Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мото-Клуб Мото-Клуб
НОВОСТИ    О НАС    СКИДКИ    РЕМОНТ    ПРОКАТ    СТАТЬИ    ВАКАНСИИ    КОНТАКТЫ    НАПИСАТЬ НАМ    КЛУБ
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Как заказать Мотоциклы, скутеры, велосипеды Магазин Мотоциклы, скутеры, велосипеды МагазинКаталоги Мотоциклы, скутеры, велосипеды Корзина Мотоциклы, скутеры, велосипеды Корзина Мотоциклы, скутеры, велосипеды Объявления Мотоциклы, скутеры, велосипеды Объявления Оптовикам Мотоциклы, скутеры, велосипеды Оптовикам Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Ремонт техники
Ремонт техники
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
ABM Raptor 250
Raptor
Racer 250cs
Racer
ABM ATV Apache 150
Apache
ABM Volcan 150
Volcan
05/08/2016
Каталог техники Omaks 2016
Подробнее >>
04/08/2016
Каталог садовой техники Champion 2016
Подробнее >>
03/08/2016
Каталог мототехники Irbis
Подробнее >>
02/08/2016
Каталог питбайков Kayo, YCF, Racer.
Подробнее >>
01/08/2016
Каталог мототехники ABM 2015
Подробнее >>
30/07/2016
Каталог велосипедов Wels, Viva, NWS.
Подробнее >>
29/07/2016
Каталог велосипедов Racer 2015
Подробнее >>
28/07/2016
Каталог велосипедов Trek 2015
Подробнее >>
27/07/2016
Каталог скутеров и мотоциклов Nexus
Подробнее >>
26/07/2016
Каталог лодочных моторов Yamabisi
Подробнее >>
25/07/2016
Каталог велосипедов Scott 2015
Подробнее >>
24/07/2016
Каталог велосипедов Haro 2015
Подробнее >>
23/07/2016
Каталог бензопил и бензокос Shindaiwa
Подробнее >>
22/07/2016
Каталог мототехники Stels
Подробнее >>
21/07/2016
Каталог продукции Motul и Liqui Moly
20/07/2016
Каталог мототехники KAYO
Подробнее >>
19/07/2016
Косилки Омакс
Подробнее >>
18/07/2016
Бензиновые генераторы Omaks
Подробнее >>
17/07/2016
Дизельные генераторы Омакс
Подробнее >>
16/07/2016
Электроскутеры Omaks
Подробнее >>
15/07/2016
Лодки Omaks
Подробнее >>
14/07/2016
Электровелосипеды Омакс
Подробнее >>
13/07/2016
Мотокультиваторы Omaks
Подробнее >>
12/07/2016
Мотоциклы Omaks
Подробнее >>
11/07/2016
Генераторы Champion
Подробнее >>
10/07/2016
Ремонт мопедов в Коломне
Подробнее >>
09/07/2016
Квадроциклы Омакс
Подробнее >>
08/07/2016
Садовая техника Омакс
Подробнее >>
07/07/2016
Ремонт культиваторов
Подробнее >>
06/07/2016
Воздуходувные устройства Чемпион
Подробнее >>
05/07/2016
Дровоколы Champion
Подробнее >>
04/07/2016
Двигатели Чемпион
Подробнее >>
03/07/2016
Мойки Champion
Подробнее >>
02/07/2016
Мотопомпы Чемпион
Подробнее >>
01/07/2016
Мотороллеры Omaks
Подробнее >>
30/06/2016
Горные велосипеды Омакс
Подробнее >>
29/06/2016
Мототехника Omaks
Подробнее >>
28/06/2016
Велосипеды Омакс
Подробнее >>
27/06/2016
Ремонт садовой техники в г Коломна
Подробнее >>
26/06/2016
Ремонт мотоблоков в г Коломна
Подробнее >>
25/06/2016
Где купить велосипед в Коломне
Подробнее >>
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Отзывы наших клиентов
Наши дипломы
Ссылки
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мир скутеров. Модели, выбор, тюнинг, ремонт и вождение. Скутеры двухтактные и четырехтактные. Эксплуатация, обслуживание и ремонт. Топливные системы мотоциклов и скутеров Мотоцикл ИЖ-Планета. Эксплуатация, обслуживание и ремонт. Учебник водителя мотоцикла. Скутер Honda Lead. Инструкция по устройству, техническому обслуживанию и ремонту. Инструкции по устройству, техническому обслуживанию и ремонту скутера Suzuki Sepia. Инструкции по устройству, техническому обслуживанию и ремонту скутера Yamaha Jog. Инструкция по эксплуатации мопедов Brize, Delta, Bingo. Инструкции по устройству, техническому обслуживанию и ремонту мотоциклов Урал, Днепр. В путешествие на мотоциклах Урал вокруг света. Инструкция по ремонту мопедов с 4-тактными двигателями. Китайцы. Мопеды и мокики китайского производства. Delta, Musstang, Leader, Dingo, Sagitta, HongDou, Jianshe, Loncin, Simple, Zip Star, Alpa, Фермер, Dino Eriskay. Инструкция по эксплуатации мотоблоков Нева, Ока, Каскад. Инструкция по обслуживани и ремонту скутера Delta. Ремонт четырехтактного двигателя скутера. Устройство и эксплуатация мотоциклов Урал
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды

Каталоги >> Каталоги запчастей мототехники STELS >> ATV Stels 700 H каталог запчастей и деталей

ATV Stels 700 H каталог запчастей двигателя. 
Рама мотовездехода.

Рама мотовездехода

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 51100-058-0000 LU021754 jointing comp,frame body Рама мотовездехода 1
2 54305-058-0000 LU021755 Saty,engine Кронштейн крепления двигателя левый, нижний 1
3 16674-8-20 LU016395 sexangle flang bolt M8?20 Болт с фланцем M8х1.25х20мм, сталь 2
4 16674-6-16 LU013751 sexangle flang bolt M6?16 Болт с фланцем M6х1.0х16мм , сталь 1
5 16674-8-16 LU013783 sexangle flang bolt M8?20 Болт с фланцем M8х1.25х16мм , сталь 1
6 54306-058-0000 LU021756 Saty,engine 2 Кронштейн крепления двигателя правый, нижний 1
7 16674-8-20 LU016395 sexangle flang bolt M8?20 Болт с фланцем M8х1.25х20мм, сталь 2
8 16674-6-16 LU013751 sexangle flang bolt M6?20 Болт с фланцем M6х1.0х16мм , сталь 1
9 16674-8-16 LU013783 sexangle flang bolt M6?16 Болт с фланцем M8х1.25х16мм , сталь 1
10 54320-058-0000 LU021757 Front bracket support Опора двигателя передняя 2
11 6187.1-10-00 LU014082 Self-locked nut M10?1.25 Гайка самоконтрящаяся М10?1.25мм, сталь 2
12 16674-10-170 LU014079 sexangle flang bolt M10?170 Болт с фланцем М10?1.25?170мм, сталь 1
13 6187.1-10-00 LU014082 Self-locked nut M10?1.25 Гайка самоконтрящаяся М10?1.25мм, сталь 1
14 16674-6-16 LU013751 sexangle flang bolt M6?16 Болт с фланцем M6х1.0х16мм , сталь 2
15 54330-058-0000 LU021758 Rear bracket support Опора двигателя задняя 2
16 6187.1-10-00 LU014082 Self-locked nut M10?1.25 Гайка самоконтрящаяся М10?1.25мм, сталь 2
17 62118-023-0000 LU018095 steering shaft bearing 6203 Подшипник шариковый радиальный 6203 17х40х12мм 1
18 62121-023-0000 LU021761 oil seal,steering shaft bearing upper Сальник подшипника рулевой колонки, верхний 1
19 62122-023-0000 LU021762 oil seal,steering shaft bearing under Сальник подшипника рулевой колонки, нижний 1
20 62119-023-0000 LU021763 locked nut M42?1,steering shaft bearing Гайка самоконтрящаяся подшипника рулевой колонки М42?1.0мм, сталь 1
21 16674-10-25 LU013969 Sexangle flang bolt M10?25 Болт с фланцем M10х1.25х25мм , сталь 2
22 95-10-00 LU021764 Cushion ?,plate Шайба 10мм, сталь 2
23 16674-10-115 LU014117 Sexangle flang bolt M10?115 Болт с фланцем М10?1.25?115мм, сталь 1
24 6187.1-10-00 LU014082 Self-locked nut M10?1.25 Гайка самоконтрящаяся М10?1.25мм, сталь 1
25 95-10-00 LU021764 cushion?10,plate Шайба 10мм, сталь 2
26 19250-058-0000 LU021759 Stay,fender Кронштейн крепления радиатора в сборе 1
27 16674-6-12 LU014743 Sexangle flang bolt M6?12 Болт с фланцем M6х1.0х12мм, сталь 2
28 16674-10-115 LU014117 Sexangle flang bolt M10?115 Болт с фланцем М10?1.25?115мм, сталь 2
29 6187.1-10-00 LU014082 Self-locked nut M10?1.25 Гайка самоконтрящаяся М10?1.25мм, сталь 2
30 97-10-00 LU021764 Cushion ?10,plate Шайба 10мм, сталь 4
31 23470-058-0000 LU021760 Connecting bracket,gearshift Кронштейн крепления коробки передач в сборе 1
32 16674-8-20 LU016395 Sexangle flang bolt M8?20 Болт с фланцем M8х1.25х20мм, сталь 2
33 85100-058-0000 LU021765 Tool kit Сумка с инструментами 1
34 85103-058-0000 LU021766 Gauge,air Манометр для измерения давления в шинах 1
35 91201-058-0000   O-ring Кольцо уплотнительное, резина 1
36 72302-058-0000 LU021769 Hook Кронштейн буксировочный 1
37 16674-10-25 LU013969 Cap screw M10?25 Болт с фланцем M10х1.25х25мм , сталь 2
38 82801-058-0000 LU021772 Guard,engine 1 Щиток защиты картера переднего редуктора 1
39 90101-058-0000 LU028796 sexangle flang step bolt M6?16-?10?4?12 Болт ступенчатый с фланцем с вн. шестигр. М6?16 - 10?4мм, сталь 2
40 90101-058-0000 LU028796 sexangle flang step bolt M6?16-?10?4 Болт ступенчатый с фланцем с вн. шестигр. М6?16 - 10?4мм, сталь 2
41 82802-058-0000 LU021773 Guard,engine 2 Щиток защиты картера двигателя 1
42 82803-058-0000 LU021774 Guard,engine 3 Щиток защиты картера заднего редуктора 1
43 90101-058-0000 LU028796 sexangle flang step bolt M6?16 Болт ступенчатый с фланцем с вн. шестигр. М6?16 - 10?4мм, сталь 2
44 90101-058-0000 LU028796 sexangle flang step bolt M6?16-?10?4?12 Болт ступенчатый с фланцем с вн. шестигр. М6?16 - 10?4мм, сталь 2
45 54250-058-0000 LU021777 Bracket assy, rear light Кронштейн крепления заднего фонаря 1
46 16674-6-12 LU014743 Sexangle flang bolt M16?12 Болт с фланцем M6х1.0х12мм, сталь 6
47 54211-058-0000 LU013292 Bracket, rear license Кронштейн крепления номерного знака 1



ATV Stels 700 H каталог запчастей двигателя. 
Электрическая часть.

Электрическая часть

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 33200-058-0000 LU021784 CDI ignition unit Блок электронного зажигания 1
2 90302-025-0000 LU021836 nut tapping M6.2?25 Винт самонарезающий с крестообразным шлицем 6,2х25мм, сталь 1
3 90305-058-000 LU021809 Plastic nut tapping Гайка самоконтрящаяся М6?25мм, пластик 1
4 34600-023-0000 LU021785 Flashing relay Реле поворотов 12В 1
5 34112-058-0000 LU021786 Wire,lead Жгут эл. проводов выключателя заднего хода 1
6 34100-058-0000 LU021787 Main cable comp Жгут эл. проводов 1
7 37125-058-0000 LU021788 Reverse switch Выключатель концевой заднего хода 1
8 95-10-00 LU021764 Cushion?10,plate Шайба 10мм, сталь 1
9 33100-058-0000 LU021789 Ignition coil Катушка зажигания, в сборе 1
10 1418409 LU013797 sexangle flang bolt M6?20 Болт с фланцем M6х1.0х20мм , сталь 1
11 1418409 LU013797 sexangle flang bolt M6?20 Болт с фланцем M6х1.0х20мм , сталь 1
12 95-10-00 LU021764 Cushion,plate?10 Шайба 10мм, сталь 2
13 33101-058-0000 LU021790 high voltage bag&high voltage cap Колпачок свечной 1
14 19410-058-0000 LU021791 Thermo switch assy Датчик температуры цилиндра двигателя 1
15 19430-058-0000 LU021792 Thermo switch assy Датчик температуры охлаждающей жидкости радиатора 1
16 36510-058-0000 LU022558 Sensor,speed Датчик скорости, в сборе 1
17 36511-058-0000 LU021794 Sensor,connect line Жгут эл. проводов соединения датчиков 1
18 32100-058-0000 LU021795 rectifier,adjusting voltage Регулятор напряжения 12В (21Ач) 1
19 16674-6-20 LU013797 sexangle flang bolt M6?20 Болт с фланцем M6х1.0х20мм , сталь 1
20 32200-058-0000 LU012725 Battery 12V21Ah Аккумулятор 12В (21Ач) 1
21 32201-058-0000 LU021796 press plate stand,battery Кронштейн крепления аккумулятора, сталь 1
22 32202-023-0000 LU021797 pressplate rubber washer,battery Прокладка кронштейна крепления аккумулятора, резина 2
23 32203-058-0000 LU021798 protection plate,main cable Щиток защитный аккумулятора 1
24 90302-025-0000 LU021836 Plastic nut tapping M6?25 Винт самонарезающий с крестообразным шлицем 6,2х25мм, сталь 1
25 2759940 LU021810 tapping screw,cross groove ST6?15 Винт самонарезающий с крестообразным шлицем 6х15мм, сталь 1
26 34102-058-0000 LU021799 plus wire,main cable Провод аккумулятора положительный 1
27 34101-058-0000 LU021800 minus wire,main cable Провод аккумулятора отрицательный 1
28 32501-058-0000 LU019194 Fuse(15A-BC) Предохранитель плавкий 15А 2
29 37700-023-0000 LU021801 starting motor relay Реле стартера 12В 1
30 32504-023-0000 LU021802 safety tube,starting motor relay Предохранитель плавкий, трубчатый реле стартера 2
31 16674-6-10 LU013968 Six angle flang M6?10 Болт с фланцем M6х1.0х10мм , сталь 2
32 37200-058-0000 LU021803 ignition switch Замок зажигания 1
33 16140-F39-0000 LU021804 Carburetor C300 Шланг топливный карбюратора C300, резина 1
34 16141-F39-0000 LU021805 Carburetor B80 Шланг топливный карбюратора B80, резина 1
35 32502-058-0000 LU018872 Fuse(10A-BC) Предохранитель плавкий 10А 5
36 16133-F39-000 LU032886 Prssure Pipe A80- Carburetor Шланг карбюратора, вакуумный А80, резина 1
37 90402-058-0000 LU012888 Pipe clip?8 Хомут 8мм, сталь 8
38 34500-058-0000 LU021807 Horn Сигнал звуковой 2
39 16601-025-0000 LU021844 Three fork pipe Тройник топливной трубы, пластик 1
40 91523-058-0000 LU017032 bandage L=150 Хомут 8х150мм, пластик 10
  91524-055-0000 LU034764 Belt (L=200) Хомут 200мм, пластик  
41 34115-058-0000 LU021839 Cable,ignition Жгут эл. проводов катушки зажигания 1
42 37910-058-0000 LU021841 Relay assy Реле размыкающее 12B 1
43 37920-058-0000 LU021842 Relay assy Реле дополнительное 12B 3
44 37600-058-0000 LU021840 Stop switch assy Выключатель концевой стоп сигнала 1
45 34120-058-0000 LU021843 Wire, sub lead Жгут эл. проводов компонентов переднего моста и вентилятора 1
46 32902-058-0000 LU021846 lighter nut Гайка крепления розетки бортовой эл.сети, сталь 1
47 32901-058-0000 LU021818 Socket DC Розетка бортовой эл.сети 12В 1
48 34512-058-000 LU021847 Rear brak switch spring Пружина (сжатия) выключателя концевого стоп сигнала 1
49 32503-058-0000 LU020484 Fuse(5A-BC) Предохранитель плавкий 5A 2
50 37126-058-0000 LU021850 Reverse switch assy Выключатель индикации заднего хода в сборе 1



ATV Stels 700 H каталог запчастей двигателя. 
Система охлаждения.

Система охлаждения

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 19811-023-0000 LU021849 Admitting pipe Шланг системы охлаждения впускной I, резина 1
2 19611-023-0000 LU021837 Pipe clamp18-32 Хомут 20-30мм, сталь 2
3 19230-058-0000 LU021851 Fan assy Электровентилятор радиатора, в сборе 1
4 19202-058-0000 LU021852 Two side cushion Втулка демпфирующая радиатора , резина 2
5 19206-058-0000 LU021853 Bush Втулка проставочная, сталь 2
6 96-6-00 LU015609 Plain cushion ?6 Шайба 6мм, сталь 2
7 16674-6-16 LU013751 bolt M6?16 Болт с фланцем M6х1.0х16мм , сталь 2
8 19201-058-0000 LU021854 Wateradmitting cap Крышка радиатора 1
9 19210-058-0000 LU021855 Radiator parts Радиатор жидкостного охлаждения 1
10 90312-058-0000 LU013743 nut M6 Клипса M6х1.0 , сталь 3
11 19812-058-0000 LU021856 Water pipe Шланг системы охлаждения выпускной II, резина 1
12 19611-023-0000 LU021837 Pipe ciamp18-32 Хомут 20-30мм, сталь 2
13 818-6-16 LU013799 Phillip screw M6?16 Винт с крест.шлиц.увелич.головк.M6х1.0х16мм, сталь 3
14 96-6-00 LU015609 Plain cushion?6 Шайба 6мм, сталь 3
15 19200-058-0000 LU021858 Radiator assy Радиатор жидкостного охлаждения, в сборе 3
16 19205-058-0000 LU021857 Radiator cover Сетка защитная радиатора 3



ATV Stels 700 H каталог запчастей двигателя. 
Руль.

Руль

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 61101-058-0000 LU021860 handle bar Руль мотоциклетного типа 1
2 61104-058-0000 LU021861 grip Рукоятка руля, резина 2
3 61600-058-0000 LU019281 cable,wind-proofed door Трос управления воздушной заслонкой 1
4 61700-058-0000 LU021866 greaser assy Блок управл. дросс.заслонкой с переключателем 2WD/4WD в сборе 1
5 61500-058-0000 LU021863 Cable,acceleratgraph Трос управления дроссельной заслонкой 1
  61500-058C-0000 LU034766 Throttle Cable Трос управления дроссельной заслонкой  
6 61750-058-0000 LU021466 Tow/four drive switch Переключатель 2WD/4WD 1
7 61730-058-0000 LU021878 Greaser parts Блок управления дроссельной заслонкой, в сборе 1



ATV Stels 700 H каталог запчастей двигателя. 
Рычаг тормоза левый, в сборе.

Рычаг тормоза левый, в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 61210-058-0000 LU021892 lever assy,front brake Рычаг тормоза левый, в сборе 1
2 61211-023-0000 LU021898 lever,front brake Кронштейн крепления рычага тормоза, передняя половина 1
3 61212-023-0000 LU021899 stop clip,stop brake Кронштейн крепления рычага тормоза, задняя половина 1
4 61213-023-0000 LU021862 press plate,lever assy,front brake Рычаг тормоза, левый 1
5 61214-023-0000 LU021907 bolt,stop clip,stop brakeM6 Болт крепления рычага тормоза M6х1.0мм, сталь 1
6 GB/T6182.1-2000 LU014002 nut M6 Гайка M6х1.0мм, сталь 1
7 818-6-16 LU013799 head screw M6?16,cross groove plate Винт с крест.шлиц.увелич.головк.M6х1.0х16мм, сталь 2
8 93-6-00 LU024615 cushion?6,spring Шайба пружинная 6мм, сталь 2
9 43206-058-0000 LU021900 switch assy,front brake Выключатель индикации заднего тормоза 1
10 42106-058-0000 LU032945 adjusting bolt,cable,stop brake Болт рукоятки тормоза, регулировочный, сталь 1
11 42107-058-0000 LU032946 locked nut,cable,stop brake Гайка рукоятки тормоза, регулировочная, сталь 1
12 37400-058-0000 LU021905 left switch assy Блок переключателей, левый, в сборе 1
13 85201-058-0000 LU032947 left rear view mirror Зеркало заднего вида, левое 1
14 85202-058-0000 LU032948 Right rear view mirror assy Зеркало заднего вида, правое 1



ATV Stels 700 H каталог запчастей двигателя. 
Колонка рулевая, в сборе.

Колонка рулевая, в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 62120-058-0000 LU021922 stem steering assy Колонка рулевая, в сборе 1
2 62130-058-0000 LU021923 shift swing arm,stem steering Сошка рулевая 1
3 61102-023-0000 LU021924 press plate,stem steering Кронштейн крепления руля 2
4 16674-8-50 LU014134 sexangle flang bolt M8?50 Болт с фланцем М8?35мм 4
5 62112-023-0000 LU021925 internal&external stand,stem steering Кронштейн крепления рулевой колонки 2
6 62113-023-0000 LU021926 stand seal washer,stem steering Прокладка рулевой колонки, резина 2
7 62125-058-0000 LU021927 stand bracket,stem steering Кронштейн маслопровода рулевой колонки 1
8 5783-8-60 LU021935 sexangle head bolt M8?60 Болт с фланцем M8х1.25х60мм, сталь 2
9 62106-023-0000 LU021928 stop drive washer,press plate,stem steering Пластина упорная кронштейна рулевой колонки, сталь 1
10 62114-023-0000 LU021936 stand collar,stem steering Втулка направляющая кронштейна рулевой колонки, сталь 2
11 62135-023-0000 LU021937 Cushion?14??32?4 Шайба 14х32х4мм, сталь 1
12 9457-14-00 LU014021 nut M14,sexangle open groove Гайка корончатая M14х1.5мм, сталь 1
13 91-3.2-32 LU014024 pin,cotter 3.2?32 Шплинт 3.2х32мм, сталь 1
14 62200-058-0000 LU021930 shift straight rod Тяга рулевая, в сборе 1
15 96-12-00 LU014481 Plain cushion?12 Шайба 12х1.5мм, сталь 4
16 9457-12-00 LU021938 nut M12?1,sexangle open groove Гайка корончатая M12х1.0мм, сталь 4
17 91-3.2-32 LU014024 pin,cotter 3.2?32 Шплинт 3.2х32мм, сталь 4
18 62210-058-0000 LU021931 straight rod in gimbal Палец шаровый рулевой тяги, внутренний, в сборе 2
19 62220-058-0000 LU021932 straight rod out gimbal Палец шаровый рулевой тяги внешний, в сборе 2
20 62201-058-0000 LU021933 straight Тяга рулевая 2



ATV Stels 700 H каталог запчастей двигателя. 
Фильтр воздушный в сборе.

Фильтр воздушный в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 17151-058-0000 LU021940 air inlet clamp,carburetor,air cleaner Хомут впускного патрубка карбюратора I (малый), сталь 1
2 17118-023-0000 LU021941 small air inlet,carburetor,air cleaner Патрубок впускной карбюратора (малый), резина 1
3 17104-058-0000 LU021942 air inlet,carburetor,air leaner Патрубок впускной карбюратора, резина 1
4 17152-058-0000 LU021939 air inlet clamp,carburetor,air cleaner Хомут впускного патрубка карбюратора II (большой), сталь 1
5 17102-058-0000 LU021466 Front two-side glue Подушка корпуса воздушного фильтра передняя, резина 2
6 845-6.2-25 LU021947 Screw ST6.2?25 Винт самонарезающий с крестообразным шлицем 6.2х25мм, сталь 2
7 17160-058-0000 LU021943 filter,air cleaner Элемент фильтрующий воздушного фильтра 1
8 17100-058-0000 LU021946 air cleaner assy Фильтр воздушный в сборе 1
9 17130-058-0000 LU021944 air cleane cover Крышка корпуса воздушного фильтра 1
10 17180-058-0000 LU021945 air cleane body Корпус воздушного фильтра 1
11 818-5-14 LU021948   Винт с крест.шлиц.увелич.головк.M5х0.8х14мм, сталь 5
12 90302-023-0000 LU021809 Plastic nut tapping Гайка самоконтрящаяся М6?25мм, пластик 2



ATV Stels 700 H каталог запчастей двигателя. 
Глушитель в сборе.

Глушитель в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 18110-058-0000 LU033221 Outlet pipe comp Приемная труба глушителя в сборе 1
2 16674-8-12 LU021495 sexangle flang bolt M8?12 Болт с фланцем M8х1.25х12мм , сталь 2
3 97.1-8-00 LU022257 cushion?8,plate Шайба 8мм, сталь 1
4 18102-058-0000 LU021959 protection cover,mufffler front Щиток защитный приемной трубы глушителя, сталь 1
5 16674-6-12 LU014743 sexangle flang bolt M6?12 Болт с фланцем M6х1.0х12мм, сталь 4
6 96-6-00 LU015609 cushion?6,plate Шайба 6мм, сталь 6
7 18101-023-0000 LU033223 asbestos gasket,muffer Прокладка выхлопной трубы, асбостальная 2
8 90304-058-0000 LU021964 nut M8,non-standard cover Гайка колпачковая, удлинненная M8х1.25, сталь 6
9 18150-058-0000 LU021954 muffler rear Глушитель в сборе 1
10 18160-058-0000 LU021955 muffler Глушитель 1
11 18170-058-0000 LU021953 flame-defended setting,muffler Пламегаситель глушителя в сборе 1
12 70.1-6-10 LU021950 screw M6?10,inner sexangle cylinder head Болт с цил.головк.и вн.шестигр. M6х1.0х10мм, сталь 3
13 18152-058-0000 LU021957 front protection cover,muffler rear 1 Щиток защитный выхлопной трубы, верхний, сталь 1
14 18153-058-0000 LU021958 front protection cover,muffler rear 2 Щиток защитный выхлопной трубы, нижний, сталь 1
15 818-5-10 LU023961 gudgeon pin M5?10 Винт с крестообразным шлицем M5х0.8х10мм, сталь 4
16 97.1-5-00 LU033033 NutM5 Гайка крепления выхлопной трубы М5x0.8мм, сталь 4
17 18126-023-0000 LU021966 bottom setting clamp,muffler Хомут 33-57мм, сталь 2
18 18107-058-0000 LU033228 Clamp,muffler rear connecting Хомут крепления глушителя, сталь 1
19 18181-058-0000 LU021952 barreltwo-sided rubber gasket,muffler Втулка крепления глушителя, резина 1
20 18194-023-0000 LU021966 Clamp,muffler rear connecting Хомут 130-152мм, сталь 3
21 18106-058-0000 LU027001 Outlet pipe washer?M51.5?28 Прокладка (кольцо) выхлопной трубы, графит 1
22 16674-8-25 LU016400 sexangle flang bolt M8?25 Болт с фланцем M8х1.25х25мм, сталь 1
23 96-8-00 LU022257 cushion?8,plate Шайба 8мм, сталь 1
24 16674-8-40 LU020660 sexangle flang bolt M8?40 Болт с фланцем M8х1.25х40мм , сталь 1
25 18127-058-0000 LU021951 cushion?6,plate Шайба глушителя 9мм, резина 1
26 18108-058-0000 LU033229 Muffler hoop2 Хомут выхлопной трубы 2, сталь 4
27 18109-058-0000 LU032401 Muffler hoop1 Хомут выхлопной трубы 1, сталь 1



ATV Stels 700 H каталог запчастей двигателя. 
Передняя подвеска.

Передняя подвеска

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 56210-058-0000 LU021968 Front left upper shaft arm Рычаг передней подвески верхний, левый 1
2 56202-058-0000 LU021969 Distance sleeve Сайлентблок рычага подвески 16
3 56310-058-0000 LU021970 Front right upper shaft arm Рычаг передней подвески верхний, правый 1
4 1418401 LU014743 sexangle flang bolt M6?12 Болт с фланцем M6х1.0х12мм, сталь 2
5 9457-10-00 LU014022 slotted nut M10?1.25 Гайка корончатая М10?1.25 мм 2
6 91-3.2-32 LU014024 Cotter pin3.2?32 Шплинт 3.2х32мм, сталь 4
7 56220-058-0000 LU021971 Front left lower shaft arm Рычаг передней подвески нижний, левый 1
8 56620-058-0000 LU021973 Front lower gimbal assy Шаровая опора передней подвески нижняя 1
  56621-058-0000 LU034672 Ball joint pin,front upper rocker Шаровая опора передней подвески верхняя  
9 894.1-30-00 LU021982 spring circlip d0=30,axle Кольцо стопорное шаровой опоры 30мм, сталь 1
10 90301-023-0000 LU013839 Nut M6 Клипса M6х1.0, сталь 2
11 56320-058-0000 LU021972 Front right upper shaft arm Рычаг передней подвески нижний, правый 1
12 56620-058-0000 LU021973 Front lower gimbal assy Шаровая опора передней подвески 1
13 894.1-30-00 LU021982 spring circlip d0=30,axle Кольцо стопорное шаровой опоры 30мм, сталь 2
14 56205-058-0000 LU021974 washer Шайба рычага подвески, сталь 16
15 16674-10-40 LU013848 Six angle flang bolt M10?1.25?40 Болт с фланцем M10х1.25х40мм , сталь 2
16 6184-10-00 LU014082 sexangle locked nut M10?1.25 Гайка самоконтрящаяся M10х1.25мм, сталь 2
17 894.1-10-00 LU017400 washer,spring?10 Шайба пружинная 10мм, сталь 2
18 16674-10-65 LU014300 sexangle flang bolt M10?1.25?65 Болт с фланцем M10х1.25х65/26мм , сталь 8
19 6184-10-00 LU014082 sexangle locked nut M10?1.25 Гайка самоконтрящаяся M10х1.25мм, сталь 8
20 55300-058-0000 LU021975 L,R front shock absorber Амортизатор пружинно-гидравлический, передний 2
21 16674-10-50 LU014080 sexangle flang bolt M10?1.25?50 Болт с фланцем M10х1.25х50/18мм , сталь 4
22 6184-10-00 LU014082 sexangle locked nut M10?1.25 Гайка самоконтрящаяся M10х1.25мм, сталь 4
23 83702-058-0000 LU021976 protection cover,shaft arm under Щиток защитный переднего рычага подвески нижний, левый 1
24 83703-058-0000 LU021977 protection cover,shaft arm under Щиток защитный переднего рычага подвески нижний, правый 1
25 56221-058-0000 LU021979 Front left lower shaft arm assy Рычаг передней подвески нижний левый, в сборе 1
26 56321-058-0000 LU021980 Front right upper shaft arm assy Рычаг передней подвески нижний правый, в сборе 1
27 56311-058-0000 LU021981 Front right upper shaft arm assy Рычаг передней подвески верхний правый, в сборе 1
28 56211-058-0000 LU021978 Front left upper shaft arm assy Рычаг передней подвески верхний, левый в сборе 1



ATV Stels 700 H каталог запчастей двигателя. 
Задняя подвеска.

Задняя подвеска

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 55100-058-0000 LU021983 Rear shock Амортизатор пружинно-гидравлический, задний 2
2 16674-10-50 LU014080 Six angle flang bolt M10?1.25?50 Болт с фланцем M10х1.25х50/18мм , сталь 4
3 6187.2-10-00 LU018130 Self-locked nut M10?1.25 Гайка самоконтрящаяся М10?1.25 мм 4
4 57800-058-0000 LU021984 horizontal tail stick Стабилизатор поперечной устойчивости в сборе 1
5 57820-058-0000 LU021985 horizontal tail right gimbal Рычаг стабилизатора поперечной устойчивости, правый 1
6 57810-058-0000 LU021986 horizontal tail left gimbal Рычаг стабилизатора поперечной устойчивости, левый 1
7 6187.2-10-00 LU018130 Self-locked nut M10?1.25 Гайка самоконтрящаяся М10?1.25 мм 4
8 57802-058-0000 LU021987 horizontal tail rubber ring Подушка штанги стабилизатора, резина 2
9 57803-058-0000 LU021988 horizontal tail pressing plate Кронштейн подушки штанги стабилизатора, сталь 2
10 16674-8-12 LU021495 Six angle flang bolt M8?12 Болт с фланцем M8х1.25х12мм , сталь 4
11 57804-058-000 LU025308 Balancing pole parts rear hang frame Штанга стабилизатора поперечной устойчивости 1
12 57805-058-000 LU026420 Balancing pole circle Кольцо позиционное штанги стабилизатора поперечной устойчивости 2



ATV Stels 700 H каталог запчастей двигателя. 
Задняя подвеска.

Задняя подвеска

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 57210-058-0000 LU022055 Rear left upper shaft arm Рычаг задней подвески верхний, левый 1
2 56202-058-0000 LU021969 Distance sleeve(L,R front shaft arm) Сайлентблок рычага подвески 16
3 16674-10-65 LU014300 Six angle flang M10?1.25?65 Болт с фланцем M10х1.25х65/26мм , сталь 2
4 56205-058-0000 LU021974 Arm buffer copy washer Шайба рычага подвески, сталь 16
5 57310-058-0000 LU022056 Rear right upper shaft arm Рычаг задней подвески верхний, правый 1
6 16674-10-65 LU014300 Six angle flang M10?65 Болт с фланцем M10х1.25х65/26мм , сталь 2
7 57220-058-0000 LU022057 Rear left lower shaft arm Рычаг задней подвески нижний, левый 1
8 16674-10-65 LU014300 Six angle flang M10?65 Болт с фланцем M10х1.25х65/26мм , сталь 2
9 57320-058-0000 LU022058 Right lower shaft arm Рычаг задней подвески нижний, правый 1
10 16674-10-65 LU014300 Six angle flang M10?65 Болт с фланцем M10х1.25х65/26мм , сталь 2
11 6184-10-00 LU014082 Six angle self-locked M10?1.25 Гайка самоконтрящаяся M10х1.25мм, сталь 8
12 57221-058-0000 LU022059 Left lower shaft arm assy Щиток защитный заднего рычага подвески, нижний, левый 1
13 16674-6-12 LU014743 Six angle flang bolt M6?12 Болт с фланцем M6х1.0х12мм, сталь 2
14 57321-058-0000 LU022060 Right lower shaft arm assy Щиток защитный заднего рычага подвески, нижний, правый 1
15 16674-6-12 LU014743 Six angle flang bolt M6?12 Болт с фланцем M6х1.0х12мм, сталь 2
16 57311-058-0000 LU022061 Rear right upper shaft arm assy Рычаг задней подвески верхний, правый, в сборе 1
17 57211-058-0000 LU022062 Rear left upper shaft arm assy Рычаг задней подвески верхний, левый, в сборе 1
18 57322-058-0000 LU022063 Right lower shaft arm assy Рычаг задней подвески нижний, правый, в сборе 1
19 57223-058-0000 LU022064 Rear left lower shaft arm assy Рычаг задней подвески нижний, левый, в сборе 1



ATV Stels 700 H каталог запчастей двигателя. 
Передняя трансмиссия.

Передняя трансмиссия

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 41100-058-0000 LU022066 Front wheel 12?6 Колесо переднее (12?6), в сборе 2
2 41160-023-0000 LU022067 Front tire25?8 Шина переднего колеса AT25x8, резина (внедорожн.) 2
3 41104-023-0000 LU014191 valve inside Вентиль колеса 2
4 90303-058-0000 LU022107 Nut M10?1.25 Гайка крепления колеса (хромир.) M10х1.25мм, сталь 8
5 26101-058-0000 LU022070 Dust cover Колпак диска, декоративный (Z103) 2
6 26103-058-0000 LU022108 Self locked nut M20?1.5 Гайка ступичная М20х1.5мм, сталь 2
7 56710-058-0000 LU022071 Left front horn assy Кулак поворотный, передний, левый, в сборе 1
8 41111-058-0000 LU022077 Soleplate,front wheel hub Фланец крепления переднего колеса 1
9 27110-058-0000 LU022078 Left front constant speed gimbal assy Привод переднего колеса, левый, в сборе 1
10 27130-058-0000 LU022079 Right front constant speed gimbal assy Привод переднего колеса, правый, в сборе 1
11 56720-058-0000 LU022073 Right front turning bracket assy Кулак поворотный, передний, правый, в сборе 1
12 56713-058-0000 LU022110 front turning bracket bearing Подшипник двухрядный радиально-упорный Dac3055W 30х55х30мм 2
13 893.2-57-00 LU021832 Spring Ring for hole?57 Кольцо стопорное (внутр.) 57мм, сталь 2
14 26121-058-0000 LU022080 Stainless steel hoop(big) Хомут пыльника привода колеса (большой), сталь 2
15 27119-058-0000 LU022082 out rubber cover Пыльник внешнего ШРУСа привода переднего колеса, резина 2
16 26122-058-0000 LU022081 Stainless steel hoop(small) Хомут пыльника привода колеса (малый), сталь 2
17 27115-058-0000 LU022083 in rubber cover Пыльник внутреннего ШРУСа привода переднего колеса, резина 2
18 41102-058-0000 LU022084 Front wheel rim Диск колесный F103 I, передний, сталь 2
19 27111-058-0000 LU022144 Left front clip?19.5 Кольцо стопорное, переднего левого ШРУСа, 19.5 мм, сталь 1
20 27131-058-0000 LU022146 Right front clip?22.5 Кольцо стопорное, переднего правого ШРУСа, 22.5 мм, сталь 1



ATV Stels 700 H каталог запчастей двигателя. 
Редуктор переднего моста, в сборе.

Редуктор переднего моста, в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 27200-058-0000 LU021921 gearshift assy,front bridge Редуктор переднего моста, в сборе 1
2 27201-058-0000 LU022504 Front bridge box casing Картер редуктора переднего моста, правая половина, алюмин.сплав 1
3 27202-058-0000 LU022505 Box casing cover Картер редуктора переднего моста, левая половина, алюмин.сплав 1
4 96-10-00 LU021764 Plain cushion?10 Шайба 10мм, сталь 1
5 27205-058-0000 LU032191 Drivingtooth,front bridge Шестерня коническая передн.редуктора, ведущая 1
6 27226-058-0000 LU022507 Fit bracket drive chain Втулка шлицевая ведущего вала переднего моста 1
7 6177.2-14-00 LU022508 locked nut M14?1.5 Гайка с фланцем M14х1.5мм, сталь 1
8 27216-058-0000 LU022509 o-ring?14?d=?7 Кольцо уплотнительное переднего редуктора 7?14мм, резина 1
9 27218-058-0000 LU022510 Oil seal??48?65?9 Сальник 48x65x9мм 1
10 27219-058-0000 LU022511 Oil seal?24?38?8 Сальник 24?38?8 мм 2
11 27213-058-0000 LU022512 Adjusting gasket??50?61.5?0.2 Шайба регулировочная дифференциала 50?61.5?0.2 мм, сталь 2
12 70.1-8-20 LU019607 power transfer bolt M8?20 Болт с цил.головк.и вн.шестигр.M8х1.25х20мм, сталь 3
13 27250-058-0000 LU033235 differential gear assy Шестерня коническая передн.редуктора, ведомая 1
14 70.1-8-25 LU014078 cap screw M8?25 Болт с цил.головк.и вн.шестигр.M8х1.25х25мм, сталь 3
15 28347 LU022515 cap screw M8?10 Винт с внутрен.шестигранником М8x1.25x10мм, сталь 1
16 16674-8-25 LU016400 Six angle flang bolt M10?25 Болт с фланцем M8х1.25х25мм, сталь 6
17 8930.1-62-00 LU014111 circlip d0=62 Кольцо стопорное (внутр) 62мм, сталь 2
18 27273-058-0000 LU022519 cylindrical pin?5?75 Ось направляющей скольжения вилки дифференциала 5?75мм, сталь 1
19 31500-058-0000 LU022516 piwer transfer assy Сервопривод блокировки дифференциала, в сборе 1
20 27271-058-0000 LU022517 rotary joint sliding sleeve Муфта шлицевая дифференциала 1
21 27274-058-0000 LU022518 rack Направляющая скольжения вилки дифференциала 1
22 27272-058-0000 LU022520 poking fork Вилка переключения дифференциала 1
23 31501-058-0000 LU022525 o-ring,power transfer?81?d=?2 Кольцо уплотнительное 81х2мм, резина 1
24 27217-058-0000 LU022526 o-ring?140?d=?2.4 Кольцо уплотнительное 140?2.6мм, резина 1
25 276-6007R LU019606 Bearing6007R?35??62?14 Подшипник шариковый радиальный 6007 35х62х14мм 2
26 276-6912 LU022529 Bearing6912?60??85?13 Подшипник шариковый радиальный 6912 60х85х13мм 1
27 276-16007 LU018503 Bearing16007?35??62?9 Подшипник шариковый радиальный 16007 35х62х9мм 1
28 290-HK152112 LU022530 needle roller bearing HK152112?15??21?12 Подшипник роликовый игольчатый Hk152112 15x21x12мм, сталь 1
29 16674-10-15 LU022531 change oil bolt M10?1.25?15 Болт отверстия для слива масла переднего редуктора 10?1.25?15 мм 1
30 45600-023-04-23 LU014139 copper gasket?10?1.5 Шайба 10.3х15х1.5мм, медь 1
31 27275-058-0000 LU022521 Power transfer coupling Втулка шлицевая дифференциала ведомого вала передн.моста 1
32 27214-058-0000 LU022513 Adjustinggasket?,differential?71??83??=0.2 Шайба регулировочная дифференциала 71?83??0.2 мм, сталь 1
33 16674-14-10 LU022532 bolt M14?1.5?10 Болт-пробка маслозаливного отверстия переднего редуктора М14?1.5?10 мм, сталь 1
34 27222-058-0000 LU022534 Copper gasket?14.1?1.5 Шайба 14хх1.5мм, медь 1
35 27212-058-0000 LU022524 Air vent?4.5?L=700 Шлаг дренажный переднего редуктора 730, 4.5?700 мм 1
36 90401-058-0000 LU022533 Circlip,oil pipe?7.2?d=?1 Хомут пружинный 7.2x1мм, сталь 1
37 27530-058-0000 LU022522 Front transmission shaft Вал привода переднего моста 1
38 27276-058-0000 LU022523 Spring,front transmission shaft Пружина (сжатие) вала привода переднего моста 12.5?2?30 мм 1
39 27502-058-0000 LU022514 Dust cover,front transmission shaft Пыльник вала привода переднего моста, резина 2



ATV Stels 700 H каталог запчастей двигателя. 
Колесо заднее, в сборе.

Колесо заднее, в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 41200-058-0000 LU022094 Rear wheel Колесо заднее, в сборе 1
2 41260-023-0000 LU022075 Rear tire AT25?10 Шина заднего колеса AT25?10, резина (внедорожн.) 1
3 41104-023-0000 LU014191 Rear valve inside Вентиль колеса 1
4 41211-058-0000 LU022086 Rear wheel hub Фланец крепления заднего колеса 1
5 26101-058-0000 LU022070 Duat cover,wheel rim Колпак диска, декоративный (Z103) 2
6 90303-058-000 LU021093 Rear wheel rim fixing bolt M10 Гайка крепления колеса M10х1.25мм, сталь 8
7 26110-058-0000 LU022097 gimbalassy Привод заднего колеса, левый, в сборе 1
8 26103-058-0000 LU022108 Self locked nut M20?1.5 Гайка ступичная М20х1.5мм, сталь 1
9 57700-058-0000 LU022100 Rear turning bracket assy Cтупица заднего колеса, в сборе 2
10 26130-058-0000 LU022098 gimbalassy Привод заднего колеса, правый, в сборе 1
11 57711-058-0000 LU022114 Rear turning bracket bearing Подшипник двухрядный радиально-упорный 3055 30х55х32мм 2
12 893.2-55-00 LU014090 Spring Ring for hole?55 Кольцо стопорное (внутр.) 55мм, сталь 2
13 26119-058-0000 LU022101 out rubber cover Пыльник внешнего ШРУСа привода заднего колеса, резина 2
14 26121-058-0000 LU022080 Stainless steel hoop(big) Хомут пыльника привода колеса (большой), сталь 2
15 26122-058-0000 LU022081 Stainless steel hoop(small) Хомут пыльника привода колеса (малый), сталь 2
16 26115-058-0000 LU022102 in rubber cover Пыльник внутреннего ШРУСа привода заднего колеса, резина 2
17 41202-058-0000 LU022085 Rear wheel rim Диск колесный F103 I, задний, сталь 2
18 6187.1-10-00 LU014082 Nut M10?1.25 Гайка самоконтрящаяся М10?1.25мм, сталь 4
19 57705-058-0000 LU022103 Rear turning bracket cover Пыльник ступицы заднего колеса 8
20 57703-058-0000 LU022104 Rear turning bracket shaft liner Втулка ступицы заднего колеса 8
21 57715-058-0000 LU022105 Oiling nib Штуцер маслозаливной 4
22 57704-058-0000 LU022106 Rear turning bracket shaft tube Втулка проставочная ступицы заднего колеса 4
23 16674-10-95 LU022141 Six angle bolt M10?1.25?95 Болт с фланцем M10х1.25х95мм , сталь 2
24 26111-058-0000 LU022148 Rear clip?40.5 Кольцо стопорное, заднего ШРУСа, 40.5 мм, сталь 2



ATV Stels 700 H каталог запчастей двигателя. 
Редуктор заднего моста, в сборе.

Редуктор заднего моста, в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 26200-058-0000 LU022536 differfntial gear,rear axle differential gear Редуктор заднего моста, в сборе 1
2 26201-058-0000 LU022535 Rear axle case Картер редуктора заднего моста, алюмин.сплав 1
3 5801-HK223013 LU022552 Needle bearing HK223013 Подшипник роликовый игольчатый Hk223013 22x30x13мм, сталь 1
4 5801-HK556720 LU022553 Needle bearing HK556720 Подшипник роликовый игольчатый Hk556720 55x67x20мм, сталь 1
5 26205-058-0000 LU033249 rear axle gear set Шестерня коническая задн.редуктора, ведущая 4
6 26235-058-0000 LU022537 clamping bush Сальник шестерни ведущего вала заднего редуктора 1
7 26539-058-0000 LU033251 Soleplate,rear disc brake Фланец крепления кронштейна суппорта заднего тормоза 1
8 26218-058-0000 LU022540 oil seal?33.5??61?13.5 Сальник ведущего вала заднего редуктора 33.5?61?13.5x65?48мм 1
9 276-6305 LU014666 Bearing6305?25??62?17 Подшипник шариковый радиальный 6305 26х62х17мм 1
10 26216-058-0000 LU022554 o-ring,rear drving gear?3.1??63.8 Кольцо уплотнительное 63.8x3.1мм, резина 1
11 26234-058-0000 LU018447 Plain cushion?12??30?4 Шайба 12х30х4мм, сталь 1
12 6174-12-00 LU016332 Nut M12?1.25 Гайка M12х1.25мм, сталь 1
13 26226-058-0000 LU022557 Soleplate,rear driving gear Крышка заднего редуктора (передняя), аллюм.сплав 1
14 26213-058-0000 LU022562 Rear adjusting gasket??78??=0.1,0.2,0.5 Шайба регулировочная заднего редуктора 78??=0.1-0.2-0.5 мм, сталь 2
15 26214-058-0000 LU022563 Rear adjusting gasket??55.2??66.8?1.7 Шайба регулировочная заднего редуктора 55.2?66.8?1.7мм, сталь 1
16 36510-058-0000 LU022558 Sensor,speed Датчик скорости, в сборе 1
17 26222-058-0000 LU022555 o-ring?19.4??2.3 Кольцо уплотнительное 19.4?2.3мм, резина 1
18 9074.1-8-35 LU014134 Six angle bolt M8?35 Болт с фланцем M8х1.25х35мм , сталь 4
19 96-8-00 LU022257 Plain cushion?8 Шайба 8мм, сталь 4
20 16674-8-25 LU016400 Six angle bolt M8?25 Болт с фланцем M8х1.25х25мм, сталь 6
21 96-8-00 LU022257 Plain cushion?8 Шайба 8мм, сталь 6
22 26236-058-0000 LU022545 Zinc alloy flowing bean Штуцер маслозаливной, заднего редуктора 1
23 26202-058-0000 LU022541 Case cover,rear axle Крышка заднего редуктора, алюмин.сплав 4
24 77-8-45 LU022565 dcap screw M8?45 Винт регулировочный заднего редуктора M8x45мм, сталь 4
25 90602-058-0000 LU022559 Copper gasket?8??15?1 Шайба 8х15х1.0мм, медь 1
26 6177.1-8-00 LU016810 Flang nutM8 Гайка с фланцем ребрист.M8х1.25мм, сталь 1
27 16674-8-12 LU021495 Six flang bolt M8?12 Болт с фланцем M8х1.25х12мм , сталь 1
28 90605-058-0000 LU022560 Copper gasket?15??8.2?1 Шайба 15?8.2?1 мм, медь 1
29 26219-058-0000 LU022561 oil seal?65??90?9 Сальник 65?90?9мм 2
30 276-16017 LU018448 Bearing16017?85??130?14 Подшипник шариковый радиальный 16017 85х130х14мм 2
31 26217-058-0000 LU018450 o-ring,rear axle case cover?3.1??150 Кольцо уплотнительное 150х3.10мм, резина 1
32 26215-058-0000 LU022564 Rear adjusting gasket??100??86??=0.1,0.2, Шайба регулировочная заднего редуктора 86x100x0.1-0.2мм, сталь 2
33 16674-10-25 LU013969 Six angle flang bolt M10?1.25?25 Болт с фланцем M10х1.25х25мм , сталь 1
34 16674-14-15 LU022548 Bulkhead M14?1.5?15 Болт-пробка для замены масла в заднем редукторе М14?1.5?15 мм, сталь 1
35 96-14-00 LU022534 Copper gasket?14?1.5 Шайба 14?1.5 мм, медь 2
36 26508-058-0000 LU022547 Spring,rear axle transmission shaft?14??1.8?46 Пружина (сжатие) вала привода заднего моста 14?1.8?46мм 1
37 26501-058-0000 LU022546 Rear axle transmission shaft Вал привода заднего моста 2
38 894.1-17.5-00 LU022550 Circlip?17.5?1 Кольцо стопорное вала привода 17.5x1мм, сталь 4
39 26504-058-0000 LU022549 jointsleeve,rear axle transmission shaft Муфта шлицевая вала привода заднего моста 1
40 894.1-20.5-00 LU022551 Circlip?20.5?1 Кольцо стопорное, вала привода заднего моста 20.5?1мм, сталь 1
41 26109-058-0000 LU017290 hoop?9??1 Хомут пружинный 11мм, сталь 2
42 26502-058-0000 LU022544 Front dust cover,rear axle transmission shaft?46??23.5?35 Пыльник передний вала привода заднего моста 46?23.5?35 мм, резина 2
43 26503-058-0000 LU022543 rear dust cover,rear axle transmission shaft?40.7??19?30 Пыльник задний вала привода заднего моста 40.7?19?30 мм, резина 4
44 26233-058-0000 LU022542 Overflow pipe?4.5?730 Шланг дренажный редуктора заднего моста 4.5?730 мм 1
45 26206-058-0000 LU033250 Driven gear Шестерня коническая задн.редуктора, ведомая 1



ATV Stels 700 H каталог запчастей двигателя. 
Тормоз дисковый, задний, в сборе (Epa).

Тормоз дисковый, задний, в сборе (Epa)

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 44500-058-0000 LU022160 Rear disc brake assy Тормоз дисковый, задний, в сборе (Epa) 1
2 43920-058-0000 LU022161 Gear shift cable Трос блокировки коробки передач 1
3 43200-058-0000 LU022162 Rear brake cable assy Трос тормоза в сборе 1
4 37601-058-0000 LU022163 Swith bracket Кронштейн выключателя стоп-сигнала 1
5 16674-6-12 LU014743 Sexangle flang bolt M6?12 Болт с фланцем M6х1.0х12мм, сталь 1
6 43506-058-0000 LU022164 Pedal protection plate Щиток защитный педали заднего тормоза 1
7 90101-058-0000 LU028796 bolt M6?16-?10?4,sexangle head Болт ступенчатый с фланцем с вн. шестигр. М6?16 - 10?4мм, сталь 2
8 44526-058-0000 LU022167 bracket Кронштейн крепления бачка главного тормозного цилиндра 1
9 16674-6-12 LU014743 Sexangle flang bolt M6?12 Болт с фланцем M6х1.0х12мм, сталь 1
10 16674-8-25 LU016400 Sexangle flang bolt M8?25 Болт с фланцем M8х1.25х25мм, сталь 2
11 18125-058-0000 LU022166 Resist-heat plate Щиток теплоизоляционный глушителя 1
12 16674-6-12 LU014743 Sexangle flang bolt M6?12 Болт с фланцем M6х1.0х12мм, сталь 2
13 44519-058-0000 LU022168 Rear brake oil cup cover Крышка бачка главного тормозного цилиндра 1
14 44517-058-0000 LU022169 Rear brake oil cup Бачок главного тормозного цилиндра, в сборе 1
15 44518-058-0000 LU022170 Rear brake oil cup vitta Шланг бачка главного тормозного цилиндра, резина 1
16 44511-058-0000 LU022171 REAR BRAKE OIL PIPE Шланг заднего тормоза, армированный, резина (Epa) 1



ATV Stels 700 H каталог запчастей двигателя. 
Тормоз дисковый, задний, в сборе (Epa).

Тормоз дисковый, задний, в сборе (Epa)

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 44502-058-0000 LU022155 Rear disc brake plate Диск тормозной, задний 1
2 44515-058-0000 LU022158 bolt M6?30 Болт крепления заднего тормозного диска M6х1.0х30мм, сталь 6
3 6177-6-00 LU022159 NutM6 Гайка самоконтрящаяся заднего тормозного диска М6х1.0 мм, сталь 6
4 44600-058-0000 LU022151 Input disk brake Суппорт заднего дискового тормоза, в сборе (Epa) 1
5 16674-10-30 LU013970 bolt M10?1.25?30 Болт с фланцем M10х1.25х30мм , сталь 2
6 44525-058-0000 LU022157 Rear disk brake support clip Опора пружинная тормозных колодок, сталь 1
7 44603-058-0000 LU019277 disk brake piece Колодки тормозные, задние (Epa) 2



ATV Stels 700 H каталог запчастей двигателя. 
Крышка картера.

Крышка картера

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 21505-058-0000 LU022178 Air-out pipe joint,clutch Хомут переходного патрубка вентиляции вариатора 87 мм, сталь 2
2 21502-058-0000 LU022181 Air-out pipe joint,clutch Патрубок переходной вентиляции вариатора, резина 1
3 21540-058-0000 LU022183 Air-out pipe Патрубок выпускной вентиляции вариатора, резина 1
4 21506-058-0000 LU022179 Air-out pipe joint circlip,clutch Хомут промежуточного патрубка вентиляции вариатора 87 мм, сталь 2
5 21501-058-0000 LU022185 Air-in pipe joint cushion Патрубок промежуточный вентиляции вариатора, резина 1
6 21631-058-0000 LU022187 Two faces glue Скотч двусторонний, самоклеющийся 1
7 21520-058-0000 LU022188 Air-in pipe Патрубок впускной вентиляции вариатора, резина 1
8 21523-058-0000 LU022176 Waste water?14 Хомут пружинный 14мм, сталь 1
9 21521-058-0000 LU022189 Waste water Трубка дренажная впускного патрубка вентиляции вариатора 1



ATV Stels 700 H каталог запчастей двигателя. 
Механизм переключения передач, в сборе.

Механизм переключения передач, в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 23400-058-0000 LU022478 gear shift mechanism assy Механизм переключения передач, в сборе 1
2 23440-058-0000 LU022479 body gimbal Наконечник с шаровым пальцем тяги рычага перекл.передач I 1
3 6177-12-00 LU020010 nut M12 Гайка M12х1.25мм, сталь 1
4 23453-058-0000 LU022480 Pipe link Тяга рычага переключения передач 1
5 6177-12-00 LU020010 nut M12 Гайка M12х1.25мм, сталь 1
6 23460-058-0000 LU022481 Tie bar gimbal Наконечник с шаровым пальцем тяги рычага перекл.передач II 1
7 96-6-00 LU015609 Plain cushion?6 Шайба 6мм, сталь 1
8 16674-6-25 LU013763 bolt Болт с фланцем M6х1.0х25/16мм (оцинков.), сталь 1
9 90306-058-0000 LU022482 Plastic screw Винт самонарезающий ручки переключения передач, пластик 1
10 23411-058-0000 LU022483 handle Ручка переключения передач 1
11 90405-058-000 LU022418 Pipe clip?14 Хомут пружинный 14мм, сталь 2
12 23417-058-0000 LU022484 Stream tube Трубка дренажная механизма переключения передач, резина 1
13 23418-058-0000 LU022485 Stream tube plug Заглушка дренажной трубки 1
14 23441-058-0000 LU022486 Dustproof cover Чехол наконечника с шаровым пальцем, резина 1
15 23416-058-0000 LU022487 Steel wire loop Хомут проволочный чехла рычага переключения передач 1
16 23415-058-0000 LU022488 Dustproof cover Чехол пылезащитный рычага переключения передач 1
17 23410-058-0000 LU022489 gear shift mechanism body Механизм переключения передач 1



ATV Stels 700 H каталог запчастей двигателя. 
Задние лампы.

Задние лампы

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 35201-058C-0000 LU033247 Tail light shsde Расеиватель блок-фары задней, пластик 1
2 35202-058C-0000 LU022199 Bulb Лампа 12 В (5/21 Вт) 1
3 35203-058C-0000 LU033248 Holder Отражатель задней блок - фары, пластик 1
4 845-3.9-16 LU022207 Tapping screw3.9?16 Винт самонарезающий с крестообразным шлицем 3.9х16мм, сталь 4
5 35200-058C-0000 LU022193 Tail light assy Блок-фара задняя, 12В 1



ATV Stels 700 H каталог запчастей двигателя. 
Бак топливный.

Бак топливный

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 81100-058-0000 LU022456 fuel tank comp Бак топливный 1
2 36210-058-0000 LU022457 sensor Датчик уровня топлива 1
3 36201-058-0000 LU022458 gasket Прокладка датчика уровня топлива, резина 1
4 36202-058-0000 LU022459 holder Пластина крепления датчика уровня топлива, сталь 1
5 16674-5-16 LU013751 sexangle flang bolt M5?16 Болт с фланцем M6х1.0х16мм , сталь 4
6 81300-058-0000 LU022460 fuel tank cap Крышка топливного бака 1
7 81400-058-0000 LU022461 fuel switch Топливный кран в сборе 1
8 81404-058-0000 LU033244 Handle cover Крышка топливного крана, пластик 1
9 19611-058-0000 LU033245 Pipe ciamp?12 Хомут 12мм, сталь 2
10 818-5-12 LU015864 head screw M5?12,cross groove plate Винт с крестообразным шлицем M5х0.8х12мм, сталь 2
11 81407-023-0000 LU022464 connecting seal gasket Прокладка соединительная топливного крана 1
12 818-5-12 LU015864 head screw M5?12,cross groove plate Винт с крестообразным шлицем M5х0.8х12мм, сталь 2
13 81401-058-0000 LU022462 fuel switch lever Ручка управления топливным краном, пластик 1
14 818-4-15 LU022472 head screw M4?15,cross groove plate Винт с крестообразным шлицем M4.0x0.7x15мм, сталь 1
15 81106-058-0000 LU022475 two-sided rubber gasket,fuel tank rear Шайба 6х25х1мм, сталь 2
16 81103-058-0000 LU032458 convex collar,fuel tank rear Втулка проставочная крепления бензобака 6?30?9.5мм 2
17 1418419 LU014747 sexangle bolt M6?30 Болт с фланцем M6х1.0х30мм, сталь 4
18 81105-058-0000 LU022473 two-sided rubber gasket,fuel tank front Шайба 6х25х2мм, сталь 2
19 81102-058-0000 LU033246 convex collar,fuel tank front Втулка проставочная крепления бензобака, передняя 2
20 16501-058-0000 LU022465 fuel tube?6.5??11 Шланг топливной системы 6.5?11 мм, резина 1
21 36200-058-0000 LU022466 sensor Датчик уровня топлива, в сборе 1
22 16511-023-0000 LU022468 breather pipe,fuel tank cap?5??9 Трубка сапуна топливного бака 5x9мм, резина 1
23 81108-058-0000 LU032766 fuel tank Guard Щиток защитный топливного бака, пластик 1



ATV Stels 700 H каталог запчастей двигателя. 
Тормоз дисковый, передний, в сборе (Epa).

Тормоз дисковый, передний, в сборе (Epa)

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 44100-058-0000 LU022210 Front disk brake?assy Тормоз дисковый, передний, в сборе (Epa) 1
2 44108-058-0000 LU022224 Front oil pipe clip Хомут крепления шланга тормозной системы, сталь 2
3 16674-6-12 LU014743 bolt M6?12 Болт с фланцем M6х1.0х12мм, сталь 2
4 44109-058-0000 LU022225 Front brake?switch cable Выключатель концевой стоп сигнала (передн.тормоз) 1
5 16674-5-25 LU022231 bol M5?25 Болт с фланцем M5х0.8х25мм , сталь 2
6 44117-058-0000 LU022226 Main pump nip Кронштейн крепления главного тормозного цилиндра передн.тормоза 1
7 44103-058-0000 LU022230 Front brake pump Цилндр главный тормозной, переднего томоза, в сборе 1
8 44118-058-0000 LU022227 Bolt for handle Винт специальный,крепления рычага тормоза, сталь 1
9 44116-058-0000 LU022228 Front brake handle Рычаг переднего тормоза 1
10 6187.2-8-00 LU022232 Nut M8 Гайка самоконтрящаяся M8х1.25 мм, сталь 1
11 44516-058-0000 LU033243 FRONT DISK BRAKE?OIL PIPE Шланги передней тормозной системы, армированные, в сборе 1



ATV Stels 700 H каталог запчастей двигателя. 
Диск тормозной, передний.

Диск тормозной, передний

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 44102-058-0000 LU022233 front brake plate Диск тормозной, передний 1
2 90102-023-0000 LU022234 cap screw M8?20 Болт крепления переднего тормозного диска M8х1.25х20мм, сталь 4
3 44104-058-0000 LU022235 Protective cover, Щиток защитный переднего тормозного диска 2
4 16674-6-12 LU014743 Six angle flang bolt M6?12 Болт с фланцем M6х1.0х12мм, сталь 6
5 16674-8-14 LU022239 Six angle flang bolt M8?14 Болт с фланцем M8х1.25х14мм , сталь 4
6 44200-023-0000 LU022236 input,left disk brake Суппорт переднего дискового тормоза (левый) в сборе (Epa) 2
7 44301-58-0000 LU033242 Input right disk brake Суппорт переднего дискового тормоза (правый) в сборе 1
8 44203-058-0000 LU019276 disk brake piece Колодки тормозные, передние (Emark) 4



ATV Stels 700 H каталог запчастей двигателя. 
Педаль.

Педаль

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 54220-058C-0000 LU022247 Left pedal bracket Кронштейн опоры для ног левый, сталь 1
2 54230-058C-0000 LU022248 Right pedal bracket Кронштейн опоры для ног правый, сталь 1
3 16674-8-12 LU021495 bolt M8?12, Болт с фланцем M8х1.25х12мм , сталь 8
4 6184-6-00 LU013754 sixangie locked nut M6 Гайка самоконтрящаяся М6х1,0 мм, сталь 10
5 97.1-6-00 LU015609 Piam cushion ?6 Шайба 6мм, сталь 10
6 818-6-25 LU021859 Screw M6?25-Cross Large Plate Head Болт с фланцем с крест.шлицем M6х1.25х25мм , сталь 10
7 90102-058-0000 LU022258 bolt M6?16-?10?4 Болт ступенчатый M6х1.0х16 - 10?4мм, сталь 8
8 43520-058-0000 LU033241 connecting seat Корпус кронштейна педали заднего тормоза 1
9 16674-8-25 LU016400 bolt M8?25, Болт с фланцем M8х1.25х25мм, сталь 2
10 43512-058-0000 LU022249 rear brake pedal pin shaft Ось педали заднего тормоза 1
11 70.2-8-30 LU022261 bolt M8?30 Болт с цил.головк.и вн.шестигр.M8х1.25х30мм, сталь 1
12 96-8-00 LU022257 cushion ?6 Шайба 8мм, сталь 2
13 43501-058-0000 LU022250 read brake pedal Педаль заднего тормоза 1
14 43511-058-0000 LU022251 Bracket- Rear Brake Pedal Кронштейн педали заднего тормоза 1
15 43507-058-0000 LU014572 clip spring,rear brake pedal Кольцо стопорное 12мм, сталь 1
16 97.1-14-00 LU014764 cushion ?14 Шайба 14.2x22x1.0мм, сталь 2
17 955-14-00 LU022259 Wave-shaped gasket?14 Шайба пружинная, волнистая 14мм, сталь 1
18 43513-058-0000 LU022254 Retum spring Пружина возвратная (растяж.) кронштейна педали заднего тормоза 1
19 43504-058-0000 LU022255 Retum spring Пружина возвратная (растяж.) педали заднего тормоза 1
20 82710-058C-0000 LU033239 left foot pedal comp Опора для ног левая, пластик 1
21 82720-058C-0000 LU033240 right foot pedal comp Опора для ног правая, пластик 1



ATV Stels 700 H каталог запчастей двигателя. 
Панель приборная.

Панель приборная

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 36100-058-0000 LU022262 Meter assy Панель приборная 1
2 6177-5-00 LU019593 Nut M5 Гайка с фланцем M5х0.8мм, сталь 3



ATV Stels 700 H каталог запчастей двигателя. 
Седло мотоциклетного типа, комплект.

Седло мотоциклетного типа, комплект

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 71200-058C-0000 LU033238 seat comp Седло мотоциклетного типа, комплект 1



ATV Stels 700 H каталог запчастей двигателя. 
Облицовка топливного бака.

Облицовка топливного бака

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 19301-058-0000 LU022283 Water tank assy Бачок расширительный системы охлаждения 1
2 19302-058-0000 LU022284 Water tank cover Крышка расширительного бачка 1
3 90102-058-0000 LU022258 Step bolt M6??16-?10?4 Болт ступенчатый M6х1.0х16 - 10?4мм, сталь 1
4 19304-058-0000 LU022286 Water tank air pipe Шланг перепускной расширительного бачка, резина 1
5 19303-058-0000 LU022285 Water tank water pipe Шланг системы охлаждения 5?9мм, резина 1
6 16674-6-16 LU013751 Bolt M6?16 Болт с фланцем M6х1.0х16мм , сталь 2
7 19305-058-0000 LU016423 Water pipe clip coop?8 Хомут пружинный 8мм, сталь 3
8 83100-058C-0000 LU022287 Fuel Tank Cover(Red) Щиток облицовочный топливного бака (красный) 1
8 83100-058C-0100 LU022288 Fuel Tank Cover(Black) Щиток облицовочный топливного бака (черный)  
  83100-058C-0200 LU022289 Fuel Tank Cover(Dark Green) Щиток облицовочный топливного бака (темно-зеленый)  
8 83100-058C-0300 LU022290 Fuel Tank Cover(Army Green) Щиток облицовочный топливного бака (защитный зеленый)  
8 83100-058C-0400 LU022291 Fuel Tank Cover(Maple Leaf) Щиток облицовочный топливного бака (камуфляж)  
8 83100-058C-0500 LU022292 Fuel Tank Cover(Silver) Щиток облицовочный топливного бака (серебряный)  
8 83100-058C-0600 LU022293 Fuel Tank Cover(Vistamaple Leaf) Щиток облицовочный топливного бака (камуфляж VISTA )  
8 83100-058C-0700 LU022294 Fuel Tank Cover(Blue) Щиток облицовочный топливного бака (синий)  
9 81109-058-000 LU033236 Fuel tank resist heat gasket Накладка теплоизоляционная топливного бака, бумага 1
10 90302-058-0000 LU021836 Swell screw Винт самонарезающий с крестообразным шлицем 6,2х25мм, сталь 2
11 83102-058-0000 LU022303 Fuel tank cover glue Лента самоклеющаяся двусторонняя, щитка облицовочного топливного бака 2
12 90102-058-0000 LU022258 Step bolt M6?16??10 Болт ступенчатый M6х1.0х16 - 10?4мм, сталь 2
13 82402-058C-0000 LU024034 Fuel tank right protect plate Щиток облицовочный топливного бака, правый 1
14 82401—058C-0000 LU033237 Hrat-resistant gasket,fuel tank right protect piate Наклейка теплоизоляционная правого облицовочного щитка топливного бака, бумага 1
15 82302-058C-0000 LU032789 Fuel tank left protect piate Щиток облицовочный топливного бака, левый 1
16 19540-058-0000 LU022305 Rear disk brake clamp air pipe Коллектор вентиляционный суппорта заднего тормозного диска 1



ATV Stels 700 H каталог запчастей двигателя. 
Багажники и бампера.

Багажники и бампера

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 72802-058C-0000 LU033253 Front bumper protect piate Щиток защитный переднего бампера 1
2 818-6-16 LU013799 Screw M6?16 Винт с крест.шлиц.увелич.головк.M6х1.0х16мм, сталь 4
3 16674-8-22 LU033254 Six angle flang bolt M8?22 Болт с фланцем M8х1.25х22мм, сталь 4
4 83701-058C-0000 LU033255 Front bumper assy Бампер передний 1
5 83700-058-0000 LU028817 Front bumper block Заглушка переднего бампера, малая 4
6 16674-8-16 LU013783 Six angle head bolt M8?16 Болт с фланцем M8х1.25х16мм , сталь 2
7 72700-058-0000 LU033318 Read carrier Cover Щиток декоративный багажника 4
8 947-5-16 LU018216 screw M5?16 Винт с крест.шлиц.увелич.головк.M5х0.8х16мм, сталь 8
9 72500-058C-0000 LU033319 Rear carrier assy Багажник задний 1
10 947-5-16 LU018216 screw M5?16 Винт с крест.шлиц.увелич.головк.M5х0.8х16мм, сталь 4
11 16674-8-12 LU021495 Six angle head blit M8?12 Болт с фланцем M8х1.25х12мм , сталь 4
12 72700-058C-00000 LU033320 Front carrier assy Багажник передний 1
13 72310-058-0000 LU011098 Windlass Лебедка 1
14 72311-058-0000 LU033322 Board, windlass Пластина монтажная лебедки 1



ATV Stels 700 H каталог запчастей двигателя. 
Облицовка кузова задняя.

Облицовка кузова задняя

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 82200-058C-0000 LU033323 Rear Frame Body Cover(Red) Щиток кузова облицовочный задний (красный), пластик 1
  82200-058C-0100 LU033324 Rear Frame Body Cover(Black) Щиток кузова облицовочный задний (черный), пластик  
  82200-058C-0200 LU033325 Rear Frame Body Cover(Dark Green) Щиток кузова облицовочный задний (темно-зеленый), пластик  
  82200-058C-0300 LU033326 Rear Frame Body Cover(Army Green) Щиток кузова облицовочный задний (защитный зеленый), пластик  
  82200-058C-0400 LU033327 Rear Frame Body Cover(Maple Leaf) Щиток кузова облицовочный задний (камуфляж), пластик  
  82200-058C-0500 LU033328 Rear Frame Body Cover(Silver) Щиток кузова облицовочный задний (серебряный), пластик  
  82200-058C-0600 LU033329 Rear Frame Body Cover(Vistamaple Leaf) Щиток кузова облицовочный задний (камуфляж VISTA), пластик  
  82200-058C-0700 LU033330 Rear Frame Body Cover(Blue) Щиток кузова облицовочный задний (синий), пластик  
2 16674-6-12 LU014743 sexangle flang bolt M6?12 Болт с фланцем M6х1.0х12мм, сталь 2
3 1418405 LU013751 sexangle flang bolt M6?16 Болт с фланцем M6х1.0х16мм , сталь 2
4 90317-058-0000 LU022402 boit Гайка самоконтрящаяся, пластик 1
5 82201-058C-0000 LU033331 Rear frame body cover Щиток кузова облицовочный задний, верхний 1
6 54260-058-0000 LU022328 Seat brackrt Кронштейн сиденья 1
7 82304-058-0000 LU022329 Silver paper,heat proof Накладка теплоизоляционная, бумага 1
8 82220-058C-0000 LU033332 Board assy, rear light Щиток крепления заднего фонаря 1
9 83203-058C-0000 LU033333 Rear frame body cover left skirting board Щиток кузова декоративный, задний, левый 1
10 818-6-16 LU013799 screw M6?16 Винт с крест.шлиц.увелич.головк.M6х1.0х16мм, сталь 14
11 818-6-20 LU019564 screw M6?20 Винт с крест.шлицем широк.шляп. M6х1.0х20 мм,сталь 2
12 91214-023-0000 LU022401 Glue cushion ?6 Кольцо уплотнительное 6 мм, резина 16
13 97.1-6-00 LU015609 Plain cushion?6 Шайба 6мм, сталь 16
14 6174-6-00 LU021056 Sixangle flang nut M6 Гайка с фланцем M6х1.0мм, сталь 16
15 83204-058C-0000 LU033334 Rear frame body cover Right skirting board Щиток кузова декоративный, задний, правый 1
16 818-5-16 LU018216 screw M5?16 Винт с крест.шлиц.увелич.головк.M5х0.8х16мм, сталь 2
17 16674-6-16 LU013751 sexangle flang bolt M6?16 Болт с фланцем M6х1.0х16мм , сталь 2



ATV Stels 700 H каталог запчастей двигателя. 
Облицовка кузова передняя.

Облицовка кузова передняя

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 82100-058C-0000 LU033342 Front Frame Body Cover(Red) Щиток кузова облицовочный передний (красный), пластик 1
  82100-058C-0100 LU033343 Front Frame Body Cover(Black) Щиток кузова облицовочный передний (черный), пластик  
  82100-058C-0200 LU033344 Front Frame Body Cover(Dark Green) Щиток кузова облицовочный передний (темно-зеленый), пластик  
  82100-058C-0300 LU033345 Front Frame Body Cover(Army Green) Щиток кузова облицовочный передний (защитный зеленый), пластик  
  82100-058C-0400 LU033346 Front Frame Body Cover(Maple Leaf) Щиток кузова облицовочный передний (камуфляж), пластик  
  82100-058C-0500 LU033347 Front Frame Body Cover(Silver) Щиток кузова облицовочный передний (серебряный), пластик  
  82100-058C-0600 LU033348 Front Frame Body Cover(Vistamaple Leaf) Щиток кузова облицовочный передний (камуфляж VISTA), пластик  
  82100-058C-0700 LU033349 Front Frame Body Cover(Blue) Щиток кузова облицовочный передний (синий), пластик  
2 818-6-16 LU013799 screwM6?16 Винт с крест.шлиц.увелич.головк.M6х1.0х16мм, сталь 2
3 90102-058-0000 LU022258 Bolt M6?16-?10?4 Болт ступенчатый M6х1.0х16 - 10?4мм, сталь 1
4 16674-6-14 LU014351 sixangle flang bolt M6?14 Болт с фланцем M6х1.0х14мм , сталь 2
5 82112-058C-0000 LU033335 Front frame body cover Щиток кузова облицовочный передний, верхний, пластик 1
6 91214-023-0000 LU022401 Giue cushion ?6 Кольцо уплотнительное 6 мм, резина 17
7 90302-058-0000 LU021836 Expand screw Винт самонарезающий с крестообразным шлицем 6,2х25мм, сталь 2
8 82500-058C-0000 LU033336 Front headlight fixing seat Щиток облицовочный передних блок-фар 1
9 97.1-6-00 LU015609 Cushion ?6 Шайба 6мм, сталь 34
10 6174-6-00 LU021056 Six angle fiange nut M6 Гайка с фланцем M6х1.0мм, сталь 18
11 818-6-00 LU027132 screw M6 Винт с крест.шлиц.увелич.головк.M6х1.0х16мм, сталь 1
12 83717-058C-0000 LU033337 Water tank protect cover Щиток защиты расширительного бачка 1
13 6174-6-00 LU021056 Six angle flange nut M6 Гайка с фланцем M6х1.0мм, сталь 1
14 818-6-00 LU013799 Cushion ?6 Винт с крест.шлиц.увелич.головк.M6х1.0х16мм, сталь 1
15 82102-058-0000 LU022444 Front carrier dustpoor cover Заглушка декоративная узла крепления переднего багажника 1
16 82104-058C-0000 LU033338 Control piate(meter) Щиток облицовочный приборной панели 1
17 90101-023-0000 LU022443 Step bolt M6?16-?10?16 Болт ступенчатый M6х1.0х16 - 10?16мм, сталь 1
18 90302-058-0000 LU021836 Expand screw Винт самонарезающий с крестообразным шлицем 6,2х25мм, сталь 2
19 82130-058-0000 LU033339 Front box Бардачок передний, пластик 1
20 818-6-20 LU019564 screwM6?20 Винт с крест.шлицем широк.шляп. M6х1.0х20 мм,сталь  
21 83201-058C-0000 LU033340 Ieft skirting board Щиток кузова декоративный, передний, левый 1
22 83202-058C-0000 LU033341 rRight skirting board Щиток кузова декоративный, передний, правый 1
23 82131-058-0000 LU022373 Front box cover Крышка переднего бардачка 1



ATV Stels 700 H каталог запчастей двигателя. 
Передние блок-фары.

Передние блок-фары

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 35110-058C-0000 LU033350 Left front headight assy Блок-фара передняя, левая 12В, в сборе 1
2 35120-058C-0000 LU033351 Right headlight assy Блок-фара передняя, правая 12В, в сборе 1
3 35111-058C-0000 LU033352 Front head light comp Корпус передней блок-фары 2
4 35114-058C-0000 LU022440 Headlight bulb12v35W/35W Лампа 12 В (35 Вт/35 Вт) 2
5 35301-058-0000 LU022437 Front turning light 12v10W bulb12v10W Лампа 12 В (10 Вт) 2
6 35115-058C-0000 LU033353 Front tuning light comp Корпус фонаря указателя поворотов 2
7 35112-058C-0000 LU022441 Headlight bulb12v3W Лампа 12 В (5 Вт) 2



ATV Stels 700 H каталог запчастей двигателя. 
Фонарь пказателя поворотов.

Фонарь пказателя поворотов

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 35501-058-0000 LU033354 Rear t turning light outer Светофильтр фонаря указателя поворотов, задний 2
2 35502-058-0000 LU022410 Rear turning bulb12V10W Лампа 12 В (10 Вт) 2
3 35503-058-0000 LU033355 Rear l ht turning tail light outer Отражатель с патроном фонаря указателя поворотов 2
4 35500-058-0000 LU033356 Rear left turning light assy Фонарь указателя поворотов, задний, левый в сборе 2
5 845-3.9-13 LU022415 Tapping screw3.9?13 Винт самонарезающий с крестообразн.шлицем 3.9х12мм, сталь 3
6 35600-058-0000 LU033357 Rear right turning light assy Фонарь указателя поворотов, задний, правый в сборе 1



ATV Stels 700 H каталог запчастей двигателя. 
Наклейки.

Наклейки

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
  HS-700ATV-00 LU034606 Stiker for 700ATV Наклейки ПВХ (700ATV), комплект  
1 92111-058-0000 LU022403 warning plate-1 Наклейка -1 из ПВХ самоклеющаяся 1
2 92112-058-0000 LU022404 warning plate-2 Наклейка -2 из ПВХ самоклеющаяся (Ограничение по возрасту) 1
3 92113-058-0000 LU022405 warning plate-3 Наклейка - 3 из ПВХ самоклеющаяся (Давление в шинах) 1
4 92114-058-0000 LU022406 warning plate-4 Наклейка - 4 из ПВХ самоклеющаяся 1
5 12618-3.2-16 LU022408 rivet 3.2?16,open prolate round Заклепка 3.2х16мм, алюмин.сплав 18
6 97.1-3-00 LU022409 plate cushion ?3 Шайба 3мм, сталь 18
7 34801-023-0000 LU022407 Rear reflector Световозвращатель задний 2
  700-ATV-000W LU034747 Warning stiker Наклейка ПВХ (700ATV- предупреждающая)  
  700-ATV-0001 LU034748 Crystal stikers Наклейка ПВХ (700ATV)  



ATV Stels 700 H каталог запчастей двигателя. 
Клапан рециркуляции, в сборе.

Клапан рециркуляции, в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 18500-025-0000 LU022416 Second inlet valve Клапан рециркуляции, в сборе 1
2 18503-055-0000 LU021845 Clanp?8 Хомут 8мм, сталь 2
3 18505-055-0000 LU022417 Bear press tube Трубка вакуумная клапана рециркуляции 380мм, резина 1
4 1419866 LU013751 bolt M6?16 Болт с фланцем M6х1.0х16мм , сталь 2
5 18506-055-0000 LU022418 hoop?14 Хомут 14мм, сталь 2
6 18507-055-0000 LU022419 High temperature tube Трубка клапана рециркуляции, высокотемпературная, 14мм, резина 1
7 18501-025-0000 LU022420 rabber pipe,Second inlet valve Патрубок впускной клапана рециркуляции 11?16 мм, резина 1
8 18502-025-0000 LU022418 ?????14 Хомут 14мм, сталь 2
9 18504-055-0000 LU022421 Small Air Filter Глушитель шума клапана рециркуляции 1



ATV Stels 700 H каталог запчастей двигателя. 
Тормоз дисковый в сборе (Emark).

Тормоз дисковый в сборе (Emark)

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 44000-058-0000 LU022432 disk brake fuel pump assy(include disc brake clanp) Тормоз дисковый в сборе (Emark) 1
2 44311-058-00 LU022433 UPPER DISC BRAKE BUMP Цилиндр главный, тормозной, ручной тормоз (Emark) 1
3 44312-058-00 LU022434 MAIN DISC BRAKE BUMP Цилиндр главный, тормозной, ножной тормоз (Emark) 1
4 44313-058-00 LU022435 REAR DISC BRAKE CLAMP Суппорт заднего дискового тормоза, в сборе (Emark) 1
5 44314-058-00 LU022425 OIL PIPE , REAR DISC BRAKE Шланг тормозной системы, армированный, задний (Emark), резина 1
6 44315-058-00 LU022427 OIL CUP, REAR DISC BRAKE Резервуар для тормозной жидкости 1
7 44316-058-00 LU022426 OIL PIPE,FRONT LEFT DISC BRAKE Шланг тормозной системы, армированный, передний, левый (Emark) резина 1
8 44317-058-00 LU022428 OIL PIPE, FRONT RIGHT DISC BRAKE Шланг тормозной системы, армированный, передний, правый (Emark) резина 1
9 44318-058-00 LU022430 FRONT LEFT DISC BRAKE CLAMP Суппорт переднего дискового тормоза , левый, в сборе(Emark) 1
10 44319-058-00 LU022431 FRONT RIGHT DISC BRAKE CLAMP Суппорт переднего дискового тормоза, правый, в сборе (Emark) 1
11 44320-058-00 LU022429 MAIN OIL PIPE, FRONT DISC BRAKE Шланг тормозной системы передн.тормоза, главный, армированный (Emark) 1



ATV Stels 700 H каталог запчастей двигателя. 
Замок блокировки руля, в сборе (Emark).

Замок блокировки руля, в сборе (Emark)

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 37201-058-0000 LU022436 LOCK ASSY Замок блокировки руля, в сборе (Emark) 1
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды

Copyright (c) 2003-2016, ООО "МОТО-ВЕЛО". Все права защищены.
Новости    Объявления    О компании    Магазин    Корзина    Как заказать    Скидки    Каталоги
Ремонт    Прокат    Статьи    Вакансии    Контакты    Написать нам    Мотоклуб

 
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Rambler's Top100 Яндекс цитирования