Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мото-Клуб Мото-Клуб
НОВОСТИ    О НАС    СКИДКИ    РЕМОНТ    ПРОКАТ    СТАТЬИ    ВАКАНСИИ    КОНТАКТЫ    НАПИСАТЬ НАМ    КЛУБ
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Как заказать Мотоциклы, скутеры, велосипеды Магазин Мотоциклы, скутеры, велосипеды МагазинКаталоги Мотоциклы, скутеры, велосипеды Корзина Мотоциклы, скутеры, велосипеды Корзина Мотоциклы, скутеры, велосипеды Объявления Мотоциклы, скутеры, велосипеды Объявления Оптовикам Мотоциклы, скутеры, велосипеды Оптовикам Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Ремонт техники
Ремонт техники
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
ABM Raptor 250
Raptor
Racer 250cs
Racer
ABM ATV Apache 150
Apache
ABM Volcan 150
Volcan
05/08/2016
Каталог техники Omaks 2016
Подробнее >>
04/08/2016
Каталог садовой техники Champion 2016
Подробнее >>
03/08/2016
Каталог мототехники Irbis
Подробнее >>
02/08/2016
Каталог питбайков Kayo, YCF, Racer.
Подробнее >>
01/08/2016
Каталог мототехники ABM 2015
Подробнее >>
30/07/2016
Каталог велосипедов Wels, Viva, NWS.
Подробнее >>
29/07/2016
Каталог велосипедов Racer 2015
Подробнее >>
28/07/2016
Каталог велосипедов Trek 2015
Подробнее >>
27/07/2016
Каталог скутеров и мотоциклов Nexus
Подробнее >>
26/07/2016
Каталог лодочных моторов Yamabisi
Подробнее >>
25/07/2016
Каталог велосипедов Scott 2015
Подробнее >>
24/07/2016
Каталог велосипедов Haro 2015
Подробнее >>
23/07/2016
Каталог бензопил и бензокос Shindaiwa
Подробнее >>
22/07/2016
Каталог мототехники Stels
Подробнее >>
21/07/2016
Каталог продукции Motul и Liqui Moly
20/07/2016
Каталог мототехники KAYO
Подробнее >>
19/07/2016
Косилки Омакс
Подробнее >>
18/07/2016
Бензиновые генераторы Omaks
Подробнее >>
17/07/2016
Дизельные генераторы Омакс
Подробнее >>
16/07/2016
Электроскутеры Omaks
Подробнее >>
15/07/2016
Лодки Omaks
Подробнее >>
14/07/2016
Электровелосипеды Омакс
Подробнее >>
13/07/2016
Мотокультиваторы Omaks
Подробнее >>
12/07/2016
Мотоциклы Omaks
Подробнее >>
11/07/2016
Генераторы Champion
Подробнее >>
10/07/2016
Ремонт мопедов в Коломне
Подробнее >>
09/07/2016
Квадроциклы Омакс
Подробнее >>
08/07/2016
Садовая техника Омакс
Подробнее >>
07/07/2016
Ремонт культиваторов
Подробнее >>
06/07/2016
Воздуходувные устройства Чемпион
Подробнее >>
05/07/2016
Дровоколы Champion
Подробнее >>
04/07/2016
Двигатели Чемпион
Подробнее >>
03/07/2016
Мойки Champion
Подробнее >>
02/07/2016
Мотопомпы Чемпион
Подробнее >>
01/07/2016
Мотороллеры Omaks
Подробнее >>
30/06/2016
Горные велосипеды Омакс
Подробнее >>
29/06/2016
Мототехника Omaks
Подробнее >>
28/06/2016
Велосипеды Омакс
Подробнее >>
27/06/2016
Ремонт садовой техники в г Коломна
Подробнее >>
26/06/2016
Ремонт мотоблоков в г Коломна
Подробнее >>
25/06/2016
Где купить велосипед в Коломне
Подробнее >>
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Отзывы наших клиентов
Наши дипломы
Ссылки
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мир скутеров. Модели, выбор, тюнинг, ремонт и вождение. Скутеры двухтактные и четырехтактные. Эксплуатация, обслуживание и ремонт. Топливные системы мотоциклов и скутеров Мотоцикл ИЖ-Планета. Эксплуатация, обслуживание и ремонт. Учебник водителя мотоцикла. Скутер Honda Lead. Инструкция по устройству, техническому обслуживанию и ремонту. Инструкции по устройству, техническому обслуживанию и ремонту скутера Suzuki Sepia. Инструкции по устройству, техническому обслуживанию и ремонту скутера Yamaha Jog. Инструкция по эксплуатации мопедов Brize, Delta, Bingo. Инструкции по устройству, техническому обслуживанию и ремонту мотоциклов Урал, Днепр. В путешествие на мотоциклах Урал вокруг света. Инструкция по ремонту мопедов с 4-тактными двигателями. Китайцы. Мопеды и мокики китайского производства. Delta, Musstang, Leader, Dingo, Sagitta, HongDou, Jianshe, Loncin, Simple, Zip Star, Alpa, Фермер, Dino Eriskay. Инструкция по эксплуатации мотоблоков Нева, Ока, Каскад. Инструкция по обслуживани и ремонту скутера Delta. Ремонт четырехтактного двигателя скутера. Устройство и эксплуатация мотоциклов Урал
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды

Каталоги >> Каталоги запчастей мототехники STELS >> UTV Stels 700 H каталог запчастей двигателя

UTV Stels 700 H каталог запчастей двигателя. 
Головка блока цилиндра.

Головка блока цилиндра

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 12000-F39-0000 LU027491 Cylinder Head Assy Головка блока цилиндра, алюмин.сплав 1
2 899-8-45 LU022768 Double-Ended Bolt Stud M8?45 Шпилька M8x1.25x45мм, сталь 4
3 12371-F39-0000 LU027493 Inspection Hole Cover Винт-заглушка смотрового отверстия, сталь 1
4 91217-F39-0000 LU027492 O-Ring Gasket 13.4?2.35 Кольцо уплотнительное 13.4x2.35, резина 1
5 90033-F39-0000 LU027494 Bolt With Plate M9?109 Болт с фланцем M9x1.25x109мм, сталь 4
6 90601-F39-0000 LU027495 Washer 10?19?2 Шайба 10х19х2мм, сталь 4
7 33300-F39-0000 LU018894 Spark Plug(Ngk Dpr8Ea) Свеча зажигания NGK DPR8EA 1
8 70.1-6-130 LU027496 Hexagon Screw M6?130 Болт с цил.головк.и вн.шестигр. M6х1.0х130мм, сталь 2
9 70.1-6-115 LU027497 Hexagon Screw M6?115 Болт с цил.головк.и вн.шестигр. M6х1.0х115мм, сталь 1
10 70.1-6-25 LU013864 Hexagon Screw M6?25 Болт с цил.головк.и вн.шестигр. M6х1.0х25мм, сталь 5
11 70.1-6-40 LU027498 Hexagon Screw M6?40 Болт с цил.головк.и вн.шестигр. M6х1.0х40мм, сталь 2
12 70.1-6-55 LU027500 Hexagon Screw M6?55 Болт с цил.головк.и вн.шестигр. M6х1.0х55мм, сталь 7
13 12003-F39-0000 KU140740 Locating Pin, Cylinder Head Cover Штифт головки блока цилиндров, сталь 2
14 70.1-6-50 LU027501 Hexagon Screw M6?50 Болт с цил.головк.и вн.шестигр. M6х1.0х50мм, сталь 1
15 90602-F39-0000 LU027505 Washer 6.5?11.3?1.6 Шайба 6.5х11.3х1.6мм, сталь 3
16 12362-F39-0000 LU02584 Outlet Valve Cover Крышка клапанного механизма (выпускн.клапана), алюмин.сплав 2
17 91201-F39-0000 LU027508 O-Rin Gasket 31.7?2.4 Кольцо уплотнительное 31.7х2.4мм, резина 2
18 12361-F39-0000 LU027041 Inlet Valve Cover Крышка клапанного механизма (впускн.клапана), алюмин.сплав 1
19 91202-F39-0000 LU027509 O-Ring Gasket 71.5?3 Кольцо уплотнительное 71.5х3мм, резина 1
20 70.1-6-18 LU013874 Hexagon Screw M6?20 Болт с цил.головк.и вн.шестигр. M6х1.0х20мм, сталь 4
21 12211-F39-0000 LU027088 Camshaft Cap Крышка распред.вала, алюмин.сплав 1
22 91203-F39-0000 LU020140 O-Ring Gasket 18.7?2.45 Кольцо уплотнительное 18.7х2.45мм, резина 1
23 70.1-6-20 LU013874 Hexagon Screw M6?20 Болт с цил.головк.и вн.шестигр. M6х1.0х20мм, сталь 1
24 16674-6-14 LU014351 Flange Bolt M6?14 Болт с фланцем M6х1.0х14мм, сталь 1
25 90603-F39-0000 LU022767 Washer 6.2?13?1.5 Шайба 6.2х13х1.5мм, сталь 1
26 14800-F39-0001 LU027012 Intake Pipe Assy Коллектор впускной, алюмин.сплав 1
27 91204-F39-0000 LU027510 O-Ring Gasket 32.4?2 Кольцо уплотнительное 32.4х2мм, резина 1
28 91205-F39-0000 LU022777 O-Ring Gasket 43.5?2 Кольцо уплотнительное 43.5х2мм, резина 1
29 70.1-6-20 LU013874 Hexagon M6?20 Болт с цил.головк.и вн.шестигр. M6х1.0х20мм, сталь 4
30 90401-F39-0000 LU027511 Clamp Inlet Pipe50-70 Хомут 50х70мм, пластик 1
31 14801-F39-0000 LU027168 Joint, Inlet Pipe Патрубок впускной блока цилиндра, резина 1
32 90402-F39-0000 LU027512 Clamp40-60, Inlet Pipe Хомут 40х50мм, пластик 1
33 36540-F39-0000 LU027513 Water Temprature Sensor Датчик температуры сист.охлаждения 1
34 12001-F39-0000 LU027514 Cylinder Head Body Головка блока цилиндра, алюмин сплав 1
  12001-F39-0000A LU032428 Cylinder Head ASSY Головка блока цилиндра в сборе, алюмин сплав  
35 12002-F39-0000 LU027515 Cylinder Head Cover Крышка головки блока цилиндров, алюмин сплав 1



UTV Stels 700 H каталог запчастей двигателя. 
Клапана.

Клапана

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 14711-F39-0000 LU027633 Intake Valve Клапан впускной 3
2 14721-F39-0000 LU027634 Exhaust Valve Клапан выпускной 2
3 14751-F39-0000 LU027635 Spring, Intake Valve Пружина впускного клапана (сжатие) 3
4 14761-F39-0000 LU027636 Spring, Exhaust Valve Пружина выпускного клапана (сжатие) 2
5 14775-F39-0000 LU027637 Seat Ring, Valve Spring Шайба опорная клапанной пружины, сталь 5
6 12209-F39-0000 LU027638 Seal Valve Stem Колпачок маслоотражательный, резина 5
7 14771-F39-0000 LU027639 Retainer,Valve Spring Тарелка пружины клапана, сталь 5
8 14781-F39-0000 LU027640 Cotter Valve Сухарь клапана, сталь 10
9 14430-F39-0000 LU027641 Inlet Pipe Rocker Assy I Коромысло впускного клапана I 1
10 14440-F39-0000 LU027642 Inlet Pipe Rocker Assy II Коромысло впускного клапана II 1
11 14450-F39-0000 LU027643 Outlet Pipe Rocker Assy I Коромысло выпускного клапана I 1
12 14460-F39-0000 LU027644 Outlet Pipe Rocker Assy II Коромысло выпускного клапана II 1
13 14451-F39-0000 LU027645 Shaft Rocker I Ось коромысла клапана I 1
14 14471-F39-0000 LU027646 Shaft Rocker III Ось коромысла клапана III 1
15 14461-F39-0000 LU027647 Shaft Rocker II Ось коромысла клапана II 1
16 91215-F39-0000 LU025200 O-Ring Gasket 8.1?2.5 Кольцо уплотнительное 8.1x2.5мм, резина 2
17 70.1-6-20 LU013874 Hexagon Screw M6?20 Болт с цил.головк.и вн.шестигр. M6х1.0х20мм, сталь 2
18 14452-F39-0000 LU027648 Wave Washer Шайба волнистая оси коромысла клапана, сталь 4



UTV Stels 700 H каталог запчастей двигателя. 
Блок цилиндра (700сс), в сборе.

Блок цилиндра (700сс), в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 12250-F39-0000 LU027649 Gasket, Gylinder Head Прокладка головки блока цилиндра (700сс), сталь 1
2 90805-F39-0000 LU027650 Locating Pin 12?15.7 Втулка направляющая 12x15,7мм, сталь 2
3 16674-9-38.5 LU027651 Flange Bolt M9?38.5 Болт с фланцем M9х38,5мм, сталь 2
4 90601-F39-0000 LU027495 Washer 10?19?2 Шайба 10х19х2мм, сталь 2
5 12100-F39-0000 LU027652 Cylinder Boldy Assy Блок цилиндра (700сс), в сборе 1
6 91206-F39-0000_ LU027653 O-Ring Gasket 105.7?2.8 Кольцо уплотнительное 105.7x2.8мм, резина 1
7 12150-F39-0000 LU027654 Gasket, Cylinder Прокладка блока цилиндра, паронит 1
8 90031-F39-0000 LU027655 Bolt M10?108.5 Болт с фланцем M10х1.25x108.5мм, сталь 2
9 90032-F39-0000 LU014117 Bolt M10?115 Болт с фланцем M10х1.25х115мм , сталь 2
10 90604-F39-0000 LU027495 Washer10?19?2 Шайба 10х19х2мм, сталь 4
11 70.1-6-40 LU027498 Hexagon Screw M6?40 Болт с цил.головк.и вн.шестигр. M6х1.0х40мм, сталь 2
12 90802-F39-0000 LU027656 Locating Pin 14?15.7 Втулка направляющая 14x15.7мм, сталь 2



UTV Stels 700 H каталог запчастей двигателя. 
Блок цилиндра (660сс), в сборе.

Блок цилиндра (660сс), в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 12250-F56-0000 LU027657 Gasket, Cylinder Head Прокладка головки блока цилиндра (660сс), сталь 1
2 12100-F56-0000 LU027658 Cylinder Body Assy Блок цилиндра (660сс), в сборе 1



UTV Stels 700 H каталог запчастей двигателя. 
Блок цилиндра (600сс), в сборе.

Блок цилиндра (600сс), в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 12250-F38-0000 LU027659 Gasket, Cylinder Head Прокладка головки блока цилиндра (600сс), сталь 1
2 12100-F38-0000 LU027660 Cylinder Body Assy Блок цилиндра (600сс), в сборе 1



UTV Stels 700 H каталог запчастей двигателя. 
Распредвал в сборе.

Распредвал в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 14100-F39-0000 LU027661 Camshaft Assy Распредвал в сборе 1
2 M7-6.35-126 LU027662 Timing Chain Цепь привода ГРМ 1
3 14630-F39-0000 LU027663 Guide Plate Успокоитель цепи ГРМ 1
4 14520-F39-0000 LU022870 Tensioner Plate Comp. Башмак натяжителя цепи ГРМ 1
5 9074.14-6-16 LU022935 Hexagon Bolt & Flat Washer Gasket M6?16 Болт с шайбой M6х1.0х16мм, сталь 2
6 14500-F39-0000 LU027664 Tensioner Assy Натяжитель цепи ГРМ, в сборе 1
7 70.1-6-25 LU013864 Hexagon Socket Cylinder Screw M6?25 Болт с цил.головк.и вн.шестигр. M6х1.0х25мм, сталь 2
8 14508-F39-0000 LU027665 Gasket, Tensioner Прокладка натяжителя цепи ГРМ, паронит 1
9 14110-F39-0000 LU027666 Timing Sprocket Шестерня ГРМ ведомая, в сборе 1



UTV Stels 700 H каталог запчастей двигателя. 
Коленвал с шатуном в сборе.

Коленвал с шатуном в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 13200-F39-0000 LU027667 Crankshaft Assy Коленвал с шатуном в сборе 1
2 13304-F39-0000 LU022881 Balance Drive Gear Шестерня привода балансирного вала 1
3 13305-F39-0000 LU022882 Pisition Plate, Drive Gear Пластина фиксирующая шестерни привода балансира 1
4 13302-F39-0000 LU022883 Cushion Spring Пружина (сжатия) шестерни привода балансирного вала 8
5 13303-F39-0000 LU022896 Pin 6?9.4 Штифт 6?9.4мм, сталь 4
6 90701-F39-0000 LU022898 Circlip 35 Кольцо стопорное 35?1.5мм, сталь 1
7 90618-F12-0000 LU022900 Washer 10?30?3.2 Шайба 10?30?3.2мм, сталь 1
8 5783-10-44 LU013848 Hexagon Flang Bolt M10?40 Болт с фланцем M10х1.25х40мм , сталь 1
9 91207-F39-0000 LU022899 O-Ring Gasket 16.1?3.1 Кольцо уплотнительное 16.1?3.1мм, резина 1
10 276-6307 LU017537 Bearing 6307 Подшипник шариковый радиальный 6307 35х80х21мм 1
11 13101-F39-0000 LU027668 Piston Поршень (700сс) 1
12 13120-F39-0000 LU027669 Piston Ring Set Кольца поршневые (700сс) , комплект 1
13 13111-F39-0000 LU027670 Piston Pin Палец поршневой 1
14 91301-F39-0000 LU027671 Piston Circlip Кольцо стопорное поршневого пальца, сталь 2
15 13401-F39-0000 LU022887 Seal Ring Set Втулка распорная коленвала двигателя, сталь 1
16 13402-F39-0000 LU022889 Seal Ring Кольцо уплотнительное 2
17 13300-F39-0000 LU027672 Balance Shaft Assy Вал с балансиром, в сборе 1
18 13320-F39-0000 LU022891 Balance Driven Gear Assy Шестерня балансирного вала 1
19 1095-5-12.4 LU022894 Key B5?12.4 Шпонка балансирного вала 5?12.4мм, сталь 1
20 6172.1-18-1 LU022897 Nut M18?1 Гайка M18х1.0мм, сталь 1
21 13321-F39-0000 LU022892 Thrust Washer Шайба стопорная шестерни балансирного вала, сталь 1
22 276-6305 LU014666 Bearing 6305 Подшипник шариковый радиальный 6305 26х62х17мм 1
23 276-6304R LU018290 Bearing6304R Подшипник шариковый радиальный 6304 20х52х15мм 1
24 91101-F39-0000 LU022895 Oil Seal 20?30?7 Сальник 20?30?7мм 1
25 13201-F39-0000 LU022893 Key, Woodruff Шпонка коленвала, сталь 1



UTV Stels 700 H каталог запчастей двигателя. 
Кольца и поршня 660cc.

Кольца и поршня 660cc

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 13120-F56-0000 LU027701 Piston Ring Comp Кольца поршневые (660сс), комплект 1
2 13101-F56-0000 LU027702 Piston Поршень (660сс) 1



UTV Stels 700 H каталог запчастей двигателя. 
Кольца и поршня 600cc.

Кольца и поршня 600cc

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 13120-F38-0000 LU027703 Piston Ring Comp Кольца поршневые (600сс), комплект 1
2 13101-F38-0000 LU027704 Piston Поршень (600сс) 1



UTV Stels 700 H каталог запчастей двигателя. 
Картер двигателя, правая половина.

Картер двигателя, правая половина

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 11200-F39-0000 LU022902 Right Crankcase Assy Картер двигателя, правая половина, алюмин.сплав 1
2 90803-F11-0000 LU022916 Locating Pin 10?15.7 Втулка направляющая 10?15.7мм, сталь 2
3 16674-6-30 LU014747 Hexagon Flang Bolt M6?30 Болт с фланцем M6х1.0х30мм, сталь 12
4 11100-F39-0000 LU022903 Left Crankcase Assy Картер двигателя, левая половина, алюмин.сплав 1
5 16674-6-40 LU014133 Hexagon Flang Bolt M6?40 Болт с фланцем M6х1.0х40/20мм , сталь 2
6 5789-6-55 LU022919 Hexagon Flange Bolt M6?55 Болт с фланцем M6х1.0х55мм , сталь 1
7 70.1-8-40 LU021504 Hexagon Screw M8?40 Болт с цил.головк.и вн.шестигр.M8х1.25х40мм, сталь 3
8 91202-058-0000 LU022904 Exhaust Pipe Of Engine Трубка дренажная картера двигателя, ПВХ 1
9 91503-058-0000 LU022905 Exhaust Pipe Clip Хомут дренажной трубки картера двигателя, сталь 1
10 15651-F39-0000 LU022906 Oil Ruler Щуп уровня масла, пластик 1
11 91216-F39-0000 LU030081 O-Ring Gasket 20?2.3 Кольцо уплотнительное 20x2.3мм, резина 1
12 11111-F39-0000 LU022907 Press Plate 2,Bearing Пластина - фиксатор подшипника, сталь 1
13 16674-6-14 LU014351 Hexagon Flange Bolt M6?14 Болт с фланцем M6х1.0х14мм, сталь 2
14 21240-F39-0000 LU022908 Bearing Housing Корпус подшипника коленвала двигателя, алюмин.сплав 1
15 21241-F39-0000 LU022909 Gasket, Bearing Seat Прокладка корпуса подшипника коленвала двигателя, паронит 1
16 90801-F39-0000 LU014588 Locating Pin 10?16 Втулка направляющая 10x16мм, сталь 2
17 16674-6-30 LU014747 Hexagon Flange Bolt M6?30 Болт с фланцем M6х1.0х30мм, сталь 7
18 16674-6-40 LU014133 Hexagon Flange Bolt M6?40 Болт с фланцем M6х1.0х40/20мм , сталь 2
19 276-16010 LU022928 Bearing 16010 Подшипник шариковый радиальный 16010 50х80х10мм 1
20 91102-F39-0000 LU022931 Oil Seal 35?65?8 Сальник 35?65?9мм 1
21 90704-F39-0000 LU022933 Circlip 80 Кольцо стопорное (внутр.) 80мм, сталь 1
22 17115-F39-0000 LU022910 Exhaust Pipe Bracket Кронштейн крепления выхлопной трубы 1
23 16674-6-16 LU013751 Hexagon Flange Bolt M6?16 Болт с фланцем M6х1.0х16мм , сталь 2
24 16674-6-20 LU013797 Hexagon Flange Bolt M6?16 Болт с фланцем M6х1.0х20мм , сталь 2
25 11330-F39-0000 LU022911 Clutch Protector Bracket Корпус подшипника вариатора, алюмин.сплав 1
26 90801-F39-0000 LU014588 Locating Pin 10?16 Втулка направляющая 10x16мм, сталь 2
27 16674-6-30 LU014747 Hexagon Flange Bolt M6?30 Болт с фланцем M6х1.0х30/20мм, сталь 2
28 5789-6-40 LU014133 Hexagon Flange Bolt M6?40 Болт с фланцем M6х1.0х40/20мм , сталь 2
29 276-6201Z LU015768 Bearing 6201Z Подшипник шариковый радиальный 6201 Z 12х32х10мм 1
30 91101-F12-0000 LU022932 Oil Seal 12?32?6 Сальник 12?32?6мм 1
31 11331-F12-0000 LU022912 Oil Seal Press Plate 1 Пластина фиксирующая сальника вариатора, сталь 1
32 16674-6-12 LU014743 Hexagon Flange Bolt M6?12 Болт с фланцем M6х1.0х12мм, сталь 1
33 37180-F12-0000 LU022913 Gearshift Switch Выключатель концевой заднего хода 1
34 90603-F12-0000 LU022934 Gasket 10?16?1 Шайба 10?16?1мм, сталь 1
35 37120-F39-0000 LU022914 Gearshift Indicator Датчик включенной передачи 1
36 91208-F39-0000 LU022923 O-Ring Gasket 29.6?2.4 Кольцо уплотнительное 29.6?2.4мм, резина 1
37 9074.14-6-16 LU022935 Hexagon Bolt & Flat Washer Gasket M6?16 Болт с шайбой M6х1.0х16мм, сталь 2
38 43611-F39-0000 LU027692 PARKING STATION BOLT SPRING Пружина болта рычага блокировки коробки передач (сжатие) 1
39 90609-F39-0000 LU022534 Washer 14?20?1.5 Шайба 14?20?1.5мм, медь 1



UTV Stels 700 H каталог запчастей двигателя. 
Корпус магнето.

Корпус магнето

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 11321-F39-0000 LU022937 Left Front Cover Корпус магнето, алюмин.сплав 1
2 11323-F39-0000 LU022938 Gasket,Left Front Cover Прокладка корпуса магнето, паронит 1
3 91501-F39-0000 LU022940 Clamp I Хомут крепления шланга к корпусу магнето, сталь 1
4 91601-F39-0000 LU022942 Clip I Хомут крепления эл.проводки к корпусу магнето, сталь 1
5 90803-F11-0000 LU022916 Locating Pin 10?15.7 Втулка направляющая 10?15.7мм, сталь 2
6 16674-6-30 LU014747 Hexagon Flange Bolt M6?30 Болт с фланцем M6х1.0х30мм, сталь 9
7 16674-6-40 LU014133 Hexagon Flange Bolt M6?40 Болт с фланцем M6х1.0х40/20мм , сталь 4
8 11322-F39-0000 LU022946 Wire Press Plate Фиксатор эл.провода корпуса магнето, сталь 1
9 16674-6-14 LU014351 Hexagon Flange Bolt M6?14 Болт с фланцем M6х1.0х14мм, сталь 2
10 276-60/28 LU022965 Bearing 60/28 Подшипник шариковый радиальный NSK 60/28 28х52х14мм 1
11 91103-F12-0000 LU022929 Oil Seal 28?52?8.2 Сальник 28?52?8.2мм 1
12 11324-F11-0000 LU022948 Press Plate 2,Oil Seal Пластина фиксирующая сальника корпуса магнето, сталь 1
13 819.1-5-16 LU022981 Screw M5?16 Винт с крест.шлиц. потайн.головк.M5x0.8x16мм,сталь 2
14 11325-F19-0000 LU022949 Inspection Hole Cap Заглушка смотр.отверстия корпуса магнето, алюмин.сплав 1
15 91209-F39-0000 LU027693 O-Ring 13.4?2.35 Кольцо уплотнительное 13.4?2.35мм, резина 1
16 11450-F39-0000 LU022967 Seat,Clutch Cover Корпус вариатора, аллюмин. сплав 1
17 11411-F39-0000 LU022970 Gasket I,Clutch Cover Прокладка уплотнительная корпуса вариатора I 1
18 11412-F39-0000 LU022971 Gasket Ii,Clutch Cover Прокладка уплотнительная корпуса вариатора II 1
19 16674-6-30 LU014747 Hexagon Flange Bolt M6?30 Болт с фланцем M6х1.0х30мм, сталь 7
20 11400-F39-0000 LU022973 Clutch Cover Comp Крышка вариатора, пластик 1
21 11413-F39-0000 LU022975 Gasket,Clutch Cover Прокладка крышки вариатора, картон 1
22 16674-6-25 LU013763 Hexagon Flange Bolt M6?25 Болт с фланцем M6х1.0х25/16мм (оцинков.), сталь 12
23 16674-6-16 LU013751 Hexagon Flange Bolt M6?25 Болт с фланцем M6х1.0х16мм , сталь 2
24 11403-F12-0000 LU027694 Rubber Bush I Втулка крышки вариатора, резина 1
25 11404-F12-0000 LU027695 Plug Of Clutch Cover Заглушка крышки вариатора 1



UTV Stels 700 H каталог запчастей двигателя. 
Трансмиссия.

Трансмиссия

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 22211-F39-0000 LU022982 Main Shaft Вал ведущий, коробки передач 1
2 276-6203 LU018095 Bearing 6203 Подшипник шариковый радиальный 6203 17х40х12мм 1
3 276-6006C3 LU022985 Bearing 6006C3 Подшипник шариковый радиальный 6006C3 30х55х13мм 2
4 22203-F12-0000 LU022989 Bush 26?42?14.7 Втулка проставочная коробки передач 26?42?14.7мм, сталь 1
5 91218-F39-0000 LU022988 O-Ring 26.1?2.4 Кольцо уплотнительное 26.1?2.4мм, резина 1
6 91104-F12-0000 LU022987 Oil Seal 42?55?8 Сальник 42?55?8мм 1
7 22220-F39-0000 LU022983 Middle Shaft Comp Вал промежуточный коробки передач, в сборе 1
8 276-6202 LU016230 Bearing 6202 Подшипник шариковый радиальный 6202 15х35х11мм 1
9 276-6203DLA8 LU022986 Bearing 6203Dla8 Подшипник шариковый радиальный 6203 Dla8 17х40х12мм 1
10 M9-9.525-34 LU022990 Tooth Chain Цепь привода коробки передач, роликовая 1
11 22400-F39-0000 LU022984 X-Output Shaft Вал ведомый, коробки передач 1
12 276-6303 LU022053 Bearing 6303 Подшипник шариковый радиальный 6303 17х47х14мм 1



UTV Stels 700 H каталог запчастей двигателя. 
Коробка передач.

Коробка передач

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 22140-F39-0000 LU023007 Bearing Housing, X-Output Shaft Фланец с обоймой подшипника выходного вала коробки передач 1
2 276-6305 LU014666 Bearing 6305 Подшипник шариковый радиальный 6305 26х62х17мм 1
3 22142-F12-0000 LU023008 Bearing Press Plate 1 Фиксатор подшипника коробки передач, сталь 2
4 819.2-8-24 LU023012 Screw M8?24 Винт с крестообразным шлицем М8х1.25х24мм, сталь 4
5 16674-8-30 LU023022 Hexagon Flange Bolt M8?30 Болт с фланцем M8х1.25х30мм , сталь 4
6 90606-F39-0000 LU023009 Washer 26?38?(0.10~0.60) Шайба регулир.конич.шестерни выходного вала 26?38?0.1-0.6мм, сталь 2
7 6172.1-22-1 LU022755 Nut M22 Гайка с фланцем M22х1.0мм, сталь 1
8 22141-F39-0000 LU023004 Axle Drive Bevel Pinion Шестерня коническая выходного вала, ведущая 1
9 22150-F39-0000 LU023005 Axle Driven Bevel Pinion Шестерня коническая выходного вала, ведомая 1
10 276-6207 LU018291 Bearing 6207 Подшипник шариковый радиальный 6207 35х72х17мм 1
11 22158-F39-0000 LU023006 Lock Ring M60?1.5(Left) Кольцо запорное выходного вала коробки передач М60x1.5мм, сталь 1
12 276-63/22 LU022991 Bearing 63/22 Подшипник шариковый радиальный 63/22 22х56х16мм 1
13 91106-F12-0000 LU022992 Oil Seal 35?52?8 Сальник 35х52х8мм 1
14 22160-F39-0000 LU025201 Unicersal Joints Comp Шарнир карданный в сборе 1
15 90607-F39-0000 LU023020 Washer 16.5?28?4 Шайба 16.5?28?4мм, сталь 1
16 90301-F39-0000 LU018900 Self-Lock Nut M16 Гайка самоконтрящаяся M16х1.0мм, сталь 1
17 91201-F11-0000 LU022776 O-Ring 58?2.4 Кольцо уплотнительное 58?2.4мм, резина 1
18 9074.14-8-30 LU023022 Hexagon Bolt & Flat Washer Gasket M8?30 Болт с фланцем M8х1.25х30мм , сталь 4
19 22163-F39-0000 LU025202 Y Output Shaft Фланец с обоймой подшипника выходного вала, задний,аллюм.сплав 1
20 22152-F39-0000 LU027696 Washer(0.10~0.60) Прокладка регулир.конич.шестерни выходного вала 0.10-0.60мм, сталь 1
21 22156-F39-0000 LU023001 Y Output Shaft Вал выходной двигателя 1
22 276-6205 LU014579 Bearing 6205 Подшипник шариковый радиальный 6205 25х52х15мм 1
23 22193-F39-0000 LU025203 Rear Drive Shaft Муфта шлицевая заднего приводного вала 1
24 90618-F39-0000 LU025204 Washer 14.2?32?5 Шайба 14.2?32?5мм, сталь 1
25 90301-F12-0000 LU016483 Self-Locked Nut M14 Гайка самоконтрящаяся М14х1.5, сталь 1
26 22159-F12-0000 LU023003 Locked Ring M55?1.5(Left) Кольцо запорное выходного вала коробки передач М55мм, сталь 1
27 91103-F39-0000 LU022993 Oil Seal 44?60?7 Сальник 44?60?7мм 1



UTV Stels 700 H каталог запчастей двигателя. 
Сцепление, в сборе.

Сцепление, в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 21200-F39-0000 LU022723 Primary Clutch Сцепление, в сборе 1
2 90705-F39-0000 LU022731 Circlip Кольцо стопорное 52мм, сталь 1
3 6172.1-22-1 LU022755 Nut M22 Гайка с фланцем M22х1.0мм, сталь 1
4 21300-F39-0000 LU022724 Cvt Primary Clutch Comp Шкив ведущий вариатора, в сборе 1
5 25300-F39-0000 LU022730 Double-Sided Tooth Belt Ремень вариатора 1
6 90610-F12-0000 LU022759 Gasket 19.2?35?3.2 Шайба 19.2?35?3.2мм, сталь 1
7 6172.1-16-1 LU022750 Nut M16 Гайка с фланцем М16?1.0мм, сталь 2
8 21400-F39-0000 LU022725 Cvt Secondary Clutch Comp Шкив ведомый вариатора, в сборе 1
9 6172.1-16-1 LU022750 Nut M16?1 Гайка с фланцем М16?1.0мм, сталь 1
10 21220-F39-0000 LU022729 One-Way Clutch Муфта обгонная барабана сцепления 1
11 21210-F39-0000 LU022728 Outer Clutch Барабан сцепления, сталь 1
12 21212-F39-0000 LU022748 Bearing Hk1812 Подшипник роликовый игольчатый HK1816 18х24х12мм 1
13 90706-F39-0000 LU022727 Circlip Кольцо стопорное барабана сцепления, сталь 1
14 21230-F39-0000 LU022726 Brake Shoe Диск сцепления, в сборе 1



UTV Stels 700 H каталог запчастей двигателя. 
Барабан механизма переключения передач, в сборе.

Барабан механизма переключения передач, в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 23200-F39-0000 LU022685 Gearshift Drum Assy Барабан механизма переключения передач, в сборе 1
2 23101-F39-0000 LU022699 R-Gear Fork Вилка мех-ма переключения передач (задняя передача) 1
3 23102-F39-0000 LU022700 Hl-Gear Fork Вилка мех-ма переключения передач (повышен./пониженная передача) 1
4 23103-F39-0000 LU022701 Fork Shaft Ось вилки механизма переключения передач 1
5 23104-F39-0000 LU022702 R-Gear Spring Пружина вилки мех-ма перекл.передач (задняя передача) 1
6 23105-F39-0000 LU022703 Hl-Gear Spring Пружина вилки мех-ма перекл.передач (повышен./пониженная передача) 1
7 23106-F39-0000 LU022704 Spring Seat Чашка пружины мех-ма переключения передач, сталь 1
8 90702-F39-0000 LU014572 Circlip 12 Кольцо стопорное 12мм, сталь 2
9 23300-F39-0000 LU022705 Gear Locating Bolt Comp Болт направляющий мех-ма переключения передач, в сборе 1
10 90617-F39-0000 LU014764 Gasket 14?22?1 Шайба 14.2x22x1.0мм, сталь 1
11 23340-F39-0000 LU022712 Gearshift Drive & Driven Gear Assy Шестерни мех-ма переключения передач, ведущая и ведомая, комплект 1
12 5789-6-35 LU014236 Hexagon Flange Bolt M6?35 Болт с фланцем M6х1.0х35мм , сталь 1
13 91111-F12-0000 LU022720 Oil Seal 15?25?5 Сальник 15?25?5мм 1
14 23311-F39-0000 LU022713 Side Cover, Gearshift Крышка боковая мех-ма переключения передач, алюмин.сплав 1
15 23312-F39-0000 LU022714 Side Cover Gasket, Gearshift Прокладка боковой крышки мех-ма переключения передач, паронит 1
16 91602-F39-0000 LU022719 Wire Clip? Хомут крепления эл.проводки, сталь 1
17 16674-6-20 LU013797 Hexagon Flange Bolt M6?20 Болт с фланцем M6х1.0х20мм , сталь 3
18 16674-6-30 LU014747 Hexagon Flange Bolt M6?30 Болт с фланцем M6х1.0х30мм, сталь 1
19 90804-F39-0000 LU022718 Locating Pin8?11.7 Втулка направляющая 8?11.7мм, сталь 1
20 23301-F39-0000 LU022716 Locating Bolt Spring, Gearshift Пружина (сжатия) направляющего болта механизма переключения передач 1
21 23302-F39-0000 LU022717 Locating Bolt Steel Ball, Gearshift Шарик направляющего болта механизма переключения передач, сталь 1



UTV Stels 700 H каталог запчастей двигателя. 
Насос масляный, в сборе.

Насос масляный, в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 15100-F39-0000 LU022666 Oil Pump Assy Насос масляный, в сборе 1
2 15101-F39-0000 LU022667 Gasket- Oil Pump Прокладка масляного насоса, паронит 1
3 16674-6-40 LU014133 Hexagon Flange Bolt, M6?40 Болт с фланцем M6х1.0х40/20мм , сталь 3
4 15300-F39-0000 LU022668 Oil Filter Net Фильтр-сетка моторного масла 1
5 91210-F39-0000 LU022669 O-Ring 14?2.3 Кольцо уплотнительное 14.0х2.3мм, резина 1
6 16674-6-14 LU014351 Hexagon Flange Bolt M6?14 Болт с фланцем M6х1.0х14мм, сталь 1
7 GB/T 5789-1986 LU022657 Oil Outlet Bolt M14?1.5-6H-16 Болт-пробка для слива масла М14?1.5x16мм, сталь 1
8 90612-F39-0000 LU022658 Washer 14?22?1 Шайба болта - пробки для слива масла 14?22?1мм, медь 1
9 15200-F39-0000 LU022660 Oil Filter Assy Фильтр масляный, в сборе 1
10 15201-F39-0001 LU022662 Oil Filter Connector Штуцер масляного фильтра, сталь 1
11 15202-F39-0000 LU022664 Driven Sproket Wheel-Oil Pump Звездочка ведомая привода масляного насоса 1
12 90703-F39-0000 LU022681 Circlip 11 Кольцо стопорное 11мм, сталь 1
13 04CH-70 LU022665 Oil Pump Chain Цепь привода масляного насоса 1
14 15301-F39-0000 LU022679 Oil Tube I Трубка маслопровода I 1
15 90613-F39-0000 LU022658 Washer 8.4?15?2 Шайба 8.4?15?2.0мм, медь 4
16 15304-F39-0000 LU022678 Oil Tube Bolt ?M8?20 Болт маслопровода I М8?20мм, сталь 2
17 15302-F39-0000 LU022677 Oil Tube Ii Трубка маслопровода II 1
18 15305-F39-0000 LU022676 Oil Tube Bolt ? M14?28.5 Болт маслопровода II М14?28.5мм, сталь 1
19 90609-F39-0000 LU022534 Washer 14?20?1.5 Шайба 14?20?1.5мм, медь 2
20 15307-F39-0000 LU022675 Oil Tube Bolt ? M14?50 Болт маслопровода IV М14?50мм, сталь 1
21 90609-F39-0000 LU022534 Washer 14?20?1.5 Шайба 14?20?1.5мм, медь 2
22 15303-F39-0000 LU022674 Oil Tube Iii Трубка маслопровода III 1
23 15306-F39-0000 LU022673 Oil Tube Bolt ? M10?21 Болт маслопровода III М10?21мм, сталь 1
24 90614-F39-0000 LU022680 Washer 10.2?16?1.2 Шайба 10?16.2?1.2мм, медь 2
25 70.1-6-12 LU022682 Hexagon Screw M6?12 Болт с цил.головк.и вн.шестигр. M6х1.0х12мм, сталь 1
26 15360-F39-0000 LU022672 One-Way Valve Assy Обратный клапан масляной системы, в сборе 1
27 91211-F39-0000 LU022670 O-Ring 10?2.45 Кольцо уплотнительное 10х2.45 мм, резина 1
28 15361-F39-0000 LU022671 Press Plate Фиксатор обратного клапана масляной системы, сталь 1
29 16674-6-12 LU014743 Hexagon Flange Bolt M6?12 Болт с фланцем M6х1.0х12мм, сталь 2



UTV Stels 700 H каталог запчастей двигателя. 
Стартер, в сборе.

Стартер, в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 31220-F39-0000 LU022597 Dual Gear Шестерня сдвоенная стартера 1
2 31230-F39-0000 LU022598 Dual Gear Shaft Ось сдвоенной шестерни стартера 1
3 31250-F39-0000 LU022601 Bearing Kbk121618 Подшипник роликовый игольчатый KBK121618 12x16x18мм, сталь 1
4 31240-F39-0000 LU022596 Gear With Plate Type Шестерня стартера, ведомая 1
5 90615-F39-0000 LU022594 Washer 25?39?1 Шайба 25х39х1.0мм, сталь 1
6 31100-F11-0000 LU022600 One-Way Clutch Assy Муфта обгонная стартера, в сборе 1
7 70.1-8-16 LU022595 Hexagon Screw M8?16 Винт с цил.головк.и вн.шестигр.M8х1.25х16мм, сталь 3
8 31200-F39-0000 LU022599 Starting Motor Assy(Utv) Стартер, в сборе 1
9 16674-6-30 LU014747 Hexagon Flange Bolt M6?30 Болт с фланцем M6х1.0х30мм, сталь 2



UTV Stels 700 H каталог запчастей двигателя. 
Ротор и статор магнето, в сборе.

Ротор и статор магнето, в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 31100-F39-0000 LU022587 Stator Assy Статор магнето, в сборе 1
2 31101-F39-0000 LU022588 Rotor Assy Ротор магнето, в сборе 1
3 9074.5-6-30 LU016625 Bolt M6?30 Болт M6х1.0х30мм, сталь 3
4 70.1-5-12 LU022589 Hexagon Screw M5?12 Болт с цил.головк.и вн.шестигр. M5х0.8х12мм, сталь 2



UTV Stels 700 H каталог запчастей двигателя. 
Насос системы охлаждения, в сборе.

Насос системы охлаждения, в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 19700-F39-0000 LU022575 Water Pump Assy Насос системы охлаждения, в сборе 1
2 16674-6-45 LU022577 Hexagon Flange Bolt M6?45 Болт с фланцем M6х1.0х45мм, сталь 1
3 16674-6-65 LU015531 Hexagon Flange Bolt M6?65 Болт с фланцем M6х1.0х65мм , сталь 1
4 70.1-6-10 LU021950 Hexagon Screw M6?10 Болт с цил.головк.и вн.шестигр. M6х1.0х10мм, сталь 1
5 19272-F39-0000 LU021247 Water Tube Ii Трубка системы охлаждения II 1
6 91213-F39-0000 LU022578 O-Seal Ring 20.7?2.6 Кольцо уплотнительное 20.7?2.6 мм, резина 1
7 19273-F39-0000 LU022580 Water Tube Iii Шланг системы охлаждения III, резина 1
8 90405-F39-0000 LU022581 Water Tuber Clip Хомут шланга системы охлаждения, сталь 2
9 19210-F39-0000 LU022582 Inlet Connector Of Cylinder Штуцер цилиндра системы охлаждения, впускной 1
10 70.1-6-20 LU013874 Hexagon Socket Cylinder Screw M6?20 Болт с цил.головк.и вн.шестигр. M6х1.0х20мм, сталь 2
11 91214-F39-0000 LU022579 O-Seal Ring 33.4?2.4 Кольцо уплотнительное 33.4?2.4 мм, резина 1
12 19271-F39-0000 LU022583 Water Tube I Шланг системы охлаждения I 1
13 90404-F39-0000 LU022584 Clip Ii?11 Хомут шланга системы охлаждения 11мм, сталь 2
14 91502-F39-0000 LU022585 Pipe Clip Ii Хомут шланга системы охлаждения II, сталь 1
15 16674-6-20 LU013797 Hexagon Flange Bolt M6?20 Болт с фланцем M6х1.0х20мм , сталь 2
16 19410-F39-0000 LU022586 Thermostat Cover Крышка термостата, алюмин.сплав 1



UTV Stels 700 H каталог запчастей двигателя. 
Карбюратор однокамерный, поплавкового типа (PD36J), в сборе.

Карбюратор однокамерный, поплавкового типа (PD36J), в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 16100-F39-0001 LU017746 Carburetor Assy 1 Карбюратор однокамерный, поплавкового типа (PD36J), в сборе 1



UTV Stels 700 H каталог запчастей двигателя. 
Масляный фильтр.

Масляный фильтр

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 91223-F39-0000 LU025222 O-Ring Gasket 11?2 Кольцо уплотнительное 11x2.0мм, резина 2
2 15311-F39-0000 LU025212 Clamp- Oil Tube Скоба крепления масляных трубопроводов, сталь 1
3 16674-6-16 LU013751 Hexagon Flange Bolt M6?16 Болт с фланцем M6х1.0х16мм , сталь 4
4 91222-F39-0000 LU025223 O-Ring 56.7?3.2 Кольцо уплотнительное 56.7?3.2мм, резина 1
5 15205-F39-0000 LU027697 Filter Base Фланец крепления масляного фильтра, алюмин.сплав 1
6 15310-F39-0000 LU025214 Oil Tube Bracket Кронштейн крепления масляных трубопроводов, сталь 1
7 90619-F39-0000 LU025215 Al Washer 10?2 Клапан масляного фильтра 10x2мм, алюмин.сплав 1
8 15363-F39-0000 LU025216 One Way Valve Spring ?0.8?19??7.9 Пружина клапана масляного фильтра 0.8?19?7.9мм (сжатие) 1
9 90620-F39-0000 LU025217 Circlip 6?11?1.5 Шайба 6?11?1.5мм, сталь 1
10 15365-F39-0000 LU014572 Circlip 12 Кольцо стопорное 12мм, сталь 1
11 15309-F39-0000 LU025218 Oil Pipe Iv Трубопровод масляного фильтра входной 1
12 15308-F39-0000 LU025219 Out-Let Tube V Трубопровод масляного фильтра выходной 1



UTV Stels 700 H каталог запчастей двигателя. 
Крыльчатка вентилятора.

Крыльчатка вентилятора

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 16674-6-20 LU013797 Hexagon Flange Bolt M6?16 Болт с фланцем M6х1.0х20мм , сталь 10
2 19102-F39-0001 LU027698 Bottom-Board   Основание корпуса крыльчатки вентилятора, пластик 1
3 90621-F39-0000 LU025220 Washer 6.2?11.8?1 Шайба 6.2?11.8?1мм, сталь 2
4 91221-F39-0000 LU020991 O-Ring Gasket 64.4?3.1 Кольцо уплотнительное 64.4?3.1мм, резина 1
5 19101-F39-0000 LU025208 Locating Plate- Fan Пластина крепления крыльчатки вентилятора, сталь 1
6 22140-F39-0001 LU025209 Starting Driven Gear Comp Привод крыльчатки вентилятора 1
7 19103-F39-0001 LU027699 Vane Wheel Крыльчатка вентилятора 1
8 19104-F39-0001 LU027700 Outer Cover Корпус крыльчатки вентилятора 1
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды

Copyright (c) 2003-2016, ООО "МОТО-ВЕЛО". Все права защищены.
Новости    Объявления    О компании    Магазин    Корзина    Как заказать    Скидки    Каталоги
Ремонт    Прокат    Статьи    Вакансии    Контакты    Написать нам    Мотоклуб

 
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Rambler's Top100 Яндекс цитирования