Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мото-Клуб Мото-Клуб
НОВОСТИ    О НАС    СКИДКИ    РЕМОНТ    ПРОКАТ    СТАТЬИ    ВАКАНСИИ    КОНТАКТЫ    НАПИСАТЬ НАМ    КЛУБ
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Как заказать Мотоциклы, скутеры, велосипеды Магазин Мотоциклы, скутеры, велосипеды МагазинКаталоги Мотоциклы, скутеры, велосипеды Корзина Мотоциклы, скутеры, велосипеды Корзина Мотоциклы, скутеры, велосипеды Объявления Мотоциклы, скутеры, велосипеды Объявления Оптовикам Мотоциклы, скутеры, велосипеды Оптовикам Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Ремонт техники
Ремонт техники
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
ABM Raptor 250
Raptor
Racer 250cs
Racer
ABM ATV Apache 150
Apache
ABM Volcan 150
Volcan
05/08/2016
Каталог техники Omaks 2016
Подробнее >>
04/08/2016
Каталог садовой техники Champion 2016
Подробнее >>
03/08/2016
Каталог мототехники Irbis
Подробнее >>
02/08/2016
Каталог питбайков Kayo, YCF, Racer.
Подробнее >>
01/08/2016
Каталог мототехники ABM 2015
Подробнее >>
30/07/2016
Каталог велосипедов Wels, Viva, NWS.
Подробнее >>
29/07/2016
Каталог велосипедов Racer 2015
Подробнее >>
28/07/2016
Каталог велосипедов Trek 2015
Подробнее >>
27/07/2016
Каталог скутеров и мотоциклов Nexus
Подробнее >>
26/07/2016
Каталог лодочных моторов Yamabisi
Подробнее >>
25/07/2016
Каталог велосипедов Scott 2015
Подробнее >>
24/07/2016
Каталог велосипедов Haro 2015
Подробнее >>
23/07/2016
Каталог бензопил и бензокос Shindaiwa
Подробнее >>
22/07/2016
Каталог мототехники Stels
Подробнее >>
21/07/2016
Каталог продукции Motul и Liqui Moly
20/07/2016
Каталог мототехники KAYO
Подробнее >>
19/07/2016
Косилки Омакс
Подробнее >>
18/07/2016
Бензиновые генераторы Omaks
Подробнее >>
17/07/2016
Дизельные генераторы Омакс
Подробнее >>
16/07/2016
Электроскутеры Omaks
Подробнее >>
15/07/2016
Лодки Omaks
Подробнее >>
14/07/2016
Электровелосипеды Омакс
Подробнее >>
13/07/2016
Мотокультиваторы Omaks
Подробнее >>
12/07/2016
Мотоциклы Omaks
Подробнее >>
11/07/2016
Генераторы Champion
Подробнее >>
10/07/2016
Ремонт мопедов в Коломне
Подробнее >>
09/07/2016
Квадроциклы Омакс
Подробнее >>
08/07/2016
Садовая техника Омакс
Подробнее >>
07/07/2016
Ремонт культиваторов
Подробнее >>
06/07/2016
Воздуходувные устройства Чемпион
Подробнее >>
05/07/2016
Дровоколы Champion
Подробнее >>
04/07/2016
Двигатели Чемпион
Подробнее >>
03/07/2016
Мойки Champion
Подробнее >>
02/07/2016
Мотопомпы Чемпион
Подробнее >>
01/07/2016
Мотороллеры Omaks
Подробнее >>
30/06/2016
Горные велосипеды Омакс
Подробнее >>
29/06/2016
Мототехника Omaks
Подробнее >>
28/06/2016
Велосипеды Омакс
Подробнее >>
27/06/2016
Ремонт садовой техники в г Коломна
Подробнее >>
26/06/2016
Ремонт мотоблоков в г Коломна
Подробнее >>
25/06/2016
Где купить велосипед в Коломне
Подробнее >>
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Отзывы наших клиентов
Наши дипломы
Ссылки
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мир скутеров. Модели, выбор, тюнинг, ремонт и вождение. Скутеры двухтактные и четырехтактные. Эксплуатация, обслуживание и ремонт. Топливные системы мотоциклов и скутеров Мотоцикл ИЖ-Планета. Эксплуатация, обслуживание и ремонт. Учебник водителя мотоцикла. Скутер Honda Lead. Инструкция по устройству, техническому обслуживанию и ремонту. Инструкции по устройству, техническому обслуживанию и ремонту скутера Suzuki Sepia. Инструкции по устройству, техническому обслуживанию и ремонту скутера Yamaha Jog. Инструкция по эксплуатации мопедов Brize, Delta, Bingo. Инструкции по устройству, техническому обслуживанию и ремонту мотоциклов Урал, Днепр. В путешествие на мотоциклах Урал вокруг света. Инструкция по ремонту мопедов с 4-тактными двигателями. Китайцы. Мопеды и мокики китайского производства. Delta, Musstang, Leader, Dingo, Sagitta, HongDou, Jianshe, Loncin, Simple, Zip Star, Alpa, Фермер, Dino Eriskay. Инструкция по эксплуатации мотоблоков Нева, Ока, Каскад. Инструкция по обслуживани и ремонту скутера Delta. Ремонт четырехтактного двигателя скутера. Устройство и эксплуатация мотоциклов Урал
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды

Каталоги >> Каталоги запчастей мототехники STELS >> UTV Stels 500 H каталог запчастей и деталей

UTV Stels 500 H каталог запчастей и деталей. 
Механизм переключения передач, в сборе.

Механизм переключения передач, в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Кол-во Заказ
1 23400-055-0000 LU025264 Gear Shifter Assembly Механизм переключения передач, в сборе
2 23411-055-0000 LU022483 Tiller Handle- Gearshift Ручка переключения передач
3 23415-055-0000 LU022488 Dust Cover- Gearhift Чехол пылезащитный рычага переключения передач
4 23410-055-0000 LU022489 Gearshift Assy Механизм переключения передач
5 23450-055-0000 LU025261 Gear Shift Rod Тяга рычага переключения передач
6 23452-055-0000 LU025262 Adjusting Nut M6(L)- Rod Гайка регулировочная М6х1.0мм (L) тяги рычага перекл.передач, сталь
7 23460-055-0000 LU022481 Connector- Gearshift Rod Наконечник с шаровым пальцем тяги рычага перекл.передач II
8 96-6-00 LU015609 Washer ?6 Шайба 6мм, сталь
9 16674-6-12 LU014743 Hexagon Flange Bolt M6?12 Болт с фланцем M6х1.0х12мм, сталь
10 16674-8-16 LU013783 Hexagon Flange Bolt M8?16 Болт с фланцем M8х1.25х16мм , сталь
11 23412-055-0000 LU025267 Plastic Screw Винт самонарезающий ручки переключения передач, пластик
12 23413-055-0000 LU025268 Rubber Cover Clamp Хомут пылезащитного чехла рычага переключения передач
13 23414-055-0000 LU022418 Clip?14 Хомут пружинный 14мм, сталь
14 23416-055-0000 LU025269 Leaking Pipe Cap Трубка дренажная механизма переключения передач, резина
15 23451-055-0000 LU025263 Adjusting Nut M6- Rod Гайка регулировочная М6х1.0мм тяги рычага перекл.передач, сталь
16 23470-055-0000 LU025270 Bracket Comp -Gearshift Кронштейн крепления механизма переключения передач
17 16674-8-16 LU013783 Hexagon Flange Bolt M8?16 Болт с фланцем M8х1.25х16мм , сталь
18 23490-055-0000 LU025271 Position Cable-Reverse Gear Трос блокировки коробки передач
19 23401-055-0000 LU025272 Position Cable Spring- Reverse Gear Пружина троса блокировки коробки передач (сжатие)



UTV Stels 500 H каталог запчастей и деталей. 
Рама UTV-500.

Рама UTV-500

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Кол-во Заказ
1 51100-055-0000 LU025424 Jointing Comp-Frame Body Рама UTV-500
2 54330-055-0000 LU025417 Rear Connection Bracket Seat- Engine Опора двигателя, задняя
3 54306-058-0000 LU021756 Right & Lower Connecting Bracket-Engine Кронштейн крепления двигателя правый, нижний
4 54305-058-0000 LU021755 Left & Lower Connecting Bracket-Engine Кронштейн крепления двигателя левый, нижний
5 6187.2-10-00 LU018130 Flange Lock Nut M10?1.25 Гайка с фланцем самоконтр.M10х1.25мм, сталь
6 16674-6-16 LU013751 Flange Bolt M6X16 Болт с фланцем M6х1.0х16мм , сталь
7 16674-8-16 LU013783 Flange Bolt M8X16 Болт с фланцем M8х1.25х16мм , сталь
8 16674-8-16 LU013783 Flange Bolt M8X16 Болт с фланцем M8х1.25х16мм , сталь
9 54320-055-0000 LU025419 Front Connection Bracket Seat- Engine Опора двигателя, передняя
10 6187.2-10-00 LU018130 Flange Lock Nut M10?1.25 Гайка с фланцем самоконтр.M10х1.25мм, сталь
11 16674-10-170 LU014079 Flange Bolt M10?1.25?170 Болт с фланцем M10х1.25х170/18мм , сталь
12 6187.2-10-00 LU018130 Flange Lock Nut M10?1.25 Гайка с фланцем самоконтр.M10х1.25мм, сталь
13 16674-6-16 LU013751 Flange Bolt M6X16 Болт с фланцем M6х1.0х16мм , сталь
14 51640-055-0000 LU025437 Bracket-Middle Protective Board Кронштейн разделительной панели кабины
15 16674-6-16 LU013751 Flange Bolt M6X16 Болт с фланцем M6х1.0х16мм , сталь
16 16674-10-22 LU026059 Hexagon Flange Bolt M10?1.25?22 Болт с фланцем M10х1.25х22мм , сталь
17 51630-055-0000 LU025426 Left Bracket Comp- Seat Кронштейн крепления сидения, левый
18 51620-055-0000 LU025427 Right Bracket Comp- Seat Кронштейн крепления сидения, правый
19 16674-8-16 LU013783 Flange Bolt M8?16 Болт с фланцем M8х1.25х16мм , сталь
20 51431-055-0000 LU025428 Upper Plug Заглушка рамы верхняя, пластик
21 51432-055-0000 LU025429 Lower Plug Заглушка рамы нижняя, пластик
22 92121-055-0000 LU025430 Mark 7 (Hitch Weight Instruction) Наклейка из ПВХ самоклеющаяся (ограничение по прицепу)
23 16674-8-12 LU021495 Hexagon Flange Bolt M8?12 Болт с фланцем M8х1.25х12мм , сталь
24 6177.1-8-00 LU016810 Hexagon Flange Nut M8 Гайка с фланцем ребрист.M8х1.25мм, сталь
25 85100-055-0000 LU025431 Tool Kit Сумка с инструментами
26 85103-055-0000 LU025432 Air Gauge- Tire Манометр для измерения давления в шинах
27 18125-055-0000 LU025438 Insulation Board- Muffler Пластина теплоизоляционная глушителя, сталь
28 16674-6-12 LU014743 Flange Bolt M6?12 Болт с фланцем M6х1.0х12мм, сталь
29 18126-055-0000 LU025379 Insulation Board -Rear Bridge Пластина теплоизоляционная заднего моста, сталь
30 94812-055-0000 LU025439 Insulation Paper- Rear Bridge Прокладка теплоизоляционная заднего моста, картон
31 16674-6-12 LU014743 Flange Bolt M6?12 Болт с фланцем M6х1.0х12мм, сталь
32 51210-055-0000 LU025440 Setting Bracket-Front Panel Кронштейн крепления передней панели
33 16674-10-38 LU02584 Flange Bolt M10?1.25?38 Болт с фланцем M10х1.25х38мм , сталь
34 51161-055-0000 LU025441 Bumper Holder Пластина крепления бампера
35 16674-12-35 LU025446 Flange Bolt M12?35?1.5 Болт с фланцем M10х1.5х35мм, сталь
36 96-6-00_ LU025367 Washer Ф6(Bigger One) Шайба 6мм (увеличенная), сталь
37 90603-055-0000 LU025445 Rubber Flat Washerф6 Шайба 6мм, резина
38 16674-10-25 LU013969 Flange Bolt M10?1.25?25 Болт с фланцем M10х1.25х25мм , сталь
39 6187.2-12-00 LU013984 Self-Lock Nut M12?1.5 Гайка с фланцем самоконтр.M12х1.5мм, сталь
40 6187.2-10-00 LU018130 Self-Lock Nut M10?1.25 Гайка с фланцем самоконтр.M10х1.25мм, сталь
41 6187.2-10-00 LU018130 Self-Lock Nut M10?1.25 Гайка с фланцем самоконтр.M10х1.25мм, сталь
42 84505-055-0000 LU025444 Rubber Gasket- Packing Case (Round) Подушка демпфирующая (круглая) грузового багажника, резина
43 96-6-00 LU015609 Flat Washer Ф6 Шайба 6мм, сталь
44 44512-055-0000 LU025442 Wire Clip Board Хомут крепления жгута проводов, сталь
45 16674-6-16 LU013751 Flange Bolt M6?16 Болт с фланцем M6х1.0х16мм , сталь
46 6187.2-6-00 LU014240 Self-Lock Nut M6 Гайка самоконтрящаяся М6х1,0 мм, сталь
47 54340-055-0000 LU025443 Lower Setting Bracket- Rear Reducer Casing Кронштейн установочный кузова, нижний



UTV Stels 500 H каталог запчастей и деталей. 
Передние облицовочные щитки.

Передние облицовочные щитки

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Кол-во Заказ
1 82111-055-0000 LU025493 Red Front Panel (A) Щиток облицовочный передний (A) (красный), пластик
  82111-055-0100 LU025495 Black Front Panel (A) Щиток облицовочный передний (A) (черный), пластик
  82111-055-0200 LU025496 Dark Green Front Panel (A) Щиток облицовочный передний (A) (темно-зеленый), пластик
  82111-055-0300 LU025497 Army Green Front Panel (A) Щиток облицовочный передний (A) (защитн. зеленый), пластик
  82111-055-0400 LU025498 Maple Leaf Front Panel (A) Щиток облицовочный передний (A) (камуфляж), пластик
  82111-055-0500 LU025499 Silvery Front Panel (A) Щиток облицовочный передний (A) (серебристый), пластик
  82111-055-0600 LU025502 Maple Leaf Front Panel (A)Vista Щиток облицовочный передний (A) (камуфляж VISTA), пластик
  82111-055-0700 LU025503 Blue Front Panel (A) Щиток облицовочный передний (A) (синий), пластик
2 82140-055-0000 LU025507 Front Panel Drawstring Comp Кронштейн крепления соединит.щитка приборной панели
3 90228-055-0000 LU025509 Left Bushing- Front Panel Втулка крепления переднего облицовочного щитка, сталь
4 96-6-00_ LU025367 Washer Ф6(Bigger One) Шайба 6мм (увеличенная), сталь
5 16674-6-30 LU014747 Flange Bolt M6?30 Болт с фланцем M6х1.0х30мм , сталь
6 90601-055-0000 LU025510 Flanging Washer Втулка с фланцем кронштейна соединит.щитка приборной панели, сталь
7 923-6-00 LU025511 Key Nut M6- Document Case Гайка колпачковая М6х1.0мм , сталь
8 37230-055-0000 LU025534 Document Case Lock Comp. Замок отсека для документов в сборе
9 6177.1-6-00 LU021056 Hexagon Flange Nut M6 Гайка с фланцем M6х1.0мм, сталь
10 923-6-00 LU025511 Cap Nut M6 Гайка колпачковая М6х1.0мм , сталь
11 82510-055-0000 LU025536 Front Headlight Setting Cover(A) Щиток облицовочный передних фар (A), пластик
12 90312-055-0000 LU013743 Nut Clip M6 Клипса M6х1.0 , сталь
13 82101-055-0000 LU025538 Front Cover Drawstring Seat Кронштейн опорный переднего облицовочного щитка
14 90509-055-0000 LU013752 Screw M6?25 Винт с крестообразным шлицем M6х1.0х25 мм, сталь
15 818-6-20 LU019564 Screw M6?20- Cross Large Plate Head Винт с крест.шлицем широк.шляп. M6х1.0х20 мм,сталь
16 84600-055-0000 LU025542 Plastic Hinge Петля щитка отсека для документов, пластик
17 845-4.2-13 LU016727 Tapping Screw St4.2?13 Винт самонарезающий с крестообразн.шлицем 4.2х13мм
18 83141-055-0000 LU025543 Document Case Cover Щиток отсека для документов, пластик
  83143-055-0000 LU029041 CD cover Щиток отсека для документов, пластик
19 90208-055-0000 LU025544 Pin ?12.5- Front Panel Ось переднего облицовочного щитка, сталь
20 91-3.2-25 LU025547 Cotter Pin ?3.2?25 Шплинт 3.2х25мм, сталь
21 83140-055-0000 LU025552 Dash Board ? Щиток приборной панели ?, пластик
22 6177.1-6-00 LU021056 Flange Nut M6 Гайка с фланцем M6х1.0мм, сталь
23 818-6-20 LU019564 Cross Plate Screw M6?20 Винт с крест.шлицем широк.шляп. M6х1.0х20 мм,сталь
24 83312-055-0000 LU025553 Red Connecting Cover (A) Щиток приборной панели соединительный (A) (красный), пластик
  83312-055-0100 LU025554 Black Connecting Cover (A) Щиток приборной панели соединительный (A) (черный), пластик
  83312-055-0200 LU025555 Dark Green Connecting Cover (A) Щиток приборной панели соединительный (A) (темно-зеленый), пластик
  83312-055-0300 LU025556 Army Green Connecting Cover (A) Щиток приборной панели соединительный (A) (защитн. зеленый), пластик
  83312-055-0400 LU025557 Maple Leaf Connecting Cover (A) Щиток приборной панели соединительный (A) (камуфляж), пластик
  83312-055-0500 LU025558 Silvery Connecting Cover (A) Щиток приборной панели соединительный (A) (серебристый), пластик
  83312-055-0600 LU025559 Maple Leaf Connecting Cover (A)Vista Щиток приборной панели соединительный (A) (камуфляж VISTA), пластик
  83312-055-0700 LU025560 Blue Connecting Cover (A) Щиток приборной панели соединительный (A) (синий), пластик
25 16674-6-35 LU014236 Flange Bolt M6?1.25?35 Болт с фланцем M6х1.0х35мм , сталь
26 818-6-20 LU019564 Cross Plate Screw M6?20 Винт с крест.шлицем широк.шляп. M6х1.0х20 мм,сталь
27 6177.1-6-00 LU021056 Flange Nut M6 Гайка с фланцем M6х1.0мм, сталь
28 16674-6-35 LU014236 Flange Bolt M6?1.25?35 Болт с фланцем M6х1.0х35мм , сталь
29 96-6-00 LU015609 Washer ?6 Шайба 6мм, сталь
30 90229-055-0000 LU025561 Right Bushing- Front Panel Втулка облицовочного щитка передних фар, сталь
31 82102-055-0000 LU025562 Left Strake- Front Panel Накладка демпфирующая переднего облиц.щитка, левая, пластик
32 82103-055-0000 LU025563 Right Strake- Front Panel Накладка демпфирующая переднего облиц.щитка, правая, пластик
33 82105-055-0000 LU025564 Left Decorative Cover- Front Panel Щиток декоративный переднего облиц.щитка, левый, пластик
34 82106-055-0000 LU025565 Right Decorative Cover- Front Panel Щиток декоративный переднего облиц.щитка, правый, пластик
35 83301-055-0000 LU025601 Right Decorative Cover- Connecting Cover Щиток декоративный приборной панели, правый, пластик
36 83302-055-0000 LU025603 Left Decorative Cover- Connecting Cover Щиток декоративный приборной панели, левый, пластик
37 82104-055-0000 LU025606 Front Decorative Strip- Front Panel(A) Щиток декоративный облицовки передних фар (A), пластик



UTV Stels 500 H каталог запчастей и деталей. 
Передние облицовочные щитки.

Передние облицовочные щитки

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Кол-во Заказ
1 82111-055-1000 LU025616 Red Front Board (B) Щиток облицовочный передний (B) (красный), пластик
  82111-055-1100 LU025619 Black Front Board (B) Щиток облицовочный передний (B) (черный), пластик
  82111-055-1200 LU025621 Dark Green Front Board (B) Щиток облицовочный передний (B) (темно-зеленый), пластик
  82111-055-1300 LU025622 Green Camouflage Front Board (B) Щиток облицовочный передний (B) (защитн. зеленый), пластик
  82111-055-1400 LU025624 Camouflage Maple Leaf Front Board (B) Щиток облицовочный передний (B) (камуфляж), пластик
  82111-055-1500 LU025626 Silvery Front Board (B) Щиток облицовочный передний (B) (серебристый), пластик
  82111-055-1600 LU025627 Camouflage Maple Leaf Front Board (B)Vista Щиток облицовочный передний (B) (камуфляж VISTA), пластик
  82111-055-1700 LU025629 Blue Front Board (B) Щиток облицовочный передний (B) (синий), пластик
2 82140-055-0000 LU025507 Front Panel Drawstring Comp Кронштейн крепления соединит.щитка приборной панели
3 90228-055-0000 LU025509 Left Bushing- Front Panel Втулка крепления переднего облицовочного щитка, сталь
4 96-6-00_ LU025367 Washer Ф6(Bigger One) Шайба 6мм (увеличенная), сталь
5 818-6-25 LU021859 Cross Brazier Head Screw M6?25 Болт с фланцем с крест.шлицем M6х1.0х45мм , сталь
6 90601-055-0000 LU025510 Flanging Washer Втулка с фланцем кронштейна соединит.щитка приборной панели, сталь
7 923-6-00 LU025511 Key Nut M6- Document Case Гайка колпачковая М6х1.0мм , сталь
8 37230-055-0000 LU025534 Document Case Lock Comp. Кнопка -замок крышки отсека
9 6177.1-6-00 LU021056 Hexagon Flange Nut M6 Гайка с фланцем M6х1.0мм, сталь
10 923-6-00 LU025511 Cap Nut M6 Гайка колпачковая М6х1.0мм , сталь
11 82510-055-1000 LU025632 Front Headlight Setting Cover(B) Щиток облицовочный передних фар (B), пластик
12 90312-055-0000 LU013743 Screw Clip M6 Клипса M6х1.0 , сталь
13 82101-055-0000 LU025538 Front Cover Drawstring Seat Кронштейн опорный переднего облицовочного щитка
14 90509-055-0000 LU013752 Screw M6?25 Винт с крестообразным шлицем M6х1.0х25 мм, сталь
15 818-6-20 LU019564 Screw M6?20- Cross Plate Head Винт с крест.шлицем широк.шляп. M6х1.0х20 мм,сталь
16 84600-055-0000 LU025542 Plastic Hinge Петля щитка отсека для документов, пластик
17 845-4.2-13 LU016727 Tapping Scre Stt4.2?13 Винт самонарезающий с крестообразн.шлицем 4.2х13мм
18 83141-055-0000 LU025543 Document Case Cover Щиток отсека для документов, пластик
19 90208-055-0000 LU025544 Pin ?12.5- Front Panel Ось переднего облицовочного щитка, сталь
20 91-3.2-25 LU025547 Cotter Pin ?3.2?25 Шплинт 3.2х25мм, сталь
21 83140-055-0100 LU025633 Dash Board ? Щиток приборной панели ?, пластик
22 6177.1-6-00 LU021056 Flange Nut M6 Гайка с фланцем M6х1.0мм, сталь
23 818-6-20 LU019564 Screw M6?20- Cross Large Plate Head Винт с крест.шлицем широк.шляп. M6х1.0х20 мм,сталь
24 83312-055-1000 LU025634 Red Connecting Cover (B) Щиток приборной панели соединительный (B) (красный), пластик
  83312-055-1100 LU025635 Black Connecting Cover (B) Щиток приборной панели соединительный (B) (черный), пластик
  83312-055-1200 LU025636 Dark Green Connecting Cover (B) Щиток приборной панели соединительный (B) (темно-зеленый), пластик
  83312-055-1300 LU025637 Army Green Connecting Cover (B) Щиток приборной панели соединительный (B) (защитн. зеленый), пластик
  83312-055-1400 LU025638 Maple Leaf Connecting Cover (B) Щиток приборной панели соединительный (B) (камуфляж), пластик
  83312-055-1500 LU025639 Silvery Connecting Cover (B) Щиток приборной панели соединительный (B) (серебристый), пластик
  83312-055-1600 LU025640 Maple Leaf Connecting Cover (B)Vista Щиток приборной панели соединительный (B) (камуфляж VISTA), пластик
  83312-055-1700 LU025641 Blue Connecting Cover (B) Щиток приборной панели соединительный (B) (синий), пластик
25 16674-6-35 LU014236 Flange Bolt M6?1.25?35 Болт с фланцем M6х1.0х35мм , сталь
26 818-6-20 LU019564 Screw M6?20- Cross Large Plate Head Винт с крест.шлицем широк.шляп. M6х1.0х20 мм,сталь
27 6177.1-6-00 LU021056 Flange Nut M6 Гайка с фланцем M6х1.0мм, сталь
28 16674-6-35 LU014236 Flange Bolt M6?1.25?35 Болт с фланцем M6х1.0х35мм , сталь
29 96-6-00_ LU025367 Washer Ф6(Bigger One) Шайба 6мм (увеличенная), сталь
30 90229-055-0000 LU025561 Right Bushing- Front Panel Втулка облицовочного щитка передних фар, сталь
31 82103-055-0000 LU025563 Right Strake- Front Panel Накладка демпфирующая переднего облиц.щитка, правая, резина
32 82102-055-0000 LU025562 Left Strake- Front Panel Накладка демпфирующая переднего облиц.щитка, левая, резина
33 82104-055-1000 LU025643 Front Decorative Strip- Front Panel(B) Щиток декоративный облицовки передних фар (B), пластик
34 83120-055-0000 LU025608 Speaker Cover Сетка защитная звукового динамика, сталь
35 83130-055-0000 LU025610 Speaker Box Кожух звукового динамика, пластик
36 818-6-20 LU019564 Cross Brazier Head Screw M6?20 Винт с крест.шлицем широк.шляп. M6х1.0х20 мм,сталь
37 83311-055-0000 LU025612 Drawstring Locating Pin Втулка направляющая щитка соединительного приб.панели, сталь



UTV Stels 500 H каталог запчастей и деталей. 
Боковые и задние облицовочные щитки.

Боковые и задние облицовочные щитки

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Кол-во Заказ
1 83724-055-0000 LU025646 Left Side Cover- Seat Cushion Щиток облицовочный подлокотника сидения левый, пластик
2 818-6-16 LU013799 Screw M6?16- Cross Large Plate Head Винт с крест.шлиц.увелич.головк.M6х1.0х16мм, сталь
3 818-6-16 LU013799 Screw M6?16- Cross Large Plate Head Винт с крест.шлиц.увелич.головк.M6х1.0х16мм, сталь
4 818-6-16 LU013799 Screw M6?16- Cross Large Plate Head Винт с крест.шлиц.увелич.головк.M6х1.0х16мм, сталь
5 83721-055-0000 LU025647 Right Side Cover- Seat Cushion Щиток облицовочный подлокотника сидения правый, пластик
6 90510-055-0000 LU025388 Cross Expansion Screw Винт под крестовый шлиц, сталь
7 818-6-16 LU013799 Screw M6?16- Cross Large Plate Head Винт с крест.шлиц.увелич.головк.M6х1.0х16мм, сталь
8 83725-055-0000 LU025648 Rear & Left Panel- Seat Щиток облицовочный сидения задний, левый, пластик
9 82820-055-0000 LU025649 Centre Cover Board ?(Old Model) Щиток облицовочный кабины средний I, пластик
  82820-055-0100 LU025650 Centre Cover Board ?(New Model) Щиток облицовочный кабины средний I, пластик
10 94815-055-0000 LU025651 Right Insulating Paper- Central Cover Тепоизоляция среднего щитка облицов.кабины, левая, картон
11 94814-055-0000 LU025652 Left Insulating Paper- Central Cover Тепоизоляция среднего щитка облицов.кабины, правая, картон
12 17321-055-0000 LU025653 Primary Air Filter Cover Щиток облицовочный коллектора воздушного фильтра, пластик
13 17322-055-0000 LU025654 Primary Air Filter Cap Щиток входного коллектора воздушного фильтра, пластик
14 92151-055-0000 LU025655 Sticker 9 (Fuel Route Instruction) Наклейка из ПВХ самоклеющаяся (инструкция по заправке)
15 818-6-16 LU013799 Screw M6?16- Cross Large Plate Head Винт с крест.шлиц.увелич.головк.M6х1.0х16мм, сталь
16 83722-055-0000 LU025656 Rear & Right Panel- Seat Щиток облицовочный сидения задний, правый, пластик
17 90510-055-0000 LU025388 Cross Expansion Screw Винт под крестовый шлиц, сталь
18 90318-055-0000 LU022232 Nut Clip M5 Клипса М5х0,8 мм, сталь
19 818-6-20 LU019564 Screw M6?20- Cross Large Plate Head Винт с крест.шлицем широк.шляп. M6х1.0х20 мм,сталь
20 83726-055-0000 LU025659 Left & Lower Protection Board- Seat Щиток защитный сидения нижний, левый, пластик
21 818-6-16 LU013799 Cross Brazier Head Screw M6?16 Винт с крест.шлиц.увелич.головк.M6х1.0х16мм, сталь
22 83723-055-0000 LU025661 Right & Lower Protection Board- Seat Щиток защитный сидения нижний, правый, пластик
23 16674-6-12 LU014743 Hexagon Flange Bolt M6?12 Болт с фланцем M6х1.0х12мм, сталь
24 818-6-16 LU013799 Cross Brazier Head Screw M6?16 Винт с крест.шлиц.увелич.головк.M6х1.0х16мм, сталь
25 90510-055-0000 LU025388 Cross Expansion Screw Винт под крестовый шлиц, сталь
26 52020-055-0000 LU025662 Hook Comp- Door Lock Пластина запорная замка двери, сталь
27 61771-6-00 LU016991 Hexagon nuts with flange M6 Гайка с фланцем ребрист.M6х1.0мм, сталь



UTV Stels 500 H каталог запчастей и деталей. 
Редуктор заднего моста, в сборе.

Редуктор заднего моста, в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Кол-во Заказ
1 26200-055-0000 LU025451 Speed Reducer Comp.- Rear Bridge Редуктор заднего моста, в сборе
2 26201-055-0000 LU025452 Speed Reducer Case I Картер редуктора заднего моста, алюмин.сплав
3 5801-HK223013 LU022552 Needle Bearing Hk223013?22??30?13 Подшипник роликовый игольчатый Hk223013 22x30x13мм, сталь
4 5801-HK556720 LU022553 Needle Bearing Hk556720?55??67?20 Подшипник роликовый игольчатый Hk556720 55x67x20мм, сталь
5 26207-055-0000 LU025418 Drive & Driven Gears Assy Шестерни конические задн.редуктора, ведущая и ведомая, комплект
6 276-6305 LU014666 Deep Groove Ball Bearing 6305?25??62?17 Подшипник шариковый радиальный 6305 26х62х17мм
7 26505-055-0000 LU025453 Setting Seat- Rear Disk Brake Plate Фланец крепления кронштейна суппорта заднего тормоза
8 26231-055-0000 LU025454 Oil Seal?61??35?9- Rear Case Сальник ведущего вала заднего редуктора 35x61x9мм
9 276-55BM6720 LU026124 Needle Bearing 55Bm6720 Подшипник роликовый игольчатый Hk55Bm6720 55x67x20мм, сталь
10 26216-055-0000 LU022554 O-Ring Gasket?3.1??63.8- Rear Bridge Кольцо уплотнительное 63.8x3.1мм, резина
11 26212-055-0000 LU018447 Flat Washer ?12?4??30 Шайба 12х30х4мм, сталь
12 6177.2-12-00 LU016332 Hexagon Flange Nut M12?1.25 Гайка с фланцем ребрист.M12х1.25мм, сталь
13 44602-055-0000 LU025455 Setting Bracket- Rear Disk Brake Caliper Кронштейн крепления суппорта заднего тормоза
14 26213-055-0100 LU025456 Rear Adjusting Washer?(0.1T) Прокладка регулировочная заднего редуктора 0.1мм, сталь
  26213-055-0200 LU025457 Rear Adjusting Washer I(0.2T) Прокладка регулировочная заднего редуктора 0.2мм, сталь
  26213-055-0500 LU025458 Rear Adjusting Washer I(0.5T) Прокладка регулировочная заднего редуктора 0.5мм, сталь
15 3098.1-8-35 LU02584 Hexagon Socket Bolt M8?35 Болт с цил.головк.и вн.шестигр.M8х1.25х35мм, сталь
16 96-8.5-00 LU026128 Washer?8.5 Шайба 8.5мм, сталь
17 26214-055-0100 LU025459 Rear Adjusting Washer Ii(1.7T) Шайба регулировочная заднего редуктора 55.2?66.8?1.7мм, сталь
  26214-055-0200 LU025460 Rear Adjusting Washer Ii(1.8T) Шайба регулировочная заднего редуктора 55.2?66.8?1.8мм, сталь
  26214-055-0300 LU025461 Rear Adjusting Washer Ii(1.9T) Шайба регулировочная заднего редуктора 55.2?66.8?1.9мм, сталь
  26214-055-0400 LU025462 Rear Adjusting Washer Ii(2.0T) Шайба регулировочная заднего редуктора 55.2?66.8?2.0мм, сталь
  26214-055-0500 LU025463 Rear Adjusting Washer Ii(2.1T) Шайба регулировочная заднего редуктора 55.2?66.8?2.1мм, сталь
18 26223-055-0000 LU025464 Oil Inlet Bolt M20?1.5?14- Rear Bridge Штуцер маслозаливной, заднего редуктора, сталь
19 26222-055-0000 LU022555 O-Ring Gasketd=?2.3??19.4- Inlet Oil Pole Кольцо уплотнительное 19.4?2.3мм, резина
20 26233-055-0000 LU025465 Vent Pipe- Rear Bridge Reducer Штуцер дренажный заднего редуктора, сталь
21 26202-055-0000 LU025466 Rear Axle Case Cover Крышка заднего редуктора, алюмин.сплав
22 882-8-00 LU025467 Round Insert Sheath M8 Винт регулировочный заднего редуктора M8x45мм, сталь
23 96-8.5-00 LU026128 Washer?8.5 Шайба 8.5мм, сталь
24 6177.1-8-00 LU016810 Flange Nut M8 Гайка с фланцем ребрист.M8х1.25мм, сталь
25 26229-055-0000 LU022561 Oil Seal?65??90?9- Rear Case Сальник 65?90?9мм
26 276-16017 LU018448 Deep Groove Ball Bearing 16017?85??130?14 Подшипник шариковый радиальный 16017 85х130х14мм
27 26217-055-0000 LU018450 O-Ring D=?3.1??150- Rear Case Cover Кольцо уплотнительное 150х3.1мм, резина
28 26241-055-0000 LU025468 Adjusting Washer (0.1T)- Rear Bridge Шайба регулировочная заднего редуктора 86x100x0.1мм, сталь
  26241-055-0100 LU025469 Adjusting Washer (0.2T)- Rear Bridge Шайба регулировочная заднего редуктора 86x100x0.2мм, сталь
29 3098.1-8-25 LU014078 Hexagon Socket Bolt M8?25 Болт с цил.головк.и вн.шестигр.M8х1.25х25мм, сталь
30 96-8-00 LU022257 Flat Washer?8.0 Шайба 8мм, сталь
31 16674-10-25 LU013969 Flange Bolt M10?1.25?25 Болт с фланцем M10х1.25х25мм , сталь
32 3098.1-8-20 LU019607 Hexagon Socket Bolt M8X20 Болт с цил.головк.и вн.шестигр.M8х1.25х20мм, сталь
33 96-8-00 LU022257 Flat Washer?8.5 Шайба 8мм, сталь
34 26508-055-0000 LU025470 Intermediate Driving Shaft Spring ?16.5?D=?2?30- Rear Bridge Пружина (сжатие) вала привода заднего моста 16.5?2.0?30мм
35 26501-055-0000 LU025471 Intermediate Driving Shaft- Rear Bridge Вал привода заднего моста
36 894.1-20.5-00 LU022551 Spring Circlip D=20.5??=1 Кольцо стопорное, вала привода 20.5x1мм, сталь
37 26504-055-0000 LU025472 Intermediate Driving Shaft Bushing- Rear Case Муфта шлицевая вала привода заднего моста
38 894.1-17.5-00 LU022550 Spring Circlip D=17.5??=1 Кольцо стопорное, вала привода 17.5x1мм, сталь
39 6187.2-10-00 LU018130 Self-Locked Flange Nut M10?1.25 Гайка с фланцем самоконтр.M10х1.25мм, сталь
40 26502-055-0000 LU022544 Front Dust Cover Rubber-Rear & Middle Axle Transmission Shaft?23.5??46?35 Пыльник передний вала привода заднего моста 46?23.5?35 мм, резина
41 26503-055-0000 LU022543 Rear Dust Cover Rubber-Rear & Middle Axle Transmission Shaft?19??40.7?30 Пыльник задний вала привода заднего моста 40.7?19?30 мм, резина
42 26247-055-0000 LU025663 Oil Tube?4.5?1320 Шланг дренажный редуктора заднего моста 4.5?1320мм, резина
43 91503-055-0000 LU016423 Spring Circlip?8?D=1 Хомут пружинный 8 мм, сталь
44 97.1-10-00 LU018427 Washer?10 (?10.5??20?2) Шайба 10.5?20?2мм, сталь
45 90411-055-0000 LU025316 Steel Pipe Clip ?12 Хомут 12мм, сталь
46 91511-055-0000 LU025665 Bolt Pipe Clip?9 Хомут дренажного шланга заднего редуктора 9мм, сталь
47 16674-10-125 LU014303 Hexagon Flange Bolt M10?1.25?125 Болт с фланцем M10х1.25х125/26мм , сталь
48 26506-055-0000 LU025667 Clamp? 18-32- Dust Cover Хомут пыльника вала привода 18-32мм, сталь



UTV Stels 500 H каталог запчастей и деталей. 
Редуктор переднего моста, в сборе.

Редуктор переднего моста, в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Кол-во Заказ
1 27200-055-0000 LU025668 Front Bridge Differential Assy Редуктор переднего моста, в сборе
2 27202-055-0000 LU025669 Front Differential Case 2 Картер редуктора переднего моста, левая половина, алюмин.сплав
3 27201-055-0000 LU025670 Front Differential Case 1 Картер редуктора переднего моста, правая половина, алюмин.сплав
4 27208-055-0000 LU025671 Driving And Driven Gears Шестерни конические передн.редуктора, ведущая и ведомая, комплект
5 27511-055-0000 LU025672 Fork I Вилка карданного шарнира I
6 6177.1-14-00 LU026213 Hexagon Flange Nut M14?1.25 Гайка с фланцем M14х1.25мм, сталь
7 27216-055-0000 LU022509 Drive Gear O-Ring Gasket ?14?D=?7- Front Bridge Кольцо уплотнительное переднего редуктора 7?14мм, резина
8 27219-055-0000 LU022510 Inlet Oil Seal?65??48?9- Front Case Сальник 48х65х9мм
9 27221-055-0000 LU022511 Outlet Oil Seal?24?38?8- Front Case Сальник 24?38?8 мм
10 27232-055-0000 LU025673 Adjusting Washer ( 0.1T)- Differential Шайба регулировочная дифференциала 50?61.5?0.1 мм, сталь
  27232-055-0100 LU025675 Adjusting Washer ( 0.2T)- Differential Шайба регулировочная дифференциала 50?61.5?0.2 мм, сталь
  27232-055-0200 LU025676 Adjusting Washer ( 0.5T)- Differential Шайба регулировочная дифференциала 50?61.5?0.5 мм, сталь
11 25.08.1977 LU014078 Hexagon Socket Bolt M8?25 Болт с цил.головк.и вн.шестигр.M8х1.25х25мм, сталь
12 27512-055-0000 LU025677 Fork ? Вилка карданного шарнира ?
13 25.08.1977 LU014078 Hexagon Socket Bolt M8?25 Болт с цил.головк.и вн.шестигр.M8х1.25х25мм, сталь
14 10.08.1977 LU022515 Hexagon Socket Bolt M8?10 Винт с внутрен.шестигранником М8x1.25x10мм, сталь
15 27236-055-0000 LU026221 Oil Drain Bolt M10?16 Болт-пробка слива масла из редуктора М10x16, сталь
16 27228-055-0000 LU026225 Spring Clipd=66.2??=2( For Hole) Кольцо стопорное (внутр) 66,2мм, сталь
17 27229-055-0000 LU026234 Cylindrical Pin?5?80(75) Ось направляющей скольжения вилки дифференциала 5?80(75)мм, сталь
18 27250-055-0000 LU026236 Power Transfer Assy Сервопривод блокировки дифференциала, в сборе
19 27252-055-0000 LU026214 Power Transfer Coupling Муфта шлицевая дифференциала
20 27254-055-0000 LU026239 Rack Направляющая скольжения вилки дифференциала
21 27251-055-0000 LU026242 O-Ring Gasket D=?2??81- Power Transfer Кольцо уплотнительное 81х2мм, резина
22 27217-055-0000 LU025681 O-Ring D=?2.4??140- Front Case Cover Кольцо уплотнительное 140х2.4мм, резина
23 276-6007R LU019606 Deep Groove Ball Bearing 6007R?35??62?14 Подшипник шариковый радиальный 6007 35х62х14мм
24 276-6912 LU022529 Deep Groove Ball Bearing 6912?60??85?13 Подшипник шариковый радиальный 6912 60х85х13мм
25 276-16007 LU018503 Deep Groove Ball Bearing 16007?35??62?9 Подшипник шариковый радиальный 16007 35х62х9мм
26 290-HK152112 LU022530 Needle Bearing Hk152112?15??21?12 Подшипник роликовый игольчатый Hk152112 15x21x12мм, сталь
27 16674-14-15-10 LU022532 Bolt M14?15?10 Болт-пробка маслозаливного отверстия переднего редуктора М14?1.5?10 мм, сталь
28 27237-055-0000 LU026255 Copper Washer ?14?2 Шайба 14х2.0мм, медь
29 6187.2-10-0 LU016616 Flange Nut M10 Гайка с фланцем ребрист.M10х1.25мм, сталь
30 96-10-00 LU021764 Washer ?10 Шайба 10мм, сталь
31 27241-055-0000 LU025678 Shaft Fork 4 Вилка переключения дифференциала
32 27510-055-0000 LU025679 Cross Universal Joint Comp- Front Bridge Крестовина карданного шарнира
33 16674-14-15 LU022548 Bolt M14?15 Болт-пробка для замены масла в редукторе М14x1.5x15 мм, сталь
34 27512-055-0000 LU025677 ForkII Вилка карданного шарнира II
35 27249-055-0000 LU025680 Oil Tube ?4.5?L=710 Шлаг дренажный переднего редуктора 4.5?710 мм, резина
36 91503-055-0000 LU016423 Oil Tube Clip ?4.5?L=710 Хомут пружинный 8 мм, сталь
37 27506-055-0000 LU025682 Clamp 18-32- Front Bridge Intermediate Driving Shaft Хомут пыльника вала привода 18-32мм, сталь
38 27501-055-0000 LU025683 Intermediate Driving Shaft- Front Bridge Вал привода переднего моста
39 894.1-17.5-00 LU022550 Spring Circlipd=17.5??=1-Axle Кольцо стопорное, вала привода 17.5x1мм, сталь
40 27259-055-0000 LU027018 Circlip ?20.2??26??=1 Шайба пружинная 20.2?26?1мм, сталь
41 27504-055-0000 LU025684 Spring D=?25??2.3?28- Front Bridge Intermediate Driving Shaft Пружина вала привода переднего моста 25?2.3?28мм (сжатие)
42 27502-055-0000 LU025685 Front Dust Cover-Intermediate Shaft Чехол защитный вала привода переднего моста, резина
43 27503-055-0000 LU025686 Rear Dust Cover-Intermediate Shaft Чехол защитный вала привода переднего моста задний, резина
44 16674-10-25 LU013969 Hexagon Flange Bolt M10?25 Болт с фланцем M10х1.25х25мм , сталь
45 96-10-00 LU021764 Washer ?10 Шайба 10мм, сталь
46 16674-10-110 LU014304 Flange Screw M10?110 Болт с фланцем M10х1.25х110/20мм , сталь
47 GB/T96-85 LU021764 Washer ?10 Шайба 10мм, сталь



UTV Stels 500 H каталог запчастей и деталей. 
Задние рычаги.

Задние рычаги

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Кол-во Заказ
1 57210-055-0000 LU025696 Left & Rear Upper Shaft Arm Рычаг задней подвески верхний, левый
2 57320-055-0000 LU025697 Right & Rear Lower Shaft Arm Рычаг задней подвески нижний, правый
3 57220-055-0000 LU025698 Left & Rear Lower Shaft Arm Рычаг задней подвески нижний, левый
4 56203-055-0000 LU025699 Middle Sleeve- Shaft Arm Сайлентблок рычага подвески
5 16674-10-70 LU018069 Flange Bolt M10?1.25?70 Болт с фланцем M10х1.25х70мм , сталь
6 6187.2-10-00 LU018130 Self-Locked Nut M10X1.25 Гайка с фланцем самоконтр.M10х1.25мм, сталь
7 57310-055-0000 LU025700 Right & Rear Upper Shaft Arm Рычаг задней подвески верхний, правый
8 56205-055-0000 LU025701 Washer-Shaft Arm Cushion Шайба рычага подвески, сталь
9 57321-055-0000 LU025800 Rear & Lower Protection Cover- Right Shaft Arm Щиток защитный заднего рычага подвески, нижний, правый
10 57221-055-0000 LU025801 Rear & Lower Protection Cover- Left Shaft Arm Щиток защитный заднего рычага подвески, нижний, левый
11 57211-055-0000 LU025802 Left & Rear Upper Shaft Arm Assy Рычаг задней подвески верхний, левый, в сборе
12 57222-055-0000 LU025803 Left & Rear Lower Shaft Arm Assy Рычаг задней подвески нижний, левый, в сборе
13 57311-055-0000 LU025804 Right & Rear Upper Shaft Arm Assy Рычаг задней подвески верхний, правый, в сборе
14 57322-055-0000 LU025805 Right & Rear Lower Shaft Arm Assy Рычаг задней подвески нижний, правый, в сборе



UTV Stels 500 H каталог запчастей и деталей. 
Задние аммортизаторы.

Задние аммортизаторы

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Кол-во Заказ
1 55100-055-0000 LU025798 Rear Shock Absorber Comp(White) Амортизатор пружинно-гидравлический, задний (белый)
  55100-055-0100 LU025806 Rear Shock Absorber Comp(Black) Амортизатор пружинно-гидравлический, задний (черный)
  55100-055-0200 LU025807 Rear Shock Absorber Comp(Grey) Амортизатор пружинно-гидравлический, задний (серый)
2 16674-12-70 LU025811 Hexagon Flange Bolt M12?1.25?70 Болт с фланцем M12х1.25х70мм, сталь
3 16674-12-65 LU025812 Hexagon Flange Bolt M12?1.25?65 Болт с фланцем M12х1.25х65мм, сталь
4 6187.2-12-00 LU013984 Self-Locked Nut M12?1.25 Гайка самоконтрящаяся M12х1.25мм, сталь
5 57801-055-0000 LU025808 Balancing Pole Parts Rear Hang Frame Штанга стабилизатора поперечной устойчивости, задняя
6 57810-058-0000 LU021986 Horizontal Tail Left Gimbal Rod Рычаг стабилизатора поперечной устойчивости, левый
7 57820-058-0000 LU021985 Horizontal Tail Right Gimbal Rod Рычаг стабилизатора поперечной устойчивости, правый
8 6187.2-8-00 LU013785 Self-Locked Nut M8 Гайка самоконтрящаяся M8х1.25, сталь
9 57802-055-0000 LU025809 Rear Horizontal Rod Rubber Bushing Подушка штанги стабилизатора, резина
10 57803-055-0000 LU025810 Horizontal Tail Pressing Plate Кронштейн подушки штанги стабилизатора, сталь
11 16674-8-16 LU013783 Hexagon Flange Bolt M8?16 Болт с фланцем M8х1.25х16мм , сталь
12 96-8-00 LU022257 Flat Washer ?8 Шайба 8мм, сталь



UTV Stels 500 H каталог запчастей и деталей. 
Передние рычаги.

Передние рычаги

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Кол-во Заказ
1 56210-055-0000 LU026417 Front & Upper- Left Shaft Arm Assy Рычаг передней подвески верхний, левый
2 83702-055-0000 LU026419 Protective Board- Front Shaftg Arm Щиток защитный переднего рычага подвески, нижний
3 16674-6-16 LU013751 Hexagon Flange Bolt M6?16 Болт с фланцем M6х1.0х16мм , сталь
4 56310-055-0000 LU026418 Front & Upper- Right Shaft Arm Assy Рычаг передней подвески верхний, правый
5 56600-025-0000 LU026421 Front Ball Joint Шаровая опора передней подвески
6 894.1-30-00 LU021982 Spring Circlip D0=30-Axle Кольцо стопорное шаровой опоры 30мм, сталь
7 56220-055-0000 LU026422 Front & Lower- Left Shaft Arm Assy Рычаг передней подвески нижний, левый
8 56320-055-0000 LU026423 Front & Lower- Right Shaft Arm Assy Рычаг передней подвески нижний, правый
9 56203-055-0000 LU025699 Middle Sleeve- Shaft Arm Сайлентблок рычага подвески
10 16674-10-70 LU018069 Hexagon Flange Bolt M10?1.25?70 Болт с фланцем M10х1.25х70мм , сталь
11 6184-10-00 LU014082 Hexagon Self-Locked Nut M10 ?1.25 Гайка самоконтрящаяся M10х1.25мм, сталь
12 56205-055-0000 LU025701 Washer-Shaft Arm Cushion Шайба рычага подвески, сталь
13 9457-10-1.25 LU014022 Hexagon Open Groove Nut M10?1.25 Гайка корончатая M10х1.25х10мм, сталь
14 91-3.5-20 LU027025 Pin-Cotter 3.5?20 Шплинт 3.5х20мм, сталь
15 56313-055-0000 LU026426 Front & Upper Right Shaft Arm Assy Рычаг передней подвески верхний правый, в сборе
16 56213-055-0000 LU026427 Front & Upper Left Shaft Arm Assy Рычаг передней подвески верхний, левый в сборе
17 56323-055-0000 LU026428 Front & Lower Right Shaft Arm Assy Рычаг передней подвески нижний правый, в сборе
18 56223-055-0000 LU026429 Front & Lower Left Shaft Arm Assy Рычаг передней подвески нижний левый, в сборе
19 90312-055-0000 LU013743 Nut Clip M6 Клипса M6х1.0 , сталь



UTV Stels 500 H каталог запчастей и деталей. 
Передние аммортизаторы.

Передние аммортизаторы

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Кол-во Заказ
1 55300-055-0000 LU026425 Front Shock Absorber Comp(White) Амортизатор пружинно-гидравлический, передний (белый)
  55300-055-0100 LU026430 Front Shock Absorber Comp(Black) Амортизатор пружинно-гидравлический, передний (черный)
  55300-055-0200 LU026431 Front Shock Absorber Comp(Grey) Амортизатор пружинно-гидравлический, передний (серый)
2 6187-10-1.25 LU014180 Nut M10?1.25 Гайка M10х1.25мм, сталь
3 16674-10-52 LU027026 Hexagon Flange Bolt M10?1.25?52 Болт с фланцем M10х1.25х52мм , сталь
4 16674-10-52 LU027026 Hexagon Flange Bolt M10?1.25?52 Болт с фланцем M10х1.25х52мм , сталь
5 6187-10-1.25 LU014180 Nut M10?1.25 Гайка самоконтрящаяся M10х1.25мм, сталь
6 56810-055-0000 LU026719 Front Horizontal Tail Gimbal Rod Comp Рычаг стабилизатора поперечной устойчивости, передний
7 16674-8-25 LU016400 Hexagon Flange Bolt M8?25 Болт с фланцем M8х1.25х25мм , сталь
8 6187-8-00 LU013987 Nut M8 Гайка M8х1.25мм, сталь
9 57803-055-0000 LU025810 Horizontal Tail Pressing Plate Кронштейн подушки штанги стабилизатора, сталь
10 57802-055-0000 LU025809 Rear Horizontal Rod Rubber Bushing Подушка штанги стабилизатора, резина
11 16674-8-16 LU013783 Hexagon Flange Bolt M8?16 Болт с фланцем M8х1.25х16мм , сталь
12 56851-055-0000 LU026720 Front Balancing Rod Штанга стабилизатора поперечной устойчивости, передняя



UTV Stels 500 H каталог запчастей и деталей. 
Насос топливный в сборе.

Насос топливный в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Кол-во Заказ
1 16200-055-0000 LU026977 Fuel Pump Comp Насос топливный в сборе
2 818-4-12 LU016376 Cross Screw M4?12 Винт с крест.шлицем широк.шляп. M4х0.7х10 мм,сталь
3 90417-055-0000 LU027036 Steel Pipe Clip ?10 Хомут 10мм, сталь
4 16505-055-0000 LU026991 Outlet Tube ?6??9?310- Press Pump Шланг топливной системы (впускной, расходн.бак) 6?9?310мм, резина
5 90418-055-0000 LU022297 Steel Pipe Clip ?9 Хомут 9мм, сталь
6 16507-055-0000 LU026989 Outlet Tube ?4??10?440- Press Pump Трубка вакуумная топливного насоса (линия давления) 4?10?440мм, резина
7 90418-055-0000 LU022297 Steel Pipe Clip ?9 Хомут 9мм, сталь
8 16674-6-16 LU013751 Hexagon Flange Bolt M6?16 Болт с фланцем M6х1.0х16мм , сталь
9 16511-055-0000 LU026984 Vent Pipe?7??11?480- Fuel Tank Шланг топливной системы (дренажный, топливн.бак) 7?11?480мм, резина
10 81133-055-0000 LU026981 Inlet Vitta ?7??12?630- Small Fuel Tank Шланг топливной системы (сливной, расходн.бак) 7?12?630мм, резина
11 90417-055-0000 LU027036 Steel Pipe Clip ?10 Хомут 10мм, сталь
12 92512-055-0000 LU026993 Short Foam Cover Защита топливного шланга короткая, пенополиуритан
13 92513-055-0000 LU026994 Long Foam Cover Защита топливного шланга длинная, пенополиуритан
14 81111-055-0000 LU026995 Fuel Tank Rubber Cushion Подушка крепления топливного бака, резина
15 81112-055-0000 LU026996 Foam Strip- Press Plate Прокладка крепления топливного бака, пенополиуритан
16 16674-8-25 LU016400 Flange Bolt M8?25 Болт с фланцем M8х1.25х25мм , сталь
17 91511-055-0000 LU025665 Line Clip ?19 Клипса крепежная 9мм, пластик
18 81101-055-0000 LU026979 Fuel Tank Бак топливный
  81101-055-0000A LU032075 Fuel Tank Бак топливный
19 16501-055-0000 LU026997 Inlet Pipe- Carburetor Трубка заборная топливного бака
20 81117-055-0000 LU026998 O-Ring- Inlet Pipe Кольцо уплотнительное заборной трубки топливного бака, резина
21 818-5-12 LU015864 Cross Brazier Head Screw M5?12 Винт с крестообразным шлицем M5х0.8х12мм, сталь
22 36200-055-0000 LU026999 Fuel Sensor Датчик уровня топлива
23 36201-055-0000 LU027000 Gasket-Fuel Sensor Прокладка датчика уровня топлива, резина
24 818-5-10 LU023961 Cross Brazier Head Screw M5?10 Винт с крест.шлицем широк.шляп. M5x0.8x10мм, сталь
25 81300-058-0000 LU027001 Fuel Tank Cap Крышка топливного бака
26 16610-055-0000 LU026986 FUEL FILTER ASSEMBLY Фильтр топливный в сборе
27 81113-055-0000 LU027002 Press Plate- Fuel Tank Лента крепления топливного бака, сталь
28 16509-055-0000 LU026990 Outlet Pipe ?5.5??12?300- Fuel Tank Шланг топливной системы (заборный) 5.5?12?300мм, резина
29 16508-055-0000 LU027003 Inlet Tube ?5.5??12?70- Press Pump Шланг топливной системы 5.5?12?70мм, резина
30 90411-055-0000 LU025316 Steel Pipe Clip ?12 Хомут 12мм, сталь
31 94805-055-0000 LU027004 Sheathing (Paper)Gasket I - Fuel Tank Обшивка зашитная бензобака I, картон
32 81200-055-0100 LU026978 Small Fuel Tank Корпус расходного топливного бака (половина), пластик
33 16104-025-0000 LU022422 Trifurcate Tube?3 Тройник, пластик
34 94806-055-0000 LU027005 Sheathing (Paper)Gasket Ii - Fuel Tank Обшивка зашитная бензобака II, картон
35 94807-055-0000 LU027006 Sheathing (Paper)Gasket Iii - Fuel Tank Обшивка зашитная бензобака III, картон
36 81132-055-0000 LU026980 Cap-Small Fuel Tank Крышка расходного топливного бака, пластик
37 16501-055-0000-4.58x380 LU027008 Inlet Pipe ?8??15?400- Carburetor Шланг топливной системы (впускной, карбюратор) 8?15?400мм, резина
38 91141-055-0000 LU026983 O- Ring Gasket- Small Fuel Tank Кольцо уплотнительное крышки расходного бака, резина
39 90411-055-0000 LU025316 Steel Pipe Clip ?12 Хомут 12мм, сталь
40 81134-055-0000 LU026982 Vent Tube ?4.5??8?380- Small Fuel Tank Cover Шланг топливной системы (дренажный, расходн.бак) 4.5?8?380мм, резина
41 90411-055-0000 LU025316 Steel Pipe Clip ?12 Хомут 12мм, сталь
42 18502-055-0000 LU026987 Inlet Pipe Ii?4??10- Press Pipe Трубка вакуумная топливного насоса (входная) 4?10x180мм, резина
43 16515-055-0000 LU023487 Washer ?5 Шайба 5мм, сталь
44 81114-055-0000 LU027009 Outlet Pipe Holder- Fuel Tank Фланец топливозаборника топливного бака
45 90414-055-0000 LU022418 Steel Pipe Clip ?14 Хомут 14мм, сталь
46 81204-055-0100 LU027011 Steel Reflux Pipe Трубка переливная расходного топливного бака, сталь
47 81205-055-0100 LU027010 Setting Plate- Fuel Pump Кронштейн крепления расходного топливного бака
  81205-055-0000 LU029045 Сonnection plate for small fuel tank Кронштейн крепления расходного топливного бака
48 81201-055-0100 LU027007 Gasket- Reserve Fuel Tank Прокладка расходного топливного бака, резина
49 81202-055-0100 LU026985 Reserve Fuel Tank Корпус расходного топливного бака (половина), алюмин.сплав
50 16674-6-16 LU013751 Hexagon Flange Bolt M6?16 Болт с фланцем M6х1.0х16мм , сталь
51 16674-8-8 LU021614 Hexagon Flange Bolt M8?8 Болт с фланцем M8х1.25х8мм, сталь
52 818-4-16 LU027060 Cross Screw M4?16 Винт с крест.шлицем широк.шляп. M4x0.7x16мм, сталь
53 93-4-00 LU015871 Spring Washer ?4 Шайба пружинная 4мм, сталь



UTV Stels 500 H каталог запчастей и деталей. 
Рулевой механизм, в сборе.

Рулевой механизм, в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Кол-во Заказ
1 63100-055-0000 LU026956 Steering Parts Рулевой механизм, в сборе
2 63108-055-0000 LU026957 Drive Gear- Stering Шестерня привода рулевого механизма
3 63400-055-0000 LU026958 Steering Wheel Component Колесо рулевое, в сборе
4 96-12-00 LU014481 Washer ?12 Шайба 12х1.5мм, сталь
5 63112-055-0000 LU026960 Adjuster Cap Колпачок регулировочный рулевого механизма, сталь
6 63409-055-0000 LU026961 Compression Spring Пружина регулировочная рулевого механизма, (сжатие)
7 63114-055-0000 LU026962 Compression Washer Шайба регулировочная рулевого механизма, сталь
8 91522-055-0000 LU026963 Belt L=120 Хомут пыльника рулевого механизма 120мм, сталь
9 63404-055-0000 LU026964 Central Cover I Щиток центральный рулевого колеса
10 91526-055-0000 LU026965 Belt L=300 Хомут пыльника рулевого механизма 300мм, сталь
11 63106-055-0000 LU026966 Left Rubber Dust Cover Пыльник рулевого механизма левый, резина
12 16674-10-30 LU013970 Hexagon Flange Bolt M10?1.25?30 Болт с фланцем M10х1.25х30мм , сталь
13 63140-055-0000 LU026968 Tie Rod End-Steering Machine Наконечник рулевой тяги, в сборе
14 6178-10-00 LU014082 Lock Nut Rod M10- Гайка самоконтрящаяся M10х1.25мм, сталь
15 63200-055-0000 LU026969 Steering Drive Axle Вал рулевого управления промежуточный, в сборе
16 16674-8-20 LU016395 Hexagon Flange Bolt M8?20 Болт с фланцем M8х1.25х20мм, сталь
17 63300-055-0000 LU026970 Steering Column Comp Рулевая колонка, в сборе
  63300-055-0001 LU029137 Steering Column(E-mark) Рулевая колонка, в сборе (E-mark)
18 16674-8-16 LU013783 Hexagon Flange Bolt M8?16 Болт с фланцем M8х1.25х16мм , сталь
19 9457-12-00 LU021938 Open Groove Nut M12 Гайка корончатая M12х1.0мм, сталь
20 91-3.2-32 LU014024 Cotter Pin 3.2X32 Шплинт 3.2х32мм, сталь
21 63410-055-0000 LU026971 Steering Wheel Body Рулевое колесо
22 6184.2-12-00 LU013984 Flange Self-Locked Nut M12?1.25 Гайка самоконтрящаяся M12х1.25мм, сталь
23 63107-055-0000 LU026972 Right Rubber Dust Cover Пыльник рулевого механизма правый, резина



UTV Stels 500 H каталог запчастей и деталей. 
Сиденье в сборе.

Сиденье в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Кол-во Заказ
1 71200-055-0000 LU026919 Single Seat Assy Сиденье в сборе
2 87121-055-0000 LU026920 Position Piece- Safe Belt Гайка крепления ремня безопасности M10?1.25, сталь
3 71208-055-0000 LU026921 Sstting Board- Seat Кронштейн крепления сидения
4 16674-8-30 LU023022 Hexagon Flange Bolt M8?30 Болт с фланцем M8х1.25х30мм , сталь
5 6187.1-8-00 LU013785 Hexagon Flange Lock Nut M8 Гайка самоконтрящаяся M8х1.25, сталь
6 6187.2-6-00 LU014240 Hexagon Flange Lock Nut M6 Гайка самоконтрящаяся М6х1,0 мм, сталь
7 71210-055-0000 LU026922 Seat Lock Comp Замок сиденья в сборе
8 16674-6-38 LU027089 Flange Bolt M6?38 Болт с фланцем M6х1.0х38мм , сталь
9 6187.2-6-00 LU014240 Hexagon Flange Lock Nut M6 Гайка самоконтрящаяся М6х1,0 мм, сталь
10 63630-055-0000 LU026923 Lock Holder- Seat Болт крепления подушки сидения М10х1.25, сталь
11 92605-055-0000 LU026930 Thick Rubber Cusion- Setting Board Подушка сидения установочная 1, резина
12 92606-055-0000 LU026932 Thin Rubber Cusion- Setting Board Подушка сидения установочная 2, резина
13 90233-055-0000 LU026933 Bushing1 ?10?8- Seat Втулка сиденья установочная 10х8мм, сталь
14 71207-055-0000 LU026936 Side Armrest- Seat Поручень сидения, боковой, сталь
15 16674-6-25 LU013763 Hexagon Flange Bolt M6?25 Болт с фланцем M6х1.0х25мм, сталь
16 71500-055-0000 LU026938 Head Rest Подголовник сиденья
17 97.1-10-00 LU018427 Flat Washer ?10 (?10.5??20?2) Шайба 10.5?20?2мм, сталь
18 6187.2-10-00 LU018130 Flange Lock Nut M10?1.25 Гайка с фланцем самоконтр.M10х1.25мм, сталь
19 16674-10-25-14x5 LU027090 Flange Step Bolt M10?25-?14?5 Болт установочный ремня безопасности M10х1.25х25-14х5мм , сталь
20 90115-055-0000 LU027093 Hexagon Socket Cup Head Bolt M10?1.25?20 Болт с цил.головк.и вн.шестигр. M10х1.25х20мм, сталь
21 87102-055-0000 LU026939 Safety Belt Buckle Cover Пряжка ремня безопасности с декоративной крышкой
22 87130-055-0000 LU026940 Safety Belt Buckle Замок ремня безопасности
23 87120-055-0000 LU026941 Safety Belt Assy Ремень безопасности, левый
24 6184-10-00 LU014082 Flange Lock Nut M10?1.25 Гайка самоконтрящаяся M10х1.25мм, сталь
25 16674-10-20 LU018505 Flange Bolt M10?1.25?20 Болт с фланцем M10х1.25х20мм , сталь
26 16674-10-20 LU018505 Flange Bolt M10?1.25?20 Болт с фланцем M10х1.25х20мм , сталь
27 96-6-00 LU015609 Flat Washer?6 Шайба 6мм, сталь
28 87101-055-0000 LU026942 Safety Belt Bushing Втулка установочная ремня безопасности, сталь
29 87100-055-0000 LU026943 Safety Belt Component Ремень безопасности, в сборе
30 71204-055-0000 LU026944 Buttom Holder Assy- Seat Кронштейн крепления сидения, в сборе



UTV Stels 500 H каталог запчастей и деталей. 
Колесо переднее, в сборе.

Колесо переднее, в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Кол-во Заказ
1 41102-055-0000 LU026505 F107 Front Steel Wheel (12?6.0) Диск колесный F107 I (12x6.0), передний, сталь
2 41160-055-0000 LU022067 Front Tyre 25?8-12 Шина переднего колеса AT25?8-12, резина (внедорожн.)
3 41104-055-0000 LU026759 Valve Cock Вентиль колеса
4 90303-055-0001 LU022107 Nut M10 (chrome) Гайка крепления колеса (хромир.) M10х1.25мм, сталь
5 26101-055-0200 LU026522 Z106 Decorative Cover ?- Wheel Axle Колпак диска, декоративный Z106, пластик
6 27110-055-0000 LU026761 Left-C.V. Axle- Front Bridge Привод переднего колеса, левый, в сборе
7 27130-055-0000 LU026762 Right-C.V. Axle- Front Bridge Привод переднего колеса, правый, в сборе
8 9457-22-00 LU026725 Open Groove Nut M22?1.5 Гайка ступичная М22x1.5, сталь
9 41111-055-0000 LU026763 Front Hub Seat Фланец крепления переднего колеса
10 818-6-12 LU027113 Screw M6?12-Cross Large Plate Head Винт крепления щитка защитного передней ступицы М6х1.0х25мм, сталь
11 44104-055-0000 LU026764 Protecting Cover-Front Disc Brake Щиток защитный передней ступицы, правый
12 56710-055-0000 LU026765 Front&Left Turning Nob Comp Кулак поворотный переднего колеса, левый, комплект
13 56720-055-0000 LU026766 Front & Right Turning Nob Comp Кулак поворотный переднего колеса, правый, комплект
14 27115-055-0000 LU026767 Innner Rubber Dust Cover C-1610- Front Bridge Пыльник внутреннего ШРУСа привода переднего колеса, резина
15 27135-055-0000 LU026768 Outer Rubber Dust Cover C-1605- Front Bridge Пыльник внешнего ШРУСа привода переднего колеса, резина
16 56711-055-0000 LU026769 Front&Left Turning Nob Кулак поворотный переднего колеса, левый
17 56712-055-0000 LU026770 Inner Oil Seal - Front Turning Nob Сальник ступицы переднего колеса, внутренний
18 56715-055-0000 LU026771 Outeroil Seal- Front Turning Nob Сальник ступицы переднего колеса, внешний
19 27123-055-0000 LU026772 Intermediate Driving Shaft- Front Wheel Вал привода переднего колеса
20 27125-055-0000 LU026773 Spring Ring- Front-C.V. Axle Кольцо стопорное, переднего ШРУСа, сталь
21 56713-055-0000 LU027451 Bearing-Front Turning Nob Подшипник шариковый радиальный 30x55x13мм
22 41100-055-0000 LU026774 Front Wheel Assy Колесо переднее, в сборе
  41100-055-0001 LU029134 Front Wheel Assy(E-mark) Колесо переднее 25'', в сборе (E-mark), сталь
23 27125-055-0000 LU026773 Spring Ring- Front-C.V. Axle Кольцо стопорное, переднего ШРУСа, сталь
24 56714-055-0000   Bearing Inner Tube- Front Turning Nob  
25 27122-055-0000 LU026775 Outer Dust-Pshed Clamp- C.V. Axle Хомут пыльника привода колеса (большой), сталь
26 27121-055-0000 LU026776 Inner Dust-Pshed Clamp- C.V. Axle Хомут пыльника привода колеса (малый), сталь
27 5672-055-0000 LU026777 Front&Right Turning Nob Кулак поворотный переднего колеса, правый



UTV Stels 500 H каталог запчастей и деталей. 
Колесо заднее, в сборе.

Колесо заднее, в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Кол-во Заказ
1 41202-055-0000 LU026515 R107 Rear Steel Wheel ?(12?8) Диск колесный F107 I (12x8.0), задний, сталь
2 41260-055-0000 LU026721 Rear Tyre 25?10-12 Шина заднего колеса AT25?10-12, резина (внедорожн.)
3 41204-055-0000 LU014191 Valve Cock Вентиль колеса
4 41211-055-0000 LU026722 Setting Seat- Rear Hub Фланец крепления заднего колеса
5 41212-055-0000 LU026729 Knurling Bolt M10?30 Болт крепления фланца колеса M10х1.25х30мм , сталь
6 90303-055-0001 LU022107 Nut M10 (chrome) Гайка крепления колеса (хромир.) M10х1.25мм, сталь
7 26110-055-0000 LU026723 Left-C.V. Axle- Rear Bridge Привод заднего колеса, левый, в сборе
8 26130-055-0000 LU026724 Right-C.V. Axle- Rear Bridge Привод заднего колеса, правый, в сборе
9 26101-055-0200 LU026522 Z106 Decorative Cover ?- Wheel Axle Колпак диска, декоративный Z106, пластик
10 9457-22-00 LU026725 Open Groove Nut M22?1.5 Гайка ступичная М22x1.5, сталь
11 26511-055-0000 LU026728 Constant Velocity Universal Joint Shaft- Rear Bridge Вал привода заднего колеса
12 26119-055-0000 LU026726 Inner Rubber Dust Cover C-1520- Rear Bridge Пыльник внутреннего ШРУСа привода заднего колеса, резина
13 26115-055-0000 LU026727 Outer Rubber Dust Cover C-1605- Rear Bridge Пыльник внешнего ШРУСа привода заднего колеса, резина
14 6187.1-10-00 LU014082 Self-Locked Nut M10?1.25 Гайка самоконтрящаяся М10?1.25мм
15 96-10-00 LU021764 Washer ?10 Шайба 10мм, сталь
16 57705-055-0000 LU022103 Dust Cover- Rear Turning Nob Пыльник ступицы заднего колеса
17 16674-10-70 LU018069 Hexagon Flange Bolt M10?1.25?70 Болт с фланцем M10х1.25х70мм , сталь
18 57704-055-0000 LU026733 Shaft Tube Liner- Rear Turning Nob Втулка проставочная ступицы заднего колеса, сталь
19 57703-055-0000 LU026734 Shaft Bushing- Rear Turning Nob Втулка ступицы заднего колеса
20 940.1-6-00 LU022105 Oil Cup- Rear Turning Nob Пресс-масленка M6
21 57711-055-0000 LU026730 Inner Oil Seal - Rear Turning Nob Сальник ступицы заднего колеса, внутренний
22 57712-055-0000 LU026731 Outer Oil Seal- Rear Turning Nob Сальник ступицы заднего колеса, внешний
23 26128-055-0000 LU026732 Spring Circlip ?40 Кольцо стопорное, заднего ШРУСа, 40.0 мм, сталь
24 57713-055-0000 LU018057 Bearing 6206-Rear Turning Nob Подшипник шариковый радиальный 6206-2RS 30х62х16мм
25 57714-055-0000 LU027452 Bearing Inner Tube-Rear Turning Nob Подшипник шариковый радиальный 30x38x10.5мм
26 26121-055-0000 LU022080 Outer Dust Cover Clamp- C.V. Axle Хомут пыльника привода колеса (большой), сталь
27 26122-055-0000 LU022081 Inner Dust Cover Clamp- C.V. Axle Хомут пыльника привода колеса (малый), сталь
28 83728-055-0000 LU026735 Left Protective Board-Rear Turning Nob Щиток защитный задней ступицы, левый
29 83729-055-0000 LU026736 Right Protective Board- Rear Turning Nob Щиток защитный задней ступицы, правый
30 41200-055-0000 LU026737 Rear Wheel Assy Колесо заднее, в сборе
  41200-055-0001 LU032014 Rear Wheel Assy(E-mark) Колесо заднее, в сборе (E-mark)
31 57715-055-0000 LU026738 Rear Turning Nob Body Cтупица заднего колеса
32 57710-055-0100 LU026739 Rear Left Steering Nob Comp Cтупица заднего колеса левая, комплект
  57710-055-0000 LU029136 Rear Steering Knuckle (three disc brake) Cтупица заднего колеса левая, комплект (3 дисковых тормоза)
33 57720-055-0100 LU026741 Rear Right Steering Nob Comp Cтупица заднего колеса правая, комплект
  57720-055-0000 LU032421 Rear Steering Knuckle Assy (three disc brake) Cтупица заднего колеса правая, комплект (3 дисковых тормоза)
  26120-055-0000 LU029025 Cvjoint ШРУС внешний
  26123-055-0000 LU029026 Cvjoint clamp Хомут внешнего ШРУСа



UTV Stels 500 H каталог запчастей и деталей. 
Диски колесные.

Диски колесные

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Кол-во Заказ
1 41102-055-0000 LU026505 F107 Front Steel Wheel?(12?6.0) Диск колесный F107 I (12?6.0), передний, сталь
2 41103-055-0000 LU026513 F105 Front Aluminum Wheel? Диск колесный F105 I (12?6.0), передний, алюмин.сплав
3 41103-055-0100 LU026506 F108 Front Aluminum Wheel? Диск колесный F108 II (12?6.0), передний, алюмин.сплав
4 41202-055-0000 LU026515 R107 Rear Steel Wheel?(12?8) Диск колесный F107 I (12?8.0), задний, сталь
5 41203-055-0000 LU026517 R105 Rear Aluminum Wheel? Диск колесный F105 I (12?8.0), задний, алюмин.сплав
6 41203-055-0100 LU026520 R108 Rear Aluminum Wheel? Диск колесный F108 II (12?8.0), задний, алюмин.сплав
7 26101-055-0200 LU026522 Z106 Decorative Cover ?- Wheel Axle Колпак диска, декоративный Z106, пластик
8 26101-055-0000 LU022091 Z104 Decorative Cover ?- Wheel Axle Колпак диска, декоративный Z104, пластик
9 26101-055-0100 LU022092 Z105 Decorative Cover ?- Wheel Axle Колпак диска, декоративный Z105, пластик
10 26101-055-0300 LU022093 Z107 Decorative Cover ?- Wheel Axle Колпак диска, декоративный Z107, пластик



UTV Stels 500 H каталог запчастей и деталей. 
Опора для ног.

Опора для ног

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Кол-во Заказ
1 82710-055-0000 LU026742 Left Footrest Щиток облицовочный пола, левый
2 818-6-16 LU013799 Screw M6?16- Cross Large Plate Head Винт с крест.шлиц.увелич.головк.M6х1.0х16мм, сталь
3 82810-055-0000 LU026791 Center Protective Board Щиток облицовочный пола, средний
4 94816-055-0000 LU026792 Center Protective Board- Insulator Щиток облицовочный пола, средний, теплоизоляционный
5 818-6-20 LU019564 Screw M6?20- Cross Large Plate Head Винт с крест.шлицем широк.шляп. M6х1.0х20 мм,сталь
6 93530-055-0000 LU026793 Whorl Clip M6 Клипса крепления пола M6х1.0 , сталь
7 82720-055-0000 LU026743 Right Footrest Comp Щиток облицовочный пола, правый
8 43505-055-0000 LU026794 Footplate Rubber Пластина щитка пола, резина
9 818-6-00 LU027132 Screw M6- Cross Large Plate Head Винт крепления пластины щитка пола с крест.шлицем широк.шляп. М6, сталь
10 43510-055-0000 LU026801 Rear Brake Pump Bracket Assy Кронштейн крепления педали заднего тормоза
11 16674-8-12 LU021495 Flange Bolt M8?12 Болт с фланцем M8х1.25х12мм , сталь
12 61710-055-0000 LU026800 Accelerator Pedal Assy Педаль газа
13 82703-055-0000 LU022257 Washer ?8 Шайба 8мм, сталь
14 82704-055-0000 LU020157 Cotter Circlip ?8 Шайба стопорная 8мм, сталь
15 61701-055-0000 LU026802 Rebouncing Spring- Accelerator Pedal Пружина педали газа (растяжение)
16 43501-055-0000 LU026803 Rear Brake Pedal Педаль заднего тормоза
17 82707-055-0000 LU022257 Washer ?8 Шайба 8мм, сталь
18 82704-055-0000 LU020157 Cotter Circlip ?8 Шайба стопорная 8мм, сталь
19 43504-055-0000 LU026750 Rebouncing Spring- Rear Brake Pedal Пружина педали заднего тормоза (растяжение)
20 61500-055-0000 LU026811 Throttle Cable Трос управления дроссельной заслонкой
21 91524-055-0000-7 LU026790 Belt 7(L=200) Хомут (тип 7) 200мм, пластик
22 91523-055-0000-4 LU026601 Belt 4(L=150) Хомут (тип 4) 150мм, пластик
23 91524-055-0000-3 LU026599 Belt 3(L=200) Хомут (тип 3) 200мм, пластик
24 96-5-00 LU026804 Washer ?5(Bigger One) Шайба кровельная 5мм, сталь
25 43610-055-0100 LU026797 Parking Control Assy Ii( New Model) Привод стояночного тормоза, в сборе
26 43606-055-0000 LU026796 Park Indicator Switch Концевой выключатель стояночного тормоза
27 16674-6-12 LU014743 Hexagon Flange Bolt M6?12 Болт с фланцем M6х1.0х12мм, сталь
28 6177-8-00 LU013987 Nutm8 Гайка M8х1.25, сталь
29 16674-6-20 LU013797 Flange Bolt M6X20 Болт с фланцем M6х1.0х20мм , сталь
30 43400-055-000A LU026798 Parking Cable Component Трос управления стояночным тормозом
31 91523-055-0000-1 LU026604 Belt 1(L=150) Хомут (тип 1) 150мм, пластик
32 61601-055-0000 LU026805 Nut-Choke Cable Гайка троса управления воздушной заслонкой, сталь
33 91524-055-0000-7 LU026790 Belt 7 (L=200) Хомут (тип 7) 200мм, пластик
34 43401-055-0000 LU026807 Cable Clip Хомут крепления троса, сталь
35 16674-6-12 LU014743 Flange Bolt M6X12 Болт с фланцем M6х1.0х12мм, сталь
36 61600-055-0000 LU026809 Choke Cable Трос управления воздушной заслонкой
37 43610-055-0000 LU026810 Parking Control Assy(Old Model) Привод стояночного тормоза (стар.модель), в сборе
38 90510-055-0000 LU025388 Cross Expansion Screw Винт под крестовый шлиц, сталь



UTV Stels 500 H каталог запчастей и деталей. 
Панель приборная.

Панель приборная

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Кол-во Заказ
1 36120-055-0000 LU025283 Meter Assy Панель приборная
2 6177-5-00 LU019593 Flange Nut M5 Гайка с фланцем M5х0.8мм, сталь



UTV Stels 500 H каталог запчастей и деталей. 
Переднее освещение.

Переднее освещение

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Кол-во Заказ
1 35121-055-0000 LU026406 Front Right Head Light Decorative Cover (Epa)(Pp) Корпус передней блок-фары, правый, 12В (Epa)
2 35111-055-0000 LU026407 Front Left Head Light Decorative Cover (Epa)(Pp) Корпус передней блок-фары, левый, 12В (Epa)
3 35118-055-0000 LU026408 Cable- Front Head Light Жгут проводов передней блок-фары
4 35119-055-0000 LU026409 Adjusting Bolt M6?50- Front Headlight Болт регулировочный передней блок фары M6?1.0x50мм, сталь
5 35115-055-0000 LU026410 Adjusting Spring- Front Head Light Пружина регулировочного болта передней блок фары (сжатие)
6 35122-055-0000 LU026411 Adjusting Bolt Washer ?6-Front Head Light Шайба регулировочного болта передней блок фары 6мм, сталь
7 35123-055-0000 LU026261 Installing Nut M6- Front Head Light Клипса установочная передней блок-фары M6x1.0мм, сталь
8 35124-055-0000 LU026412 Installing Screw M6?12-Front Head Light Винт установочный передней блок-фары M6?12мм, сталь
9 35117-055-0000 LU026413 Water-Proof Bushing Колпачок водонепроницаемый патрона лампы, резина
10 35114-055-0000 LU022440 Bulb?12V/35W- Front Headlight Лампа 12 В (35 Вт/35 Вт)
11 35113-055-0000 LU022437 Bulb?12V/10W- Front Position Light Лампа 12 В (10 Вт)
12 845-3.9-16 LU022207 Tapping Screw 3.9?16 Винт самонарезающий с крестообразным шлицем 3.9х16мм, сталь
13 35110-055-0000 LU026415 Left Head Light Comp(Epa) Блок-фара передняя, левая, 12В (Epa), в сборе
14 35120-055-0000 LU026416 Right Head Light Comp(Epa) Блок-фара передняя, правая, 12В (Epa), в сборе



UTV Stels 500 H каталог запчастей и деталей. 
Переднее освещение.

Переднее освещение

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Кол-во Заказ
1 35121-055-0100 LU026432 Front Right Headlight Decorative Cover E-Mark(A) Корпус передней блок-фары, правый, 12В (E-Mark)
2 35111-055-0100 LU026433 Front Left Headlight Decorative Cover E-Mark(A) Корпус передней блок-фары, левый, 12В (E-Mark)
3 35118-055-0000 LU026408 Cable- Front Headlight Жгут проводов передней блок-фары
4 35119-055-0000 LU026409 Adjusting Bolt M6?50- Front Headlight Болт регулировочный передней блок фары M6?1.0x50мм, сталь
5 35115-055-0000 LU026410 Adjusting Spring- Front Headlight Пружина регулировочного болта передней блок фары (сжатие)
6 35122-055-0000 LU026411 Adjusting Bolt Washer ?6-Front Head Light Шайба регулировочного болта передней блок фары 6мм, сталь
7 35123-055-0000 LU026261 Installing Nut M6-Front Headlight Клипса установочная передней блок-фары M6x1.0мм, сталь
8 35124-055-0000 LU026412 Installing Screwm6?12- Front Headlight Винт установочный передней блок-фары M6?12мм, сталь
9 35117-055-0000 LU026413 Water-Proof Bushing Колпачок водонепроницаемый патрона лампы, резина
10 35114-055-0000 LU022440 Front Headlight Bulb 12V/35W/35W Лампа 12 В (35 Вт/35 Вт)
11 35113-055-0000 LU022437 Front Turning Light Bulb 12V/10W Лампа 12 В (10 Вт)
12 845-3.9-16 LU022207 Tapping Screw 3.9?16 Винт самонарезающий с крестообразным шлицем 3.9х16мм, сталь
13 35110-055-0100 LU026434 Left Headlight E-Mark(A) Блок-фара передняя, левая, 12В (E-Mark), в сборе
14 35120-055-0100 LU026435 Right Headlight E-Mark(A) Блок-фара передняя, правая, 12В (E-Mark), в сборе



UTV Stels 500 H каталог запчастей и деталей. 
Переднее освещение.

Переднее освещение

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Кол-во Заказ
1 35111-055-0200 LU026436 Front Left Headlight Decorative Cover (B) Корпус передней блок-фары, левый
2 35121-055-0200 LU026437 Front Right Headlight Decorative Cover (B) Корпус передней блок-фары, правый
3 35116-055-0200 LU026438 Front Left Turning Light Decorative Cover E-Mark(B) Корпус фонаря указателя поворотов, левый (E-mark)
  35116-055-0300 LU026439 Front Left Light Decorative Cover Epa(B) Корпус фонаря указателя поворотов, левый (Epa)
4 35126-055-0200 LU026440 Front Right Turning Light Decorative Cover Epa(B) Корпус фонаря указателя поворотов, правый (E-mark)
  35126-055-0300 LU026441 Front Right Light Decorative Cover Epa(B) Корпус фонаря указателя поворотов, правый (Epa)
5 35113-055-0000 LU022437 Front Turning Light Bulb 12V/10W Лампа 12 В (10 Вт)
6 35112-055-0000 LU022441 Front Position Light Bulb 12V/5W Лампа 12 В (5 Вт)
7 35114-055-0000 LU022440 Front Headlight Bulb12V/35W/35W Лампа 12 В (35 Вт/35 Вт)
8 35125-055-0000 LU026444 Cable- Turning Light Жгут проводов фонаря указателя поворотов
9 35118-055-0100 LU026445 Cable- Front Headlight Жгут проводов передней фары
10 35117-055-0000 LU026413 Water-Proof Bushing Колпачок водонепроницаемый патрона лампы, резина
11 35110-055-0200 LU026442 Front Left Headlight Assy (B) Блок-фара передняя, левая, 12В, в сборе
12 35120-055-0200 LU026443 Front Right Headlight Assy (B) Блок-фара передняя, правая, 12В, в сборе
13 35131-055-0200 LU026446 Front Left Turn Light Assy E-Mark(B) Фонарь указателя поворотов,передний, левый, в сборе, 12В (E-Mark)
  35131-055-0300 LU026447 Front Left Position Light Assy Epa(B) Фонарь указателя поворотов,передний, левый, в сборе, 12В (Epa)
14 35132-055-0200 LU026448 Front Right Turn Light Assy E-Mark(B) Фонарь указателя поворотов,передний, правый, в сборе, 12В (E-Mark)
  35132-055-0300 LU026449 Front Right Position Light Assy Epa(B) Фонарь указателя поворотов,передний, правый, в сборе, 12В (Epa)



UTV Stels 500 H каталог запчастей и деталей. 
Заднее освещение.

Заднее освещение

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Кол-во Заказ
1 35204-055-0000 LU026450 Decorative Cover-Rear Tail Light(Pp) (Round) Рассеиватель задней блок-фары (круглый)
1 35204-055-0100 LU026451 Decorative Cover-Rear Tail Light(Pp) (Square) Рассеиватель задней блок-фары (прямоугольный)
2 35202-055-0000 LU022199 Bulb (12V-21/5W) Лампа 12 В (21 Вт/5 Вт)
3 35201-055-0000 LU026452 Taillight Seat(Round) Отражатель задней блок-фары (круглый)
3 35201-055-0100 LU026453 Taillight Seat( Square) Отражатель задней блок-фары (прямоугольный)
4 845-3.9-16 LU022207 Tapping Screw 3.9X16 Винт самонарезающий с крестообразным шлицем 3.9х16мм, сталь
5 35200-055-0000 LU026454 Rear Taillight Assy I (Round) Блок-фара задняя, 12В (круглая)
6 35200-055-0100 LU026455 Rear Taillight Assy Ii( Square) Блок-фара задняя, 12В (прямоугольная)



UTV Stels 500 H каталог запчастей и деталей. 
Электрика багги.

Электрика багги

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Кол-во Заказ
1 33200-055-0000 LU021784 Cdi Unit Блок электронного зажигания
2 37120-055-0000 LU022914 Gear Switch Assy Датчик включенной передачи (12В)
3 37121-055-0000 LU027135 O Ring ?29.6?2.4 Кольцо уплотнительное 29.6?2.4мм, резина
4 16674-6-16 LU013751 Flange Bolt M6?16 Болт с фланцем M6х1.0х16мм , сталь
5 37125-055-0000 LU021788 Reverse Gear Switch Выключатель концевой заднего хода
6 96-10-00 LU021764 Flat Washer ?10 Шайба 10мм, сталь
7 33100-055-0000 LU021789 Ignition Coil Катушка зажигания, в сборе
8 20.06.5783 LU013797 Hexagon Bolt M6?20 Болт с фланцем M6х1.0х20мм , сталь
9 20.06.5783 LU013797 Hexagon Bolt M6?20 Болт с фланцем M6х1.0х20мм , сталь
10 96-10-00 LU021764 Flat Washer ?10 Шайба 10мм, сталь
11 33101-055-0000 LU026456 Plug- Ignition Coil Колпачок свечной
12 19430-055-0000 LU026458 Water Temperature Sensor(Frame) Датчик температуры охлаждающей жидкости
13 36520-055-0000 LU026459 Water Temperature Sensor(Engine) Датчик температуры охлаждающей жидкости двигателя
14 36510-055-0000 LU026460 Speed Sensor Датчик скорости
15 16.06.5783 LU013751 Flange Bolt M6?16 Болт с фланцем M6х1.0х16мм , сталь
16 32100-055-0000 LU026461 Voltage Regulator Регулятор напряжения 12В
17 16674-6-20 LU013797 Flange Bolt M6?20 Болт с фланцем M6х1.0х20мм , сталь
18 32200-055-0000 LU027138 Battery12V32Ah Аккумулятор 12V 32Ah
19 83727-055-0000 LU026463 Baltery Box Отсек аккумуляторный, пластик
20 83719-055-0000 LU026466 Battery Cover Крышка аккумуляторного отсека, пластик
21 32206-055-0000 LU026470 Cushion- Battery Подушка аккумуляторной батареи, резина
22 37920-055-0000 LU021842 Auxiliary Relay Реле вспомогательное (G8Hn-1C4T-Rj),12В
23 32211-055-0000 LU026474 Battery Strap Лента крепления аккумулятора, резина
24 16674-6-16 LU013751 Flange Bolt M6?16 Болт с фланцем M6х1.0х16мм , сталь
25 16.06.5783 LU013751 Hexagon Head M6?16 Болт с фланцем M6х1.0х16мм , сталь
26 16.06.5783 LU013751 Cross Bolt M6X16 Болт с фланцем M6х1.0х16мм , сталь
27 6184-6-00 LU021056 Flange Nut M6 Гайка с фланцем M6х1.0мм, сталь
28 37602-055-0000 LU026504 Rebouncing Spring - Rear Brake Switch Пружина возвратная концевого выключателя тормоза (растяж)
29 91524-055-0000-2 LU026597 Belt 2 (L=200) Хомут (тип 2) 200мм, пластик
30 34102-055-0000 LU026498 Anode Wire Провод аккумулятора положительный
31 34106-055-0000 LU026501 Cathode Cable Провод аккумулятора отрицательный
32 20.06.5783 LU013797 Hexagon Flange M6?20 Болт с фланцем M6х1.0х20мм , сталь
33 6184-6-00 LU021056 Flange Nut M6 Гайка с фланцем M6х1.0мм, сталь
34 20.06.5783 LU013797 Hexagon Head Bolt M6?20 Болт с фланцем M6х1.0х20мм , сталь
35 37700-055-0000 LU026482 Starting Relay(With Anode Wire) Реле стартера 12В (с плюсовым проводом)
36 32552-055-0000 LU020486 Fuse (30A-Bl) Предохранитель плавкий 30А
37 20.06.5783 LU013797 Hexagon Head Bolt M6?20 Болт с фланцем M6х1.0х20мм , сталь
38 37200-055-0000 LU026457 Ignition Switch Assembled Замок зажигания в сборе
38 37200-055-0001 LU029024 Ignition Switch Assembled(E-mark) Замок зажигания в сборе (E-mark)
39 34120-055-0000 LU026495 Wire Harness Жгут эл. проводов
39 34120-055-0001 LU030335 Wire Harness (E-mark) Жгут эл.проводов (E-mark)
40 32543-055-0000 LU020484 Fuse (5A-Bl) Предохранитель плавкий 5A
41 37910-058-0000 LU021841 Breaker Relay Assy Реле размыкающее 12B
42 37600-055-0000 LU026486 Brake Switch Assy Выключатель концевой тормоза
43 32542-055-0000 LU018872 Fuse(10A-Bl) Предохранитель плавкий 10А
44 32544-055-0000 LU019194 Fuse(15A-Bl) Предохранитель плавкий 15А



UTV Stels 500 H каталог запчастей и деталей. 
Электрика багги.

Электрика багги

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Кол-во Заказ
1 32901-055-0000 LU026594 Dc Socket Розетка бортовой эл.сети 12В
2 32903-055-0000 LU026595 Wiring Cover Колпачок защитный розетки бортовой эл.сети 12В
3 32902-055-0000 LU026525 Setting Nut-Dc Socket Гайка установочная розетки бортовой эл.сети 12В
4 35502-055-0100 LU026596 Rear Right Turning Indicator( Square) Фонарь указателя поворотов, задний, правый, в сборе, 12В (прямоугольн.)
5 91524-055-0000-2 LU026597 Belt 2(L=200) Хомут (тип 2) 200мм, пластик
6 91524-055-0000-3 LU026599 Belt 3(L=200) Хомут (тип 3) 200мм, пластик
7 91513-055-0000 LU026600 Clip ?25 Клипса крепежная 25мм, пластик
8 91523-055-0000-4 LU026601 Belt 4(L=150) Хомут (тип 4) 150мм, пластик
9 91513-055-0000 LU026600 Clip ?25 Клипса крепежная 25мм, пластик
10 91523-055-0000-4 LU026601 Belt 4(L=150) Хомут (тип 4) 150мм, пластик
11 91523-055-0000-4 LU026601 Belt 4(L=150) Хомут (тип 4) 150мм, пластик
12 91523-055-0000-4 LU026601 Belt 4(L=150) Хомут (тип 4) 150мм, пластик
13 91523-055-0000-4 LU026601 Belt 4(L=150) Хомут (тип 4) 150мм, пластик
14 91524-055-0000-5 LU026602 Belt 5(L=200) Хомут (тип 5) 200мм, пластик
15 91524-055-0000-6 LU026603 Belt 6(L=200) Хомут (тип 6) 200мм, пластик
16 91524-055-0000-3 LU026599 Belt 3(L=200) Хомут (тип 3) 200мм, пластик
17 91511-055-0000 LU025665 Clip ?9 Клипса крепежная 9мм, пластик
18 91524-055-0000-3 LU026599 Belt 3(L=200) Хомут (тип 3) 200мм, пластик
19 91524-055-0000-3 LU026599 Belt 3(L=200) Хомут (тип 3) 200мм, пластик
20 91523-055-0000-4 LU026601 Belt 4(L=150) Хомут (тип 4) 150мм, пластик
21 91523-055-0000-4 LU026601 Belt 4(L=150) Хомут (тип 4) 150мм, пластик
22 91523-055-0000-1 LU026604 Belt 1(L=150) Хомут (тип 1) 150мм, пластик
23 34122-055-0000 LU026605 High Voltage Coil Link Жгут проводов катушки зажигания (силовой)
24 91524-055-0000-2 LU026597 Belt 2(L=200) Хомут (тип 2) 200мм, пластик
25 91523-055-0000-4 LU026601 Belt 4(L=150) Хомут (тип 4) 150мм, пластик
26 91514-055-0000 LU026606 Tube Clip ?17 Клипса крепежная 17мм, пластик
27 70.1-6-30 LU022844 Hexagon Socket Cylinderal Bolt M6?30 Болт с цил.головк.и вн.шестигр. M6х1.0х30мм, сталь
28 91524-055-0000-2 LU026597 Belt 2(L=200) Хомут (тип 2) 200мм, пластик
29 34900-055-0000 LU026607 Cable Conductor Жгут проводов катушки зажигания
30 91523-055-0000-4 LU026601 Belt 4(L=150) Хомут (тип 4) 150мм, пластик
31 91512-055-0000 LU026608 Clip ?19 Клипса крепежная 19мм, пластик
32 91523-055-0000-4 LU026601 Belt 4(L=150) Хомут (тип 4) 150мм, пластик
33 37541-055-0000 LU026609 E-Mark Light Switch Переключатель света фар (E-Mark)
34 37540-055-0000 LU026610 Epa Light Switch Переключатель света фар (Epa)
35 37550-055-0000 LU026611 Ammeter Switch- Two-Four Wheel Переключатель режима привода 2W - 4WD
36 16674-6-12 LU014743 Flange Bolt M6X12 Болт с фланцем M6х1.0х12мм, сталь
37 97.1-6.5-00 LU027152 Flat Washer?6.5 Шайба 6.5мм, сталь
38 6177-6-00 LU021056 Flange Nut M6 Гайка с фланцем M6х1.0мм, сталь
39 85220-055-0000 LU026612 Right Review Mirror Зеркало заднего вида, правое
40 85210-055-0000 LU026613 Left Review Mirror Зеркало заднего вида, левое
41 34601-055-0000 LU026615 Flasher Relay Реле поворотов 12В
42 85201-055-0000 LU026616 Rearview Mirror Seat Кронштейн крепления зеркала заднего вида
43 34510-055-0000 LU026614 Horn Assy Сигнал звуковой
44 35301-055-0000 LU026617 Front Left Turning Light(Old Model) Фонарь указателя поворотов, передний, левый, в сборе, 12В (стар.модель)
45 35302-055-0000 LU026618 Front Right Turning Light(Old Model) Фонарь указателя поворотов, передний, правый,в сборе,12В (стар.модель)
46 35501-055-0000 LU026619 Rear Left Turning Light(Old Model) Фонарь указателя поворотов, задний, левый, в сборе, 12В (стар.модель)
46 35501-055-0100 LU026620 Rear Left Turning Light (Square) Фонарь указателя поворотов, задний, левый, в сборе, 12В (прямоугольн.)
47 35502-055-0000 LU026621 Rear Right Turning Light (Old Model) Фонарь указателя поворотов, задний, правый, в сборе, 12В (стар.модель)



UTV Stels 500 H каталог запчастей и деталей. 
Дуги безопасности.

Дуги безопасности

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Кол-во Заказ
1 51430-055-0000 LU026622 Left Main Pipe Assy- Shed Дуга безопасности левая, сталь
  51430-055-0001 LU029132 Left Main Pipe Assy, Shed(E-mark) Дуга безопасности левая, сталь (E-mark)
2 90113-055-0000 LU027155 Hexagon Socket Cup Head Bolt M10?1.25?45 Болт с цил.головк.и вн.шестигр. M10х1.25х45мм, сталь
3 6187-10-00 LU016616 Hexagon Nut M10 Гайка с фланцем ребрист.M10х1.25мм, сталь
4 90102-055-0000 LU027156 Hexagon Socket Cup Head Bolt M8?38-?10?16 Болт с цил.головк.и вн.шестигр. M10х1.25х45-10x16мм, сталь
5 90303-055-0000 LU020633 Hexagon Socket Cup Head Nut Bushing M8?25 Болт с цил.головк.и вн.шестигр.M8х1.0х25мм, сталь
6 90605-055-0000 LU026624 Arc Washer Шайба крепления дуг безопасности, сталь
7 51440-055-0000 LU026623 Right Main Pipe Assy- Shed Дуга безопасности правая, сталь
  51440-055-0001 LU029133 Right Main Pipe Assy, Shed(E-mark) Дуга безопасности правая, сталь (E-mark)
8 90113-055-0000 LU027155 Hexagon Socket Cup Head Bolt M10?1.25?45 Болт с цил.головк.и вн.шестигр. M10х1.25х45мм, сталь
9 6187-10-00 LU016616 Nut M10 Гайка с фланцем ребрист.M10х1.25мм, сталь
10 90102-055-0000 LU027156 Hexagon Socket Cup Head Step Bolt M8?38-?10?16 Болт с цил.головк.и вн.шестигр. M10х1.25х45-10x16мм, сталь
11 90303-055-0000 LU020633 Hexagon Socket Cup Head Nut Bushing M8?25 Болт с цил.головк.и вн.шестигр.M8х1.0х25мм, сталь
12 90605-055-0000 LU026624 Arc Washer Шайба крепления дуги безопасности, сталь
13 51450-055-0000 LU026625 Horizontal Pipe?- Shed Труба поперечная дуг безопасности, передняя
14 90115-055-0000 LU027093 Hexagon Socket Cup Head Bolt M10?1.25?20 Болт с цил.головк.и вн.шестигр. M10х1.25х20мм, сталь
15 51460-055-0000 LU026626 Horizontal Pipe Ii- Shed Труба поперечная дуг безопасности, задняя
16 90115-055-0000 LU027093 Hexagon Socket Cup Head Bolt M10?1.25?20 Болт с цил.головк.и вн.шестигр. M10х1.25х20мм, сталь
17 51482-055-0000 LU026627 Headrest Main Support Опора крепления кронштейна подголовников
18 90115-055-0000 LU027093 Hexagon Flange Bolt M10?1.25?20 Болт с цил.головк.и вн.шестигр. M10х1.25х20мм, сталь
19 90115-055-0000 LU027093 Hexagon Flange Bolt M10?1.25?20 Болт с цил.головк.и вн.шестигр. M10х1.25х20мм, сталь
20 51483-055-0000 LU026629 Headrest Lower Support Bracket Кронштейн крепления подголовников сидений, нижний
21 16674-10-16 LU018068 Hexagon Flange Bolt M10?1.25?16 Болт с фланцем M10х1.25х16мм, сталь
22 51481-055-0000 LU026630 Headrest Support Кронштейн крепления подголовников сидений, верхний



UTV Stels 500 H каталог запчастей и деталей. 
Бампер в сборе.

Бампер в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Кол-во Заказ
1 72810-055-0000 LU026631 Bumper Assembled Бампер в сборе
1 72810-055-2000 LU029018 Bumper Assembled Бампер в сборе
2 78211-055-0000 LU026632 Block Head-Front Bumper Заглушка бампера декоративная
3 16674-10-20 LU018505 Hexagon Flange Bolt M10?1.25?20 Болт с фланцем M10х1.25х20мм , сталь
4 16674-12-25 LU027157 Hexagon Flange Bolt M12?1.25?25 Болт с фланцем M12x1.25x25мм, сталь
5 72801-055-0000 LU026633 Front Bumper Cover Щиток декоративный переднего бампера
6 818-6-16 LU013799 Screw M6?16- Cross Large Plate Head Винт с крест.шлиц.увелич.головк.M6х1.0х16мм, сталь
7 72802-055-0000 LU026634 Front Bumper Board Защита переднего редуктора, пластик
8 90611-055-0000-1 LU026635 Cap Washer 1 Шайба проставочная защиты переднего редуктора, сталь
9 16674-6-16 LU013751 Flange Bolt M6X16 Болт с фланцем M6х1.0х16мм , сталь
10 82800-055-0000 LU026636 Frame Bottom Protective Board Защита картера двигателя, пластик
11 90611-055-0000-2 LU026637 Cap Washer 2 Шайба проставочная защиты картера двигателя, сталь
12 16674-6-16 LU013751 Flange Bolt M6X16 Болт с фланцем M6х1.0х16мм , сталь
13 6177-10-00   Hexagon FlangeNut M10  



UTV Stels 500 H каталог запчастей и деталей. 
Багажник грузовой.

Багажник грузовой

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Кол-во Заказ
1 84100-055-0000 LU026812 Rear Carrier Parts Багажник грузовой
2 84505-055-0000 LU025444 Rubber Cushion (Round)- Rear Carrier Подушка демпфирующая (круглая) грузового багажника, резина
3 84504-055-0000 LU026820 Rubber Thick Gasket (Square)- Rear Carrier Прокладка демпфирующая (прямоугольн.) грузового багажника, резина
4 90209-055-0000 LU026844 Short Axis Pin ?12?62 Ось грузового багажника с отверстием под шплинт 12x62мм, сталь
5 90606-055-0000 LU026824 Cargo Bed Shock Absorber Cushion Подушка демпфирующая грузового багажника, резина
6 91-2.5-25 LU018146 Cotter Pin?2.5?25 Шплинт 2.5х25мм, сталь
7 83731-055-0000 LU026827 Protecting Board-Handel Grip Пластина ограничительная грузового багажника, сталь
8 16674-6-12 LU014743 Flange Bolt M6?12 Болт с фланцем M6х1.0х12мм, сталь
9 84230-055-0000 LU026845 Left Carrier Decorative Cover(Red) Щиток облицовочный грузового багажника левый (красный), пластик
  84230-055-0100 LU026846 Left Carrier Decorative Cover(Black) Щиток облицовочный грузового багажника левый (черный), пластик
  84230-055-0101 LU029038 Left Cargo Bed Decoration Panel (Black) Щиток облицовочный грузового багажника левый (черный), E-mark
  84230-055-0200 LU026847 Left Carrier Decorative Cover(Dark Green) Щиток облицовочный грузового багажника левый (темно зеленый), пластик
  84230-055-0300 LU026848 Left Carrier Decorative Cover( Green Camouflage) Щиток облицовочный грузового багажника левый (зеленый камуфляж), пластик
  84230-055-0301 LU029036 Left Cargo Bed Decoration Panel (Green Camouflage) Щиток облицовочный грузов.багажника левый (зеленый камуфляж), E-mark
  84230-055-0400 LU026849 Left Carrier Decorative Cover(Maple Leaf) Щиток облицовочный грузового багажника левый (камуфляж), пластик
  84230-055-0500 LU026850 Left Carrier Decorative Cover(Silvery) Щиток облицовочный грузового багажника левый (серебристый), пластик
  84230-055-0600 LU026851 Left Carrier Decorative Cover(Vistamaple Leaf) Щиток облицовочный грузового багажника левый (камуфляж VISTA), пластик
  84230-055-0601 LU030345 Left Cargo Bed Decoration Panel (VISTAMaple Leaf) Щиток облицовочн.груз.багажника левый (камуфляж VISTA),пластик(E-mark)
  84230-055-0700 LU026852 Left Carrier Decorative Cover(Blue) Щиток облицовочный грузового багажника левый (синий), пластик
  84230-055-0701 LU029040 Left Cargo Bed Decoration Panel (Blue) Щиток облицовочный грузового багажника левый (синий), E-mark
10 90510-055-0000 LU025388 Cross Expansion Screw Винт под крестовый шлиц, сталь
11 818-6-16 LU013799 Cross Brazier Head Screw M6?16 Винт с крест.шлиц.увелич.головк.M6х1.0х16мм, сталь
12 84502-055-0000 LU026855 Drawstring Hook Скоба грузового багажника, сталь
13 93-6-00 LU024615 Spring Washer ?6 Шайба пружинная 6мм, сталь
14 923-6-00 LU025511 Cap Nut M6 Гайка колпачковая М6х1.0мм , сталь
15 16674-6-16 LU013751 Flange Bolt M6?16 Болт с фланцем M6х1.0х16мм , сталь
16 84330-055-0000 LU026857 Right Carrier Decorative Cover (Red) Щиток облицовочный грузового багажника правый (красный), пластик
  84330-055-0100 LU026858 Right Carrier Decorative Cover (Black) Щиток облицовочный грузового багажника правый (черный), пластик
  84330-055-0101 LU029037 Right Cargo Bed Decoration Panel (Black) Щиток облицовочный грузового багажника правый (черный), E-mark
  84330-055-0200 LU026860 Right Carrier Decorative Cover (Dark Green) Щиток облицовочный грузового багажника правый (темно зеленый), пластик
  84330-055-0300 LU026861 Right Carrier Decorative Cover ( Green Camouflage) Щиток облицовочный грузового багажника правый (зеленый камуфляж), пластик
  84330-055-0301 LU029035 Right Cargo Bed Decoration Panel ( Green Camouflage) Щиток облицовочный грузов.багажника правый (зеленый камуфляж), E-mark
  84330-055-0400 LU026863 Right Carrier Decorative Cover (Maple Leaf) Щиток облицовочный грузового багажника правый (камуфляж), пластик
  84330-055-0500 LU026866 Right Carrier Decorative Cover (Silivery) Щиток облицовочный грузового багажника правый (серебристый), пластик
  84330-055-0600 LU026869 Right Carrier Decorative Cover (Vistamaple Leaf) Щиток облицовочный грузового багажника правый (камуфляж VISTA), пластик
  84330-055-0601 LU030346 Right Cargo Bed Decoration Panel (VISTAMaple Leaf) Щиток облицовочн.груз.багажника прав.(камуфляж VISTA),пластик(E-mark)
  84330-055-0700 LU026871 Right Carrier Decorative Cover (Blue) Щиток облицовочный грузового багажника правый (синий), пластик
  84330-055-0701 LU029039 Right Cargo Bed Decoration Panel (Blue) Щиток облицовочный грузового багажника правый (синий), E-mark
17 90510-055-0000 LU025388 Cross Expansion Screw Винт под крестовый шлиц, сталь
18 818-6-16 LU013799 Cross Brazier Head Screw M6?16 Винт с крест.шлиц.увелич.головк.M6х1.0х16мм, сталь
19 84502-055-0000 LU026855 Drawstring Hook Скоба грузового багажника, сталь
20 818-6-16 LU013799 Cross Brazier Head Screw M6?16 Винт с крест.шлиц.увелич.головк.M6х1.0х16мм, сталь
21 923-6-.00 LU016399 Cap Nut M6 Гайка колпачковая М6х1.0мм , сталь
22 16674-6-16 LU013751 Flange Bolt M6?16 Болт с фланцем M6х1.0х16мм , сталь
23 84400-055-0000 LU026813 Carrier Door Parts Щиток откидной грузового багажника, в сборе
24 84440-055-0000 LU026872 Cargo Door Lock Comp. Затвор откидного щитка грузового багажника, в сборе
25 84511-055-0000 LU026874 Hook Кронштейн откидного щитка грузового багажника, сталь
26 16674-6-20 LU013797 Flange Bolt M6?20 Болт с фланцем M6х1.0х20мм , сталь
27 16674-6-20 LU013797 Flange Bolt M6?20 Болт с фланцем M6х1.0х20мм , сталь
28 84410-055-0000 LU026814 Cargo Door Board Щиток откидной грузового багажника
29 818-6-16 LU013799 Cross Brazier Head Screw M6?16 Винт с крест.шлиц.увелич.головк.M6х1.0х16мм, сталь
30 84401-055-0000 LU026876 Pulling Board- Rear Carrier Door Скоба прижимная грузового багажника, сталь
31 845-4.2-13 LU016727 Cross Plate Head Tapping Screw(F)St4.2?13 Винт самонарезающий с крестообразн.шлицем 4.2х13мм
32 84510-055-0000 LU026878 Carrier Door Cable Трос ограничительный грузового багажника
33 16674-6-25 LU013763 Bolt M6?25 Болт с фланцем M6х1.0х25мм, сталь
34 90131-055-0000 LU026881 Hexagon Step Blot M6?12-?10?4 Болт узла навески откидн.щитка груз.багажника М6х1.0х12(10х4)мм, сталь
35 84509-055-0000 LU026882 Carrier Cushion(Square) Подушка демпфирующая грузового багажника (прямоугольн.), резина
36 84506-055-0000 LU026883 Carrier Door Position-Hold Rubber Ring Втулка узла навески откидного щитка грузового багажника, резина
37 90224-055-0000 LU026884 Flat Washer Bush(Bigger One) Втулка узла навески откидного щитка грузового багажника, сталь
38 16674-6-40 LU014133 Flange Bolt M6?40 Болт с фланцем M6х1.0х40мм , сталь
39 51611-055-0000 LU026885 Dump Bracket Holder Кронштейн крелления амортизатора грузового багажника, нижний
40 84507-055-0000 LU026886 Dump Bracket Cushion Rubber Ring Втулка крепления газового упора грузового багажника, резина
41 51615-055-0000 LU026890 Spring- Dump Bracket Пружина кронштейна навески грузового багажника (растяж)
42 51612-055-0000 LU026891 Dump Bracket Left Mount Board Кронштейн навески грузового багажника, левый
43 818-6-20 LU019564 Cross Screw M6?20 Винт с крест.шлицем широк.шляп. M6х1.0х20 мм,сталь
44 6184-8-00 LU013785 Flange Self-Locked Nut M8 Гайка самоконтрящаяся M8х1.25, сталь
45 6184-6-00-2 LU013754 Flange Self-Locked Nut M6 Гайка самоконтрящаяся М6х1,0 мм, сталь
46 51610-055-0000 LU026893 Dump Bracket Assy Ограничитель кронштейна навески грузового багажника, сталь
47 51614-055-0000 LU026894 Dump Bracket Rubber Sheath Втулка ограничителя кронштейна навески грузового багажника, резина
48 55701-055-0000 LU026895 Bracker-Buffler Кронштейн крелления газового упора грузового багажника, верхний
49 16674-6-25 LU013763 Flange Bolt M6?25 Болт с фланцем M6х1.0х25мм, сталь
50 55710-055-0000 LU026896 Spring Упор газовый грузового багажника
51 6187.2-8-00 LU013785 Hexagon Self-Locked Nut M8 Гайка самоконтрящаяся M8х1.25, сталь
52 84501-055-0000 LU026897 Rubber Piece-Carrier Коврик грузового багажника, резина
53 51613-055-0000 LU026898 Dump Bracket Right Mount Board Кронштейн навески грузового багажника, правый
54 35205-055-0000 LU026899 Light- License Bracket Фонарь освещения номерного знака
55 16674-6-12 LU014743 Flange Bolt M6?12 Болт с фланцем M6х1.0х12мм, сталь
56 16674-8-16 LU013783 Flange Bolt M8?16 Болт с фланцем M8х1.25х16мм , сталь
57 54211-055-0000 LU026744 Rear License Bracket Кронштейн крепления номерного знака
58 84201-055-0000 LU026900 Left Stripe - Carrier Щиток декоративный грузового багажника, левый
59 84301-055-0000 LU026901 Right Stripe - Carrier Щиток декоративный грузового багажника, правый
60 84430-055-0000 LU026902 Carrier Tailgate Board Щиток облицовочный грузового багажника, задний



UTV Stels 500 H каталог запчастей и деталей. 
Тормозные суппорта в сборе.

Тормозные суппорта в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Кол-во Заказ
1 44102-055-0000 LU026645 Front Disc Brake Plate Диск тормозной, передний
2 44115-055-0000 LU026647 Setting Bolt- Front Disc Brake Plate Болт крепления переднего тормозного диска, сталь
3 22.10.5787 LU027158 Flange Bolt M10?22 Болт с фланцем M10х1.25х22мм, сталь
4 44502-055-0000 LU026649 Rear Disc Brake Plate (three disc brake) Диск тормозной, задний (3 дисковых тормоза)
  44506-055-0000 LU032426 Rear left Disc Brake Plate (four disc brake) Диск тормозной задний, левый (4 дисковых тормоза)
  44507-055-0000 LU032427 Rear right Disc Brake Plate (four disc brake) Диск тормозной задний, правый (4 дисковых тормоза)
5 90122-055-0000 LU027161 Hexagon Socket Cylindral Step Bolt M6?29-?7?15 Болт с цил.головк.и вн.шестигр. M6х1.0х29-7?15мм, сталь
6 6184-6-00-2 LU013754 Hexagon Locked Nut M6 Гайка самоконтрящаяся М6х1,0 мм, сталь
7 44603-055-0000 LU026651 Rear Disc Brake Pads(three disc brake) Колодки тормозные, задние (3 дисковых тормоза)
  44614-055-0000 LU029134 Rear Disc Brake Pads(four disc brake) Колодки тормозные, задние (4 дисковых тормоза)
8 44203-055-0000 LU026652 Front Disc Brake Pads Колодки тормозные (диск), передние
9 44201-055-0000 LU026653 Left Front Brake Caliper Assy Суппорт передний, левый, в сборе
10 44600-055-0000 LU026654 Rear Brake Caliper Assy Суппорт задний, левый,в сборе
11 44202-055-0000 LU026655 Right Frontbrake Caliper Assy Суппорт передний, правый, в сборе



UTV Stels 500 H каталог запчастей и деталей. 
Система тормозная (3 торм.диска), в сборе.

Система тормозная (3 торм.диска), в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Кол-во Заказ
1 44503-055-0000 LU026674 Main Pumper- Rear Disc Brake Цилиндр главный тормозной (3 торм.диска), в сборе
2 16674-6-20 LU013797 Flange Bolt M6?20 Болт с фланцем M6х1.0х20мм , сталь
3 91523-055-0000-3 LU026660 Belt 3(L=150) Хомут (тип 3) 150мм, пластик
4 91524-055-0000-4 LU026661 Belt 4(L=200) Хомут (тип 4) 200мм, пластик
5 91523-055-0000-3 LU026660 Belt3(L=150) Хомут (тип 3) 150мм, пластик
6 16674-6-30 LU014747 Flange Bolt M6?30 Болт с фланцем M6х1.0х30мм , сталь
7 16674-6-20 LU013797 Flange Bolt M6?20 Болт с фланцем M6х1.0х20мм , сталь
8 44117-055-0000 LU026698 Oil Tube Clip 1- Front Disc Brake Хомут крепления передних трубопроводов тормозной системы 1, сталь
9 16674-6-20 LU013797 Flange Bolt M6X20 Болт с фланцем M6х1.0х20мм , сталь
10 44112-055-0000 LU026701 Oil Tube Clip 2- Front Disc Brake Хомут крепления передних трубопроводов тормозной системы 2, сталь
11 44100-055-0000-3 LU026669 Disc Brake Assy(Three Disc Brake) Система тормозная (3 торм.диска), в сборе
12 44511-055-0000 LU026711 Rear Disc Brake Oil Tube Assy(With Metal & Rubber Tube) Шланги торм.сист.задние армированные с тройником, резина
13 44516-055-0000 LU026718 Front Disc Brake Oil Tube Assy Шланги передней торм.сист.армированные с тройником, резина



UTV Stels 500 H каталог запчастей и деталей. 
Система тормозная (4 торм.диска), в сборе.

Система тормозная (4 торм.диска), в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Кол-во Заказ
1 44503-055-0000-4 LU026664 Main Pumper- Rear Disc Brake Цилиндр главный тормозной (4 торм.диска), в сборе
2 44511-055-0000 LU026711 Rear Disc Brake Oil Tube Assy(With Metal & Rubber Tube) Шланги задней торм.сист.армированные с тройником, резина
3 91523-055-0000-3 LU026660 Belt 3(L=150) Хомут (тип 3) 150мм, пластик
4 91524-055-0000-4 LU026661 Belt4(L=200) Хомут (тип 4) 200мм, пластик
5 91523-055-0000-3 LU026660 Belt 3 (L=150) Хомут (тип 3) 150мм, пластик
6 16674-6-30 LU014747 Flange Bolt M6?30 Болт с фланцем M6х1.0х30мм , сталь
7 16674-6-20 LU013797 Flang Bolt M6?20 Болт с фланцем M6х1.0х20мм , сталь
8 44117-055-0000 LU026698 Clip 1- Front Brake Oil Tube Хомут крепления передних трубопроводов тормозной системы 1, сталь
9 16674-6-20 LU013797 Flange Bolt M6X20 Болт с фланцем M6х1.0х20мм , сталь
10 44112-055-0000 LU026701 Clip 2- Front Brake Oil Tube Хомут крепления передних трубопроводов тормозной системы 2, сталь
11 44100-055-0100 LU026670 Four Disc Brake Combination Система тормозная (4 торм.диска), в сборе
12 44516-055-0000 LU026718 Front Disc Brake Tube Assy Шланги передней торм.сист.армированные с тройником, резина



UTV Stels 500 H каталог запчастей и деталей. 
Наклейки.

Наклейки

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Кол-во Заказ
  HS-500UTV-00 LU034608 Stiker for 500UTV Наклейки ПВХ (500UTV), комплект
1 92113-055-0000 LU025334 Warning Label 3 (Keep Hands And Feet Inside) Табличка по безопасности (держите руки иноги внутри), сталь
2 92114-055-0000 LU025335 Warning Label 4 (Turning Speed Limit) Табличка по безопасности (ограничение скорости), сталь
3 92111-055-0000 LU025336 Warning Label 1 (Caution) Табличка по безопасности (предостережения), сталь
4 92112-055-0000 LU025337 Warning Label 2 (Seat Belt Fastening) Табличка по безопасности (ремни безопасности), сталь
5 12618-3.2-11 LU027165 Rivet 3.2?11 Заклепка 3.2?11, алюмин.сплав
6 92115-055-0000 LU025338 Sticker 5 (Four-Wheel Operation Manual) Наклейка из ПВХ самоклеющаяся (эксплуатация)
7 92118-055-0000 LU025339 Sticker 1 (Overturn Warning) Наклейка из ПВХ самоклеющаяся (предупрежение о перевороте)
8 92116-055-0000 LU025340 Sticker 2 (Loading Instruction) Наклейка из ПВХ самоклеющаяся (загрузка)
9 92122-055-0000 LU025341 Sticker 4 (Tyre Pressure Instruction) Наклейка из ПВХ самоклеющаяся (давление в шинах)
10 92117-055-0000 LU025342 Sticker 6 (Shed Instruction) Наклейка из ПВХ самоклеющаяся (аксессуары)
11 92119-055-0000 LU025343 Sticker 3 (Operation Restriction) Наклейка из ПВХ самоклеющаяся (ограничения)



UTV Stels 500 H каталог запчастей и деталей. 
Фильтр воздушный в сборе.

Фильтр воздушный в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Кол-во Заказ
1 17151-055-0000 LU021940 Inlet Oil Clamp I-Carburetor Хомут впускного патрубка карбюратора I, сталь
2 16506-055-0000 LU025304 Balance Pipe ?11??15-Carburator Патрубок впускной карбюратора (малый), резина
3 17104-055-0000 LU025305 Connecting Pipe- Carburetor Патрубок впускной карбюратора, резина
4 17152-055-0000 LU021939 Inlet Oil Clamp 2-Carburetor Хомут впускного патрубка карбюратора II, сталь
5 17160-055-0000 LU021943 Air Filter Element Assy Элемент фильтрующий воздушного фильтра
6 17100-055-0000 LU025309 Air Filter Comp Фильтр воздушный в сборе
  17100-056-0000 LU034667 Air Filter Comp Фильтр воздушный в сборе
7 818-5-16 LU018216 Cross Groove Screw M5?16 Винт с крест.шлиц.увелич.головк.M5х0.8х16мм, сталь
8 90408-055-0000 LU025323 Steel Pipe Clip ?30 Хомут пружинный 30мм, сталь
9 18610-055-0000 LU025310 Oil&Air Separator Сепаратор воздушно - масляный
10 90404-055-0000 LU025311 Steel Pipe Clip ?15 Хомут 15мм, сталь
11 17121-055-0000 LU025307 Air Inlet Exhauster Эксгаустер воздушного фильтра
12 17153-055-0000 LU025306 Clamp Хомут впускного патрубка воздушного фильтра, сталь
13 17304-055-0000 LU025303 Primary Air Filter Outlet Фильтр воздушный, первичный
14 18615-055-0000 LU025312 Used Oil Collection Pipe Трубка сепаратора масляная, резина
15 16130-F43-0000 LU025313 Vent Pipe 1 ?7??11?90-Carburator Патрубок вентиляционный карбюратора 7x11x90мм, резина
16 16141-F43-0000 LU025314 Vent Pipe 2 ?7??11?300-Carburator Патрубок вентиляционный карбюратора 7x11x300мм, резина
17 16140-F43-0000 LU025315 Vent Pipe 2 ?7??11?102-Carburator Патрубок вентиляционный карбюратора 7x11x102мм, резина
18 90411-055-0000 LU025316 Steel Pipe Clip ?12 Хомут 12мм, сталь
19 16104-025-0000 LU022422 Plastic Trifurcate Connection Тройник, пластик
20 90414-055-0000 LU022418 Steel Pipe Clip ?14 Хомут 14мм, сталь
21 16101-055-0000 LU025319 Vent Pipe Assy-Carburator (Left) Патрубки вентиляционные карбюратора (левый), коиплект
22 16120-055-0000 LU025317 Vent Pipe Assy-Carburator(Right) Патрубки вентиляционные карбюратора (правый), коиплект
23 18613-055-0000 LU025320 Air Inlet Pipe-Separetor Трубка сепаратора входная, резина
24 18614-055-0000 LU025321 Air Outletpipe- Separetor Трубка сепаратора выходная, резина
25 18616-055-0000 LU025322 Waste Oil Pipe Stock Пробка сепараторной трубки, пластик



UTV Stels 500 H каталог запчастей и деталей. 
Глушитель в сборе.

Глушитель в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Кол-во Заказ
1 18094-055-0000 LU025324 Round Gasket Кольцо уплотнительное выхлопной трубы, сталь
2 18110-055-000A LU025325 Front Exhaust Pipe Труба выхлопная, передняя часть
3 18141-055-0000 LU021963 Connect Spring- Exhaust Pipe Пружина крепления глушителя (растяж.)
4 18903-055-0000 LU025326 Clamp Хомут крепления глушителя, сталь
5 18101-058-0000 LU021956 Washer-Vent-Pipe Прокладка выхлопной трубы, сталь
6 90307-055-0000 LU032447 Longer Cap Nut M8 Гайка колпачковая M8х1.25x25мм, сталь
7 93-8-00 LU016401 Spring Washer ?8 Шайба пружинная 8мм, сталь
8 18160-058-0000 LU021955 Muffler Pipe Assy Глушитель в сборе
9 18161-058-0000 LU025327 Mufflet Pipe Глушитель
10 18305-055-0000 LU025318 Damping Washer-Muffler Подушка подвески глушителя, резина
11 96-8-00 LU022257 Flat Washer?8 Шайба 8мм, сталь
12 16674-8-20 LU016395 Hexagon Flange Bolt M8?20 Болт с фланцем M8х1.25х20мм , сталь
13 6177-8-00 LU013987 Nut M8 Гайка M8х1.25, сталь
14 16674-8-40 LU020660 Hexagon Flange Blot M8?40 Болт с фланцем M8х1.25х40мм , сталь
15 90602-055-0000 LU025328 Flat Washer Bush(Bigger One) Шайба крепления глушителя 8мм, увеличенная, сталь
16 18172-055-0000 LU025329 Rear Body Of Mufflier Exhaust Труба пламегасителя глушителя, сталь
17 70.1-6-10 LU021950 Hexagon Socket Cylindral Bolt M6?10 Болт с цил.головк.и вн.шестигр. M6х1.0х10мм, сталь
18 18171-055-0000 LU025330 Fireproofing Net-Muffler Пламегаситель глушителя
19 16674-8-70 LU027166 Hexagon Flange Blot M8X70 Болт с фланцем M8х1.25х70мм , сталь
20 18308-055-0000 LU025331 Stainless Steel Insulation Cushion(Smaller One) Шайба крепления глушителя 8мм, малая, сталь
21 18130-055-0000 LU025332 Middle Part Of Muffler Труба выхлопная, средняя часть
22 18306-055-0000 LU025333 Damping Rubber- Muffler Подушка крепления глушителя, резина



UTV Stels 500 H каталог запчастей и деталей. 
Радиатор жидкостного охлаждения, в сборе.

Радиатор жидкостного охлаждения, в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Кол-во Заказ
1 19812-055-0000 LU025345 Rear & Left Rubber Water Tube Шланг системы охлаждения задний левый, резина
2 19815-055-0000 LU025346 Left Metal Pipe Трубопровод системы охлаждения левый, сталь
3 19811-055-0000 LU025347 Front & Left Rubber Water Tube Шланг системы охлаждения передний левый, резина
4 19813-023-0000 LU025348 Front & Right Rubber Water Tube Шланг системы охлаждения передний правый, резина
5 19816-055-0000 LU025349 Right Metal Pipe Трубопровод системы охлаждения правый, сталь
6 19814-055-0000 LU025350 Rear Right Rubber Water Tube Шланг системы охлаждения задний правый, резина
7 90412-055-0000 LU027167 Nut Clamp18-32 Хомут 18-32мм, сталь
8 19833-055-0000 LU025351 Oil Tube Clip - Heat Sink Хомут крепления трубопроводов системы охлаждения, сталь
9 16674-6-12 LU014743 Hexagon Flange Bolt M6?12 Болт с фланцем M6х1.0х12мм, сталь
10 19200-055-0000 LU025352 Cooler- Water-Tank Радиатор жидкостного охлаждения, в сборе
11 19230-055-0000 LU025353 Water-Tank & Fan Assy Электровентилятор радиатора, в сборе
12 818-6-25 LU021859 Cross Groove Screw M6?25 Болт с фланцем с крест.шлицем M6х1.0х45мм , сталь
13 96-6-00 LU015609 Flat Washer ?6 Шайба 6мм, сталь
14 90311-055-0000 LU022232 Nut Clip M5 Гайка самоконтрящаяся М5х0,8 мм, сталь
15 19201-055-0000 LU025355 Water Tank Cap Крышка радиатора жидкостного охлаждения
16 19604-055-0000 LU025354 Installation Bracket I- Oil Cooler Кронштейн крепления радиатра, верхний
17 19605-055-0000 LU025356 Installation Bracket Ii- Oil Cooler Кронштейн крепления радиатра, нижний
18 19210-055-0000 LU025357 Water Tank Assy Радиатор жидкостного охлаждения
19 19205-055-0000 LU025358 Radiator Cover Сетка защитная радиатора системы охлаждения
20 19610-055-0000 LU025359 Oil Cooler Assy Радиатор масляный
21 16674-6-20 LU013797 Hexagon Flange Bolt M6?20 Болт с фланцем M6х1.0х20мм , сталь
22 96-6-00_ LU025367 Washer Ф6(Bigger One) Шайба 6мм (увеличенная), сталь
23 16674-6-20 LU013797 Hexagon Flange Bolt M6?20 Болт с фланцем M6х1.0х20мм , сталь
24 96-6-00 LU015609 Flat Washer ?6 Шайба 6мм, сталь
25 19206-055-0000 LU025360 Rubber Bush ?6?8- "?" Type Втулка крепления радиатора, сталь
26 19202-055-0000 LU025361 "?" Type Rubber Cushion-Water Tank Втулка крепления радиатора, резина
27 19301-055-0000 LU025362 Auxiliary Radiator Бачок расширительный системы охлаждения, пластик
28 19670-055-0000 LU025363 Cover-Oil Cooler Сетка защитная масляного радиатора
29 19303-055-0000 LU025364 Connecting Tube ?6??9- Auxiliary Radiator Шланг раширительного бачка 6x9мм, резина
30 90418-055-0000 LU022297 Steel Pipe Clip ?9 Хомут 9мм, сталь
31 19304-055-0000 LU025365 Connecting Tube ?7??12- Auxiliary Radiator Шланг раширительного бачка 7x12мм, резина
32 90415-055-0000 LU022470 Steel Pipe Clip ?11 Хомут 11мм, сталь
33 93-6-00 LU024615 Spring Washer ?6 Шайба пружинная 6мм, сталь
34 19302-055-0000 LU025366 Auxiliary Radiator Cover Крышка раширительного бачка системы охлаждения, пластик



UTV Stels 500 H каталог запчастей и деталей. 
Масляные трубопроводы.

Масляные трубопроводы

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Кол-во Заказ
1 19805-055-0000 LU025368 Left Front Oil Pipe( Metal ) Трубопровод масляной системы передний, левый, сталь
2 19808-055-0000 LU025369 Right Rear Oil Pipe(Metal ) Трубопровод масляной системы задний, правый, сталь
3 19827-055-0000 LU025370 Clip - Oil Pipe Кронштейн крепления трубопроводов масляной системы
4 16674-6-12 LU014743 Hexagon Flange Bolt M6X12 Болт с фланцем M6х1.0х12мм, сталь
5 90411-055-0000_ LU025664 Nut Clamp 11-20 Хомут 11-20мм, сталь
6 19806-055-0000 LU025371 Right Front Oil Pipe(Metal ) Трубопровод масляной системы передний, правый, сталь
7 19807-055-0000 LU025372 Left Rear Oil Pipe(Metal) Трубопровод масляной системы задний, левый, сталь
8 19803-055-0000 LU025373 Front Compression Resistance Rubber Oil Pipe Шланг масляной системы армированный, передний, резина
9 19801-055-0000 LU025374 Middle Compression Resistance Rubber Oil Pipe?10?150 Шланг масляной системы армированный, средний, резина
10 19802-055-0000 LU025375 Tail Compression Resistance Rubber Oil Pipe ?10?260 Шланг масляной системы армированный, задний, резина
11 19824-055-0000 LU025376 "?" Type Rubber Ring Ii -Oil Pipe Втулка трубопровода масляной системы II, резина
12 19823-055-0000 LU025377 "?" Type Rubber Ring I -Oil Pipe Втулка трубопровода масляной системы I, резина



UTV Stels 500 H каталог запчастей и деталей. 
Клапан рециркуляции, в сборе.

Клапан рециркуляции, в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Кол-во Заказ
1 18700-055-0000 LU022416 Second Inlet Comp Клапан рециркуляции, в сборе
2 90419-055-0000 LU021845 Steel Pipe Clip ?8 Хомут 8мм, сталь
3 18532-055-0000 LU025284 Pressure Pipe ?4??10- One-Way Valve Трубка вакуумная клапана рециркуляции 4x10мм
4 16.06.5787 LU013751 Bolt M6?16 Болт с фланцем M6х1.0х16мм , сталь
5 90414-055-0000 LU022418 Steel Pipe Clip ?14 Хомут 14мм, сталь
6 18534-055-0000 LU025285 High Temperature Tube ?9??14 Труба клапана рециркуляции, высокотемпературная 9х14мм
7 18533-055-0000 LU025286 Inlet Tube ?11??16- One-Way Valve Патрубок впускной клапана рециркуляции 11?16 мм
8 90413-055-0000 LU025287 Steel Pipe Clip ?18 Хомут 18мм, сталь
9 18513-055-0000 LU025291 Gulp Valve Muffler Глушитель шума клапана рециркуляции
10 16104-025-0000 LU022422 Plastic Trifurcate Connector Тройник, пластик
11 6187.2-6-00 LU014240 Flange Self-Lock Nut M6 Гайка самоконтрящаяся М6х1,0 мм, сталь



UTV Stels 500 H каталог запчастей и деталей. 
Вентиляция картера двигателя.

Вентиляция картера двигателя

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Кол-во Заказ
1 21505-055-0000 LU022178 Cooling Air-Out Pipe Joint Clamp ?87-Clutch Хомут переходного патрубка вентиляции вариатора 87 мм, сталь
2 21502-055-0000 LU022181 Cooling Air-Out Pipe Joint Clamp ?87-Clutch Патрубок переходной вентиляции вариатора, пластик
3 21520-055-0000 LU022188 Cooling Intake Pipe Joint Clamp-Clutch ?87 Патрубок впускной вентиляции вариатора, пластик
4 16674-6-16 LU013751 Hexagon Flange Bolt M6?16 Болт с фланцем M6х1.0х16мм , сталь
5 6174-6-00 LU021056 Tapping Screw Clip M6 Гайка с фланцем M6х1.0мм, сталь
6 21506-055-0000 LU022179 Cooling Intake Pipe Joint Clamp-Clutch ?87 Хомут промежуточного патрубка вентиляции вариатора 87 мм
7 21501-058-0000 LU022185 Cooling Air-Out Pipe Joint-Clutch Патрубок промежуточный вентиляции вариатора, пластик
8 21540-055-0000 LU022183 Cooling Air-Out Pipe Comp- Clutch Патрубок выпускной вентиляции вариатора, пластик
9 16674-6-20 LU013797 Flang Bolt M6?20 Болт с фланцем M6х1.0х20мм , сталь
10 21601-055-0000 LU025381 Metal Plate- Clutch Пластина крепления выпускного патрубка вентиляции вариатора, сталь
11 21512-055-0000 LU025382 Cap- Clutch Air Inlet Pipe Коллектор вентиляционный, входной, пластик
12 90510-055-0000 LU025388 Cross Expansion Screw Винт под крестовый шлиц, сталь
13 96-6-00 LU015609 Flat Washer Ф6 Шайба 6мм, сталь
14 6177.1-6-00 LU021056 Hexagon Flange Nut M6 Гайка с фланцем M6х1.0мм, сталь



UTV Stels 500 H каталог запчастей и деталей. 
Двери с комплектами крепежа.

Двери с комплектами крепежа

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Кол-во Заказ
1 52100-055-0000 LU025389 Door Component- Left Side Дверь левая с комплектом крепежа
2 52130-055-0000 LU025390 Door Assy- Left Side Дверь левая
3 52103-055-0000 LU025397 Position Return Band Пластина ограничительная петли двери, сталь
4 818-6-16 LU013799 Screw M6?16- Cross Large Plate Head Винт с крест.шлиц.увелич.головк.M6х1.0х16мм, сталь
5 96-6-00 LU015609 Flat Washer ?6 Шайба 6мм, сталь
6 52111-055-0000 LU025391 Left Setting Bracket- Door Кронштейн крепления левой двери
7 52104-055-0000 LU025380 Gemel Pin Штифт дверной петли, сталь
8 896-8-1 LU025398 Cottar Circlip ?8?1 Шайба стопорная штифта дверной петли 8x1мм, сталь
9 92102-055-0000 LU025415 Hexagon Socket Cup Head Bolt M8?38-?10?16 Болт с цил.головк.и вн.шестигр.M8х1.25х30/10x16мм, сталь
10 52114-055-0000 LU025416 Arc Washer Шайба пружинная 10мм, сталь
11 52170-055-0000 LU025392 Left Side Door Lock Assy Замок дверной, левая сторона
12 818-5-10 LU023961 Screw M5?10- Cross Plate Head Винт с крест.шлицем широк.шляп. M5x0.8x10мм, сталь
13 93-5-00 LU016273 Spring Washer ?5 Шайба пружинная 5мм, сталь
14 52102-055-0000 LU025399 Side Door Gemel Петля дверная, внутренняя часть
15 96-5-00 LU026804 Large Washer ?5 Шайба кровельная 5мм, сталь
16 52105-055-0000 LU025400 Flanging Bushing Втулка с фланцем дверной петли, сталь
17 818-6-10 LU027169 Screw M6?10( Large Plate Head) Винт с крест.шлицем широк.шляп. M6x1.0x10мм, сталь
18 52106-055-0000 LU025401 Nylon Bushing Втулка дверной петли, нейлон
19 52200-055-0000 LU025393 Right Side Door Component Дверь правая с комплектом крепежа
20 52230-055-0000 LU025394 Right Side Door Assy Дверь правая
21 52103-055-0000 LU025397 Position Return Band Пластина ограничительная петли двери, сталь
22 818-6-16 LU013799 Screw M6?16( Large Plate Head) Винт с крест.шлиц.увелич.головк.M6х1.0х16мм, сталь
23 96-6-00 LU015609 Flate Washer ?6 Шайба 6мм, сталь
24 52211-055-0000 LU025395 Setting Bracket- Door Кронштейн крепления правой двери
  52212-055-0000 LU025395 Side Door Support Кронштейн крепления правой двери
25 52104-055-0000 LU025380 Gemel Pin Штифт дверной петли, сталь
26 896-8-1 LU025398 Cotter Circlip ?8?1 Шайба стопорная штифта дверной петли 8x1мм, сталь
27 92102-055-0000 LU025415 Hexagon Socket Cup Head Bolt M8?38-?10?16 Болт с цил.головк.и вн.шестигр.M8х1.25х30/10x16мм, сталь
28 52114-055-0000 LU025416 Arc Washer Шайба пружинная 10мм, сталь
29 52270-055-0000 LU025396 Door Lock- Right Side Замок дверной, правая сторона
30 818-5-10 LU023961 Screw M5?10- Cross Plate Head Винт с крест.шлицем широк.шляп. M5x0.8x10мм, сталь
31 93-5-00 LU016273 Spring Gasket ?5 Шайба пружинная 5мм, сталь
32 52102-055-0000 LU025399 Side Door Gemel Петля дверная, внутренняя часть
33 96-5-00 LU026804 Large Washer ?5 Шайба кровельная 5мм, сталь
34 52105-055-0000 LU025400 Flanging Bushing Втулка с фланцем дверной петли, сталь
35 818-6-10 LU027169 Screw M6?10( Large Plate Head) Винт с крест.шлицем широк.шляп. M6x1.0x10мм, сталь
36 52106-055-0000 LU025401 Nylon Bushing Втулка дверной петли, нейлон
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды

Copyright (c) 2003-2016, ООО "МОТО-ВЕЛО". Все права защищены.
Новости    Объявления    О компании    Магазин    Корзина    Как заказать    Скидки    Каталоги
Ремонт    Прокат    Статьи    Вакансии    Контакты    Написать нам    Мотоклуб

 
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Rambler's Top100 Яндекс цитирования