Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мото-Клуб Мото-Клуб
НОВОСТИ    О НАС    СКИДКИ    РЕМОНТ    ПРОКАТ    СТАТЬИ    ВАКАНСИИ    КОНТАКТЫ    НАПИСАТЬ НАМ    КЛУБ
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Как заказать Мотоциклы, скутеры, велосипеды Магазин Мотоциклы, скутеры, велосипеды МагазинКаталоги Мотоциклы, скутеры, велосипеды Корзина Мотоциклы, скутеры, велосипеды Корзина Мотоциклы, скутеры, велосипеды Объявления Мотоциклы, скутеры, велосипеды Объявления Оптовикам Мотоциклы, скутеры, велосипеды Оптовикам Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Ремонт техники
Ремонт техники
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
ABM Raptor 250
Raptor
Racer 250cs
Racer
ABM ATV Apache 150
Apache
ABM Volcan 150
Volcan
05/08/2016
Каталог техники Omaks 2016
Подробнее >>
04/08/2016
Каталог садовой техники Champion 2016
Подробнее >>
03/08/2016
Каталог мототехники Irbis
Подробнее >>
02/08/2016
Каталог питбайков Kayo, YCF, Racer.
Подробнее >>
01/08/2016
Каталог мототехники ABM 2015
Подробнее >>
30/07/2016
Каталог велосипедов Wels, Viva, NWS.
Подробнее >>
29/07/2016
Каталог велосипедов Racer 2015
Подробнее >>
28/07/2016
Каталог велосипедов Trek 2015
Подробнее >>
27/07/2016
Каталог скутеров и мотоциклов Nexus
Подробнее >>
26/07/2016
Каталог лодочных моторов Yamabisi
Подробнее >>
25/07/2016
Каталог велосипедов Scott 2015
Подробнее >>
24/07/2016
Каталог велосипедов Haro 2015
Подробнее >>
23/07/2016
Каталог бензопил и бензокос Shindaiwa
Подробнее >>
22/07/2016
Каталог мототехники Stels
Подробнее >>
21/07/2016
Каталог продукции Motul и Liqui Moly
20/07/2016
Каталог мототехники KAYO
Подробнее >>
19/07/2016
Косилки Омакс
Подробнее >>
18/07/2016
Бензиновые генераторы Omaks
Подробнее >>
17/07/2016
Дизельные генераторы Омакс
Подробнее >>
16/07/2016
Электроскутеры Omaks
Подробнее >>
15/07/2016
Лодки Omaks
Подробнее >>
14/07/2016
Электровелосипеды Омакс
Подробнее >>
13/07/2016
Мотокультиваторы Omaks
Подробнее >>
12/07/2016
Мотоциклы Omaks
Подробнее >>
11/07/2016
Генераторы Champion
Подробнее >>
10/07/2016
Ремонт мопедов в Коломне
Подробнее >>
09/07/2016
Квадроциклы Омакс
Подробнее >>
08/07/2016
Садовая техника Омакс
Подробнее >>
07/07/2016
Ремонт культиваторов
Подробнее >>
06/07/2016
Воздуходувные устройства Чемпион
Подробнее >>
05/07/2016
Дровоколы Champion
Подробнее >>
04/07/2016
Двигатели Чемпион
Подробнее >>
03/07/2016
Мойки Champion
Подробнее >>
02/07/2016
Мотопомпы Чемпион
Подробнее >>
01/07/2016
Мотороллеры Omaks
Подробнее >>
30/06/2016
Горные велосипеды Омакс
Подробнее >>
29/06/2016
Мототехника Omaks
Подробнее >>
28/06/2016
Велосипеды Омакс
Подробнее >>
27/06/2016
Ремонт садовой техники в г Коломна
Подробнее >>
26/06/2016
Ремонт мотоблоков в г Коломна
Подробнее >>
25/06/2016
Где купить велосипед в Коломне
Подробнее >>
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Отзывы наших клиентов
Наши дипломы
Ссылки
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мир скутеров. Модели, выбор, тюнинг, ремонт и вождение. Скутеры двухтактные и четырехтактные. Эксплуатация, обслуживание и ремонт. Топливные системы мотоциклов и скутеров Мотоцикл ИЖ-Планета. Эксплуатация, обслуживание и ремонт. Учебник водителя мотоцикла. Скутер Honda Lead. Инструкция по устройству, техническому обслуживанию и ремонту. Инструкции по устройству, техническому обслуживанию и ремонту скутера Suzuki Sepia. Инструкции по устройству, техническому обслуживанию и ремонту скутера Yamaha Jog. Инструкция по эксплуатации мопедов Brize, Delta, Bingo. Инструкции по устройству, техническому обслуживанию и ремонту мотоциклов Урал, Днепр. В путешествие на мотоциклах Урал вокруг света. Инструкция по ремонту мопедов с 4-тактными двигателями. Китайцы. Мопеды и мокики китайского производства. Delta, Musstang, Leader, Dingo, Sagitta, HongDou, Jianshe, Loncin, Simple, Zip Star, Alpa, Фермер, Dino Eriskay. Инструкция по эксплуатации мотоблоков Нева, Ока, Каскад. Инструкция по обслуживани и ремонту скутера Delta. Ремонт четырехтактного двигателя скутера. Устройство и эксплуатация мотоциклов Урал
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды

Каталоги >> Каталоги запчастей мототехники STELS >> UTV Stels 800 H каталог запчастей двигателя

UTV Stels 800 H каталог запчастей двигателя. 
Коленвал с шатунами,  в сборе.

Коленвал с шатунами, в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 13200-F68-0000 LU029737 Crankshaft Assy Коленвал с шатунами, в сборе 2
2 13210-F68-0000 LU030305 Crankshaft Коленчатый вал 1
3 13240-F68-0000 LU030306 Key, Woodruff Шпонка коленвала, сталь 1
4 13224-F68-0000 LU030320 Bolt M8?40 Болт крепления крышки шатуна М8Х40мм, сталь 4
5 13222-F68-0000 LU030307 Shaft cover Крышка шатуна 2
6 92203-F68-0000 LU030308 Shaft tile RB9165KS Вкладыш шатунного подшипника RB9165KS 4
7 13120-F68-0000 LU029738 Piston Ring Set Кольца поршневые, комплект 2
8 13221-F68-0000 LU030309 Shaft Шатун 2
9 91301-F68-0000 LU029741 Piston Circlip Кольцо стопорное поршневого пальца 4
10 13111-F68-0000 LU029743 Piston Pin Палец поршневой 2
11 13101-F68-0000 LU029744 Piston Поршень 2



UTV Stels 800 H каталог запчастей двигателя. 
Картер двигателя, правая половина.

Картер двигателя, правая половина

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 11200-F68-0000 LU029745 Right Crankcase Assy Картер двигателя, правая половина 1
2 11101-F68-0000 LU029746 Gasket Прокладка картера двигателя, паронит 1
3 92201-F68-0000 LU030312 RB9173KL/RB9173KU Вкладыш коленвала RB9173KL/RB9173KU 2
4 90803-F68-0000 LU030313 Pin ?10?15.8 Втулка направляющая 10?15.8мм, сталь 2
5 18630-F68-0000 LU030314 Exhaust Pipe Трубка дренажная картера двигателя 1
6 21241-F68-0000 F Gasket Прокладка правой крышки картера двигателя, паронит 1
7 90802-F68-0000 LU015508 Pin ?10?14 Втулка направляющая 10?14мм, сталь 2
8 11400-F68-0000 LU029749 Cover Крышка картера двигателя, правая 1
9 92007-F68-0000 LU030315 Crankcase Block Заглушка технологическая картера двигателя М10мм 1
10 11402-F68-0000 LU030316 air tap,Crankcase Штуцер дренажный картера двигателя 1
11 5787-6-30   Bolt M6?30   15
12 92202-F68-0000 LU030317 MB9340KS-STD Вкладыш коленвала MB9340KS-STD 2
13 91104-F68-0000 LU029750 Oil seal ?34??52?7 Сальник 34?52?7мм 1
14 5789-6-15   Bolt M6?15   3
15 15307-F68-0000 LU030310 Plate Valve piece Пластина лепесткового клапана 1
16 15306-F68-0000 LU030321 Valve piece Клапан лепестковый 1
17 15100-F68-0000 LU029751 Oil Pump Assy Насос масляный, в сборе 1
18 15101-F68-0000 LU030322 Gasket, Oil Pump Прокладка масляного насоса 1
19 15110-F68-0000 LU030323 Fuel pump Корпус масляного насоса 1
20 15130-F68-0000 LU030324 Outer Rotor Ротор масляного насоса, внешний 1
21 15140-F68-0000 LU030325 Inner Rotor Ротор масляного насоса, внутренний 1
22 15141-F68-0000 LU030326 Pin ?4?16 Штифт 4х16мм, сталь 1
23 15150-F68-0000 LU027516 Shaft,Oil pump Ось масляного насоса 1
24 15120-F68-0000 LU030327 Cover,Oil pump Крышка масляного насоса 1
25 19713-F68-0000 LU030328 Pin Штифт шестерни привода масляного насоса 1
26 15161-F68-0000 LU029752 Gear,Oil pump Шестерня привода масляного насоса 1
27 819-6-30   Bolt M6?30   3
28 11107-F11-0000 LU029753 cap nut Пробка сливная 1
29 91205-F11-0000 LU018908 O-ring Gasket ?53?3.4 Кольцо уплотнительное 36х3.5мм, резина 1
30 14761-F68-0000 LU029754 Spring Пружина сливной пробки (сжатие) 1
31 15203-F11-0000 LU029755 Oil Filter Net Сетка фильтрующая сливной пробки 1
32 14631-F68-0000 LU030329 Plate,Chain Пластина защиты цепи 1
33 90710-F68-0000 LU014592 Circlip ?10 Кольцо стопорное 10мм, сталь 1
34 19714-F68-0000 LU029757 Gear,Water pump ? Шестерня привода водяного насоса II 1
35 19712-F68-0000 LU030318 Pin ?4?21 Штифт 4х21мм, сталь 1
36 19709-F68-0000 LU029758 Shaft ?10?171 Вал шестерни привода водяного насоса 10х171мм 1
37 19712-F68-0000 LU030318 Pin ?4?21 Штифт 4х21мм, сталь 1
38 90601-F68-0000 LU030319 Washer ?10.3??17??1 Шайба 10.3х17х1мм, сталь 1
39 19722-F68-0000 LU029760 Gear,Water pump ? Шестерня привода водяного насоса I 1
40 15160-F68-0000 LU029761 Gear,Oil Pump Шестерня привода масляного насоса, промежуточная 1
41 31230-F68-0000 LU030330 Shaft ?10?50 Ось шестерни 10х50мм 1
42 276-6200RS LU017594 Bearing 6200RS Подшипник шариковый радиальный 6200-2RS 10х30х9мм 1
43 15320-F68-0000 LU029762 Separator(fuel&air) Assy Маслоотделитель 1
44 91214-F68-0000 LU029763 V Gasket Прокладка V образной формы 1
45 31230-F68-0000 LU030330 Shaft ?10?50 Ось шестерни 10х50мм, сталь 1
46 5787-6-65   Bolt M6?65   2
47 5787-6-80   Bolt M6?80   10
48 70.1-8-55   Bolt M8?55   3
49 70.1-8-65   Bolt M8?65   1



UTV Stels 800 H каталог запчастей двигателя. 
Картер двигателя, левая половина.

Картер двигателя, левая половина

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 11100-F68-0000 LU029769 Left Crankcase Assy Картер двигателя, левая половина 1
2 15308-F68-0000 LU029770 Sensor, oil pressure Датчик давления масла 1
3 15210-F68-0000 LU029771 Element Assy Oil Cleaner Элемент фильтрующий масляного фильтра 1
4 91204-F68-0000 LU029772 O-ring ?61.5?2.4 Кольцо уплотнительное 61.5х2.4мм, резина 1
5 15201-F68-0000 LU029773 Cover,Element Assy Oil Cleaner Крышка масляного фильтра 1
6 5787-6-20   Bolt M6?20   3
7 92201-F68-0000 LU030312 RB9173KL/RB9173KU Вкладыш коленвала RB9173KL/RB9173KU 1
8 276-1010 LU027247 Bearing 1010 Подшипник роликовый игольчатый HK1010 10x14x10мм 1
9 11323-F68-0000 LU029774 Gasket, Left Crankcase Cover Прокладка корпуса магнето, паронит 1
10 90802-F68-0000 LU015508 Pin ?10?14 Втулка направляющая 10?14мм, сталь 2
11 16363-F68-0000 LU030331 Spring, Relief Valve Пружина обратного клапана (сжатие) 1
12 15361-F68-0000   Steel Ball, Relief Valve SR11.2 Шарик обратного клапана SR11.2, сталь 1
13 14631-F68-0000   Plate,Chain Пластина защиты цепи 1
14 31240-F68-0000 LU029776 Plate-shaped Gear Шестерня привода коленвала 1
15 31210-F68-0000 LU029777 Middle Gear Шестерня стартера промежуточная 1
16 31220-F68-0000 LU029778 Pair Gearwheel Шестерня стартера сдвоенная 1
17 31230-F68-0000 LU030330 Shaft ?10?50 Ось шестерни 10х50мм 2
18 31200-F68-0000 LU029779 Starting motor Стартер 1
19 19700-F68-0000 LU029780 Pump assy Насос водяной в сборе 1
20 5787-6-65   Bolt M6?65   1
21 5787-6-40   Bolt M6?40   3
22 90615-F68-0000   Washer ?6??10?1 Шайба 6х10х1мм, сталь 1



UTV Stels 800 H каталог запчастей двигателя. 
Блок цилиндров, в сборе.

Блок цилиндров, в сборе.

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 90804-F68-0000 LU029785 Pin ?14?15.8 Втулка направляющая 14x15.8мм, сталь 16
2 12250-F68-0000 LU029788 Gasket, Cylinder head Прокладка головки блока цилиндра, сталь 2
3 12120-F68-0002 LU029790 Cylinder Body Assy 2 Блок цилиндра 2, в сборе 1
4 12150-F68-0000 LU029791 Gasket,Cylinder Body Прокладка блока цилиндра, паронит 2
5 12120-F68-0001 LU029792 Cylinder Body Assy 1 Блок цилиндра 1, в сборе 1



UTV Stels 800 H каталог запчастей двигателя. 
Клапана.

Клапана

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 14721-F68-0000 LU029794 Exhaust Valve Клапан выпускной 4
2 14711-F68-0000 LU029795 Intake Valve Клапан впускной 4
3 14775-F68-0000 LU032433 Seat Ring, Valve Spring Шайба клапанной пружины, сталь 8
4 91218-F68-0000 LU029797 Seal Valve Stem Колпачок маслоотражательный, резина 8
5 14750-F68-0000 LU032434 Spring, Valve Пружина (сжатия) клапана 8
6 14782-F68-0000 LU032435 Seat Valve Тарелка пружины клапана, сталь 8
7 14781-F68-0000 LU032436 Cotter Valve Сухарь клапана, сталь 16
8 90611-F68-0000   Washer ?12.5??17?0.5   8
9 14432-F68-0000   adjusting screw,Valve   8
10 14430-F68-0000   Inlet Pipe Rocker Assy   2
11 14451-F68-0000   Shaft,Rocker   4
12 14440-F68-0000   Outlet Pipe Rocker Assy   2
13 14433-F68-0000   Adjust Nut   8



UTV Stels 800 H каталог запчастей двигателя. 
Распредвалы в сборе.

Распредвалы в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 14110-F68-0000 LU029801 Camshaft ? Распредвал 1, в сборе 1
2 14101-F68-0000   Station Plate,Camshaft   2
3 14321-F68-0000 LU029802 Timing Driven Sprocket Шестерня ГРМ ведомая 2
4 5783-10-20-1.25   Bolt M10?20?1.25   2
5 M7-6.35-112 LU029803 Timing Chain Цепь привода ГРМ 2
6 14630-F68-0000 LU029804 Guide Plate Успокоитель цепи ГРМ 2
7 14520-F68-0000 LU029805 Tensioner Plate Башмак натяжителя цепи ГРМ 2
8 5789-6-10   Bolt M6?10   2
9 14500-F39-0000 LU027664 Tensioner Assy Натяжитель цепи ГРМ 2
10 14508-F68-0000 LU029807 Gasket ,Tensioner Assy Прокладка натяжителя цепи ГРМ, паронит 2
11 5787-6-25   Bolt M6?25   4
12 14120-F68-0000 LU029809 Camshaft ? Распредвал 2, в сборе 1



UTV Stels 800 H каталог запчастей двигателя. 
Головка цилиндра в сборе.

Головка цилиндра в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 90031-F68-0000   Bolt A M10?1.25-145   4
2 90032-F68-0000   Bolt B M10?1.25-175   4
3 90604-F39-0000   Washer ?10??20?2   8
4 33300-F68-0000 LU029967 Spark plug NGK DCPR8E Свеча зажигания NGK DCPR8E 2
5 25.06.5787   Bolt M6?25   2
6 12.06.5787   Bolt M6?12   2
7 90615-F68-0000   Washer ?6??10?1 Шайба 6х10х1мм, сталь 2
8 19410-F68-0000 LU029968 Thermostat Cover Крышка термостата, алюмин.сплав 1
9 91213-F68-0000   Ring Save Temprature Cover   1
10 90610-F68-0000   Washer ?20.5??30?1   1
11 12.06.5787   Bolt M6?12   2
12 90615-F68-0000   Washer ?6??10?1 Шайба 6х10х1мм, сталь 2
13 92003-F68-0000 LU022768 Stud Bolt M8?45 Шпилька М8х1.25х45мм, сталь 4
14 12200-F68-0000 LU032437 Cylinder Head Головка цилиндра 2
  12200-F68-0000A LU032432 Cylinder Head Assy Головка цилиндра, в сборе  
15 91215-F68-0000 LU029969 Gylinder Cover Pad Прокладка крышки головки цилиндра, резина 2
16 12301-F68-0000 LU029970 Cylinder Head cover Крышка головки цилиндра, алюмин.сплав 2
17 91105-F68-0000   Gylinder Cover Pad   2
18 90133-F68-0000   Bolt M6?12   4
19 70.1-6-85   Bolt M6?85   4



UTV Stels 800 H каталог запчастей двигателя. 
Статор и ротор магнето в сборе.

Статор и ротор магнето в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 11300-F68-0000 LU029971 Crankcase cover Корпус магнето, алюмин.сплав 1
2 91210-F68-0000 LU029972 O-ring ?24?2.5 Кольцо уплотнительное 24х2.5мм, резина 1
3 91211-F68-0000 LU030740 inspection cover Заглушка смотр.отверстия корпуса магнето 1
4 5787-6-30   Bolt M6?30   8
5 5787-6-40   Bolt M6?40   2
6 91220-F68-0000 LU030080 O-ring ?18??1.8 Кольцо уплотнительное 18х1.8мм, резина 1
7 36500-F68-0000 LU029974 Sensor,Crankcase location Датчик положения коленчатого вала 1
8 5787-6-14   Bolt M6?14   1
9 15651-F68-0000 LU029975 Oil Ruler Щуп уровня масла, пластик 1
10 91210-F11-0000 LU029973 O-ring ?19?2.5 Кольцо уплотнительное 19х2.5мм, резина 1
11 31100-F68-0000 LU029976 Stator Assy Статор магнето, в сборе 1
12 11322-F68-0000   Clip,Generator   1
13 818-4-8   Bolt M4?8   2
14 5787-6-35   Bolt M6?35   3
15 31250-F68-0000 LU029977 Sprag Clutch Муфта обгонная стартера, в сборе 1
16 31101-F68-0000 LU029978 Rotor Assy Ротор магнето, в сборе 1
17 90603-F68-0000   Washer ?17.2??30?3   1
18 90628-F11-0000   spring washer   6
19 70.1-8-16 LU022595 Bolt M8?16 Винт с цил.головк.и вн.шестигр.M8х1.25х16мм, сталь 6
20 5783-16-35   Bolt M16?35   1
  S1000-055-0000 LU029605 Magneto-drawn device Съемник магнето  



UTV Stels 800 H каталог запчастей двигателя. 
Выходной вал двигателя.

Выходной вал двигателя

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 22157-F68-0000 LU030046 Output Shaft Y-2 Вал выходной двигателя Y-2 1
2 276-6906 LU014691 Bearing 6906 Подшипник шариковый радиальный 6906 LLU 30х47х9мм 1
3 91226-F68-0000 LU030047 Gasket.,Shaft seat Прокладка фланца выходного вала двигателя 2
4 22151-F68-0000 LU030048 Bearing Seat, middle drive Фланец выходного вала двигателя, аллюм.сплав 1
5 91209-F68-0000 LU030045 O-ring ?51?2.4 Кольцо уплотнительное 51х2.4мм, резина 1
6 276-6005 LU030049 Bearing 6005/P6 Подшипник шариковый радиальный 6005/P6 25х47х12мм 1
7 22151-F68-0000 LU030048 Bearing Seat, middle drive Фланец выходного вала двигателя, аллюм.сплав 1
8 91103-F68-0000 LU030043 Fuel seal ?25??47?7 Сальник 25х47х7мм 1
9 5787-6-22   Bolt M6?22   6
10 91101-F68-0000 LU030044 Fuel seal ?30??47?7 Сальник 30х47х7мм 1
11 31221-F68-0000 LU030051 4 drive combine cover Муфта шлицевая полного привода 1
12 22159-F68-0000 LU030052 Spring Пружина муфты шлицевой полного привода (сжатие) 1
13 276-6206 LU018057 Bearing 6206 Подшипник шариковый радиальный 6206-2RS 30х62х16мм 1
14 22156-F68-0000 LU030050 Output Shaft Y-1 Вал выходной двигателя Y-1 1
15 90606-F68-0000   Washer ?31.2??47?S   ??
16 22154-F68-0000   Collar   1
17 276-6305/CM LU033417 Bearing 6305/CM Подшипник шариковый радиальный 6305/CM 26х62х17мм 1
18 91201-F18-0000 LU030042 O-ring ?90?2 Кольцо уплотнительное 90х2мм, резина 1
19 5787-6-25   Bolt M6?25   4
20 5787-10-30-1.25   Bolt M10?30?1.25   1
21 90608-F11-0000   Washer ?10??32?5   1
22 22160-F39-0000 LU025201 Universal joint assy Шарнир карданный в сборе 1
23 26504-F39-0000 LU030053 Drum-shaped Gear Барабан шлицевой выходного вала двигателя 1
24 91102-F68-0000 LU030041 Fuel seal ?32??47?7 Сальник 32х47х7мм 1
  90608-F11-0000 LU030041 Fuel seal ?32??47?7 Сальник 32х47х7мм  
25 22158-F68-0000   Collar   1
26 91205-F68-0000   O-ring ?25?2.4   1
27 22153-F68-0000   Bearing Seat,Rear drive   1



UTV Stels 800 H каталог запчастей двигателя. 
КПП.

КПП

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 22720-F68-0000 LU030055 Cover,Gear case Крышка механизма переключения передач, алюмин.сплав 1
2 276-6305/C3 LU030054 Bearing 6305/C3 Подшипник шариковый радиальный 6305/C3 26х62х17мм 1
3 22729-F68-0000   Bearing Press Plate 25?29?12.6   1
4 819-6-12   Bolt M6?12   3
5 22211-F68-0000 LU030057 Main Shaft Вал ведущий мех-ма перекл-я передач, ведущий 1
6 22739-F68-0000 LU030078 Pin ?2?18 Штифт 2х18мм, сталь 1
7 92301-F68-0000 LU030056 Needle Bearing 25?29?12.6 Подшипник роликовый игольчатый 25х29х12.6мм 1
8 22212-F68-0000 LU030058 Drive Gear (H Gear) Шестерня повышенной передачи, ведущая 1
9 22230-F68-0000   Circlip ?27??32?2   1
10 22213-F68-0000 LU030059 Drive Gear (L Gear) Шестерня пониженной передачи, ведущая 1
11 22230-F68-0000   Circlip ?27??32?2   1
12 276-6204 RS LU030063 Bearing 6204 Подшипник шариковый радиальный 6204RS 20x47x14мм 1
13 276-6403 LU030064 Bearing 6403 Подшипник шариковый радиальный 6403 17х62х17мм 1
14 22231-F68-0000   Washer ?17.3??34?1.5   1
15 22224-F68-0000 LU030065 Driven Gear (R Gear) Шестерня задней передачи 1
16 92301-F68-0000 LU030056 Needle Bearing 25?29?12.6 Подшипник роликовый игольчатый 25х29х12.6мм 1
17 22233-F68-0000   Washer ?25.4??33?1   1
18 22222-F68-0000 LU030066 Driven Gear ( H Gear ) Шестерня повышенной передачи, ведомая 1
19 22230-F68-0000   Circlip ?27??32?2   1
20 22223-F68-0000 LU030067 Driven Gear (L Gear) Шестерня пониженной передачи, ведомая 1
21 92302-F68-0000 LU030068 Needle Bearing 25?29?9.6 Подшипник роликовый игольчатый 25х29х9.6мм 1
22 22221-F68-0000 LU030071 Counter Shaft Вал мех-ма перекл-я передач, промежуточный 1
23 92303-F68-0000 LU030069 Needle Bearing 15?28?2 Подшипник роликовый игольчатый AXK 15х28х2мм 1
24 22231-F68-0000   Washer 17.3?34?1.5   1
25 22225-F68-0000   Bushing   1
25 276- NBI19-27-16 LU030070 Needle Bearing NBI15?27?16 Подшипник роликовый игольчатый NBI 15х27х16мм 1
26 22242-F68-0000 LU030072 Idle Gear (R gear) Шестерня холостого (заднего) хода 1
27 92302-F68-0000 LU030068 Needle Bearing 25?29?9.6 Подшипник роликовый игольчатый 25х29х9.6мм 1
28 22241-F68-0000 LU030073 Idle Gear Shaft(R gear) Вал шестерни холостого(заднего) хода 1
29 22511-F68-0000 LU030074 Shaft, ?12?56 Ось вала холостого(заднего) хода 12х56мм 1
  22729-F68-0000 LU030074 Shaft, ?12?56 Ось вала холостого(заднего) хода 12х56мм  
30 21401-F68-0000   Seat Bracket,Clutch Cover   1
31 5787-6-35   Bolt M6?35   2
32 5787-6-40   Bolt M8?40   2
33 22215-F68-0000   Bushing   1
34 91205-F68-0000   O-ring Gasket 25?2.4   1
35 91102-F68-0000 LU030041 Oil Seal 30?47?7 Сальник 32х47х7мм 1
36 70.1-8-45   Bolt M8?45   3
37 90628-F11-0000   spring washer ?8?1   4
38 70.1-8-45   Bolt M8?45   1



UTV Stels 800 H каталог запчастей двигателя. 
Картер коробки передач.

Картер коробки передач

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 22710-F68-0000 LU030075 Gear Box Картер коробки передач, алюмин.сплав 1
2 22711-F68-0000 LU030076 Gasket, Gear-box Прокладка картера коробки передач, паронит 1
3 90802-F68-0000 LU015508 Pin ?10?14 Втулка направляющая 10?14мм, сталь 4
4 91210-F11-0000 LU029973 O-ring Gasket ?19??2.5 Кольцо уплотнительное 19х2.5мм, резина 1
5 15651-F68-0000 LU029975 Oil Ruler Щуп уровня масла, пластик 1
6 25162-F68-0000   Exhaust Cock   1
7 5787-6-35   Bolt M6?35   3
8 5787-6-15   Bolt M6?15   1
9 22730-F68-0000 LU030077 Cover,Gear Case Крышка картера коробки передач, алюмин.сплав 1
10 91216-F39-0000 LU030081 O-ring Gasket ?20?2 Кольцо уплотнительное 20х2мм, резина 1
11 5787-6-55   Bolt M6?55   2
12 70.1-8-55   Bolt M8?55   2
13 16674-20-12-1.25   Bolt M20?12?1.25   1
14 5787-6-30   Bolt M6?30   2
15 70.1-8-30   Bolt M8?30   2
16 5787-12-15-1.25   Bolt M12?15?1.25   1
17 90616-F68-0000   Washer ?12??18?1.5   1
18 5787-6-85   Bolt M6?85   2
19 90402-F68-0000 LU030082 Oil pipe Трубка подвода масла к коробке передач, резина 2
20 90406-F68-0000   Clip ?16   2
21 5787-6-30   Bolt M6?30   2
22 13508-F68-0000 LU030083 Oil Pump Корпус масляного насоса, алюмин.сплав 1
23 13504-F68-0000 LU030084 O-ring Gasket ?44??2.5 Кольцо уплотнительное 44х2.5мм, резина 1
24 13505-F68-0000 LU030085 O-ring Gasket ?6??2 Кольцо уплотнительное 6х2мм, резина 2
25 13506-F68-0000 LU030086 Outer Rotor Ротор маслянного насоса, внешний 1
26 13507-F68-0000 LU030087 Inner Roter Ротор маслянного насоса, внутренний 1
27 13501-F68-0000 LU030088 Shaft,Oil Pump Вал маслянного насоса 1
28 22739-F68-0000 LU030078 Pin,Oil Pump Штифт 2х18мм, сталь 1
29 22728-F68-0000 LU030089 Connecting Pipe 1 Штуцер картера коробки передач (Г-образный), сталь 1
30 22727-F68-0000 LU030090 Connecting Pipe 2 Штуцер картера коробки передач, сталь 1
31 13505-F68-0000 LU030085 O-ring Gasket ?6??2 Кольцо уплотнительное 6х2мм, резина 2
32 90609-F39-0000   Washer ?14??20?1.5   1
33 90135-F68-0000 LU030091 Bolt(magnetism) M14?20?1.5 Болт-пробка (магнитный) М14х20х1.5мм, сталь 1



UTV Stels 800 H каталог запчастей двигателя. 
Привод механизма переключения передач в сборе.

Привод механизма переключения передач в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 23320-F68-0000 LU029998 Driven Gear,Gear Shift Привод механизма переключения передач, в сборе 1
2 23330-F68-0000 LU030003 Drive Gear,Gear Shift Вал с полушестерней привода мех-ма переключ.передач 1
3 5783-6-35   Hexagon Flang Bolt M6?35   1
4 23312-F39-0000 LU022714 Side Cover Gasket, Gear Shift Прокладка боковой крышки мех-ма переключения передач, паронит 1
5 23311-F39-0000 LU022713 Side Cover, Gear Shift Крышка боковая мех-ма переключения передач, алюмин.сплав 1
6 91111-F12-0000 LU022720 Oil Seal ?25??15?5 Сальник 25х15х5мм 1
7 37120-F39-0000 LU022914 Gearshift Indicator Датчик включенной передачи 1
8 91208-F39-0000 LU022923 O-ring Gasket ?29.6?2.4 Кольцо уплотнительное 29.6х2.4мм, резина 1
9 9074.14-6-16   Bolt M6?16, Gearshift Indicator   2
10 23200-F68-0000 LU030009 Gearshift Drum Assy Барабан механизма переключения передач в сборе 1
11 90617-F11-0000   Washer ?10??16?1   1
12 37180-F12-0000 LU022913 Gearshift Switch Выключатель концевой задней передачи 1
13 90617-F39-0000 LU014764 Washer ?14??22?1 Шайба 14.2x22x1.0мм, сталь 1
14 23304-F12-0000   Bolt M14?21   1
15 23303-F12-0000 LU020589 Spring Пружина механизма переключения передач (сжатие) 1
16 23302-F12-0000   Steel Ball SR9.5   1
17 23101-F68-0000 LU030017 Fork, R Gear Вилка мех-ма переключения передач (задняя передача) 1
18 23102-F68-0000 LU030018 Fork, HL Gear Вилка мех-ма переключения передач (повышен./пониженная передача) 1
19 23103-F68-0000 LU030019 Fork Shaft ?12?112.5 Ось вилки механизма переключения передач 12?112.5мм, сталь 1
20 23105-F68-0000 LU030020 Spring, H Gear Пружина вилки механизма переключения передач HR (сжатие) 1
21 23104-F68-0000 LU030021 Spring, L Gear Пружина вилки механизма переключения передач RL (сжатие) 1
22 23106-F39-0000 LU022704 Spring Seat Чашка пружины мех-ма переключения передач, сталь 1
23 90702-F39-0000 LU014572 Circlip ?12 Кольцо стопорное 12мм, сталь 2



UTV Stels 800 H каталог запчастей двигателя. 
Вариатор в сборе.

Вариатор в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 11420-F68-0000 LU030022 Cover,Clutch Крышка вариатора, пластик 1
2 30.06.5789   Bolt M6?30   9
3 11413-F68-0000 LU030023 Washer,Clutch Прокладка крышки вариатора, картон 1
4 25300-F68-0000 LU030024 Belt,clutch Ремень вариатора 1
5 5782-12-140-1.75   Bolt M12?140?1.75   1
5 5782-12-140-1.5   Bolt M12?140?1.5   1
6 90608-F68-0000   Washer ?12.5??37?4.5   1
7 90609-F68-0000   Washer ?12.5??39?0.5   1
8 90607-F68-0000   Washer ?10.3??40?3   1
9 21300-F68-0000 LU030025 Cvt Original Clutch Parts Шкив ведущий вариатора, в сборе 1
10 21400-F68-0000 LU030026 Cvt Hypo Clutch Parts Шкив ведомый вариатора, в сборе 1
11 11450-F68-0000 LU030027 Cover Crankcase Корпус вариатора, аллюмин. сплав 1
12 5787-6-22   Bolt M6?22   9
13 91201-F68-0000 LU034662 O-ring ?56.75?3.53 Кольцо уплотнительное 56.75х3.53мм, резина 1
14 91202-F68-0000 LU034663 O-ring ?50?4 Кольцо уплотнительное 50х4мм, резина 1



UTV Stels 800 H каталог запчастей двигателя. 
Патрубок впускной блоков цилиндров в сборе.

Патрубок впускной блоков цилиндров в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 16100-F68-0000 LU030092 Ducting, Dampers Корпус дроссельной заслонки 1
2 90401-F39-0000 LU027511 Clip 50-70 Хомут 50х70мм, пластик 1
3 14801-F68-0000   Bent Pipe,Inlet Pipe Патрубок корпуса дроссельной заслонки, резина 1
4 90401-F39-0000 LU027511 Clip 50-70 Хомут 50х70мм, пластик 1
5 91217-F68-0000   Washer,Inlet Pipe   2
6 14802-F68-0000   Bushing ?8.5??11.2?34   4
7 14800-F68-0000 LU030093 Intake Pipe Assy Патрубок впускной блоков цилиндров, в сборе 1
8 5787-8-45   Bolt M8?45   4
9 16723-F68-0000 LU030094 Inlet Temperature / PressureSensor Датчик давления и температуры смеси 1
  15361-F68-0000 LU030094 Inlet Temperature / PressureSensor Датчик давления и температуры смеси  
10 818-6-12   Bolt M4?8   3
11 11109-F68-0000   Pressure Plate TMAP   1
12 16501-F68-0000   Oil Pipe Трубопровод топливной системы, резина 3
13 90401-F68-0000 LU030040 Oil Pipe Clip ?14.8 Хомут 14,8 мм, сталь 5
14 15305-F68-0000 LU030095 Trifurcate Tube Тройник 1
15 16400-F68-0000 LU030096 Fuel Injection Форсунка топливная 2
16 25160-F68-0000   Bushing ?7??15?6.5   4
17 16430-F68-0000 LU030097 Seat, Fuel Injection Скоба крепления топливной форсунки 2
18 70.1-6-22   Bolt M6?22   4



UTV Stels 800 H каталог запчастей двигателя. 
Система охлаждения.

Система охлаждения

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 11406-F68-0000   Rubber cover of exhaust pipe   1
2 11403-F68-0000   Clip 80-110   1
3 5787-6-30   Bolt M6?30   2
4 11401-F68-0000   Clutch exhaust pipe   1
5 5787-6-12   Bolt M6?12   2
6 5787-6-50   Bolt M6?50   2
7 90405-F39-0000 LU022581 Water Pipe Clip ?18~?32 Хомут шланга системы охлаждения 18-32мм, сталь 2
8 90615-F68-0000   Washer ?6??10?1 Шайба 6х10х1мм, сталь 2
9 5787-6-25   Bolt M6?25   2
10 19410-F68-0000   Thermostat Cover   1
11 90610-F68-0000   Washer ?20.5??30?1   1
12 91213-F68-0000   Gasket    
13 19270-F68-0000   Water Pipe   1
14 11209-F68-0000   CVT support board    
15 19400-F68-0000 LU030039 Thermostat Термостат 1
16 19420-F68-0000   Water Outlet Connector, Cylinder   1
17 91203-F68-0000   O-ring Gasket ?27?2.5   1
18 5787-10-16-1.25   Bolt M10?16?1.25   2
19 90613-F68-0000   Washer ?12.3??18?1.5   2
20 36550-F68-0000 LU030036 water temperature sensor DELPHI15404280 Датчик температуры воды DELPHI15404280 1
21 36540-F39-0000 LU030040 water temperature sensor Датчик температуры воды 1
22 11405-F68-0002   Clip   1



UTV Stels 800 H каталог запчастей двигателя. 
Привод водяного насоса.

Привод водяного насоса

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 19714-F68-0000 LU029757 Secondary Gear,Water Pump Шестерня привода водяного насоса II 1
2 19701-F68-0000 LU030030 Transmission Shaft,Water Pump Вал привода водяного насоса 1
3 19712-F68-0000 LU030318 Pin ?4?21 Штифт 4х21мм, сталь 1
4 90710-F68-0000   Circlip ?10   1
5 276-1994 LU032431 Bearing Подшипник шариковый радиальный водяного насоса 1
6 91106-F68-0000 LU030037 Oil Seal 15?10?5 Сальник 15х10х5мм 1
  91105-F68-0000 LU030037 Oil Seal 15?10?5 Сальник 15х10х5мм  
7 90711-F68-0000   Circlip ?13??10?1   1
8 91216-F68-0000 LU030034 Gasket,Water Pump Cover Прокладка уплотнительная крышки водяного насоса, резина 1
9 91212-F39-0000 LU030038 O-ring Gasket ?34?2.5 Кольцо уплотнительное 34х2.5мм, резина 1
10 19702-F68-0000 LU030035 Water Pump Корпус водяного насоса, алюмин.сплав 1
11 91216-F68-0000 LU030034 Gasket,Water Pump Cover Прокладка уплотнительная крышки водяного насоса, резина 1
12 19720-F68-0000 LU030033 Water Seal Сальник водяного насоса 1
13 19730-F68-0000 LU030032 Vane Wheel Крыльчатка водяного насоса 1
14 19740-F68-0000 LU030031 Cover, Water Pump Крышка водяного насоса, алюмин.сплав 1
15 19750-F68-0000 LU030028 Overflow nipple Сапун водяного насоса 1
16 19760-F68-0000 LU030029 Overflow pipe Трубка сапуна водяного насоса 1
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды

Copyright (c) 2003-2016, ООО "МОТО-ВЕЛО". Все права защищены.
Новости    Объявления    О компании    Магазин    Корзина    Как заказать    Скидки    Каталоги
Ремонт    Прокат    Статьи    Вакансии    Контакты    Написать нам    Мотоклуб

 
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Rambler's Top100 Яндекс цитирования