Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мото-Клуб Мото-Клуб
НОВОСТИ    О НАС    СКИДКИ    РЕМОНТ    ПРОКАТ    СТАТЬИ    ВАКАНСИИ    КОНТАКТЫ    НАПИСАТЬ НАМ    КЛУБ
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Как заказать Мотоциклы, скутеры, велосипеды Магазин Мотоциклы, скутеры, велосипеды МагазинКаталоги Мотоциклы, скутеры, велосипеды Корзина Мотоциклы, скутеры, велосипеды Корзина Мотоциклы, скутеры, велосипеды Объявления Мотоциклы, скутеры, велосипеды Объявления Оптовикам Мотоциклы, скутеры, велосипеды Оптовикам Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Ремонт техники
Ремонт техники
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
ABM Raptor 250
Raptor
Racer 250cs
Racer
ABM ATV Apache 150
Apache
ABM Volcan 150
Volcan
05/08/2016
Каталог техники Omaks 2016
Подробнее >>
04/08/2016
Каталог садовой техники Champion 2016
Подробнее >>
03/08/2016
Каталог мототехники Irbis
Подробнее >>
02/08/2016
Каталог питбайков Kayo, YCF, Racer.
Подробнее >>
01/08/2016
Каталог мототехники ABM 2015
Подробнее >>
30/07/2016
Каталог велосипедов Wels, Viva, NWS.
Подробнее >>
29/07/2016
Каталог велосипедов Racer 2015
Подробнее >>
28/07/2016
Каталог велосипедов Trek 2015
Подробнее >>
27/07/2016
Каталог скутеров и мотоциклов Nexus
Подробнее >>
26/07/2016
Каталог лодочных моторов Yamabisi
Подробнее >>
25/07/2016
Каталог велосипедов Scott 2015
Подробнее >>
24/07/2016
Каталог велосипедов Haro 2015
Подробнее >>
23/07/2016
Каталог бензопил и бензокос Shindaiwa
Подробнее >>
22/07/2016
Каталог мототехники Stels
Подробнее >>
21/07/2016
Каталог продукции Motul и Liqui Moly
20/07/2016
Каталог мототехники KAYO
Подробнее >>
19/07/2016
Косилки Омакс
Подробнее >>
18/07/2016
Бензиновые генераторы Omaks
Подробнее >>
17/07/2016
Дизельные генераторы Омакс
Подробнее >>
16/07/2016
Электроскутеры Omaks
Подробнее >>
15/07/2016
Лодки Omaks
Подробнее >>
14/07/2016
Электровелосипеды Омакс
Подробнее >>
13/07/2016
Мотокультиваторы Omaks
Подробнее >>
12/07/2016
Мотоциклы Omaks
Подробнее >>
11/07/2016
Генераторы Champion
Подробнее >>
10/07/2016
Ремонт мопедов в Коломне
Подробнее >>
09/07/2016
Квадроциклы Омакс
Подробнее >>
08/07/2016
Садовая техника Омакс
Подробнее >>
07/07/2016
Ремонт культиваторов
Подробнее >>
06/07/2016
Воздуходувные устройства Чемпион
Подробнее >>
05/07/2016
Дровоколы Champion
Подробнее >>
04/07/2016
Двигатели Чемпион
Подробнее >>
03/07/2016
Мойки Champion
Подробнее >>
02/07/2016
Мотопомпы Чемпион
Подробнее >>
01/07/2016
Мотороллеры Omaks
Подробнее >>
30/06/2016
Горные велосипеды Омакс
Подробнее >>
29/06/2016
Мототехника Omaks
Подробнее >>
28/06/2016
Велосипеды Омакс
Подробнее >>
27/06/2016
Ремонт садовой техники в г Коломна
Подробнее >>
26/06/2016
Ремонт мотоблоков в г Коломна
Подробнее >>
25/06/2016
Где купить велосипед в Коломне
Подробнее >>
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Отзывы наших клиентов
Наши дипломы
Ссылки
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мир скутеров. Модели, выбор, тюнинг, ремонт и вождение. Скутеры двухтактные и четырехтактные. Эксплуатация, обслуживание и ремонт. Топливные системы мотоциклов и скутеров Мотоцикл ИЖ-Планета. Эксплуатация, обслуживание и ремонт. Учебник водителя мотоцикла. Скутер Honda Lead. Инструкция по устройству, техническому обслуживанию и ремонту. Инструкции по устройству, техническому обслуживанию и ремонту скутера Suzuki Sepia. Инструкции по устройству, техническому обслуживанию и ремонту скутера Yamaha Jog. Инструкция по эксплуатации мопедов Brize, Delta, Bingo. Инструкции по устройству, техническому обслуживанию и ремонту мотоциклов Урал, Днепр. В путешествие на мотоциклах Урал вокруг света. Инструкция по ремонту мопедов с 4-тактными двигателями. Китайцы. Мопеды и мокики китайского производства. Delta, Musstang, Leader, Dingo, Sagitta, HongDou, Jianshe, Loncin, Simple, Zip Star, Alpa, Фермер, Dino Eriskay. Инструкция по эксплуатации мотоблоков Нева, Ока, Каскад. Инструкция по обслуживани и ремонту скутера Delta. Ремонт четырехтактного двигателя скутера. Устройство и эксплуатация мотоциклов Урал
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды

Каталоги >> Каталоги запчастей мототехники STELS >> ATV Stels 700 GT, GT1 каталог запчастей двигателя

ATV Stels 700 GT, GT1 каталог запчастей двигателя. 
Крышка головки цилиндра.

Крышка головки цилиндра

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 A040050-00 LU014323 O RING Кольцо уплотнительное 27.8х2.4мм, резина 1
2 A050053-41 LU013874 HEX SOCKET BOLT Болт с цил.головк.и вн.шестигр. M6х1.0х20мм, сталь 5
3 A160011-00 LU014325 STARK PLUG Свеча зажигания NGK-CR6E 1
4 E150009-01 LU014326 CYLINDER HEAD COVER Крышка головки блока цилиндров 1
5 E150123-00 LU014327 GASKET Прокладка крышки головки цилиндра, резина 1
6 E150143-00 LU014328 CAMSHIFT ASSY. Распредвал в сборе (впускные клапана) 1
7 A030047-42 LU014329 CAP Заглушка технологическая Д=12мм, сталь 2
8 A150001-00 LU014330 BALL,BEARING Шарик 9.525мм, сталь 2
9 E150132-00 LU014331 GEAR, CAMSHAFT Шестерня распредвала (42Т) 2
10 E150139-00 LU014332 CAMSHAFT IN Распредвал (впускные клапана) 1
11 E150144A00 LU014333 CAMSHIFT ASSY. Распредвал в сборе (выпускные клапана) 1
12 A070044-00 LU014334 PIN Штифт 4х8мм, сталь 1
13 A070045-00 LU014335 PIN , NEEDLE ROLLER Шпонка рычага декомпрессора 2.5х13.8мм 1
14 A100034-43 LU014336 CIRCLIP,C TYPE Кольцо стопороное 23мм, сталь 1
15 A110058-00 LU014337 SPRING Пружина (растяжен.) механизма декомпрессора 1
16 E150142-00 LU014338 CAMSHAFT EX Распредвал (выпускные клапана) 1
17 E150192-00 LU014339 BODY,DECOMPRESSOR Корпус декомпрессора 1
18 E150191-00 LU014340 ARM,DECOMPRESSOR Рычаг декомпрессора 1
19 E150149B00 LU014341 PIN Ось рычага декомпрессора 1
20 E150150-00 LU014342 PIN Шпонка распредвала 6,0х20 мм, сталь 1
21 E150199-00 LU014343 BODY,DECOMPRESSOR ASSY. Декомпрессор в сборе 1



ATV Stels 700 GT, GT1 каталог запчастей двигателя. 
Головка цилиндра карбюратор в сборе.

Головка цилиндра карбюратор в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 A040049-01 LU014387 O RING Кольцо уплотнительное 21х2мм, резина 1
2 A040039-00 LU014344 O RING Кольцо уплотнительное 7.8x1.9мм (внешн.), резина 1
3 A050124-41 LU014348 HEX WASHER FACE BOLT Болт с фланцем M6х1.0х32/20мм , сталь 2
4 A050126-41 LU014349 HEXAGONAL FLANGE BOLT Болт с фланцем M6х1.0х95/18мм , сталь 2
5 A050131-41 LU014350 HEXAGONAL FLANGE BOLT Болт с фланцем M6х1.0х22мм , сталь 2
6 A050137-41 LU014351 HEXAGONAL FLANGE BOLT Болт с фланцем M6х1.0х14мм , сталь 2
7 A050241-56 LU014345 BOLT,AIR RELIE Винт специальный M6x1.0х10мм, аллюминий 1
8 A050240-00 LU014352 HEXAGONAL FLANGE BOLT Болт с фланцем M10х1.25х200/36мм, сталь 2
9 A050244-41 LU014353 HEXAGONAL FLANGE BOLT Болт с фланцем M10х1.25х190/36мм, сталь 3
10 A050248-41 LU014354 HEXAGONAL FLANGE BOLT Болт с фланцем M6x1.0x60/20мм, сталь 2
11 A080121-00 LU013995 SPACER Шайба 16.2х25х1.5мм, сталь 1
12 A220047-00 LU014389 ZEBRA HOSE CLAMPS Хомут 40-64x12.7мм, сталь 1
13 E150004-02 LU014403 TAPPET Толкатель клапана, сталь 4
14 E150005-XX LU014413 SHIM TAPPET Диск регулировочный толкателя клапана, сталь 4
14 E150005-05 LU016445 SHIM TAPPET 2.20мм Диск регулировочный толкателя клапана 2.20мм, сталь  
14 E150005-06 LU016446 SHIM TAPPET 2.25мм Диск регулировочный толкателя клапана 2.25мм, сталь  
14 E150005-07 LU016447 SHIM TAPPET 2.30мм Диск регулировочный толкателя клапана 2.30мм, сталь  
14 E150005-08 LU016448 SHIM TAPPET 2.35мм Диск регулировочный толкателя клапана 2.35мм, сталь  
14 E150005-13 LU024750 SHIM TAPPET 2,60mm Диск регулировочный толкателя клапана 2,60мм, сталь  
14 E150005-15 LU024751 SHIM TAPPET 2,70mm Диск регулировочный толкателя клапана 2,70мм, сталь  
14 E150005-17 LU024752 SHIM TAPPET 2,80mm Диск регулировочный толкателя клапана 2,80мм, сталь  
15 E150012-00 LU014438 GASKET,CYLINDER HEAD ASSY Прокладка блока цилиндров, сталь 1
* E150223-00 LU023131 GASKET,CYLINDER HEAD ASSY Прокладка блока цилиндров 106мм, сталь 1
* E150239-00 LU023141 GASKET,CYLINDER HEAD ASSY Прокладка блока цилиндров 92мм, сталь 1
16 E150119-00 LU014347 THERMOSTAT,WATER Термостат системы охлаждения 1
17 E150122-00 LU014346 COVER,THERMOSTAT Крышка термостата, аллюмин. сплав 1
18 E150126-41 LU014443 COVER Пластина стопорная оси ведомой шестерни ГРМ, сталь 1
19 E150133-00 LU014446 DRIVER GEAR,TIMING CHAIN Ось ведомой шестерни ГРМ 1
20 E150134-00 LU014458 DRIVER GEAR,TIMING CHAIN ASSY Шестерни привода ГРМ, в сборе (42Т+48Т) 1
21 E150131-00 LU014461 TIMING GEAR Шестерня ГРМ, промежуточная (42Т) 1
22 E150048-00 LU014464 DRIVER GEAR,TIMING CHAIN Шестерня ГРМ, ведомая (48Т) 1
23 A020013-00 LU014466 BAERING Подшипник скольжения 15.9x18x18мм, латунь 1
24 E150174-00 LU014467 CONNCTOR,CARBURETOR Коллектор впускной, в сборе 1
25 E150138-00 LU014468 GASKET Прокладка фланца впускного коллектора, резина 1
26 E150166-00 LU014469 CYLINDER HEAD & VALVE ASSY" Головка блока цилиндров c клапанами в сборе 1
26 E150166-00 LU014469 CYLINDER HEAD & VALVE ASSY" Головка блока цилиндров c клапанами в сборе 1
* E150237-00 LU023142 CYLINDER HEAD & VALVE ASSY" Головка блока цилиндров c клапанами 92мм, в сборе 1
27 A090044-00 LU014470 WASHER Шайба клапанной пружины 16.6х25.5х0.8мм, сталь 4
28 A190116А00 LU014491 SUBHARNESS ASSY Датчик давления масла 1
28 A190116-00 LU014491 SUBHARNESS ASSY Датчик давления масла  
  A190116A00 LU014491 SUBHARNESS ASSY Датчик давления масла  
29 A220049-42 LU014471 UNION, HOSE Штуцер перепускной 4,0х7,5х30мм, сталь 1
30 E130083-00 LU014472 VALVE KEEPER Сухарь клапана, сталь 8
31 E150002-00 LU014473 INTAKE VALVE Клапан впускной 2
32 E150003-00 LU014474 EXHAUST VALVE Клапан выпускной 2
33 E150008-00 LU014475 RETAINER, VALVE SPRING Тарелка пружины клапана, сталь 4
34 E150027-00 LU014476 VALVE SPRING Пружина (сжатия) клапана 4
35 E150181A00 LU014478 CYLINDER HEAD ASSY" Головка блока цилиндров в сборе 1
35 E150181A00 LU014478 CYLINDER HEAD ASSY" Головка блока цилиндров в сборе 1
35 E150181A00 LU014478 CYLINDER HEAD ASSY" Головка блока цилиндров в сборе 1
* E150236-00 LU023143 CYLINDER HEAD ASSY" Головка блока цилиндров 92мм, в сборе  
36 A030025-01 LU014479 SEAL, VALVE STEM Колпачок маслоотражательный 5.5мм, резина 4
37 A030041-42 LU014480 CAP Заглушка технологическая Д=22мм, сталь 2
38 A040025-01 LU014481 O RING Шайба 12х1.5мм, сталь 4
39 A050121-41 LU013763 HEXAGONAL FLANGE BOLT Болт с фланцем M6х1.0х25/18мм (оцинков.), сталь 6
40 A050122-41 LU014482 HEXAGONAL FLANGE BOLT Болт с фланцем M6х1.0х30мм, сталь 2
41 A070018-00 LU014484 DOWEL PIN Втулка направляющая 6х8x14мм, сталь 2
42 A140015-00 LU014486 STUD BOLT Шпилька M8X1.25X35мм, сталь 2
43 E150011A01 LU014487 CYLINDER HEAD COMP Головка блока цилиндров 1
43 E150011A01 LU014487 CYLINDER HEAD COMP Головка блока цилиндров 1
* E150231-01 LU023144 CYLINDER HEAD COMP Головка блока цилиндров 92мм 1
44 E150015-00 LU014488 GUIDE,EX. VALVE Втулка направляющая выпускного клапана, сталь 2
45 E150031-00 LU014489 GUIDE,IN. VALVE Втулка направляющая впускного клапана, сталь 2
46 E150050-00 LU014490 SEAT,INTAKE VALAE Шайба опорная впускного клапана, сталь 2
47 E150129-00 LU014492 SEAT,EXHAUST VALVE Шайба опорная выпускного клапана, сталь 2
48 E150151-00 LU014493 COVER, CAMSHAFT Корпус подшипников распредвала, аллюмин.сплав 1
49 E150169-00 LU014494 COOLANT TEMPERATURE Датчик температуры охлаждающей жидкости 1
50 E150176-00 LU014495 CARBURETOR Карбюратор однокамерный, поплавкового.типа Д=42мм 1
  E150246-00 LU036050 CARBURETOR Карбюратор однокамерный, поплавкового.типа  
51 A220054-41 LU014496 BREATHER TUBE CONNECTOR Штуцер перепускной г-образный, сталь 1
52 A230312-41 LU014497 CARBURETOR,PLATE Заглушка карбюратора, сталь 1
53 A050281-00 LU014498 SPECIAL HEAD SCREW Винт с крест.шлицем и пруж.шайбой М4х8мм, сталь 3



ATV Stels 700 GT, GT1 каталог запчастей двигателя. 
Головка цилиндра E.F.I в сборе.

Головка цилиндра E.F.I в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 A040049-01 LU014387 O RING Кольцо уплотнительное 21х2мм, резина 1
2 A040039-00 LU014344 O RING Кольцо уплотнительное 7.8x1.9мм (внешн.), резина 1
3 A050124-41 LU014348 HEX WASHER FACE BOLT Болт с фланцем M6х1.0х32/20мм , сталь 2
4 A050126-41 LU014349 HEXAGONAL FLANGE BOLT Болт с фланцем M6х1.0х95/18мм , сталь 2
5 A050131-41 LU014350 HEXAGONAL FLANGE BOLT Болт с фланцем M6х1.0х22мм , сталь 2
6 A050137-41 LU014351 HEXAGONAL FLANGE BOLT Болт с фланцем M6х1.0х14мм , сталь 2
7 A050156-41 LU014499 PANHEAD SCREW & SPRING WASHER Винт с крест.шлиц и пруж.шайб.M6x1.0x16/12мм,сталь 1
8 A050173-43 LU014500 SCREW Винт с крестообразным шлицем M4x0.7x16мм, сталь 1
9 A050241-56 LU014345 BOLT,AIR RELIE Винт специальный M6x1.0х10мм, аллюминий 1
10 A050240-00 LU014352 HEXAGONAL FLANGE BOLT Болт с фланцем M10х1.25х200/36мм, сталь 2
11 A050244-41 LU014353 HEXAGONAL FLANGE BOLT Болт с фланцем M10х1.25х190/36мм, сталь 3
12 A050248-41 LU014354 HEXAGONAL FLANGE BOLT Болт с фланцем M6x1.0x60/20мм, сталь 2
13 A080121-00 LU013995 SPACER Шайба 16.2х25х1.5мм, сталь 1
14 A220047-00 LU014389 ZEBRA HOSE CLAMPS Хомут 40-64x12.7мм, сталь 1
15 E150004-02 LU014403 TAPPET Толкатель клапана, сталь 4
16 E150005-XX LU014413 SHIM TAPPET Диск регулировочный толкателя клапана, сталь 4
16 E150005-05 LU016445 SHIM TAPPET 2.20мм Диск регулировочный толкателя клапана 2.20мм, сталь  
16 E150005-06 LU016446 SHIM TAPPET 2.25мм Диск регулировочный толкателя клапана 2.25мм, сталь  
16 E150005-07 LU016447 SHIM TAPPET 2.30мм Диск регулировочный толкателя клапана 2.30мм, сталь  
16 E150005-08 LU016448 SHIM TAPPET 2.35мм Диск регулировочный толкателя клапана 2.35мм, сталь  
16 E150005-13 LU024750 SHIM TAPPET 2,60mm Диск регулировочный толкателя клапана 2,60мм, сталь  
16 E150005-15 LU024751 SHIM TAPPET 2,70mm Диск регулировочный толкателя клапана 2,70мм, сталь  
16 E150005-17 LU024752 SHIM TAPPET 2,80mm Диск регулировочный толкателя клапана 2,80мм, сталь  
17 E150010-00 LU014501 PLUG,OIL Штуцер датчика температуры, сталь 1
18 E150136-00 LU014502 CAP,OIL JET Переходник датчика температуры, сталь 1
19 E150137-00 LU014503 CLIP,OIL JET Фиксатор датчика температуры, сталь 1
20 E150012-00 LU014438 CYLINDER HEAD COMP Прокладка блока цилиндров, сталь 1
21 E150119-00 LU014347 THERMOSTAT,WATER Термостат системы охлаждения 1
22 E150122-00 LU014346 COVER,THERMOSTAT Крышка термостата, аллюмин. сплав 1
23 E150126-41 LU014443 COVER Пластина стопорная оси ведомой шестерни ГРМ, сталь 1
24 E150130-00 LU014504 BODY,THROTTLE Корпус дроссельной заслонки 1
25 E150133-00 LU014446 DRIVER GEAR,TIMING CHAIN Ось ведомой шестерни ГРМ 1
26 E150134-00 LU014458 DRIVER GEAR,TIMING CHAIN ASSY Шестерни привода ГРМ, в сборе (42Т+48Т) 1
27 E150131-00 LU014461 TIMING GEAR Шестерня ГРМ, промежуточная (42Т) 1
28 E150048-00 LU014464 DRIVER GEAR,TIMING CHAIN Шестерня ГРМ, ведомая (48Т) 1
29 A020013-00 LU014466 BAERING Подшипник скольжения 15.9x18x18мм, латунь 1
30 E150135-00 LU014505 CONNECTOR,THROTTLE Коллектор впускной, в сборе 1
31 E150138-00 LU014468 GASKET Прокладка фланца впускного коллектора, резина 1
32 E150141-00 LU014506 T-MAP SENEER Датчик темп. смеси во впускном коллекторе 1
33 E150166-00 LU014469 CYLINDER HEAD & VALVE ASSY" Головка блока цилиндров c клапанами в сборе 1
34 A090044-00 LU014470 WASHER Шайба клапанной пружины 16.6х25.5х0.8мм, сталь 4
35 A190116А00 LU014491 SUBHARNESS ASSY Датчик давления масла 1
36 A220049-42 LU014471 UNION, HOSE Штуцер перепускной 4,0х7,5х30мм, сталь 1
37 E130083-00 LU014472 VALVE KEEPER Сухарь клапана, сталь 8
38 E150002-00 LU014473 INTAKE VALVE Клапан впускной 2
39 E150003-00 LU014474 EXHAUST VALVE Клапан выпускной 2
40 E150008-00 LU014475 RETAINER, VALVE SPRING Тарелка пружины клапана, сталь 4
41 E150027-00 LU014476 VALVE SPRING Пружина (сжатия) клапана 4
42 E150181A00 LU014478 CYLINDER HEAD ASSY" Головка блока цилиндров в сборе 1
43 A030025-01 LU014479 SEAL, VALVE STEM Колпачок маслоотражательный 5.5мм, резина 4
44 A030041-42 LU014480 CAP Заглушка технологическая Д=22мм, сталь 2
45 A040025-01 LU014481 O RING Шайба 12х1.5мм, сталь 4
46 A050121-41 LU013763 HEXAGONAL FLANGE BOLT Болт с фланцем M6х1.0х25/18мм (оцинков.), сталь 6
47 A050122-41 LU014482 HEXAGONAL FLANGE BOLT Болт с фланцем M6х1.0х30мм, сталь 2
48 A070018-00 LU014484 DOWEL PIN Втулка направляющая 6х8x14мм, сталь 2
49 A140015-00 LU014486 STUD BOLT Шпилька M8X1.25X35мм, сталь 2
50 E150011A01 LU014487 CYLINDER HEAD COMP Головка блока цилиндров 1
51 E150015-00 LU014488 GUIDE,EX. VALVE Втулка направляющая выпускного клапана, сталь 2
52 E150031-00 LU014489 GUIDE,IN. VALVE Втулка направляющая впускного клапана, сталь 2
53 E150050-00 LU014490 SEAT,INTAKE VALAE Шайба опорная впускного клапана, сталь 2
54 E150129-00 LU014492 SEAT,EXHAUST VALVE Шайба опорная выпускного клапана, сталь 2
55 E150151-00 LU014493 COVER, CAMSHAFT Корпус подшипников распредвала, аллюмин.сплав 1
56 E150169-00 LU014494 COOLANT TEMPERATURE Датчик температуры охлаждающей жидкости 1



ATV Stels 700 GT, GT1 каталог запчастей двигателя. 
Цилиндр.

Цилиндр

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 A040049-01 LU014387 O RING Кольцо уплотнительное 21х2мм, резина 1
2 A050131-41 LU014350 HEXAGONAL FLANGE BOLT Болт с фланцем M6х1.0х22мм , сталь 4
3 A050138-41 LU014507 HEX WASHER FACE BOLT Болт с фланцем M6х1.0х28мм , сталь 2
4 A070047-00 LU014508 DOWEL PIN Втулка направляющая 10.5х14х20мм, сталь 2
5 E020065-00 LU014509 CAM CHAIN TENSIONER Натяжитель цепи ГРМ 1
6 E020066-00 LU014510 GASKET, TENSIONER LIFTER Прокладка натяжителя цепи ГРМ, паронит 1
7 E130093-00 LU014511 PIVOT,CHAIN TENSIONER Ось успокоителя цепи ГРМ, сталь 1
8 E150013A01 LU014512 CYLINDER COMP Цилиндр 01-A, в сборе 1
* E150013A02 LU014513 CYLINDER COMP Цилиндр 02-B, в сборе 1
* E150013A03 LU014514 CYLINDER COMP Цилиндр в сборе (карбюратор, серый) 1
* E150013A04 LU014515 CYLINDER COMP Цилиндр в сборе (инжектор, серый) 1
8 E150013B01 LU014512 CYLINDER COMP Цилиндр 01-A, в сборе 1
* E150013B02 LU014513 CYLINDER COMP Цилиндр 02-B, в сборе 1
* E150232-03 LU023145 CYLINDER COMP Цилиндр 92мм, 01-A, в сборе 1
* E150232-04 LU023146 CYLINDER COMP Цилиндр 92мм, 02-B, в сборе 1
* E150225-03 LU023133 CYLINDER COMP Цилиндр 106мм, 01-A, в сборе 1
* E150225-04 LU023134 CYLINDER COMP Цилиндр 106мм, 02-B, в сборе 1
9 E150014-00 LU014516 GASKET, CYLINDER Прокладка цилиндра, сталь 1
9 E150227-00 LU014516 GASKET, CYLINDER Прокладка цилиндра, сталь  
10 E150019-00 LU014517 PISTON PIN Палец поршневой, сталь 1
11 E150023-00 LU014518 RING SET, PISTON (STD.) Кольцо поршневое (комплект) 1
* E150235-00 LU023147 RING SET, PISTON (STD.) Кольцо поршневое 92мм (комплект) 1
* E150226-00 LU023135 RING SET, PISTON (STD.) Кольцо поршневое 106мм (комплект) 1
12 E150023-01 LU014519 RING, PISTON (STD.) Кольцо поршневое верхнее 1
* E150235-01 LU023148 RING 1R ,PISTON Кольцо поршневое верхнее 92мм 1
* E150226-01 LU023136 RING 1R ,PISTON Кольцо поршневое верхнее 106мм 1
13 E150023-02 LU014520 RING,PISTON (STD.) Кольцо поршневое нижнее 1
* E150235-02 LU023149 RING RN ,PISTON Кольцо поршневое нижнее 92мм  
* E150226-02 LU023137 RING RN ,PISTON Кольцо поршневое нижнее 106мм  
14 E150023-03 LU014521 OIL RING Кольцо поршневое маслосъемное 1
* E150235-03 LU023150 RING OIL,PISTON Кольцо поршневое маслосъемное 92мм  
* E150226-03 LU023138 RING OIL,PISTON Кольцо поршневое маслосъемное 106мм  
15 E150022-01 LU014522 PISTON (STD.) Поршень, 01-A 1
* E150022-02 LU014523 PISTON (STD.) Поршень, 02-B 1
* E150234-01 LU023151 PISTON (STD.) Поршень 92мм, 01-A  
* E150234-02 LU023152 PISTON (STD.) Поршень 92мм, 02-B  
* E150228-01 LU023139 PISTON (STD.) Поршень 106мм, 01-A  
* E150228-02 LU023140 PISTON (STD.) Поршень 106мм, 02-B  
16 E150029-00 LU014524 GUIDE,TIMING CHAIN Успокоитель цепи ГРМ, пластик 1
17 E150030-00 LU014525 TENSIONER,TIMING CHAIN Башмак натяжителя цепи, пластик 1
18 E150079-00 LU014526 INTERNAL CIRCLIP Кольцо стопорное поршневого пальца 23мм 2
18 A100041-00 LU014526 INTERNAL CIRCLIP Кольцо стопорное поршневого пальца 23мм  
19 E150086-01 LU014527 UNION,WATER HOSE Патрубок системы охлаждения, аллюмин.сплав 1
20 A040015-00 LU014529 O RING Кольцо уплотнительное 9.5х1.5мм, резина 1
21 A050148-41 LU014530 SCREW Винт M6x1.0х6мм, сталь 1



ATV Stels 700 GT, GT1 каталог запчастей двигателя. 
Картер в сборе.

Картер в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 A010077-00 LU014543 DEEP-GROOVE BALL BEARING Подшипник шариковый радиальный 60/22 22х44х12мм 1
2 A010078-00 LU014544 NEEDLE ROLLER BEARING Подшипник роликовый игольчатый HMK1220 12х19х20мм 1
3 A030032-00 LU014788 MECHANICAL SEAL COMPL Сальник насоса сист.охлажд-я (компл.) 1
4 A030027-00 LU014545 OIL SEAL Сальник 12x22x7мм 1
5 A030041-42 LU014480 CAP Заглушка технологическая Д=22мм, сталь 1
6 A030046-00 LU014547 OIL SEAL Сальник 22x38x8мм 1
7 A040020-00 LU014550 O RING Кольцо уплотнительное 18х3мм, резина 1
8 A040005-00 LU014551 O RING Кольцо уплотнительное 14мм (внешн.), резина 2
9 A040024-00 LU014552 O RING Кольцо уплотнительное 14мм (внутр.), резина 1
10 A050069-41 LU014133 HEXAGONAL FLANGE BOLT Болт с фланцем M6х1.0х40/20мм, сталь 1
11 A050070-41 LU014561 HEXAGONAL FLANGE BOLT Болт с фланцем M6х1.0х50/20мм, сталь 1
12 A050122-41 LU014482 HEXAGONAL FLANGE BOLT Болт с фланцем M6х1.0х30мм, сталь 14
13 A050121-41 LU013763 HEXAGONAL FLANGE BOLT Болт с фланцем M6х1.0х25/16мм (оцинков.), сталь 2
14 A050137-41 LU014351 HEXAGONAL FLANGE BOLT Болт с фланцем M6х1.0х14мм , сталь 5
15 A050149-41 LU014564 HEXAGONAL FLANGE BOLT Болт с фланцем M5х0.8х12мм, сталь 2
16 A050169-41 LU014565 HEXAGONAL FLANGE BOLT Болт с фланцем M8x1.25x12мм, сталь 1
17 A050175-41 LU014566 MACHINE SCREW Винт с крест.шлиц. потайн.головк.M4x0.7x15мм,сталь 2
18 A050249-41 LU014567 HEXAGONAL FLANGE BOLT Болт с фланцем M6x1.0x45мм/18, сталь 2
19 A070018-00 LU014484 DOWEL PIN Втулка направляющая 6х8x14мм, сталь 2
20 A070030-00 LU014568 PIN Штифт 3x6мм, сталь 1
21 A070041-00 LU014569 PIN , NEEDLE ROLLER Штифт 4х15.8мм, сталь 1
22 A080120-00 LU014570 SPACER Шайба 8.2х14.5х2мм, сталь 1
23 A090063-00 LU014571 WASHER Шайба 12.2х25х2мм, сталь 1
24 A100023-43 LU014572 CIRCLIP,C TYPE Кольцо стопорное 12мм, сталь 1
25 A110032-41 LU014573 SPRING,COMPRESSION Пружина (сжатия) фиксатора мех-ма блокировки 3x10мм 1
26 A220054-41 LU014496 BREATHER TUBE CONNECTOR Штуцер перепускной г-образный, сталь 1
27 A220048-00 LU014574 ZEBRA HOSE CLAMPS Хомут 19-38x8.0мм, сталь 2
28 A220043-41 LU014575 UNION,WATER HOSE Штуцер системы охлаждения 20х23х50мм, сталь 1
29 A220052-00 LU014576 TUBE Патрубок системы охлаждения 7.3х13.5х400мм, резина 1
30 E020074-00 LU014577 OIL LEVEL GAUGE Щуп уровня масла, пластик 1
31 E130060-00 LU014986 REVERS SWITCH DEVICE Корпус мех-ма блокировки коробки передач, сталь 1
32 E130061-00 LU014987 RATCH Втулка мех-ма блокировки коробки передач, сталь 1
  E150242-00 LU032445 RATCH Втулка мех-ма блокировки коробки передач, сталь  
33 E130062-00 LU014988 STOPPER Фиксатор мех-ма блокировки коробки передач, сталь 1
34 E130063-00 LU014989 COVER Пластина стопорная мех-ма блокировки, сталь 1
35 E130104-00 LU014759 TIMING SCREEN COVER Заглушка смотр.отверстия корпуса магнетто, сталь 1
36 E150084A00 LU014749 STATOR ASSY,MAGNETO Катушка магнетто в сборе 1
37 E150108-00 LU014750 STARTER ASSY,RECOIL Стартер ручной, в сборе 1
38 E150109-00 LU014751 IMPELLER Крыльчатка насоса сист. охлаждения, аллюмин.сплав 1
39 E150110-01 LU014753 COVER, L. Корпус магнетто, аллюмин.сплав 1
39 E150110A01 LU014753 COVER, L. Корпус магнетто, аллюмин.сплав  
      COVER, L. Корпус магнетто в сборе, аллюмин.сплав  
40 E150111-01 LU014754 COVER,VANE PUMP Корпус насоса системы охлаждения, аллюмин.сплав 1
41 E150113-00 LU014755 SHAFT,VANE PUMP Вал насоса системы охлаждения 1
41 E150113-00-P LU014755 SHAFT,VANE PUMP Вал насоса системы охлаждения  
42 E150114-00 LU014756 SEAL,VANE PUMP Прокладка корпуса насоса системы охлаждения, резина 1
43 E150115-00 LU014757 GEAR,VANE PUMP Шестерня ведомая насоса системы охлаждения 1
44 E150120-00 LU014773 GAUGE,LEVEL Индикатор уровня масла 30х12.8мм, сталь 1
45 E150124-00 LU014758 GASKET, L. COVER Прокладка корпуса магнетто, паронит 1
46 E150128-00 LU014748 PIPE,COOLING Патрубок системы охлаждения 270мм, резина 1
47 E150154-00 LU014772 HOLDER,WIRE Кронштейн крепления троса блокировки, сталь 1
48 E150156A00 LU014760 GEARSHTFT SHAFT ASSY. Вал механизма переключения передач, в сборе 1
49 A040032-00 LU015051 O RING Кольцо уплотнительное 3мм (внутр.), резина 1
50 A070026-00 LU014761 PIN Штифт 5х35мм, сталь 1
51 A070036-00 LU015054 PIN Штифт 5х6.67мм, сталь 1
52 A100020-00 LU014762 RETAINING RINGS E TYPE Шайба стопорная 12мм, сталь 1
53 A110065-00 LU014763 TORSION SPRING Пружина вала мех-ма перекл-я передач (растяж.) 1
54 A080005-41 LU014764 SPACER Шайба 14.2x22x1мм, сталь 3
55 A090038-00 LU014765 SPACER Втулка проставочная 14х22х12.5мм, сталь 1
56 E150100A00 LU014766 GEAR, GEARSHIFT Полушестерня механизма переключения передач 1
57 E150155A00 LU014767 SHAFT, GEARSHIFT Вал механизма переключения передач 1
58 F020196-00 LU014768 CLAMP Хомут пружинный 12X0.8мм, сталь 1
59 E150162-00 LU014769 LEVER , GEAR SHIFT Рычаг механизма переключения передач 1
60 A050274-41 LU014747 HEX WASHER FACE BOLT Болт с фланцем M6х1.0х30мм, сталь 1
61 A060053-41 LU013754 HEX INSERT LOCK NUT Гайка самоконтрящаяся М6х1,0 мм, сталь 1
62 F210062-00 LU014025 REVERSE SWITCH CABLE Трос блокировки коробки передач 1330мм 1
63 E150193-50 LU014770 BRACKET Кронштейн крепл-я щитка грязезащитного, сталь 1
64 A220060-00 LU014745 ZEBRA HOSE CLAMPS Хомут 10-16х8мм, сталь 1
65 A220021-00 LU013804 CLIP Хомут крепления эл.проводки, сталь 1



ATV Stels 700 GT, GT1 каталог запчастей двигателя. 
Крышка картера левая в сборе.

Крышка картера левая в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 A010025-00 LU014578 DEEP-GROOVE BALL BEARING Подшипник шариковый радиальный 6004 20х42х12мм 2
2 A010045-00 LU014579 DEEP-GROOVE BALL BEARING Подшипник шариковый радиальный 6205 25х52х15мм 1
3 A010065-00 LU014580 DEEP-GROOVE BALL BEARING Подшипник шариковый радиальный 6305 26х62х17мм 1
4 A010071-00 LU014582 BALL BEARING Подшипник двухрядный радиальн.5305 25х62х25.4мм 1
5 A020012-00 LU014587 BUSH,ENG MTG Сайлентблок крепления двигателя 3
6 A040047-00 LU014583 O RING Кольцо уплотнительное 59х2.0мм, резина 1
7 A050121-41 LU013763 HEXAGONAL FLANGE BOLT Болт с фланцем M6х1.0х25/16мм (оцинков.), сталь 5
8 A050131-41 LU014350 HEXAGONAL FLANGE BOLT Болт с фланцем M6х1.0х22мм , сталь 4
9 A050132-41 LU014739 HEXAGONAL FLANGE BOLT Болт с фланцем M6х1.0х18мм, сталь 1
10 A050156-41 LU014499 PANHEAD SCREW & SPRING WASHER Винт с крест.шлицем и пруж.шайбой M6x1.0x16/12мм, сталь 1
11 A050207-41 LU014586 SCREW Винт с крестообразным шлицем M3x0.5x8мм 1
12 A050243-41 LU014585 BOLT,DRAIN Пробка сливного отверстия M16х1.5х13мм 1
13 A050248-41 LU014354 HEXAGONAL FLANGE BOLT Болт с фланцем M6x1.0x60/20мм, сталь 1
14 A050250-41 LU014584 HEXAGONAL FLANGE BOLT Болт с фланцем M6х1.0х70мм , сталь 1
15 A070019-00 LU014588 DOWEL PIN Втулка направляющая 10x16мм, сталь 2
16 E150026-00 LU014589 PIN,STARTER IDEL GEAR Ось шестерни стартера 1
17 A070041-00 LU014569 PIN , NEEDLE ROLLER Штифт 4х15.8мм, сталь 2
18 A070047-00 LU014508 DOWEL PIN Втулка направляющая 10.5х14х20мм, сталь 2
19 A080099-00 LU014590 SPRING WASHER Шайба пружинная 10.2х20х0.3мм, сталь 1
20 A080114-00 LU014112 SPACER Шайба 10.2х18х1.0мм, сталь 2
21 A080115-00 LU014972 WASHER,DRAIN Шайба пробки сливн.отверст.16.2х23.5х2.0мм, аллюм. 1
22 A090042-00 LU014591 WASHER Шайба 12.2х22х1.5мм, сталь 1
23 A100015-43 LU014592 CIRCLIP,C TYPE Кольцо стопорное 10мм, сталь 1
24 A110063-00 LU014597 TORSION SPRING Пружина (растяж.) шестерни стартера 1
25 A220044-41 LU014600 UNION, HOSE Штуцер системы охлаждения, сталь 1
26 A220045-41 LU014602 CLAMP Хомут 18~20.8х7мм, сталь 1
27 E030001-00 LU014973 STOPPER,SHIFT CAM Стопор шестерни стартера, сталь 1
28 E130059-00 LU014603 STARTER REDUCTION ASSY. Шестерня стартера в сборе 1
28 E130059A00 LU014603 STARTER REDUCTION ASSY. Шестерня стартера в сборе  
29 E130045-00 LU014604 GEAR, STARTER REDUCTION Шестерня стартера, понижающая 1
30 A020004-00 LU014605 BUSH,BAERING Подшипник скольжения 10x12x10мм, латунь 2
31 E150006-00 LU014607 STARTER MOTOR ASSY. Cтартер 1
32 E150016B01 LU014609 CRANKCASE L. Картер двигателя, левая половина, аллюмин. сплав 1
32 E150016C01 LU014609 CRANKCASE L. Картер двигателя, левая половина, аллюмин. сплав  
  E150016D02 LU036049 CRANKCASE L. Картер двигателя, левая половина, аллюмин. сплав  
    LU032406 CRANKCASE L. ASSY Картер двигателя в сборе, левая половина, аллюмин.сплав  
33 E150025-00 LU014613 GEAR,STARTER IDEL Шестерня ведомая стартера 1
34 E150089-00 LU014625 INTERNAL ROTOR,OIL PUMP Ротор маслянного насоса, внутренний 1
34 E150089A00 LU029570 INTERNAL ROTOR,OIL PUMP Ротор маслянного насоса, внутренний  
35 E150090-00 LU014626 EXTERNAT ROTOR,OIL PUMP Ротор маслянного насоса, внешний 1
36 E150091-00 LU014628 BUDY,OIL PUMP Корпус маслянного насоса, сталь 1
37 E150093-00 LU014630 COVER,OIL PUMP Крышка маслянного насоса, сталь 1
38 E150094A00 LU014631 SPROCKET,OIL PUMP DRIVEN Шестерня ведомая маслянного насоса 1
39 E150095-00 LU014634 SHAFT,OIL PUMP Ось масляного насоса 1
39 E150095A00 LU014634 SHAFT,OIL PUMP Ось масляного насоса  
40 E150097-00 LU014637 MAGNET Магнит 5х8.5мм 1
41 E150112-00 LU014653 COVER,OUTPUT SHAFT Фланец вторичного вала, аллюмин.cплав 1
41 E150112-01 LU014653 COVER,OUTPUT SHAFT Фланец вторичного вала, аллюмин.cплав  
42 E150117-00 LU014658 SENSOR,SPEED Датчик скорости вращения вторичного вала 1
43 E150118-00 LU014659 VALVE,RELIEF Клапан предохранительный (5кгс) M12х1.25мм 1
44 E150121-00 LU014660 FILTER,ENGINE OIL Фильтр маслянный 72хM20х1.5мм 1
45 E150127-44 LU014974 UNION,WATER HOSE Штуцер масляного фильтра M20X30.5мм, сталь 1
46 E150146-00 LU014975 STRAINER,ENGINE OIL Фильтр-сетка моторного масла, сталь 1
47 E150153-00 LU014662 SHAFT,STARTER IDEL Ось ведомой шестерни стартера 1
48 E150165-00 LU014663 CHAIN Цепь привода маслонасоса, роликовая (60 зв.) 1
49 F210047-00 LU014665 TUBE Патрубок системы охлаждения 70мм, резина 1
50 F210221-00 LU014977 PLUG Жиклер масляной системы, латунь 1
50 E150219-00 LU014977 PLUG Жиклер масляной системы, латунь 1
51 A040058-00 LU014976 O RING Кольцо уплотнительное 5,6х8,5х1,5мм, резина 1



ATV Stels 700 GT, GT1 каталог запчастей двигателя. 
Крышка картера правая в сборе.

Крышка картера правая в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 A010025-00 LU014578 DEEP-GROOVE BALL BEARING Подшипник шариковый радиальный 6004 20х42х12мм 2
2 A010038-00 LU014666 DEEP-GROOVE BALL BEARING Подшипник шариковый радиальный 6305 26х62х17мм 1
2 A010065-00 LU014580 DEEP-GROOVE BALL BEARING Подшипник шариковый радиальный 6305 26х62х17мм  
3 A010072-00 LU014671 DOUBLE-ROW ANGULAR CONTACT BALL BEARINGS Подшипник двухрядный радиальный 5206 30х62х23.8мм 1
4 A010070-03 LU014672 DOUBLE-ROW ANGULAR CONTACT BALL BEARINGS Подшипник двухрядный радиальн. 5205LU 25х52х20.6мм 1
5 A020012-00 LU014587 BUSH,ENG MTG Сайлентблок крепления двигателя 1
6 A020015-00 LU015045 BUSH,ENG MTG Сайлентблок крепления двигателя 2
7 A030042-00 LU014837 OIL SEAL Сальник 30X50X8мм 1
8 A030043-00 LU014838 OIL SEAL Сальник 35X50X8мм 1
9 A040012-00 LU014968 O RING Кольцо уплотнительное 21x2.4мм (внешн.), резина 1
10 A050035-41 LU014744 SCREW Винт с крестообразным шлицем M5x0.8x14мм, сталь 2
11 A050070-41 LU014561 HEXAGONAL FLANGE BOLT Болт с фланцем M6х1.0х50/20мм, сталь 10
12 A050238-43 LU014969 SCREW HEXAGONAL SOCKET Винт-пробка с внутр.шестигранником М10х7мм, сталь 1
13 A050253-41 LU014738 HEXAGONAL FLANGE BOLT Болт с фланцем M8х1.25х65/30мм, сталь 2
14 A070046-00 LU014746 DOWEL PIN Втулка направляющая 12.5x16x28мм, сталь 3
15 E150017B01 LU014839 CRANKCASE R. Картер двигателя, правая половина, аллюмин.сплав 1
15 E150017C01 LU014839 CRANKCASE R. Картер двигателя, правая половина, аллюмин.сплав  
  E150017D02 LU036048 CRANKCASE R. Картер двигателя, правая половина, аллюмин.сплав  
    LU034448 CRANKCASE R. ASSY Картер двигателя, правая половина в сборе, аллюмин.сплав  
16 E150107-00 LU014970 INDICATOR,GEAR SHIFT Датчик включенной передачи (12В) 1
17 A040051-01 LU014990 O RING Кольцо уплотнительное 4.8х1.9мм (внешн.), резина 1
18 F150134-00 LU014971 FIXED PLATE Хомут крепления электропроводки, сталь 1
19 A050129-41 LU014743 HEXAGONAL FLANGE BOLT Болт с фланцем M6х1.0х12мм, сталь 1



ATV Stels 700 GT, GT1 каталог запчастей двигателя. 
Крышка картера в сборе.

Крышка картера в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
01 A010068-00 LU014831 DEEP-GROOVE BALL BEARING Подшипник шариковый радиальный 63/28 28х68х18мм 1
02 A030050-00 LU014832 OIL SEAL Сальник 45x60x9мм 1
03 A040046-00 LU014834 O RING Кольцо уплотнительное 89.5x2.5мм, резина 1
04 A040048-00 LU014991 O RING Кольцо уплотнительное 27.7х3.5мм (внешн.), резина 1
05 A050131-41 LU014350 HEXAGONAL FLANGE BOLT Болт с фланцем M6х1.0х22мм , сталь 10
06 A050132-41 LU014739 HEXAGONAL FLANGE BOLT Болт с фланцем M6х1.0х18мм, сталь 1
07 A050249-41 LU014567 HEXAGONAL FLANGE BOLT Болт с фланцем M6x1.0x45мм/18, сталь 11
08 A050251-41 LU014740 HEXAGONAL FLANGE BOLT Болт с фланцем M8x1.25x145/22мм, сталь 1
09 A050252-41 LU014741 HEXAGONAL FLANGE BOLT Болт с фланцем M8x1.25x60мм/30, сталь 2
10 A050253-41 LU014738 HEXAGONAL FLANGE BOLT Болт с фланцем M8х1.25х65/30мм, сталь 1
11 A050255-41 LU014742 HEXAGONAL FLANGE BOLT Винт с крестообразным шлицем M6х1.0х15мм, сталь 4
12 A050257-42 LU014978 BOLT,DRAIN Винт специальный M8x1.25x32/13мм, сталь 1
13 A070008-00 LU014714 DOWEL PIN Втулка направляющая 12x16мм, сталь 2
14 A090036-41 LU014862 BUSHING Втулка направляющая 7х9x12мм, сталь 10
15 E150072-00 LU014994 SPACER Втулка проставочная, сталь 1
15 E150072-00-P LU029568 SPACER Втулка проставочная, сталь  
16 E150080A01 LU014771 R.COVER,CRANKCASE Корпус вариатора, аллюмин. сплав 1
17 E150087-00 LU014835 COVER, C.V.T. Крышка вариатора, пластик 1
17 E150233-00 LU014835 COVER, C.V.T. Крышка вариатора, пластик  
18 E150088-00 LU014836 SEAL,COVER C.V.T Прокладка крышки вариатора, резина 1
19 E150092-00 LU014827 PLATE,LOGO Табличка с логотипом 1
20 E150145-00 LU014992 PLATE Пластина направляющая обдува вариатора, сталь 1
21 E150160-00 LU014996 RETAINER,BEARING Фиксатор подшипника, сталь 2
22 A050126-41 LU014349 HEXAGONAL FLANGE BOLT Болт с фланцем M6х1.0х95/18мм , сталь 1



ATV Stels 700 GT, GT1 каталог запчастей двигателя. 
Коленчатый вал E.F.I..

Коленчатый вал E.F.I.

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
01 A010076-00 LU014713 NEEDLE ROLLER BEARING Подшипник роликовый игольчатый HK3520 35х42х20мм 1
02 A050053-41 LU013874 HEX SOCKET BOLT Болт с цил.головк.и вн.шестигр. M6х1.0х20мм, сталь 8
03 A050203A41 LU014715 HEX SOCKET BOLT Болт с цил.головк.и вн.шестигр.M10X1.25X26мм,сталь 1
04 A050246-41 LU014737 HEXAGONAL FLANGE BOLT Болт с фланцем M10x1.25x25мм, сталь 2
05 A060071-41 LU014829 FLANGE HEAX NUT Гайка с фланцем M24X1.5мм, сталь 1
06 A060077-41 LU014830 FLANGE HEAX NUT Гайка с фланцем M18X1.5мм, сталь 1
07 A070043-00 LU014993 PIN , NEEDLE ROLLER Штифт 3X9.8мм, сталь 1
08 A080029-00 LU015008 WASHER,CONICAL SPRING Шайба специальная 24x10.5мм, сталь 2
09 A080033-41 LU014026 SPACER Шайба 10.4х22х1.6мм, сталь 1
10 A080112-00 LU015009 SPRING WASHER Шайба специальная 19х34х3мм, сталь 1
11 A120005-00 LU014997 KEY WOODRUFF Шпонка коленвала 22х5мм, сталь 2
12 A120008-00 LU014998 KEY Шпонка шестерни балансира 4х4х25мм, сталь 1
13 A120009-00 LU014999 KEY Шпонка шестерни балансира 4х4х15мм, сталь 1
14 E150001-00 LU015000 SHAFT,BALANCE Вал передаточный с балансиром 2
15 E150020-00 LU015010 ONE WAY CLUTCH Муфта обгонная барабана сцепления 1
16 E150021-00 LU015001 GEAR,BALANCE Шестерня балансира 2
17 E150024-00 LU015011 ONE WAY CLUTCH ASSY. Муфта обгонная ротора магнетто, в сборе 1
18 E150032-00 LU015012 DRIVE GEAR,BALANCE SHAFT Шестерня привода балансирных валов 1
19 E150037-00 LU015002 CHAIN, TIMING Цепь ГРМ, роликовая (128 звеньев) 1
20 E150046-00 LU015013 GEAR,STARTER Шестерня стартера, ведущая 1
  E150046A00 LU015013 GEAR,STARTER Шестерня стартера, ведущая  
21 E150047-00 LU015005 DRIVER GEAR,TIMING CHAIN Шестерня ГРМ, ведущая (24Т) 1
22 E150051-00 LU015014 CLUTCH ASSY,SHOE Диск сцепления, сталь 1
23 E150075-00 LU015006 DRIVE SPROCKET OIL PUMP Шестерня привода маслянного насоса 1
24 E150083A00 LU015007 ROTOR ASSY,MAGNETO Ротор магнетто (инжектор) в сборе 1
25 E150116-00 LU015015 DRIVE GEAR,VANE PUMP Шестерня привода насоса сист.охлаждения 1
26 E150140-42 LU015016 CUP,STARTER Храповик системы ручного запуска, сталь 1
27 E150066-00 LU015017 HOUSING,CLUTCH Барабан сцепления, сталь 1
28 E150076C00 LU015018 CRANKSHAFT ASSY Коленвал в сборе 1
28 E150076B00 LU015018 CRANKSHAFT ASSY Коленвал в сборе  
29 A010073-00 LU015019 NEEDLE ROLLER BEARING Подшипник роликовый игольчатый 41х51х24.8мм 1
30 A010067-00 LU015020 DEEP-GROOVE BALL BEARING Подшипник шариковый радиальный 6209 45х85х19мм 2
31 A030040-42 LU015021 CAP Заглушка коленвала, сталь 1
32 A080113-00 LU015027 SPACER Шайба 41.2х61х1.0мм, сталь 2
33 E150069B00 LU015022 CRANKSHAFT, LEFT Коленвал, левая половина 1
34 E150070B00 LU015023 CRANKSHAFT,RIGHT Коленвал, правая половина 1
35 E150073A LU015025 PIN,CRANKSHAFT Шпонка коленвала 4мм, сталь 1
36 E150074-00 LU015024 CONNROD Шатун 1



ATV Stels 700 GT, GT1 каталог запчастей двигателя. 
Коленчатый вал карбюратор.

Коленчатый вал карбюратор

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
01 A010076-00 LU014713 NEEDLE ROLLER BEARING Подшипник роликовый игольчатый HK3520 35х42х20мм 1
02 A050053-41 LU013874 HEX SOCKET BOLT Болт с цил.головк.и вн.шестигр. M6х1.0х20мм, сталь 8
03 A050203A41 LU014715 HEX SOCKET BOLT Болт с цил.головк.и вн.шестигр.M10X1.25X26мм,сталь 1
04 A050246-41 LU014737 HEXAGONAL FLANGE BOLT Болт с фланцем M10x1.25x25мм, сталь 2
05 A060071-41 LU014829 FLANGE HEAX NUT Гайка с фланцем M24X1.5мм, сталь 1
06 A060077-41 LU014830 FLANGE HEAX NUT Гайка с фланцем M18X1.5мм, сталь 1
07 A070043-00 LU014993 PIN , NEEDLE ROLLER Штифт 3X9.8мм, сталь 1
08 A080029-00 LU015008 WASHER,CONICAL SPRING Шайба специальная 24x10.5мм, сталь 2
09 A080033-41 LU014026 SPACER Шайба 10.4х22х1.6мм, сталь 1
10 A080112-00 LU015009 SPRING WASHER Шайба специальная 19х34х3мм, сталь 1
11 A120005-00 LU014997 KEY WOODRUFF Шпонка коленвала 22х5мм, сталь 2
12 A120008-00 LU014998 KEY Шпонка шестерни балансира 4х4х25мм, сталь 1
13 A120009-00 LU014999 KEY Шпонка шестерни балансира 4х4х15мм, сталь 1
14 E150001-00 LU015000 SHAFT,BALANCE Вал передаточный с балансиром 2
15 E150020-00 LU015010 ONE WAY CLUTCH Муфта обгонная 1
  E150178-00 LU030397 ONE WAY CLUTCH Муфта обгонная  
16 E150021-00 LU015001 GEAR,BALANCE Шестерня балансира 2
17 E150024-00 LU015011 ONE WAY CLUTCH ASSY. Муфта обгонная, в сборе 1
18 E150032-00 LU015012 DRIVE GEAR,BALANCE SHAFT Шестерня привода балансирных валов 1
19 E150037-00 LU015002 CHAIN, TIMING Цепь ГРМ, роликовая (128 звеньев) 1
20 E150046-00 LU015013 GEAR,STARTER Шестерня стартера, ведущая 1
21 E150047-00 LU015005 DRIVER GEAR,TIMING CHAIN Шестерня ГРМ, ведущая (24Т) 1
22 E150051-00 LU015014 CLUTCH ASSY,SHOE Диск сцепления, сталь 1
23 E150075-00 LU015006 DRIVE SPROCKET OIL PUMP Шестерня привода маслянного насоса 1
24 E150161A00 LU015028 ROTOR ASSY,MAGNETO Ротор магнетто (карбюратор) в сборе 1
25 E150116-00 LU015015 DRIVE GEAR,VANE PUMP Шестерня привода насоса сист.охлаждения 1
26 E150140-42 LU015016 CUP,STARTER Храповик системы ручного запуска, сталь 1
27 E150066-00 LU015017 HOUSING,CLUTCH Барабан сцепления, сталь 1
28 E150076C00 LU015018 CRANKSHAFT ASSY Коленвал в сборе 1
28 E150076B00 LU015018 CRANKSHAFT ASSY Коленвал в сборе  
29 A010073-00 LU015019 NEEDLE ROLLER BEARING Подшипник роликовый игольчатый 41х51х24.8мм 1
30 A010067-00 LU015020 DEEP-GROOVE BALL BEARING Подшипник шариковый радиальный 6209 45х85х19мм 2
31 A030040-42 LU015021 CAP Крышка защитная 1
32 A080113-00 A080113-00 SPACER Шайба 41.2х61х1.0мм, сталь 2
33 E150069B00 LU015022 CRANKSHAFT, LEFT Коленвал, левая половина 1
34 E150070B00 LU015023 CRANKSHAFT,RIGHT Коленвал, правая половина 1
35 E150073A LU015025 PIN,CRANKSHAFT Шпонка коленвала 4мм, сталь 1
36 E150074-00 LU015024 CONNROD Шатун 1
  E150179-00 LU030759 Overrunning clutch Flange Фланец муфты обгонной  



ATV Stels 700 GT, GT1 каталог запчастей двигателя. 
Вариатор в сборе.

Вариатор в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
01 A010074-04 LU014691 DEEP-GROOVE BALL BEARING Подшипник шариковый радиальный 6906 LLU 30х47х9мм 1
02 A030044-00 LU014692 OIL SEAL Сальник 35х48х8мм 1
03 A030048-01 LU014696 OIL SEAL Сальник 35х42х4мм 2
04 A050122-41 LU014482 HEXAGONAL FLANGE BOLT Болт с фланцем M6х1.0х30мм, сталь 1
05 A050139-41 LU014236 HEXAGONAL FLANGE BOLT Болт с фланцем M6х1.0х35мм , сталь 2
06 A050247-41 LU014697 HEXAGONAL FLANGE BOLT Болт с фланцем M12x1.25x30мм, сталь 1
07 A050246-41 LU014737 HEXAGONAL FLANGE BOLT Болт с фланцем M10x1.25x25мм, сталь 1
08 A070019-00 LU014588 DOWEL PIN Втулка направляющая 10x16мм, сталь 2
09 A080060-41 LU014698 SPACER Шайба 12.5x30x3мм, сталь 1
10 A170017-00 LU014700 BELT,C.V.T Ремень вариатора 1
11 E150018-00 LU014702 HOUSING,CVT BEARING Корпус подшипника вариатора, аллюмин.сплав 1
12 E150054-00 LU015031 FACE, FIXED DRIVE Половина ведущего шкива, неподвижная, аллюм.сплав 1
13 E150055-00 LU015032 PLATE,MOVABLE DRIVE Пластина фигурная центробежного регулятора, сталь 1
14 E150067-00 LU015033 FACE,MOVABLE DRIVE Половина ведущего шкива, подвижная, аллюм.сплав 1
15 E150077-00 LU014712 ROLLER SET, WEIGHT Грузик вариатора 8
16 E150078-00 LU015035 SLIDE PIECE Направляющая скольжения грузиков вариатора, пластик 4
16 E150078-003 LU015035 SLIDE PIECE Направляющая скольжения грузиков вариатора, пластик  
17 E150081-00 LU015036 BUSHING Втулка проставочная вариатора, сталь 1
18 E150152-00 LU015037 SPACER,MOVABLE DRIVE Втулка направл.ведущего шкива вариатора, сталь 1
19 E150158-00 LU015038 GEARSHTFT SHAFT ASSY. Шкив ведомый вариатора, в сборе 1
20 A030049-01 LU015039 OIL SEAL Сальник 50х58х4мм 2
21 A040047-00 LU014583 O-RING Кольцо уплотнительное 59х2.0мм, резина 2
22 A060073-42 LU015040 NUT Гайка шлицевая М40х1.0мм 1
23 A110055A00 LU015041 SPRING,COMPRESSION Пружина вариатора (сжатие) 1
24 E150060-00 LU015042 PIN Штифт неподвижн.половины ведом.вала вариатора, сталь 4
25 E150061-00 LU015043 RING Втулка штифта, сталь 4
26 E150062-42 LU015056 SHEET,MOVABLE DRIVEN Втулка направляющая пружины вариатора, сталь 1
27 E150063-42 LU015057 HOLDER,MOVABLE DRIVEN Чашка опорная пружины вариатора, сталь 1
28 E150059-00 LU015058 FACE,MOVABLE DRIVEN Половина ведомого шкива подвижная,аллюмин.сплав 1
29 E150157-00 LU015059 FACE,FIXED DRIVEN Половина ведомого шкива неподвижная, аллюм.сплав 1



ATV Stels 700 GT, GT1 каталог запчастей двигателя. 
Трансмиссия в сборе.

Трансмиссия в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
01 A010065-03 LU014542 DEEP-GROOVE BALL BEARING Подшипник шариковый радиальный 6305LU 25х62х17мм 2
02 A030045-00 LU014710 OIL SEAL Сальник 55?35?11мм 2
03 A040040-00 LU014931 O RING Кольцо уплотнительное 21.8х2.4мм (внешн), резина 2
04 A050132-41 LU014739 HEXAGONAL FLANGE BOLT Болт с фланцем M6х1.0х18мм, сталь 1
05 A050246-41 LU014737 HEX WASHER FACE BOLT Болт с фланцем M10x1.25x25мм, сталь 1
06 A060076-00 LU014872 FLANGE HEAX NUT Гайка с фланцем M16х1.5мм, сталь 2
07 A080026-41 LU014866 SPACER Шайба 19х6.5х1.2, сталь 1
08 A080056-41 LU014865 PLAIN WASHER Шайба 10.5х30х3мм, сталь 1
09 A080116-00 LU014867 SPACER Шайба 20.2х30х1.0мм, сталь 1
10 A080117-00 LU014868 SPACER Шайба 25.2х40х2.5мм, сталь 1
11 A080123-00 LU014932 SPRING WASHER Шайба пружинная 16мм, сталь 2
12 A090035-00 LU014864 SPACER Шайба 30.2х42х2.5мм, сталь 1
13 A090040-00 LU014863 SPACER Шайба 25.2х35х2мм, сталь 1
14 A090047-00 LU014869 SPACER Втулка проставочная 25.2х35х13.5мм, сталь 1
15 A100010-00 LU014870 CIRCLIP,C TYPE Кольцо стопорное 20мм, сталь 1
16 A110002-00 LU015049 SPRING Пружина штока - индикатора включенной передачи (сжатие) 1
17 E060023-00 LU015048 SWITCH,indicatior Шток - индикатор включенной передачи, сталь 1
18 E060024-00 LU014711 DOWEL PIN Штифт 4х9мм, сталь 1
19 E150036A00 LU014873 SHAFT,OUTPUT Вал выходной мех-ма перекл-я передач 1
20 E150039-00 LU014874 MAIN SHAFT,INPUT Вал первичный мех-ма перекл-я передач 1
21 E150041-00 LU014927 BEVEL GEAR, DRIVE Шестерня коническая, вторичного вала 1
22 E150042-00 LU014928 BEVEL GEAR,OUTPUT Шестерня коническая, выходного вала 1
23 E150044-00 LU014929 IDLE GEAR,REVERSE Шестерня хол. хода реверсивной передачи, в сборе 1
23 E150044A00 LU029575 IDLE GEAR,REVERSE Шестерня хол. хода реверсивной передачи, в сборе  
24 A020003-00 LU014871 BUSH,BAERING Подшипник скольжения 20x23x12мм, латунь 1
25 E150044-01 LU014930 IDLE GEAR,REVERSE Шестерня холостого хода реверсивной передачи 1
26 E150098-00 LU014921 SHAFT,REVERSE Вал реверсивн. передачи мех-ма перекл-я передач 1
26 E150098-00-P LU014921 SHAFT,REVERSE Вал реверсивн. передачи мех-ма перекл-я передач  
26 E150244-00 LU024336 SHAFT,REVERSE Вал реверсивн. передачи мех-ма перекл-я передач  
  E150098B00 LU030400 SHAFT,REVERSE Вал реверсивн. передачи мех-ма перекл-я передач  
27 E150189B00 LU014925 CAM DRUM,GERE SHIFT Барабан механизма переключения передач в сборе 1
28 E150101A00 LU015046 STOPER, GEAR SHIFT Шестерня управл.механизмом перекл-я передач 1
29 E150103-00 LU014979 SHAFT,FORK Ось вилки механизма переключения передач 1
29 E150103-00-P LU014979 SHAFT,FORK Ось вилки механизма переключения передач  
30 E150106B00 LU014980 FORK ASSY. Вилка механизма переключения передач в сборе, сталь 2
30 E150106C00 LU014980 FORK ASSY. Вилка механизма переключения передач в сборе, сталь  
30 E150222-00 LU014980 FORK ASSY. Вилка механизма переключения передач в сборе, сталь  
  E150222A00 LU014980 FORK ASSY. Вилка механизма переключения передач в сборе, сталь  
31 E150105-00 LU014984 PIN,FORK Штифт вилки механизма переключения передач, сталь 2
32 E150106-01 LU014981 FORK Вилка механизма переключения передач, сталь 2
33 E150104B00 LU014985 RING,FORK Втулка вилки механизма переключения передач, сталь 2
34 A100024-43 LU014982 RETAINING RINGS E TYPE Кольцо стопорное 4x0.6мм, сталь 2
35 E150175B00 LU014910 COUNTERSHAFT ASSY' Вал промежуточный мех-ма перекл-я передач, в сборе 1
35 E150175C00 LU014910 COUNTERSHAFT ASSY' Вал промежуточный мех-ма перекл-я передач, в сборе  
  E150175D00 LU032450 COUNTERSHAFT ASSY' Вал промежуточный мех-ма перекл-я передач, в сборе  
36 A090034-00 LU014916 SPACER Шайба 25.2х32х1.0мм, сталь 4
37 A090041-00 LU014917 SPACER Шайба 30.2х38х1мм, сталь 2
38 A100013-43 LU014907 CIRCLIP,C TYPE Кольцо стопорное 25мм, сталь 2
39 A100021-43 LU014089 CIRCLIP,C TYPE Кольцо стопорное 30х1.5мм, сталь 3
40 E150033A00 LU014895 GEAR,COUNTER OUTPUT Шестерня шлицевая вторичного вала 1
40 E150033B00 LU014895 GEAR,COUNTER OUTPUT Шестерня шлицевая вторичного вала  
41 E150038A00 LU014893 COUNTER SHAFT Вал промежуточный мех-ма перекл-я передач 1
42 E150040A00 LU014892 DRIVEN GEAR,LOW Шестерня пониженной передачи 1
43 E150043A00 LU014891 DRIVEN GEAR,REVERSE Шестерня задней передачи 1
44 E150045A00 LU014889 GEAR,SUB T/M DRIVEN HIGH Шестерня повышенной передачи 1
44 E150045B00 LU014889 GEAR,SUB T/M DRIVEN HIGH Шестерня повышенной передачи  
45 E150052A00 LU014888 CLUTCH,GEAR Муфта сцепления мех-ма перекл-я передач, шлицевая 1
  E150052B00 LU032466 CLUTCH,GEAR Муфта сцепления мех-ма перекл-я передач, шлицевая  
46 A150005-00 LU014883 STEEL BALL Шарик 8,5мм, сталь 1
46 A150006-00 LU014883 STEEL BALL Шарик 8,5мм, сталь  
47 E150182-00 LU014879 FINAL SHAFT,T/M ASSY. Вал вторичный мех-ма перекл-я передач, в сборе 1
48 E150034-00 LU014877 FINAL GEAR,T/M Шестерня вторичного вала мех-ма перекл-я передач 1
49 E150035-00 LU014875 FINAL SHAFT,T/M Вал вторичный мех-ма перекл-я передач 1
50 E150180B00 LU014876 OUTPUT CONNECTOR Муфта шлицевая выходного вала 2
51 A050255-41 LU014742 MACHINE SCREW Винт с крестообразным шлицем M6х1.0х15мм, сталь 2
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды

Copyright (c) 2003-2016, ООО "МОТО-ВЕЛО". Все права защищены.
Новости    Объявления    О компании    Магазин    Корзина    Как заказать    Скидки    Каталоги
Ремонт    Прокат    Статьи    Вакансии    Контакты    Написать нам    Мотоклуб

 
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Rambler's Top100 Яндекс цитирования