU022723 Primary Clutch Сцепление, в сборе
2 90705-F39-0000 LU022731 Circlip 52 Кольцо стопорное 52мм, сталь
3 6172.1-22-1 LU022755 Nut M22 Гайка M22х1.0мм, сталь
4 21300-F39-0000 LU022724 Cvt Primary Clutch Шкив ведущий вариатора, в сборе
5 25300-F39-0000 LU022730 Double-Sided Tooth Belt Ремень вариатора
6 90610-F12-0000 LU022759 Gasket 19.2?35?3.2 Шайба 19.2?35?3.2мм, сталь
6 90609-F12-0000 LU022759 Gasket 19.2?35?3.2 Шайба 19.2?35?3.2мм, сталь
7 6172.1-16-1 LU022750 Nut M16?1 Гайка М16?1.0мм, сталь
8 21400-F39-0000 LU022725 Cvt Secondary Clutch Comp Шкив ведомый вариатора, в сборе
9 6172.1-16-1 LU022750 Nut M16?1 Гайка М16?1.0мм, сталь
10 21220-F39-0000 LU022729 One-Way Clutch Муфта обгонная барабана сцепления
11 21210-F39-0000 LU022728 Outer Clutch Барабан сцепления, сталь
12 21212-F39-0000 LU022748 Bearing Hk1812 Подшипник роликовый игольчатый HK1816 18х24х12мм
13 90706-F39-0000 LU022727 Ring Кольцо стопорное барабана сцепления, сталь
14 21230-F39-0000 LU022726 Brake Shoe Диск сцепления, в сборе



ATV Stels 500 H каталог запчастей двигателя. 
Переключение передач.

Переключение передач

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Кол-во Заказ
1 23200-F39-0000 LU022685 Gearshift Drum Assy Барабан механизма переключения передач, в сборе
2 23101-F39-0000 LU022699 R-Gear Fork Вилка мех-ма переключения передач (задняя передача)
3 23102-F39-0000 LU022700 Hl-Gear Fork Вилка мех-ма переключения передач (повышен./пониженная передача)
4 23103-F39-0000 LU022701 Fork Shaft Ось вилки механизма переключения передач
5 23104-F39-0000 LU022702 R-Gear Spring Пружина вилки мех-ма перекл.передач (задняя передача)
6 23105-F39-0000 LU022703 Hl-Gear Spring Пружина вилки мех-ма перекл.передач (повышен./пониженная передача)
7 23106-F39-0000 LU022704 Spring Seat Чашка пружины мех-ма переключения передач, сталь
8 90702-F39-0000 LU014572 Circlip 12 Кольцо стопорное 12мм, сталь
9 23300-F39-0000 LU022705 Gear Locating Bolt Comp Болт направляющий мех-ма переключения передач, в сборе
10 90617-F39-0000 LU014764 Gasket 14?22?1 Шайба 14.2x22x1.0мм, сталь
11 43601-F39-0000 LU022709 Parking Arm Shaft Ось рычага стояночн.тормоза мех-ма переключения передач
12 43602-F39-0000 LU022710 Parking Arm Рычаг стояночн.тормоза мех-ма переключения передач
13 90608-F39-0000 LU022722 Washer 12.3?20?1 Шайба 12.3х20х1.0мм, сталь
14 90702-F39-0000 LU014572 Circlip 12 Кольцо стопорное 12мм, сталь
15 43610-F39-0000 LU022711 Parking Locating Bolt Comp Болт направляющий рычага стояночного тормоза, в сборе
16 90609-F39-0000 LU022534 Washer14?20?1.5 Шайба 14х20х1.5мм, медь
17 23340-F39-0000 LU022712 Shift Drive & Driven Gear Assy Шестерни мех-ма переключения передач, ведущая и ведомая, комплект
18 5789-6-35 LU014236 Hexagon Flange Bolt M6?35 Болт M6х1.0х35мм , сталь
19 91111-F39-0000 LU022720 OIL SEAL 15x25x5 Сальник 15?25?5мм
19 91111-F12-0000 LU022720 Oil Seal 15?25?5 Сальник 15?25?5мм
20 23311-F39-0000 LU022713 Side Cover- Gearshift Крышка боковая мех-ма переключения передач, алюмин.сплав
21 23312-F39-0000 LU022714 Side Cover Gasket- Gearshift Прокладка боковой крышки мех-ма переключения передач, паронит
22 91602-F39-0000 LU022719 Wire Cilp? Хомут крепления эл.проводки, сталь
23 16674-6-20 LU013797 Hexagon Flange Bolt M6?20 Болт M6х1.0х20мм , сталь
24 16674-6-30 LU014747 Hexagon Flange Bolt M6?30 Болт M6х1.0х30мм, сталь
25 90804-F39-0000 LU022718 Locating Pin8?11.7 Втулка направляющая 8?11.7мм, сталь
25 90803-F39-0000 LU022718 Locating Pin8?11.7 Втулка направляющая 8?11.7мм, сталь
26 23301-F39-0000 LU022716 Gear Locating Bolt Spring Comp Пружина (сжатия) направляющего болта механизма переключения передач
27 23302-F39-0000 LU022717 Gear Locating Bolt Steel Ball Шарик направляющего болта механизма переключения передач, сталь



ATV Stels 500 H каталог запчастей двигателя. 
Насос масляный, в сборе.

Насос масляный, в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Кол-во Заказ
1 15100-F39-0000 LU022666 Oil Pump Assy Насос масляный, в сборе
2 15101-F39-0000 LU022667 Gasket- Oil Pump Прокладка масляного насоса, паронит
3 16674-6-40 LU014133 Hexagon Flange Bolt- M6?40 Болт M6х1.0х40/20мм , сталь
4 15300-F39-0000 LU022668 Oil Filter Net Фильтр-сетка моторного масла
5 91210-F39-0000 LU022669 O-Ring 14?2.3 Кольцо уплотнительное 14.0х2.3мм, резина
6 16674-6-14 LU014351 Hexagon Flange Bolt M6?14 Болт M6х1.0х14мм , сталь
7 5789-14-16 LU022657 Oil Outlet Bolt M14?16 Болт-пробка для слива масла М14?1.5x16мм, сталь
7 5789-14-1.5 LU022657 Oil Outlet Bolt M14?1.5-6H-16 Болт-пробка для слива масла М14?1.5x16мм, сталь
8 90612-F39-0000 LU022658 Gasket Шайба 14?22?1мм, медь
9 15200-F39-0000 LU022660 Oil Filter Assy Фильтр масляный, в сборе
10 15201-F39-0000 LU022662 Oil Filter Connector Штуцер масляного фильтра, сталь
10 15201-F39-0001 LU022662 Oil Filter Connector Штуцер масляного фильтра, сталь
11 15202-F39-0000 LU022664 Driven Sproket Wheel-Oil Pump Звездочка ведомая привода масляного насоса
12 90703-F39-0000 LU022681 Circlip 11 Кольцо стопорное 11мм, сталь
13 04CH-70 LU022665 Oil Pump Chain Цепь привода масляного насоса
14 15301-F39-0000 LU022679 Oil Tube I Трубка маслопровода I
15 90612-F39-0000 LU022658 Washer 8.4?15?2 Шайба 8.4?15?2.0мм, медь
15 90613-F39-0000 LU022658 Washer 8.4?15?2 Шайба 8.4?15?2.0мм, медь
16 15304-F39-0000 LU022678 Oil Tube Bolt ?M8?20 Болт маслопровода I М8?20мм, сталь
17 15302-F39-0000 LU022677 Oil Tube Ii Трубка маслопровода II
18 15305-F39-0000 LU022676 Bolt ? M14?28.5 Болт маслопровода II М14?28.5мм, сталь
19 90609-F39-0000 LU022534 Gasket 14?20?1.5 Шайба 14?20?1.5мм, медь
20 15307-F39-0000 LU022675 Bolt ? M14?50 Болт маслопровода IV М14?50мм, сталь
21 90609-F39-0000 LU022534 Gasket 14?20?1.5 Шайба 14?20?1.5мм, медь
22 15303-F39-0000 LU022674 Oil Tube Iii Трубка маслопровода III
23 15306-F39-0000 LU022673 Oil Tube Bolt ? M10?21 Болт маслопровода III М10?21мм, сталь
24 90614-F39-0000 LU022680 Gasket 10?16.2?1.2 Шайба 10?16.2?1.2мм, медь
25 70.1-6-12 LU022682 Hexagon Socket Screw M6?12 Болт M6х1.0х12мм, сталь
26 15360-F39-0000 LU022672 One-Way Valve Assy Обратный клапан масляной системы, в сборе
27 91211-F39-0000 LU022670 O-Ring 10?2.45 Кольцо уплотнительное 10х2.45 мм, резина
28 15361-F39-0000 LU022671 Press Plate Фиксатор обратного клапана масляной системы, сталь
29 16674-6-12 LU014743 Hexagon Flange Bolt M6?12 Болт M6х1.0х12мм, сталь



ATV Stels 500 H каталог запчастей двигателя. 
Стартер ручной, в сборе.

Стартер ручной, в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Кол-во Заказ
1 24400-F12-0000 LU022654 Pull Starting Comp Стартер ручной, в сборе
2 24410-F12-0000 LU022655 Driven Gear-Starting Motor Шайба храповая системы ручного запуска, сталь
3 9074.14-6-14 LU022656 Bolt M6?14 Болт M6х1.0х14мм, сталь
4 95-6-00 LU015609 Washer B6 Шайба 6мм, сталь



ATV Stels 500 H каталог запчастей двигателя. 
Шестерня с тартера и стартер в сборе.

Шестерня с тартера и стартер в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Кол-во Заказ
1 31220-F39-0000 LU022597 Dual Gear Шестерня сдвоенная стартера
2 31230-F39-0000 LU022598 Dual Gear Shaft Ось сдвоенной шестерни стартера
3 31250-F39-0000 LU022601 Bearing Kbk121618 Подшипник роликовый игольчатый KBK121618 12x16x18мм, сталь
4 31240-F39-0000 LU022596 Gear With Plate Type Шестерня стартера, ведомая
5 90615-F39-0000 LU022594 Washer 25?39?1 Шайба 25х39х1.0мм, сталь
6 31100-F11-0000 LU022600 One-Way Assy Муфта обгонная стартера, в сборе
7 70.1-8-16 LU022595 Hexagon Socket Screw M8?16 Винт M8х1.25х16мм, сталь
8 31200-F39-0000 LU022599 Starting Motor Assy Стартер для двигателя внутреннего сгорания



ATV Stels 500 H каталог запчастей двигателя. 
Статор и ротор магнето в сборе.

Статор и ротор магнето в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Кол-во Заказ
1 31100-F39-0000 LU022587 Stator Assy Статор магнето, в сборе
2 31101-F39-0000 LU022588 Rotor Assy Ротор магнето, в сборе
3 9074.5-6-30 LU016625 Bolt M6?30 Болт M6х1.0х30мм, сталь
4 70.1-5-12 LU022589 Hexagon Socket Screw M5?12 Болт M5х0.8х12мм, сталь
  S1000-058-0000 LU028823 Magneto-drawn device Съемник магнето



ATV Stels 500 H каталог запчастей двигателя. 
Насос системы охлаждения, в сборе.

Насос системы охлаждения, в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Кол-во Заказ
1 19700-F39-0000 LU022575 Water Pump Assy Насос системы охлаждения, в сборе
2 16674-6-45 LU022577 Hexagon Flange Bolt M6?45 Болт M6х1.0х45мм, сталь
3 16674-6-65 LU015531 Hexagon Flange Bolt M6?65 Болт M6х1.0х65мм , сталь
4 70.1-6-10 LU021950 Hexagon Socket Screw M6?10 Болт M6х1.0х10мм, сталь
5 19272-F39-0000 LU021247 Water Tube Ii Трубка системы охлаждения II
6 91213-F39-0000 LU022578 O-Seal Ring 20.7?2.6 Кольцо уплотнительное 20.7?2.6 мм, резина
7 19273-F39-0000 LU022580 Water Tube Iii Шланг системы охлаждения III, резина
8 90405-F39-0000 LU022581 Water Tuber Clip Хомут шланга системы охлаждения, сталь
9 19210-F39-0000 LU022582 Inlet Connector Of Cylinder Штуцер цилиндра системы охлаждения, впускной
10 70.1-6-20 LU013874 Hexagon Socket Screw M6?20 Болт M6х1.0х20мм, сталь
11 91214-F39-0000 LU022579 O-Seal Ring 33.4?2.4 Кольцо уплотнительное 33.4?2.4 мм, резина
12 19271-F39-0000 LU022583 Water Tube I Шланг системы охлаждения I
13 90404-F39-0000 LU022584 Clip Ii?11 Хомут шланга системы охлаждения 11мм, сталь
14 91502-F39-0000 LU022585 Pipe Clip Ii  
15 16674-6-20 LU013797 Hexagon Flange Bolt M6?20 Болт M6х1.0х20мм , сталь
16 19410-F39-0000 LU022586 Thermostat Cover Крышка термостата, алюмин.сплав



ATV Stels 500 H каталог запчастей двигателя. Карбюратор.

Карбюратор

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Кол-во Заказ
1 16100-F18-0000 LU017746 Carburetor Assy Карбюратор однокамерный, поплавкового типа (PD36J), в сборе
1 16100-F11-0000 LU017746 Carburetor Assy (PD36J) Карбюратор однокамерный, поплавкового типа (PD36J), в сборе
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды

Copyright (c) 2003-2016, ООО "МОТО-ВЕЛО". Все права защищены.
Новости    Объявления    О компании    Магазин    Корзина    Как заказать    Скидки    Каталоги
Ремонт    Прокат    Статьи    Вакансии    Контакты    Написать нам    Мотоклуб

 
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Rambler's Top100 Яндекс цитирования