Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мото-Клуб Мото-Клуб
НОВОСТИ    О НАС    СКИДКИ    РЕМОНТ    ПРОКАТ    СТАТЬИ    ВАКАНСИИ    КОНТАКТЫ    НАПИСАТЬ НАМ    КЛУБ
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Как заказать Мотоциклы, скутеры, велосипеды Магазин Мотоциклы, скутеры, велосипеды МагазинКаталоги Мотоциклы, скутеры, велосипеды Корзина Мотоциклы, скутеры, велосипеды Корзина Мотоциклы, скутеры, велосипеды Объявления Мотоциклы, скутеры, велосипеды Объявления Оптовикам Мотоциклы, скутеры, велосипеды Оптовикам Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Ремонт техники
Ремонт техники
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
ABM Raptor 250
Raptor
Racer 250cs
Racer
ABM ATV Apache 150
Apache
ABM Volcan 150
Volcan
05/08/2016
Каталог техники Omaks 2016
Подробнее >>
04/08/2016
Каталог садовой техники Champion 2016
Подробнее >>
03/08/2016
Каталог мототехники Irbis
Подробнее >>
02/08/2016
Каталог питбайков Kayo, YCF, Racer.
Подробнее >>
01/08/2016
Каталог мототехники ABM 2015
Подробнее >>
30/07/2016
Каталог велосипедов Wels, Viva, NWS.
Подробнее >>
29/07/2016
Каталог велосипедов Racer 2015
Подробнее >>
28/07/2016
Каталог велосипедов Trek 2015
Подробнее >>
27/07/2016
Каталог скутеров и мотоциклов Nexus
Подробнее >>
26/07/2016
Каталог лодочных моторов Yamabisi
Подробнее >>
25/07/2016
Каталог велосипедов Scott 2015
Подробнее >>
24/07/2016
Каталог велосипедов Haro 2015
Подробнее >>
23/07/2016
Каталог бензопил и бензокос Shindaiwa
Подробнее >>
22/07/2016
Каталог мототехники Stels
Подробнее >>
21/07/2016
Каталог продукции Motul и Liqui Moly
20/07/2016
Каталог мототехники KAYO
Подробнее >>
19/07/2016
Косилки Омакс
Подробнее >>
18/07/2016
Бензиновые генераторы Omaks
Подробнее >>
17/07/2016
Дизельные генераторы Омакс
Подробнее >>
16/07/2016
Электроскутеры Omaks
Подробнее >>
15/07/2016
Лодки Omaks
Подробнее >>
14/07/2016
Электровелосипеды Омакс
Подробнее >>
13/07/2016
Мотокультиваторы Omaks
Подробнее >>
12/07/2016
Мотоциклы Omaks
Подробнее >>
11/07/2016
Генераторы Champion
Подробнее >>
10/07/2016
Ремонт мопедов в Коломне
Подробнее >>
09/07/2016
Квадроциклы Омакс
Подробнее >>
08/07/2016
Садовая техника Омакс
Подробнее >>
07/07/2016
Ремонт культиваторов
Подробнее >>
06/07/2016
Воздуходувные устройства Чемпион
Подробнее >>
05/07/2016
Дровоколы Champion
Подробнее >>
04/07/2016
Двигатели Чемпион
Подробнее >>
03/07/2016
Мойки Champion
Подробнее >>
02/07/2016
Мотопомпы Чемпион
Подробнее >>
01/07/2016
Мотороллеры Omaks
Подробнее >>
30/06/2016
Горные велосипеды Омакс
Подробнее >>
29/06/2016
Мототехника Omaks
Подробнее >>
28/06/2016
Велосипеды Омакс
Подробнее >>
27/06/2016
Ремонт садовой техники в г Коломна
Подробнее >>
26/06/2016
Ремонт мотоблоков в г Коломна
Подробнее >>
25/06/2016
Где купить велосипед в Коломне
Подробнее >>
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Отзывы наших клиентов
Наши дипломы
Ссылки
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мир скутеров. Модели, выбор, тюнинг, ремонт и вождение. Скутеры двухтактные и четырехтактные. Эксплуатация, обслуживание и ремонт. Топливные системы мотоциклов и скутеров Мотоцикл ИЖ-Планета. Эксплуатация, обслуживание и ремонт. Учебник водителя мотоцикла. Скутер Honda Lead. Инструкция по устройству, техническому обслуживанию и ремонту. Инструкции по устройству, техническому обслуживанию и ремонту скутера Suzuki Sepia. Инструкции по устройству, техническому обслуживанию и ремонту скутера Yamaha Jog. Инструкция по эксплуатации мопедов Brize, Delta, Bingo. Инструкции по устройству, техническому обслуживанию и ремонту мотоциклов Урал, Днепр. В путешествие на мотоциклах Урал вокруг света. Инструкция по ремонту мопедов с 4-тактными двигателями. Китайцы. Мопеды и мокики китайского производства. Delta, Musstang, Leader, Dingo, Sagitta, HongDou, Jianshe, Loncin, Simple, Zip Star, Alpa, Фермер, Dino Eriskay. Инструкция по эксплуатации мотоблоков Нева, Ока, Каскад. Инструкция по обслуживани и ремонту скутера Delta. Ремонт четырехтактного двигателя скутера. Устройство и эксплуатация мотоциклов Урал
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды

Каталоги >> Каталоги запчастей мототехники STELS >> ATV Stels 500 X, GT каталог запчастей двигателя

ATV Stels 500 X, GT каталог запчастей двигателя. 
Крышка головки цилиндра.

Крышка головки цилиндра

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 9111-060285 LU014507 BOLT,FLANGE(M6?28) Болт с фланцем M6х1.0х28мм , сталь 8
2 11121-5020 LU027707 CYLINDER HEAD COVER Крышка головки блока цилиндров, алюмин сплав 1
3 11124-5020 LU027708 GASKET,CYLINDER HEAD Прокладка крышки головки блока цилиндров, паронит 1



ATV Stels 500 X, GT каталог запчастей двигателя. 
Головка цилиндра в сборе.

Головка цилиндра в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 9111-060205 LU013797 BOLT,FLANGE(M6?20) Болт с фланцем M6х1.0х20мм , сталь 3
2 9521-061007 LU027709 RETAINER(?6??10?2) Шайба фиксирующая 6х10х2мм, сталь 3
3 12731-5020 LU027710 TIMING SPROCKET Шестерня ГРМ ведомая 1
4 9111-060225 LU014350 BOLT,FLANGE(M6?22) Болт с фланцем M6х1.0х22мм , сталь 5
5 11122-5020 LU027711 SIDE COVER,CYLINDER HEAD Крышка головки блока цилиндра, боковая, алюмин.сплав 1
6 9323-082001 LU019607 INNER HEX SCREW(M8?20) Болт с цил.головк.и вн.шестигр.M8х1.25х20мм, сталь 2
7 13110-5020 LU027712 PIPE,IMPORT AIR Патрубок впускной блока цилиндра, резина 1
8 13131-5020 LU027713 GASKET,IMPORT AIR Прокладка впускного патрубка, паронит 1
9 33511-5020 LU027714 SPARK PLUG(K6RTC) Свеча зажигания (K6RTC) 1
10 11110-5020 LU027715 CYLINDER HEAD,ASSY Головка блока цилиндра, алюмин сплав 1
11 12914-5020 LU027716 LOCK CLIP VALVE Сухарь клапана, сталь 8
12 12913-5020 LU027717 UPPER SEAT,VALVE SPRING Тарелка пружины клапана, сталь 4
13 9811-320428 LU027718 SPRING(?3.2??23?42) Пружина клапана 23х42х3.2мм (сжатие) 4
14 9913-061300 LU027719 DUST SEAL(?6??11??13?8) Колпачок маслоотражательный, резина 4
15 12911-5020 LU027720 IN.VALVE Клапан впускной 2
16 12912-5020 LU027721 EX.VALVE Клапан выпускной 2
17 17611-5020 LU027722 THERMOSTAT,ASSY Термостат 1
18 9921-204300 LU027723 O-RING (?43?2) Кольцо уплотнительное 43х2мм, резина 1
19 17621-5020 LU027724 COVER,THERMOSTAT Корпус термостата, алюми.сплав 1
20 9111-060105 LU018442 BOLT,FLANGE(M6?10) Болт с фланцем M10х1.25х10мм, сталь 1
21 9111-060225 LU014350 BOLT, FLANGE (M6?22) Болт с фланцем M6х1.0х22мм , сталь 5
22 17631-5020 LU027725 WATER TEMPERATURE SENSOR Датчик температуры охлажд.жидкости головки цилиндра 1
23 11123-5020 LU027726 HEAD COVER, CAMSHAFT Крышка распред.вала, алюмин.сплав 1
24 17641-5020 LU027727 SWITCH,TEMPERATURE CONTROL Датчик температуры включения вентилятора 1
25 9111-060105 LU018442 BOLT,FLANGE(M6?10) Болт с фланцем M10х1.25х10мм, сталь 1
26 9211-080423 LU027728 BOLT(M8?42) Шпилька M8x1.25x42мм, сталь 2
27 9112-101903 LU014353 BOLT,FLANGE(M10?190) Болт с фланцем M10х1.25х190/36мм, сталь 4
28 9411-060603 LU014002 NUT(M6) Гайка M6х1.0мм, сталь 1
29 9365-061707 LU027729 BOLT ORIENTATION Винт регулировочный клапана, сталь 1
30 9613-101400 LU015508 PIN,ORIENTATION(?10?14) Втулка направляющая 10х14мм, сталь 2
31 9223-160127 LU027730 PLUG,CHANNEL Заглушка канала головки блока цилиндра, сталь 1
32 12814-5020 LU027731 HOLDER,LEFT ARM Крышка подшипника распредвала, левая 1
33 9113-080451 LU017358 BOLT,FLANGE (M8?45) Болт с фланцем M8х1.25х45мм , сталь 4
34 12812-5020 LU027733 ARM ,INTAKE Коромысло впускного клапана 2
35 12811-5020 LU027734 ARM ASSY,EXHAUST Коромысло выпускного клапана 1
36 12815-5020 LU027732 HOLDER,RIGHT ARM Крышка подшипника распредвала, правая 1
37 12813-5020 LU027735 SHAFT,ARM Ось коромысел клапанов, сталь 1
38 12710-5020 LU027736 CAMSHAFT ASSY Распредвал, в сборе 1
39 ??????????? LU028059 CYLINDER HEAD ASSY Головка блока цилиндра в сборе 1

ATV Stels 500 X, GT каталог запчастей двигателя. Цилиндр.

Цилиндр

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 11114-5020 LU027738 WASHER,CYLINDER HEAD Прокладка головки блока цилиндра (500сс), сталь 1
2 9613-152000 LU027737 PIN, ORIENTATION(?15?20) Втулка направляющая 15x20мм, сталь 4
3 9112-100803 LU027739 BOLT,FLANGE(M10?80) Болт с фланцем M10х1.25х80мм , сталь 2
4 9112-100703 LU018069 BOLT ,FLANGE(M10?70) Болт с фланцем M10х1.25х70мм , сталь 2
5 11210-5020 LU027740 CYLINDER BODY Блок цилиндра (500сс) 1
6 11221-5020 LU027742 JOINT,IMPORT WATER Штуцер входной (сист.охлажд) блока цилиндра, сталь 1
7 11222-5020 LU027741 WASHER,CYLINDER BODY Прокладка блока цилиндра (500сс), паронит 1

ATV Stels 500 X, GT каталог запчастей двигателя. 
Коленвал в сборе.

Коленвал в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 12200-5020 LU027743 CRANKSHAFT ASSY Коленвал в сборе 1
2 6307 GB/T276-94 LU017537 BEARING 6307 Подшипник шариковый радиальный 6307 35х80х21мм 2
3 9565-230157 LU027744 CIRCLIP(?23?1.5) Кольцо стопорное поршневого пальца 23?1.5, сталь 2
4 12112-5020 LU027745 PISTON PIN(?13.5??23?58) Палец поршневой 13.5?23?58мм 1
5 12121-5020 LU027746 FIRSTLY RING Кольцо поршневое 1 1
6 12130-5020 LU027747 PISTON RING Кольцо маслосьемное 1
7 12122-5020 LU027748 SECONDlY RING Кольцо поршневое 2 1
8 12311-5020 LU027749 DRIVE GEAR,BALANCER(Z=41T) Шестерня привода балансирного вала (41T) 1
9 9691-401260 LU027753 WOODRUFF KEY(4?5.5?12.6) Шпонка коленвала 4?5.5?12.6мм, сталь 1
10 12721-5020 LU027750 DRIVE GEAR,TIMING Шестерня привода цепи ГРМ 1
11 9431-270907 LU027751 NUT Гайка коленвала, сталь 1
12 12111-5020 LU027752 PISTON Поршень (500сс) 1

ATV Stels 500 X, GT каталог запчастей двигателя. 
Балансировочный вал.

Балансировочный вал

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 16311-5020 LU027754 DRIVE GEAR,OIL PUMP Шестерня привода масляного насоса 1
2 12322-5020 LU027755 SECONDARY GEAR,BALANCER Шестерня балансирного вала 1
3 12321-5020 LU027756 BALANCER SHAFT Вал балансирный 1

ATV Stels 500 X, GT каталог запчастей двигателя. 
Картер двигателя, левая половина в сборе.

Картер двигателя, левая половина в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 9913-254700 LU027757 RING(25?47?13) Сальник 25х47х13мм 1
2 6205N GB/T276-94 LU027759 BEARING 6205N Подшипник шариковый радиальный 6205N 25х52х15мм 1
3 11310-5020 LU027765 CRANKCASE(LEFT) Картер двигателя, левая половина, алюмин.сплав 1
4 9911-354800 LU014692 OIL SEAL(35?48?8) Сальник 35х48х8мм 1
5 6204 GB/T276-94 LU015574 BEARING 6204 Подшипник шариковый радиальный 6204 20х47х14мм 2
6 6304 GB/T276-94 LU018290 BEARING 6304 Подшипник шариковый радиальный 6304 20х52х15мм 1
7 9611-121800 LU027767 PIN,CRANKCASE(?12?18) Втулка направляющая 12x18мм, сталь 2
8 9412-161603 LU021056 NUT,FLANGE(M16) Гайка с фланцем M6х1.0мм, сталь 1
9 9511-163207 LU027768 WASHER(?16??32?2) Шайба 16х32х2мм, сталь 1
10 9921-302800 LU027769 O-RING (?28?3) Кольцо уплотнительное 28x3мм, резина 1
11 9921-301600 LU027770 O-RING (?16?3) Кольцо уплотнительное 16x3мм, резина 1
12 24811-5020 LU027777 JOINT,FLANGE Фланец выходного вала двигателя 1
13 9113-080321 LU027779 BOLT,FLANGE(M8?32) Болт с фланцем M8х1.25х32мм, сталь 4
14 24832-5020 LU027778 REAR COVER,BEARING Крышка подшипника выходного вала двигателя задняя, алюмин.сплав 1
15 9921-306700 LU027780 O-RING (?67?3) Кольцо уплотнительное 67x3мм, резина 1
16 9911-406200 LU018222 OIL SEAL (40?62?8) Сальник 40х62х8мм 1
17 6207 GB/T276-94 LU018291 BEARING 6207 Подшипник шариковый радиальный 6207 35х72х17мм 2
18 24821-5020 LU028061 SPACER,FLANGE Втулка проставочная выходного вала двигателя, сталь 1
19 24912-5020 LU028062 SUBULATE GEAR(Z=16T) Шестерня коническая выходного вала двигателя (16Т), ведомая 1
20 9711-251507 LU028063 SPACER,SUBULATE GEAR Втулка проставочная конической шестерни выходн.вала двигателя, сталь 1
21 24131-5020 LU028060 EXPORT SHAFT Вал выходной двигателя 1
22 9911-254000 LU028064 OIL SEAL (25?40?7) Сальник 25х40х7мм 1
23 9921-304650 LU027771 O-RING (?46.5?3) Кольцо уплотнительное 46,5x3мм, резина 1
24 9111-060225 LU014350 BOLT,FLANGE(M6?22) Болт с фланцем M6х1.0х22мм , сталь 4
25 24831-5020 LU028065 FRONT COVER,BEARING Крышка подшипника выходного вала двигателя, передняя,аллюм.сплав 1
26 16190-5020 LU028066 VALVE ,SUPPLY Клапан перепускной маслосистемы 1
27 9811-050298   SPRING,VALVE   1
28 9116-120121   BOLT,FLANGE(M12?12)   1
29 9921-252700 LU027772 O-RING (?27?2.5) Кольцо уплотнительное 27x2.5мм, резина 1
30 9111-060161 LU013751 BOLT,FLANGE(M6?16) Болт с фланцем M6х1.0х16мм , сталь 2
31 34610-5020 LU028067 GEAR SHOW,ASSY Датчик включенной передачи 1

ATV Stels 500 X, GT каталог запчастей двигателя. 
Картер двигателя, правая половина в сборе.

Картер двигателя, правая половина в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 9113-080901 LU018071 BOLT,FLANGE M8?90) Болт с фланцем M8х1.25х90мм, сталь 6
2 11320-5020 LU027776 CRANKCASE(RIGHT) Картер двигателя, правая половина, алюмин.сплав 1
3 9711-062001 LU028069 SPACER,,WATER SEAL Шток клапана системы охлаждения, сталь 1
4 9931-062500 LU028070 WATER SEAL Клапан системы охлаждения 1
5 6001 GB/T276-94 LU018289 BEARING 6001 Подшипник шариковый радиальный 6001 12х28х8мм 1
6 9911-152600 LU028068 OIL SEAL (15?26?7) Сальник 15х26х7мм 1
7 6304 GB/T276-94 LU018290 BEARING 6304 Подшипник шариковый радиальный 6304 20х52х15мм 5
8 9111-060855 LU018072 BOLT,FLANGE(M6?85) Болт с фланцем M6х1.0х85мм , сталь 4
9 9111-061151 LU027774 BOLT,FLANGE(M6?115) Болт с фланцем M6х1.0х115мм , сталь 4
10 9921-201000 LU027773 O-RING (?10?2) Кольцо уплотнительное 10x2мм, резина 1
11 9513-101800 LU027775 WASHER(?10??18?1.5) Шайба 10х18х1.8мм, сталь 1
12 9111-100161 LU018068 BOLT,FLANGE(M10?16) Болт с фланцем M10х1.25х16мм, сталь 1
13 9111-060955 LU014349 BOLT,FLANGE(M6?95) Болт с фланцем M6х1.0х95/18мм , сталь 6
14 11421-5020 LU028071 OIL RULER Щуп уровня масла, пластик 1
15 11431-5020 LU028072 JOINT,PIPE(?11??13?41) Штуцер картера двигателя 11x13x41мм, сталь 1
16 9714-121400 LU028075 BUSH,CLUTCH(?12??17?14) Втулка муфты сцепления 12х17х14мм, сталь 1
17 6207 GB/T276-94 LU018291 BEARING 6207 Подшипник шариковый радиальный 6207 35х72х17мм 1

ATV Stels 500 X, GT каталог запчастей двигателя. 
Вал ведущий/ведомый коробки передач с шестернями в сборе.

Вал ведущий/ведомый коробки передач с шестернями в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 24121-5020 LU028081 SHAFT SET Вал ведущий коробки передач с шестернями 1
2 24141-5020 LU028082 IDLE GEAR SHAFT(Z=30T) Вал реверсивный коробки передач с шестерней (30Т) 1
3 9716-242500 LU028090 BUSH,CUPRUM(?24??26?25) Втулка шестерни повышенной передачи 24x26x25мм, медь 2
4 24211-5020 LU028091 GEAR,HIGH-SPEED(Z=30T) Шестерня повышенной передачи (30Т) 2
5 9511-243307   WASHER(?24??33?1)   2
6 24251-5020 LU028092 BUSH,GLIDE Муфта шлицевая коробки передач 2
7 24111-5020 LU028093 SECONDARY SHAFT Вал ведомый коробки передач с шестерней 1
8 9511-26A500   WASHER(?26??35?1)   1
9 24221-5020 LU028094 GEAR,LOW GEAR(Z=41T) Шестерня пониженной передачи (41Т) 1
10 24222-5020 LU028095 BUSH,LOW GEAR Втулка шестерни пониженной передачи, медь 1
11 9511-263500   WASHER (?26??35?2)   1
12 24241-5020 LU028096 GEAR,SPEED-DOWN(Z=21T) Шестерня холостого хода (21Т) 1
13 9561-230107 LU028097 CIRCLIP Кольцо стопорное шестерни холостого хода коробки передач, сталь 1

ATV Stels 500 X, GT каталог запчастей двигателя. 
Трансмиссия в сборе.

Трансмиссия в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 9561-250107 LU028056 CIRCLIP Кольцо стопорное выходного вала коробки передач, сталь 1
2 24611-5020 LU028057 GEAR,SLOWDOWN((Z=45T)) Шестерня понижающая выходного вала коробки передач (45Т) 1
3 24151-5020 LU028098 DRIVEN SHAFT Вал выходной коробки передач 1
4 24712-5020 LU028099 HOLDER Фланец с обоймой подшипника выходного вала коробки передач 1
5 9113-080321 LU027779 BOLT,FLANGE(M8?32) Болт с фланцем M8х1.25х32мм, сталь 4
6 6205N GB/T276-94 LU027759 BEARING 6205N Подшипник шариковый радиальный 6205N 25х52х15мм 1
7 9111-060225 LU014350 BOLT,FLANGE(M6?22) Болт с фланцем M6х1.0х22мм , сталь 4
8 24711-5020   HOLDER,BEARING Фиксатор подшипника фланца коробки передач, сталь 1
9 24911-5020 LU028100 SUBULATE GEAR(Z=16T) Шестерня коническая выходного вала вала коробки передач (16Т), ведущая 1
10 9511-163207 LU027768 WASHER(?16??32?2) Шайба 16х32х2мм, сталь 1
11 9412-161603 LU021056 NUT,FLANGE(M16) Гайка с фланцем M6х1.0мм, сталь 1

ATV Stels 500 X, GT каталог запчастей двигателя. 
Механизм переключения передач.

Механизм переключения передач

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 9111-060161 LU013751 BOLT,FLANGE (M6?16) Болт с фланцем M6х1.0х16мм , сталь 1
2 9521-061007 LU027709 RETAINER(?6??10?2) Шайба фиксирующая 6х10х2мм, сталь 1
3 9511-061903 LU028045 WASHER(?6??19?2) Шайба 6х19х2мм, сталь 1
4 25341-5020 LU028101 DRIVE GEAR,SHIFT Шестерня привода мех-ма переключения передач 1
5 9511-153601 LU028046 WASHER(?15??36?2) Шайба 15х36х2мм, сталь 1
6 9616-032000 LU028102 STRAIGHT PIN,SPRING Пружина вилки механизма переключения передач 3?2?20мм (сжатие) 2
7 25321-5020 LU028103 PIN Штифт вилки механизма переключения передач, сталь 2
8 25221-5020 LU028104 SHIFT FORK 2 Вилка мех-ма переключения передач 2 1
9 25211-5020 LU028105 SHIFT FORK 1 Вилка мех-ма переключения передач 1 1
10 9116-140261 LU028043 BOLT,FLANGE(M14?26) Болт с фланцем M14х1.5х26мм, сталь 1
11 9811-100288 LU028106 SPRING Пружина направляющего болта механизма переключения передач (сжатия) 1
12 9031-450000 LU028107 FRICTION BALL(SR4.5) Шарик направляющего болта механизма переключения передач, сталь 1
13 25310-5020 LU028108 SHIFT CAM Барабан механизма переключения передач 1
14 9811-050158   SPRING Пружина барабана механизма переключения передач (сжатие) 1
15 9617-052250 LU028047 PIN(?5?22.5) Штифт 5х22.5мм, сталь 1
16 34631-5020   HOLDER,PIN Шайба барабана механизма переключения передач, сталь 1
17 9332-060801 LU028048 SCREW(M6?8) Винт с крест.шлиц. потайн.головкой M6x1.0x8мм,сталь 1
18 9511-324001   WASHER((?32??40?2)) Шайба 32х40х2мм, сталь 1

ATV Stels 500 X, GT каталог запчастей двигателя. 
Насос маслный в сборе.

Насос маслный в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 16161-5020 LU028049 PLATE Пластина масляного насоса 1
2 16121-5020 LU028050 COVER,OIL PUMP Крышка масляного насоса 1
3 16131-5020 LU028051 INSIDE GEAR Ротор маслянного насоса, внутренний 1
4 16141-5020 LU028052 EXTERIOR GEAR Ротор маслянного насоса, внешний 1
5 9611-051300   PIN,ORIENTATION(?5?13) Штифт 5х13мм, сталь 2
6 16111-5020 LU028053 OIL PUMP BLOCK Корпус масляного насоса 1
7 9512-102300   CUPRUM WASHER(?10??23?2) Шайба 10х23х2мм, медь 1
8 9111-060205 LU013797 BOLT,FLANGE (M6?20) Болт с фланцем M6х1.0х20мм , сталь 1
9 16151-5020 LU028054 MAIN SHAFT,OIL PUMP Вал масляного насоса 1
10 9611-041300   PIN,ORIENTATION(?4?13) Штифт 4х13мм, сталь 1
11 16321-5020 LU028055 SECONDARY GEAR,OIL PUMP Шестерня ведомая масляного насоса 1
12 17410-5020 LU028111 IMPELLER Крыльчатка водяного насоса 1
13 9512-061200   CUPRUM WASHER(?6??12?2) Шайба 6х12х2мм, сталь 1
14 9414-060805   NUT,FLANGE (M6)   1
15 9111-060505 LU014561 BOLT,FLANGE (M6?50) Болт с фланцем M6х1.0х50/20мм, сталь 1
16 9111-060455 LU022577 BOLT,FLANGE (M6?45) Болт с фланцем M6х1.0х45мм, сталь 2
17 9111-060163 LU028044 BOLT,FLANGE(M6?16) Болт с фланцем маслозаборника M6х1.0х16мм , сталь 2
18 16170-5020   TRAY,OIL FILTER Маслозаборник с сеткой, в сборе 1
19 16181-5020 LU028109 GASKET,OIL FILTER Прокладка маслозаборника, паронит 1
20 9611-041500   PIN,ORIENTATION(?4?15) Штифт 4хх15мм, сталь 1
21 ????????? LU028110 OIL PUMP Насос маслянный, в сборе 1

ATV Stels 500 X, GT каталог запчастей двигателя. 
Магнето в сборе.

Магнето в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 9411-161403   NUT,FLANGE(M16)   1
2 9511-163207 LU027768 WASHER(?16??32?2) Шайба 16х32х2мм, сталь 1
3 9681-401450   KEY(4?4?14.5)   1
4 32111-5020 LU028114 MAGNETO ROTOR Ротор магнето, в сборе 1
5 32112-5020 LU028115 DRIVE GEAR RING Шестерня привода стартера 1
6 32120-5020 LU028116 MAGNETO STATOR Статор магнето, в сборе 1
7 9111-060301 LU014747 BOLT,FLANGE(M6?30) Болт с фланцем M6х1.0х30мм, сталь 3
8 9111-060255 LU013763 BOLT,FLANGE(M6?25) Болт с фланцем M6х1.0х25/16мм (оцинков.), сталь 2
9 32211-5020   LINE HOLDER   1
10 9312-050801   SCREW(M5?8)   1
11 9121-050121 LU014564 BOLT,FLANGE(M5?12) Болт с фланцем M5х0.8х12мм, сталь 2
12 11410-5020   MAGNETO SEAT ASSY   1
13 9911-253800 LU018223 OIL SEAL (25?38?7) Сальник 25х38х7мм 1
14 9921-201300 LU028117 O-RING(?130?2) Кольцо уплотнительное 130х2мм, резина 1
15 9921-251500 LU028118 O-RING(?15?2.5) Кольцо уплотнительное 15х2.5мм, резина 1

ATV Stels 500 X, GT каталог запчастей двигателя. 
Стартер ручной в сборе.

Стартер ручной в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 9111-060285 LU014507 BOLT,FLANGE(M6?28) Болт с фланцем M6х1.0х28мм , сталь 4
2 9111-060105 LU018442 BOLT,FLANGE(M6?10) Болт с фланцем M10х1.25х10мм, сталь 1
3 17431-5020   COVER,WATER PUMP   1
4 17441-5020 LU028119 WASHER,WATER PUMP COVER Прокладка крышки водяного насоса, паронит 1
5 9111-060305   BOLT,FLANGE (M6?30)   9
6 9714-121000   BUSH,CLUTCH(?12??17?10)   1
7 9222-250107   SOLID PIN(M2.5?10)   2
8 11444-5020   PLUG,TIMING   1
9 11351-5020 LU028120 MAGNETO COVER Крышка магнето, алюмин.сплав 1
10 9513-061200   ALUMINIUM WASHER   1
11 32122-5020   ROPE   1
12 32123-5020   COIL SPRING   1
13 32113-5020   HANDLE   1
14 32114-5020   COVER,HANDLE   1
15 32115-5020   NESTING   1
16 32124-5020   STARTER PULLY   1
17 32116-5020   FRICTION PLATE   1
18 32117-5020   PAWL   1
19 9111-060165   BOLT,FLANGE(M6?16)   3
20 32118-5020   SHEAVE DRUM   1
21 32119-5020   SPRING CLAMP   1
22 32121-5020   PAWL SPRING   1
23 9111-060205   BOLT,FLANGE(M6?20)   1
24   LU028121 RECOIL STARTER Стартер ручной, в сборе 1

ATV Stels 500 X, GT каталог запчастей двигателя. 
Стартер в сборе.

Стартер в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 9111-060285 LU014507 BOLT,FLANGE(M6?28) Болт с фланцем M6х1.0х28мм , сталь 2
2 31100-5020 LU028122 STARTING MOTOR,ASSY Стартер, в сборе 1
3 31910-5020 LU028123 OVERRIDING CLUTCH Муфта обгонная стартера, в сборе 1

ATV Stels 500 X, GT каталог запчастей двигателя. 
Цепь ГРМ и успокоитель в сборе.

Цепь ГРМ и успокоитель в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 12841-5020 LU028124 CHAIN GUIDE Успокоитель цепи ГРМ 1
2 12741-5020 LU028125 CHAIN,TIMING Цепь привода ГРМ 1
3 12831-5020 LU028126 TENSIONER PLATE Башмак натяжителя цепи ГРМ 1
4 9325-060323   BOLT,HOLDER ??15 1

ATV Stels 500 X, GT каталог запчастей двигателя. 
Натяжитель цепи ГРМ в сборе.

Натяжитель цепи ГРМ в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 12851-5020 LU028127 WASHER,TENSIONER Прокладка натяжителя цепи ГРМ, паронит 1
2 12820-5020 LU028128 TENSIONER Натяжитель цепи ГРМ, в сборе 1
3 9811-100708 LU028129 SPRING Пружина натяжителя цепи ГРМ 1х7х70мм (сжатие) 1
4 9116-120121 LU028130 HOLLOW BOLT(M12?12) Болт натяжителя цепи ГРМ М12х12мм, сталь 1
5 9011-101500 LU028131 CUSHION RUBBER Кольцо уплотнительное болта натяжителя цепи ГРМ 10х15х1.5мм, резина 1
6 9111-060285 LU014507 BOLT,FLANGE (M6?28) Болт с фланцем M6х1.0х28мм , сталь 2

ATV Stels 500 X, GT каталог запчастей двигателя. 
Часть коробки передач.

Часть коробки передач

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 9111-060161 LU013751 BOLT,FLANGE(M6?16) Болт с фланцем M6х1.0х16мм , сталь 1
2 9521-061007 LU027709 SPRING WASHER(?6??10?2) Шайба фиксирующая 6х10х2мм, сталь 1
3 9511-061903 LU028045 WASHER(?6??19?2) Шайба 6х19х2мм, сталь 1
4 28641-5010   ROCKER ARM,SHIFT   1
5 9911-152600   OIL SEAL (15?26?7)   1
6 25111-5020   COVER,SHIFT SHAFT   1
7 9113-061351   BOLT,FLANGE(M6?135)   2
8 25121-5020 LU028132 WASHER,SHIFT SHAFT Прокладка крышки коробки передач, паронит 1
9 9111-060285 LU014507 BOLT, FLANGE(M6?28) Болт с фланцем M6х1.0х28мм , сталь 2
10 25510-5020 LU028133 SHIFT SHAFT,ASSY Вал с полушестерней коробки передач 1
11 9613-081000   PIN,ORIENTATION(?8?10)   1

ATV Stels 500 X, GT каталог запчастей двигателя. 
Масляные трубки.

Масляные трубки

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 9512-101800   CUPRUM WASHER(?10??18?1.5)   4
2 9119-100283   BOLT(M10?28)   2
3 16820-5020 LU028134 OIL PIPE B,EX Трубка маслопровода B, сталь 1
4 9512-121800   CUPRUM WASHER(?12??18?1.5)   7
5 16830-5020 LU028135 OIL PIPE,IN Трубка маслопровода, сталь 1
6 9119-120303   BOLT(M12?30)   2
7 16810-5020 LU028136 OIL PIPE A ,EX Трубка маслопровода A, сталь 1
8 9119-120453   BOLT(M12?45)   1

ATV Stels 500 X, GT каталог запчастей двигателя. 
Масляный фильтр в сборе.

Масляный фильтр в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 16510-5020 LU028137 OIL CLEANER Масляный фильтр, в сборе 1
2 16521-5020   JOINT,OIL CLEANER   1

ATV Stels 500 X, GT каталог запчастей двигателя. 
Корпус вариатора.

Корпус вариатора

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 9111-060185   BOLT,FLANGE(M6?18)   3
2 11441-5020   HOLDER   1
3 11333-5020 LU028138 SEAL RING Прокладка уплотнительная корпуса вариатора, резина 1
4 9332-061201   SCREW(M6?12)   5
5 11442-5020   HOLDER,SHAFT SET(UPPER)   1
6 11443-5020   HOLDER,SHAFT SET(UNDER)   1
7 11340-5020 LU028139 CVT COVER,LEFT(UPPER) Корпус вариатора, пластик 1

ATV Stels 500 X, GT каталог запчастей двигателя. 
Шкив ведущий вариатора в сборе.

Шкив ведущий вариатора в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 21513-5020   FAN,CVT   1
2 21511-5020   DRIVE PLATE,CVT   1
3 21530-5020   DRIVE GEAR,CVT   1
4 21521-5020   HOLDER,BELT WHEEL   1
5 21525-5020   WASHER,GLIDE   6
6 21522-5020   SPACER,DRIVE   3
7 21524-5020   SHAFT,ROLLER   3
8 21523-5020   WASHER,ROLLER   6
9 21540-5020   HOLDER,SPRING   1
10 9541-134003   WASHER   1
11 9114-121603   BOLT,FLANGE(M12?160)   1
12 9113-060303   BOLT,FLANGE(M6?30)   6
13 9811-450651   SPRING,CVT   1
14 9431-321101   NUT   1
15 21514-5020   CLUTCH PLATE   3
16 9323-055505   PIN   3
17 9411-050603   NUT,FLANGE (M5)   3
18 ??????????? LU028140 FIRSTLY SHEAVE, ASSY Шкив ведущий вариатора, в сборе 1

ATV Stels 500 X, GT каталог запчастей двигателя. 
Шкив ведомый вариатора в сборе.

Шкив ведомый вариатора в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 21550-5020   PLATE,LEFT SIDE   1
2 9511-385103   WASHER(?38??51?2)   1
3 21560-5020   PLATE,RIGHT SIDE   1
4 9811-550978   TORSION SPRING   1
5 21582-5020   CLUTCH CLAW   1
6 9511-314501   WASHER(?38??51?2)   1
7 9561-300107   CIRCLIP(?30?1)   2
8 9541-133003   WASHER(?13??30?12)   1
9 9126-101003   BOLT(M10?100)   1
10 21571-5020 LU028141 BELT,CVT Ремень вариатора 1
11 9312-041801   SCREW(M4?18)   3
12 21581-5020   GLOBE,TRANSITION   3
13 21552-5020   SHAFT,GLIDE   1
  ??????????? LU028142 SECONDARY SHEAVE, ASSY Шкив ведомый вариатора, в сборе 1

ATV Stels 500 X, GT каталог запчастей двигателя. 
Крышка вариатора.

Крышка вариатора

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 9113-060323   BOLT,FLANGE(M6?32)   17
2 9711-071603   SPACER   17
3 11332-5020 LU028143 CUSHION RUBBER,CVT COVER Прокладка крышки вариатора, резина 1
4 11330-5020 LU028144 CVT COVER,LEFT(LOWER) Крышка вариатора, пластик 1
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды

Copyright (c) 2003-2016, ООО "МОТО-ВЕЛО". Все права защищены.
Новости    Объявления    О компании    Магазин    Корзина    Как заказать    Скидки    Каталоги
Ремонт    Прокат    Статьи    Вакансии    Контакты    Написать нам    Мотоклуб

 
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Rambler's Top100 Яндекс цитирования