Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мото-Клуб Мото-Клуб
НОВОСТИ    О НАС    СКИДКИ    РЕМОНТ    ПРОКАТ    СТАТЬИ    ВАКАНСИИ    КОНТАКТЫ    НАПИСАТЬ НАМ    КЛУБ
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Как заказать Мотоциклы, скутеры, велосипеды Магазин Мотоциклы, скутеры, велосипеды МагазинКаталоги Мотоциклы, скутеры, велосипеды Корзина Мотоциклы, скутеры, велосипеды Корзина Мотоциклы, скутеры, велосипеды Объявления Мотоциклы, скутеры, велосипеды Объявления Оптовикам Мотоциклы, скутеры, велосипеды Оптовикам Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Ремонт техники
Ремонт техники
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
ABM Raptor 250
Raptor
Racer 250cs
Racer
ABM ATV Apache 150
Apache
ABM Volcan 150
Volcan
05/08/2016
Каталог техники Omaks 2016
Подробнее >>
04/08/2016
Каталог садовой техники Champion 2016
Подробнее >>
03/08/2016
Каталог мототехники Irbis
Подробнее >>
02/08/2016
Каталог питбайков Kayo, YCF, Racer.
Подробнее >>
01/08/2016
Каталог мототехники ABM 2015
Подробнее >>
30/07/2016
Каталог велосипедов Wels, Viva, NWS.
Подробнее >>
29/07/2016
Каталог велосипедов Racer 2015
Подробнее >>
28/07/2016
Каталог велосипедов Trek 2015
Подробнее >>
27/07/2016
Каталог скутеров и мотоциклов Nexus
Подробнее >>
26/07/2016
Каталог лодочных моторов Yamabisi
Подробнее >>
25/07/2016
Каталог велосипедов Scott 2015
Подробнее >>
24/07/2016
Каталог велосипедов Haro 2015
Подробнее >>
23/07/2016
Каталог бензопил и бензокос Shindaiwa
Подробнее >>
22/07/2016
Каталог мототехники Stels
Подробнее >>
21/07/2016
Каталог продукции Motul и Liqui Moly
20/07/2016
Каталог мототехники KAYO
Подробнее >>
19/07/2016
Косилки Омакс
Подробнее >>
18/07/2016
Бензиновые генераторы Omaks
Подробнее >>
17/07/2016
Дизельные генераторы Омакс
Подробнее >>
16/07/2016
Электроскутеры Omaks
Подробнее >>
15/07/2016
Лодки Omaks
Подробнее >>
14/07/2016
Электровелосипеды Омакс
Подробнее >>
13/07/2016
Мотокультиваторы Omaks
Подробнее >>
12/07/2016
Мотоциклы Omaks
Подробнее >>
11/07/2016
Генераторы Champion
Подробнее >>
10/07/2016
Ремонт мопедов в Коломне
Подробнее >>
09/07/2016
Квадроциклы Омакс
Подробнее >>
08/07/2016
Садовая техника Омакс
Подробнее >>
07/07/2016
Ремонт культиваторов
Подробнее >>
06/07/2016
Воздуходувные устройства Чемпион
Подробнее >>
05/07/2016
Дровоколы Champion
Подробнее >>
04/07/2016
Двигатели Чемпион
Подробнее >>
03/07/2016
Мойки Champion
Подробнее >>
02/07/2016
Мотопомпы Чемпион
Подробнее >>
01/07/2016
Мотороллеры Omaks
Подробнее >>
30/06/2016
Горные велосипеды Омакс
Подробнее >>
29/06/2016
Мототехника Omaks
Подробнее >>
28/06/2016
Велосипеды Омакс
Подробнее >>
27/06/2016
Ремонт садовой техники в г Коломна
Подробнее >>
26/06/2016
Ремонт мотоблоков в г Коломна
Подробнее >>
25/06/2016
Где купить велосипед в Коломне
Подробнее >>
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Отзывы наших клиентов
Наши дипломы
Ссылки
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мир скутеров. Модели, выбор, тюнинг, ремонт и вождение. Скутеры двухтактные и четырехтактные. Эксплуатация, обслуживание и ремонт. Топливные системы мотоциклов и скутеров Мотоцикл ИЖ-Планета. Эксплуатация, обслуживание и ремонт. Учебник водителя мотоцикла. Скутер Honda Lead. Инструкция по устройству, техническому обслуживанию и ремонту. Инструкции по устройству, техническому обслуживанию и ремонту скутера Suzuki Sepia. Инструкции по устройству, техническому обслуживанию и ремонту скутера Yamaha Jog. Инструкция по эксплуатации мопедов Brize, Delta, Bingo. Инструкции по устройству, техническому обслуживанию и ремонту мотоциклов Урал, Днепр. В путешествие на мотоциклах Урал вокруг света. Инструкция по ремонту мопедов с 4-тактными двигателями. Китайцы. Мопеды и мокики китайского производства. Delta, Musstang, Leader, Dingo, Sagitta, HongDou, Jianshe, Loncin, Simple, Zip Star, Alpa, Фермер, Dino Eriskay. Инструкция по эксплуатации мотоблоков Нева, Ока, Каскад. Инструкция по обслуживани и ремонту скутера Delta. Ремонт четырехтактного двигателя скутера. Устройство и эксплуатация мотоциклов Урал
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды

Каталоги >> Каталоги запчастей мототехники STELS >> ATV Stels 700 GT, GT1 каталог запчастей и деталей

ATV Stels 700 GT, GT1 каталог запчастей и деталей. 
Двигатель.

Двигатель

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
01 E150000A01 LU014265 ENGINE Двиг.внутр.сгорания с искр.зажиганием, 694,6 см3 1
* E150000A03 LU023198 ENGINE Двиг.внутр.сгорания с искр.зажиганием, 565 см3 1
* E150000A04 LU023199 ENGINE Двиг.внутр.сгорания с искр.зажиганием, 750 см3 1



ATV Stels 700 GT, GT1 каталог запчастей и деталей. 
Передние щитки.

Передние щитки

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
01 F210001-15 LU013685 HEADLIGHT SHADE Щиток кузова облицовочный передних блок - фар 1
02 F210002-98 LU023196 DECORATION, FRONT FENDER Щиток кузова облицовочный (Long), верхний  
02 F210002-07 LU025786 DECORATION, FRONT FENDER (Metallic black) Щиток кузова облицовочный (Long), верхний (черный металлик)  
02 F210002-27 LU025787 DECORATION, FRONT FENDER (Army green) Щиток кузова облицовочный (Long), верхний (защитный зеленый)  
02 F210002-16 LU025789 DECORATION, FRONT FENDER (Metallic red) Щиток кузова облицовочный (Long), верхний (красный металлик)  
02 F210002-11 LU025790 DECORATION, FRONT FENDER (Metallic orange) Щиток кузова облицовочный (Long), верхний (оранжевый металлик)  
02 F210002-06 LU025791 DECORATION, FRONT FENDER (white) Щиток кузова облицовочный (Long), верхний (белый)  
03 F210003-98 LU023197 MAINTENANCE COMPARTMENT Щиток кузова облицовочный (Long), внутренний  
03 F210003-07 LU025774 MAINTENANCE COMPARTMENT (Metallic black) Щиток кузова облицовочный (Long), внутренний (черный металлик)  
04 F210004-98 LU013734 FRONT FENDER Щиток кузова облицовочный левый 1
04 F210004-07 LU016601 FRONT FENDER (Metallic black) Щиток кузова облицовочный левый (черный металлик)  
04 F210004-27 LU016602 FRONT FENDER (Army green) Щиток кузова облицовочный левый (защитный зеленый)  
04 F210004-19 LU019526 FRONT FENDER (Metallic yellow) Щиток кузова облицовочный левый (желтый металлик)  
04 F210004-16 LU019527 FRONT FENDER (Metallic red) Щиток кузова облицовочный левый (красный металлик)  
04 F210004-11 LU019528 FRONT FENDER (Metallic orange) Щиток кузова облицовочный левый (оранжевый металлик)  
04 F210004-06 LU019529 FRONT FENDER (white) Щиток кузова облицовочный левый (белый)  
05 F210005-98 LU013735 FRONT FENDER Щиток кузова облицовочный правый 1
05 F210005-07 LU016604 FRONT FENDER (Metallic black) Щиток кузова облицовочный правый (черный металлик)  
05 F210005-27 LU016605 FRONT FENDER (Army green) Щиток кузова облицовочный правый (защитный зеленый)  
05 F210005-19 LU019530 FRONT FENDER (Metallic yellow) Щиток кузова облицовочный правый (желтый металлик)  
05 F210005-16 LU019531 FRONT FENDER (Metallic red) Щиток кузова облицовочный правый (красный металлик)  
05 F210005-11 F210005-11 FRONT FENDER (Metallic orange) Щиток кузова облицовочный правый (оранжевый металлик)  
05 F210005-06 LU019533 FRONT FENDER (white) Щиток кузова облицовочный правый (белый)  
06 F210006-15 LU013736 UNDER COVER,FRONT FENDER Щиток кузова облицовочный передний, нижний 1
07 F210007-98 LU023247 DECORATION,FUEL TANK Щиток облицовочный бензобака  
07 F210007-07 LU025777 DECORATION,FUEL TANK (Metallic black) Щиток облицовочный бензобака (черный металлик)  
07 F210007-27 LU025778 DECORATION,FUEL TANK (Army green) Щиток облицовочный бензобака (защитный зеленый)  
07 F210007-16 LU025780 DECORATION,FUEL TANK (Metallic red) Щиток облицовочный бензобака (красный металлик)  
07 F210007-11 LU025782 DECORATION,FUEL TANK (Metallic orange) Щиток облицовочный бензобака (оранжевый металлик)  
07 F210007-06 LU025784 DECORATION,FUEL TANK (white) Щиток облицовочный бензобака (белый)  
07 F210007-26 LU013737 DECORATION,FUEL TANK Щиток облицовочный бензобака  
08 F210016-98 LU013738 HANDLEAR HOLDER COVER Щиток облицовочный рулевой колонки 1
08 F210016-07 LU016606 HANDLEAR HOLDER COVER (Metallic black) Щиток облицовочн.рулевой колонки (черн.металлик)  
08 F210016-27 LU016607 HANDLEAR HOLDER COVER (Army green) Щиток облицовочн.рулевой колонки (защитн. зеленый)  
08 F210016-19 LU019534 HANDLEAR HOLDER COVER (Metallic yellow) Щиток облицовочн.рулевой колонки (желтый металлик)  
08 F210016-16 LU019535 HANDLEAR HOLDER COVER (Metallic red) Щиток облицовочн.рулевой колонки (красный металлик)  
08 F210016-11 LU019536 HANDLEAR HOLDER COVER (Metallic orange) Щиток облицовочн.рулевой колонки (оранжевый металлик)  
08 F210016-06 LU019537 HANDLEAR HOLDER COVER (white) Щиток облицовочн.рулевой колонки (белый)  
09 F210017-98 LU013739 GLOVE COMPARTMENT COVER Крышка бардачка 1
09 F210017-07 LU016617 GLOVE COMPARTMENT COVER (Metallic black) Крышка бардачка (черн.металлик)  
09 F210017-27 LU016618 GLOVE COMPARTMENT COVER (Army green) Крышка бардачка (защитный зеленый)  
09 F210017-19 LU019538 GLOVE COMPARTMENT COVER (Metallic yellow) Крышка бардачка (желтый металлик)  
09 F210017-16 LU019539 GLOVE COMPARTMENT COVER (Metallic red) Крышка бардачка (красный металлик)  
09 F210017-11 LU019540 GLOVE COMPARTMENT COVER (Metallic orange) Крышка бардачка (оранжевый металлик)  
09 F210017-06 LU019541 GLOVE COMPARTMENT COVER (white) Крышка бардачка (белый)  
10 F210052-48 LU013740 FRONT LIGHT COVER Кронштейн крепления щитка облицовки кузова, сталь 1
11 F210138-98 LU013741 HOOK Фиксатор замка верхнего щитка кузова , пластик 1
11 F210138-07 LU019546 HOOK (Metallic black) Фиксатор замка верхнего щитка кузова , пластик, (черн.металлик)  
11 F210138-27 LU019547 HOOK (Army green) Фиксатор замка верхнего щитка кузова , пластик, (защитный зеленый)  
11 F210138-19 LU019548 HOOK (Metallic yellow) Фиксатор замка верхнего щитка кузова , пластик, (желтый металлик)  
11 F210138-16 LU019549 HOOK (Metallic red) Фиксатор замка верхнего щитка кузова , пластик, (красный металлик)  
11 F210138-11 LU019550 HOOK (Metallic orange) Фиксатор замка верхнего щитка кузова , пластик, (оранжевый металлик)  
11 F210138-06 LU019551 HOOK (white) Фиксатор замка верхнего щитка кузова , пластик, (белый)  
12 F210139-98 LU013742 HOOK,COVER Накладка фиксатора замка, пластик 1
12 F210139-07 LU019552 HOOK,COVER (Metallic black) Накладка фиксатора замка, пластик, (черн.металлик)  
12 F210139-27 LU019553 HOOK,COVER (Army green) Накладка фиксатора замка, пластик, (защитный зеленый)  
12 F210139-19 LU019554 HOOK,COVER (Metallic yellow) Накладка фиксатора замка, пластик, (желтый металлик)  
12 F210139-16 LU019555 HOOK,COVER (Metallic red) Накладка фиксатора замка, пластик, (красный металлик)  
12 F210139-11 LU019556 HOOK,COVER (Metallic orange) Накладка фиксатора замка, пластик, (оранжевый металлик)  
12 F210139-06 LU019557 HOOK,COVER (White) Накладка фиксатора замка, пластик, (белый)  
13 F020195-43 LU013743 CLIP NUT Клипса M6?1.0 , сталь 10
14 A050017-41 LU013750 HEX WASHER FACE BOLT Болт с фланцем M6х1.0х12мм (оцинков.), сталь 1
15 A050024-41 LU013751 HEX WASHER FACE BOLT Болт с фланцем M6?1.0?16мм , сталь 2
16 A050042-41 LU013752 SCREW Винт с крестообразным шлицем M6?1.0?25 мм, сталь 4
17 A050077-43 LU013753 HEX WASHER FACE BOLT Болт с фланцем M6?1.0?25мм (черн.) , сталь 2
18 A050091-41 LU013761 MACHINE SCREW Винт с крест.шлицем широк.шляп. M6х1.0х12 мм,сталь 6
19 A050121-41 LU013753 HEXAGONAL FLANGE BOLT Болт с фланцем M6?1.0?25мм (оцинков.) , сталь 2
20 A060053-41 LU013754 HEX INSERT LOCK NUT Гайка самоконтрящаяся М6х1,0 мм, сталь 2
21 A090050-00 LU013755 PLUG Заглушка облицовочных щитков, резина 2
22 A100027-43 LU013756 FIXED PLATE Клипса направляющая Д=7мм , сталь 4
23 A100038-43 LU013762 FIXED PLATE Кронштейн крепления передней блок - фары, сталь 2
24 A110062-00 LU013757 SPRING Пружина (сжатия) замка нижнего щитка, сталь 1
25 A130005-43 LU013758 TAPPING SCREW Винт самонарезающий с крестообразным шлицем 5х16мм, сталь 12
26 A130018-43 LU013759 TAPPING SCREW Винт самонарезающий с крестообразным шлицем 5х12мм, сталь 8



ATV Stels 700 GT, GT1 каталог запчастей и деталей. 
Задние щитки.

Задние щитки

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
01 F210351-15 LU023200 LEFT FOOT BOARD Опора для ног левая (Long), пластик  
02 F210352-15 LU023201 RIGHT FOOT BOARD Опора для ног правая (Long), пластик  
03 F210010-98 LU023202 DECORATION,BODY Щиток кузова облицовочный боковой (Long), левый  
04 F210011-98 LU023203 DECORATION,BODY Щиток кузова облицовочный боковой (Long), правый  
05 F210353-98 LU023204 REAR FENDER Щиток кузова облицовочный (Long), задний  
05 F210353-06 LU023208 REAR FENDER (white) Щиток кузова облицовочный (Long), задний (белый)  
05 F210353-07 LU023209 REAR FENDER (Metallic black) Щиток кузова облицовочный (Long), задний (черн.металлик)  
05 F210353-27 LU023210 REAR FENDER (Army green) Щиток кузова облицовочный (Long), задний (защитн. зеленый)  
05 F210353-19 LU023211 REAR FENDER (Metallic yellow) Щиток кузова облицовочный (Long), задний (желтый металлик)  
05 F210353-16 LU023212 REAR FENDER (Metallic red) Щиток кузова облицовочный (Long), задний (красный металлик)  
05 F210353-11 LU023213 REAR FENDER (Metallic orange) Щиток кузова облицовочный (Long), задний (оранжевый металлик)  
06 F210357-98 LU023205 DECORATION,REAR Крышка декоративная заднего облицовочного щитка (Long)  
06 F210357-06 LU023214 DECORATION,REAR (white) Крышка декоративная заднего облицовочного щитка (Long), (белый)  
06 F210357-07 LU023215 DECORATION,REAR (Metallic black) Крышка декоративная заднего облицовочного щитка (Long), (черн.металлик)  
06 F210357-27 LU023216 DECORATION,REAR (Army green) Крышка декоративная заднего облицовочного щитка (Long), (защитн. зеленый)  
06 F210357-19 LU023217 DECORATION,REAR (Metallic yellow) Крышка декоративная заднего облицовочного щитка (Long), (желтый металлик)  
06 F210357-16 LU023218 DECORATION,REAR (Metallic red) Крышка декоративная заднего облицовочного щитка (Long), (красный металлик)  
06 F210357-11 LU023219 DECORATION,REAR (Metallic orange) Крышка декоративная заднего облицовочного щитка (Long), (оранжевый металлик)  
07 F210356-00 LU023206 STRAP Ремешок крепления крышки заднего облицовочного щитка (Long)  
08 F020195-43 LU013743 CLIP NUT Клипса M6?1.0 , сталь 16
09 A050016-41 LU013797 HEX WASHER FACE BOLT Болт с фланцем M6?1.0?20мм , сталь 4
10 A050024-41 LU013751 HEX WASHER FACE BOLT Болт с фланцем M6?1.0?16мм , сталь 4
11 A050032-41 LU013798 SCREW Винт с крестообразным шлицем M6?1.0?16 мм, сталь 6
12 A050059-44 LU013799 PAN HEAD BOLT Винт с крест. шлицем увелич.головкой M6?1.0?16мм , сталь 4
13 A050091-41 LU013761 MACHINE SCREW Винт с крест.шлицем широк.шляп. M6х1.0х12 мм,сталь 16
14 F020266-00 LU013787 REFLECTER Световозвращатель боковой (оранжевый) 2
15 A130007-43 LU013901 TAPPING SCREW Винт самонарезающий с крестообразным шлицем 4х16мм, сталь 4
16 A100036-42 LU013802 CLIP NUT Клипса M4?1.0 , сталь 2
17 A130024-43 LU013803 TAPPING SCREW Винт самонарезающий с крестообразным шлицем 4х12мм, сталь 2
18 A220021-00 LU013804 CLIP Хомут крепления эл.проводки, сталь 2
19 F210121-00 LU013805 HEAT INSULATION PAD Прокладка теплоизоляционная, асбостальная 1
19 F210377-00 LU013805 HEAT INSULATION PAD Прокладка теплоизоляционная, асбостальная  
20 A050272-41 LU013806 HEX WASHER FACE BOLT Болт с фланцем M6?1.0?18мм , сталь 2
21 F210014-15 LU025449 LEFT REAR FENDER Щиток кузова облицовочный задний, левый (черный) 1
22 F210015-15 LU025448 REAR FENDER Щиток кузова облицовочный задний, правый (черный) 1
23 F020265-00 LU013810 REFLECTER Световозвращатель задний (красный) 2
24 A050283-00 LU026138 SPECIAL SCREW Винт самонарезающий 6мм, сталь 8



ATV Stels 700 GT, GT1 каталог запчастей и деталей. 
Багажник подседельный.

Багажник подседельный

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
01 F210013A15 LU013811 LUGGAGE COMPARTMENT Багажник подседельный  
02 F210024А42 LU013812 BRACKET, SEAT HOOK Замок багажника подседельного  
03 F210025-15 LU013813 AIR CLEANER COVER Крышка воздухоочистителя, пластик 1
04 F210026-00 LU013814 GASKET Прокладка крышки воздухоочистителя, резина 1
05 F210042-50 LU013815 BRACKET,SEAT HOOK Кронштейн замка сиденья 1
06 F210133-00 LU013816 SCREEN Сетка воздухоочистителя, сталь 1
07 A050017-41 LU013750 HEX WASHER FACE BOLT Болт с фланцем M6х1.0х12мм (оцинков.), сталь 2
08 A050279-41 LU013817 HEXAGONAL FLANGE CROSS BOLT Болт с фланцем с крест.шлицем M6?1.0?18мм , сталь 1
09 A050280-41 LU013818 HEXAGONAL FLANGE CROSS BOLT Болт с фланцем с крест.шлицем M6?1.0?20мм , сталь 4
10 A090049-00 LU013770 SHOCKPROOF Прокладка демпфирующая, резина 4
11 A090050-00 LU013755 PLUG Заглушка облицовочных щитков, резина 3
12 A100037-42 LU013839 CLIP NUT Клипса M6?1.0, сталь 3
13 A130018-43 LU013759 TAPPING SCREW Винт самонарезающий с крестообразным шлицем 5х12мм, сталь 1
14 A220020-41 LU013822 FUEL TUBE Хомут пружинный 17х12х1,0мм, сталь 1
15 A230292-50 LU013819 BRACKET BATTERY Кронштейн крепления аккумулятора 1
16 F020195-43 LU013743 CLIP NUT Клипса M6?1.0, сталь 14
17 A220087-00 LU018817 CLAMP Хомут дренажного шланга 21.7?15?1.4мм, сталь  
18 F150130-00 LU013824 DRAINAGE PLUG Отстойник дренажа Д=22,5мм, пластик 1
19 A050272-41 LU013806 HEX WASHER FACE BOLT Болт с фланцем M6?1.0?18мм , сталь 2
20 A050024-41 LU013751 HEX WASHER FACE BOLT Болт с фланцем M6?1.0?16мм , сталь 2
21 A050023-41 LU013820 HEX WASHER FACE BOLT Болт с шайбой M6x1.0x14мм , сталь 4
22 A090064-00 LU013770 SHOCKPROOF Подушка кронштейна крепления аккумулятора, резина 2
23 A060009-41 LU014240 HEX INSERT LOCK NUT Гайка самоконтрящаяся М6х1,0 мм, сталь 1



ATV Stels 700 GT, GT1 каталог запчастей и деталей. 
Спинка пассажира.

Спинка пассажира

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
01 F210041-00 LU013779 BACKREST Спинка сиденья 1
02 F210206-48 LU013782 BRACKET, BACKREST Кронштейн спинки сиденья 1
03 A050084-43 LU016395 HEX WASHER FACE BOLT Болт с фланцем M8х1.0х20мм , сталь 4
04 A060014-41 LU013785 INSERT LOCK NUT Гайка самоконтрящаяся M8?1.25, сталь 4
05 A060086-00 LU013786 NUT Гайка колпачковая M8?1.25, сталь 4
06 F210376-00 LU023237 SEAT ASSY,REAR Спинка сиденья (Long), в сборе 1



ATV Stels 700 GT, GT1 каталог запчастей и деталей. 
Седло.

Седло

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
01 F210012-00 LU013769 SEAT Cедло мотоциклетного типа 1
02 A090049-00 LU013770 SHOCKPROOF Прокладка демпфирующая, резина 6
03 A090050-00 LU013755 PLUG Заглушка облицовочных щитков, резина 2
04 F210036-42 LU013771 BRACKET,SEAT Кронштейн седла 1
05 A130018-43 LU013759 TAPPING SCREW Винт самонарезающий с крестообразным шлицем 5х12мм, сталь 2



ATV Stels 700 GT, GT1 каталог запчастей и деталей. 
Седло DELUXE.

Седло DELUXE

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
01 F210334-00 LU023258 SEAT Cедло мотоциклетного типа (DELUXE) 1
02 A090049-00 LU013770 SHOCKPROOF Прокладка демпфирующая, резина 6
03 A090050-00 LU013755 PLUG Заглушка облицовочных щитков, резина 2
04 F210036-42 LU013771 BRACKET,SEAT Кронштейн седла 1
05 A130018-43 LU013759 TAPPING SCREW Винт самонарезающий с крестообразным шлицем 5х12мм, сталь 2



ATV Stels 700 GT, GT1 каталог запчастей и деталей. 
Рама мотовездехода.

Рама мотовездехода

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
01 F210358-48 LU023250 FOOTREST LH Кронштейн опоры для ног левый (Long), сталь 1
02 F210359-48 LU023273 FOOTREST RH Кронштейн опоры для ног правый (Long), сталь 1
03 F210344-48 LU030469 FRAME (Long) (Painting) Рама (Long) (черный) 1
03 F210344-90 LU023274 FRAME (Long) (Un-painting) Рама (Long) (не крашеная)  
04 F210057A48 LU013962 FRAME, FRONT GRILLE Кронштейн переднего бампера, нижний 1
05 F210070-57 LU013963 GRIP,FRONT Поперечина переднего бампера, нижняя 1
06 F210072-48 LU013964 FRAME,HEADLIGHT SHADE Кронштейн переднего бампера, верхний 1
07 F210113-48 LU013965 BASE, TRAILER BALL Кронштейн крепления фаркопа 1
08 F210143-50 LU013966 WATER HOSE SUSTENTACULAR Кронштейн крепления шланга системы охлаждения 1
09 F210144-50 LU013967 WATER HOSE SUSTENTACULAR Кронштейн крепления шланга системы охлаждения 1
10 A050049-41 LU013783 HEX WASHER FACE BOLT Болт с фланцем M8?1.25?16мм , сталь 14
11 A050081-43 LU013968 HEX WASHER FACE BOLT Болт с фланцем M6?1.0?10мм , сталь 2
12 A050201-41 LU013969 HEX WASHER FACE BOLT Болт с фланцем M10?1.25?25мм , сталь 8
13 A050285-41 LU023283 HEXAGONAL FLANGE BOLT Болт с фланцем M10?1.25?25мм -10Т , сталь 3
14 A060069-41 LU013971 HEX NUT Гайка с фланцем ребрист.M24?1.5мм, сталь 1
15 A080009-41 LU013973 SPRING WASHER Шайба пружинная 10.2?3.7?2.5мм, сталь 8
16 A080122-41 LU013974 SPRING WASHER Шайба пружинная 19?29?4мм, сталь 1
17 A130018-43 LU013759 TAPPING SCREW Винт самонарезающий с крестообразным шлицем 5х12мм, сталь 2
18 A930021-45 LU013975 TRAILER BALL Кронштейн буксировочный 1
19 A220055-00 LU013976 HOSE Хомут 26х36х18, резина 2
20 F210079-50 LU013977 BRACKET Кронштейн подушки стабилизатора поперечной устойчивости, сталь 2
21 F210080-00 LU013978 RUBBER Подушка штанги стабилизатора, резина 2
22 F210078-50 LU013979 RR STABILIZER Cтабилизатор поперечной устойчивости 1
23 F210155-50 LU013980 WINDSHIELD Щиток грязезащитный, сталь  
24 A050017-43 LU013981 HEX WASHER FACE BOLT Болт с фланцем M6х1.0х12мм (черн.), сталь 2
25 A130005-43 LU013758 TAPPING SCREW Винт самонарезающий с крестообразным шлицем 5х16мм, сталь 6
26 A050267-41 LU013982 HEX WASHER FACE BOLT Болт с фланцем M12?1.25?170мм , сталь 2
27 A050268-41 LU013983 HEX WASHER FACE BOLT Болт с фланцем M12?1.25?128мм , сталь 1
28 A060008-41 LU013984 INSERT LOCK NUT Гайка самоконтрящаяся M12?1.25мм, сталь 3
29 A990361-00 LU023275 VIN PLATE Пластина с идентификационным номером (Long), сталь 1
30 A120011-00 LU023285 RIVET Заклепка 4х6, алюмин.сплав 2
31 F210360-50 LU023276 BRACKET,FOOT BOARD L Пластина опорная кронштейна для ног (Long), левая, сталь 1
32 F210361-50 LU023278 BRACKET,FOOT BOARD R Пластина опорная кронштейна для ног (Long), правая, сталь 1



ATV Stels 700 GT, GT1 каталог запчастей и деталей. 
Передний бампер мотовездехода.

Передний бампер мотовездехода

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
01 F210329-00 LU023279 BUMPER ASSY' Бампер передний для мотовездехода, в сборе 1
02 F210323-00 LU018829 BUMPER Бампер передний для мотовездехода 1
03 A050024-41 LU013751 HEX WASHER FACE BOLT Болт с фланцем M6х1.0х16мм , сталь 4
04 A050049-41 LU013783 HEXAGONAL FLANGE BOLT Болт с фланцем M8х1.25х16мм , сталь 2



ATV Stels 700 GT, GT1 каталог запчастей и деталей. 
Механихм переключения передач.

Механихм переключения передач

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
01 F210073-00 LU013986 KNOB, T/M LEVER Ручка переключения передач 1
02 A060080-45 LU013987 NUT Гайка M8?1.25, сталь 1
03 F210033C00 LU013988 INDICATOR T/M LEVEL Панель индикации включенной передачи, пластик  
04 F210020-00 LU013989 COVER T/M LEVEL Щиток грязезащитный, пластик 1
05 A130018-43 LU013759 TAPPING SCREW Винт самонарезающий с крестообразным шлицем 5х12мм, сталь 4
06 A050024-41 LU013751 HEX WASHER FACE BOLT Болт с фланцем M6?1.0?16мм , сталь 2
07 F210071B00 LU013990 INDICATOR T/M LEVEL Механихм переключения передач 1
08 A090054-00 LU013991 BUSHING Прокладка пылезащитная, резина 1
09 F210068B45 LU023280 SHIFT LEVEL Шток шарнира переключения передач (Long)  
10 F210069-00 LU013993 INDICATOR T/M LEVEL Шарнир переключения передач 1
11 F210066-00 LU013994 BRACKET , INDICATOR T/M LEVEL Кронштейн креплления шарнира переключения передач 1
12 A080121-00 LU013995 SPACER Шайба 16.2?25?1.5мм, сталь 2
13 A080105-41 LU013996 WASHER Шайба 6?21?1.0мм, сталь 3
14 A050017-41 LU013750 HEX WASHER FACE BOLT Болт с фланцем M6х1.0х12мм (оцинков.), сталь 2
15 A050262-00 LU013997 HEX SOCKET BOLT Болт шарнира мех-ма перкл. передач М6х1,0мм, сталь 1
16 A110060-44 LU013998 SPRING Пружина (сжатия) возвратн. рычага перекл-я передач 1
17 A060053-41 LU013754 HEX INSERT LOCK NUT Гайка самоконтрящаяся М6х1,0 мм, сталь 3
18 F210023-00 LU013999 ROD,LEVEL ASSY Тяга рычага переключения передач, в сборе 1
19 F210021-00 LU014000 TIE ROD END Наконечник шаровый тяги, сталь 2
20 F210022-42 LU014001 ROD,LEVEL Тяга рычага переключения передач 1
21 A060001-41 LU014002 NUT Гайка M6?1.0мм, сталь 1
22 A060074-41 LU014003 NUT Гайка M6?1.0мм (левая резьба), сталь 1
23 F210129-00 LU014004 SHAFT,LEVEL Вал рычага переключения передач 1
24 F210128-50 LU014005 LEVEL Рычаг переключения передач 1
25 F210029-00 LU023286 TIE ROD END Наконечник шаровый тяги, сталь 1



ATV Stels 700 GT, GT1 каталог запчастей и деталей. 
Система воздушной вентиляции вариатора.

Система воздушной вентиляции вариатора

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
01 F210085-00 LU013825 DUCT,CVT BREATHER Патрубок вентиляции вариатора входной, пластик 1
01 F210340-00 LU021601 CVT BREATHER Патрубок вентиляции вариатора входной, пластик  
02 F210084-00 LU013826 CONNECT, BREATHER Патрубок вентиляции вариатора переходной, резина 1
03 F210083-00 LU013827 SCREEN Сетка воздухозаборника вентиляции вариатора, сталь 1
04 F210082-00 LU013828 MIST FILTER Фильтр воздушный системы вентиляции вариатора 1
05 F210081-00 LU013829 SCREEN Сетка вентиляции вариатора, входного тракта, сталь 1
06 F210040-00 LU013830 SCREEN Сетка вентиляции вариатора, выходного тракта, сталь 1
07 F210037-00 LU013831 DUCT,CVT OUTLET Патрубок вентиляции вариатора выпускной, пластик 1
07 F210338-00 LU013831 DUCT,CVT OUTLET Патрубок вентиляции вариатора выпускной, пластик  
08 F210154-00 LU013832 FOAM CORE,AIR CLEANER Фильтрующий элемент возд. фильтра (пенополиуритан) 1
09 A050024-41 LU013751 HEX WASHER FACE BOLT Болт с фланцем M6?1.0?16мм , сталь 1
10 A130003-00 LU013833 TAPPING SCREW Винт самонарезающий с крестообразным шлицем 4х10мм, сталь 2
11 A220056-00 LU013834 ZEBRA HOSE CLAMPS Хомут 52-76?12.7мм, сталь 4
12 A220057-00 LU013835 ZEBRA HOSE CLAMPS Хомут 65-89?12.7мм, сталь 1
13 A030051-02 LU013836 WASHER Прокладка 64?80?8мм, резина 1
14 F210028-00 LU013837 INTAKE DUCT Патрубок воздушного фильтра, резина 1
15 A050296-43 LU021950 HEX SOCKET SCREW Болт с цил.головк.и вн.шестигр. M6х1.0х10мм, сталь 3
16 A220090-00 LU021610 CLAMP Хомут 23?12?1.2мм, сталь 1
17 F150130-00 LU013824 DRAINAGE PLUG Отстойник дренажа Д=22,5мм, пластик 1
18 F210339-00 LU021603 CONNECTOR2,CVT DUCT RR Патрубок вентиляции вариатора переходной 2, резина 1
19 F210341-00 LU021602 CVT DUCT RR Патрубок вентиляции вариатора RR, пластик 1
20 F210342-00 LU021604 CONNECTOR3,CVT DUCT RR Патрубок вентиляции вариатора переходной 3, резина 1
21 F210343-50 LU021611 HOSE BRACKET Кронштейн крепления патрубка вентиляции вариатора RR, сталь 1
22 A230367-50 LU021606 BRACKET Кронштейн крепления патрубка вентиляции вариатора, сталь  
23 A050017-43 LU013981 HEXAGONAL FLANGE BOLT Болт с фланцем M6х1.0х12мм (черн.), сталь 4



ATV Stels 700 GT, GT1 каталог запчастей и деталей. 
Защита картера мотовездехода.

Защита картера мотовездехода

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
01 F210109-00 LU013773 PROTECTOR,FRONT Щиток защиты картера переднего редуктора 1
02 F210119B00 LU013774 PROTECTOR,ENGING Щиток защиты картера двигателя  
03 F210120-00 LU013775 PROTECTOR,REAR Щиток защиты картера заднего редуктора 1
04 A050063-41 LU013776 HEX WASHER FACE BOLT Болт с шайбой M6х1.0х20мм , сталь 10
05 A050223-41 LU023323 HEXAGONAL FLANGE BOLT Болт с фланцем M10?1.25?18мм , сталь 2
06 F210374-00 LU023324 PROTECTOR PLATE Щиток защиты мотовездехода, промежуточный 1
07 A050017-41 LU013750 HEX WASHER FACE BOLT Болт с фланцем M6х1.0х12мм (оцинков.), сталь 5



ATV Stels 700 GT, GT1 каталог запчастей и деталей. 
Передний и задний багажники.

Передний и задний багажники

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
01 F210318-00 LU016609 RACK, FRONT (Black) Багажник передний (черный) 1
  F210318-90 LU030541 RACK, FRONT Багажник передний (некрашеный)  
02 F210355-00 LU023327 RACK,REAR Багажник задний (Long), (черный) 1
  F210355-90 LU030542 RACK,REAR (Un-painting) Багажник задний (Long), (не крашеный)  
03 A050030-43 LU016395 HEXAGONAL FLANGE BOLT Болт с фланцем M8х1.25х20мм, сталь 2
04 A050049-41 LU013783 HEX WASHER FACE BOLT Болт с фланцем M8?1.25?16мм , сталь 12
05 F020265-00 LU013810 REFLECTER Световозвращатель задний (красный) 2



ATV Stels 700 GT, GT1 каталог запчастей и деталей. 
Выхлопная труба и глушитель.

Выхлопная труба и глушитель

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
01 F210364-00 LU023331 MUFFLER ASSY Труба выхлопная с глушителем (Long), в сборе 1
02 F210150-57 LU013847 GUIDE PLATE, MUFFLER Щиток защитный выхлопной трубы, передний, сталь 1
03 A050001-41 LU013848 HEX WASHER FACE BOLT Болт с фланцем M10?1.25?40мм , сталь 2
04 A050080-41 LU013849 HEX WASHER FACE BOLT Болт с фланцем M6?1.0?8мм , сталь 2
05 A060014-41 LU013785 INSERT LOCK NUT Гайка самоконтрящаяся M8?1.25, сталь 2
06 A080127-00 LU013850 GASKET Прокладка выхлопной трубы, асбостальная 1
07 F210345-00 LU023334 EXHAUST PIPE Труба выхлопная (Long) 1
08 F210160-00 LU013852 MUFFLER Глушитель 1
08 F210160A00 LU013852 MUFFLER Глушитель  
14 F210170-00 LU016359 GHAPHITE WASHER Прокладка выхлопной трубы, графит 1
15 F210171-00 LU016360 CLAMP Хомут выхлопной трубы, сталь 1



ATV Stels 700 GT, GT1 каталог запчастей и деталей. 
Руль в сборе.

Руль в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
01 F210174-50 LU013858 HANDLEBAR Руль мотоциклетного типа 1
01 F210174-48 LU013858 HANDLEBAR Руль мотоциклетного типа  
02 F210060-00 LU013859 THROTTLE WIRE Трос управления дроссельной заслонкой 1
03 F210061-00 LU013860 CHOKE CABLE Трос управления воздушной заслонкой 1
04 F020118-00 LU013861 UPPER HANDLEBAR CLAMP (L) Кронштейн крепления руля, левый 1
05 F020117-00 LU013862 UPPER HANDLEBAR CLAMP (R) Кронштейн крепления руля, правый 1
06 F020167A00 LU013863 HANDLE GRIP Рукоятка руля, резина 2
07 A050029-43 LU013864 HEX SOCKET BOLT Болт с цил.головк.и вн.шестигр. M6?1.0?25мм, сталь 4
08 A160016-00 LU013865 REAR-VIEW MIRROR Зеркало заднего вида, левое 1
09 A160006-00 LU013866 REAR-VIEW MIRROR Зеркало заднего вида, правое 1
10 A190139-00 LU013867 LEFT LEVER ASSY Рычаг тормоза левый, в сборе 1
11 A190089-00 LU013868 RIGHT LEVER ASSY Рычаг тормоза правый, в сборе 1
12 A190136-00 LU013869 LIFT LEVER ASSY Блок переключателей, левый  
13 A190124-00 LU013870 RIGHT SWITCH Блок переключателей, правый 1
14 A190135-00 LU013871 LOCK TOUCH SWITCH ASSY. Выключатель блокировки трансмиссии, в сборе 1
15 F210181-00 LU013872 PARKING CABLE ASSY' Трос стояночного тормоза 1
15 F210181A00 LU013872 PARKING CABLE ASSY' Трос стояночного тормоза 1
16 A190138-00 LU013873 PARKING LEVER Рычаг стояночного тормоза 1
17 A050049-41 LU013783 HEXAGONAL FLANGE BOLT Болт с фланцем M8?1.25?16мм , сталь 2
18 A050053-41 LU013874 HEX SOCKET BOLT Болт с цил.головк.и вн.шестигр. M6х1.0х20мм, сталь 2
19 F210186-00 LU013875 REAR-VIEW MIRROR PARTS Втулка проставочная крепл. зеркала зад. вида,сталь 1
20 A160018-00 LU013876 REAR-VIEW MIRROR ASSY Зеркало заднего вида в сборе 1



ATV Stels 700 GT, GT1 каталог запчастей и деталей. 
Рулевая колонка в сборе.

Рулевая колонка в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
01 F210065-48 LU014007 SHAFT,STEERING Колонка рулевая 1
02 F210075-00 LU014008 STEERING TIE-ROD ASSY. Тяга рулевая, в сборе 2
03 F140019-00 LU014010 STEERING SHAFT BRACKET Кронштейн крепления рулевой колонки, пластик 2
04 F140033-00 LU014012 PIN Втулка внутр. рулевой колонки 18х25х37.5мм, сталь 1
05 F140142-00 LU014013 SEAL COVER Пыльник рулевой колонки 18.1?35?44?6.2мм, сталь 2
06 F140145-42 LU014016 SPACER Втулка направляющая 8х14х47мм, сталь 2
07 F140082-41 LU014017 PLATE Пластина крепления рулевой колонки, сталь 1
08 A020007-00 LU014018 BUSH BEARING Втулка внешняя рулевой колонки 25?28?35мм, сталь 1
09 A030034-00 LU014019 OIL SEAL Прокладка рулевой колонки, резина 2
10 A050199-41 LU014020 HEXAGONAL FLANGE BOLT Болт с фланцем M8?1.25?75мм , сталь 2
11 A060026B42 LU014021 CASTLE NUT Гайка корончатая M14?1.5мм, сталь 1
12 A060083-42 LU014022 CASTLE NUT Гайка корончатая M10?1.25?10мм, сталь 4
13 A070002-41 LU014024 COTTER PIN Шплинт 3.2?32мм, сталь 1
14 A070011-41 LU014084 COTTER PIN Шплинт 2.8?32мм, сталь 4
15 A080009-41 LU013973 SPRING WASHER Шайба пружинная 10.2?3.7?2.5мм, сталь 4
16 A080033-41 LU014026 WASHER Шайба 10.4?22?1.6мм, сталь 4
17 A080087-41 LU014027 WASHER Шайба 14.5?36?2.5мм, сталь 1
18 A080088-41 LU014028 WASHER Шайба 20.5?36?2.5мм, сталь 1



ATV Stels 700 GT, GT1 каталог запчастей и деталей. 
Передняя левая подвеска мотовездехода.

Передняя левая подвеска мотовездехода

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
01 F210074-00 LU014062 BALL JOINT Опора шаровая передней подвески 2
02 F210123-01 LU014063 ABSORBER, FRONT SHOCK Амортизатор пружинно-гидравлический, передний 1
03 F210095-50 LU014064 L.COVER, BRAKE DISK Кожух защитный тормозного диска левый, сталь 1
04 F210230B01 LU023339 FRONT STEERING KNUCKLE(L) Кулак поворотный, левый 1
  F210406-00 LU032402 FRONT STEERING KNUCKLES ASSY (LEFT) Кулак поворотный, левый, в сборе  
05 F210115A00 LU014066 PROTECTOR,DRIVER SHAFT L.H Щиток защитный переднего рычага подвески, левый 1
06 F210239A01 LU023343 LOWER-LEFT A-ARM Рычаг передней подвески нижний (Long) 1
  F210412-00 LU033168 LOWER A ARM, FRONT ASSY Рычаг передней подвески нижний , в сборе  
06 F210239-00 LU018971 LOWER-RIGHT A-ARM Рычаг передней подвески нижний  
07 F210242A01 LU023344 UPPER-LEFT A-ARM,FRONT Рычаг передней подвески верхний (Long), левый 1
  F210410-00 LU033166 UPPER LEFT A ARM, FRONT ASSY Рычаг передней подвески верхний, левый, в сборе  
08 F020140-00 LU014069 GREASE VALVE Пресс-масленка 1
09 A010080-04 LU014070 DOUBLE ROW ANGULAR CONTACT BALL BEARING Подшипник двухрядный радиально-упорный 30?55?32мм 1
10 A020016-00 LU014073 BUSH,ENG MTG Сайлентблок нижнего рычага Д35х38мм-д10.2х40мм 2
11 A020017-00 LU014074 BUSH Втулка рычага подвески 17?25?23мм, пластик 2
12 A030054-00 LU014075 OIL SEAL Сальник 38х55х8/12мм 1
13 A030056-00 LU014076 OIL SEAL Сальник 38х55х8/8.5мм 1
14 A030058-00 LU014077 CAP Пыльник верхнего (нижн.) рычага 10х38х7мм, сталь 2
15 A050008-41 LU014078 HEX SOCKET BOLT Болт с цил.головк.и вн.шестигр. M8?1.25?25мм, сталь 2
16 A050017-41 LU013750 HEX WASHER FACE BOLT Болт с фланцем M6х1.0х12мм (оцинков.), сталь 5
17 A050174-41 LU014079 HEX WASHER FACE BOLT Болт с фланцем M10?1.25?170/18мм , сталь 1
18 A050213-41 LU014080 HEX WASHER FACE BOLT Болт с фланцем M10?1.25?50/18мм , сталь 1
19 A050230-41 LU014081 HEX WASHER FACE BOLT Болт с фланцем M10?1.25?60/26мм , сталь 3
20 A060007-41 LU014082 HEX INSERT LOCK NUT Гайка самоконтрящаяся M10?1.25мм 5
21 A060082-42 LU014083 CASTLE NUT Гайка корончатая M12?1.25?10мм 2
22 A070011-41 LU014084 COTTER PIN Шплинт 2.8?32мм, сталь 2
23 A080012-41 LU014085 SPRING WASHER Шайба пружинная 8.2?3.2?2мм 2
24 A080095-41 LU014086 SPACER Шайба 8.2?16?1мм, сталь 2
25 A090057-00 LU014087 SPACER Втулка проставочная 17?10?147.4мм, сталь 1
26 A100021-43 LU014089 CIRCLIP,C TYPE Кольцо стопорное 30?1.5мм, сталь 2
27 A100039-00 LU014090 C TYPE Кольцо стопорное (внутр.) 55мм, сталь 1
28 A080130-47 LU030098 SPACER Шайба 12.2?22?1мм, сталь 2
29 A050185-42 LU018069 HEX WASHER FACE BOLT Болт с фланцем M10?1.25?70мм , сталь 1



ATV Stels 700 GT, GT1 каталог запчастей и деталей. 
Передняя правая подвеска мотовездехода.

Передняя правая подвеска мотовездехода

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
01 F210074-00 LU014062 BALL JOINT Опора шаровая передней подвески 2
02 F210094-50 LU014092 R.COVER, BRAKE DISK Кожух защитный тормозного диска правый, сталь 1
03 F210231B01 LU023345 FRONT STEERING KNUCKLE(R) Кулак поворотный, правый 1
  F210407-00 LU032403 FRONT STEERING KNUCKLES ASSY (RIGHT) Кулак поворотный, правый, в сборе  
04 F210116-00 LU014093 PROTECTOR,DRIVER SHAFT R.H Щиток защитный переднего рычага подвески, правый 1
04 F210116A00 LU014093 PROTECTOR,DRIVER SHAFT R.H Щиток защитный переднего рычага подвески, правый  
05 F210123-01 LU014063 ABSORBER, FRONT SHOCK Амортизатор пружинно-гидравлический, передний 1
06 F210239A01 LU023343 LOWER-LEFT A-ARM Рычаг передней подвески нижний (Long) 1
  F210412-00 LU033168 LOWER A ARM, FRONT ASSY Рычаг передней подвески нижний , в сборе  
06 F210239-00 LU018971 LOWER-RIGHT A-ARM Рычаг передней подвески нижний  
07 F210241A01 LU023346 UPPER-RIGHT A-ARM,FRONT Рычаг передней подвески верхний (Long), правый 1
  F210411-00 LU033167 UPPER RIGHT A ARM, FRONT ASSY Рычаг передней подвески верхний, правый, в сборе  
08 F020140-00 LU014069 GREASE VALVE Пресс-масленка 1
09 A010080-04 LU014070 DOUBLE ROW ANGULAR CONTACT BALL BEARING Подшипник двухрядный радиально-упорный 30?55?32мм 1
10 A020016-00 LU014073 BUSH,ENG MTG Сайлентблок нижнего рычага Д35х38мм-д10.2х40мм 2
11 A020017-00 LU014074 BUSH Втулка рычага подвески 17?25?23мм, пластик 2
12 A030054-00 LU014075 OIL SEAL Сальник 38х55х8/12мм 1
13 A030056-00 LU014076 OIL SEAL Сальник 38х55х8/8.5мм 1
14 A030058-00 LU014077 CAP Пыльник верхнего (нижн.) рычага 10х38х7мм, сталь 2
15 A050008-41 LU014078 HEX SOCKET BOLT Болт с цил.головк.и вн.шестигр. M8?1.25?25мм, сталь 2
16 A050017-41 LU013750 HEX WASHER FACE BOLT Болт с фланцем M6х1.0х12мм (оцинков.), сталь 5
17 A050174-41 LU014079 HEX WASHER FACE BOLT Болт с фланцем M10?1.25?170/18мм , сталь 1
18 A050213-41 LU014080 HEX WASHER FACE BOLT Болт с фланцем M10?1.25?50/18мм , сталь 1
19 A050230-41 LU014081 HEX WASHER FACE BOLT Болт с фланцем M10?1.25?60/26мм , сталь 3
20 A060007-41 LU014082 HEX INSERT LOCK NUT Гайка самоконтрящаяся M10?1.25мм 5
21 A060082-42 LU014083 CASTLE NUT Гайка корончатая M12?1.25?10мм, сталь 2
22 A070011-41 LU014084 COTTER PIN Шплинт 2.8?32мм, сталь 2
23 A080012-41 LU014085 SPRING WASHER Шайба пружинная 8.2?3.2?2мм 2
24 A080095-41 LU014086 SPACER Шайба 8.2?16?1мм, сталь 2
25 A090057-00 LU014087 SPACER Втулка проставочная 17?10?147.4мм, сталь 1
26 A100021-43 LU014089 CIRCLIP,C TYPE Кольцо стопорное 30?1.5мм, сталь 2
27 A100039-00 LU014090 C TYPE Кольцо стопорное (внутр.) 55мм, сталь 1
28 A080130-47 LU014139 SPACER Шайба 12.2?22?1мм, сталь 2
29 A050185-42 LU018069 HEX WASHER FACE BOLT Болт с фланцем M10?1.25?70мм , сталь 1



ATV Stels 700 GT, GT1 каталог запчастей и деталей. 
Задняя левая подвеска мотовездехода.

Задняя левая подвеска мотовездехода

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
01 F210238A01 LU023349 LOWER-LEFT A-ARM,REAR Рычаг задней подвески нижний (Long), левый 1
  F210414-00 LU033171 LOWER LEFT A ARM, REAR ASSY Рычаг задней подвески нижний, левый, в сборе  
02 F210234-01 LU023351 KNUCKLE,REAR Cтупица заднего колеса (Long) 1
  LU033169 LU033169 KNUCKLE, REAR ASSY Cтупица заднего колеса, в сборе  
03 F210240-01 LU023353 UPPER A-ARM,REAR Рычаг задней подвески верхний (Long) 1
  F210413-00 LU033170 REAR KNUCKLE ASSY Рычаг задней подвески верхний, в сборе  
04 F210117A00 LU014101 PROTECTOR,RR DRIVE SHAFT L. Щиток защитный заднего рычага подвески, левый 1
05 F210122A01 LU014100 ABSORBER,REAR SHOCK Амортизатор пружинно-гидравлический, задний 1
06 A010079-04 LU014103 DOUBLE ROW ANGULAR CONTACT BALL BEARING Подшипник двухрядный радиально-упорный 35?62?40мм 1
07 A020017-00 LU014074 BUSH Втулка рычага подвески 17?25?23мм, пластик 10
08 A030055-00 LU014104 OIL SEAL Сальник 48х65х8/13мм 1
09 A030057-00 LU014105 OIL SEAL Сальник 47х60х6/10.5мм 1
10 A030058-00 LU014077 CAP Пыльник верхнего (нижн.) рычага 10х38х7мм, сталь 10
11 A050017-41 LU013750 HEX WASHER FACE BOLT Болт с фланцем M6х1.0х12мм (оцинков.), сталь 3
12 A050213-41 LU014080 HEX WASHER FACE BOLT Болт с фланцем M10?1.25?50/18мм , сталь 1
13 A050263-41 LU014299 HEX WASHER FACE BOLT Болт с фланцем M10?1.25?74/24мм , сталь 2
14 A050185-42 LU018069 HEX WASHER FACE BOLT Болт с фланцем M10?1.25?70мм , сталь 1
15 A050236-41 LU014301 HEX WASHER FACE BOLT Болт с фланцем M10?1.25?135/20мм , сталь 1
16 A050277-41 LU014303 HEX WASHER FACE BOLT Болт с фланцем M10?1.25?125/26мм , сталь 1
17 A050270-41 LU014304 HEX WASHER FACE BOLT Болт с фланцем M10?1.25?110/20мм , сталь 1
18 A060007-41 LU014082 INSERT LOCK NUT Гайка самоконтрящаяся M10?1.25мм, сталь 7
19 A090055-00 LU014107 SPACER Втулка проставочная 17?10?77.4мм, сталь 1
20 A090056-00 LU014108 SPACER Втулка проставочная 17?10?97.4мм, сталь 1
21 A090058-00 LU014109 SPACER Втулка проставочная 17?10?52.4мм, сталь 2
22 A090059-00 LU014110 SPACER Втулка проставочная 17?10?102.4мм, сталь 1
23 A100030-00 LU014111 C TYPE Кольцо стопорное (внутр) 62мм, сталь 1
24 F020140-00 LU014069 GREASE VALVE Пресс-масленка 5
25 F210108-00 LU014106 JOINT RR STABILIZER Рычаг стабилизатора поперечной устойчивости 1
26 A080114-00 LU014112 SPACER Шайба 10.2?18?1.0мм, сталь 2



ATV Stels 700 GT, GT1 каталог запчастей и деталей. 
Задняя правая подвеска мотовездехода.

Задняя правая подвеска мотовездехода

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
01 F210234-01 LU023351 KNUCKLE,REAR Cтупица заднего колеса (Long) 1
  LU033169 LU033169 KNUCKLE, REAR ASSY Cтупица заднего колеса, в сборе  
02 F210237A01 LU023358 LOWER-RIGHT A-ARM,REAR Рычаг задней подвески нижний (Long), правый 1
  F210415-00 LU033172 LOWER RIGHT A ARM, REAR ASSY Рычаг задней подвески нижний, правый, в сборе  
03 F210240-01 LU023353 UPPER A-ARM,REAR Рычаг задней подвески верхний (Long) 1
  F210413-00 LU033170 REAR KNUCKLE ASSY Рычаг задней подвески верхний, в сборе  
04 F210118-00 LU014102 PROTECTOR,RR DRIVE SHAFT R.H Щиток защитный заднего рычага подвески, правый 1
04 F210118A00 LU014102 PROTECTOR,RR DRIVE SHAFT R.H Щиток защитный заднего рычага подвески, правый 1
05 F210122A01 LU014100 ABSORBER,REAR SHOCK Амортизатор пружинно-гидравлический, задний  
06 F020140-00 LU014069 GREASE VALVE Пресс-масленка 5
07 A010079-04 LU014103 DOUBLE ROW ANGULAR CONTACT BALL BEARING Подшипник двухрядный радиально-упорный 35?62?40мм 1
08 A020017-00 LU014074 BUSH Втулка рычага подвески 17?25?23мм, пластик 10
09 A030055-00 LU014105 OIL SEAL Сальник 48х65х8/13мм 1
10 A030057-00 LU014104 OIL SEAL Сальник 47х60х6/10.5мм 1
11 A030058-00 LU014077 CAP Пыльник верхнего (нижн.) рычага 10х38х7мм, сталь 10
12 A050017-41 LU013750 HEX WASHER FACE BOLT Болт с фланцем M6х1.0х12мм (оцинков.), сталь 3
13 A050213-41 LU014080 HEX WASHER FACE BOLT Болт с фланцем M10?1.25?50/18мм , сталь 1
14 A050263-41 LU014299 HEX WASHER FACE BOLT Болт с фланцем M10?1.25?74/24мм , сталь 2
15 A050185-42 LU018069 HEX WASHER FACE BOLT Болт с фланцем M10?1.25?70мм , сталь 1
16 A050236-41 LU014301 HEX WASHER FACE BOLT Болт с фланцем M10?1.25?135/20мм , сталь 1
17 A050277-41 LU014303 HEX WASHER FACE BOLT Болт с фланцем M10?1.25?125/26мм , сталь 1
18 A050270-41 LU014304 HEX WASHER FACE BOLT Болт с фланцем M10?1.25?110/20мм , сталь 1
19 A060007-41 LU014082 HEX INSERT LOCK NUT Гайка самоконтрящаяся M10?1.25мм, сталь 7
20 A090055-00 LU014107 SPACER Втулка проставочная 17?10?77.4мм, сталь 1
21 A090056-00 LU014108 SPACER Втулка проставочная 17?10?97.4мм, сталь 1
22 A090058-00 LU014109 SPACER Втулка проставочная 17?10?52.4мм, сталь 2
23 A090059-00 LU014110 SPACER Втулка проставочная 17?10?102.4мм, сталь 1
24 A100030-00 LU014111 C TYPE Кольцо стопорное (внутр) 62мм, сталь 1
25 F210108-00 LU014106 JOINT RR STABILIZER Стабилизатор поперечной устойчивости 1
26 A080114-00 LU014112 SPACER Шайба 10.2?18?1.0мм, сталь 2



ATV Stels 700 GT, GT1 каталог запчастей и деталей. 
Привод колес и валы мотовездехода.

Привод колес и валы мотовездехода

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
01 F210326-00 LU018833 SHAFT,FRONT PROPELLER Привод колеса передний, в сборе  
02 F210327-00 LU018834 SHAFT,REAR PROPELLER Привод колеса задний, в сборе  
03 F210130-00 LU014115 GEAR BOX ASSY,REAR DRIVER Редуктор заднего моста, в сборе 1
04 F210131-00 LU014116 D/F GEAR BOX ASSY Редуктор переднего моста, в сборе 1
  F210131A00 LU032456 D/F GEAR BOX ASSY Редуктор переднего моста, в сборе  
05 A060007-41 LU014082 INSERT LOCK NUT Гайка самоконтрящаяся M10?1.25мм, сталь 4
06 A050068A41 LU014117 HEXAGONAL FLANGE BOLT Болт с фланцем M10?1.25?115мм , сталь 1
07 A050201-41 LU013969 HEXAGONAL FLANGE BOLT Болт с фланцем M10?1.25?25мм , сталь 2
08 A050237-41 LU014118 HEXAGONAL FLANGE BOLT Болт с фланцем M10?1.25?90мм , сталь 3
09 A110061-00 LU014119 SPRING COMPRESSION Пружина (сжатия) вала привода моста 36?52мм 2
09 A110066-00 LU014119 SPRING COMPRESSION Пружина (сжатия) вала привода моста 36?52мм 2
10 F210157-00 LU014120 SHAFT PROPELLER B Вал привода переднего моста 1
11 F210350-00 LU023363 SHAFT,REAR PROPELLER Вал привода заднего моста (Long) 1
12 A100014-43 LU014122 CIRCLIP,E TYPE Кольцо стопорное 6мм, сталь 2
13 F210185-00 LU014123 BRACKET ASSY. Кронштейн суппорта стояночного тормоза 1
14 A220084-00 LU023369 CLAMP Хомут защитного чехла вала привода, сталь 1
15 F210245-00 LU023370 DUST COVER Чехол защитный вала привода внешний, резина 2
16 F210246-00 LU023372 DUST COVER Чехол защитный вала привода внутренний, резина 2
17 F210243-01 LU023374 DUST COVER ASSY Чехол защитный привода колеса внешний, резина 4
18 F210244-01 LU023376 DUST COVER ASSY Чехол защитный привода колеса внутренний, резина 4



ATV Stels 700 GT, GT1 каталог запчастей и деталей. 
Тормозная система мотовездехода.

Тормозная система мотовездехода

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
01 A220081A00 LU014153 BRAKING HOSE Шланг тормозн. системы 660мм армированный, резина  
02 F210103-00 LU014126 REAR BRAKE ASSY. Суппорт задний 1
03 F210105-00 LU014127 FRONT BRAKE ASSY(L). Суппорт левый 1
04 F210106-00 LU014128 FRONT BRAKE ASSY(R). Суппорт правый 1
05 F210111-48 LU014129 PEDAL,BRAKE Педаль тормоза 1
06 F210141A00 LU014130 CYLINDER ASS'Y MASTER Цилндр главный тормозной в сборе 1
07 F210142-52 LU014131 PROTECTER Щиток защитный главного тормозного циллиндра, сталь 1
08 F210182-00 LU014195 REAR BRAKE ASSY. Суппорт механический стояночного тормоза, задний 1
09 A050009-44 LU014132 HEXAGONAL FLANGE BOLT Болт - штуцер М10?1.25?22мм , сталь 11
10 A050017-41 LU013750 HEXAGONAL FLANGE BOLT Болт с фланцем M6х1.0х12мм (оцинков.), сталь 2
11 A050024-41 LU013751 HEXAGONAL FLANGE BOLT Болт с фланцем M6?1.0?16мм , сталь 1
12 A050069-41 LU014133 HEXAGONAL FLANGE BOLT Болт с фланцем M6?1.0?40мм , сталь 4
13 A050179-41 LU014134 HEXAGONAL FLANGE BOLT Болт с фланцем M8?1.25?35мм , сталь 2
14 A050077-43 LU013753 HEXAGONAL FLANGE BOLT Болт с фланцем M6?1.0?25мм (черн.) , сталь 1
15 A050183-41 LU014136 BOLT Болт крепления тормозного диска M8?1.25?17мм, сталь 4
16 A050196-44 LU014137 HEXAGONAL FLANGE BOLT Болт с фланцем M10?1.25?39мм , сталь 1
17 A050276-00 LU014135 HEX SOCKET BOLT Болт с цил.головк.и вн.шестигр. М10?1.5?50мм, сталь 2
18 A070011-41 LU014084 COTTER PIN Шплинт 2.8?32мм, сталь 1
19 A070021-42 LU014138 PIN Ось педали тормоза 7х15мм, сталь 1
20 A080009-41 LU013973 SPRING WASHER Шайба пружинная 10.2?3.7?2.5мм, сталь 2
21 A080011-00 LU014139 WASHER Шайба 10.3?15?1.5мм, медь 25
22 F210176-00 LU014196 BRAKE PAD,ASSY Колодки тормозные передние 2
23 A080086-41 LU014140 WASHER Шайба 13?22?0.8мм, сталь 2
24 F140239-00 LU014197 BRAKE PAD,ASSY Колодки тормозные задние 1
25 A090060-41 LU014141 SPACER Втулка проставочная 15?8.5?7.5мм, сталь 2
26 A100016-43 LU014142 CIRCLIP,E TYPE Кольцо стопорное 5мм, сталь 1
27 A110040-43 LU014143 SPRING Пружина (растяж.) выкл-ля стоп-сигнала 8?1.2мм 1
28 A110041-41 LU014144 SPRING Пружина (растяж.) троса блокировки 14?12.5?49.5мм 1
29 A220015-00 LU014147 PRESSURE VALVE Распределитель тормозных усилий 2
30 F210077-00 LU014148 REAR DISK,BRAKE Диск тормозной 170мм, задний 1
31 A190128-00 LU014149 FOOT BRAKE SENSOR Выключатель концевой стоп сигнала 1
32 A220067-00 LU014361 BRAKING HOSE Шланг тормозн. системы 650мм армированный, резина 1
33 A220070B00 LU014365 BRAKING HOSE Шланги торм.сист.армированные с тройником, резина  
34 A220082-00 LU014151 BRAKING HOSE Шланг тормозн. системы 1655мм армированный, резина 1
35 A220072A00 LU014367 BRAKING HOSE Шланг тормозн. системы 600мм армированный, резина  
36 F140203-00 LU014192 CONNECTOR Серьга троса блокировки тормозной системы, сталь 1
37 F150046-00 LU014193 BUSH Втулка оси педали тормоза, пластик 2
38 F170060A42 LU014194 TORSION SPRING Пружина (сжатия) возвратная педали тормоза 1
39 A220080-00 LU014152 BRAKING HOSE Шланг тормозн. системы 760мм армированный, резина 1



ATV Stels 700 GT, GT1 каталог запчастей и деталей. 
Колеса 700c.c., 750c.c.

Колеса 700c.c., 750c.c.

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
01 F210076-00 LU014173 FRONT DISK,BRAKE Диск тормозной 200мм, передний 2
02 F210101C00 LU014174 HUB,FRONT WHEEL Фланец крепления переднего колеса  
03 F210107-48 LU014175 HUB,REAR WHEEL Фланец крепления заднего колеса 2
04 A050183-41 LU014136 FHSC Болт крепления тормозного диска M8?1.25?17мм, сталь 8
05 A050208-41 LU014177 INSERT BOLT Болт крепления колесного диска M10?1.25?40мм 16
06 A060061-41 LU014180 NUT Гайка M10?1.25мм, сталь 16
07 A060081-42 LU014181 CASTLE NUT Гайка корончатая M18?1.5мм, сталь 4
08 A070048-41 LU014182 COTTER PIN Шплинт 4?46мм 4
09 A080126-00 LU014184 SPRING WASHER Шайба стопорная 4
10 A250018-01 LU023381 TIRE Шина переднего колеса AT25?8 (Long), резина (внедорожн.) 2
11 A250019-01 LU023382 TIRE Шина заднего колеса AT25?10 (Long), резина (внедорожн.) 2
12 A250014-00 LU014187 RIM Диск колесный, передний 12х6 2
13 A250015-00 LU014188 RIM Диск колесный, задний 12х7.5 2
14 A990286-00 LU014189 NAME PLATE Колпак диска декоративный, пластик 4
15 F020154-00 LU014191 RIM VALVE Вентиль колеса 4



ATV Stels 700 GT, GT1 каталог запчастей и деталей. 
Колеса 565 c.c.

Колеса 565 c.c.

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
01 F210076-00 LU014173 FRONT DISK,BRAKE Диск тормозной 200мм, передний 2
02 F210101C00 LU014174 HUB,FRONT WHEEL Фланец крепления переднего колеса  
03 F210107-48 LU014175 HUB,REAR WHEEL Фланец крепления заднего колеса 2
04 A050183-41 LU014136 FHSC Болт крепления тормозного диска M8?1.25?17мм, сталь 8
05 A050208-41 LU014177 INSERT BOLT Болт крепления колесного диска M10?1.25?40мм 16
06 A060061-41 LU014180 NUT Гайка M10?1.25мм, сталь 16
07 A060081-42 LU014181 CASTLE NUT Гайка корончатая M18?1.5мм, сталь 4
08 A070048-41 LU014182 COTTER PIN Шплинт 4?46мм 4
09 A080126-00 LU014184 SPRING WASHER Шайба стопорная 4
10 A250006-00 LU014185 TIRE Шина переднего колеса AT25?8, резина (внедорожн.) 2
11 A250007-00 LU014186 TIRE Шина заднего колеса AT25?10, резина (внедорожн.) 2
12 A250029-00 LU023387 RIM Диск колесный, передний 12х6 2
13 A250028-00 LU023388 RIM Диск колесный, задний 12х7.5 2
14 A990286-00 LU014189 NAME PLATE Колпак диска декоративный, пластик 4
14 F210112-00 LU027781 CAP,WHEEL CENTER Колпак диска декоративный, пластик 4
15 F020154-00 LU014191 RIM VALVE Вентиль колеса 4



ATV Stels 700 GT, GT1 каталог запчастей и деталей. 
Радиатор в сборе.

Радиатор в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
01 F210031-00 LU014154 RADIATOR ASSEMBLY Радиатор жидкостного охлаждения, в сборе 1
02 F210051A00 LU014155 RADIATOR Радиатор жидкостного охлаждения  
03 F210127-50 LU014156 RADIATOR PROTECTOR Сетка защитная радиатора, сталь 1
04 F210093-00 LU014157 TANK, RESERVOIR Бачок расширительный системы охлаждения 1
05 F210096-00 LU014158 TANK, RESERVOIR Крышка расширительного бачка , резина 1
06 F020197-00 LU014159 TUBE CLIP Хомут пружинный 9.2?0.6мм, сталь 3
07 A050017-41 LU013750 HEXAGONAL FLANGE BOLT Болт с фланцем M6х1.0х12мм (оцинков.), сталь 6
08 A050017-43 LU013981 HEXAGONAL FLANGE BOLT Болт с фланцем M6х1.0х12мм (черн.), сталь 4
09 A050024-41 LU013751 HEXAGONAL FLANGE BOLT Болт с фланцем M6?1.0?16мм , сталь 4
10 A080124-00 LU014160 BUSH Прокладка крепления радиатора, резина 2
11 A190125-00 LU014161 SWITCH, COOLING FAN Датчик температуры охлаждающей жидкости радиатора 1
12 A190131-00 LU014162 COOLING FAN ASSEMBLY Электровентилятор радиатора, в сборе 1
13 A220063-00 LU014164 WATER HOSE Шланг системы охлаждения 21?30?650мм, резина 1
14 A220064-00 LU014165 WATER HOSE Шланг системы охлаждения 21?30?730мм, резина 1
15 A220065-00 LU014166 WATER HOSE Шланг системы охлаждения 6?10.5?600мм, резина 1
16 A220066-00 LU014167 WATER HOSE Шланг системы охлаждения 6?10.5?410мм, резина 1
17 A230215-50 LU014168 COOLER BRACKET Кронштейн крепления радиатора системы охлаждения 2
18 F150146-00 LU014169 TUBE CLIP Хомут 30-40мм, сталь 4



ATV Stels 700 GT, GT1 каталог запчастей и деталей. 
Топливный бак мотовездехода.

Топливный бак мотовездехода

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
01 F210032A00 LU013878 FUEL TANK Бак топливный  
02 F210058-00 LU013879 FUEL TANK CAP LOCK Датчик уровня топлива 1
03 A050271-41 LU013880 SCREW Винт с крестообразным шлицем M6?1.0?12 мм, сталь 4
04 A050016-41 LU013797 HEXAGONAL FLANGE BOLT Болт с фланцем M6?1.0?20мм, сталь 2
05 F150223-00 LU013881 FUEL FILTER ASSEMBLY Фильтр топливный 1
06 A220073-41 LU013882 STRAP Хомут крепления топливного фильтра, сталь 1
07 A220075-00 LU013883 FUEL TUBE Шланг топливной системы 5.3?10.5?280мм, резина 1
08 A220077-00 LU013884 FUEL TUBE Шланг топливной системы 5.3?10.5?130мм, резина 1
09 A050017-41 LU013750 HEXAGONAL FLANGE BOLT Болт с фланцем M6х1.0х12мм (оцинков.), сталь 3
10 A220036-00 LU013885 TUBE CLIP Хомут пружинный 10?8?0.6мм, сталь 8
11 A240006-00 LU013886 FUEL PUMP,RETURN Топливный клапан  
12 A220076-00 LU013887 FUEL TUBE Шланг топливной системы 5.3?10.5?180мм, резина 2
13 F150116-00 LU013888 FUEL TUBE Трубка дренажная 2.6?5?210мм, ПВХ 1
14 A220079-00 LU023392 FUEL TUBE Шланг топливной системы 5.3?10.5?220мм, резина 1



ATV Stels 700 GT, GT1 каталог запчастей и деталей. 
Световые приборы мотовездехода.

Световые приборы мотовездехода

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
01 A180088-00 LU013890 HEAD LIGHT Блок-фара передняя, левая, 12В 1
02 A180089-00 LU013891 HEAD LIGHT Блок-фара передняя, правая, 12В 1
03 A180069-00 LU013892 TAIL LIGHT&DIRECTIONAL Блок-фара задняя, левая, 12В 1
04 A180070-00 LU013893 TAIL LIGHT&DIRECTIONAL Блок-фара задняя, правая, 12В 1
05 A180092-00 LU013894 DIRECTIONAL Фонарь указателя поворотов, левый, 12В 1
06 A180093-00 LU013895 DIRECTIONAL Фонарь указателя поворотов, правый, 12В 1
07 A050091-41 LU013761 MACHINE SCREW Винт с крест.шлицем широк.шляп. M6х1.0х12 мм,сталь 2
08 A080034-41 LU013898 SPACER Шайба 5.5?15?1.0мм, сталь 4
09 A080041-00 LU013899 SPACER Шайба 5.3?10?1.0мм, сталь 2
10 A090053-42 LU013900 BUSHING Втулка крепления передней блок-фары, сталь 2
11 A130005-43 LU013758 TAPPING SCREW Винт самонарезающий с крестообразным шлицем 5х16мм, сталь 6
12 A130007-43 LU013901 TAPPING SCREW Винт самонарезающий с крестообразным шлицем 4х16мм, сталь 4
13 A130002-43_ LU019561 TAPPING SCREW Винт самонарезающий с крестообразным шлицем 4х12мм, сталь 6
14 A130024-43 LU013803 TAPPING SCREW Винт самонарезающий с крестообразным шлицем 4х12мм, сталь 2
15 A230265-50 LU013902 BRACKET Кронштейн крепления передней блок-фары 2
16 A180055-00 LU018877 BULB Лампа 12V (35/35W HS1) 2
17 A180049-00 LU018873 BULB Лампа 12V (5W)  
18 A180053-00 LU018876 BULB Лампа P21 (5W)  
19 A180051-00 LU018875 BULB Лампа 12V (10W)  
20 A180083-00 LU018878 BULB Лампа 12V (10W), желтая  



ATV Stels 700 GT, GT1 каталог запчастей и деталей. 
Электрическая система мотовездехода.

Электрическая система мотовездехода

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
01 F210035-00 LU014227 SPEEDOMETER Панель приборная 1
02 F210124A00 LU014228 MAIN CABLE ASSY' Жгут эл.проводов с блоком предохранителей  
  F210124B00 LU014228 MAIN CABLE ASSY' Жгут эл.проводов с блоком предохранителей  
03 F210125-42 LU014229 BRACKET Кронштейн замка зажигания 1
04 F210317-00 LU014230 SEAT CABLE Трос управления замком сидения  
05 F210027-50 LU014231 BRACKET,ELECTRICS PARTS Блок плавких предохранителей с кронштейном 1
06 A190108-00 LU014233 C.D.I Блок электронного зажигания 1
07 A050016-41 LU013797 HEXAGONAL FLANGE BOLT Болт с фланцем M6?1.0?20мм , сталь 4
08 A050033-41 LU014235 SCREW Винт с крестообразным шлицем M6?1.0?20мм, сталь 4
08 A050041-41 LU013752 SCREW Винт с крестообразным шлицем M6?1.0?20мм, сталь  
09 A050139-41 LU014236 HEXAGONAL FLANGE BOLT Болт с фланцем M6?1.0?35мм , сталь 1
10 A050159-41 LU014238 PANHEAD SCREW & WASHER Винт с крестообразным шлицем M5?0.8?10мм, сталь 1
11 A060009-41 LU014240 HEX INSERT LOCK NUT Гайка самоконтрящаяся М6х1,0 мм, сталь 1
12 A060053-41 LU013754 HEX INSERT LOCK NUT Гайка самоконтрящаяся М6х1,0 мм, сталь 2
13 A080125-00 LU014241 BUSH Втулка уплотнительная, резина 2
14 A130018-43 LU013759 TAPPING SCREW Винт самонарезающий с крестообразным шлицем 5х12мм, сталь 4
15 A190102-00 LU014246 STARTER RELAY Реле стартера 12В 1
16 A190119-00 LU014248 FLASH RELAY Реле поворотов 12В 1
17 A190070-00 LU014296 PARKING LIGHT RELAY Реле габаритных огней 12В 1
18 F210156-00 LU014249 TOOL BAG Сумка с инструментами 1
19 A190105-00 LU014250 SWITCH ASSY,IGNITION Замок зажигания 1
20 A190133-00 LU014251 HORN Сигнал звуковой 1
21 A190101-00 LU014253 REGULATOR Регулятор напряжения 12В 1
22 A190107-00 LU014255 IGNTION COIL Катушка зажигания, в сборе 1
23 A230206-50 LU014257 R.BRACKET , METER Кронштейн крепления приборной панели, правый 1
24 A230208-50 LU014258 L.BRACKET, METER Кронштейн крепления приборной панели, левый 1
25 A190109-00 LU014259 TERMINAL ASSY Розетка бортовой эл.сети 12В 2
26 A190112-01 LU014260 FUEL TANK CAP LOCK Крышка бензобака с замком 1
27 A190113-00 LU014261 LOCK COMPLEMENT Замок зажигания, в сборе 1
28 A930005-00 LU014262 STRAP Лента защитная ПВХ жгута эл. проводки 120?200мм 1
29 F040097-00 LU014263 JACKET Лента защитная ПВХ жгута эл. проводки 1
30 A190137A00 LU014298 CONTROLER Реле управления блокировкой дифференциала 1
31 A190106-00 LU018045 BATTERY Аккумулятор 12V 20Ah 1
32 A190142-00 LU020732 FUSE BOX COVER Крышка блока плавких предохранителей, пластик 1



ATV Stels 700 GT, GT1 каталог запчастей и деталей. 
Наклейки на мотовездеход.

Наклейки на мотовездеход

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
01 A990338-00 LU018043 STYLING STICKERS Наклейка из ПВХ самоклеющаяся  
02 A990347-00 LU018044 PLATE,LOGO Наклейка из ПВХ самоклеющаяся  
03 А990308-01 LU014213 STICKERS Наклейка из ПВХ самоклеющаяся  
04 A990332-00 LU018049 STICKERS,WARNING Наклейка из ПВХ самоклеющаяся  
05 A990350-00 LU023383 STICKERS Наклейка из ПВХ самоклеющаяся  



ATV Stels 700 GT, GT1 каталог запчастей и деталей. 
Редуктор заднего моста мотовездехода.

Редуктор заднего моста мотовездехода

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
01 F210273-00 LU021471 SIDE CASE BOX ASSY. Крышка редуктора заднего моста, в сборе 1
02 F210263-00 LU021472 CASE RR FINAL Картер редуктора заднего моста 1
03 F210264-00 LU021475 GEAR,RING Вал заднего редуктора с конической шестерней, ведомый 1
04 F210265-00 LU021477 GEAR,PINION Вал заднего редуктора с конической шестерней, ведущий 1
05 A010067-00 LU015020 DEEP-GROOVE BALL BEARING Подшипник шариковый радиальный 6209 45х85х19мм 2
06 A010086-00 LU021453 BEARING NEEDLE Подшипник роликовый игольчатый HK1816 18х24х16мм 1
07 A010083-00 LU018291 DEEP-GROOVE BALL BEARING Подшипник шариковый радиальный 6207 35х72х17мм 1
08 F210296-00 LU021468 SHIM Шайба 46х54х1.0мм, сталь 2
09 A080120-00 LU014570 WASHER Шайба 8.2х14.5х2.0мм, сталь 3
10 F210293-00 LU021469 SHIM Шайба 36х44х2.0, сталь 1
11 A100044-00 LU021480 Retaining Rings (External) Кольцо стопорное 24x1.2мм, сталь 1
12 A030060-00 LU021484 OIL SEAL Сальник 45х90х10мм 1
13 A030061-00 LU021485 OIL SEAL Сальник 45х75х8.0мм 1
14 F210277-00 LU023400 SCREW NUT Гайка упорная редуктора с наружной резьбой ,сталь 1
15 A040061-00 LU021490 O-RING Кольцо уплотнительное 30.8х3.2мм, резина 1
16 F210287-00 LU023403 HEXAGONAL FLANGE BOLT Болт-пробка заливного отверстия задн.редуктора M30x1.5х8.0мм, сталь 1
17 A050289-41 LU023406 HEXAGONAL FLANGE BOLT Болт с фланцем M10х1.25х35мм , сталь 4
18 A050293-41 LU021495 HEXAGONAL FLANGE BOLT Болт с фланцем M8х1.25х12мм , сталь 3
19 A050288-41 LU017495 HEXAGONAL FLANGE BOLT Болт с фланцем M8х1.25х30мм , сталь 4
20 F210259-00 LU020473 BREATHER TUBE RR SEAR ASSY Шланг дренажный редуктора, резина 1
21 A220088-00 LU023407 CLAMP CLIP Хомут дренажного шланга редуктора, сталь 1
22 F210290-00 LU023409 C TYPE CIR CILP(HOLE) Кольцо стопорное 85мм, сталь 1
23 F210266-00 LU022265 GEAR CASE Корпус редуктора (передняя часть) 1
24 F210267-00 LU022266 SCREW GEAR(INPUT) Вал заднего редуктора с шестерней, первичный 1
25 F210268-00 LU022267 SCREW GEAR(OUTPUT) Вал заднего редуктора с шестерней, вторичный 1
26 F210269-00 LU023411 RING,LOCATION Кольцо проставочное заднего редуктора, сталь 1
27 F210270-00 LU023412 A SEAT OF BRAKE Фланец крепления кронштейна суппорта задн.тормоза 1
28 F210092-00 LU023413 CALIPER HODER Кронштейн суппорта заднего тормоза 1
29 F210288-00 LU023414 INSERT LOCK WASHER Шайба запорная (с фиксатором) редуктора, сталь 1
30 A010087-00 LU021456 BEARING NEEDLE Подшипник роликовый игольчатый HK2220 22х28х20мм 2
31 A010084-00 LU021465 DEEP-GROOVE BALL BEARING Подшипник шариковый радиальный 6208 40х80х18мм 2
32 F210280-00 LU021459 BEARING NEEDLE Подшипник роликовый игольчатый AXK2542 25х42х2мм 2
33 A080089-00 LU023415 WASHER Шайба 14.2x21x1.0мм, алюмин.сплав 1
34 F210292-00 LU023416 BEARING WASHER Шайба подшипника AXK2542, сталь 4
35 F210291-00 LU023417 SPACER Шайба проставочная 25х40х1мм, сталь 2
36 A040062-00 LU023418 O-RING Кольцо уплотнительное заднего редуктора G75, резина 1
37 F210286-00 LU023419 HEX SOCKET BOLT Болт - пробка с вн.шестигр. M14х1.5х10мм, сталь 1
38 A050224-41 LU018505 HEXAGONAL FLANGE BOLT Болт с фланцем M10х1.25х20мм , сталь 1
39 A030062-00 LU021486 OIL SEAL Сальник 38х62х7.0мм 1
40 A030063-00 LU021487 OIL SEAL Сальник 40х70х10мм 1
41 A050290-41 LU021504 HEX SOCKET BOLT Болт с цил.головк.и вн.шестигр.M8х1.25х40мм, сталь 3
42 A050291-41 LU021505 HEX SOCKET BOLT Болт с цил.головк.и вн.шестигр.M8х1.25х100мм, сталь 2
43 A050292-41 LU023420 HEX SOCKET BOLT Болт с цил.головк.и вн.шестигр.M8х1.25х140мм, сталь 2
44 A080129-00 LU021503 SPRING WASHER Шайба пружинная 8.2х15.4х2мм, сталь 7
45 F210283-00 LU023421 BUSHING Втулка направляющая 8.2х10х12мм, сталь 1
46 F210185-00 LU014123 BRACKET ASSY Кронштейн суппорта стояночного тормоза 1
A F210274-00 LU023422 RR3GEAR BOX ASSY Редуктор заднего моста (задняя часть), в сборе 1
B F210275-00 LU023423 OFFSET GEAR BOX ASSY Редуктор заднего моста (передняя часть), в сборе 1



ATV Stels 700 GT, GT1 каталог запчастей и деталей. 
Дифференциал и редутор переднего моста мотовездехода.

Дифференциал и редутор переднего моста мотовездехода

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 F210247-00 LU018835 GEAR MOTOR ASSEMBLY Сервопривод блокировки диференциала  
2 F210248-00 LU021299 CARRIER ASSEMBLY Корпус дифференциала переднего моста  
3 F210249-00 LU022268 COVER,FR DIFF Крышка редуктора переднего моста  
4 F210250-00 LU022269 GEAR CASE DIFF Картер редуктора переднего моста  
5 A010088-00 LU021450 BEARING NEEDLE Подшипник роликовый игольчатый HK1612 16х22х12мм  
6 F210251-00 LU022270 PINION Вал переднего редуктора с конической шестерней, ведущий  
7 F210293-00 LU021469 SHIM Шайба 36х44х2.0, сталь  
8 A010083-00 LU018291 DEEP-GROOVE BALL BEARING Подшипник шариковый радиальный 6207 35х72х17мм  
9 F210281-00 LU023439 BUSHING Втулка проставочная переднего редуктора, сталь  
10 F210277-00 LU023400 SCREW NUT Гайка упорная редуктора с наружной резьбой ,сталь  
11 F210284-00 LU021488 OIL SEAL Сальник 40х75х8мм  
12 A040059-00 LU023443 O-RING Кольцо уплотнительное переднего редуктора, резина  
13 F210252-00 LU023446 COUPLING&DUST COVER ASSY Муфта шлицевая первичного вала с пыльником, передн.редуктора  
14 F210288-00 LU023414 INSERT LOCK WASHER Шайба запорная (с фиксатором) редуктора, сталь  
15 A050224-41 LU018505 HEXAGONAL FLANGE BOLT Болт с фланцем M10х1.25х20мм , сталь  
16 F210294-00 LU023449 SHIM Шайба проставочная переднего редуктора 61х5мм, сталь  
17 F210253-00 LU022271 SHAFT GEAR A Вал вторичный, переднего редуктора  
18 F210254-00 LU022272 DRIVE CLUTCH Муфта шлицевая дифференциала  
19 F210255-00 LU022273 SHIFT FORK Вилка переключения дифференциала  
20 F210256-00 LU022274 SLIDE BOLCK A Направляющая скольжения вилки дифференциала А  
21 F210257-00 LU022275 SLIDE BOLCK B Направляющая скольжения вилки дифференциала В  
22 F210258-00 LU022276 ADAPTER Втулка шлицевая дифференциала  
23 A100043-00 LU021483 Retaining Rings (External) Кольцо стопорное 34x1.5мм, сталь  
24 A010085-00 LU018503 DEEP-GROOVE BALL BEARING Подшипник шариковый радиальный 16007 35х62х9мм  
25 F210289-00 LU023449 C TYPE CIR CILP(HOLE) Кольцо стопорное переднего редуктора 62мм, сталь  
26 F210295-00 LU023452 SHIM Шайба переднего редуктора 89x1мм, сталь  
27 A040060-00 LU021491 O-RING Кольцо уплотнительное 62х2.0мм, резина  
28 A050160-41 LU019607 HEX SOCKET BOLT Болт с цил.головк.и вн.шестигр.M8х1.25х20мм, сталь  
29 F210278-00 LU022280 SHAFT Ось направляющей скольжения вилки дифференциала I  
30 F210279-00 LU022282 SHAFT Ось направляющей скольжения вилки дифференциала II  
31 A050287-41 LU023455 FLANGE BOLT Болт с фланцем M8х1.25х10мм, сталь  
32 F210285-00 LU021489 OIL SEAL Сальник 25х45х7.0мм  
33 A220088-00 LU023407 CLAMP CLIP Хомут дренажного шланга редуктора, сталь  
34 F210259-00 LU020473 BREATHER TUBE RR SEAR ASSY Шланг дренажный редуктора, резина  
35 A080120-00 LU014570 WASHER Шайба 8.2х14.5х2.0мм, сталь  
36 A050293-41 LU021495 HEXAGONAL FLANGE BOLT Болт с фланцем M8х1.25х12мм , сталь  
37 A080089-00 LU023415 WASHER Шайба 14.2x21x1.0мм, алюмин.сплав  
38 F210286-00 LU023419 HEX SOCKET BOLT Болт - пробка с вн.шестигр. M14х1.5х10мм, сталь  
39 F210282-00 LU023458 BUSHING Втулка направляющая 10.2х14.16мм, сталь  
40 A050288-41 LU017495 HEXAGONAL FLANGE BOLT Болт с фланцем M8х1.25х30мм , сталь  
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды

Copyright (c) 2003-2016, ООО "МОТО-ВЕЛО". Все права защищены.
Новости    Объявления    О компании    Магазин    Корзина    Как заказать    Скидки    Каталоги
Ремонт    Прокат    Статьи    Вакансии    Контакты    Написать нам    Мотоклуб

 
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Rambler's Top100 Яндекс цитирования