Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мото-Клуб Мото-Клуб
НОВОСТИ    О НАС    СКИДКИ    РЕМОНТ    ПРОКАТ    СТАТЬИ    ВАКАНСИИ    КОНТАКТЫ    НАПИСАТЬ НАМ    КЛУБ
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Как заказать Мотоциклы, скутеры, велосипеды Магазин Мотоциклы, скутеры, велосипеды МагазинКаталоги Мотоциклы, скутеры, велосипеды Корзина Мотоциклы, скутеры, велосипеды Корзина Мотоциклы, скутеры, велосипеды Объявления Мотоциклы, скутеры, велосипеды Объявления Оптовикам Мотоциклы, скутеры, велосипеды Оптовикам Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Ремонт техники
Ремонт техники
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
ABM Raptor 250
Raptor
Racer 250cs
Racer
ABM ATV Apache 150
Apache
ABM Volcan 150
Volcan
05/08/2016
Каталог техники Omaks 2016
Подробнее >>
04/08/2016
Каталог садовой техники Champion 2016
Подробнее >>
03/08/2016
Каталог мототехники Irbis
Подробнее >>
02/08/2016
Каталог питбайков Kayo, YCF, Racer.
Подробнее >>
01/08/2016
Каталог мототехники ABM 2015
Подробнее >>
30/07/2016
Каталог велосипедов Wels, Viva, NWS.
Подробнее >>
29/07/2016
Каталог велосипедов Racer 2015
Подробнее >>
28/07/2016
Каталог велосипедов Trek 2015
Подробнее >>
27/07/2016
Каталог скутеров и мотоциклов Nexus
Подробнее >>
26/07/2016
Каталог лодочных моторов Yamabisi
Подробнее >>
25/07/2016
Каталог велосипедов Scott 2015
Подробнее >>
24/07/2016
Каталог велосипедов Haro 2015
Подробнее >>
23/07/2016
Каталог бензопил и бензокос Shindaiwa
Подробнее >>
22/07/2016
Каталог мототехники Stels
Подробнее >>
21/07/2016
Каталог продукции Motul и Liqui Moly
20/07/2016
Каталог мототехники KAYO
Подробнее >>
19/07/2016
Косилки Омакс
Подробнее >>
18/07/2016
Бензиновые генераторы Omaks
Подробнее >>
17/07/2016
Дизельные генераторы Омакс
Подробнее >>
16/07/2016
Электроскутеры Omaks
Подробнее >>
15/07/2016
Лодки Omaks
Подробнее >>
14/07/2016
Электровелосипеды Омакс
Подробнее >>
13/07/2016
Мотокультиваторы Omaks
Подробнее >>
12/07/2016
Мотоциклы Omaks
Подробнее >>
11/07/2016
Генераторы Champion
Подробнее >>
10/07/2016
Ремонт мопедов в Коломне
Подробнее >>
09/07/2016
Квадроциклы Омакс
Подробнее >>
08/07/2016
Садовая техника Омакс
Подробнее >>
07/07/2016
Ремонт культиваторов
Подробнее >>
06/07/2016
Воздуходувные устройства Чемпион
Подробнее >>
05/07/2016
Дровоколы Champion
Подробнее >>
04/07/2016
Двигатели Чемпион
Подробнее >>
03/07/2016
Мойки Champion
Подробнее >>
02/07/2016
Мотопомпы Чемпион
Подробнее >>
01/07/2016
Мотороллеры Omaks
Подробнее >>
30/06/2016
Горные велосипеды Омакс
Подробнее >>
29/06/2016
Мототехника Omaks
Подробнее >>
28/06/2016
Велосипеды Омакс
Подробнее >>
27/06/2016
Ремонт садовой техники в г Коломна
Подробнее >>
26/06/2016
Ремонт мотоблоков в г Коломна
Подробнее >>
25/06/2016
Где купить велосипед в Коломне
Подробнее >>
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Отзывы наших клиентов
Наши дипломы
Ссылки
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мир скутеров. Модели, выбор, тюнинг, ремонт и вождение. Скутеры двухтактные и четырехтактные. Эксплуатация, обслуживание и ремонт. Топливные системы мотоциклов и скутеров Мотоцикл ИЖ-Планета. Эксплуатация, обслуживание и ремонт. Учебник водителя мотоцикла. Скутер Honda Lead. Инструкция по устройству, техническому обслуживанию и ремонту. Инструкции по устройству, техническому обслуживанию и ремонту скутера Suzuki Sepia. Инструкции по устройству, техническому обслуживанию и ремонту скутера Yamaha Jog. Инструкция по эксплуатации мопедов Brize, Delta, Bingo. Инструкции по устройству, техническому обслуживанию и ремонту мотоциклов Урал, Днепр. В путешествие на мотоциклах Урал вокруг света. Инструкция по ремонту мопедов с 4-тактными двигателями. Китайцы. Мопеды и мокики китайского производства. Delta, Musstang, Leader, Dingo, Sagitta, HongDou, Jianshe, Loncin, Simple, Zip Star, Alpa, Фермер, Dino Eriskay. Инструкция по эксплуатации мотоблоков Нева, Ока, Каскад. Инструкция по обслуживани и ремонту скутера Delta. Ремонт четырехтактного двигателя скутера. Устройство и эксплуатация мотоциклов Урал
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды

Каталоги >> Каталоги запчастей мототехники STELS >> ATV Stels 500 H каталог запчастей и деталей

ATV Stels 500 H каталог запчастей и деталей. 
Рама мотовездехода в сборе.

Рама мотовездехода в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Кол-во Заказ
1 51100-058-0000 LU021754 Jointing Comp-Frame Body Рама мотовездехода
2 54305-058-0000 LU021755 Left & Lower Connecting Bracket-Engine Кронштейн крепления двигателя левый, нижний
3 16674-8-20 LU016395 Hexagon Flang Bolt M8?20 Болт M8х1.25х20мм, сталь
4 16674-6-16 LU013751 Hexagon Flange Bolt M6?16 Болт M6х1.0х16мм , сталь
5 16674-8-16 LU013783 Hexagon Flange Bolt M8?16 Болт M8х1.25х16мм , сталь
6 54306-058-0000 LU021756 Right & Lower Connecting Bracket-Engine Кронштейн крепления двигателя правый, нижний
7 16674-8-20 LU016395 Hexagon Flang Bolt M8?20 Болт M8х1.25х20мм, сталь
8 16674-6-16 LU013751 Hexagon Flange Bolt M6?16 Болт M6х1.0х16мм , сталь
9 16674-8-16 LU013783 Hexagon Flange Bolt M8?16 Болт M8х1.25х16мм , сталь
10 54320-058-0000 LU021757 Front Connection Bracket Seat- Engine Опора двигателя передняя
11 6187.1-10-00 LU014082 Self-Locked Nut M10?1.25 Гайка М10?1.25мм
12 16674-10-170 LU014079 Hexagon Flang Bolt M10?1.25?170 Болт М10?1.25?170мм
13 1687.1-10-00 LU014082 Self-Locked Nut M10?1.25 Гайка М10?1.25мм
14 16674-6-16 LU013751 Hexagon Flange Bolt M6?16 Болт M6х1.0х16мм , сталь
15 54330-058-0000 LU021758 Rear Connection Bracket Seat- Engine Опора двигателя задняя
16 6187.1-10-00 LU014082 Self-Locked Nut M10?1.25 Гайка М10?1.25мм
17 62118-023-0000 LU018095 Steering Stem Bearing 6023Rs Подшипник шариковый радиальный 6203 17х40х12мм
18 62121-023-0000 LU021761 Upper Oil Seal-Steering Stem Bearing Сальник подшипника рулевой колонки, верхний
19 62122-023-0000 LU021762 Lower Oil Seal-Steering Stem Bearing Сальник подшипника рулевой колонки, нижний
20 62119-023-0000 LU021763 Locked-Nut M42?1-Steering Stem Bearing Гайка М42?1.0мм, сталь
21 16674-10-25 LU013969 Hexagon Flang Bolt M10?1.25?25 Болт M10х1.25х25мм , сталь
22 95-10-00 LU021764 Flat Washer ?10 Шайба 10мм, сталь
23 16674-10-115 LU014117 Hexagon Flang Bolt M10?1.25?115 Болт М10?1.25?115мм, сталь
24 6187.1-10-00 LU014082 Self-Locked Nut M10?1.25 Гайка М10?1.25мм
25 95-10-00 LU021764 Flat Washer ?10 Шайба 10мм, сталь
26 19250-058-0000 LU021759 Bracket Comp- Radiator Кронштейн крепления радиатора в сборе
27 16674-6-12 LU014743 Hexagon Flange Bolt M6?12 Болт M6х1.0х12мм, сталь
28 16674-10-115 LU014117 Hexagon Flang Bolt M10?1.25?115 Болт М10?1.25?115мм, сталь
29 6187.1-10-00 LU014082 Self-Locked Nut M10?1.25 Гайка М10?1.25мм
30 97-10-00 LU021764 Flat Washer?10 Шайба 10мм
31 23470-058-0000 LU021760 Bracket Comp -Gearshift Кронштейн крепления коробки передач в сборе
32 16674-8-45 LU017358 Hexagon Flange Bolt M8?45 Болт M8х1.25х45мм , сталь
33 85100-058-0000 LU021765 Tool Kit Сумка с инструментами
34 85103-058-0000 LU021766 Air Gauge- Tire Манометр для измерения давления в шинах
35 23443-058-0000 LU021767 Bushing Втулка, сталь
36 72302-058-0000 LU021769 Trailer Hung Board Кронштейн буксировочный
37 16674-10-25 LU013969 Hexagon Flang Bolt M10?1.25?25 Болт M10х1.25х25мм , сталь
38 82801-058-0000 LU021772 Front & Bottom Protection Plate- Frame Body Щиток защиты картера переднего редуктора
39 90103-000-0000 LU021775 Hexagon Flange Step Bolt M6?16-?10?4 Болт М6?16 - 10?4мм, сталь
40 90103-000-0000 LU021775 Hexagon Flange Step Bolt M6?16-?10?4 Болт М6?16 - 10?4мм, сталь
41 82802-058-0000 LU021773 Middle & Bottom Protection Plate- Frame Body Щиток защиты картера двигателя
42 82803-058-0000 LU021774 Rear & Bottom Protection Plate- Frame Body Щиток защиты картера заднего редуктора
43 90103-000-0000 LU021775 Hexagon Flange Step Bolt M6?16-?10?4 Болт М6?16 - 10?4мм, сталь
44 90103-000-0000 LU021775 Hexagon Flange Step Bolt M6?16-?10?4 Болт М6?16 - 10?4мм, сталь
45 16674-6-12 LU014743 Hexagon Flange Bolt M6?12 Болт M6х1.0х12мм, сталь
46 19260-058-0000 LU021776 Holder- Radiator Bracket Кронштейн крепления радиатора
47 16674-6-12 LU014743 Hexagon Flange Bolt M6?12 Болт M6х1.0х12мм, сталь
48 54250-058-0000 LU021777 Tail Light Bracket Comp Кронштейн крепления заднего фонаря
  19252-058-0000 LU028837 Mudguard setting bracket Щиток защиты от грязи
  54252-058-0000 LU021778 License Bracket Кронштейн крепления заднего номерного знака



ATV Stels 500 H каталог запчастей и деталей. 
Электрика в сборе.

Электрика в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Кол-во Заказ
1 33200-058-0000 LU021784 CDI ignition Unit Блок электронного зажигания
2 90302-000-0000 LU021836 Nut Tapping M6.2?25 Винт 6,2х25мм, сталь
3 90305-000-0000 LU021809 Plastic Tapping Nut M6?25 Гайка М6?25мм, пластик
4 34600-023-0000 LU021785 Flashing Relay Реле поворотов 12В
5 34112-058-0000 LU021786 Cable-Reverse Switch Жгут эл. проводов выключателя заднего хода
6 34100-058-0000 LU021787 Main Cable Comp Жгут эл. проводов
7 37125-058-0000 LU021788 Reverse Switch Выключатель концевой заднего хода
8 95-10-00 LU021764 Flat Washer ?10 Шайба 10мм, сталь
9 33100-058-0000 LU021789 Ignition Coil Катушка зажигания, в сборе
10 20.06.5783 LU013797 Hexagon Flange Bolt M6?20 Болт M6х1.0х20мм , сталь
11 20.06.5783 LU013797 Hexagon Flange Bolt M6?20 Болт M6х1.0х20мм , сталь
12 95-10-00 LU021764 Flat Washer ?10 Шайба 10мм, сталь
13 33101-058-0000 LU021790 Plug- Ignition Coil Колпачок свечной
14 19410-058-0000 LU021791 Oil Temperature Controller-Cylinder Датчик температуры цилиндра двигателя
15 19430-058-0000 LU021792 Water Temperature Controller Comp(Radiator) Датчик температуры охлаждающей жидкости радиатора
16 37701-058-0000 LU021793 Starting Relay Rubber Уплотнение реле стартера, резина
17 36511-058-0000 LU021794 Sensor-Connect Line Жгут эл. проводов соединения датчиков
18 32100-058-0000 LU021795 Rectifier-Adjusting Voltage (12V21Ah) Регулятор напряжения 12В (21Ач)
19 16674-6-20 LU013797 Hexagon Flange Bolt M6?20 Болт M6х1.0х20мм , сталь
20 32200-058-0000 LU012725 Battery 12V21Ah Аккумулятор 12V21Ah
21 32201-058-0000 LU021796 Press Plate-Battery Кронштейн крепления аккумулятора, сталь
22 32202-023-0000 LU021797 Press Plate Rubber Washer-Battery Прокладка кронштейна крепления аккумулятора, резина
23 32203-058-0000 LU021798 Protection Plate-Battery Щиток защитный аккумулятора
24 90305-000-0000 LU021809 Plastic Tapping Nut M6?25 Гайка М6?25мм, пластик
25 15.06.9456 LU021810 Tapping Screw-Cross Groove St6?15 Винт 6х15мм, сталь
26 34102-058-0000 LU021799 Anode Wire Провод аккумулятора положительный
27 34101-058-0000 LU021800 Cathode Cable Провод аккумулятора отрицательный
28 32501-058-0000 LU019194 Fuse(15A-Bc) Предохранитель плавкий 15А
29 37700-023-0000 LU021801 Starting Relay Реле стартера 12В
30 32504-023-0000 LU021802 Safety Tube-Starting Relay Предохранитель плавкий, трубчатый реле стартера
31 16674-6-10 LU013968 Hexagon Flange Bolt M6?10 Болт M6х1.0х10мм , сталь
32 37200-058-0000 LU021803 Ignition Switch Comp Замок зажигания
33 16140-F39-0000 LU021804 Prssure Pipe C300- Carburetor Шланг топливный карбюратора C300, резина
34 16141-F39-0000 LU021805 Prssure Pipe B80- Carburetor Шланг топливный карбюратора B80, резина
35 32502-058-0000 LU018872 Fuse(10A-Bc) Предохранитель плавкий 10А
36 16130-F39-0000 LU021806 Prssure Pipe A80- Carburetor Шланг карбюратора, вакуумный А80, резина
37 90419-000-0000 LU021845 Steel Pipe Clip ?8 Хомут 8мм, сталь
38 34500-058-0000 LU021807 Horn Сигнал звуковой
39 16111-025-0000 LU021844 Fork Joint- Oil Tube Тройник топливной трубы, пластик
40 91523-000-0000 LU017032 Belt L=150 Хомут 8х150мм, пластик
41 34115-058-0000 LU021839 Cable-Ignition Coil Жгут эл. проводов катушки зажигания
42 37910-058-0000 LU021841 Cut-Out Relay Реле размыкающее 12B
43 37920-058-0000 LU021842 Auxiliary Relay Реле дополнительное 12B
44 37600-058-0000 LU021840 Switch- Rear Brake Light Выключатель концевой стоп сигнала
45 34120-058-0000 LU021843 Wire Connector Comp Жгут эл. проводов компонентов переднего моста и вентилятора
46 32902-058-0000 LU021846 Lighter Nut Гайка крепления розетки бортовой эл.сети, сталь
47 32901-058-0000 LU021818 Socket Dc Розетка бортовой эл.сети 12В
48 34512-058-0000 LU021847 Rebounce Spring- Rear Brake Light Switch Пружина (сжатия) выключателя концевого стоп сигнала
49 32503-058-0000 LU020484 Fuse(5A-Bc) Предохранитель плавкий 5A
50 37126-058-0000 LU021850 Reverse Switch Assy Выключатель индикации заднего хода в сборе
51 37921-058-0000 LU021848 Setting Rubber- Auxiliary Relay Rubber Прокладка дополнительного реле, резина
  19411-058-0000 LU028820 Oil temperature sensor wire Датчик температуры масла
  37913-058-0000 LU028830 rubber cover for relay Чехол для реле, резина
  37924-058-0000 LU028831 rubber cover for relay Чехол для реле, резина
  37911-058-0000 LU028819 Relay bracket Кронштейн крепления реле, сталь



ATV Stels 500 H каталог запчастей и деталей. 
Система охлаждения в сборе.

Система охлаждения в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Кол-во Заказ
1 19811-023-0000 LU021849 Rubber Water Tube I (Inlet) Шланг системы охлаждения впускной I, резина
2 19611-023-0000 LU021837 Screw Clamp?20-30 Хомут 20-30мм, сталь
3 19230-058-0000 LU021851 Fan Assy- Radiator Электровентилятор радиатора, в сборе
4 19202-058-0000 LU021852 Cushion Gasket- Radiator Втулка демпфирующая радиатора , резина
5 19206-058-0000 LU021853 Bushing Втулка проставочная, сталь
6 96-6-00 LU015609 Flat Washer?6 Шайба 6мм, сталь
7 16674-6-16 LU013751 Hexagon Flange Bolt M6?16 Болт M6х1.0х16мм , сталь
8 19201-058-0000 LU021854 Radiator Cap Крышка радиатора
9 19210-058-0000 LU021855 Radiator Comp Радиатор жидкостного охлаждения
10 90312-000-0000 LU013743 Nut Clip M6 Клипса M6х1.0 , сталь
11 19812-058-0000 LU021856 Rubber Water Tube Ii (Outlet) Шланг системы охлаждения выпускной II, резина
12 19611-023-0000 LU021837 Screw Clamp?20-30 Хомут 20-30мм, сталь
13 818-6-25 LU021859 Screw M6?25-Cross Large Plate Head Болт M6х1.25х45мм , сталь
14 96-6-00 LU015609 Flat Washer?6 Шайба 6мм, сталь
15 19200-058-0000 LU021858 Cooling Radiator Assy Радиатор жидкостного охлаждения, в сборе
16 19205-058-0000 LU021857 Radiator Cover Сетка защитная радиатора
  26123-058-0000 LU028821 Stainless steel hoop Хомут, нержав.сталь



ATV Stels 500 H каталог запчастей и деталей. 
Руль в сборе.

Руль в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Кол-во Заказ
1 61101-058-0000 LU021860 Handle Bar Руль мотоциклетного типа
2 61104-058-0000 LU021861 Grip Рукоятка руля, резина
3 61600-058-0000 LU019281 Cable-Choke Трос управления воздушной заслонкой
4 61700-058-0000 LU021866 Greaser Assy Блок управл. дросс.заслонкой с переключателем 2WD/4WD в сборе
5 61500-058-0000 LU021863 Cable- Throttle Трос управления дроссельной заслонкой
6 61750-058-0000 LU021466 Two / Four-Wheel Drive Switch Переключатель 2WD/4WD
7 61730-058-0000 LU021878 Greaser Parts Блок управления дроссельной заслонкой, в сборе



ATV Stels 500 H каталог запчастей и деталей. 
Руль в сборе.

Руль в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Кол-во Заказ
1 61210-058-0000 LU021892 Left Handlebar Assy Рычаг тормоза левый, в сборе
2 61211-023-0000 LU021898 Left Handlebar Seat Кронштейн крепления рычага тормоза, передняя половина
3 61212-023-0000 LU021899 Press Block- Left Handlebar Seat Кронштейн крепления рычага тормоза, задняя половина
4 61213-023-0000 LU021862 Right Lever Рычаг тормоза, левый
5 61214-023-0000 LU021907 Parking Clip Bolt M6 Болт M6х1.0мм, сталь
6 6182.1-6-00 LU014002 Nut M6 Гайка M6х1.0мм, сталь
7 16674-6-16 LU013751 Hexagon Flange Bolt M6?16 Болт M6х1.0х16мм , сталь
8 6187-5-00 LU021906 Nylon Self-Lock Bolt M5 Гайка М5х0,8 мм, сталь
9 43206-058-0000 LU021900 Switch Assy-Rear Brake Выключатель индикации заднего тормоза
10 43211-058-0000(L) LU021901 Cable Adjusting Bolt-Left Handlebar Болт рукоятки тормоза, регулировочный, сталь
11 43212-058-0000(L) LU021902 Cable Adjusting Nut-Left Handlebar Гайка рукоятки тормоза, регулировочная, сталь
12 37400-058-0000 LU021905 Left Switch Assy Блок переключателей, левый, в сборе
13 85210-058-0000 LU021903 Left Rear View Mirror Зеркало заднего вида, левое
14 85220-058-0000 LU021904 Right Rear View Mirror Зеркало заднего вида, правое



ATV Stels 500 H каталог запчастей и деталей. 
Колонка рулевая в сборе.

Колонка рулевая в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Кол-во Заказ
1 62120-058-0000 LU021922 Steering Stem Assy Колонка рулевая, в сборе
2 62130-058-0000 LU021923 Shift Arm- Steering Stem Сошка рулевая
3 61102-023-0000 LU021924 Clip- Steering Stem Кронштейн крепления руля
4 16674-8-50 LU014134 Hexagon Flang Bolt M8?35 Болт М8?35мм
5 62112-023-0000 LU021925 Inner &Outer Support- Steering Stem Кронштейн крепления рулевой колонки
6 62113-023-0000 LU021926 Supporting Gasket- Steering Stem Прокладка рулевой колонки, резина
7 62125-058-0000 LU021927 Oil Tube Bracket-Stem Steering Кронштейн маслопровода рулевой колонки
8 16674-8-60 LU021935 Hexagon Flange Bolt M8?60 Болт M8х1.25х60мм, сталь
9 62106-023-0000 LU021928 Thrust Plate- Steering Stem Clip Пластина упорная кронштейна рулевой колонки, сталь
10 62114-023-0000 LU021936 Support Bushing- Steering Stem Втулка направляющая кронштейна рулевой колонки, сталь
11 62135-023-0000 LU021937 Flat Washer?14??32?4 Шайба 14х32х4мм, сталь
12 9457-14-00 LU014021 Hexagon Open Groove Nut M14 Гайка M14х1.5мм, сталь
13 91-3.2-32 LU014024 Pin-Cotter 3.2?32 Шплинт 3.2х32мм, сталь
14 62200-058-0000 LU021930 Shift Straight Rod Тяга рулевая, в сборе
15 96-12-00 LU014481 Flat Washer?12 Шайба 12х1.5мм, сталь
16 9457-12-00 LU021938 Hexagon Open Groove Nut M12?1 Гайка M12х1.0мм, сталь
17 91-3.2-32 LU014024 Pin-Cotter 3.2?32 Шплинт 3.2х32мм, сталь
18 62210-058-0000(L) LU021931 Straight Rod In Gimbal Палец шаровый рулевой тяги, внутренний, в сборе
19 62220-058-0000(L) LU021932 Straight Rod Out Gimbal Палец шаровый рулевой тяги внешний, в сборе
20 62201-058-0000 LU021933 Pull Rod Тяга рулевая



ATV Stels 500 H каталог запчастей и деталей. 
Воздушный фильтр в сборе.

Воздушный фильтр в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Кол-во Заказ
1 17151-058-0000 LU021940 Air Inlet Clamp-Carburetor-Air Filter Хомут впускного патрубка карбюратора I (малый), сталь
2 17118-023-0000 LU021941 Small Air Inlet-Carburetor-Air Filter Патрубок впускной карбюратора (малый), резина
3 17104-058-0000 LU021942 Connecting Pipe- Carburetor & Air Filter Патрубок впускной карбюратора, резина
4 17152-058-0000 LU021939 Air Inlet Clamp-Carburetor-Air Cleaner Хомут впускного патрубка карбюратора II (большой), сталь
5 17102-058-0000 LU021466 Front Rubber Washer With "?" Type- Air Filter Подушка корпуса воздушного фильтра передняя, резина
6 845-6.2-25 LU021947 Tapping Screw St6.2?25 Винт 6.2х25мм, сталь
7 17160-058-0000 LU021943 Air Filter Element Assy Элемент фильтрующий воздушного фильтра
8 17100-058-0000 LU021946 Air Filter Comp Фильтр воздушный в сборе
9 17130-058-0000 LU021944 Air Filter Cover Крышка корпуса воздушного фильтра
10 17180-058-0000 LU021945 Air Filter Body Корпус воздушного фильтра
11 818-5-14 LU021948 Screw M5?14-Cross Large Plate Head Винт M5х0.8х14мм, сталь
12 90305-000-0000 LU021809 Plastic Tapping Nut M6?25 Гайка М6?25мм, пластик
  17185-058-0000 LU028854 cover for air cleaner Патрубок контрольный воздушного фильтра, ПВХ
  17186-058-0000 LU028851 cover Колпачок корпуса фильтра



ATV Stels 500 H каталог запчастей и деталей. 
Глушитель в сборе.

Глушитель в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Кол-во Заказ
1 16674-8-40 LU020660 Hexagon Flange Bolt M8?40 Болт M8х1.25х40мм , сталь
2 18127-058-0000 LU021951 Cushion ?9 - Muffler Шайба глушителя 9мм, резина
3 18181-058-0000 LU021952 Bushing- Muffler Suspension Втулка крепления глушителя
4 18170-058-0000 LU021953 Rear Exhaust Pipe Comp- Mufflier Пламегаситель глушителя в сборе
5 70.1-6-10 LU021950 Hexagon Cylinderal Bolt M6?10 Болт M6х1.0х10мм, сталь
6 18150-058-0000 LU021954 Muffler Comp Глушитель в сборе
7 18126-023-0000 LU021965 Muffler Clamp??33-?57 Хомут 33-57мм, сталь
8 18160-058-0000(L) LU021955 Muffler Body Глушитель
9 18101-058-0000 LU021956 Oulet Pipe Washer Прокладка выхлопной трубы, асбостальная
10 18152-058-0000 LU021957 Rear Muffler Cover (Upper) Щиток защитный выхлопной трубы, верхний, сталь
11 6176-6-00 LU021967 Hexagon Nut M6 Гайка (квадратн.)M6х1.0мм, сталь
12 18153-058-0000 LU021958 Rear Muffler Cover (Lower) Щиток защитный выхлопной трубы, нижний, сталь
13 16674-6-8 LU021949 Hexagonbolt M6?8 Болт M6х1.0х8мм, сталь
14 18194-023-0000 LU021966 Muffler Clamp??130-?152 Хомут 130-152мм, сталь
15 18141-055-0000 LU021963 Connecting Spring- Exhaust Pipe Пружина соединительная, выхлопной трубы (растяжение)
16 16674-6-12 LU014743 Hexagon Flange Bolt M6?12 Болт M6х1.0х12мм, сталь
17 96-6-00 LU015609 Flat Washer?6 Шайба 6мм, сталь
18 18102-058-0000 LU021959 Exhaust Pipe Cover Щиток защитный приемной трубы глушителя, сталь
19 18110-058-0100 LU021961 Exhaust Pipe Assy Приемная труба глушителя в сборе
20 18106-055-0000 LU021962 Round Gasket- Exhaust Pipe Кольцо уплотнительное выхлопной трубы, сталь
21 90304-000-0000 LU021964 Longer Cap Nut M8 Гайка M8х1.25, сталь



ATV Stels 500 H каталог запчастей и деталей. 
Передняя подвеска в сборе.

Передняя подвеска в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Кол-во Заказ
1 56210-058-0000 LU021968 Front & Left Upper Shaft Arm Рычаг передней подвески верхний, левый
2 56202-058-0000 LU021969 Middle Sleeve- Shaft Arm Сайлентблок рычага подвески
3 56310-058-0000 LU021970 Front & Right Upper Shaft Arm Рычаг передней подвески верхний, правый
4 16674-6-12 LU014743 Hexagon Flange Bolt M6?12 Болт M6х1.0х12мм, сталь
5 9457-10-00 LU014022 Open Groove Nut M10?1.25 Гайка М10?1.25 мм
6 91-3.2-32 LU014024 Cotter Pin3.2?32 Шплинт 3.2?32 мм
7 56220-058-0000 LU021971 Front & Left Lower Shaft Arm Рычаг передней подвески нижний, левый
8 56620-058-0000 LU021973 Lower Ball Stud Comp Шаровая опора передней подвески
9 894.1-30-00 LU021982 Spring Circlip D0=30-Axle Кольцо стопорное шаровой опоры 30мм, сталь
10 90301-000-0000 LU013839 Nut M6(20?11) Клипса M6х1.0, сталь
11 56320-058-0000 LU021972 Front& Right Lower Shaft Arm Рычаг передней подвески нижний, правый
12 56620-058-0000 LU021973 Lower Ball Stud Comp Шаровая опора передней подвески
13 894.1-30-00 LU021982 Spring Circlip D0=30-Axle Кольцо стопорное шаровой опоры 30мм, сталь
14 56205-058-0000 LU021974 Washer-Shaft Arm Cushion Шайба рычага подвески, сталь
15 16674-10-40 LU013848 Hexagon Flange Bolt M10?1.25?40 Болт M10х1.25х40мм , сталь
16 6184-10-00 LU014082 Hexagon Self-Locked M10?1.25 Гайка M10х1.25мм, сталь
17 894.1-10-00 LU017400 Washer-Spring?10 Шайба пружинная 10мм, сталь
18 16674-10-70 LU018069 Hexagon Flange Bolt M10?1.25?70 Болт M10х1.25х70мм , сталь
19 6184-10-00 LU014082 Hexagon Self-Locked M10?1.25 Гайка M10х1.25мм, сталь
20 55300-058-0000 LU021975 Front Shock Absorber Comp Амортизатор пружинно-гидравлический, передний
21 16674-10-50 LU014080 Hexagon Flange Bolt M10?1.25?50 Болт M10х1.25х50/18мм , сталь
22 83702-058-0000 LU021976 Front & Left Protection Cover- Lower Shaft Arm Щиток защитный переднего рычага подвески нижний, левый
23 83703-058-0000 LU021977 Front & Right Protection Cover- Lower Shaft Arm Щиток защитный переднего рычага подвески нижний, правый
24 56211-058-0000 LU021978 Left & Front Upper Shaft Arm Assy Рычаг передней подвески верхний, левый в сборе
25 56221-058-0000 LU021979 Left & Front Lower Shaft Arm Assy Рычаг передней подвески нижний левый, в сборе
26 56321-058-0000 LU021980 Right & Front Lower Shaft Arm Assy Рычаг передней подвески нижний правый, в сборе
27 56311-058-0000 LU021981 Right & Front Upper Shaft Arm Assy Рычаг передней подвески верхний правый, в сборе



ATV Stels 500 H каталог запчастей и деталей. 
Задний аммортизатор в сборе.

Задний аммортизатор в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Кол-во Заказ
1 55100-058-0000 LU021983 Rear Shock Comp Амортизатор пружинно-гидравлический, задний
2 16674-10-50 LU014080 Hexagon Flange Bolt M10?1.25?50 Болт M10х1.25х50/18мм , сталь
3 6187.2-10-00 LU018130 Self-Locked Nut M10?1.25 Гайка М10?1.25 мм
4 57800-058-0000 LU021984 Horizontal Tail Stick Стабилизатор поперечной устойчивости в сборе
5 57820-058-0000 LU021985 Horizontal Tail Right Gimbal Rod Рычаг стабилизатора поперечной устойчивости, правый
6 57810-058-0000 LU021986 Horizontal Tail Left Gimbal Rod Рычаг стабилизатора поперечной устойчивости, левый
7 6187.2-10-00 LU018130 Self-Locked Nut M10?1.25 Гайка М10?1.25 мм
8 57802-058-0000 LU021987 Horizontal Tail Rubber Bushing Подушка штанги стабилизатора, резина
9 57803-058-0000 LU021988 Horizontal Tail Pressing Plate Кронштейн подушки штанги стабилизатора, сталь
10 16674-8-12 LU021495 Hexagon Flange Bolt M8?12 Болт M8х1.25х12мм , сталь
11 57801-058-000 LU021989 Balancing Pole Parts Rear Hang Frame Штанга стабилизатора поперечной устойчивости



ATV Stels 500 H каталог запчастей и деталей. 
Задняя подвеска в сборе.

Задняя подвеска в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Кол-во Заказ
1 57210-058-0000 LU022055 Left & Rear Upper Shaft Arm Рычаг задней подвески верхний, левый
2 56202-058-0000 LU021969 Middle Sleeve- Shaft Arm Сайлентблок рычага подвески
3 16674-10-70 LU018069 Hexagon Flange Bolt M10?1.25?70 Болт M10х1.25х70мм , сталь
4 56205-058-0000 LU021974 Washer-Shaft Arm Cushion Шайба рычага подвески, сталь
5 57310-058-0000 LU022056 Right & Rear Upper Shaft Arm Рычаг задней подвески верхний, правый
6 16674-10-70 LU018069 Hexagon Flange Bolt M10?1.25?70 Болт с фланцем M10х1.25х70мм , сталь
7 57220-058-0000 LU022057 Left & Rear Lower Shaft Arm Рычаг задней подвески нижний, левый
8 16674-10-70 LU018069 Hexagon Flange Bolt M10?1.25?70 Болт M10х1.25х70мм , сталь
9 57320-058-0000 LU022058 Right & Rear Lower Shaft Arm Рычаг задней подвески нижний, правый
10 16674-10-70 LU018069 Hexagon Flange Bolt M10?1.25?70 Болт M10х1.25х70мм , сталь
11 6184-10-00 LU014082 Hexagon Self-Locked M10?1.25 Гайка самоконтрящаяся M10х1.25мм, сталь
12 57221-058-0000 LU022059 Rear & Left Protection Cover- Lower Shaft Arm Щиток защитный заднего рычага подвески, нижний, левый
13 16674-6-12 LU014743 Hexagon Flange Bolt M6?12 Болт M6х1.0х12мм, сталь
14 57321-058-0000 LU022060 Rear & Right Protection Cover- Lower Shaft Arm Щиток защитный заднего рычага подвески, нижний, правый
15 16674-6-12 LU014743 Hexagon Flange Bolt M6?12 Болт M6х1.0х12мм, сталь
16 57311-058-0000 LU022061 Right & Rear Upper Shaft Arm Assy Рычаг задней подвески верхний, правый, в сборе
17 57211-058-0000 LU022062 Left & Rear Upper Shaft Arm Assy Рычаг задней подвески верхний, левый, в сборе
18 57322-058-0000 LU022063 Right & Rear Lower Shaft Arm Assy Рычаг задней подвески нижний, правый, в сборе
19 57223-058-0000 LU022064 Left & Rear Lower Shaft Arm Assy Рычаг задней подвески нижний, левый, в сборе



ATV Stels 500 H каталог запчастей и деталей. 
Редуктор переднего моста в сборе.

Редуктор переднего моста в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Кол-во Заказ
1 27200-058-0000 LU021921 Front Axle Differential Parts Редуктор переднего моста, в сборе
2 27201-058-0000 LU022504 Differential Casing I Картер редуктора переднего моста, правая половина, алюмин.сплав
3 27202-058-0000 LU022505 Differential Casing Cover Картер редуктора переднего моста, левая половина, алюмин.сплав
4 96-10-00 LU021764 Flat Washer?10 Шайба 10мм, сталь
5 27207-058-0000 LU022506 Drive & Driven Gear Assy Валы ведущий и ведомый передн.редуктора, с коническ.шестерней, комплект
6 27226-058-0000(L) LU022507 Drive Gear Setting Seat- Front Bridge Втулка шлицевая ведущего вала переднего моста
7 6177.2-14-00 LU022508 Hexagon Flange Nut M14?1.5 Гайка M14х1.5мм, сталь
8 27216-058-0000 LU022509 Drive Gear O-Ring Gasket?14?D=?7- Front Case Кольцо уплотнительное переднего редуктора 7?14мм, резина
9 27218-058-0000 LU022510 Inlet Oil Seal?65??48?9- Front Case Сальник 48x65x9мм
10 27219-058-0000 LU022511 Outlet Oil Seal?24?38?8- Front Case Сальник 24?38?8 мм
11 27213-058-0000 LU022512 Adjusting Washer??50?61.5?0.2 Шайба 50?61.5?0.2 мм, сталь
12 70.1-8-20 LU019607 Hexagon Socket Bolt M8?20 Болт M8х1.25х20мм, сталь
13 27502-058-0000 LU022514 Dust Rubber- Ront & Middle Axle Пыльник вала привода переднего моста, резина
14 70.1-8-25 LU014078 Hexagon Socket Screw M8?25 Болт M8х1.25х25мм, сталь
15 10.08.1977 LU022515 Hexagon Screw M8x10 Винт с внутрен.шестигранником М8x1.25x10мм, сталь
16 16674-8-25 LU016400 Hexagon Flange Bolt M8?25 Болт M8х1.25х25мм, сталь
17 8930.1-62-00 LU014111 Spring Washer D0=62(For Hole) Кольцо стопорное (внутр) 62мм, сталь
18 27273-058-0000 LU022519 Cylindrical Pin?5?75 Ось направляющей скольжения вилки дифференциала 5?75мм, сталь
19 31500-058-0000 LU022516 Power Transfer Assy Сервопривод блокировки дифференциала, в сборе
20 27271-058-0000 LU022517 Coupling Sliding Sleeve Муфта шлицевая дифференциала
21 27274-058-0000 LU022518 Fork Rack Направляющая скольжения вилки дифференциала
22 27272-058-0000 LU022520 Fork Вилка переключения дифференциала
23 31501-058-0000(L) LU022525 O-Ring Gasket-Power Transfer?81?D=?2 Кольцо уплотнительное 81х2мм, резина
24 27217-058-0000 LU022526 O-Ring Gasket?140?D=?2.6- Front Case Кольцо уплотнительное 140?2.6мм, резина
25 276-6007R LU019606 Ball Bearing 6007R?35??62?14 Подшипник шариковый радиальный 6007 35х62х14мм
26 276-6912(L) LU022529 Ball Bearing 6912?60??85?13 Подшипник шариковый радиальный 6912 60х85х13мм
27 276-16007(L) LU018503 Ball Bearing 16007?35??62?9 Подшипник шариковый радиальный 16007 35х62х9мм
28 290-HK152112(L) LU022530 Needle Bearing Hk152112?15??21?12 Подшипник роликовый игольчатый Hk152112 15x21x12мм, сталь
29 27231-058-0000(L) LU022531 Oil Outlet Bolt M10?1.25?15 Болт отверстия для слива масла переднего редуктора 10?1.25?15 мм
30 45600-023-04-23(L) LU014139 Copper Washer?10?1.5 Шайба 10.3х15х1.5мм, медь
31 27275-058-0000 LU022521 Power Transfer Coupling Втулка шлицевая дифференциала ведомого вала передн.моста
32 27214-058-0000 LU022513 Adjusting Washer?-Differential?71??83??=0.2 Шайба 71?83??0.2 мм, сталь
33 16674-14-10 LU022532 Oil Block Hole Screw M14?1.5?10 Болт-пробка маслозаливного отверстия переднего редуктора М14?1.5?10 мм, сталь
34 27234-058-0000(L) LU022534 Copper Washer?14?1.5 Шайба 14хх1.5мм, медь
35 27212-058-0000 LU022524 (Front & Rear)Drive Case Air Vent730?4.5?L=700 Шлаг дренажный переднего редуктора 730, 4.5?700 мм
36 90401-000-0000 LU022533 Clip Spring-Oil Pipe?7.2?D=?1 Хомут пружинный 7.2x1мм, сталь
37 27530-058-0000 LU022522 Intermediate Driving Shaft- Front Bridge Вал привода переднего моста
38 27276-058-0000 LU022523 Spring ?12.5?D=?2?30-Front Drive Shaft Пружина (сжатие) вала привода переднего моста 12.5?2?30 мм



ATV Stels 500 H каталог запчастей и деталей. 
Редуктор заднего моста в сборе.

Редуктор заднего моста в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Кол-во Заказ
1 26200-058-0000 LU022536 Speed Reducer Comp.- Rear Bridge Редуктор заднего моста, в сборе
2 26201-058-0000 LU022535 Speed Reducer Case I Картер редуктора заднего моста, алюмин.сплав
3 5801-HK223013 LU022552 Needle Bearing Hk223013 Подшипник роликовый игольчатый Hk223013 22x30x13мм, сталь
4 5801-HK556720 LU022553 Needle Bearing Hk556720 Подшипник роликовый игольчатый Hk556720 55x67x20мм, сталь
5 26207-058-0000 LU022538 Drive & Driven Gear Assy Валы ведущий и ведомый задн.редуктора,с конической шестерней,комплект
6 26235-058-0000 LU022537 Oil Seal(Drive Gear Sprocket Oil Seal) Сальник шестерни ведущего вала заднего редуктора
7 26239-058-0000 LU022539 Setting Seat- Rear Disc Brake Фланец крепления кронштейна суппорта заднего тормоза
8 26218-058-0000 LU022540 Oil Seal?33.5??61?13.5?65??48- Rear Case Сальник ведущего вала заднего редуктора 33.5?61?13.5x 65?48мм
9 276-6305 LU014666 Ball Bearing 6305?25??62?17 Подшипник шариковый радиальный 6305 26х62х17мм
10 26216-058-0000 LU022554 O-Ring Gasket?3.1??63.8- Rear Case Drive Gear Кольцо уплотнительное 63.8x3.1мм, резина
11 26234-058-0000 LU018447 Flat Gasket?12??30?4 Шайба 12х30х4мм, сталь
12 6174-12-00   Nut M12?1.25 Гайка M12х1.25мм, сталь
13 26226-058-0000 LU022557 Setting Seat- Rear Case Drive Gear Крышка заднего редуктора (передняя), аллюм.сплав
14 26213-058-0000 LU022562 Rear Adjusting Washer??78??=0.1-0.2-0.5 Шайба регулировочная заднего редуктора 78??=0.1-0.2-0.5 мм, сталь
15 26214-058-0000 LU022563 Rear Adjusting Washer??55.2??66.8?1.7 Шайба регулировочная заднего редуктора 55.2?66.8?1.7мм, сталь
16 36510-058-0000 LU022558 Sensor-Speed Датчик скорости, в сборе
17 26222-058-0000 LU022555 O-Ring Gasket?19.4??2.3- Inlet Oil Pole Кольцо уплотнительное 19.4?2.3мм, резина
17 36512-058-0000 LU022555 O-Ring Gasket?19.4??2.3- Inlet Oil Pole Кольцо уплотнительное 19.4?2.3мм, резина
18 9074.1-8-35 LU014134 Hexagon Bolt With Flat Washer M8?35 Болт M8х1.25х35мм , сталь
19 96-8-00 LU022257 Flat Washer ?8 Шайба 8мм, сталь
20 16674-8-25 LU016400 Hexagon Flange Bolt M8?25 Болт M8х1.25х25мм, сталь
21 96-8-00 LU022257 Flat Washer ?8 Шайба 8мм, сталь
22 26236-058-0000 LU022545 Fuel Spout Connector Штуцер маслозаливной, заднего редуктора
23 26202-058-0000 LU022541 Case Cover-Reducer Крышка заднего редуктора, алюмин.сплав
24 70.1-8-45 LU022565 Adjusting Bolt M8?45 Винт регулировочный заднего редуктора M8x45мм, сталь
25 90602-000-0000 LU022559 Copper Washer?8??15?1 Шайба 8х15х1.0мм, медь
26 6177.1-8-00 LU016810 Hexagon Flang Nutm8 Гайка M8х1.25мм, сталь
27 16674-8-12 LU021495 Hexagon Flange Bolt M8?12  
28 90605-000-0000 LU022560 Copper Washer ?15??8.2?1 Шайба 15?8.2?1 мм, медь
29 26219-058-0000 LU022561 Outlet Oil Seal?65??90?9- Rear Case Сальник 65?90?9мм
30 276-16017 LU018448 Ball Bearing 16017?85??130?14 Подшипник шариковый радиальный 16017 85х130х14мм
31 26217-058-0000 LU018450 O-Ring Gasket -Rear Axle Case Cover?3.1??150 Кольцо уплотнительное 150х3.10мм, резина
32 26215-058-0000 LU022564 Rear Adjusting Washer ??100??86??=0.1-0.2- Шайба регулировочная заднего редуктора 86x100x0.1-0.2мм, сталь
33 16674-10-25 LU013969 Hexagon Flang Bolt M10?1.25?25 Болт M10х1.25х25мм , сталь
34 16674-14-15 LU022548 Oil Change Bolt Cap M14?1.5?15- Rear Bridge Болт-пробка для замены масла в заднем редукторе М14?1.5?15 мм, сталь
35 96-14-00 LU022534 Copper Washer?14?1.5 Шайба 14?1.5 мм, медь
36 26508-058-0000(L) LU022547 Spring-Rear Bridge Drive Shaft?14??1.8?46 Пружина (сжатие) вала привода заднего моста 14?1.8?46мм
37 26501-058-0000 LU022546 Intermediate Driving Shaft- Rear Bridge Вал привода заднего моста
38 894.1-17.5-00 LU022550 Circlip?17.5?1(For Axle) Кольцо стопорное, вала привода заднего моста 17.5?1мм, сталь
39 26504-058-0000 LU022549 Intermediate Driving Shaft Bushing- Rear Case Муфта шлицевая вала привода заднего моста
40 894.1-20.5-00 LU022551 Circlip?20.5?1(For Axle) Кольцо стопорное, вала привода заднего моста 20.5?1мм, сталь
41 26109-058-0000 LU017290 Clip ?11 Хомут пружинный 11мм, сталь
42 26502-058-0000 LU022544 Front Dust Cover Rubber-Rear & Middle Axle Transmission Shaft?46??23.5?35 Пыльник передний вала привода заднего моста 46?23.5?35 мм, резина
43 26503-058-0000 LU022543 Rear Dust Cover Rubber-Rear & Middle Axle Transmission Shaft?40.7??19?30 Пыльник задний вала привода заднего моста 40.7?19?30 мм, резина
44 26233-058-0000(L) LU022542 Vent Pipe?4.5?800- Rear Bridge Reducer Шланг дренажный редуктора заднего моста 4.5?800 мм
  81122-058-0000   rubber ring Кольцо уплотнительное (овальное), резина



ATV Stels 500 H каталог запчастей и деталей. 
Колесо переднее в сборе.

Колесо переднее в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Кол-во Заказ
1 41100-058-0000 LU022066 Front Wheel 12?6 Колесо переднее (12?6), в сборе
2 41160-055-0000 LU022067 Front Tire25?8 Шина переднего колеса AT25?8, резина (внедорожн.)
3 41104-023-0000 LU014191 Valve Cock Вентиль колеса
4 90303-055-0001 LU022107 Nut M10 (chrome) Гайка крепления колеса (хромир.) M10х1.25мм, сталь
5 26101-058-0000 LU022070 Decorative Cover- Wheel Axle(Z103) Колпак диска, декоративный (Z103)
6 27103-058-0000 LU022109 Special Nut M14 ( Front Axle) Гайка ступичная (передняя ось) М14?1.5, сталь
7 56710-058-0000 LU022071 Front&Left Turning Nob Comp Кулак поворотный, передний, левый, в сборе
8 41111-058-0000 LU022077 Setting Seat-Front Wheel Hub Фланец крепления переднего колеса
9 27110-058-0000 LU022078 Front & Left Constant Velocity Universal Joint Assy Привод переднего колеса, левый, в сборе
10 27130-058-0000 LU022079 Front & Right Constant Velocity Universal Joint Assy Привод переднего колеса, правый, в сборе
11 56720-058-0000 LU022073 Front & Right Turning Nob Comp Кулак поворотный, передний, правый, в сборе
12 56713-058-0000 LU022110 Front Turning Nob Bearing Dac3055W Подшипник двухрядный радиально-упорный Dac3055W 30х55х30мм
13 893.2-57-00 LU021832 Spring Clip For Hole?57 Кольцо стопорное (внутр.) 57мм, сталь
14 26121-058-0000 LU022080 Dust Cover Clamp I Хомут пыльника привода колеса (большой), сталь
15 27119-058-0000 LU022082 Outer Rubber Dust Cover- Front Bridge Пыльник внешнего ШРУСа привода переднего колеса, резина
16 26122-058-0000 LU022081 Dust Cover Clamp I Хомут пыльника привода колеса (малый), сталь
17 27115-058-0000 LU022083 Innner Rubber Dust Cover- Front Bridge Пыльник внутреннего ШРУСа привода переднего колеса, резина
18 41102-058-0000 LU022084 F103 Front Wheel Rim I Диск колесный F103 I, передний, сталь
19 27111-058-0000 LU022144 Clip?19.5- Front & Left Constant Velocity Universal Joint Кольцо стопорное, переднего левого ШРУСа, 19.5 мм, сталь
20 27131-058-0000 LU022146 Clip?22.5- Front & Right Constant Velocity Universal Joint Кольцо стопорное, переднего правого ШРУСа, 22.5 мм, сталь



ATV Stels 500 H каталог запчастей и деталей. 
Колесо заднее в сборе.

Колесо заднее в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Кол-во Заказ
1 41200-058-0000 LU022094 Rear Wheel Колесо заднее, в сборе
2 41260-023-0000 LU022075 Rear Tire At25?10 Шина заднего колеса AT25?10, резина (внедорожн.)
3 41104-023-0000 LU014191 Valve Cock Вентиль колеса
4 41211-058-0000 LU022086 Setting Seat- Rear Wheel Hub Фланец крепления заднего колеса
5 26101-058-0000 LU022070 Decorative Cover- Wheel Axle(Z103) Колпак диска, декоративный (Z103)
6 90303-055-0001 LU022107 Nut M10 (chrome) Гайка крепления колеса (хромир.) M10х1.25мм, сталь
7 26110-058-0000 LU022097 Left Constant Velocity Universal Joint Assy- Rear Bridge Привод заднего колеса, левый, в сборе
8 26103-058-0000 LU022108 Special Nut M20?1.5 ( Rear Axle) Гайка ступичная (задняя ось) М20?1.5, сталь
9 57700-058-0000 LU022100 Rear Turning Nob Comp Cтупица заднего колеса, в сборе
10 26130-058-0000 LU022098 Right Constant Velocity Universal Joint Assy- Rear Bridge Привод заднего колеса, правый, в сборе
11 57711-058-0000 LU022114 Bearing 3055- Rear Turning Nob Подшипник двухрядный радиально-упорный 3055 30х55х32мм
12 893.1-55-00 LU014090 Spring Clip For Hole?55 Кольцо стопорное (внутр.) 55мм, сталь
13 26121-058-0000 LU022080 Dust Cover Clamp I Хомут пыльника привода колеса (большой), сталь
14 26119-058-0000 LU022101 Outer Rubber Dust Cover- Rear Bridge Пыльник внешнего ШРУСа привода заднего колеса, резина
15 26122-058-0000 LU022081 Dust Cover Clamp I Хомут пыльника привода колеса (малый), сталь
16 26115-058-0000 LU022102 Inner Rubber Dust Cover- Rear Bridge Пыльник внутреннего ШРУСа привода заднего колеса, резина
17 41202-058-0000 LU022085 Rim I- Rear Wheel(F103) Диск колесный F103 I, задний, сталь
18 6187.1-10-00 LU014082 Self-Locked Nut M10?1.25 Гайка самоконтрящаяся М10?1.25мм
19 57705-058-0000(L) LU022103 Dust Cover-Rear Turning Nob Пыльник ступицы заднего колеса
20 57703-058-0000 LU022104 Bearing Bushing- Rear Turning Nob Втулка ступицы заднего колеса
21 57715-058-0000 LU022105 Oil Nipple Штуцер маслозаливной
22 57704-058-0000 LU022106 Bearing Bushing Collar- Rear Turning Nob Втулка проставочная ступицы заднего колеса
23 16674-10-95 LU022141 Hexagon Flange Bolt M10?1.25?95 Болт M10х1.25х95мм , сталь
24 26111-058-0000 LU022148 Rear Constant Velocity Universal Joint Clip Spring ?40.5 Кольцо стопорное, заднего ШРУСа, 40.5 мм, сталь
  26116-058-0000 LU028825 rubber cover Пыльник ШРУСа привода колеса, резина



ATV Stels 500 H каталог запчастей и деталей. 
Колесные диски.

Колесные диски

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Кол-во Заказ
1 41102-058-0000 LU022084 F103 Front Wheel Rim I Диск колесный F103 I, передний, сталь
2 41103-058-0000 LU022087 F104 Front Aluminum Wheel ? Диск колесный F104 II, передний, алюмин.сплав
3 41103-058-0100 LU022088 F109 Front Aluminum Wheel ? Диск колесный F109 III, передний, алюмин.сплав
4 41202-058-0000 LU022085 Rim I- Rear Wheel(F103) Диск колесный R103 I, задний, сталь
5 41203-058-0000 LU022089 R104 Rear Aluminum Wheel ? Диск колесный R104 II, задний, алюмин.сплав
6 41203-058-0100 LU022090 R109 Rear Aluminum Wheel ? Диск колесный R109 III, задний, алюмин.сплав
7 26101-058-0000 LU022070 Decorative Cover- Wheel Axle(Z103) Колпак диска, декоративный Z103, пластик
8 26101-055-0000 LU022091 Decorative Cover- Wheel Axle(Z104) Колпак диска, декоративный Z104, пластик
9 26101-055-0100 LU022092 Decorative Cover- Wheel Axle(Z105) Колпак диска, декоративный Z105, пластик
10 26101-055-0300 LU022093 Decorative Cover- Wheel Axle(Z107) Колпак диска, декоративный Z107, пластик



ATV Stels 500 H каталог запчастей и деталей. 
Тормоз дисковый задний в сборе.

Тормоз дисковый задний в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Кол-во Заказ
1 44500-058-0000 LU022160 Rear Disc Brake Assy Тормоз дисковый, задний, в сборе (Epa)
2 43920-058-0000 LU022161 Control Cable-Reverse Gear Трос блокировки коробки передач
3 43200-058-0000 LU022162 Brake Cable Assy Трос тормоза в сборе
4 37601-058-0000 LU022163 Swith Bracket- Rear Brake Кронштейн выключателя стоп-сигнала
5 16674-6-12 LU014743 Hexagon Flange Bolt M6?12 Болт M6х1.0х12мм, сталь
6 43506-058-0000 LU022164 Protection Plate- Rear Brake Pedal Щиток защитный педали заднего тормоза
7 44503-058-0000 LU022165 Rear Disk Brake Pump Цилндр главный тормозной в сборе
8 44526-058-0000 LU022167 Bracket- Disc Brake Oil Cup Кронштейн крепления бачка главного тормозного цилиндра
9 16674-6-8 LU021949 Hexagonbolt M6?8 Болт M6х1.0х8мм, сталь
10 16674-8-25 LU016400 Hexagon Flange Bolt M8?25 Болт M8х1.25х25мм, сталь
11 18125-058-0000 LU022166 Heat Shield- Muffler Щиток теплоизоляционный глушителя
12 16674-6-12 LU014743 Hexagon Flange Bolt M6?12 Болт M6х1.0х12мм, сталь
13 44519-058-0000 LU022168 Oil Cup Cover- Rear Disc Brake Крышка бачка главного тормозного цилиндра
14 44517-058-0000 LU022169 Rear Disc Brake Oil Cup Comp Бачок главного тормозного цилиндра, в сборе
15 44518-058-0000 LU022170 Oil Make-Up Tube- Oil Cup Шланг бачка главного тормозного цилиндра, резина
16 44511-058-0000 LU022171 Rear Disc Brake Oil Pipe Comp Шланг заднего тормоза, армированный, резина (Epa)
17 92521-000-0000 LU022173 Belt(L=100) Хомут 8х100мм, пластик
  44513-058-0000 LU028826 rear disc brake connection Крепеж заднего дискового тормоза
  44514-058-0000 LU028828 pin shaft Ось с отверстием для шплинта, сталь
  91-2.5-35 LU028829 pin,cotter Шплинт 2.5х35мм, сталь
  54240-058-0000 LU028818 Pedal bracket rubber cover Накладка кронштейна педали, резина



ATV Stels 500 H каталог запчастей и деталей. 
Диск тормозной, задний в сборе.

Диск тормозной, задний в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Кол-во Заказ
1 44502-058-0000 LU022155 Rear Disc Brake Plate Диск тормозной, задний
2 44515-058-0000 LU022158 Special Hexagon Bolt M6?30(For Rear Disc Brake Setting) Болт крепления заднего тормозного диска M6х1.0х30мм, сталь
3 6182-6-00 LU022159 Non-Metal Hexagon Locked Nutm6 Гайка самоконтрящаяся заднего тормозного диска М6х1.0 мм
4 44600-058-0000 LU022151 Rear Brake Caliper Comp(Epa) Суппорт заднего дискового тормоза, в сборе (Epa)
5 16674-10-30 LU013970 Hexagon Flange Bolt M10?1.25?30 Болт M10х1.25х30мм , сталь
6 44525-058-0000 LU022157 Support Clip- Rear Disk Brake Pads Опора пружинная тормозных колодок, сталь
7 44603-058-0000 LU019277 Rear Disk Brake Pads(Epa) Колодки тормозные, задние (Epa)
  19541-058-0000 LU028841 clip Rear disk brake vent-pipe Хомут вентиляционной трубки суппорта заднего дискового тормоза



ATV Stels 500 H каталог запчастей и деталей. 
Вентиляция вариатора в сборе.

Вентиляция вариатора в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Кол-во Заказ
1 21505-058-0000 LU022178 Cooling Air-Out Pipe Joint Clamp ?87-Clutch Хомут переходного патрубка вентиляции вариатора 87 мм, сталь
2 21502-058-0000 LU022181 Cooling Air-Out Pipe Joint-Clutch Патрубок переходной вентиляции вариатора, резина
3 21540-058-0000 LU022183 Cooling Air-Out Pipe Comp- Clutch Патрубок выпускной вентиляции вариатора, резина
4 21506-058-0000 LU022179 Cooling Intake Pipe Joint Clamp-Clutch ?87 Хомут промежуточного патрубка вентиляции вариатора 87 мм, сталь
5 21501-058-0000 LU022185 Cooling Intake Pipe Joint- Clutch Патрубок промежуточный вентиляции вариатора, резина
6 21511-058-0000 LU022187 Cooling Double-Sided Glue- Clutch Скотч двусторонний, самоклеющийся
7 21520-058-0000 LU022188 Intake Pipe Comp- Clutch Патрубок впускной вентиляции вариатора, резина
8 21523-058-0000 LU022176 Blow-Off Pipe Clamp?14- Clutch Cooling Intake Pipe Хомут пружинный 14мм, сталь
9 21521-058-0000 LU022189 Blow-Off Pipe- Clutch Cooling Intake Pipe Трубка дренажная впускного патрубка вентиляции вариатора



ATV Stels 500 H каталог запчастей и деталей. 
Селектор автоматической коробки передач в сборе.

Селектор автоматической коробки передач в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Кол-во Заказ
1 23400-058-0000 LU022478 Gear Shift Assy Селектор автоматической коробки передач, в сборе
2 23440-058-0000 LU022479 Connector- Gearshift Наконечник с шаровым пальцем тяги рычага перекл.передач I
3 6177-12-00 LU020010 Heagone Nut M12 Гайка M12х1.25мм, сталь
4 23453-058-0000(L) LU022480 Gearshift Rod Тяга рычага переключения передач
5 6177-12-00 (L) LU022492 Hexagon Nut M12 (L) Гайка M12х1.25мм (L), сталь
6 23460-058-0000 LU022481 Connector- Gearshift Rod Наконечник с шаровым пальцем тяги рычага перекл.передач II
7 96-6-00 LU015609 Flat Washer?6  
8 16674-6-12 LU014743 Hexagon Flange Bolt M6?12 Болт M6х1.0х12мм, сталь
9 90306-058-0000 LU022482 Plastic Expansion Screw Винт самонарезающий ручки переключения передач, пластик
10 23411-058-0000 LU022483 Gear Shift Handle Ручка переключения передач
11 90414-000-0000 LU022418 Steel Pipe Clip ?14 Хомут 14мм, сталь
12 23417-058-0000 LU022484 Leaking Pipe Трубка дренажная селектора автоматич.коробки передач, резина
13 23418-058-0000 LU022485 Leaking Pipe Plug Заглушка дренажной трубки
14 23441-058-0000 LU022486 Ball Rubber Чехол наконечника с шаровым пальцем, резина
15 23416-058-0000 LU022487 Steel Wire Loop Хомут проволочный чехла рычага переключения передач
16 23415-058-0000 LU022488 Dust Cover Чехол пылезащитный рычага переключения передач
17 23410-058-0000 LU022489 Gear Shift Comp Селектор автоматической коробки передач
18 16674-10-25 LU013969 Hexagon Flang Bolt M10?1.25?25 Болт M10х1.25х25мм , сталь



ATV Stels 500 H каталог запчастей и деталей. 
Блок-фара задняя в сборе.

Блок-фара задняя в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Кол-во Заказ
1 35200-058C-0000 LU022193 Tail Light Assy Блок-фара задняя, 12В
2 35202-058-0000 LU022199 Bulb12V5W/21W Лампа 12 В (5/21 Вт)
3 35203-058-0000 LU022201 Light Holder Патрон лампы задней блок - фары
4 845-3.9-16 LU022207 Tapping Screw3.9?16 Винт самонарезающий с крестообразным шлицем 3.9х16мм, сталь



ATV Stels 500 H каталог запчастей и деталей. 
Бак топливный в сборе.

Бак топливный в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Кол-во Заказ
1 81100-058-0000 LU022456 Fuel Tank Comp Бак топливный
2 36210-058-0000 LU022457 Fuel Sensor Датчик уровня топлива
3 36201-058-0000 LU022458 Gasket-Fuel Sensor Прокладка датчика уровня топлива, резина
4 36202-058-0000 (L) LU022459 Holder- Fuel Sensor Пластина крепления датчика уровня топлива, сталь
5 16674-5-14 LU022469 Hexagon Flange Bolt M5?14 Болт M5х0.8х14мм , сталь
6 81300-058-0000 LU022460 Fuel Tank Cap Крышка топливного бака
7 81400-058-0000 LU022461 Fuel Switch Топливный кран в сборе
8 81402-058-0000 LU022463 Handle Lever Cover Крышка ручки управления топливным краном, пластик
9 90415-000-0000 LU022470 Steel Pipe Clip ?11 Хомут 11мм, сталь
10 818-5-12 LU015864 Screw M5?12-Cross Groove Plate Head Винт M5х0.8х12мм, сталь
11 81407-023-0000 LU022464 Connecting Gasket - Fuel Switch Прокладка соединительная топливного крана
12 818-5-12 LU015864 Screw M5?12-Cross Groove Plate Head Винт M5х0.8х12мм, сталь
13 81401-058-0000 LU022462 Fuel Switch Lever Ручка управления топливным краном, пластик
14 818-4-15 LU022472 Screw M4?15-Cross Groove Plate Head Винт M4.0x0.7x15мм, сталь
15 81105-058-0000 LU022473 Washer ?6??25?2 Шайба 6х25х2мм, сталь
16 81106-058-0000 LU022475 Washer ?6??25?1 Шайба 6х25х1мм, сталь
17 16674-6-30 LU014747 Hexagon Flange Bolt M6?30 Болт M6х1.0х30мм, сталь
18 81105-058-0000 LU022473 Washer ?6??25?2 Шайба 6х25х2мм, сталь
19 81106-058-0000 LU022475 Washer ?6??25?1 Шайба 6х25х1мм, сталь
20 16501-058-0000 LU022465 Fuel Tube?6.5??11 Шланг топливной системы 6.5?11 мм, резина
21 36200-058-0000 LU022466 Fuel Sensor Датчик уровня топлива, в сборе
22 16511-023-0000 LU022468 Breather Pipe-Fuel Tank Cap 5x9 Трубка сапуна топливного бака 5x9мм, резина
23 81104-058-0000 LU022467 Fuel Tank Protection Plate Щиток защитный топливного бака



ATV Stels 500 H каталог запчастей и деталей. 
Тормоз дисковый, передний в сборе.

Тормоз дисковый, передний в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Кол-во Заказ
1 44100-058-0000 LU022210 Front Disk Brake Assy(With Disc Brake Caliper )(Epa) Тормоз дисковый, передний, в сборе (Epa)
2 44108-058-0000 LU022224 Front Oil Pipe Clip  
3 16674-6-12 LU014743 Hexagon Flange Bolt M6?12 Болт M6х1.0х12мм, сталь
4 44109-058-0000 LU022225 Front Brake Switch Cable  
5 16674-5-25 LU022231 Hexagon Flange Bol M5?25  
6 44117-058-0000 LU022226 Main Pump Clip  
7 44103-058-0000 LU022230 Front Brake Pump  
8 44118-058-0000 LU022227 Bolt For Handle Lever  
9 44116-058-0000 LU022228 Front Brake Lever  
10 6187.2-8-00 LU022232 Self-Locked Nut M8  
11 44110-058-0000 LU022229 Front Disk Brake?Oil Pipe(Epa) Шланги передней тормозной системы, армированные, в сборе (Epa)



ATV Stels 500 H каталог запчастей и деталей. 
Суппорта и колодки переднего тормоза.

Суппорта и колодки переднего тормоза

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Кол-во Заказ
1 44102-058-0000 LU022233 Front Disc Brake Plate  
2 44101-058-0000 LU022234 Hexagon Screw M8?20  
3 44104-058-0000 LU022235 Protection Cover- Front Brake Plate  
4 818-6-20 LU019564 Screw M6?20-Cross Large Plate Head Винт M6х1.0х20 мм,сталь
5 16674-8-14 LU022239 Hexagon Flange Bolt M8?14  
6 44200-023-0000 LU022236 Front&Left Brake Caliper Comp(Epa) Суппорт переднего дискового тормоза (левый) в сборе (Epa)
7 44300-058-0000 LU022237 Front&Right Brake Caliper Comp(Epa) Суппорт переднего дискового тормоза (правый) в сборе (Epa)
8 44203-058-0000 LU019276 Front Disc Brake Pads(Emark) Колодки тормозные, передние (Emark)



ATV Stels 500 H каталог запчастей и деталей. 
Кронштейны опор для ног в сборе.

Кронштейны опор для ног в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Кол-во Заказ
1 54220-058C-0000 LU022247 Left Pedal Bracket Кронштейн опоры для ног левый, сталь
2 54230-058C-0000 LU022248 Right Pedal Bracket Кронштейн опоры для ног правый, сталь
3 16674-10-16 LU018068 Hexagon Flange Boltm10?1.25?16 Болт M10х1.25х16мм, сталь
4 61884-6-00 LU013754 Hexagon Self- Locked Nut M6 Гайка М6х1,0 мм, сталь
5 97.1-6-00 LU015609 Flat Washer ?6 Шайба 6мм, сталь
6 818-6-25 LU021859 Screw M6?25-Cross Large Plate Head Болт M6х1.25х45мм , сталь
7 90102-000-0000 LU022258 Step Bolt M6?16-?10?4 Болт ступенчатый M6х1.0х16 - 10?4мм, сталь
8 43520-058C-0000 LU022256 Setting Seat- Rear Brake Pedal Bracket Корпус кронштейна педали заднего тормоза
9 16674-8-25 LU016400 Hexagon Flange Bolt M8?25 Болт M8х1.25х25мм, сталь
10 43512-058-0000 LU022249 Rear Brake Pedal Pin Shaft Ось педали заднего тормоза
11 70.1-8-30 LU022261 Hexagon Socket Bolt M8?30 Болт M8х1.25х30мм, сталь
12 97.1-8-00 LU022257 Flat Washer ?8 Шайба 8мм, сталь
13 43501-058-0000 LU022250 Read Brake Pedal Comp Педаль заднего тормоза
14 43511-058-0000 LU022251 Bracket- Rear Brake Pedal Кронштейн педали заднего тормоза
15 896-12-00 LU014572 Cottar Clip?12 Кольцо стопорное 12мм, сталь
16 90606-000-0000 LU014764 Washer ?14??22?1 Шайба 14.2x22x1.0мм, сталь
17 955-14-00 LU022259 Wave-Shaped Gasket?14 Шайба пружинная, волнистая 14мм, сталь
18 43513-058-0000 LU022254 Rebouncing Spring- Rear Brake Pedal Bracket Пружина возвратная (растяж.) кронштейна педали заднего тормоза
19 43504-058-0000 LU022255 Rebouncing Spring- Rear Brake Pedal Пружина возвратная (растяж.) педали заднего тормоза
20 82710-058C-2000 LU022252 Left Foot Pedal Comp Опора для ног левая, пластик
21 82720-058C-2000 LU022253 Right Foot Pedal Comp Опора для ног правая, пластик
22 97.1-6-00 LU015609 Flat Washer ?6 Шайба 6мм, сталь



ATV Stels 500 H каталог запчастей и деталей. 
Панель приборная (спидометр+тахометр) в сборе.

Панель приборная (спидометр+тахометр) в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Кол-во Заказ
1 36100-058-0000 LU022262 Meter Assy Панель приборная (спидометр+тахометр)
2 6177-5-00 LU019593 Hexagon Flange Nut M5 Гайка с фланцем M5х0.8мм, сталь



ATV Stels 500 H каталог запчастей и деталей. 
Седло мотоциклетного типа в сборе.

Седло мотоциклетного типа в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Кол-во Заказ
1 71200-058C-2000 LU022263 Seat Cushion Comp Седло мотоциклетного типа, комплект
2 71203-058C-0000 LU022264 Rubber Washer Прокладка демпфирующая, резина
  71421-058-0000 LU028824 seat setting plate Пластина установочнаяспинки сиденья
  71410-058-0000 LU028835 Back Cushion Bracket Assy, Seat Кронштейн спинки сиденья
  71420-058-0000 LU028813 Back Cushion Assy, Seat Спинка сиденья, в сборе



ATV Stels 500 H каталог запчастей и деталей. 
Облицовочные щитки в сборе.

Облицовочные щитки в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Кол-во Заказ
1 19301-058-0000 LU022283 Auxiliary Radiator Бачок расширительный системы охлаждения
2 19302-058-0000 LU022284 Auxiliary Radiator Cover Крышка расширительного бачка
3 90102-000-0000 LU022258 Step Bolt M6?16-?10?4 Болт ступенчатый M6х1.0х16 - 10?4мм, сталь
4 19303-058-0000 LU022285 Connecting Tube ?9??5- Auxiliary Radiator Шланг системы охлаждения 5?9мм, резина
5 19304-058-0000 LU022286 Overflow Pipe- Auxiliary Radiator Шланг перепускной расширительного бачка, резина
6 16674-6-16 LU013751 Hexagon Flange Bolt M6?16 Болт M6х1.0х16мм , сталь
7 90418-000-0000 LU022297 Steel Pipe Clip ?9 Хомут 9мм, сталь
8 83100-058C-0000 LU022287 Fuel Tank Cover(Red) Щиток облицовочный топливного бака (красный)
8 83100-058C-0100 LU022288 Fuel Tank Cover(Black) Щиток облицовочный топливного бака (черный)
8 83100-058C-0200 LU022289 Fuel Tank Cover(Dark Green) Щиток облицовочный топливного бака (темно-зеленый)
8 83100-058C-0300 LU022290 Fuel Tank Cover(Army Green) Щиток облицовочный топливного бака (защитный зеленый)
8 83100-058C-0400 LU022291 Fuel Tank Cover(Maple Leaf) Щиток облицовочный топливного бака (камуфляж)
8 83100-058C-0500 LU022292 Fuel Tank Cover(Silver) Щиток облицовочный топливного бака (серебряный)
8 83100-058C-0600 LU022293 Fuel Tank Cover(Vistamaple Leaf) Щиток облицовочный топливного бака (камуфляж VISTA )
8 83100-058C-0700 LU022294 Fuel Tank Cover(Blue) Щиток облицовочный топливного бака (синий)
9 94801-058-0000 LU022298 Sheathing (Paper)Gasket - Fuel Tank Накладка теплоизоляционная топливного бака, бумага
10 90306-000-0000 LU022238 Expansion Screw   Винт самонарезающий с крест. шлицем крепл.топливного бака, сталь
11 83102-058-0000(L) LU022303 Double-Sided Glue- Fuel Tank Cover Лента самоклеющаяся двусторонняя, щитка облицовочного топливного бака
12 90102-000-0000 LU022258 Step Bolt M6?16-?10?4 Болт ступенчатый M6х1.0х16 - 10?4мм, сталь
13 82402-058C-2000 LU022304 Right Protection Plate- Fuel Tank Щиток облицовочный топливного бака, правый
14 82401-058-2000(L) LU022301 Right Protection Plate Sheathing (Paper)Gasket - Fuel Tank Наклейка теплоизоляционная правого облицовочного щитка топливного бака, бумага
15 82302-058C-2000 LU028812 Left Protection Plate- Fuel Tank Щиток облицовочный топливного бака, левый
16 82301-058-2000 LU022302 Left Protection Plate Sheathing (Paper)Gasket - Fuel Tank Наклейка теплоизоляционная левого облицовочного щитка топливного бака, бумага
17 19540-058-0000 LU022305 Vent-Pipe Comp-Rear Disk Brake Caliper Коллектор вентиляционный суппорта заднего тормозного диска
  82310-058-0000 LU028833 oil tank side cover glue Наклейка теплоизоляционная топливного бака



ATV Stels 500 H каталог запчастей и деталей. 
Бамперы и багажники в сборе.

Бамперы и багажники в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Кол-во Заказ
1 72802-058C-2000 LU022316 Front Bumper Protection Plate  
2 818-6-16 LU013799 Screw M6?16- Cross Large Plate Head Винт M6х1.0х16мм, сталь
3 16674-8-20 LU016395 Hexagon Flang Bolt M8?20  
4 72810-058C-1000 LU022314 Front Bumper Assy  
5 72811-058-0000 LU022311 Front Bumper Block  
6 16674-8-12 LU021495 Hexagon Flange Bolt M8?12  
7 72701-058C-0000 LU022310 Read Carrier Cover  
8 818-5-16 LU018216 Screw M5?16-Cross Large Plate Head Винт M5х0.8х16мм, сталь
9 72710-058C-0000 LU022307 Read Carrier Assy  
10 818-5-16 LU018216 Screw M5?16-Cross Large Plate Head Винт M5х0.8х16мм, сталь
11 16674-8-12 LU021495 Hexagon Flange Bolt M8?12  
12 72510-058-0000 LU022308 Front Carrier Assy  
13 83701-058-0000 LU028816 Front bumper block(big) Заглушка переднего бампера, большая
14 83700-058-0000 LU028817 Front bumper block(small) Заглушка переднего бампера, малая



ATV Stels 500 H каталог запчастей и деталей. 
Щитки облицовочные в сборе.

Щитки облицовочные в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Кол-во Заказ
1 82200-058C-1000 LU022319 Rear Frame Body Cover(Red) Щиток кузова облицовочный задний (красный)
1 82200-058C-1100 LU022320 Rear Frame Body Cover(Black) Щиток кузова облицовочный задний (черный)
1 82200-058C-1200 LU022321 Rear Frame Body Cover(Dark Green) Щиток кузова облицовочный задний (темно-зеленый)
1 82200-058C-1300 LU022322 Rear Frame Body Cover(Army Green) Щиток кузова облицовочный задний (защитный зеленый)
1 82200-058C-1400 LU022323 Rear Frame Body Cover(Maple Leaf) Щиток кузова облицовочный задний (камуфляж)
1 82200-058C-1500 LU022324 Rear Frame Body Cover(Silver) Щиток кузова облицовочный задний (серебряный)
1 82200-058C-1600 LU022325 Rear Frame Body Cover(Vistamaple Leaf) Щиток кузова облицовочный задний (камуфляж VISTA)
1 82200-058C-1700 LU022326 Rear Frame Body Cover(Blue) Щиток кузова облицовочный задний (синий)
2 16674-6-12 LU014743 Hexagon Flange Bolt M6?12 Болт M6х1.0х12мм, сталь
3 16.06.5783 LU013751 Hexagon Flange Bolt M6?16 Болт M6х1.0х16мм , сталь
4 90317-058-0000 LU022402 Plastic Screw Гайка самоконтрящаяся, пластик
5 82201-058C-2000 LU022327 Rear Frame Body Cover Щиток кузова облицовочный задний, верхний
6 54260-058-0000 LU022328 Seat Cushion Bracket Кронштейн сиденья
7 82304-058-0000 LU022329 Sheathing (Paper)Gasket  Накладка теплоизоляционная, бумага
8 82305-058-0000 LU022330 Protection Cover- Auxiliary Radiator Щиток защитный расширительного бачка
9 83203-058C-2000 LU022331 Left Insertion Strip- Rear Frame Body Cover Щиток кузова декоративный, задний, левый
10 818-6-16 LU013799 Screw M6?16- Cross Large Plate Head Винт M6х1.0х16мм, сталь
11 818-6-20 LU019564 Screw M6?20-Cross Large Plate Head Винт M6х1.0х20 мм,сталь
12 91214-000-0000 LU022401 Rubber Washer?6 Кольцо уплотнительное 6 мм, резина
13 97.1-6-00 LU015609 Flat Washer ?6 Шайба 6мм, сталь
14 6174-6-00 LU021056 Hexagon Flange Nut M6 Гайка M6х1.0мм, сталь
15 83204-058-2000 LU022332 Right Insertion Strip- Rear Frame Body Cover Щиток кузова декоративный, задний, правый
16 818-5-16 LU018216 Screw M5?16-Cross Large Plate Head Винт M5х0.8х16мм, сталь
17 16674-6-16 LU013751 Hexagon Flange Bolt M6?16 Болт M6х1.0х16мм , сталь
18 82220-058C-2000 LU022333 Tail Light Fix Cover Comp Щиток крепления заднего фонаря



ATV Stels 500 H каталог запчастей и деталей. 
Щитки облицовочные в сборе.

Щитки облицовочные в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Кол-во Заказ
1 82100-058C-1000 LU022358 Front Frame Body Cover(Red) Щиток кузова облицовочный передний (красный)
  82100-058C-1100 LU022359 Front Frame Body Cover(Black) Щиток кузова облицовочный передний (черный)
  82100-058C-1200 LU022360 Front Frame Body Cover(Dark Green) Щиток кузова облицовочный передний (темно-зеленый)
  82100-058C-1300 LU022361 Front Frame Body Cover(Army Green) Щиток кузова облицовочный передний (защитный зеленый)
  82100-058C-1400 LU022362 Front Frame Body Cover(Maple Leaf) Щиток кузова облицовочный передний (камуфляж)
  82100-058C-1500 LU022363 Front Frame Body Cover(Silver) Щиток кузова облицовочный передний (серебряный)
  82100-058C-1600 LU022364 Front Frame Body Cover(Vistamaple Leaf) Щиток кузова облицовочный передний (камуфляж VISTA)
  82100-058C-1700 LU022365 Front Frame Body Cover(Blue) Щиток кузова облицовочный передний (синий)
2 818-6-16 LU013799 Screw M6?16- Cross Large Plate Head Винт M6х1.0х16мм, сталь
3 90102-000-0000 LU022258 Step Bolt M6?16-?10?4 Болт ступенчатый M6х1.0х16 - 10?4мм, сталь
4 16674-6-14 LU014351 Hexagon Flange Bolt M6?14 Болт M6х1.0х14мм , сталь
5 82112-058C-2000 LU022366 Front Frame Body Cover Щиток кузова облицовочный передний, верхний
6 91214-000-0000 LU022401 Rubber Washer?6 Кольцо уплотнительное 6 мм, резина
7 90302-000-0000 LU021836 Nut Tapping M6.2?25 Винт 6,2х25мм, сталь
8 82500-058C-2000 LU022367 Front Headlight Cover Comp Щиток облицовочный передних блок-фар
9 97.1-6-00 LU015609 Flat Washer ?6 Шайба 6мм, сталь
10 6174-6-00 LU021056 Hexagon Flange Nut M6 Гайка M6х1.0мм, сталь
11 818-6-16 LU013799 Screw M6?16- Cross Large Plate Head Винт M6х1.0х16мм, сталь
12 83717-058-2000 LU022368 Protection Cover- Auxiliary Radiator Щиток защиты расширительного бачка
13 6174-6-00 LU021056 Hexagon Flange Nut M6 Гайка M6х1.0мм, сталь
14 97.1-6-00 LU015609 Flat Washer ?6 Шайба 6мм, сталь
15 82102-058-0000 LU022444 Dust Cover- Front Carrier Заглушка декоративная узла крепления переднего багажника
16 82104-058-2000 LU022369 Control Plate(Meter) Щиток облицовочный приборной панели
17 90101-000-0000 LU022443 Step Bolt M6?16-?10?16 Болт ступенчатый M6х1.0х16 - 10?16мм, сталь
18 90302-000-0000 LU021836 Nut Tapping M6.2?25 Винт 6,2х25мм, сталь
19 82130-058C-0000 LU022370 Front Trunk Бардачок передний, пластик
20 818-6-20 LU019564 Screw M6?20-Cross Large Plate Head Винт M6х1.0х20 мм,сталь
21 83201-058C-2000 LU022371 Left Insertion Strip- Front Frame Body Cover Щиток кузова декоративный, передний, левый
22 83202-058C-2000 LU022372 Right Insertion Strip- Front Frame Body Cover Щиток кузова декоративный, передний, правый
23 82131-058-0000 LU022373 Front Trunk Cover Крышка переднего бардачка
24 82132-058-0000 LU022374 Locating Ring- Front Trunk Cover Кольцо ограничительное крышки переднего бардачка



ATV Stels 500 H каталог запчастей и деталей. 
Блок-фара передняя в сборе.

Блок-фара передняя в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Кол-во Заказ
1 35110-058B-1000 LU021823 Left Headlight Assy Блок-фара передняя, левая, 12В
2 35120-058B-1000 LU021825 Right Headlight Assy Блок-фара передняя, правая, 12В
3 35111-058B-1000 LU022439 Front Headlight Cover Корпус передней блок-фары
4 35114-058-1000 LU022440 Headlight Bulb12V35W/35W Лампа 12 В (35 Вт/35 Вт)
5 35112-058-1000 LU022441 Front Light Builb12V3W Лампа 12 В (3 Вт)
6 35116-058B-0000 LU022442 Headlight Adjusting Boltm6?50 Винт с крестообразным шлицем M6х1.0х50 мм,сталь
  35127-058C-0000 LU028822 Headlight bracket Кронштейн крепления передней блок-фары
  35131-058C-1000 LU028814 Nut,bolt,spring for Left front headlight Крепеж для левой передней блок-фары, комплект
  35132-058C-1000 LU028815 Nut,bolt,spring for right front headlight Крепеж для правой передней блок-фары, комплект



ATV Stels 500 H каталог запчастей и деталей. 
Фонарь указателя поворотов передний в сборе.

Фонарь указателя поворотов передний в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Кол-во Заказ
1 35117-058B-1000 LU021826 Front Left Turning Light Фонарь указателя поворотов, левый, в сборе, 12В
2 35118-058B-1000 LU021827 Front Right Turning Light Фонарь указателя поворотов, правый, в сборе, 12В
3 35113-058-1000 LU022437 Turning Light Bulb12V10W Лампа 12 В (10 Вт)
4 35115-058C-1000 LU022438 Front Turning Light Cover Корпус переднего фонаря указателя поворотов



ATV Stels 500 H каталог запчастей и деталей. 
Фонарь указателя поворотов задний в сборе.

Фонарь указателя поворотов задний в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Кол-во Заказ
1 35501-058C-0000(L) LU022411 Rear Left&Right Turning Light Cover Светофильтр фонаря указателя поворотов, задний
2 35502-058-0000 LU022410 Rear Left&Right Turning Bulb12V10W Лампа 12 В (10 Вт)
3 35503-058C-0000(L) LU022412 Rear Left&Right Turning Light Cover Отражатель с патроном фонаря указателя поворотов
4 35500-058C-0000 LU022413 Rear &Leftturning Light Assy Фонарь указателя поворотов, задний, левый в сборе
5 845-3.9-13 LU022415 Tapping Screw3.9?13 Винт самонарезающий с крестообразн.шлицем 3.9х13мм
6 35600-058C-0000 LU022414 Rear & Right Turning Light Assy Фонарь указателя поворотов, задний, правый в сборе



ATV Stels 500 H каталог запчастей и деталей. 
Наклейки ПВХ.

Наклейки ПВХ

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Кол-во Заказ
1 92111-058-0000 LU022403 Warning Sign-1 Наклейка -1 из ПВХ самоклеющаяся
2 92112-058-0000 LU022404 Warning Sign-2 (For Age Limit) Наклейка -2 из ПВХ самоклеющаяся (Ограничение по возрасту)
3 92113-058-0000 LU022405 Warning Sign-3(For Tyre Pressure) Наклейка - 3 из ПВХ самоклеющаяся (Давление в шинах)
4 92114-058-0000 LU022406 Warning Sign-4 Наклейка - 4 из ПВХ самоклеющаяся
5 2618-3.2-16 LU022408 Rivet 3.2?16-Open Prolate Round Заклепка 3.2х16мм, алюмин.сплав
6 97.1-3-00 LU022409 Flat Washer ?3 Шайба 3мм, сталь
7 34801-023-0000 LU022407 Rear Reflector Световозвращатель задний



ATV Stels 500 H каталог запчастей и деталей. 
Система рециркуляции в сборе.

Система рециркуляции в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Кол-во Заказ
1 18700-058-0000 LU022416 Second Inlet Comp Клапан рециркуляции, в сборе
2 90419-000-0000 LU021845 Steel Pipe Clip ?8 Хомут 8мм, сталь
3 18505-055-0000 LU022417 Pressure Pipe Трубка вакуумная клапана рециркуляции
4 16674-6-16 LU013751 Hexagon Flange Bolt M6?16 Болт M6х1.0х16мм , сталь
5 90414-000-0000 LU022418 Steel Pipe Clip ?14 Хомут 14мм, сталь
6 18507-055-0000 LU022419 High Temperature Tube?14 Труба клапана рециркуляции, высокотемпературная, 14мм
7 18501-025-0000 LU022420 Inlet Pipe?11??16- One-Way Valve Патрубок впускной клапана рециркуляции 11?16 мм
8 90414-000-0000 LU022418 Steel Pipe Clip ?14 Хомут 14мм, сталь
9 18504-055-0000 LU022421 Gulp Valve Silencer Глушитель шума клапана рециркуляции
10 18511-055-0000 LU022422 Trifurcate Tube Тройник вакуумной трубки клапана рециркуляции
11 18502-058-0000 LU022423 Protection Spring ?18 Оплетка впускного патрубка клапана рециркуляции 18мм, сталь
12 18506-058-0000 LU022424 Protection Spring ?11 Оплетка вакуумного шланга клапана рециркуляции 11мм, сталь
13 6187.2-6-00 LU014240 Flange Self-Locked Nut M6 Гайка М6х1,0 мм, сталь



ATV Stels 500 H каталог запчастей и деталей. 
Тормоз дисковый в сборе (Emark) в сборе.

Тормоз дисковый в сборе (Emark) в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Кол-во Заказ
1 44000-058-0000 LU022432 Disc Brake Comp(Emark) Тормоз дисковый в сборе (Emark)
2 44311-058-0000 LU022433 Upper Disc Brake Bump(Emark) Цилиндр главный, тормозной, ручной тормоз (Emark)
3 44312-058-0000 LU022434 Main Disc Brake Bump(Emark) Цилиндр главный, тормозной, ножной тормоз (Emark)
4 44313-058-0000 LU022435 Rear Disc Brake Caliper(Emark) Суппорт заднего дискового тормоза, в сборе (Emark)
5 44314-058-0000 LU022425 Oil Pipe - Rear Disc Brake(Emark) Шланг тормозной системы, армированный, задний (Emark), резина
6 44315-058-0000 LU022427 Oil Cup- Disc Brake(Emark) Резервуар для тормозной жидкости
7 44316-058-0000 LU022426 Oil Tube-Front & Left Disc Brake(Emark) Шланг тормозной системы, армированный, передний, левый (Emark) резина
8 44317-058-0000 LU022428 Oil Tube- Front & Right Disc Brake(Emark) Шланг тормозной системы, армированный, передний, правый (Emark) резина
9 44318-058-0000 LU022430 Front & Left Disc Brake Caliper(Emark) Суппорт переднего дискового тормоза , левый, в сборе(Emark)
10 44319-058-0000 LU022431 Front & Right Disc Brake Caliper(Emark) Суппорт переднего дискового тормоза, правый, в сборе (Emark)
11 44320-058-0000 LU022429 Main Oil Pipe- Front Disc Brake(Emark) Шланг тормозной системы передн.тормоза, главный, армированный (Emark)
12 44203-058-0000 LU019276 Front Disc Brake Pads(Emark) Колодки тормозные, передние (Emark)
13 44603-058-0000 LU019277 Rear Disk Brake Pads(Epa) Колодки тормозные, задние (Epa)



ATV Stels 500 H каталог запчастей и деталей. 
Замок блокировки руля, в сборе (Emark) в сборе.

Замок блокировки руля, в сборе (Emark) в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Кол-во Заказ
1 37201-058-0000 LU022436 Lock Assy(Emark) Замок блокировки руля, в сборе (Emark)
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды

Copyright (c) 2003-2016, ООО "МОТО-ВЕЛО". Все права защищены.
Новости    Объявления    О компании    Магазин    Корзина    Как заказать    Скидки    Каталоги
Ремонт    Прокат    Статьи    Вакансии    Контакты    Написать нам    Мотоклуб

 
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Rambler's Top100 Яндекс цитирования