Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мото-Клуб Мото-Клуб
НОВОСТИ    О НАС    СКИДКИ    РЕМОНТ    ПРОКАТ    СТАТЬИ    ВАКАНСИИ    КОНТАКТЫ    НАПИСАТЬ НАМ    КЛУБ
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Как заказать Мотоциклы, скутеры, велосипеды Магазин Мотоциклы, скутеры, велосипеды МагазинКаталоги Мотоциклы, скутеры, велосипеды Корзина Мотоциклы, скутеры, велосипеды Корзина Мотоциклы, скутеры, велосипеды Объявления Мотоциклы, скутеры, велосипеды Объявления Оптовикам Мотоциклы, скутеры, велосипеды Оптовикам Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Ремонт техники
Ремонт техники
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
ABM Raptor 250
Raptor
Racer 250cs
Racer
ABM ATV Apache 150
Apache
ABM Volcan 150
Volcan
05/08/2016
Каталог техники Omaks 2016
Подробнее >>
04/08/2016
Каталог садовой техники Champion 2016
Подробнее >>
03/08/2016
Каталог мототехники Irbis
Подробнее >>
02/08/2016
Каталог питбайков Kayo, YCF, Racer.
Подробнее >>
01/08/2016
Каталог мототехники ABM 2015
Подробнее >>
30/07/2016
Каталог велосипедов Wels, Viva, NWS.
Подробнее >>
29/07/2016
Каталог велосипедов Racer 2015
Подробнее >>
28/07/2016
Каталог велосипедов Trek 2015
Подробнее >>
27/07/2016
Каталог скутеров и мотоциклов Nexus
Подробнее >>
26/07/2016
Каталог лодочных моторов Yamabisi
Подробнее >>
25/07/2016
Каталог велосипедов Scott 2015
Подробнее >>
24/07/2016
Каталог велосипедов Haro 2015
Подробнее >>
23/07/2016
Каталог бензопил и бензокос Shindaiwa
Подробнее >>
22/07/2016
Каталог мототехники Stels
Подробнее >>
21/07/2016
Каталог продукции Motul и Liqui Moly
20/07/2016
Каталог мототехники KAYO
Подробнее >>
19/07/2016
Косилки Омакс
Подробнее >>
18/07/2016
Бензиновые генераторы Omaks
Подробнее >>
17/07/2016
Дизельные генераторы Омакс
Подробнее >>
16/07/2016
Электроскутеры Omaks
Подробнее >>
15/07/2016
Лодки Omaks
Подробнее >>
14/07/2016
Электровелосипеды Омакс
Подробнее >>
13/07/2016
Мотокультиваторы Omaks
Подробнее >>
12/07/2016
Мотоциклы Omaks
Подробнее >>
11/07/2016
Генераторы Champion
Подробнее >>
10/07/2016
Ремонт мопедов в Коломне
Подробнее >>
09/07/2016
Квадроциклы Омакс
Подробнее >>
08/07/2016
Садовая техника Омакс
Подробнее >>
07/07/2016
Ремонт культиваторов
Подробнее >>
06/07/2016
Воздуходувные устройства Чемпион
Подробнее >>
05/07/2016
Дровоколы Champion
Подробнее >>
04/07/2016
Двигатели Чемпион
Подробнее >>
03/07/2016
Мойки Champion
Подробнее >>
02/07/2016
Мотопомпы Чемпион
Подробнее >>
01/07/2016
Мотороллеры Omaks
Подробнее >>
30/06/2016
Горные велосипеды Омакс
Подробнее >>
29/06/2016
Мототехника Omaks
Подробнее >>
28/06/2016
Велосипеды Омакс
Подробнее >>
27/06/2016
Ремонт садовой техники в г Коломна
Подробнее >>
26/06/2016
Ремонт мотоблоков в г Коломна
Подробнее >>
25/06/2016
Где купить велосипед в Коломне
Подробнее >>
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Отзывы наших клиентов
Наши дипломы
Ссылки
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мир скутеров. Модели, выбор, тюнинг, ремонт и вождение. Скутеры двухтактные и четырехтактные. Эксплуатация, обслуживание и ремонт. Топливные системы мотоциклов и скутеров Мотоцикл ИЖ-Планета. Эксплуатация, обслуживание и ремонт. Учебник водителя мотоцикла. Скутер Honda Lead. Инструкция по устройству, техническому обслуживанию и ремонту. Инструкции по устройству, техническому обслуживанию и ремонту скутера Suzuki Sepia. Инструкции по устройству, техническому обслуживанию и ремонту скутера Yamaha Jog. Инструкция по эксплуатации мопедов Brize, Delta, Bingo. Инструкции по устройству, техническому обслуживанию и ремонту мотоциклов Урал, Днепр. В путешествие на мотоциклах Урал вокруг света. Инструкция по ремонту мопедов с 4-тактными двигателями. Китайцы. Мопеды и мокики китайского производства. Delta, Musstang, Leader, Dingo, Sagitta, HongDou, Jianshe, Loncin, Simple, Zip Star, Alpa, Фермер, Dino Eriskay. Инструкция по эксплуатации мотоблоков Нева, Ока, Каскад. Инструкция по обслуживани и ремонту скутера Delta. Ремонт четырехтактного двигателя скутера. Устройство и эксплуатация мотоциклов Урал
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды

Каталоги >> Каталоги запчастей мототехники STELS >> ATV Stels 500 X, GT каталог запчастей и деталей

ATV Stels 500 X, GT каталог запчастей и деталей. 
Передний свет.

Передний свет

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 35110-5010 LU028180 HEADLIGHT UNIT,L(E-mark) Блок-фара передняя, левая, 12В (E-mark) 1
2 35310-5010 LU028181 HEADLIGHT UNIT,R(E-mark). Блок-фара передняя, правая, 12В (E-mark) 1
3 GB/T 96 5   WASHER(?5??15?1)   2
4 GB/T 823 M5?10   SCREW(M5?10)   2
5 9401-060003   NUT,CLIP(M6)   4
6 GB/T 96 6   WASHER(?6??18?1.5)   4
7 GB/T 823 M6?16   SCREW(M6?16)   4
8 47691-5010 LU028182 HEADLIGHT.L. FENDER Щиток защитный передней блок- фары, левый 1
9 47692-5010 LU028183 HEADLIGHT.R. FENDER Щиток защитный передней блок- фары, правый 1
10 GB/T 845 ST4.2?16   SCREW,TAP(ST4.2?16)   8
11 35111-5010   BULB(12V10W)   2
12 35112-5010   BULB(12V35W)   2
13 35113-5010   BULB(12V5W)   2



ATV Stels 500 X, GT каталог запчастей и деталей. 
Приборная панель.

Приборная панель

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 34000-5010 LU028179 METER ASSY Панель приборная 1
2 GB/T 96 5   WASHER(?5??15?1.2)   3
3 GB/T 6177.1 M5   NUT,FLANGE(M5)   3
4 9011-060007   RUBBER GASKET   3



ATV Stels 500 X, GT каталог запчастей и деталей. 
Руль в сборе.

Руль в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 56111-5010 LU028184 HANDLEBAR Руль мотоциклетного типа 1
2 56141-5010 LU028185 HOLDER,HANDLE(NETHER) Кронштейн крепления руля (нижний) 2
3 56143-5010 LU028186 HOLDER,HANDLE(UPPER) Кронштейн крепления руля (верхний) 2
4 GB/T 70.1 M8?55   INNER HEX SCREW(M8?55)   4
5 57410-5010   LEVER,INTERLOCKING BRAKE   1
6 37400-5010 LU028187 HANDLEBAR SWITCH (L) Блок переключателей руля, левый 1
7 37200-5010 LU028188 HANDLEBAR SWITCH(R) Блок переключателей руля, правый 1
8 56192-5010 LU028189 GUARD Грузик балансировочный руля 2
9 56191-5010 LU028190 GRIP,HANDLE Рукоятка руля, резина 2
10 47696-5010-XY   COVER,HANDLEBAR   1
11 GB/T 70.1 M6?25   INNER HEX SCREW(M6?25)   2
12 56610-5010   REAR VIEW MIRROR(L)   1
13 56510-5010   REAR VIEW MIRROR(R)   1
14 58310-5010 LU028191 THROTTLE CABLE Трос управления дроссельной заслонкой 1
15 58410-5010 LU028192 CHOKE CABLE Трос управления воздушной заслонкой 1
16 57411-5010   SWITCH ,INFLUENCE(L)   1



ATV Stels 500 X, GT каталог запчастей и деталей. 
Привод переднего колеса.

Привод переднего колеса

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 27131-5010 LU028193 SHAFT SET, L.FR Привод переднего колеса, левый, в сборе 1
2 27141-5010 LU028194 SHAFT SET, R.FR Привод переднего колеса, правый, в сборе 1
3 GB/T 9457 M12?1.25   NUT(M12?1.25)   2
4 52380-5010 LU028195 JOINT A,ARM BALL Шаровая опора передней подвески 2
5 GB/T 894.1 34   CIRCLIP(?34?1.5)   2
6 9911-405500   DUST SEAL(40?55?8)   2
7 GB/T 292 K30   BEARING(K30?55?26)   2
8 GB/T 893.1 55   CIRCLIP(?55?2)   2
9 9911-355500   DUST SEAL(35?55?8)   2
10 52411-5010   KNUCKLE SET,L.FR.   1
11 52421-5010   KNUCKLE SET,R.FR.   1
12 52401-5010 LU028196 KNUCKLE SET,L.FR. Кулак поворотный, левый, в сборе 1
13 52402-5010 LU028197 KNUCKLE SET,R.FR. Кулак поворотный, правый, в сборе 1
14 GB/T 91 2.5?25   PIN , SPLIT(2.5?25)   2



ATV Stels 500 X, GT каталог запчастей и деталей. 
Передняя подвеска в сборе.

Передняя подвеска в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 47451-5010   GUARD,L.FR.(PLASTIC)   1
  47451-5210   GUARD,L.FR.(IRON)   1
2 47461-5010   GUARD,R.FR.(PLASTIC)   1
  47461-5210   GUARD,R.FR.(IRON)   1
3 52320-5010 LU028198 ARM SET,L.FR.(LOWER) Рычаг передней подвески нижний, левый 1
4 52340-5010 LU028199 ARM SET,R.FR.(LOWER) Рычаг передней подвески нижний, правый 1
5 GB/T819.1 M6?20   SCREW (M6?20)   4
6 GB/T 5787 M10?70   BOLT,FLANGE(M10?70)   4
7 52391-5010   DUST CAP   12
8 9711-104850   CENTER SPACER   4
9 9712-162000 LU028200 BUSH ,ARM Втулка рычага подвески 16?21?20мм, пластик 12
10 GB/T 6187.1 M10   NUT,FLANGE(M10?1.25)   10
11 9711-101390   CENTER SPACER   2
12 9911-162400   DUST SEAL(16?24?4)   4
13 JB/T 7918 K16 LU028204 BEARING(K16?22?12) Подшипник роликовый игольчатый K16х22х12мм 2
14 9711-102300   CENTER SPACER   2
15 GB/T 5787 M10?40   BOLT,FLANGE(M10?40)   2
16 52100-5010 LU028201 FRONT SHOCK ABSORBER Амортизатор пружинно-гидравлический, передний 2
17 52311-5010 LU028202 ARM SET,L. FR.(UPPER) Рычаг передней подвески верхний, левый 1
18 52331-5010 LU028203 ARM SET,R.FR.(UPPER) Рычаг передней подвески верхний, правый 1
19 GB/T 9457 M12?1.25   NUT(M12?1.25)   2
20 GB/T 894.1 34   CIRCLIP(34)   2
21 52380-5010 LU028195 JOINT,ARM BALL Шаровая опора передней подвески 2
22 GB/T 91 2.5?25   PIN , SPLIT(2.5?25)   2
23 GB/T 5787 M10?160   BOLT,FLANGE(M10?160)   2
24 GB/T 5787 M10?45   BOLT,FLANGE(M10?45)   2
25 GB/T819.1 M6?16   SCREW (M6?16)   2



ATV Stels 500 X, GT каталог запчастей и деталей. 
Щитки кузова.

Щитки кузова

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 47621-5010   FRONT COVER(L)   1
1 47621-5010-XY2010-001 LU028145 FRONT COVER(L) (WHITE) Щиток кузова облицовочный левый (белый) 1
1 47621-5010-XY2010-002 LU028146 FRONT COVER(L) (BLACK) Щиток кузова облицовочный левый (черный) 1
1 47621-5010-XY2010-003 LU028147 FRONT COVER(L) (ORANGE) Щиток кузова облицовочный левый (оранжевый) 1
1 47621-5010-XY2010-004   FRONT COVER(L) (RED)   1
1 47621-5010-XY2010-005   FRONT COVER(L) (YELLOW)   1
1 47621-5010-XY2010-006   FRONT COVER(L) (GREEN)   1
1 47621-5010-XY2010-007 LU028148 FRONT COVER(L) (MAPLE LEAF CAMO) Щиток кузова облицовочный левый (камуфляж кленовый лист) 1
1 47621-5010-XY2010-008   FRONT COVER(L) (MINI GREEN CAMO)   1
2 47631-5010   FRONT COVER(R)   1
2 47631-5010-XY2010-001 LU028149 FRONT COVER(R) (WHITE) Щиток кузова облицовочный правый (белый) 1
2 47631-5010-XY2010-002 LU028150 FRONT COVER(R) (BLACK) Щиток кузова облицовочный правый (черный) 1
2 47631-5010-XY2010-003 LU028151 FRONT COVER(R) (ORANGE) Щиток кузова облицовочный правый (оранжевый) 1
2 47631-5010-XY2010-004   FRONT COVER(R) (RED)   1
2 47631-5010-XY2010-005   FRONT COVER(R) (YELLOW)   1
2 47631-5010-XY2010-006   FRONT COVER(R) (GREEN)   1
2 47631-5010-XY2010-007 LU028152 FRONT COVER(R) (MAPLE LEAF CAMO) Щиток кузова облицовочный правый (камуфляж кленовый лист) 1
2 47631-5010-XY2010-008   FRONT COVER(R) (MINI GREEN CAMO)   1
3 47622-5010 LU028153 COVER, LEFT LINE.FR Щиток кузова декоративный, передний, левый 1
4 47632-5010 LU028154 COVER, RIGHT LINE.FR Щиток кузова декоративный, передний, правый 1
5 47511-5010 LU028155 COVER, WATER TANK Щиток облицовочный топливного бака 1
6 47512-5010 LU028156 BATTERY PANEL Щиток облицовочный аккумуляторного отсека 1
7 47611-5010 LU028157 COVER, VENT GRILLE Щиток облицовочный передних блок-фар 1
8 47697-5010   BATTERY BOX   1
9 47591-5010   COVER,RADIATOR   2
10 46511-5010   STORE BOX   1
10 46511-5010-XY2010-001 LU028158 STORE BOX (WHITE) Щиток облицовочный переднего бардачка (белый) 1
10 46511-5010-XY2010-002 LU028159 STORE BOX (BLACK) Щиток облицовочный переднего бардачка (черный) 1
10 46511-5010-XY2010-003 LU028160 STORE BOX (ORANGE) Щиток облицовочный переднего бардачка (оранжевый) 1
10 46511-5010-XY2010-004   STORE BOX (RED)   1
10 46511-5010-XY2010-005   STORE BOX (YELLOW)   1
10 46511-5010-XY2010-006   STORE BOX (GREEN)   1
10 46511-5010-XY2010-007 LU028161 STORE BOX (MAPLE LEAF CAMO) Щиток облицовочный переднего бардачка (камуфляж кленовый лист) 1
10 46511-5010-XY2010-008   STORE BOX (MINI GREEN CAMO)   1
11 46521-5010   STORE BOX CAP   1
11 46521-5010-XY2010-001 LU028162 STORE BOX CAP (WHITE) Щиток облицовочный лючка переднего бардачка (белый) 1
11 46521-5010-XY2010-002 LU028163 STORE BOX CAP (BLACK) Щиток облицовочный лючка переднего бардачка (черный) 1
11 46521-5010-XY2010-003 LU028164 STORE BOX CAP (ORANGE) Щиток облицовочный лючка переднего бардачка (оранжевый) 1
11 46521-5010-XY2010-004   STORE BOX CAP (RED)   1
11 46521-5010-XY2010-005   STORE BOX CAP (YELLOW)   1
11 46521-5010-XY2010-006   STORE BOX CAP (GREEN)   1
11 46521-5010-XY2010-007 LU028165 STORE BOX CAP (MAPLE LEAF CAMO) Щиток облицовочный лючка переднего бардачка (камуфляж кленовый лист) 1
11 46521-5010-XY2010-008   STORE BOX CAP (MINI GREEN CAMO)   1
12 47121-5010 LU028166 COVER,LEFT SIDE Щиток облицовочный топливного бака, левый 1
12 47121-5210 LU028167 COVER,LEFT SIDE Щиток облицовочный топливного бака (Long), левый 1
13 47221-5010 LU028168 COVER,RIGHT SIDE Щиток облицовочный топливного бака, правый 1
13 47221-5210 LU028169 COVER,RIGHT SIDE Щиток облицовочный топливного бака (Long), правый 1
14 47693-5010 LU028170 COVER,METER Щиток облицовочный приборной панели 1
15 37120-5010 LU028171 LOCKING FASTENER. STORE BOX Замок лючка переднего бардачка 1
16 9305-080200   EXPANSION SCREW(M8?20)   8
17 9401-060003   NUT,CLIP(M6)   23
18 GB/T 96 6   WASHER(?6??18?1.5)   8
19 GB/T819.1 M6?16   SCREW (M6?16)   26
20 GB/T 819.1 M6?16   SCREW (M6?16)   4
21 GB/T 5787 M6?30   BOLT,FLANGE(M6?30)   2
22 GB/T 845 4.2?16   SCREW,TAP(ST4.2?16)   2
23 9011-060007   WASHER,RUBBER   20
24 46522-5010   RUBBER WASHER,STORE BOX   1



ATV Stels 500 X, GT каталог запчастей и деталей. 
Щитки кузова.

Щитки кузова

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 9305-080200   EXPANSION SCREW(M8?20)   4
2 9401-060003   NUT,CLIP(M6)   10
3 GB/T 5787 M6?16   BOLT, FLANGE (M6?16)   4
4 GB/T 95 6   WASHER(?6??18?1.5)   4
5 GB/T 845 ST4.2?16   SCREW,TAP(ST4.2?16)   3
6 GB/T 96 5   WASHER(?5??15?1)   3
7 GB/T 5787 M6?65-5   BOLT, FLANGE (M6?65)   1
8 GB/T 5787 M6?115-5   BOLT, FLANGE (M6?115)   1
9 GB/T 5787 M6?50-5   BOLT, FLANGE (M6?50)   1
10 GB/T 5787 M8?45   BOLT, FLANGE (M8?45)   2
11 GB/T 5787 M8?35   BOLT, FLANGE (M8?35)   2
12 GB/T 5787 M8?20   BOLT, FLANGE (M8?20)   4
13 47711-5010 LU027789 REAR COVER Щиток кузова облицовочный задний, пластик 1
13 47711-5010-XY2010-001 LU027790 REAR COVER (WHITE) Щиток кузова облицовочный задний, пластик (белый) 1
13 47711-5010-XY2010-002 LU027791 REAR COVER (BLACK) Щиток кузова облицовочный задний, пластик (черный) 1
13 47711-5010-XY2010-003 LU027792 REAR COVER (ORANGE) Щиток кузова облицовочный задний, пластик (оранжевый) 1
13 47711-5010-XY2010-004 LU027793 REAR COVER (RED) Щиток кузова облицовочный задний, пластик (красный) 1
13 47711-5010-XY2010-005 LU027794 REAR COVER (YELLOW) Щиток кузова облицовочный задний, пластик (желтый) 1
13 47711-5010-XY2010-006 LU027795 REAR COVER (GREEN) Щиток кузова облицовочный задний, пластик (зеленый) 1
13 47711-5010-XY2010-007 LU027796 REAR COVER (MAPLE LEAF CAMO) Щиток кузова облицовочный задний, пластик (камуфляж кленовый лист) 1
13 47711-5010-XY2010-008 LU027797 REAR COVER (MINI GREEN CAMO) Щиток кузова облицовочный задний, пластик (зеленый камуфляж) 1
14 47741-5010 LU028172 COVER, TAIL LIGHT Щиток крепления задних фонарей 1
15 47721-5010 LU028174 COVER, LEFT LINE.RR Щиток кузова декоративный, задний левый, пластик 1
16 47731-5010 LU028175 COVER, RIGHT LINE.RR Щиток кузова декоративный, задний правый, пластик 1
17 47111-5010 LU027784 FOOTREST BOARD(L) Опора для ног левая, пластик 1
  47111-5210 LU027785 FOOTREST BOARD(L) Опора для ног левая (Long), пластик 1
18 47211-5010 LU027786 FOOTREST BOARD(R) Опора для ног правая, пластик 1
  47211-5210 LU027787 FOOTREST BOARD(R) Опора для ног правая (Long), пластик 1
19 47231-5010 LU028176 COVER,ENGINE DECORATE Щиток декоративный двигателя, пластик 1
20 47291-5010 LU028177 COVER LID, DECORATE (UNDER ) Щиток декоративный двигателя (малый) 1
21 47292-5010 LU028178 COVER LINE,DECORATION Щиток декоративный двигателя (верхний) 1
22 47791-5010   REAR REFLECTOR Световозвращатель задний (красный) 2
23 GB/T 6177.1 M5   NUT,FLANGE(M5)   2
24 GB/T819.1 M6?16   SCREW (M6?16)   18
25 9011-060007   WASHER,RUBBER   27
26 GB/T 6177.1 M6   NUT,FLANGE (M6)   16
27 GB/T819.1 M6?20   SCREW (M6?20)   6
28 9018-070900   CUSHION RUBBER(?20)   2



ATV Stels 500 X, GT каталог запчастей и деталей. 
Передняя подвеска.

Передняя подвеска

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 GB/T 5787 M8?55   BOLT, FLANGE (M8?55)   2
2 51691-5010 LU028206 HOLDER,STEERING STEM Кронштейн крепления рулевой колонки 2
3 56142-5010   BUSH,STEERING   1
4 51610-5010 LU028207 SHAFT,STEERING Вал рулевой колонки 1
5 9911-304200 LU028208 DUST SEAL(30?42?7) Пыльник рулевой колонки 30?42?44?7мм, сталь 1
6 GB/T 893.1 42 LU015647 CIRCLIP(?42) Кольцо стопорное 42 мм, сталь 1
7 GB/T 276 K25 LU028205 BEARING(K25?47?9) Подшипник шариковый радиальный К25x42x9мм 1
8 51411-5010 LU028210 ARM,STEERING Сошка рулевая 1
9 GB/T 95 14   WASHER(?14??28?2)   1
10 GB/T 6178 M14?1.5   NUT,CASTLE(M14?1.5)   1
11 GB/T 91 2.5?25   PIN,COTTER(2.5?25)   4
12 54300-5010 LU028209 TIE ROD ASSY Тяга рулевая, в сборе 2
13 54320-5010   JOINT,TIE-ROD   2
14 GB/T 9457 M10?1.25   NUT(M10?1.25)   4
15 GB/T 6170 M10?1.25   NUT(M10?1.25)   2
16 GB/T 95 10   WASHER(?10??20?2)   4
17 GB/T93 6   SPRING WASHER 6   4
18 54331-5010   TIE-ROD   2
19 GB/T 6170 M10?1.25L   NUT(M10?1.25L)   2
20 54310-5010   JOINT,TIE-ROD(L)   2
21 GB/T 91 3?35   PIN,COTTER(3?35)   1



ATV Stels 500 X, GT каталог запчастей и деталей. 
Передние колеса.

Передние колеса

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 47391-5010 LU028312 CAP , WHEEL CENTER Колпак диска, декоративный, пластик 2
2 GB/T 91 3?35   PIN , SPLIT(3?35)   2
3 GB/T 9457 M20?1.5 LU028314 NUT , CASTLE(M20?1.5) Гайка ступичная M20?1.5мм, сталь 2
4 9422-100005   NUT , WHEEL(M10?1.25)   8
5 55190-5010   VALVE , RIM   2
6 54111-5010 LU028317 RIM , FR. WHEEL(12?6) Диск колесный 12х6.0, передний, сталь 2
  54111-5011   RIM , FR. WHEEL(12?6)   2
  54113-5210 LU028320 RIM,FR.WHEEL(14?6.0) Диск колесный 14х6.0, передний, сталь 2
7 55111-5010   FRONT TIRE(25?8-12)   2
  55112-5210   FRONT TIRE(26?9-14)   2
8 27811-5010   HUB , FR. WHEEL   2
9 9151-100353   BOLT , WHEEL(M10?35?1.25)   8
10 27810-5010 LU028322 HUB , FR. WHEEL Фланец крепления переднего колеса 2
11 59211-5010 LU028324 FRONT BRAKE DISC Диск тормозной, передний 2
12 GB/T 70.3 M8?16   BOLT, BRAKE DISC(M8?16)   8
13 9711-251000   COLLAR SHAFT   2
14 53111-5010   MUDGUARD,L.FR. BRAKE DISC   1
15 53121-5010   MUDGUARD,R.FR. BRAKE DISC   1
16 GB/T 5787 M8?12   BOLT,FLANGE(M8?12)   6
17 9711-221000   DUST SEAL   2



ATV Stels 500 X, GT каталог запчастей и деталей. 
Задние колеса.

Задние колеса

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 47391-5010   CAP , WHEEL CENTER   2
2 GB/T 91 3?35   PIN , SPLIT(3?35)   2
3 GB/T 9457 M20?1.5 LU028314 NUT , CASTLE(M20?1.5) Гайка ступичная M20?1.5мм, сталь 2
4 9422-100005   NUT , WHEEL(M10?1.25)   8
5 55190-5010   VALVE , RIM   2
6 64111-5010 LU028325 RIM , RR. WHEEL(12?7.5) Диск колесный 12х7.5, задний, сталь 2
  64111-5011   RIM , RR. WHEEL(12?7.5)   2
  64113-5210 LU028326 RIM,RR.WHEEL(14?8.0) Диск колесный 14х8.0, задний, сталь 2
7 65111-5010   REAR TIRE(25?10-12)   2
  65113-5210   REAR TIRE(26?11-14)   2
8 27821-5010   HUB , RR. WHEEL   2
9 9151-100353   BOLT , WHEEL(M10?35?1.25)   8
10 27820-5010 LU028327 HUB , RR. WHEEL ASSY Фланец крепления заднего колеса 2
11 9711-221000   DUST SEAL   2



ATV Stels 500 X, GT каталог запчастей и деталей. 
Седло в сборе.

Седло в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 45101-5010 LU028331 SEAT ASSY Cедло мотоциклетного типа, в сборе 1
  45101-5210 LU028333 SEAT ASSY Cедло мотоциклетного типа (Long), в сборе 1
2 45110-5010   SEAT   1
3 9015-252207   RUBBER,SEAT SETTING(?)   4
4 9015-102207   RUBBER,SEAT SETTING(?)   2
5 45610-5010   HOOK SEAT LOCK   1
6 9831-200283   TORSION SPRING   1
7 9611-068500   PIN(?6?85)   1
8 9017-102407   RUBBER,SEAT SETTING   1
9 45102-5010 LU028335 SEAT,PASSENGER Cедло пассажира, в сборе 1
10 45511-5010   HOLDER,PASSENGER SEAT(L)   1
11 45512-5010   HOLDER,PASSENGER SEAT(R)   1
12 GB/T 5787 M8?45   BOLT,FLANGE(M8?45)   2
13 GB/T 62 M8   NUT(M8)   2
14 GB/T 6170 M6   NUT(M6)   4
15 9015-132407   RUBBER,SEAT SETTING(?)   2



ATV Stels 500 X, GT каталог запчастей и деталей. 
Бак топливный в сборе.

Бак топливный в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 44110-5010 LU028341 FUEL TANK Бак топливный 1
2 44610-5010 LU028343 PIPE FUEL Трубка заборная топлива 1
3 44511-5010 LU028344 FUEL UNIT SET Датчик уровня топлива 1
4 44310-5010 44310-5010 FUEL FILTER SET Фильтр топливный 1
5 44530-5010 LU028346 FUEL PUMP SET Насос топливный 1
6 44211-5010 LU028347 CAP ASSY.,FUEL TANK Крышка топливного бака 1
7 9015-102500   CUSHION RUBBER(?25?10)   4
8 9018-070900   CUSHION RUBBER(?20)   4
9 GB/T96 8   WASHER(?8??24?2)   4
10 GB/T 5787 M8?20   BOLT,FLANGE(M8?20)   4
11 GB/T 823 M5?10   SCREW (M5?10)   5
12 GB/T 95 5   WASHER(?5??10?1)   5
13 GB/T 5787 M6?16   BOLT,FLANGE(M6?16)   2
14 19513-5010 LU028348 HOSE,VACUUM PRESSURE Шланг топливной системы (вакуумн.), резина 1
  19513-5210 LU028349 HOSE,VACUUM PRESSURE Шланг топливной системы (вакуумн.) (Long), резина 1
15 44394-5010 LU028350 FUEL HOSE Шланг топливной системы, резина 1
  44394-5210 LU028351 FUEL HOSE Шланг топливной системы (Long), резина 1
16 44393-5010 LU028352 FUEL HOSE Шланг топливной системы 5x9x210мм, резина 2
17 9852-080003   CLAMP(?8)   4
18 44395-5010   CUSHION RUBBER(?55)   1
19 44392-5010   HOSE,THREE JOINT   1
20 44391-5010 LU028353 HOSE,VACUUM PRESSURE Шланг топливной системы (вакуумн.) 4x8x200мм, резина 1
21 9852-100003   CLAMP(?10)   6



ATV Stels 500 X, GT каталог запчастей и деталей. 
Воздушный фильтр, карбюратор.

Воздушный фильтр, карбюратор

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 10000-5020   ENGINE   1
2 13200-5010 LU028354 CARBURETOR Карбюратор однокамерный, поплавкового типа (VE39), в сборе 1
3 13700-5010 LU028355 ASSY. AIR CLEANER Фильтр воздушный в сборе 1
4 GB/T 5787 M8?16   BOLT,FLANGE(M8?16)   2
5 13793-5010 LU028356 FILTER ELEMENT Элемент фильтрующий воздушного фильтра, пенополиуритан 1
6 13795-5010   TAIL COVER,AIR FILTER   1
7 13792-5010   CLAMP,AIR FILTER   1
8 13794-5010   PRIMARY COVER,AIR FILTER   1
9 9852-517005   CIRCLIP(51-70)   1
10 13791-5010   JOINT,AIR CLEANER   1
11 9852-385705   CIRCLIP(38-57)   2
12 GB/T 5787 M8?60   BOLT,FLANGE(M8?60)   1
13 GB/T 6187.1 M8   NUT,FLANGE(M8)   1



ATV Stels 500 X, GT каталог запчастей и деталей. 
Выхлопная руба в сборе.

Выхлопная руба в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 14101-5010 LU028357 EXHAUST PIPE Труба выхлопная 1
  14101-5210 LU028358 EXHAUST PIPE Труба выхлопная (Long) 1
2 14191-5010 LU028359 GASKET,ARRESTER,SPARK Прокладка выхлопной трубы, асбостальная 1
3 9421-080303   NUT,(M8)   2
4 GB/T 5787 M6?10   BOLT,FLANGE(M6?10)   4
5 14171-5010   EXHAUST PIPE PROTECTOR   2
6 14301-5010 LU028360 MUFFLER,ASSY(STAINLESS STEEL) Глушитель 1
7 9711-093703   COLLAR,MUFFLER(?8.5??16?37)   2
8 GB/T 5787 M8?55   BOLT,FLANGE(M8?55)   2
9 GB/T 5787 M6?16   BOLT,FLANGE(M6?16)   3
10 9852-131905   CLAMP(13-19)   4
11 19512-5010 LU028361 AIR HOSE,SUPPLY Шланг воздушного клапана, резина 1
12 19511-5010 LU028362 AIR HOSE,ENTER Шланг воздушного клапана (входной), резина 1
13 19510-5010 LU028363 AIR CLEANER,SUPPLY Фильтр воздушного клапана 1
14 19391-5010 LU028364 VACUUM HOSE Шланг вакуумный воздушного клапана 4x8x510мм, резина 1
15 9852-080003   CLAMP(?8)   1
16 GB/T 6177.1 M6   NUT,FLANGE (M6)   2
17 19300-5010 LU028365 VALVE ,SUPPLY AIR Клапан воздушный, односторнний 1
18 GB/T93 6   SPRING WASHER 6   4
19 9852-100003   CLAMP(?10)   1
20 GB/T 5787 M6?20   BOLT,FLANGE(M6?20)   1



ATV Stels 500 X, GT каталог запчастей и деталей. 
Привод задних колес в сборе.

Привод задних колес в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 27151-5010 LU028366 SHAFT SET, L.REAR Привод заднего колеса, левый, в сборе 1
2 27161-5010 LU028367 SHAFT SET, R.REAR Привод заднего колеса, правый, в сборе 1
3 9911-456200   DUST SEAL(45?62?8)   2
4 GB/T 292 K35   BEARING(K35?62?28)   2
5 GB/T 893.1 62   CIRCLIP(?62?2)   2
6 9911-426200   DUST SEAL(42?62?8)   2
7 52391-5010   CAP,PIVOT   4
8 9712-162000 LU028200 BUSH ,RR KNUCKLE Втулка рычага подвески 16?21?20мм, пластик 4
9 9711-101130   COLLAR ,RR KNUCKLE   2
10 64411-5010   KNUCKLE SET,L.RR.   1
11 64421-5010   KNUCKLE SET,R.RR.   1
12 64401-5010 LU028368 KNUCKLE SET,L.RR. Ступица заднего колеса, левая 1
15 64402-5010 LU028369 KNUCKLE SET,R.RR. Ступица заднего колеса, правая 1



ATV Stels 500 X, GT каталог запчастей и деталей. 
Задние рычаги.

Задние рычаги

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 47471-5010 LU028370 GUARD,L.RR.(PLASTIC) Щиток защитный заднего рычага подвески (пластик), нижний, левый 1
  47471-5210 LU028371 GUARD,L.RR.(IRON) Щиток защитный заднего рычага подвески (сталь), нижний, левый 1
2 47481-5010 LU028372 GUARD,R.RR.(PLASTIC) Щиток защитный заднего рычага подвески (пластик), нижний, правый 1
  47481-5210 LU028373 GUARD,R.RR.(IRON) Щиток защитный заднего рычага подвески (сталь), нижний, правый 1
3 GB/T 823 M6?16   SCREW (M6?16)   8
4 GB/T5787 M10?70   BOLT,FLANGE(M10?70)   4
5 52391-5010   DUST CAP   16
6 9711-104850   CENTER SPACER   6
7 9712-162000 LU028200 BUSH ,ARM Втулка рычага подвески 16?21?20мм, пластик 16
8 GB/T 6187.1 M10   NUT,FLANGE(M10?1.25)   14
9 61121-5010 LU028374 ARM SET,L.RR(LOWER) Рычаг задней подвески нижний, левый 1
10 61131-5010 LU028375 ARM SET,R.RR(LOWER) Рычаг задней подвески нижний, правый 1
11 GB/T 5787 M10?210   BOLT,FLANGE(M10?210)   4
12 9911-162400   DUST SEAL(16?24?4)   4
13 JB/T 7918 K16 LU028204 BEARING(K16?22?12) Подшипник роликовый игольчатый K16х22х12мм 2
14 9711-102300   CENTER SPACER   2
15 GB/T 5787 M10?40   BOLT,FLANGE(M10?40)   2
16 62100-5010 LU028376 REAR SHOCK ABSORBER Амортизатор пружинно-гидравлический, задний 2
17 9325-100903   INNER HEX SCREW(M10?90)   2
18 9711-101890   CENTER SPACER   2
19 61111-5010 LU028377 ARM SET RR (UPPER) Рычаг задней подвески верхний 2
20 GB/T 5787 M10?45   BOLT,FLANGE(M10?45)   2



ATV Stels 500 X, GT каталог запчастей и деталей. 
Задние блок-фары.

Задние блок-фары

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 35710-5010 LU028378 TAILLIGHT ASSY,L. Блок-фара задняя, левая, 12В 1
2 35720-5010 LU028379 TAILLIGHT ASSY,R. Блок-фара задняя, правая, 12В 1
3 9401-060003   NUT,CLIP(M6)   8
4 GB/T 96 6   WASHER(?6??18?1.5)   8
5 GB/T 823 M6?16   SCREW (M6?16)   8
6 35910-5010 LU028380 LICENSE PLATE LIGHT Фонарь подсветки номерного знака 12В 1
7 GB/T 845 ST4.2?16   SCREW,TAP(ST4.2?16)   2
8 35711-5010   BULB(12V5W/21W)   2
9 35111-5010   BULB(12V10W)   2
10 35911-5010   BULB(12V5W)   1



ATV Stels 500 X, GT каталог запчастей и деталей. 
Стабилизаторы.

Стабилизаторы

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 64310-5010 LU028381 STABILIZER,RR.(16) Штанга стабилизатора поперечной устойчивости, в сборе 1
2 64311-5010   STABILIZER,RR.(16)   1
3 64312-5010   CENTER SPACER   2
4 64332-5010 LU028382 BUSH,RR.STABILIZER Подушка штанги стабилизатора, резина 2
5 64331-5010   HOLDER   2
6 GB/T 5787 M8?16   BOLT, FLANGE(M8?16)   4
7 64320-5010 LU028383 LINK SET,RR.STABILIZER Рычаг стабилизатора поперечной устойчивости 2
8 GB/T 91 2.5?25   PIN , SPLIT(2.5?25)   4
9 GB/T 9457 M10?1.25   NUT(M10?1.25)   4
10 GB/T 95 10   WASHER(?10??20?2)   1



ATV Stels 500 X, GT каталог запчастей и деталей. 
Электрическая система в сборе.

Электрическая система в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 36600-5010 LU028386 WIRE HARNESS Жгут эл.проводов 1
  36600-5210 LU028391 WIRE HARNESS Жгут эл.проводов (Long) 1
2 31811-5010   RUBBER   1
3 31800-5010 LU028392 STARTER RELAY Реле стартера 12В 1
4 32900-5010   CDI   1
5 GB/T 5787 M6?16   BOLT, FLANGE(M6?16)   7
6 33400-5010 LU028106 COIL ASSY.,IGNITION Катушка зажигания, в сборе 1
7 32800-5010 LU028396 RECTIFIER,REGULATOR Регулятор напряжения 12В 1
8 38500-5010   HORN Сигнал звуковой 1
9 38611-5010   RUBBER   1
10 38600-5010 LU028397 ORGAN,FLASH Реле поворотов 12В 1
11 33610-5010   BATTERY,ASSY(YTX20L-BS)   1
12 37110-5010 LU028398 IGNITION SWITCH Замок зажигания 1
13 33810-5010 LU028399 POWER OUTPUT Розетка бортовой эл.сети 12В 1
14 33611-5010   BAND,BATTERY   1
15 38710-5010 LU028400 CONTROLLER,FRONT DIFFERENTIAL Реле дифференциала 12В 1
16 GB/T 6177.1 M6   NUT,FLANGE(M6)   2
17 GB/T 95 6   WASHER(?6??18?1.5)   1
18 GB/T 823 M6?16   SCREW(M6?16)   1
19 36630-5010   WIRE,HORN   1
20 36620-5010   WIRE,MOTOR   1
21 38720-5010 LU028401 RELAY,FAN Реле включения вентилятора 12В 1
22 38730-5010 LU028402 PROTECTOR,FRONT DIFFERENTIAL Реле защиты дифференциала 12В 1



ATV Stels 500 X, GT каталог запчастей и деталей. 
Тормозная система в сборе передняя.

Тормозная система в сборе передняя

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 59601-5010 LU028414 FR. BRAKE MASTER CYLINDER Цилндр главный тормозной, ручного тормоза, в сборе 1
2 59692-5010 LU028416 PIPELINE, FR. UPPER BRAKE Шланг тормозн. системы 680мм армированный, резина 1
3 59603-5010 LU028417 BRAKE.R.FR. MASTER CYLINDER Суппорт переднего дискового тормоза (правый) в сборе 1
4 59602-5010 LU028418 BRAKE.R.FR. MASTER CYLINDER Суппорт переднего дискового тормоза (левый) в сборе 1
5 59694-5010 LU028419 PIPELINE, FR. R. BRAKE Шланг тормозн. системы 500мм армированный, резина 1
6 59693-5010 LU028420 PIPELINE, FR. L. BRAKE Шланг тормозн. системы 600мм армированный, резина 1
7 59691-5010 LU028421 VALVE ,HYDRAULIC PRESSURE Распределитель тормозных усилий, в сборе 1
8 59697-5010 LU028422 PIPELINE, FR. LOWER BRAKE Шланг тормозн. системы 290мм армированный, резина 1
9 GB/T 5787 M8?20   BOLT,FLANGE(M8?20)   4
10 GB/T 5787 M6?25   BOLT,FLANGE(M6?25)   2
11 59695-5010 LU028423 FRONT BRAKE PAD(LEFT) Колодки тормозные (диск), передние, левые, комплект 1
12 59699-5010 LU028424 FRONT BRAKE PAD(RIGHT) Колодки тормозные (диск), передние, правые, комплект 1
13 59641-5010   SWITCH ,INFLUENCE   1
14 59612-5010   SWITCH ,INFLUENCE(R)   1
15 GB/T93 8   SPRING WASHER 8   4



ATV Stels 500 X, GT каталог запчастей и деталей. 
Тормозная система в сборе задняя.

Тормозная система в сборе задняя

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 58110-5010 LU028425 CABLE , HAND BRAKE Трос управления стояночным тормозом 1620мм 1
  58110-5210 LU028426 CABLE , HAND BRAKE Трос управления стояночным тормозом (Long) 1820мм 1
2 59698-5010 LU028427 PIPELINE, RR. BRAKE Шланг тормозн. системы 1060мм армированный, резина 1
  59698-5210 LU028428 PIPELINE, RR. BRAKE Шланг тормозн. системы (Long) 1260мм армированный, резина 1
3 59604-5010 LU028428 MASTER CYLINDER.PEDAL BRAKE Цилндр главный тормозной, ножного тормоза, в сборе 1
4 59683-5010   FUEL HOSE   1
5 41995-5010   MASTER CYLINDER.GUARD   1
6 59671-5010 LU028429 PEDAL,BRAKE Педаль ножного тормоза 1
7 9821-200914   SPRING,STOP SWITCH   1
8 GB/T 9457 M10?1.25   NUT(M10?1.25)   1
9 GB/T 91.1 1.5?25   PIN , SPLIT   1
10 GB/T 6177.1 M10   NUT,FLANGE(M10?1.25)   1
11 59605-5010 LU028430 MASTER CYLINDER.RR.BRAKE Суппорт заднего дискового тормоза, в сборе 1
12 59680-5010 LU028431 CAP,FUEL CUP Бачок тормозной системы, в сборе 1
13 GB/T 9074.17 M10?20   BOLT, FLANGE (M10?20)   2
14 GB/T 5787 M6?16   BOLT,FLANGE(M6?16)   1
15 GB/T 5787 M6?30   BOLT,FLANGE(M6?30)   2
16 59696-5010 LU028432 REAR BRAKE PAD Колодки тормозные (диск), задние, комплект 1
17 GB/T 95 10   WASHER(?10??20?2)   2



ATV Stels 500 X, GT каталог запчастей и деталей. 
Радиатор в сборе.

Радиатор в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 17901-5010 LU028433 RADIATOR Радиатор жидкостного охлаждения, в сборе 1
2 17902-5010 LU028434 TK,RADIATOR RESERVE Бачок расширительный системы охлаждения 1
3 9852-223205   CLAMP(22-32)   4
4 17812-5010 LU028435 HOSE,WATER Шланг системы охлаждения 20?28?500мм, резина 1
5 17813-5010 LU028436 HOSE,WATER Шланг системы охлаждения 20?28?760мм, резина 1
6 9852-080003   CLAMP(?8)   1
7 17811-5010 LU028437 HOSE,WATER Шланг расширительного бачка системы охлаждения, резина 1
8 GB/T 5787 M6?16   BOLT,FLANGE(M6?16)   2
9 GB/T 5787 M6?25   BOLT,FLANGE(M6?25)   2
10 17110-5010   RADIATOR FAN   1
11 9852-100003   CLAMP(?10)   1



ATV Stels 500 X, GT каталог запчастей и деталей. 
Рама в сборе.

Рама в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 41000-5010   FRAME   1
2 41981-5010   SUPPORT,FRONT DIFFERENTIAL   1
3 37140-5010   SWITCH,STEERING   1
4 11610-5010 LU028438 STAY,ENGINE Опора двигателя боковая 2
5 9011-123000 LU028439 DAMPER, RUBBER Подушка задней опоры двигателя, резина 2
6 11710-5010 LU028441 STAY,ENGINE Опора двигателя задняя 1
7 41991-5010   STAY,AIR FILTER   1
8 43510-5010   BRACKET, FOOTREST   1
9 43410-5010   BRACKET, FOOTREST   1
10 43421-5010   ARM, FOOTREST   2
11 41982-5010   SUPPORT,REAR DIFFERENTIAL   2
12 41993-5010   REAR LICENSE PLATE HOLDER BOARD   1
13 41994-5010   REAR LICENSE PLATE HOLDER   1
14 41996-5010   HITCH BALL HOLDER BOARD   1
15 41997-5010   HITCH BALL(M20?45)   1
16 47441-5010   GUARD,TAIL(PLASTIC)   1
  47441-5011   GUARD,TAIL(IRON)   1
17 47431-5010   GUARD,REAR(PLASTIC)   1
  47431-5011 LU028444 GUARD,REAR(IRON) Щиток защиты картера заднего редуктора, сталь 1
18 47421-5010   GUARD,MIDDLE(PLASTIC)   1
  47422-5210   GUARD,MIDDLE(IRON)   1
  47421-5210 47421-5210 GUARD,MIDDLE(IRON) Щиток защиты картера двигателя, сталь 1
  47423-5210   GUARD,MIDDLE(IRON)   1
19 47411-5010   GUARD,FRONT(PLASTIC)   1
  47411-5011 LU028445 GUARD,FRONT(IRON) Щиток защиты картера переднего редуктора, сталь 1
20 GB/T 5787 M12?240   BOLT, FLANGE (M12?240)   2
21 GB/T 5787 M12?145   BOLT, FLANGE (M12?145)   1
22 GB/T819.1 M6?16   SCREW(M6?16)   21
23 GB/T 5787 M6?16   BOLT, FLANGE (M6?16)   6
24 41590-5010   SUPPORT,ELECTRICAL   1
25 GB/T 819.1 M6?10   SCREW(M6?10)   2
26 GB/T 5787 M8?16   BOLT, FLANGE (M8?16)   18
27 GB/T 5787 M8?25   BOLT, FLANGE (M8?25)   4
28 GB/T 9074.17 M8?20   BOLT, FLANGE (M8?20)   8
29 GB/T 5787 M10?30   BOLT, FLANGE (M10?30)   2
30 GB/T 6187.1 M12   NUT, FLANGE (M12?1.25)   3
31 68421-5010   EEC PLATE   1
32 GB/T 12618 3?10   RIVET(3?10)   2
33 11620-5010   STAY,ENGINE   2



ATV Stels 500 X, GT каталог запчастей и деталей. 
Рама в сборе XY500ATV-2.

Рама в сборе XY500ATV-2

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 41000-5010   FRAME   1
2 41981-5010   SUPPORT,FRONT DIFFERENTIAL   1
3 37140-5010   SWITCH,STEERING   1
4 11610-5010 LU028438 STAY,ENGINE Опора двигателя боковая 2
5 9011-123000 LU028439 DAMPER, RUBBER Подушка задней опоры двигателя, резина 2
6 11710-5210 LU028446 STAY,ENGINE Опора двигателя задняя (Long) 1
7 GB/T 845 ST4.2?16   SCREW,TAP(ST4.2?16)   4
8 43510-5210   BRACKET, FOOTREST(R)   1
9 43410-5210   BRACKET, FOOTREST(L)   1
10 43421-5010   ARM, FOOTREST   4
11 41982-5010   SUPPORT,REAR DIFFERENTIAL   2
12 41993-5010   REAR LICENSE PLATE HOLDER BOARD   1
13 41994-5010   REAR LICENSE PLATE HOLDER   1
14 41996-5010   HITCH BALL HOLDER BOARD   1
15 41997-5210   HITCH BALL(M20?45)   1
16 47441-5011   GUARD,TAIL(IRON)   1
17 47431-5011 LU028444 GUARD,REAR(IRON) Щиток защиты картера заднего редуктора, сталь 1
18 47421-5210 LU028447 GUARD,MIDDLE(IRON) Щиток защиты картера двигателя, сталь 1
19 47411-5011 LU028445 GUARD,FRONT(IRON) Щиток защиты картера переднего редуктора, сталь 1
20 GB/T 5787 M12?240   BOLT, FLANGE (M12?240)   2
21 GB/T 5787 M12?145   BOLT, FLANGE (M12?145)   1
22 GB/T819.1 M6?16   SCREW(M6?16)   29
23 GB/T 5787 M6?16   BOLT, FLANGE (M6?16)   4
24 41590-5010   SUPPORT,ELECTRICAL   1
25 GB/T 819.1 M6?10   SCREW(M6?10)   2
26 GB/T 5787 M8?16   BOLT, FLANGE (M8?16)   20
27 GB/T 5787 M8?25   BOLT, FLANGE (M8?25)   4
28 GB/T 9074.17 M8?20   BOLT, FLANGE (M8?20)   8
29 GB/T 5787 M10?30   BOLT, FLANGE (M10?30)   2
30 GB/T 6187.1 M12   NUT, FLANGE (M12?1.25)   3
31 68421-5210   EEC PLATE   1
32 GB/T 12618 3?10   RIVET(3?10)   2
33 11620-5010   STAY,ENGINE   2
34 GB/T 96 5   WASHER(?5??15?1)   4
35 GB/T 5787 M8?80   BOLT, FLANGE (M8?80)   2
36 47422-5210 LU028448 GUARD,MIDDLE(IRON) Щиток защиты картера двигателя, передний, сталь 1
37 47423-5210 LU028449 GUARD,MIDDLE(IRON) Щиток защиты картера двигателя,задний, сталь 1



ATV Stels 500 X, GT каталог запчастей и деталей. 
Багажники.

Багажники

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 46410-5010 LU028475 CARRIER,FR Багажник передний 1
2 46210-5010 LU028474 CARRIER,RR Багажник задний 1
3 84200-5010 LU028473 BUMPER,FR Бампер передний 1
4 84710-5010 LU028472 BUMPER,RR Бампер задний 1
5 84233-5010   COBBRA,BUMPER   6
6 47491-5010 LU028471 COVER,BUMPER(PLASTIC) Щиток защитный переднего бампера, пластик 1
  47491-5210 LU028470 COVER,BUMPER(IRON) Щиток защитный переднего бампера, сталь 1
7 GB/T 5787 M6?20   BOLT, FLANGE (M6?20)   2
8 GB/T 5787 M8?16   BOLT, FLANGE (M8?16)   10
9 GB/T 5787 M8?20   BOLT, FLANGE (M8?20)   6
10 GB/T 5787 M8?55   BOLT, FLANGE (M8?55)   2
11 GB/T819.1 M6?16   SCREW(M6?16)   4
12 31300-5010 LU028469 WINCH Лебедка 1
13 31320-5010   SUPPORT,TOW   1
14 38720-5010   RELAY ASSY,WINCH   1
15 46223-5010   HANDRAIL,PASSENGER   2
16 46224-5010   HANDRAIL JACKET,PASSENGER   2
17 GB/T 70.1 M8?16   INNER HEX SCREW(M8?16)   4
18 9711-093703   COLLAR,MUFFLER(?8.5??16?37)   2
19 9018-070900   CUSHION RUBBER(?20)   2
20 46221-5010   COBBRA,CARRIER   2
21 GB/T 5787 M6?16   BOLT, FLANGE (M6?16)   4
22 GB/T 5787 M8?30   BOLT, FLANGE (M8?30)   2
23 GB/T 6187.1 M8   NUT,FLANGE(M8)   2



ATV Stels 500 X, GT каталог запчастей и деталей. 
Механизм переключения передач в сборе.

Механизм переключения передач в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 28360-5010 LU028468 SUPPORT,REVOLVING SHAFT Опора вала механизма переключения передач 1
2 28111-5010   GLOBE JOINT,SHIFT CHANGE   1
3 28300-5010 LU028467 HOLDER,SHIFT CHANGE LEVER Механихм переключения передач, в сборе 1
4 47694-5010 LU028466 PLATE,SHIFT CHANGE Панель индикации включенной передачи, пластик 1
5 41983-5010   BRACKET,SHIFT CHANGE   1
6 GB/T 6187.1 M10   NUT,FLANGE(M10?1.25)   1
7 GB/T 70.1 M6?20   INNER HEX SCREW(M6?20)   2
8 GB/T 5787 M6?16   BOLT,FLANGE(M6?16)   3
9 GB/T 5787 M8?20   BOLT,FLANGE( M8?20)   2
10 GB/T 5787 M8?30   BOLT,FLANGE( M8?30)   3
11 9712-142500 LU028465 NYLON BUSH(?14??19.3?25) Втулка вала механизма переключения передач 14?19.3?25мм, пластик 2
12 28310-5010   LEVER,SHIFT CHANGE   1
13 9712-081100   NYLON BUSH,SHIFT CHANGE   2
14 9831-300174   SPRING,SHIFT CHANGE   1
15 GB/T 91 2.5?25   PIN(2.5?25)   2
16 GB/T 95 8   WASHER(?8??16?1.5)   3
17 28321-5010   HOLDER,SHIFT CHANGE?LEVER   1
18 9632-086200   PIVOT PIN,SHIFT CHANGE   1
19 28391-5010   GLIDE HOLDER,SHIFT CHANGE   1
20 9831-120304   SPRING,SHIFT CHANGE   1
21 28341-5010   BRACKET,SHIFT CHANGE   1
22 9711-142500   CUPRUM SPACER,SHIFT CHANGE   1
23 9712-172500   BUSH, SHIFT CHANGE   1
24 28350-5010   ARM ASSY,SHIFT CHANGE   1
25 28372-5010 LU028464 SHIFT CHANGE ARM Рычаг вала механизма переключения передач 2
26 GB/T9163-SIL8T/K LU028463 KNUCKLE BEARING(L) Наконечник шаровый тяги механизма переключения передач (L) 2
27 GB/T9163-SI8T/K LU028462 KNUCKLE BEARING Наконечник шаровый тяги механизма переключения передач 2
28 GB/T 6170 M8L   NUT(M8L)   2
29 GB/T 6170 M8   NUT(M8)   2
30 28121-5010 LU028461 GEAR SHIFTING POLE A Тяга механизма переключения передач, короткая 1
31 28131-5010 LU028460 GEAR SHIFTING POLE B Тяга механизма переключения передач, длинная 1
32 28370-5010   REVOLVING SHAFT   1
33 GB/T 6177.1 M8   NUT,FLANGE(M8)   4
34 9113-080151   BOLT,FLANGE (M8?15)   1
35 9111-060161   BOLT,FLANGE(M6?16)   1
36 9113-080901   BOLT,FLANGE M8?90)   1



ATV Stels 500 X, GT каталог запчастей и деталей. 
Редукторы и карданные валы.

Редукторы и карданные валы

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 27401-5010 LU028459 FRONT AXLE Редуктор переднего моста, в сборе 1
2 27402-5010 LU028458 REAR AXLE Редуктор заднего моста, в сборе 1
3 27110-5010 LU028457 FRONT DRIVE SHAFT Вал карданный передний, в сборе 1
4 27120-5010 LU028456 REAR DRIVE SHAFT Вал карданный задний, в сборе 1
  27120-5210 LU028455 REAR DRIVE SHAFT Вал карданный задний (Long), в сборе 1
5 69211-5010 LU028454 REAR BRAKE DISC Диск тормозной, задний 1
6 41992-5010   REAR BRAKE DISC GUARD   1
7 GB/T 5787 M10?120   BOLT,FLANGE(M10?120)   2
8 GB/T 5787 M10?115   BOLT,FLANGE(M10?115)   1
9 GB/T 5787 M10?145   BOLT,FLANGE(M10?145)   1
10 GB/T 6187.1 M10   NUT,FLANGE(M10)   4
11 GB/T 5787 M8?20   BOLT,FLANGE(M8?20)   8
12 GB/T 70.1 M8?16   INNER HEX SCREW(M8?16)   6
13 GB/T 70.2 M10?60   INNER HEX SCREW(M10?60)   2
14 27413-5010   AIR HOSE,FRONT AXLE   1
15 27443-5010   AIR HOSE,REAR AXLE   1
16 9711-102500   BUSH,FRONT AXLE   2
17 27444-5010   BOLT,FUEL   1
18 34911-5010   SENSOR,SPEED   1
19 27410-5010 LU028453 DRIVE MOTOR,FROM 2WD TO 4WD Сервопривод блокировки диференциала 1
20 GB/T 5787 M10?40   BOLT,FLANGE(M10?40)   1



ATV Stels 500 X, GT каталог запчастей и деталей. 
Набор ключей.

Набор ключей

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 86591-5010 LU028451 BAG,TOOL Сумка с инструментами, комплект 1
2 86511-5010 LU028452 WRENCH,PLUG(L=150mm) Ключ свечной 150мм, сталь 1
3 86521-5010   PLIERS   1
4 86561-5010   SHAFT   1
5 86531-5010   SPANNER(12-14)   1
6 86532-5010   SPANNER(13-15)   1
7 86541-5010   SPANNER(8-10)   1
8 86542-5010   SPANNER(14-17)   1
9 86543-5010   SPANNER(17-19)   1
10 86551-5010   INNER HEX SPANNER(M5mm)   1
11 86552-5010   INNER HEX SPANNER(M6mm)   1
12 33820-5010   GAUGE,TIRE PRESSURE   1



ATV Stels 500 X, GT каталог запчастей и деталей. 
Наклейки.

Наклейки

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 68411-5010-EN   LABEL,FR. CARRIER   1
2 68416-5010-EN   LABEL,AGE LIMITED   1
3 68414-5010-EN   LABEL,TYRE PRESSURE   1
4 68413-5010-EN   WARNING LABEL,PASSENGER   1
5 68412-5010-EN   LABEL,RR. CARRIER   1
6 68415-5010-EN   LABEL,SAFETY MESSAGES   1
7 68521-5010-EN   LABEL,GEARSHIFT   1
8 68412-5000   LABEL,OFF-ROAD   1
9 68716-5000   LABEL,FILL UP ENGINE OIL   1
10 68714-5000   WARNING LABEL,FROM 4WD TO 2WD   1



ATV Stels 500 X, GT каталог запчастей и деталей. 
Наклейки.

Наклейки

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 68511-5010-XY   LABEL,STORE BOX(L)   1
2 68512-5010-XY   LABEL,STORE BOX(R)   1
3 68513-5010-XY   LABEL,REAR COVER(L)   1
4 68514-5010-XY   LABEL,REAR COVER(R)   1
5 68417-5010   LABEL, 4x4   2
6 68513-5010-XY   MARKS,HEAD COVER   1
7 47623-5010   LABEL,FRONT REFLECT(L)   1
8 47633-5010   LABEL,FRONT REFLECT(R)   1
9 47722-5010   LABEL,REAR REFLECT(L)   1
10 47732-5010   LABEL,REAR REFLECT(R)   1



ATV Stels 500 X, GT каталог запчастей и деталей. 
Воздушная система в сборе.

Воздушная система в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 11120-5010   CVT HOSE ASSY,IMPORT WIND   1
2 11130-5010   CVT HOSE ASSY,EXPORT WIND   1
3 GB/T 5787 M6?16   BOLT,FLANGE( M6?16)   2
4 GB/T 96 6   WASHER(?6??18?1.5)   2
5 9852-517005   CIRCLIP(51-70)   2
6 11121-5010   CVT HOSE,IMPORT WIND   1
7 11122-5010   JOINT, AIR INLET DUCT   1
8 11131-5010   CVT HOSE,EXPORT WIND   1
  11131-5210   CVT HOSE,EXPORT WIND   1
9 9852-801005   CIRCLIP(80-100)   2
10 11132-5010   JOINT, AIR OUT LET DUCT   1
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды

Copyright (c) 2003-2016, ООО "МОТО-ВЕЛО". Все права защищены.
Новости    Объявления    О компании    Магазин    Корзина    Как заказать    Скидки    Каталоги
Ремонт    Прокат    Статьи    Вакансии    Контакты    Написать нам    Мотоклуб

 
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Rambler's Top100 Яндекс цитирования