Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мото-Клуб Мото-Клуб
НОВОСТИ    О НАС    СКИДКИ    РЕМОНТ    ПРОКАТ    СТАТЬИ    ВАКАНСИИ    КОНТАКТЫ    НАПИСАТЬ НАМ    КЛУБ
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Как заказать Мотоциклы, скутеры, велосипеды Магазин Мотоциклы, скутеры, велосипеды МагазинКаталоги Мотоциклы, скутеры, велосипеды Корзина Мотоциклы, скутеры, велосипеды Корзина Мотоциклы, скутеры, велосипеды Объявления Мотоциклы, скутеры, велосипеды Объявления Оптовикам Мотоциклы, скутеры, велосипеды Оптовикам Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Ремонт техники
Ремонт техники
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
ABM Raptor 250
Raptor
Racer 250cs
Racer
ABM ATV Apache 150
Apache
ABM Volcan 150
Volcan
05/08/2016
Каталог техники Omaks 2016
Подробнее >>
04/08/2016
Каталог садовой техники Champion 2016
Подробнее >>
03/08/2016
Каталог мототехники Irbis
Подробнее >>
02/08/2016
Каталог питбайков Kayo, YCF, Racer.
Подробнее >>
01/08/2016
Каталог мототехники ABM 2015
Подробнее >>
30/07/2016
Каталог велосипедов Wels, Viva, NWS.
Подробнее >>
29/07/2016
Каталог велосипедов Racer 2015
Подробнее >>
28/07/2016
Каталог велосипедов Trek 2015
Подробнее >>
27/07/2016
Каталог скутеров и мотоциклов Nexus
Подробнее >>
26/07/2016
Каталог лодочных моторов Yamabisi
Подробнее >>
25/07/2016
Каталог велосипедов Scott 2015
Подробнее >>
24/07/2016
Каталог велосипедов Haro 2015
Подробнее >>
23/07/2016
Каталог бензопил и бензокос Shindaiwa
Подробнее >>
22/07/2016
Каталог мототехники Stels
Подробнее >>
21/07/2016
Каталог продукции Motul и Liqui Moly
20/07/2016
Каталог мототехники KAYO
Подробнее >>
19/07/2016
Косилки Омакс
Подробнее >>
18/07/2016
Бензиновые генераторы Omaks
Подробнее >>
17/07/2016
Дизельные генераторы Омакс
Подробнее >>
16/07/2016
Электроскутеры Omaks
Подробнее >>
15/07/2016
Лодки Omaks
Подробнее >>
14/07/2016
Электровелосипеды Омакс
Подробнее >>
13/07/2016
Мотокультиваторы Omaks
Подробнее >>
12/07/2016
Мотоциклы Omaks
Подробнее >>
11/07/2016
Генераторы Champion
Подробнее >>
10/07/2016
Ремонт мопедов в Коломне
Подробнее >>
09/07/2016
Квадроциклы Омакс
Подробнее >>
08/07/2016
Садовая техника Омакс
Подробнее >>
07/07/2016
Ремонт культиваторов
Подробнее >>
06/07/2016
Воздуходувные устройства Чемпион
Подробнее >>
05/07/2016
Дровоколы Champion
Подробнее >>
04/07/2016
Двигатели Чемпион
Подробнее >>
03/07/2016
Мойки Champion
Подробнее >>
02/07/2016
Мотопомпы Чемпион
Подробнее >>
01/07/2016
Мотороллеры Omaks
Подробнее >>
30/06/2016
Горные велосипеды Омакс
Подробнее >>
29/06/2016
Мототехника Omaks
Подробнее >>
28/06/2016
Велосипеды Омакс
Подробнее >>
27/06/2016
Ремонт садовой техники в г Коломна
Подробнее >>
26/06/2016
Ремонт мотоблоков в г Коломна
Подробнее >>
25/06/2016
Где купить велосипед в Коломне
Подробнее >>
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Отзывы наших клиентов
Наши дипломы
Ссылки
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мир скутеров. Модели, выбор, тюнинг, ремонт и вождение. Скутеры двухтактные и четырехтактные. Эксплуатация, обслуживание и ремонт. Топливные системы мотоциклов и скутеров Мотоцикл ИЖ-Планета. Эксплуатация, обслуживание и ремонт. Учебник водителя мотоцикла. Скутер Honda Lead. Инструкция по устройству, техническому обслуживанию и ремонту. Инструкции по устройству, техническому обслуживанию и ремонту скутера Suzuki Sepia. Инструкции по устройству, техническому обслуживанию и ремонту скутера Yamaha Jog. Инструкция по эксплуатации мопедов Brize, Delta, Bingo. Инструкции по устройству, техническому обслуживанию и ремонту мотоциклов Урал, Днепр. В путешествие на мотоциклах Урал вокруг света. Инструкция по ремонту мопедов с 4-тактными двигателями. Китайцы. Мопеды и мокики китайского производства. Delta, Musstang, Leader, Dingo, Sagitta, HongDou, Jianshe, Loncin, Simple, Zip Star, Alpa, Фермер, Dino Eriskay. Инструкция по эксплуатации мотоблоков Нева, Ока, Каскад. Инструкция по обслуживани и ремонту скутера Delta. Ремонт четырехтактного двигателя скутера. Устройство и эксплуатация мотоциклов Урал
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды

Каталоги >> Каталоги запчастей мототехники STELS >> UTV Stels 800 H каталог запчастей и деталей

UTV Stels 800 H каталог запчастей и деталей. 
Ручка переключения передач в сборе.

Ручка переключения передач в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 23411-178-0000 LU030099 Gearshift Knob Ручка переключения передач 1
2 23415-178-0000 LU030100 Gearshift Boot Чехол пылезащитный рычага переключения передач 1
3 23413-178-0000 LU030101 Rubber Cover Clamp Хомут пылезащитного чехла рычага переключения передач 1
4 23418-178-0000 LU029112 Gearshift box Механизм переключения передач 1
  23418-178-1111 LU038234 Plate for Gearshift Крышка декоративная механизма перерключения передач, пластик  
5 23460-178-0000 LU029111 Gearshift mounting seat Кронштейн крепления мех-ма переключения передач 1
6 23011-178-0000 LU029110 Rear Bracket, Gearshift Cable Кронштейн мех-ма переключения передач 1
7 23412-178-0000 LU030102 Plastic Screw Винт самонарезающий ручки переключения передач, пластик 1
8 16674-8-16 LU013783 Six-Angle Flange Bolt M8?16 Болт с фланцем M8х1.25х16мм , сталь 4
9 16674-8-20 LU016395 Six-Angle Flange Bolt M8?20 Болт с фланцем M8х1.25х20мм, сталь 1
10 16674-8-12 LU021495 Six-angle flange bolt M8?12 Болт с фланцем M8х1.25х12мм , сталь 3
11 23410-178-0000 LU029080 Gearshift Comp Механизм переключения передач, в сборе 1
12 23021-178-0000 LU029124 Rear Bracket, Gearshift Cable Кронштейн мех-ма переключения передач, задний 1
13 16674-6-25 LU013763 Six-Angle Flange Bolt M6?25 Болт с фланцем M6х1.0х25мм, сталь 2
14 23403-178-0000 LU029455 Gearshift rocker pivot Наконечник с шаровым пальцем тяги рычага перекл.передач 1
15 16674-6-20 LU013797 Six-Angle Flange Bolt M6?20 Болт с фланцем M6х1.0х20мм , сталь 1
16 23470-178-0000 LU029453 Gearshift cable assy Тяга рычага переключения передач 1
  23470-178-1111 LU038235 Foam pipe for Gearshift cable Трубка тяги рычага переключения передач, пенополиуритан  
17 6187.2-6-00 LU014240 Six-Angle Flange Self-locked Nut M6 Гайка самоконтрящаяся М6х1,0 мм, сталь 2
18 23416-178-0000   Draining Tube   1
19 90407-000-0000   Clip?15   2
20 23423-178-0000   Plug, Draining Tube   1
21 16674-10-35 LU023406 Six-Angle Flange Bolt M610?1.25?35 Болт с фланцем M10х1.25х35мм, сталь 1
22 96-6-00 LU015609 Washer ?6 Шайба 6мм, сталь 1



UTV Stels 800 H каталог запчастей и деталей. 
Рама UTV-800 в сборе.

Рама UTV-800 в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 51100-178-0000 LU029130 Frame Joint Parts Рама UTV-800 1
2 83737-055-0000 LU029599 Plastic Plug, RectangularTube60?40 Заглушка декоративная трубы рамы 60х40мм, пластик 4
3 83736-055-0000 LU029598 Plastic Plug, RectangularTube40?25 Заглушка декоративная трубы рамы 40х25мм, пластик 4
4 90902-000-0000 LU029600 Plastic Plug, RectangularTube40?40 Заглушка декоративная трубы рамы 40х40мм, пластик 2
5 51001-178-0000 LU032148 Rubber Plug, Rear Swing Arm Catch Заглушка задней части рамы, резина 4
6 97.1-6-00 LU015609 Wasshor?6 Шайба 6мм, сталь 4
7 6187.2-10-00 LU018130 Six-Angle Flange Self-locked Nut M10?1.25 Гайка с фланцем самоконтр.M10х1.25мм, сталь 1
8 16674-6-16 LU013751 Six-Angle Flange Bolt M6?16 Болт с фланцем M6х1.0х16мм , сталь 1
9 6187.2-6-00 LU014240 Six-Angle Flange Self-locked Nut M6 Гайка самоконтрящаяся М6х1,0 мм, сталь 2
10 54440-178-0000 LU029117 Rear-lower Hub Comp, Engine Опора крепления двигателя, задняя 1
11 6187.2-10-00 LU018130 Six-Angle Flange Self-locked Nut M10?1.25 Гайка с фланцем самоконтр.M10х1.25мм, сталь 4
12 16674-6-20 LU013797 Six-Angle Flange Bolt M6?20 Болт с фланцем M6х1.0х20мм , сталь 2
13 16674-10-175 LU029062 Six-Angle Flange Bolt M10?1.25?175 Болт с фланцем M10х1.25х175мм , сталь 1
14 54409-178-0000 LU029099 Washer, Engine Прокладка подушки крепления двигателя 4
15 54420-178-0000 LU029100 Shock Absorber Setting Seat, Engine Подушка крепления двигателя 4
16 16674-10-20 LU018505 Six-Angle Flange Bolt M10?1.25?20 Болт с фланцем M10х1.25х20мм , сталь 8
17 6187.2-10-00 LU018130 Six-Angle Flange Self-locked Nut M10?1.25 Гайка с фланцем самоконтр.M10х1.25мм, сталь 4
18 16674-6-20 LU013797 Six-Angle Flange Bolt M6?20 Болт с фланцем M6х1.0х20мм , сталь 2
19 16674-8-20 LU016395 Six-Angle Flange Bolt M8?20 Болт с фланцем M8х1.25х20мм, сталь 2
20 6187.2-10-00 LU018130 Six-Angle Flange Self-locked Nut M10?1.25 Гайка с фланцем самоконтр.M10х1.25мм, сталь 4
21 6187.2-6-00 LU014240 Six-Angle Flange Self-locked Nut M6 Гайка самоконтрящаяся М6х1,0 мм, сталь 2
22 16674-6-16 LU013751 Six-Angle Flange Bolt M6?16 Болт с фланцем M6х1.0х16мм , сталь 2
23 26013-178-0000 LU029108 Lower Connecting Board, Right Setting Seat, Rear Bridge Кронштейн крепления заднего моста, нижний, правый 1
24 26011-178-0000 LU029109 Lower Connecting Board, Left Setting Seat, Rear Bridge Кронштейн крепления заднего моста, нижний, левый 1
25 16674-10-20 LU018505 Six-Angle Flange Bolt M10?1.25?20 Болт с фланцем M10х1.25х20мм , сталь 4
26 82701-178-0000 LU029578 Front lower Protective Plate Защита переднего редуктора, сталь 1
27 82702-178-0000 LU029583 Middle lower Protective Plate Защита двигателя, сталь 2
28 6187.2-10-00 LU018130 Six-Angle Flange Self-locked Nut M10?1.25 Гайка с фланцем самоконтр.M10х1.25мм, сталь 4
29 16674-6-16 LU013751 Six-Angle Flange Bolt M6?16 Болт с фланцем M6х1.0х16мм , сталь 26
30 90611-055-0000 LU029454 Washer Шайба кровельная, сталь 22
31 90241-000-0000 LU029520 Pin Rubber Cushion ?10??24?8, Muffler Подушка болта крепления глушителя 10х24х8мм, резина 1
32 54401-178-0000   Rear-upper Suspension Setting Board, Engine   1
33 16674-8-40 LU020660 Six-angle flange bolt M8?40 Болт с фланцем M8х1.25х40мм , сталь 1
34 6187-10-00 LU016616 Six-Angle Flange Self-locked Nut M10?1.25 Гайка с фланцем ребрист.M10х1.25мм, сталь 1
35 16674-8-50   Six-Angle Flange Bolt M8?50   2
36 72302-178-0000 LU029149 Pin, Hitch Штифт сцепного устройства, сталь 1
37 72301-055-0000 LU029103 Hitch bar Палец шаровый сцепного устройства 1
38 72310-178-0000 LU029104 Shaft of Hitch bar Кронштейн сцепного устройства 1
39 90210-055-0000 LU029148 R type pin Шплинт штифта сцепного устройства, сталь 1
40 54405-178-0000 LU029505 Front lower left mounting lug,engine Кронштейн крепления подушки двигателя передний, левый 1
41 54406-178-0000 LU029504 Front lower right mounting lug,engine Кронштейн крепления подушки двигателя передний, правый 1
42 34510-055-0000 LU026614 Horn assy Сигнал звуковой 2
43 16674-6-20 LU013797 Six-Angle Flange Bolt M6?20 Болт с фланцем M6х1.0х20мм , сталь 2
44 54252-055-0000 LU032149 Number plate bracket Кронштейн крепления пластины номерного знака 1
45 16674-6-20 LU013797 Six-Angle Flange Bolt M6?20 Болт с фланцем M6х1.0х20мм , сталь 2
46 35205-055-0000 LU026899 Light- License Bracket Фонарь освещения номерного знака 1
47 6187.2-5-00   Six-Angle Flange Self-locked Nut M5   2
48 35206-055-0000 LU032404 License signal bracket Кронштейн фонаря освещения номерного знака  
49 16674-6-35 LU014236 Six-Angle Flange Bolt M6?35 Болт с фланцем M6х1.0х35мм , сталь  



UTV Stels 800 H каталог запчастей и деталей. 
Щитки облицовочные передние.

Щитки облицовочные передние

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 82121-178-0000 LU029167 Front Board (Red) Щиток облицовочный передний (красный), пластик 1
  82121-178-0100 LU029169 Front Board (Black) Щиток облицовочный передний (черный), пластик 1
  82121-178-0200 LU029170 Front Board (Dark Green) Щиток облицовочный передний (темно-зеленый), пластик 1
  82121-178-0300 LU029171 Front Board (Green Camouflage) Щиток облицовочный передний (защитн. зеленый), пластик 1
  82121-178-0400 LU029172 Front Board (Maple Leaf ) Щиток облицовочный передний (камуфляж), пластик 1
  82121-178-0500 LU029173 Front Board (Silver) Щиток облицовочный передний (серебристый), пластик 1
  82121-178-0600 LU029174 Front Board (vista camouflage) Щиток облицовочный передний (камуфляж VISTA), пластик  
  82121-178-0700 LU032142 Front Board (White) Щиток облицовочный передний (белый), пластик  
  82121-178-0800 LU034750 Front Board (Orange) Щиток облицовочный передний (оранжевый), пластик  
2 947-6-20 LU019564 Screw M6?20 Винт с крест.шлицем широк.шляп. M6х1.0х20 мм,сталь 10
3 82103-178-0000 LU029175 Right Fender, Front Cover (Red) Щиток кузова облицовочный передний (красный), правый 1
  82103-178-0100 LU029176 Right Fender, Front Cover (Black) Щиток кузова облицовочный передний (черный), правый 1
  82103-178-0200 LU029177 Right Fender, Front Cover (Dark Green) Щиток кузова облицовочный передний (темно-зеленый), правый 1
  82103-178-0300 LU029178 Right Fender, Front Cover (Green Camouflage) Щиток кузова облицовочный передний (защитн. зеленый), правый 1
  82103-178-0400 LU029179 Right Fender, Front Cover (Maple Leaf) Щиток кузова облицовочный передний (камуфляж), правый 1
  82103-178-0500 LU029180 Right Fender, Front Cover (Silver) Щиток кузова облицовочный передний (серебристый), правый 1
  82103-178-0600 LU029182 Right Fender, Front Cover (Vista camouflage) Щиток кузова облицовочный передний (камуфляж VISTA), правый  
  82103-178-0700 LU032138 Right Fender, Front Cover (White) Щиток кузова облицовочный передний (белый), правый  
  82103-178-0800 LU034127 Right Fender, Front Cover (Orange) Щиток кузова облицовочный передний (оранжевый), правый  
4 845-5.2-16 LU030103 Screw ST5.2?16 Винт самонарезающий с крестообразным шлицем 5.2х16мм 4
5 82102-178-0000 LU029183 Left Fender, Front Cover (Red) Щиток кузова облицовочный передний (красный), левый 1
  82102-178-0100 LU029184 Left Fender, Front Cover (Black) Щиток кузова облицовочный передний (черный), левый 1
  82102-178-0200 LU029185 Left Fender, Front Cover (Dark Green) Щиток кузова облицовочный передний (темно-зеленый), левый 1
  82102-178-0300 LU029186 Left Fender, Front Cover (Green Camouflage) Щиток кузова облицовочный передний (защитн. зеленый), левый 1
  82102-178-0400 LU029187 Left Fender, Front Cover (Maple Leaf) Щиток кузова облицовочный передний (камуфляж), левый 1
  82102-178-0500 LU029188 Left Fender, Front Cover (Silver) Щиток кузова облицовочный передний (серебристый), левый 1
  82102-178-0700 LU032137 Left Fender, Front Cover (White) Щиток кузова облицовочный передний (белый), левый  
  82102-178-0600 LU029189 Left Fender, Front Cover (Vista camouflage) Щиток кузова облицовочный передний (камуфляж VISTA), левый  
  82102-178-0800 LU027858 Left, Fender, Front Cover (Orange) Щиток кузова облицовочный передний (оранжевый), левый  
6 845-5.2-16 LU030103 Screw ST5.2?16 Винт самонарезающий с крестообразным шлицем 5.2х16мм 4
7 82123-178-0000 LU029190 Sundry Box Бардачок передний, пластик 1
8 947-6-20 LU019564 Screw M6?20 Винт с крест.шлицем широк.шляп. M6х1.0х20 мм,сталь 2
9 947-5-20 LU030104 boltM5?20 Винт с крест.шлицем широк.шляп. M5х0.8х20 мм,сталь 4
10 82122-178-0000 LU029191 Sundry Box Cover (Red) Крышка переднего бардачка (красный), пластик 1
  82122-178-0100 LU029192 Sundry Box Cover (Black) Крышка переднего бардачка (черный), пластик 1
  82122-178-0200 LU029215 Sundry Box Cover (Dark Green) Крышка переднего бардачка (темно-зеленый), пластик 1
  82122-178-0300 LU029216 Sundry Box Cover (Green Camouflage) Крышка переднего бардачка (защитн. зеленый), пластик 1
  82122-178-0400 LU029217 Sundry Box Cover (Maple Leaf) Крышка переднего бардачка (камуфляж), пластик 1
  82122-178-0500 LU029218 Sundry Box Cover (Silver) Крышка переднего бардачка (серебристый), пластик 1
  82122-178-0600 LU029219 Sundry Box Cover (Vista camouflage) Крышка переднего бардачка (камуфляж VISTA), пластик  
  82122-178-0700 LU032139 Sundry Box Cover (White) Крышка переднего бардачка (белый), пластик  
  82122-178-0800 LU034751 Sundry Box Cover (Orange) Крышка переднего бардачка (оранжевый), пластик  
11 37230-055-0000 LU025534 Sundry Box Cover Locking Button Кнопка -замок крышки отсека 2
12 82132-178-0000 LU029220 Front Headlight Right Cover Щиток облицовочный передней блок-фары, правый 1
13 90323-000-0000 LU029607 Whorl Clip M6? (15?23) Клипса M6х1.0, сталь 6
14 90323-000-0000 LU029607 Whorl Clip M6? (15?23) Клипса M6х1.0, сталь 5
15 82131-178-0000 LU029221 Front Headlight Left Cover Щиток облицовочный передней блок-фары, левый 1
16 90323-000-0000 LU029607 Whorl Clip M6? (15?23) Клипса M6х1.0, сталь 6
17 82621-178-0000 LU029222 Dash Board Щиток приборной панели, пластик 1
18 90323-000-0000 LU029607 Whorl Clip M6? (15?23) Клипса M6х1.0, сталь 10
19 82561-178-0000 LU029223 Front Frame Body Cover Щиток приборной панели соединительный, пластик 1
20 947-6-20 LU019564 Screw M6?20 Винт с крест.шлицем широк.шляп. M6х1.0х20 мм,сталь 4
21 947-6-20 LU019564 Screw M6?20 Винт с крест.шлицем широк.шляп. M6х1.0х20 мм,сталь 3
22 82542-178-0000 LU029224 Connecting Board, Front Frame Body Cover Щиток приборной панели соединительный левый, пластик 1
23 947-6-20 LU019564 Screw M6?20 Винт с крест.шлицем широк.шляп. M6х1.0х20 мм,сталь 1



UTV Stels 800 H каталог запчастей и деталей. 
Щитки облицовочные боковые.

Щитки облицовочные боковые

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 82322-178-0000 LU029158 Front Lateral Cover, Left Щиток облицовочный боковой передний, левый 1
2 947-6-20 LU019564 Screw M6?20 Винт с крест.шлицем широк.шляп. M6х1.0х20 мм,сталь 1
3 82342-178-0000 LU029159 Front Lateral Cover, Right Щиток облицовочный боковой передний, правый 1
4 947-6-20 LU019564 Screw M6?20 Винт с крест.шлицем широк.шляп. M6х1.0х20 мм,сталь 1
5 82321-178-0000 LU029160 Rear Lateral Cover, Left Щиток облицовочный боковой задний, левый 1
6 947-6-20 LU019564 Screw M6?20 Винт с крест.шлицем широк.шляп. M6х1.0х20 мм,сталь 5
7 82341-178-0000 LU029161 Rear Lateral Cover, Right Щиток облицовочный боковой задний, правый 1
8 947-6-20 LU019564 Screw M6?20 Винт с крест.шлицем широк.шляп. M6х1.0х20 мм,сталь 5
9 82211-178-0000 LU029162 Left Protection Plate, Rear Frame Body Щиток облицовочный боковой, задней части рамы, левый 1
10 947-6-20 LU019564 Screw M6?20 Винт с крест.шлицем широк.шляп. M6х1.0х20 мм,сталь 5
11 82212-178-0000 LU029163 Right Protection Plate, Rear Frame Body Щиток облицовочный боковой, задней части рамы, правый 1
12 90001-000-0000 LU013799 Screw M6?16 Винт с крест.шлиц.увелич.головк.M6х1.0х16мм, сталь 5
13 82352-178-0000 LU029164 Rear Left Protection Plate Щиток облицовочный задний, левый 1
14 90001-000-0000 LU013799 Screw M6?16 Винт с крест.шлиц.увелич.головк.M6х1.0х16мм, сталь 3
15 82351-178-0000 LU029165 Rear Right Protection Plate Щиток облицовочный задний, правый 1
16 90001-000-0000 LU013799 Screw M6?16 Винт с крест.шлиц.увелич.головк.M6х1.0х16мм, сталь 3
17 90323-000-0000 LU029607 Whorl Clip M6? (15?23) Клипса M6х1.0, сталь 4
18 90323-000-0000 LU029607 Whorl Clip M6? (15?23) Клипса M6х1.0, сталь 4
19 947-6-20 LU019564 Screw M6?20 Винт с крест.шлицем широк.шляп. M6х1.0х20 мм,сталь 2
20 947-6-20 LU019564 Screw M6?20 Винт с крест.шлицем широк.шляп. M6х1.0х20 мм,сталь 2
21 34830-178-0000 LU030107 Rear & Side reflector (Round) Световозвращатель, задний, боковой (круглый) 1
22 6187.2-6-00 LU014240 Six-Angle Flange Self-locked Nut M6 Гайка самоконтрящаяся М6х1,0 мм, сталь 2



UTV Stels 800 H каталог запчастей и деталей. 
Щитки облицовочные боковые.

Щитки облицовочные боковые

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 82826-178-0000 LU029579 Left seat board Щиток облицовочный сидения, передний левый 1
2 90001-000-0000 LU013799 Screw M6?16 Винт с крест.шлиц.увелич.головк.M6х1.0х16мм, сталь 1
3 90323-000-0000 LU029607 Whorl Clip M6? (15?23) Клипса M6х1.0, сталь 6
4 82827-178-0000 LU029581 Right seat board Щиток облицовочный сидения, передний правый 1
5 90001-000-0000 LU013799 Screw M6?16 Винт с крест.шлиц.увелич.головк.M6х1.0х16мм, сталь 1
6 90323-000-0000 LU029607 Whorl Clip M6? (15?23) Клипса M6х1.0, сталь 6
7 82302-178-0000 LU029587 Left Inside Cover Board Щиток облицовочный левого сидения, левый 1
8 90323-000-0000 LU029607 Whorl Clip M6? (15?23) Клипса M6х1.0, сталь 4
9 82303-178-0000 LU029588 Right Inside Cover Board Щиток облицовочный правого сидения, правый 1
10 90323-000-0000 LU029607 Whorl Clip M6? (15?23) Клипса M6х1.0, сталь 4
11 82751-178-0000 LU029595 Centre Hood Щиток облицовочный, центральный 1
12 90001-000-0000 LU013799 Screw M6?16 Винт с крест.шлиц.увелич.головк.M6х1.0х16мм, сталь 12
13 82752-178-0000 LU029601 Small Case Cover Щиток облицовочный, малый 1
14 82753-178-0000 LU029602 Gearshift Lever Cover Панель индикации включенной передачи, пластик 1
15 82761-178-0000 LU029580 Rear Left Seat Board Щиток облицовочный сидения, задний левый 1
16 90323-000-0000 LU029607 Whorl Clip M6? (15?23) Клипса M6х1.0, сталь 8
17 82762-178-0000 LU029582 Rear Right Seat Board Щиток облицовочный сидения, задний правый 1
18 43611-178-0000 LU029395 Parking Cable Трос управления стояночным тормозом  
19 82822-178-0000 LU029225 Rear Left Mud-guard Board Щиток грязезащитный задний, левый 1
20 90001-000-0000 LU013799 Screw M6?16 Винт с крест.шлиц.увелич.головк.M6х1.0х16мм, сталь 8
21 82823-178-0000 LU029226 Rear Right Mud-guard Board Щиток грязезащитный задний, правый 1
22 82754-178-0000 LU029512 Rubber,Parking System Чехол защитный привода стояночного тормоза, резина 1
23 82755-178-0000 LU029597 Hood Repairing Cover Щиток технологический механизма переключения передач 1
24 90001-000-0000 LU013799 Screw M6?16 Винт с крест.шлиц.увелич.головк.M6х1.0х16мм, сталь 4
25 43610-178-0000 LU029102 Parking Assy Привод стояночного тормоза, в сборе 1



UTV Stels 800 H каталог запчастей и деталей. 
Облицовка пола.

Облицовка пола

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 82541-178-0000 LU029227 Left Front Mud-guard Board Щиток грязезащитный передний, левый 1
2 90001-000-0000 LU013799 Screw M6?16 Винт с крест.шлиц.увелич.головк.M6х1.0х16мм, сталь 3
3 90323-000-0000 LU029607 Whorl Clip M6? (15?23) Клипса M6х1.0, сталь 7
4 82551-178-0000 LU029228 Right Front Mud-guard Board Щиток грязезащитный передний, правый 1
5 90001-000-0000 LU013799 Screw M6?16 Винт с крест.шлиц.увелич.головк.M6х1.0х16мм, сталь 6
6 90323-000-0000 LU029607 Whorl Clip M6? (15?23) Клипса M6х1.0, сталь 5
7 82721-178-0000 LU029229 Left Footrest Pedal Облицовка пола, опора для ног, левая часть 1
8 90001-000-0000 LU013799 Screw M6?16 Винт с крест.шлиц.увелич.головк.M6х1.0х16мм, сталь 8
9 90323-000-0000 LU029607 Whorl Clip M6? (15?23) Клипса M6х1.0, сталь 2
10 82731-178-0000 LU029230 Right Footrest Pedal Облицовка пола, опора для ног, правая часть 1
11 90001-000-0000 LU013799 Screw M6?16 Винт с крест.шлиц.увелич.головк.M6х1.0х16мм, сталь 9
12 90323-000-0000 LU029607 Whorl Clip M6? (15?23) Клипса M6х1.0, сталь 2
13 82741-178-0000 LU029231 Center Protective Board Облицовка пола, центральная часть 1
14 90001-000-0000 LU013799 Screw M6?16 Винт с крест.шлиц.увелич.головк.M6х1.0х16мм, сталь 5
15 43002-178-0000 LU029232 Brake Pedal Rubber Накладка педали тормоза, резина 1
16 43550-178-0000 LU029233 Rear Brake Pedal Assy Педаль тормоза, в сборе 1
17 43004-178-0000   Drawspring-Rear brake light switch   1
18 43513-178-0000 LU029106 Brake Pedal Return Spring Пружина возвратная педали тормоза (сжатие) 1
19 43510-178-0000 LU029107 Rear Brake Cylinder Bracket Кронштейн крепления заднего главного тормозного цилиндра 1
20 16674-8-20 LU016395 Six-Angle Flange Bolt M8?20 Болт с фланцем M8х1.25х20мм, сталь 2
21 896-12-00 LU014572 Circlip ?12 Кольцо стопорное 12мм, сталь 2
22 16674-8-25 LU016400 Six-Angle Flange Bolt M8?25 Болт с фланцем M8х1.25х25мм , сталь 2
23 6187.1-8-00 LU013785 Six-Angle Flange Self-locked Nut M8 Гайка самоконтрящаяся M8х1.25, сталь 1
24 61710-178-0000 LU029234 Accelerator Pedal Assy Педаль газа, в сборе 1
25 61240-178-0000 LU029235 Accelerator Cable Assy Трос управления дроссельной заслонкой 1
26 82707-055-0000 LU029611 Washer ?15.5??27?2 Шайба 15.5х27х2мм, сталь 2
27 61701-178-0000 LU029236 Return Spring, Accelerator Pedal Пружина возвратная педали газа (растяжение) 1
28 90001-000-0000 LU013799 Screw M6?16 Винт с крест.шлиц.увелич.головк.M6х1.0х16мм, сталь 4
29 90510-000-0000 LU029366 Screw Винт самонарезающий с крест.шлицем, сталь 4
30 82718-178-0000 LU029470 pin for rear brake pedal Штифт педали тормоза, сталь  
31 44513-178-0000 LU029658 rear disc brake connection Вилка крепления троса тормоза, сталь  
32 44514-178-0000 LU032146 pin shaft Штифт соединительной вилки дискового тормоза  
33 91-2.5-35 LU028829 pin,cotter Шплинт 2.5х35мм, сталь  
34 21520-055-0000 LU022188 Air-In Pipe Патрубок впускной вентиляции вариатора, резина  
35 16674-6-55 LU022919 Six-Angle Flange Bolt M6?55 Болт с фланцем M6х1.0х55мм , сталь Болт M6?55



UTV Stels 800 H каталог запчастей и деталей. 
Рычаги задней подвески.

Рычаги задней подвески

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 56510-178-0000 LU029089 Rear Right Upper Swing Arm Рычаг задней подвески верхний, правый 1
  56510-178-0000A LU032091 Rear Right Upper Swing Arm Assy Рычаг задней подвески верхний, правый, в сборе  
2 56410-178-0000 LU029090 Rear Left Upper Swing Arm Рычаг задней подвески верхний, левый 1
  56410-178-0000A LU032093 Rear Left Upper Swing Arm Assy Рычаг задней подвески верхний, левый, в сборе  
3 56530-178-0000 LU029091 Rear Right Lower Swing Arm Рычаг задней подвески нижний, правый 1
  56530-178-0000A LU032094 Rear Right Lower Swing Arm Assy Рычаг задней подвески нижний, правый, в сборе  
4 56430-178-0000 LU029092 Rear Left Lower Swing Arm Рычаг задней подвески нижний, левый 1
  56430-178-0000A LU032095 Rear Left Lower Swing Arm Assy Рычаг задней подвески нижний, левый, в сборе  
5 16674-10-102 LU029060 Six-Angle Flange Bolt M10?1.25?102 Болт с фланцем M10х1.25х105мм, сталь 2
6 6187.2-10-00 LU018130 Six-Angle Flange Self-locked Nut M10?1.25 Гайка с фланцем самоконтр.M10х1.25мм, сталь 2
7 16674-10-195 LU029065 Six-Angle Flange Bolt M10?1.25?195 Болт с фланцем M10х1.25х195мм, сталь 2
8 56201-178-0000   Nylon Cover, Upper Rear Swing Arm   4
9 56402-178-0000 LU037115 Tube Insert ,Upper Rear Swing Arm Втулка верхнего заднего рычага подвески, сталь 2
10 6187.2-10-00 LU018130 Six-Angle Flange Self-locked Nut M10?1.25 Гайка с фланцем самоконтр.M10х1.25мм, сталь 2
11 56203-058-0000 LU029666 Middle Rubber Tube, Swing Arm Сайлентблок рычага подвески 4
12 6187.2-10-00 LU018130 Six-Angle Flange Self-locked Nut M10?1.25 Гайка с фланцем самоконтр.M10х1.25мм, сталь 4
13 16674-10-102 LU029060 Six-Angle Flange Bolt M10?1.25?102 Болт с фланцем M10х1.25х105мм, сталь 2
14 6187.2-10-00 LU018130 Six-Angle Flange Self-locked Nut M10?1.25 Гайка с фланцем самоконтр.M10х1.25мм, сталь 2
15 16674-10-70 LU018069 Six-Angle Flange Bolt M10?1.25?70 Болт с фланцем M10х1.25х70мм , сталь 4
16 56205-055-0000 LU025701 Washer, Swing Arm Шайба рычага подвески, сталь 8
17 940.1-6-00 LU022105 Curved nozzle M6 Пресс-масленка M6 2
18 57321-178-0000 LU029590 Protective Board, Rear Right Lower Swing Arm Щиток защитный заднего рычага подвески, правый  
19 57221-178-0000 LU030108 Protective Board, Rear Left Lower Swing Arm Щиток защитный заднего рычага подвески, левый  



UTV Stels 800 H каталог запчастей и деталей. 
Задние аммортизаторы.

Задние аммортизаторы

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 55100-178-0000 LU030109 Shock Absorb Canister (White) Амортизатор пружинно-гидравлический, задний (белый) 2
  55100-178-0100 LU029070 Shock Absorber Canister (Black) Амортизатор пружинно-гидравлический, задний (черный) 2
  55100-178-0200 LU030110 Shock Absorber Canister (Iron Grey) Амортизатор пружинно-гидравлический, задний (серый металлик) 2
2 16674-12-70 LU025811 Six-Angle Flange Bolt M12?1.25?70 Болт с фланцем M12х1.25х70мм, сталь 2
3 6187.2-12-00 LU013984 Six-Angle Flange Self-locked Nut M12?1.25 Гайка самоконтрящаяся M12х1.25мм, сталь 4
4 16674-12-65 LU025812 Six-Angle Flange Bolt M12?1.25?65 Болт с фланцем M12х1.25х65мм, сталь 2
5 56950-178-0000 LU029144 Rear Anti-roller Lever Assy Штанга стабилизатора поперечной устойчивости, задняя 1
6 57802-055-0000 LU025809 Shock Absorber Rubber, Anti-roller Lever Подушка штанги стабилизатора, резина 2
7 57803-055-0000 LU025810 Press Board, Anti-roller Lever Кронштейн подушки штанги стабилизатора, сталь 2
8 16674-8-16 LU013783 Six-Angle Flange Bolt M8?16 Болт с фланцем M8х1.25х16мм , сталь 4
9 56911-178-0000 LU029095 Tie rod, Anti-roller Lever Рычаг стабилизатора поперечной устойчивости, задний 2
10 16674-10-45 LU016259 Six-Angle Flange Bolt M10?1.25?45 Болт с фланцем M10х1.25х45мм , сталь 4
11 6187.2-10-00 LU018130 Six-Angle Flange Self-locked Nut M10?1.25 Гайка с фланцем самоконтр.M10х1.25мм, сталь 4



UTV Stels 800 H каталог запчастей и деталей. 
Рычаги передней подвески.

Рычаги передней подвески

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 56310-178-0000 LU029014 Front Upper Right Swing Arm Рычаг передней подвески верхний, правый 1
  56310-178-0000A   Front Upper Right Swing Arm Assy Рычаг передней подвески верхний, правый, в сборе  
2 56210-178-0000 LU029015 Front Upper Left Swing Arm Рычаг передней подвески верхний, левый 1
  56210-178-0000A LU032078 Front Upper Left Swing Arm Assy Рычаг передней подвески верхний, левый, в сборе  
3 56330-178-0000 LU029012 Front Lower Right Swing Arm Рычаг передней подвески нижний, правый 1
  56330-178-0000A   Front Lower Right Swing Arm Assy Рычаг передней подвески нижний, правый, в сборе  
4 56230-178-0000 LU029013 Front Lower Left Swing Arm Рычаг передней подвески нижний, левый 1
  56230-178-0000A LU032080 Front Lower Left Swing Arm Assy Рычаг передней подвески нижний, левый, в сборе  
5 16674-10-70 LU018069 Six-Angle Flange Bolt M10?1.25?70 Болт с фланцем M10х1.25х70мм, сталь 4
6 56205-055-0000 LU025701 Washer, Swing Arm Шайба рычага подвески, сталь 16
7 6187.2-10-00 LU018130 Six-Angle Flange Self-locked Nut M10?1.25 Гайка с фланцем самоконтр.M10х1.25мм, сталь 4
8 56203-058-0000 LU029666 Middle Rubber Tube, Swing Arm Сайлентблок рычага подвески 8
9 894.1-30-00 LU021982 Circlip D=30 Кольцо стопорное шаровой опоры 30мм, сталь 4
10 56600-025-0000 LU026421 Front Ball Joint Assy Шаровая опора передней подвески 4
11 16674-10-70 LU018069 Six-Angle Flange Bolt M10?1.25?70 Болт с фланцем M10х1.25х70мм , сталь 4
12 6187.2-10-00 LU018130 Six-Angle Flange Self-locked Nut M10?1.25 Гайка с фланцем самоконтр.M10х1.25мм, сталь 4
13 9457-10-00 LU014022 Six-Angle Flange Nut M10?1.25 Гайка корончатая M10х1.25х10мм, сталь 4
14 91-3.5-20 LU027025 Pin 3.2?20 Шплинт 3.5х20мм, сталь 4
15 83702-178-0000 LU029584 Protective Board, Front Swing Arm, left Щиток защитный переднего рычага подвески, левый 2
  83703-178-0000 LU033252 Front right swing arm protection cover Щиток защитный переднего рычага подвески, правый  
16 93-12-00 LU029058 Circlip ?12 Шайба пружинная 12мм,сталь 2



UTV Stels 800 H каталог запчастей и деталей. 
Аммортизаторы передние.

Аммортизаторы передние

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 55300-178-0000 LU030111 Shock Absorb Canister (White) Амортизатор пружинно-гидравлический, задний (белый) 2
  55300-178-0100 LU029069 Shock Absorber Canister (Black) Амортизатор пружинно-гидравлический, задний (черный) 2
  55300-178-0200 LU030112 Shock Absorber Canister (Iron Grey) Амортизатор пружинно-гидравлический, задний (серый металлик) 2
2 6187.2-10-00 LU018130 Six-Angle Flange Self-locked Nut M10?1.25 Гайка с фланцем самоконтр.M10х1.25мм, сталь 2
3 16674-10-55 LU018063 Six-Angle Flange Bolt M10?1.25?55 Болт с фланцем M10х1.25х55мм , сталь 2
4 6187.2-10-00 LU018130 Six-Angle Flange Self-locked Nut M10?1.25 Гайка с фланцем самоконтр.M10х1.25мм, сталь 2
5 56850-178-0000 LU029142 Front Anti-roller Lever Assy Штанга стабилизатора поперечной устойчивости, передняя 1
6 57802-055-0000 LU025809 Shock Absorber Rubber, Anti-roller Lever Подушка штанги стабилизатора, резина 2
7 57803-055-0000 LU025810 Press Board, Anti-roller Lever Кронштейн подушки штанги стабилизатора, сталь 2
8 16674-8-20 LU016395 Six-Angle Flange Bolt M8?20 Болт с фланцем M8х1.25х20мм, сталь 4
9 56810-178-0000 LU029096 Tie Rod, Anti-roller Lever Рычаг стабилизатора поперечной устойчивости, передний 2
10 16674-10-45 LU016259 Six-Angle Flange Bolt M10?1.25?45 Болт с фланцем M10х1.25х45мм , сталь 2
11 6187.2-10-00 LU018130 Six-Angle Flange Self-locked Nut M10?1.25 Гайка с фланцем самоконтр.M10х1.25мм, сталь 2
12 16674-10-95 LU022141 Six-Angle Flange Bolt M10?1.25?95 Болт с фланцем M10х1.25х95мм , сталь 2
13 56804-178-0000 LU029625 Tie Rod Collar, Anti-roller Lever Втулка рычага стабилизатора поперечной устойчивости, сталь 2
14 56815-178-0000 LU029516 rubber cover for swing Щиток защитный переднего рычага подвески, резина  
15 56816-178-0000 LU029511 rubber washer for center cover Шайба центрального щитка, резина  
16 56817-178-0000 LU029553 dust proof cover for swing Крышка пылезащитная рычага подвески  
17 56818-178-0000 LU029540 water proof rubber for front armrest Прокладка влагозащитная рукоятки пассажира, резина  
18 90415-000-0000   hoop ?14    
19 90416-000-0000 LU029364 hoop for bolt Хомут, сталь  



UTV Stels 800 H каталог запчастей и деталей. 
Рулевое управление в сборе.

Рулевое управление в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 63404-055-0000 LU026964 Plastic Cover Щиток центральный рулевого колеса 1
2 63410-055-0000 LU026971 Steering Wheel Рулевое колесо 1
3 6187.2-12-00 LU013984 Six-Angle Flange Self-locked Nut M12?1.25 Гайка с фланцем самоконтр.M12х1.5мм, сталь 1
4 97.1-12-00 LU025183 Gasket Шайба 12мм, сталь 1
5 63300-178-0100 LU029241 Steering Column Рулевая колонка, в сборе (E-mark) 1
  63300-178-0000 LU032098 Steering Column Рулевая колонка, в сборе  
6 90191-000-0000 LU030140 Inner Six-Angle Step BoltM8?13.5-?12.5?11.5 Болт с цил.головк.и вн.шестигр.M8х1.25х13.5-12.5-11.5мм, сталь 2
7 6187.2-8-00 LU013785 Six-Angle Flange Self-locked Nut M8 Гайка самоконтрящаяся M8х1.25, сталь 2
8 37263-178-0000 LU029154 Lower Decorative Cover, Steering Stem Lock Щиток облицовочный блока переключателя света, нижний 1
9 37262-178-0000 LU029155 Upper Decorative Cover, Steering Stem Lock Щиток облицовочный блока переключателя света, верхний 1
10 37170-178-0000 LU029079 Combined Switch Блок переключателей рулевой 1
11 82604-178-0000 LU029589 Decoration Board, Steering Machine Щиток декоративный штока регулировочного рулевой колонки 1
12 90001-000-0000 LU013799 Screw M6?16 Винт с крест.шлиц.увелич.головк.M6х1.0х16мм, сталь 6
13 85610-178-0000 LU029577 Passenger Handle Bar Assy Ручка пассажира, в сборе 1
14 85613-178-0000 LU029508 Handle Bar Grip Рукоятка ручки пассажира, резина 2
15 85614-178-0000 LU029545 Locking Knob, Handle Bar Фиксатор ручки пассажира 1
16 63210-055-0000 LU029098 Steering Transmission Shaft Assy Вал рулевой колонки , в сборе 1
17 16674-8-25 LU016400 Six-Angle Flange Bolt M8?25 Болт с фланцем M8х1.25х25мм , сталь 2
18 6187.2-8-00 LU013785 Six-Angle Flange Self-locked Nut M8 Гайка самоконтрящаяся M8х1.25, сталь 2
19 63103-055-0000 LU030141 Steering Gear Шестерня привода рулевого механизма 1
20 16674-10-30 LU013970 Six-Angle Flange Bolt M10?1.25?30 Болт с фланцем M10х1.25х30мм , сталь 4
21 63112-055-0000 LU026960 Adjuster Cap Колпачок регулировочный рулевого механизма, сталь 2
22 63409-055-0000 LU026961 Spring Пружина регулировочная рулевого механизма, (сжатие) 1
23 63114-055-0000 LU026962 Washer Шайба регулировочная рулевого механизма, сталь 2
24 91526-000-0000 LU027362 Clamp L=300 Хомут 300мм, пластик 2
25 63107-055-0000 LU026972 Right Rubber Boot Пыльник рулевого механизма правый, резина 2
26 91522-000-0000 LU030143 Clamp L=120 Хомут 120мм, пластик 2
27 63140-055-0000 LU026968 Tie Rod End,Steering Machine Наконечник рулевой тяги, в сборе 2
28 9457-10-00 LU014022 Six-Angle Flange Nut M10?1.25 Гайка корончатая М10?1.25 мм 2
29 91-3.5-20 LU027025 Pin ?3.5?20 Шплинт 3.5х20мм, сталь 2
30 63400-055-0000 LU026958 Steering Wheel Component Колесо рулевое, в сборе 1
  63400-055-0000A LU032096 Steering Wheel Component Колесо рулевое, в сборе  
31 37210-178-0100 LU029667 Ignition Switch Assy Замок зажигания 1
31 37210-178-0000 LU029522 Ignition Switch Assy Замок зажигания  
32 6170-10-00 LU014180 Six-angle Nut M10?1.25 Гайка M10х1.25мм, сталь 2
33 93-8-00 LU016401 Circlip ?8 Шайба пружинная 8мм, сталь 2
34 85615-178-0000 LU029523 Locking Knob Grip, Handle Bar Колпачок фиксатора рукоятки пассажира, резина 1
35 63100-178-0000 LU029141 Steering Machine Parts Механизм рулевой, в сборе 1
36 85617-178-0000 LU030144 Dowel Pin Ось ручки пассажира, сталь 1
37 91-3.5-20 LU027025 Cotter Pin ?3.5?20 Шплинт 3.5х20мм, сталь 1
38 90002-000-0000 LU017249 Screw M5?16 Винт с крестообразным шлицем М5х0.8х16мм, сталь 2
39 845-3.9-16 LU022207 Cross Screw ST3.9 ? 16 Винт самонарезающий с крестообразным шлицем 3.9х16мм, сталь 4
40 97.1-8-00 LU022257 Washer ?8 Шайба 8мм, сталь 2
41 63150-178-0000 LU030145 Adjustment rod components Шток регулировочный рулевой колонки, в сборе 1
42 90182-000-0000 LU029614 Inner Six-Angle Step BoltM6?11-?8?17 Болт с цил.головк.и вн.шестигр. M6х1.0х11-8x17мм, сталь 1
43 90181-000-0000 LU029615 Inner Six-Angle Step BoltM6?11-?8?13 Болт с цил.головк.и вн.шестигр. M6х1.0х11-8x13мм, сталь 1
44 923-6-00 LU025511 Nut M6 Гайка колпачковая М6х1.0мм , сталь 2
45 90662-000-0000 LU029623 Seat Bushing ?8.5??13?6.5 Втулка 8.5х13х6.5мм, сталь 1
46 63001-178-0000 LU029594 Nylon Cover, Steering Machine Втулка направляющая болта крепления рулевого вала, пластик 2
47 63151-178-0000 LU030146 Joints up-Adjustment rod Шток регулировочный рулевой колонки, верхняя часть 1
48 6187-10-00 LU016616 Hexagon nut M10?1.25 (L) Гайка с фланцем ребрист.M10х1.25мм, сталь 1
49 63153-178-0000 LU030147 Adujsting fie rod Шток регулировочный рулевой колонки, средняя часть 1
50 6187-10-00 LU016616 Hexagon nut M10?1.25 (R) Гайка с фланцем ребрист.M10х1.25мм, сталь 1
51 63152-178-0000 LU030148 Joints down-Adjustment rod Шток регулировочный рулевой колонки, нижняя часть 1
52 90013-000-0000 LU030150 Screw M5?25 Винт с крест.шлицем широк.шляп. M5х0.8х25 мм, сталь 4
53 6187.2-5-00 LU018339 Six-Angle Flange Self-locked Nut M5 Гайка с фланцем самоконтр.M5х0.8мм, сталь 4
54 37171-178-0000 LU030149 Mounting plate-combination switch Кронштейн крепления рулевого блока переключателей 1
55 90011-000-0000 LU029620 Screw M5?40 Винт с крестообразным шлицем M5х0.8х40мм, сталь 4
56 60634-000-0000 LU022473 wahser ?6??25?2 Шайба 6х25х2мм, сталь  
57 63013-178-0000 LU029621 gas spring bushing 10х6х22мм Втулка упора газового, грузового багажника 10х6х22мм  
58 63012-178-0000 LU029622 gas spring bushing 10х6х14мм Втулка упора газового, грузового багажника 10х6х14мм  



UTV Stels 800 H каталог запчастей и деталей. 
Бак топливный в сборе.

Бак топливный в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 81130-178-0000 LU029010 Fuel Tank Assy Бак топливный, в сборе 1
  81130-178-0000A LU032099 Fuel Tank Assy Бак топливный, в сборе  
2 16674-8-25 LU016400 Bolt hex-head Flange M8?25 Болт с фланцем M8х1.25х25мм , сталь 3
3 81101-178-0000 LU029627 Flanging Collar ?8.5 Втулка с фланцем крепления топливного бака 8.5мм 3
4 81105-178-0000 LU030156 Robber Grommet Втулка крепления топливного бака, резина 3
5 81150-178-0000 LU029078 Fuel Tank Cover Крышка топливного бака 1
6 81107-178-0000 LU030151 Ventilate Tube ?9??5?540 Трубка дренажная 5х9х540мм, резина 1
7 16521-178-0000 LU029367 Connector ? Штуцер топливного насоса I 1
8 81006-178-0000 LU029113 Hold-Down Plate, Fuel Tank Пластина крепления топливного бака, нижняя 1
9 81007-178-0000 LU029560 Hook, Fuel Tank Штанга крепления топливного бака, сталь 1
10 6187.2-8-00 LU013785 Flange Nylex Nut M8 Гайка самоконтрящаяся M8х1.25, сталь 1
11 51660-178-0000 LU029105 Fuel Tank Front Yoke Assy Кронштейн крепления топливного бака 1
12 16674-8-45 LU017358 Six-Angle Flange Bolt M8?45 Болт с фланцем M8х1.25х45мм , сталь 2
13 32006-178-0000 LU029293 Fuel Tank Rubber Cushion 36?26?5 Прокладка демпфирующая бензобака 36?26?5, резина 9
14 16420-178-0000 LU029011 Electronic Fuel Pump Топливный насос (электрический) с датчиком топлива в сборе 1
15 16502-178-0000 LU029357 Oil Tank Outlet Pipe ? (High Pressure)?8??14?250 Шланг топливной системы (высок.давления) 8?14?250мм, резина 3
16 16501-178-0000 LU029358 Oil Tank Outlet Pipe? (High Pressure) ?8??14?500 Шланг топливной системы (высок.давления) 8?14?500мм, резина 1
17 16505-178-0000 LU029604 Tee Joint Тройник, пластик 1
18 90441-000-0000 LU029352 Pipe Clip?10-?20 Хомут 10-20мм, сталь 9
19 16020-178-0000 LU029354 Oil Cleaner, High Pressure Element Assy Фильтр топливный в сборе 1
20 16422-178-0000 LU030152 Negative Pump Plate Пластина крепления топливного насоса 1
21 6187.2-6-00 LU014240 Flange Nylex Nut M6 Гайка самоконтрящаяся М6х1,0 мм, сталь 6
22 16401-178-0000 LU030153 Oil Seal, Electronic Fuel Pump Прокладка топливного насоса, резина 1
23 16423-178-0000 LU030154 Shock Absorbtion Rubber, Electronic Fuel Pump Подушка топливного насоса, резина 4
24 16522-178-0000 LU029368 Connector ? Штуцер топливного насоса II 1
25 16506-178-0000 LU029361 heat-proof rubber ring for oil pipe Кольцо теплоизоляционное, резина  
  16425-178-0000 LU030155 connecting wire for oil pump Жгут проводов топливного насоса  



UTV Stels 800 H каталог запчастей и деталей. 
Сидение в сборе.

Сидение в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 6187.2-10-00 LU018130 Flange Nylex Nut M10?1.25 Гайка с фланцем самоконтр.M10х1.25мм, сталь 2
2 71252-178-0000 LU029195 Back Rest Спинка сидения 2
3 71251-178-0000 LU029196 Seat Cushion Подушка сидения 2
4 71240-178-0000 LU029197 Seat Connection Assy Рама сидения 2
5 70.1-8-16 LU022595 Six-Angle Bolt M8?16 Винт с цил.головк.и вн.шестигр.M8х1.25х16мм, сталь 10
6 97.1-8-00 LU022257 Washer ?8 Шайба 8мм, сталь 10
7 93-8-00 LU016401 Circlip ?8 Шайба пружинная 8мм, сталь 10
8 71270-178-0000 LU029115 Right Slide Rail Assy, Seat Салазки сидения, правые 2
9 71260-178-0000 LU029116 Left Slide Rail Assy, Seat Салазки сидения, левые 2
10 70.1-8-25 LU014078 Inner Six Angle Screw M8?25 Болт с цил.головк.и вн.шестигр.M8х1.25х25мм, сталь 8
11 71204-178-0000 LU029114 Seat Lower Mounting Board Пластина крепления салазок сидения 2
12 16674-6-16 LU013751 Bolt hex-head Flange M6?16 Болт с фланцем M6х1.0х16мм , сталь 4
13 6187.2-6-00 LU014240 Flange Nylex Nut M6 Гайка самоконтрящаяся М6х1,0 мм, сталь 8
14 85430-178-0000 LU029355 Left lock combination Замок ремня безопасности, левый 1
15 16674-10-22 LU026059 Six-Angle Flange Bolt M10?1.25?22 Болт с фланцем M10х1.25х22мм , сталь 2
16 85400-178-0000 LU029669 Safety Belt Component Ремень безопасности, комплект 2
17 87120-055-0000 LU026941 Left Safety Belt Assy (Tri-Point Fixing Style) Ремень безопасности левый 1
18 87102-055-0000 LU026939 Safety Belt Buckle Cover Пряжка ремня безопасности с декоративной крышкой 2
19 90171-000-0000 LU029068 Six-Angle Flange Bolt M10?1.25?25-?14?5 Болт с фланцем, ступенчатый M10х1.25х25-14х5мм , сталь 2
20 87101-055-0000 LU026942 Safety Belt Bushing Втулка установочная ремня безопасности, сталь 2
21 923-10-00 LU024011 Nut M10?1.25 Гайка колпачковая M10?1.25мм , сталь 2
22 6187.2-10-00 LU018130 Flange Nylex Nut M10?1.25 Гайка с фланцем самоконтр.M10х1.25мм, сталь 2
23 16674-10-22 LU026059 Six-Angle Flange Bolt M10?1.25?22 Болт с фланцем M10х1.25х22мм , сталь 2
24 6187.2-10-00 LU018130 Flange Nylex Nut M10?1.25 Гайка с фланцем самоконтр.M10х1.25мм, сталь 2
25 90171-000-0000 LU029068 Six-Angle Flange Bolt M10?1.25?25-?14?5 Болт с фланцем, ступенчатый M10х1.25х25-14х5мм , сталь 2
26 85440-178-0000 LU029356 Right lock combination Замок ремня безопасности, правый 1
27 90662-000-0000 LU029623 Seat Bushing ?8.5??13?6.5 Втулка 8.5х13х6.5мм, сталь 8
28 87140-055-0000 LU029509 Right Safty Belt Assy Ремень безопасности правый 1
29 71256-178-0000 LU029517 Rubber Plug Пробка, резина 10
30 71200-055-0000 LU026919 Single Seat Aasy Сидение в сборе  
31 71210-055-0000 LU026922 pin shaft for seat Замок сиденья в сборе  
32 87121-055-0000 LU026920 spacing shim for belt Гайка крепления ремня безопасности M10?1.25, сталь  
  70.2-6-30 LU022844 Inner Six Angle bolt M6?30 Болт с цил.головк.и вн.шестигр. M6х1.0х30мм, сталь  



UTV Stels 800 H каталог запчастей и деталей. 
Переднее колесо в сборе.

Переднее колесо в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 41103-055-0100 LU026506 F108 Front Aluminum Wheel? Диск колесный F108 II (12?6.0), передний, алюмин.сплав 2
  41102-055-0000 LU026505 F107 Front steel wheel?(12?6.0) Диск колесный F107 I (12?6.0), передний, сталь 2
2 41160-055-0001 LU030159 Front Tire 25?8-12(M-mark) Шина переднего колеса AT25?8-12 (M-mark), (внедорожн.) 2
3 41003-178-0000 LU030160 Valve Stem Вентиль колеса 2
4 90308-055-0000 LU029054 Nut M10?1.25 Гайка колпачковая M10?1.25мм, сталь 8
5 26101-055-0300 LU022093 Z107 Axle Cover ? Колпак диска, декоративный Z107, пластик 2
  26101-055-0200 LU026522 Center Caps? Колпак диска, декоративный Z106, пластик  
6 27111-178-0000 LU029662 C.V Axle, Front left bridge Привод переднего колеса, левый, в сборе 1
  27112-178-0000 LU029670 C.V Axle, Front Right bridge Привод переднего колеса, правый, в сборе 1
7 5672-055-0000 LU026777 Front Right Steering Knuckle Кулак поворотный переднего колеса, правый 1
8 9457-22-00 LU026725 Nut M22?1.5 Гайка ступичная М22x1.5, сталь 2
9 41111-055-0000 LU026763 Front Hub Seat Фланец крепления переднего колеса 2
10 90003-000-0000 LU023956 Screw M6?12 Винт с крестообразным шлицем М6x1.0x12мм, сталь 4
11 44104-055-0000 LU026764 Protecting Cover,Front Brake Щиток защитный передней ступицы, правый 2
12 56710-055-0000 LU026765 Front Left Steering Knuckle Assy Кулак поворотный переднего колеса, левый, комплект 1
13 56720-055-0000 LU026766 Front Right Steering Knuckle Assy Кулак поворотный переднего колеса, правый, комплект 1
14 27115-055-0000 LU026767 Inner Rubber Dust-P shed C-1610, Front Bridge Пыльник внутреннего ШРУСа привода переднего колеса, резина 2
15 27119-178-0000 LU029672 Outer Rubber Dust-Pshed C-1605 , Front Bridge Пыльник внешнего ШРУСа привода переднего колеса, резина 2
16 56711-055-0000 LU026769 Front Left Steering Knuckle Кулак поворотный переднего колеса, левый 1
17 56712-055-0000 LU026770 Inner Oil Seal , Front Steering Knuckle Сальник ступицы переднего колеса, внутренний 2
18 56715-055-0000 LU026771 Outer Oil Seal, Front Steering Knuckle Сальник ступицы переднего колеса, внешний 2
19 26121-178-0000 LU030164 Outer Dust-Pshed Clamp1 Хомут пыльника привода колеса (малый), сталь 2
20 27125-055-0000 LU026773 Spring Ring, Front-C.V. Axle Кольцо стопорное, переднего ШРУСа, сталь 1
21 GB/T276-94 LU027451 Bearing Подшипник шариковый радиальный 30x55x13мм 4
22 91-3.2-49   Pin Шплинт, сталь 2
23 27125-055-0000 LU026773 Spring Ring, Front-C.V. Axle Кольцо стопорное, переднего ШРУСа, сталь 1
24 56714-055-0000 LU030163 Inner Tube, Front Steering Knuckle Втулка проставочная поворотного кулака, сталь 2
25 26122-178-0000 LU030142 Outer Dust-P shed Clamp2 Хомут пыльника привода колеса (большой), сталь 4
26 41100-055-0000 LU026774 Front Wheel Assy Колесо переднее, в сборе 2
  41100-055-0001 LU032016 Front wheel assy 25'' Колесо переднее 25'', в сборе (E-mark), сталь  
  41100-055-0002 LU032012 25''Front Wheel Assy Колесо переднее 25'', в сборе (алюмин.сплав) 2



UTV Stels 800 H каталог запчастей и деталей. 
Заднее колесо в сборе.

Заднее колесо в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 41203-055-0100 LU026520 R108 Rear Aluminum Wheel? Диск колесный F108 II (12?8.0), задний, алюмин.сплав 2
2 41260-055-0000 LU026721 Rear Tyre 25?10-12 Шина заднего колеса AT25?10-12, резина (внедорожн.) 2
3 41003-178-0000 LU030160 Valve Stem Вентиль колеса 2
4 41211-055-0000 LU026722 Rear Wheel Hub Фланец крепления заднего колеса 2
5 41212-055-0000 LU026729 Wheel Stud M10?30 Болт крепления фланца колеса M10х1.25х30мм , сталь 4
6 90308-055-0000 LU029054 Nut M10?1.25 Гайка колпачковая M10?1.25мм, сталь 8
7 26110-178-0000 LU029087 Left-C.V. Axle, Rear Bridge Привод заднего колеса, левый, в сборе 1
8 26130-178-0000 LU029088 Right-C.V. Axle, Rear Bridge Привод заднего колеса, правый, в сборе 1
9 26101-055-0300 LU022093 Z107 Axle Cover ? Колпак диска, декоративный Z107, пластик 2
  26101-055-0200 LU026522 Center Caps? Колпак диска, декоративный Z106, пластик  
10 9457-22-00 LU026725 Nut M22?1.5 Гайка ступичная М22x1.5, сталь 2
11 57715-055-0000 LU026738 Rear left Steering Knuckle Body Cтупица заднего колеса 1
  57716-055-0000 LU030165 Rear Right Steering Knuckle Body Cтупица заднего колеса 1
12 26119-055-0000 LU026726 Inner Rubber Boot C-1610 , Rear Bridge Пыльник внутреннего ШРУСа привода заднего колеса, резина 1
13 26115-055-0000 LU026727 Outer Rubber Boot C-1605 , Rear Bridge Пыльник внешнего ШРУСа привода заднего колеса, резина 1
14 6187.2-10-00 LU018130 Six-Angle Flange Nut M10?1.25 Гайка с фланцем самоконтр.M10х1.25мм, сталь 4
15 96-10-00 LU021764 Washer ?10 Шайба 10мм, сталь 8
16 57705-055-0000 LU022103 Rubber Boot, Rear Steering Knuckle Пыльник ступицы заднего колеса 8
17 16674-10-70 LU018069 Six-Angle Flange Bolt M10?1.25?70 Болт с фланцем M10х1.25х70мм , сталь 4
18 57704-055-0000 LU026733 Shaft Tube Liner, Rear Steering Knuckle Втулка проставочная ступицы заднего колеса, сталь 4
19 57703-055-0000 LU026734 Shaft Tube, Rear Steering Knuckle Втулка ступицы заднего колеса 8
20 940.1-6-00 LU022105 Curved nozzle M6 Пресс-масленка M6 4
21 57711-055-0000 LU026730 Inner Oil Seal , Rear Steering Knuckle Сальник ступицы заднего колеса, внутренний 2
22 57712-055-0000 LU026731 Outer Oil Seal, Rear Steering Knuckle Сальник ступицы заднего колеса, внешний 2
23 26128-055-0000 LU026732 Circlip ?30 Кольцо стопорное, заднего ШРУСа, 40.0 мм, сталь 2
24 57713-055-0000 LU018057 Bearing, Rear Steering Knuckle Подшипник шариковый радиальный 6206-2RS 30х62х16мм 4
25 57714-055-0000 LU027452 Inner Tube,Rear Steering Knuckle Подшипник шариковый радиальный 30x38x10.5мм 2
26 26121-055-0000 LU022080 Outer Dust-P shed Clamp, C.V. Axle Хомут пыльника привода колеса (большой), сталь 4
27 26122-055-0000 LU022081 Inner Dust-P shed Clamp, C.V. Axle Хомут пыльника привода колеса (малый), сталь 4
28 57710-055-0100 LU026739 Rear Left Steering Knuckle Assy Cтупица заднего колеса левая, комплект 1
29 57720-055-0100 LU026741 Rear Right Steering Knuckle Assy Cтупица заднего колеса правая, комплект 1
30 91-3.2-49   Pin Шплинт, сталь 2
31 41200-055-0000 LU026737 Rear Wheel Assy Колесо заднее, в сборе 2
  41200-055-0001 LU032014 rear wheel assy 25'' Колесо заднее 25'', в сборе (E-mark) , сталь  
31 41200-055-0002 LU032013 25''Rear Wheel Assy Колесо заднее 25'', в сборе (алюмин.сплав) 2



UTV Stels 800 H каталог запчастей и деталей. 
Приборная панель.

Приборная панель

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 36120-178-0000 LU029238 Dash Board Панель приборная 1
2 97.1-5-00   Washer ?5 Шайба 5мм, сталь 3
3 6177.1-5-00 LU018147 Six-Angle Flange Nut M5 Гайка с фланцем ребрист.M5х0.8мм, сталь 3



UTV Stels 800 H каталог запчастей и деталей. 
Радиатор жидкостного охлаждения с эл.вентилятором в сборе.

Радиатор жидкостного охлаждения с эл.вентилятором в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 19200-178-0000 LU029139 Cooler, Water-Tank Радиатор жидкостного охлаждения с эл.вентилятором, в сборе 1
2 19210-178-0000 LU030173 Water Tank Assy Радиатор жидкостного охлаждения 1
3 19202-178-0000 LU030174 Rubber Cushion ?10??16??23?13, Water Tank Втулка крепления радиатора, резина 2
4 16674-8-12 LU021495 Six-angle flange bolt M8?12 Болт с фланцем M8х1.25х12мм , сталь 2
5 19230-178-0000 LU029673 Fan Assy Электровентилятор радиатора, в сборе 1
6 19208-178-0000 LU029288 Water Inlet Rubber Pipe Шланг заливной горловины радиатора, резина 1
7 90442-000-0000 LU029129 Pipe Clip?20-?30 Хомут 20-30мм, сталь 2
8 19250-178-0000 LU029289 Water Inlet Assy Горловина заливная радиатора 1
  19250-178-000A LU038485 Water tank and inlet Assy Горловина заливная радиатора, в сборе  
9 16674-6-25 LU013763 Six-Angle Flange Bolt M6?25 Болт с фланцем M6х1.0х25мм, сталь 2
10 19240-178-0000 LU029290 Water Tank Cover (Assy) Крышка заливной горловины радиатора 1
11 19822-178-0000 LU029243 Right Front Rubber Pipe(Water Inlet) Шланг системы охлаждения передний правый, резина 1
  19834-178-0000 LU034665 Rear right Rubber pipe,front(inlet of engine) Шланг системы охлаждения передний правый (вход в двигатель), резина  
12 19821-178-0000 LU029244 Left Front Rubber Pipe(Water Inlet) Шланг системы охлаждения передний левый, резина 1
  19835-178-0000 LU034666 Rear right Rubber pipe,rear(outlet of engine) Шланг системы охлаждения задний правый (выход из двигателя), резина  
13 19831-178-0000 LU029245 Metal Pipe Трубопровод системы охлаждения правый, сталь 2
  19607-178-0000 LU034664 Metal pipe Трубопровод системы охлаждения, сталь  
14 19011-178-0000 LU029194 Mounting lug- Left cooling tank Кронштейн крепления радиатора, левый 1
15 19824-178-0000 LU029246 Right Rear Rubber Pipe( Engine) Шланг системы охлаждения задний правый, резина 1
16 19823-178-0000 LU029247 Left Rear Rubber Pipe( Engine) Шланг системы охлаждения задний левый, резина 1
17 90442-000-0000 LU029129 Pipe Clip?20-?30 Хомут 20-30мм, сталь 8
18 19829-055-0000 LU030175 Pipe Clip(Rubber covered) 45?13??6.5 Хомут 6.5х13х45мм, сталь(резинов.покрытие) 4
19 16674-6-12 LU014743 Six-angle flange bolt M6?12 Болт с фланцем M6х1.0х12мм, сталь 4
20 19301-055-0000 LU025362 Standby Water Bottle Бачок расширительный системы охлаждения, пластик 1
  19301-055-0000A LU032143 Standby Water Bottle ASSY Бачок расширительный системы охлаждения, пластик, в сборе  
21 16674-6-16 LU013751 Six-Angle Flange Bolt M6?16 Болт с фланцем M6х1.0х16мм , сталь 2
22 19303-178-0000 LU029248 Connection Rubber Pipe ?5??9?540, Standby Water Tank Шланг раширительного бачка 5x9х540мм, резина 1
23 90422-000-0000 LU029465 Clip ?9 Хомут 9мм, сталь 2
24 19302-055-0000 LU025366 Standby Water Tank Cover Assy Крышка раширительного бачка системы охлаждения, пластик 1
25 19304-178-0000 LU029249 Overflow Pipe ?5??9?140 Шланг раширительного бачка 5x9х140мм, резина 1
26 90422-000-0000 LU029465 Clip ?10 Хомут 9мм, сталь 1
27 91203-178-0000 LU029513 H-type rubber ring ?10??15??21?10?1.5 Втулка кронштейна радиатора 10х15х21х10х1.5мм, резина 2
28 19012-178-0000 LU029242 Mounting lug- Right cooling tank Кронштейн крепления радиатора, правый 1
29 90661-000-0000 LU030176 Flanging Collar ?6.5??9??22?7 Втулка с фланцем 6.5??9??22?7мм, сталь 2
30 19211-178-0000   Breathing Bolt   1
31 90448-000-0000 LU029353 hoop ?14-?27 for bolt Хомут 14-27мм, сталь  
32 90414-000-0000 LU022418 clip ?14 Хомут пружинный 14мм, сталь  
33 90424-000-0000 LU029474 Pipe Clip(Rubber covered) 45?13??6.5 Хомут трубный 45х13х6.5мм, сталь  
34 90425-000-0000 LU032151 clip for engine oil pipe Хомут, сталь  
35 90449-000-0000 LU032150 spring clip ?14.8 Хомут пружинный 14.8мм, сталь  
36 91204-178-0000   rubber washer    
37 19825-178-0000   Right,rear rubber pipe    
38 19832-178-0000 LU029674 metal pipe,right Трубка системы охлаждения правая, сталь  



UTV Stels 800 H каталог запчастей и деталей. 
Радиатор масляный.

Радиатор масляный

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 19610-178-0000 LU029075 Oil Cooler Assy Радиатор масляный 1
2 16674-6-25 LU013763 Six-angle flange bolt M6?25 Болт с фланцем M6х1.0х25мм, сталь 4
3 19613-178-0000   Flanging Collar?6??9??19?11   4
4 19670-178-0000   Oil Cooler Protection Net Assy   1
5 845-3.9-15   Screw ST3.9?15   4
6 19801-178-0000 LU029294 Rubber Fuel Pipe ? ?17??10?870 Шланг масляного радиатора I 17?10?870мм, резина 1
7 19802-178-0000 LU029295 Rubber Fuel Pipe ? ?17??10?500 Шланг масляного радиатора II 17?10?500мм, резина 1
8 19811-178-0000 LU029296 Metal Fuel Pipe Трубопровод масляного радиатора, сталь 2
9 90441-000-0000 LU029352 Pipe Clip?10-?20 Хомут 10-20мм, сталь 8
10 19827-178-0000 LU029298 Oil Pipe Clip Кронштейн крепления трубопроводов масляной системы 3
11 16674-6-12 LU014743 Six-angle flange bolt M6?12 Болт с фланцем M6х1.0х12мм, сталь 3
12 19804-178-0000 LU029299 Rubber Fuel Pipe ? ?17??10?350 Шланг масляного радиатора IV 17?10?350мм, резина 1
13 19803-178-0000 LU029300 Rubber Fuel Pipe ? ?17??10?350 Шланг масляного радиатора III 17?10?350мм, резина 1
14 19600-178-0000 LU029675 Oil Cooler Parts Радиатор масляный с защитной решеткой 1
15 19602-178-0000 LU030298 H-type rubber ring ?9??12??19?10?3 Втулка трубопровода масляного радиатора 9х12х19х10х3мм, резина 4
16 19605-178-0000   Oil Cooler Breathing Bolt   1



UTV Stels 800 H каталог запчастей и деталей. 
Выхлопная труба в сборе.

Выхлопная труба в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 18110-178-0000 LU029093 Exhaust Pipe Assy ? Труба выхлопная, передняя часть 1
  18110-178-0000A LU032077 Exhaust Pipe Assy ? Труба выхлопная, передняя часть  
2 18102-178-0000 LU029676 Exhaust Pipe 1 Cover Щиток защитный выхлопной трубы, передний 1
3 70.2-6-12 LU030177 Six-Angle Screw M6?12 Винт с цил.головк.и вн.шестигр.M6х1.0х12мм, сталь 2
4 6170-8-00 LU013987 Six-angle Nut M8 Гайка M8х1.25мм, сталь 2
5 93-8-00 LU016401 Circlip ?8 Шайба пружинная 8мм, сталь 2
6 18001-178-0000 LU029077 Exhaust Pipe Gascket Прокладка выхлопной трубы, сталь 2
7 16730-178-0000 LU029497 O2 Sensor Assy Датчик кислорода 2
8 18141-055-0000 LU021963 Connect Spring, Exhaust Pipe Пружина крепления глушителя (растяж.) 8
9 18106-055-0000 LU021962 Seal Washer, Exhaust Pipe Кольцо уплотнительное выхлопной трубы, сталь 2
10 18150-178-0000 LU029094 Exhaust Pipe Assy ? Труба выхлопная, средняя часть 1
  18150-178-0000A LU032076 Exhaust Pipe Assy ? Труба выхлопная, средняя часть  
11 18103-178-0000 LU030178 Exhaust Pipe?Shield Щиток защитный выхлопной трубы, средний 1
12 70.2-6-12 LU030177 Six-Angle Screw M6?12 Винт с цил.головк.и вн.шестигр.M6х1.0х12мм, сталь 2
13 6170-8-00 LU013987 Flange Nut M8 Гайка M8х1.25мм, сталь 2
14 93-8-00 LU016401 Circlip ?8 Шайба пружинная 8мм, сталь 2
15 18161-178-0000 LU030179 Muffler Tube Глушитель 1
  18161-178-0100 LU030158 Muffler Tube (E-mark) Глушитель (E-mark) 1
16 16674-8-30 LU023022 Six-angle flange bolt M8?30 Болт с фланцем M8х1.25х30мм , сталь 2
17 90601-178-0000 LU029531 Flanging Collar?8??12??28.5 Втулка с фланцем крепления глушителя 8х12х28.5мм, сталь 2
18 90201-000-0000 LU029535 Washer ?12??22??26?17,Muffler Втулка крепления глушителя 12х22х26x17мм 2
19 6187.2-8-00 LU013785 Six-Angle Flange Nut M8 Гайка самоконтрящаяся M8х1.25, сталь 2
20 18301-178-0000 LU030180 Air Inlet Pipe Shield, Muffler Щиток защитный воздухозаборника воздушного фильтра 1
21 70.2-6-12 LU030177 Six-Angle Screw M6?12 Винт с цил.головк.и вн.шестигр.M6х1.0х12мм, сталь 2
22 18510-178-0000 LU030181 Mufflier Rear Pipe Пламегаситель глушителя 1
23 18551-178-0000 LU030182 Muffle Rear Cover Щиток декоративный глушителя, задний 1
24 70.2-6-16 LU030304 Six-Angle Screw M6?16 Винт с цил.головк.и вн.шестигр.M6х1.0х16мм, сталь 4
25 97.1-6-00 LU015609 Washer ?6 Шайба 6мм, сталь 4
26 93-6-00 LU024615 Circlip ?6 Шайба пружинная 6мм, сталь 4
27 18325-178-0000 LU030183 Muffler Tube Shield Щиток декоративный глушителя, верхний 1
28 70.2-6-12 LU030177 Six-Angle Screw M6?12 Винт с цил.головк.и вн.шестигр.M6х1.0х12мм, сталь 2
29 93-6-00 LU024615 Circlip Шайба пружинная 6мм, сталь 2
30 18160-178-0000 LU029143 Muffler Tube Assy Глушитель в сборе 1
31 93-6-00 LU024615 Circlip Шайба пружинная 6мм, сталь 6
32 97.1-6-00 LU015609 Washer ?6 Шайба 6мм, сталь 12
33 18104-178-0000 LU030186 Secondly Shield, Exhaust Pipe? Щиток защитный выхлопной трубы, задний 1
34 70.2-6-12 LU030177 Six-Angle Screw M6?12 Винт с цил.головк.и вн.шестигр.M6х1.0х12мм, сталь 2
35 93-6-00 LU024615 Circlip Шайба пружинная 6мм, сталь 2
36 18006-178-0000 LU030185 Stainless Steel Insulation Cushion Прокладка глушителя, асбостальная 12
37 70.2-6-12 LU030177 Six-Angle Flange Bolt M6?12 Винт с цил.головк.и вн.шестигр.M6х1.0х12мм, сталь 6
38 18114-178-0000 LU029678 Insulation Paper, Exhaust Pipe?Secondly Shield Прокладка выхлопной трубы, теплоизоляционная 1
39 18326-178-0000 LU030184 Insulation Paper, Muffler Tube Shield Прокладка глушителя, теплоизоляционная 1
40 70.1-6-30 LU022844 Six-Angle Bolt M6?30 Болт с цил.головк.и вн.шестигр. M6х1.0х30мм, сталь 4



UTV Stels 800 H каталог запчастей и деталей. 
Бампер в сборе.

Бампер в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 72810-178-0000 LU029140 Front Bumper Assy Бампер в сборе 1
2 72811-055-0000 LU029603 Block Head ?, Front Bumper Заглушка декоративная переднего бампера, пластик 2
3 16674-10-16 LU018068 Six-Angle Flange Bolt M10?1.25?16 Болт с фланцем M10х1.25х16мм, сталь 2
4 16674-12-25 LU027157 Six-Angle Flange Bolt M10?1.25?25 Болт с фланцем M12x1.25x25мм, сталь 2
5 72801-178-0000 LU029157 Upper Decoration Cover, Bumper Щиток декоративный бампера, верхний 1
6 90001-000-0000 LU013799 Screw M6?16 Винт с крест.шлиц.увелич.головк.M6х1.0х16мм, сталь 12
7 72802-178-0000 LU029156 Lower Decoration Cover, Bumper Щиток декоративный бампера, нижний 1
8 35116-055-0200 LU026438 Front left indicator light cover Корпус фонаря указателя поворотов, левый (E-mark) 1
9 35126-055-0200 LU026440 Front right indicator light cover Корпус фонаря указателя поворотов, правый (E-mark) 1
10 845-5-14 LU029053 Screw ST5?14 Винт самонарезающий с крестообразным шлицем 5х14мм 6
11 35113-178-0000 LU022437 Front indicator light bulb 10W Лампа 12 В (10 Вт) 2
12 35125-178-0000 LU030187 Cable, indicator light Жгут проводов фонаря указателя поворотов 2
13 35150-178-0100 LU030188 Front Left Turning Light Assy Фонарь указателя поворотов,передний, левый, в сборе, 12В 1
  35131-178-0000 LU029495 Front left turn indicator assy Фонарь указателя поворотов,передний, левый, в сборе, 12В (E-Mark) 1
14 35170-178-0000 LU030189 Front Right Turning Light Assy Фонарь указателя поворотов,передний, правый, в сборе, 12В 1
  35132-178-0000 LU029493 Front right turn indicator assy Фонарь указателя поворотов,передний, правый, в сборе, 12В (E-Mark) 1



UTV Stels 800 H каталог запчастей и деталей. 
Дуги безопасности кабины.

Дуги безопасности кабины

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 51410-178-0000 LU029120 Front Part, Shed Assy Дуга безопасности кабины, передняя часть 1
2 51420-178-0000 LU029121 Rear Part, Shed Assy Дуга безопасности кабины, задняя часть 1
3 70.1-10-45 LU027155 Bolt M10?1.25?45 Болт с цил.головк.и вн.шестигр. M10х1.25х45мм, сталь 4
4 923-10-00 LU024011 Nut M10?1.25 Гайка колпачковая M10?1.25мм , сталь 4
5 70.1-10-45 LU027155 Inner Six Angle BoltM10?1.25?45 Болт с цил.головк.и вн.шестигр. M10х1.25х45мм, сталь 4
6 923-10-00 LU024011 Nut M10?1.25 Гайка колпачковая M10?1.25мм , сталь 4
7 82828-178-0000 LU029586 L/R, Shoulder Protect Net Щиток боковой дуги безопасности кабины 2
8 85620-178-0000 LU029122 Left Shoulder Protect Assy Дуга безопасности кабины, левая сторона 1
9 82829-178-0000 LU029593 Clamp, Shoulder Protect Assy Хомут крепления бокового щитка безопасности 6
10 90001-000-0000 LU013799 Screw M6?16 Винт с крест.шлиц.увелич.головк.M6х1.0х16мм, сталь 12
11 923-6-00 LU025511 Nut M6 Гайка колпачковая М6х1.0мм , сталь 12
12 16674-6-16 LU013751 Six-Angle Flange Bolt M6?16 Болт с фланцем M6х1.0х16мм , сталь 4
13 90605-055-0000 LU026624 Washer Шайба крепления дуг безопасности, сталь 4
14 90161-000-0000 LU029610 Inner Six Angle Screw M8?38-?10?16 Винт с вн.шестигр. M8х1.25х38-10х16мм, сталь 2
15 90203-000-0000 LU029609 Inner Six-Angle Nut Втулка с вн.шестигр. М8х1.25х25мм, сталь 2
16 85630-178-0000 LU029123 Right Shoulder Protect Assy Дуга безопасности кабины, правая сторона 1
17 16674-6-16 LU013751 Six-Angle Flange Bolt M6?16 Болт с фланцем M6х1.0х16мм , сталь 4
18 85670-178-0000 LU029126 Cab Protection Net Сетка безопасности кабины 2
19 85671-178-0000 LU030190 Latch Buckle Assy ?, Cab Protection Net Лента крепления сетки безопасности кабины 1, резина 2
20 85672-178-0000 LU030191 Latch Block Assy ?, Cab Protection Net Лента крепления сетки безопасности кабины 2, резина 2
21 85673-178-0000 LU030192 Latch Head Assy ?, Cab Protection Net Лента крепления сетки безопасности кабины 3, резина 4
22 85210-055-0000 LU026613 Rearview mirror (L) Зеркало заднего вида, левое 1
23 85220-055-0000 LU026612 Rearview mirror ® Зеркало заднего вида, правое 1
24 85201-055-0000 LU026616 Rearview mirror stand Кронштейн крепления зеркала заднего вида 2
25 70.1-6-20 LU013874 Inner Six Angle Bolt M6?20 Болт с цил.головк.и вн.шестигр. M6х1.0х20мм, сталь 4
26 16674-5-25 LU022231 Six-Angle Flange Bolt M5 Болт с фланцем M5х0.8х25мм , сталь 5
27 90231-055-0000 LU029619 Shed Bushing Втулка с фланцем крепления ветрового стекла 5
28 83808-055-0000 LU030295 H-type rubber ring ?7??14??20?18?6 Втулка крепления ветрового стекла 7х14х20х18х6, резина 5
29 83801-055-0000 LU029507 Iron clamp-Windshield Зажим крепления ветрового стекла, сталь 5
30 923-5-00 LU030297 Nut M5 Гайка колпачковая М5х0.8мм, сталь 5
31 83805-178-0000 LU029527 Iron clamp rubber Прокладка зажима крепления ветрового стекла, резина 5
32 83810-178-0000 LU029506 Windshield Стекло ветровое 1
33 97.1-6-00 LU015609 Washer ?6 Шайба 6мм, сталь 10
34 85601-178-0000 LU030296 mounting lug for cab protection net Кронштейн крепления сетки безопасности кабины, сталь  
35 85674-178-0000 LU029125 Hook of net Крючок сетки безопасности кабины  
36 16674-5-20 LU030294 Six-Angle Flange Bolt M5?20 Болт с фланцем M5х0.8х20мм , сталь  



UTV Stels 800 H каталог запчастей и деталей. 
Блок-фары передние в сборе.

Блок-фары передние в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 35110-178-0000 LU029291 Left Headlight Assy Блок-фара передняя, левая, 12В, в сборе 1
2 35130-178-0000 LU029292 Right Headlight Assy Блок-фара передняя, правая, 12В, в сборе 1
3 35111-178-0000 LU030193 Decoration Cover, Left Headlight Корпус передней блок-фары, левый 1
4 35114-178-0000 LU022440 Headlight Bulb 35W Лампа 12 В (35 Вт/35 Вт) 2
5 35112-178-0000 LU022441 Front Position Light 5W Лампа 12 В (5 Вт) 2
6 35118-178-0000 LU030195 Front Head Light Cable Жгут проводов передней блок фары 2
7 90001-000-0000 LU013799 Screw M6?16 Винт с крест.шлиц.увелич.головк.M6х1.0х16мм, сталь 8
8 35121-178-0000 LU030194 Decoration Cover, Right Headlight Корпус передней блок-фары, правый 1



UTV Stels 800 H каталог запчастей и деталей. 
Багажник грузовой в сборе.

Багажник грузовой в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 84100-178-0000 LU029198 Rear Cargo Bed Assy Багажник грузовой 1
2 84231-178-0000 LU029199 Left Cargo Bed Decoration Panel (Red) Щиток облицовочный грузового багажника левый (красный), пластик 1
  84231-178-0100 LU029200 Left Cargo Bed Decoration Panel (Black) Щиток облицовочный грузового багажника левый (черный), пластик 1
  84231-178-0200 LU029201 Left Cargo Bed Decoration Panel (Dark Green) Щиток облицовочный грузового багажника левый (темно-зеленый), пластик 1
  84231-178-0300 LU029202 Left Cargo Bed Decoration Panel ( Green Camouflage) Щиток облицовочный грузового багажника левый (защитн. зеленый), пластик 1
  84231-178-0400 LU029203 Left Cargo Bed Decoration Panel (Maple Leaf) Щиток облицовочный грузового багажника левый (камуфляж), пластик 1
  84231-178-0500 LU029204 Left Cargo Bed Decoration Panel (Silver) Щиток облицовочный грузового багажника левый (серебристый), пластик 1
  84231-178-0600 LU029205 Left Cargo Bed Decoration Panel (Vista maple leaf camouflage) Щиток облицовочный грузового багажника левый (камуфляж VISTA), пластик  
  84231-178-0700 LU032140 Left Cargo Bed Decoration Panel (White) Щиток облицовочный грузового багажника левый (белый), пластик  
  84231-178-0800 LU034267 Left Cargo Bed Decoration Panel (Orange) Щиток облицовочный грузового багажника левый (оранжевый), пластик  
3 84331-178-0000 LU029206 Right Cargo Bed Decoration Panel (Red) Щиток облицовочный грузового багажника правый (красный), пластик 1
  84331-178-0100 LU029207 Right Cargo Bed Decoration Panel (Black) Щиток облицовочный грузового багажника правый (черный), пластик 1
  84331-178-0200 LU029208 Right Cargo Bed Decoration Panel (Dark Green) Щиток облицовочный грузового багажника правый (темно-зеленый), пластик 1
  84331-178-0300 LU029209 Right Cargo Bed Decoration Panel ( Green Camouflage) Щиток облицовочный грузового багажника правый (защитн. зеленый), пластик 1
  84331-178-0400 LU029210 Right Cargo Bed Decoration Panel (Maple Leaf) Щиток облицовочный грузового багажника правый (камуфляж), пластик 1
  84331-178-0500 LU029211 Right Cargo Bed Decoration Panel (Siliver) Щиток облицовочный грузового багажника правый (серебристый), пластик 1
  84331-178-0600 LU029212 Right Cargo Bed Decoration Panel (Vista maple leaf camouflage) Щиток облицовочный грузового багажника правый (камуфляж VISTA), пластик  
  84331-178-0700 LU032141 Right Cargo Bed Decoration Panel (White) Щиток облицовочный грузового багажника правый (белый), пластик  
  84331-178-0800 LU027865 Right,Cargo Bed Decoration Panel (Orange) Щиток облицовочный грузового багажника правый (оранжевый), пластик  
4 90001-000-0000 LU013799 Screw M6?16 Винт с крест.шлиц.увелич.головк.M6х1.0х16мм, сталь 7
5 90001-000-0000 LU013799 Screw M6?16 Винт с крест.шлиц.увелич.головк.M6х1.0х16мм, сталь 2
6 90323-000-0000 LU029607 Whorl Clip M6 ? (15?23) Клипса M6х1.0, сталь 10
7 845-5.2-16 LU030103 Cross Screw ST5.2 ? 16 Винт самонарезающий с крестообразным шлицем 5.2х16мм 4
8 84301-178-0000 LU029591 Right Cargo Bed Decoration Strip Накладка декоративная грузового багажника, правая 1
9 84201-178-0000 LU029592 Left Cargo Bed Decoration Strip Накладка декоративная грузового багажника, левая 1
10 90001-000-0000 LU013799 Screw M6?16 Винт с крест.шлиц.увелич.головк.M6х1.0х16мм, сталь 10
11 82231-178-0000 LU029166 Taillight Mounting Cover Щиток облицовочный задних фонарей 1
12 90003-000-0000 LU023956 Cross Head Screw M6 ? 16 Винт с крестообразным шлицем М6x1.0x12мм, сталь 5
13 51300-178-0000 LU029287 Cargo Bed Frame Рама грузового багажника 1
14 16674-8-45 LU017358 Hexagon Flange Bolt M8 ? 45 Болт с фланцем M8х1.25х45мм , сталь 4
15 6187.2-8-00 LU013785 Hexagon flange self-locking nut M8 Гайка самоконтрящаяся M8х1.25, сталь 4
16 6187.2-6-00 LU014240 Hexagon Flange Self-locking Nut M6 Гайка самоконтрящаяся М6х1,0 мм, сталь 5
17 90001-000-0000 LU013799 Cross head screw M6 ? 16 Винт с крест.шлиц.увелич.головк.M6х1.0х16мм, сталь 6
18 90323-000-0000 LU029607 Whorl Clip M6 ? (15?23) Клипса M6х1.0, сталь 5
19 35210-178-0000 LU029436 Left Rear Taillight Assy Блок-фара задняя 12В, левая 1
  35210-178-0100 LU030196 Left Rear Taillight Assy (With Turning Light) Блок-фара задняя 12В (с указателем поворота), левая (E-mark) 1
20 35230-178-0000 LU029444 Right Rear Taillight Assy Блок-фара задняя 12В, правая 1
  35230-178-0100 LU030172 Right Rear Taillight Assy (With Turning Light) Блок-фара задняя 12В (с указателем поворота), правая (E-mark) 1
21 845-4.2-13 LU016727 Screw ST4.2?13 Винт самонарезающий с крестообразн.шлицем 4.2х13мм 6
22 34840-178-0000 LU030197 Rear Reflector (Square) Световозвращатель задний (прямоугольный) 2
23 6187.2-6-00 LU014240 Six-Angle Flange Self-locked Nut M6 Гайка самоконтрящаяся М6х1,0 мм, сталь 2



UTV Stels 800 H каталог запчастей и деталей. 
Фильтр воздушный в сборе.

Фильтр воздушный в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 17100-178-0000 LU029009 Air Filter Assy Фильтр воздушный, в сборе 1
2 17181-178-0000 LU030198 Air Filter Shell Корпус воздушного фильтра, пластик 1
  17181-178-0000A LU032162 Air Filter shell assy Корпус воздушного фильтра, пластик  
3 17131-178-0000 LU030199 Air Filter Cover Крышка корпуса воздушного фильтра, пластик 1
4 16674-8-16 LU013783 Hexagon Flange Bolt M8 ? 16 Болт с фланцем M8х1.25х16мм , сталь 4
5 17117-178-0000 LU029365 Air Intake Masks Воздухозаборник воздушного фильтра 1
6 90004-178-0000 LU030206 Screw M4?25 Винт с крестообразным шлицем М4х0.7х25мм, сталь 5
7 17109-178-0000 LU029362 Leaking Pipe Cover Clip (? 15) Хомут дренажной трубки корпуса воздушного фильтра15мм, сталь 1
8 17108-178-0000 LU030205 Leaking Pipe Cover, Air Filter Дренажная трубка корпуса воздушного фильтра, резина 1
9 17101-178-0000 LU030207 Spring Clip Зажим пружинный, сталь 6
10 17160-178-0000 LU029680 Air Filter Element Элемент фильтрующий воздушного фильтра 1
11 17104-178-0000 LU030209 Throttle Valve Connecting Pipe Патрубок впускной карбюратора, резина 1
12 90446-000-0000 LU030210 Screw Hoop ?60-?80 Хомут 60-80мм, сталь 2
13 17132-178-0000 LU030211 Air Filter Inlet Pipe Патрубок впускной корпуса воздушного фильтра 1
14 90446-000-0000 LU030210 Clamp ?60-?80 Хомут 60-80мм, сталь 1
15 97-5-00 LU029608 Cushion ?5 Шайба пружинная 5мм, сталь 5
16 6177-4-00 LU030212 Nut M4 Гайка с фланцем M4х0.7мм, сталь 5
17 17133-178-0000 LU029363 Filter Element Элемент фильтрующий воздухозаборника, ПВХ 1
18 17134-178-0000 LU030213 Primary steel mesh Сетка фильтрующая воздухозаборника, сталь 1
  18505-178-0000 LU029359 rubber pipe for oil tank I Трубка вакуумная клапана рециркуляции I, резина  
  18506-178-0000 LU029360 rubber pipe for oil tank II Трубка вакуумная клапана рециркуляции II, резина  



UTV Stels 800 H каталог запчастей и деталей. 
Тормозные диски и суппорта в сборе.

Тормозные диски и суппорта в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 44102-055-0000 LU026645 Front brake plate,rear Диск тормозной передний, правый 1
2 44115-055-0000 LU026647 Mounting Bolt, Front Disc Brake Plate Болт крепления переднего тормозного диска, сталь 8
3 16674-10-22 LU026059 Flange Bolt M10?22 Болт с фланцем M10х1.25х22мм , сталь 8
4 44502-055-0000 LU026649 Rear Disc Brake Plate,right Диск тормозной задний, правый 1
5 44017-178-0000 LU029628 Mounting Bolt, Rear Disc Brake Plate Болт крепления заднего тормозного диска, сталь 8
6 44200-055-0000 LU029685 Front brake caliper,left Суппорт передний, левый, в сборе 1
7 44300-055-0000 LU029686 Front brake caliper,right Суппорт передний, правый, в сборе 1
8 44203-055-0000 LU026652 Front Disc Brake Pads Колодки тормозные (диск), передние 4
9 44600-055-0000 LU026654 Rear brake caliper,left Суппорт задний, левый,в сборе 1
10 44700-055-0000 LU029682 Rear brake caliper,right Суппорт задний, правый, в сборе 1
11 44603-055-0000 LU026651 Rear Disc Brake Pads Колодки тормозные (диск), задние 4
12 44132-055-0000 LU029399 Front brake plate,left Диск тормозной передний, левый 1
13 44532-055-0000 LU029403 Rear brake plate,left Диск тормозной задний, левый 1
  44505-055-0000 LU032153 Rear brake plate Диск тормозной задний  
14 70.1-10-20 LU027093 Screw M10?1.25?20 Болт с цил.головк.и вн.шестигр. M10х1.25х20мм, сталь 8



UTV Stels 800 H каталог запчастей и деталей. 
Житкостная тормозная система в сборе.

Житкостная тормозная система в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 44503-055-0000-4 LU026664 Rear Disc Brake Cylinder Цилиндр главный тормозной (4 торм.диска), в сборе 1
2 44511-055-0000 LU026711 Rear Disc Brake Oil Pipe Assy Шланги торм.сист.задние армированные с тройником, резина 1
3 91523-055-0000-3 LU026660 Belt 3 (L=150) Хомут (тип 3) 150мм, пластик 4
4 91524-055-0000-4 LU026661 Belt 4 (L=200) Хомут (тип 4) 200мм, пластик 8
5 91523-055-0000-3 LU026660 Belt 3 (L=150) Хомут (тип 3) 150мм, пластик 8
6 16674-6-30 LU014747 Six-Angle Flange Bolt M6?30 Болт с фланцем M6х1.0х30мм , сталь 2
7 16674-6-20 LU013797 Bolt M6?20 Болт с фланцем M6х1.0х20мм , сталь 4
8 44117-055-0000 LU026698 Oil Pipe Clip 1, Front Disc Brake Хомут крепления передних трубопроводов тормозной системы 1, сталь 8
9 16674-6-20 LU013797 Bolt M6?20 Болт с фланцем M6х1.0х20мм , сталь 8
10 44112-055-0000 LU026701 Oil Pipe Clip ?, Front Disc Brake Хомут крепления передних трубопроводов тормозной системы 2, сталь 2
11 44100-055-0000-4 LU026670 Disc Brake Assy ((Front & Rear/Dual Disk Brake) Система тормозная (4 торм.диска), в сборе 1
  44100-178-0000 LU026670 Disc Brake Assy ((Front & Rear/Dual Disk Brake) Система тормозная (4 торм.диска), в сборе  
  44100-055-0001 LU026670 Disc Brake Assy ((Front & Rear/Dual Disk Brake) Система тормозная (4 торм.диска), в сборе  
12 44516-055-0000 LU026718 Front Disc Brake Oil Pipe Assy Шланги передней торм.сист.армированные с тройником, резина 1
13 44513-058-0000 LU028826 Rear Disc connection fork Вилка крепления троса тормоза, сталь  



UTV Stels 800 H каталог запчастей и деталей. 
Картер редуктора переднего моста в сборе.

Картер редуктора переднего моста в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 27201-178-0000 LU029689 Front Bridge Case Картер редуктора переднего моста, правая половина, алюмин.сплав 1
2 27251-178-0000 LU029690 Front Bridge Case Cover Картер редуктора переднего моста, левая половина, алюмин.сплав 1
3 27252-178-0000 LU030214 Front Bridge Driven Gear Шестерня коническая переднего редуктора, ведомая 1
4 27282-178-0000 LU030218 Positioning Sleeve Втулка направляющая оси втулок редуктора, сталь 1
5 27258-178-0000 LU029086 Right-C.V. Axle Втулка шлицевая правой полуоси переднего редуктора 1
6 27281-178-0000 LU030217 Roller Ролик муфты блокировки полуосей переднего редуктора 14
7 27280-178-0000 LU030216 Cage Combination Муфта блокировки полуосей переднего редуктора 1
8 27283-178-0000 LU030219 Elastic Clip Фиксатор пружинный ролика муфты блокировки переднего редуктора 14
9 27257-178-0000 LU029085 Left-C.V. Axle Втулка шлицевая левой полуоси переднего редуктора 1
10 276-6008C3 LU030220 Bearings 6008C3 Подшипник шариковый радиальный 6008 C3 40х68х15мм 2
11 27212-178-0000 LU030221 Universal Joint Seal,Front Bridge Сальник полуоси переднего редуктора 40х32х7мм 2
12 27224-178-0000 LU030222 Drive Gear Sleeve Втулка направляющая ведущей шестерни редуктора, сталь 1
13 27205-178-0000 LU030215 Front Bridge Drive Gear Шестерня коническая переднего редуктора, ведущая 1
14 27264-178-0000 LU030223 Positioning Axis Ось втулок полуосей переднего редуктора 1
15 27245-178-0000 LU030224 Bearing Hk Подшипник игольчатый втулок полуосей переднего редуктора 1
16 276-6306C3 LU030225 Bearing 6306C3 Подшипник шариковый радиальный 6306 C3 30х72х19мм 1
17 27246-178-0000 LU030226 Adjustment Gasket Прокладка регулировочная ведущей шестерни передн.редуктора, сталь 1
18 27247-178-0000 LU019353 Oil Seal 25?47?8 Сальник 25х47х8мм 1
19 27202-178-0000 LU030228 Cap Seal, Front Bridge Крышка редуктора переднего моста, алюмин.сплав 1
20 27531-178-0000 LU030229 Connection Fork, I Вилка карданного шарнира I 1
21 27533-178-0000 LU029691 Joint Cross Shaft Крестовина карданного шарнира 1
22 27532-178-0000 LU030230 Connection Fork Ii Вилка карданного шарнира I I 1
23 27511-178-0000 LU029097 Transmission Shaft, Front Bridge Вал привода переднего моста 1
  27511-178-0000A   Transmission Shaft, Front Bridge Вал привода переднего моста  
24 27267-178-0000 LU030231 Retainer Fixed Plate Пластина фиксирующая муфты блокировки полуосей передн.редуктора, сталь 1
25 27214-178-0000 LU030232 O-Ring, Oil Inlet (Outlet) Bolt Кольцо уплотнительное болта-пробки маслозаливного отверстия, резина 2
26 27221-178-0000 LU029692 oil Outlet bolt, Front Bridge Болт-пробка маслозаливного отверстия переднего редуктора, сталь 1
27 27203-178-0000 LU030233 rectangular ring, Front Bridge Box Кольцо уплотнительное корпуса переднего редуктора, резина 1
28 1419936 LU030234 Bolt M8?25 Болт с фланцем, самоблокирующийся M8?25мм, сталь 11
29 27269-178-0000 LU030235 Drive gear Bush Втулка ведомой шестерни переднего редуктора, сталь 1
30 27268-178-0000 LU030236 Gascket Прокладка крышки редуктора переднего моста 1
31 36160-178-0000 LU029693 Sensor Assy-speed Датчик скорости, в сборе 1
32 26410-178-0000 LU029694 Induction coil Assy Катушка индуктивности переднего редуктора 1
33 27266-178-0000 LU030237 Circlip 106.5?1.2 Кольцо стопорное 106.5х1.2мм, сталь 1
34 27265-178-0000 LU030238 Adjustment Gasket Прокладка регулировочная переднего редуктора, сталь 1
35 70.1-5-18 LU030240 Screw M5?18 Винт M5х0.8х18мм, сталь 1
36 27243-178-0000   O-ring Кольцо уплотнительное 1
37 27200-178-0000 LU029119 Front Bridge Differential Assy Редуктор переднего моста, в сборе 1
38 27242-178-0000 LU030239 Adjustment column Втулка регулировочная переднего редуктора, сталь 1
39 27206-178-0000 LU030241 Tube Трубка дренажная переднего редуктора 1
40 90405-000-0000 LU030242 Clip Хомут дренажной трубки редуктора 1
41 27530-178-0000 LU029695 Universal Joint Шарнир карданный, в сборе 1
42 27241-178-0000 LU030227 Rubber rectangular ring, cap seal Прокладка крышки редуктора переднего моста, резина 1
43 16674-10-80 LU027739 Six-Angle Flange Bolt M10?1.25?80 Болт с фланцем M10х1.25х80мм , сталь 2
44 6187.2-10-00 LU018130 Six-Angle Flange Bolt M10?1.25, auto-lock Гайка с фланцем самоконтр.M10х1.25мм, сталь 2
45 894.1-17.5-00 LU022550 Circlip Кольцо стопорное вала привода 17.5x1мм, сталь 2
46 27259-055-0000 LU027018 Cushion piece Шайба пружинная 20.2x26x1мм, сталь 2
47 27504-055-0000 LU025684 Spring D=?25??2.3?28 Пружина вала привода переднего моста 25?2.3?28мм (сжатие) 2
48 27502-055-0000 LU025685 Dustproof rubber cover Чехол защитный вала привода переднего моста, резина 2
49 27301-178-0000   Dowel Pin Шплинт 1
50 27302-178-0000   Clip Кольцо стопорное, сталь 1



UTV Stels 800 H каталог запчастей и деталей. 
Картер редуктора заднего моста в сборе.

Картер редуктора заднего моста в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 26201-178-0000 LU029696 Rear Bridge Differential Case Картер редуктора заднего моста, правая половина, алюмин.сплав 1
2 26202-178-0000 LU029697 Rear Bridge Differential Case Cover Картер редуктора заднего моста, левая половина, алюмин.сплав 1
3 26212-178-0000 LU030250 Oil Seal, Universal Joint Сальник полуоси заднего редуктора 52х35х7мм 2
4 297-32008E LU030251 Bearing 32008E Подшипник шариковый радиальный 32008E 40х68х20.32мм 1
5 26264-178-0000 LU030255 Adjustment Gasket 0.1 Шайба регулировочная заднего редуктора 0.1мм, сталь 1
6 26217-178-0000 LU030243 Adjustment Gasket 0.15 Шайба регулировочная заднего редуктора 0.15мм, сталь 1
  26217-178-0001 LU030243 Adjustment Gasket 0.2 Шайба регулировочная заднего редуктора 0.2мм, сталь 1
7 26257-178-0000 LU030259 Driven Gear Шестерня полуоси, ведомая 2
8 26200-178-0000 LU029118 Rear Bridge Differential Assy Редуктор заднего моста, в сборе 1
9 26281-178-0000 LU030260 Terminal Pad, Driven Gear Фланец ведомой шестерни заднего редуктора 1
10 26261-178-0000 LU030261 Gasket 0.1, Terminal Pad Шайба регулировочная ведомой шестерни редуктора 0.1мм, сталь 1
  26261-178-0001 LU030262 Gasket 0.2, Terminal Pad Шайба регулировочная ведомой шестерни редуктора 0.2мм, сталь 1
11 297-32010E LU029698 Bearing 32010E Подшипник шариковый радиальный 32010E 50х80х21.64мм 1
12 26271-178-0000 LU030263 Bearing Seat Опора подшипника редуктора 1
13 26519-178-0000 LU030264 Clutch Claw Муфта переключения дифференциала 1
14 26222-178-0000 LU030265 Fuel Outlet Gasket Кольцо уплотнительное 8х1.6мм, резина 1
15 26221-178-0000 LU030266 Oil Outlet BoltM10?1 Болт-пробка маслосливного отверстия заднего редуктора М10х1.0мм, сталь 1
16 26350-178-0000 LU030267 Fork Fabrication Вилка переключения дифференциала 1
17 26218-178-0000 LU030268 Clip Фиксатор вилки переключения дифференциала 1.9мм, сталь 1
18 26241-178-0000 LU030269 Support Bracket Рычаг вилки переключения дифференциала 1
19 26243-178-0000 LU030270 Return Spring Пружина возвратная вилки переключения дифференциала (сжатие) 1
20 26242-178-0000 LU030271 Fork Bush Втулка вилки переключения дифференциала 1
21 26219-178-0000 LU030272 Fork Column Pin?5?80 Штифт вилки переключения дифференциала 1
22 26265-178-0000 LU030273 Differential Bolt M10?1.25?20 Болт крепления конической шестерни редуктора M10х1.25х20мм, сталь 8
23 26215-178-0000 LU030252 Oil Inlet Bolt, Rear Bridge Болт-пробка маслозаливного отверстия заднего редуктора, сталь 1
24 26214-178-0000 LU030253 O-Ring, Rear Bridge Oil Inlet Hole Кольцо уплотнительное болта-пробки маслозаливного отверстия, резина 1
25 879.1-4-28 LU030274 Column Pin ?4?28 Штифт оси сателитов дифференциала редуктора 4х28мм, сталь 1
26 6187.2-10-00 LU018130 Six-Angle Flange Bolt M10?1.25 Гайка с фланцем самоконтр.M10х1.25мм, сталь 2
27 44016-055-0000 LU029369 Mechanical Brake Disc Диск тормозной стояночного тормоза 1
28 26272-178-0000 LU030275 Column Pin Ось сателитов дифференциала редуктора 1
29 26255-178-0000 LU030275 Planetary gear Сателит дифференциала редуктора 2
30 26256-178-0000 LU030276 Adjustment Gasket Шайба регулировочная дифференциала редуктора 2
31 26207-178-0000 LU030277 Drive & Driven Gears Assy Шестерни конические задн.редуктора, ведущая и ведомая, комплект 1
32 26217-178-0000 LU030243 Gasket,Rear Bridge Drive Gears Шайба регулировочная заднего редуктора 0.15мм, сталь 1
33 26251-178-0000 LU030278 Reducer Casing Cover, Rear Bridge Корпус дифференциала редуктора 1
34 26266-178-0000 LU030279 Inner Tube Втулка хвостовика ведущей шестерни редуктора 38х30.2х15.3мм 1
35 26268-178-0000 LU030280 Adjustment Inner Tube Gasket Кольцо втулки хвостовика ведущей шестерни редуктора 1
36 26267-178-0000 LU030281 Adjustment Inner Tube Шайба регулировочная втулки ведущей шестерни редуктора 1
37 297-32206E LU029699 Bearing 32206E Подшипник шариковый радиальный 32206E 30х62х16мм 2
38 26211-178-0000 LU030282 O-Ring ?24??3 Кольцо уплотнительное 24х3мм, резина 1
39 44020-178-0000 LU030283 Installing Socket, Rear Disc Brake Фланец крепления кронштейна суппорта заднего тормоза 1
40 90445-000-0000 LU030286 ClampФ40-60 Хомут 40-60мм, сталь 1
41 26521-001-0000 LU030287 Gasket 14?30?4 Шайба 14х30х4мм, сталь 1
42 618.2-14-00 LU022508 Auto-Lock Nut M14?1.5 Гайка с фланцем самоконтр.M14х1.5мм, сталь 1
43 26420-178-0000 LU029703 Induction Coil Assy Катушка индуктивности заднего редуктора 1
44 16674-10-145 LU029061 Six-Angle Flange Bolt M10?1.25?80 Болт с фланцем M10х1.25х145мм, сталь 2
45 26206-178-0000 LU030284 Breathing Tube, Rear Bridge Трубка дренажная заднего редуктора 1
46 90405-000-0000 LU030242 Clip Хомут дренажной трубки редуктора 1
47 44610-178-0000 LU029452 Park brake Calipers Суппорт тормозной стояночного тормоза 1
48 26512-178-0000 LU030285 Rubber Boot, Rear Bridge Пыльник заднего редуктора, резина 1
49 44614-178-0000 44614-178-0000 brake shoe Колодки тормозные стояночного тормоза 1
50 26515-178-0000 LU029626 Mounting collar, rear axle Втулка оси заднего моста, сталь  



UTV Stels 800 H каталог запчастей и деталей. 
Электрическая система багги.

Электрическая система багги

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 33500-178-0000 LU029571 ECU Блок управления двигателем (ECU) 1
2 32200-055-0000 LU027138 Battery Аккумулятор 12V 32Ah 1
3 34102-055-0000 LU026498 Positive Cable,Battery Провод аккумулятора положительный 1
4 34106-055-0000 LU026501 Negative Cable, Battery Провод аккумулятора отрицательный 1
5 20.06.5783 LU013797 Bolt M6?20 Болт с фланцем M6х1.0х20мм , сталь 4
6 6184-6-00 LU021056 Six-Angle Flange Nut M6 Гайка с фланцем M6х1.0мм, сталь 2
7 32552-178-0000 LU020486 Fuse (30A-Bl) Предохранитель плавкий 30А 2
8 37700-058-0000 LU029496 Starting Relay Реле стартера 12В 1
9 32032-178-0000 LU029214 Battery Box Cover Крышка отсека аккумуляторной батареи 1
10 16674-6-12 LU014743 Six-Angle Flange Bolt M10?1.25?80 Болт с фланцем M6х1.0х12мм, сталь 8
11 32031-178-0000 LU029213 Battery Box Отсек аккумуляторной батареи 1
12 16674-6-16 LU013751 Six-Angle Flange Bolt M10?1.25?80 Болт с фланцем M6х1.0х16мм , сталь 6
13 32100-178-0000 LU029521 Voltage Regulator Регулятор напряжения 12В 1
14 16674-6-20 LU013797 Six-Angle Flange Bolt M10?1.25?80 Болт с фланцем M6х1.0х20мм , сталь 2
15 19400-178-0000 LU029712 Thermostat Parts Датчик температуры 1
16 37006-178-0000 LU029459 Return Spring , Rear Brake Пружина возвратная заднего тормоза (растяжение) 1
17 34601-055-0000 LU026615 Flasher relay Реле поворотов 12В 1
18 19430-178-0000 LU029714 Temperature Sensor Датчик температуры охлаждающей жидкости 1
19 37920-058-0000 LU021842 Auxiliary Relay(G8Hn-1C4T-Rj) Реле вспомогательное (G8Hn-1C4T-Rj),12В 5
20 32542-178-0000 LU018872 Fuse(10A) Предохранитель плавкий 10А 4
21 32543-178-0000 LU020484 Fuse(5A) Предохранитель плавкий 5A 1
22 32544-178-0000 LU019194 Fuse(15A) Предохранитель плавкий 15А 1
23 37910-058-0000 LU021841 Breaker Assy(G8Ms-1A41T) Реле размыкающее 12B 2
24 34120-178-0001 LU029081 Wire Harness(E-mark) Жгут эл.проводов (E-mark) 1
  34120-178-0000 LU029082 Wire Harness Жгут эл.проводов  
25 96-10-00 LU021764 Washer ?10 Шайба 10мм, сталь 1
26 37125-055-0000 LU021788 Reverse Switch Выключатель концевой заднего хода 1
27 37120-055-0000 LU022914 Gearshift Switch Assy Датчик включенной передачи (12В) 1
28 37121-055-0000 LU027135 O Ring ?29.6?2.4 Кольцо уплотнительное 29.6x2.4мм, резина 1
29 16674-6-16 LU013751 Six-Angle Flange Bolt M6?16 Болт с фланцем M6х1.0х16мм , сталь 1
30 33102-178-0000 LU029717 High Voltage Wire Провод высоковольтный катушки зажигания 2
31 16674-6-12 LU014743 Six-Angle Flange Bolt M6?16 Болт с фланцем M6х1.0х12мм, сталь 2
32 37320-178-0000 LU029237 2WD/ 4WD Switch Переключатель 2WD/ 4WD 1
33 37350-055-0000 LU029498 Rear Brake Light Switch Assy Выключатель концевой тормоза 1
34 33110-178-0000 LU029510 Ignition Coil Катушка зажигания 12 В 2
35 16674-6-40 LU014133 Six-Angle Flange Bolt M6?40 Болт с фланцем M6х1.0х40/20мм , сталь 2
36 32920-058-0000 LU029083 DC Socket Розетка бортовой эл.сети 12В 1
37 37922-058-0000 LU012553 bracket for auxiliary relay Кронштейн крепления вспомогательного реле 1
38 37925-178-0000 LU029301 rubber cover for relay Чехол защитный реле, резина 1
39 32216-178-0000 LU029515 rubber washer for battery plate Прокладка аккумуляторной батареи, резина  
40 32217-178-0000 LU029514 Battery Strap Лента крепления аккумулятора, резина 1
41 34113-178-0000 LU029573 sensor wire Жгут проводов датчика скорости 1
42 34114-178-0000 LU029574 connection joint for sensor wire Разъем соединительный жгута проводов датчика скорости 1
43 33501-178-0000 LU029572 ignitor Коммутатор системы зажигания 12В 1
44 43606-178-0000 LU029084 Park Indicator Switch Концевой выключатель индикатора парковки 1
45 37924-058-0000 LU028831 rubber cover for auxiliary relay Чехол для вспомогательного реле, резина 1
46 37925-178-0000 LU029301 rubber cover for relay Чехол для реле, резина 1
47 36512-058-0000 LU029734 Sensorairproof circle Кольцо уплотнительное датчика 1
48 818-4-12 LU016376 bolt M4*12 Винт с крест.шлицем широк.шляп. M4х0.7х10 мм,сталь 1
49 818-4-20 LU030288 screw M4?20 Винт с крестообразным шлицем M4.0x0.7x20мм, сталь  
50 33502-178-0000 LU029729 Solenid Valve controller Клапан электромагнитный  
51 34121-178-0000 LU030289 negative cable comp Жгут проводов минусовой клеммы аккумулятора (E-mark)  
52 37926-178-0000 LU030292 Pipe covered, large Трубка гофрированная, большая  
53 37927-178-0000 LU030293 Pipe covered, small Трубка гофрированная, малая  



UTV Stels 800 H каталог запчастей и деталей. 
Наклейки ПВХ (800UTV), комплект.

Наклейки ПВХ (800UTV), комплект

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
  HS-800UTV-00 LU034609 Stiker for 800UTV Наклейки ПВХ (800UTV), комплект  
1 92111-178-0000   Warning sticker 1 (Passenger Prohibited On Cargo Bed )   1
2 92112-178-0000   Warning sticker 2 (Tire Pressure)   1
  92112-178-0100   Warning sticker 2 (Tire Pressure)E-mark   1
3 92113-178-0000   Warning sticker 3 (Passenger Safety Instruction)   1
4 92114-178-0000   Warning sticker 4 (Gearshift instruction)   1
5 92115-178-0000   Warning sticker 5 (Age warning)   1
6 92116-178-0000   Warning sticker 6 (Operation warning)   1
  92116-178-0100   Warning sticker 6 (Operation warning)   1
7 92117-178-0000   Warning sticker 7 (Safety warning)   1
8 92118-178-0000   Warning sticker 8 (Operation Instruction)   1
  92118-178-0100   Warning sticker 8 (Operation Instruction)E-mark   1
9 92119-178-0000   Warning sticker 9(Speed Limit Warning)   1
10 85100-058C-0000 LU029073 tool Комплект запасного инструмента  
  85100-178-0000 LU029074 Tool Kit Комплект запасного инструмента  
  6187.1-6-00 LU014240 Six-Angle Flange Self-locked Nut M6 Гайка самоконтрящаяся М6х1,0 мм, сталь  
  55710-178-0000 LU029101 Spring Упор газовый грузового багажника  
  63002-178-0000 LU032144 Steering wheel cover Кожух рулевой колонки  
  90021-000-0000 LU032147 R-shape bolt ?24 Болт R-типа 24мм, сталь  
  90185-000-0000 LU032152 Bolt 8x25 for Steering wheel Болт кожуха рулевой колонки 8х25мм, сталь  
  896-12-00 LU014572 split damping ring Кольцо стопорное 12мм, сталь  
  16674-10-105 LU029047 Six-Angle Flange Bolt M10?1.25?105 Болт с фланцем M10х1.25х105мм, сталь  
  947-5-16 LU018216 cross screw M5?16 Винт с крест.шлиц.увелич.головк.M5х1.0х16мм, сталь  
  947-6-12 LU013880 cross screw M6?12 Винт с крест.шлиц.увелич.головк.M6х1.0х12мм, сталь  
  6170-5-00 LU018147 Hex flange nut M5 Гайка с фланцем ребрист.M5х0.8мм, сталь  
  72320-055-0000 LU029606 pin for hitch bar Штифт сцепного устройства, сталь  
  90634-000-0000 LU022473 Washer ?6X?25X2 Шайба 6х25х2мм, сталь  
  90303-055-0000 LU020633 Inner Six-Angle Nut M8?25 Болт с цил.головк.и вн.шестигр.M8х1.0х25мм, сталь  
  97.1-15-00 LU029050 gasket ?22??15?2 Шайба 22х15х2мм, сталь  
  96-5-00 LU026804 Washer ?5 Шайба кровельная 5мм, сталь  
  6177.1-6-00 LU021056 Hex Flange Bolt M6 Гайка с фланцем M6х1.0мм, сталь  
  845-3.9-12 LU022415 cross recessed pan head tapping screw F type ST3.9?12 Винт самонарезающий с крестообразн.шлицем 3.9х12мм  
  845-4.8-16 LU016756 Screw ST4.8?16 Винт самонарезающий с крестообразн.шлицем 4.8х16мм  
  83906-055-0000 LU029030 rubber ring for shed Втулка 5мм, резина  
  S1200-055-0000 LU032165 Tool for assembling Cage Clamp Инструмент для сборки  
  85618-178-0000 LU032467 Handle dust sleeve Пыльник, резина  
  19824-178-1000 LU032468 H-Type Rubber Ring ,Oil Pipe Втулка трубопровода, резина  
  19833-178-0000 LU032469 Clip , Oil Pipe Хомут трубопровода радиатора, сталь  
  91203-178-1000 LU032470 H-type rubber ring for water pipe Втулка трубопровода системы охлаждения, резина  
  90429-178-0000 LU032471 Press plate for water pipe Пластина прижимная, сталь  
  35115-178-0000 LU032472 taillight bulb Лампа фонаря заднего света  
  35116-178-0000 LU032473 license light bulb Лампа фонаря подсветки номерного знака  
  21540-178-0000 LU032474 cooled Air-In Pipe,clutch Патрубок выпускной вентиляции вариатора, резина  
  21502-178-0000 LU032475 cooled Air-In Pipe Joint Cushion,clutch Штуцер выпускного патрубка вентиляции вариатора  
  44018-178-0000 LU032476 Disc brake accessories Детали тормозного диска  
  19812-178-0000 LU032477 Metal Fuel Pipe Трубопровод масляного радиатора, сталь  
  VO-055-0001 LU030425 SNOW PLOUGH(LENTH IS 183CM) FOR UTV Отвал снегоуборочный (1830мм)  
  32206-178-0000 LU034604 washer for battery Прокладка демпфирующая под аккумулятор, резина  
  800-UTV-0000 LU034609 Stikers Наклейки ПВХ (800UTV), комплект  
  800-UTV-0001 LU034749 Crystal stikers Наклейка ПВХ (800UTV)  
  16674-10-92 LU034752 Six-Angle Flange Bolt M10?1.25?92 Болт с фланцем M10х1.25х92мм , сталь  
  90323-000-0005 LU034753 Whorl Clip M5? (15?23) Клипса M5х0.8мм, сталь  
  44514-178-0002 LU034754 Pin for armrest Штифт поручня, сталь  
  44514-178-0001 LU034755 Bush for Pin of Armrest Втулка штифта поручня, сталь  
  90191-000-0001 LU034756 Six-Angle Flange Step Bolt M8?25 Болт с фланцем ступенчатый M8х1.25х25мм, сталь  
  845-3.9-25 LU034735 Cross pan head taping Screw type F ST3.9?25 Винт самонарезающий с крестообразн.шлицем 3.9х25мм, сталь  
  845-2.9-16 LU017351 Cross pan head taping Screw type F ST2.9?16 Винт самонарезающий с крестообразн.шлицем 2.9х16мм, сталь  
  91-2.5-30 LU034478 Pin 2.5?30 Шплинт 2.5х30мм, сталь  
  818-2000-30 LU034757 Cross Head Screw M6?30 Винт с крест.шлицем широк.шляп. M6х1.0х30 мм, сталь  
  923-6-17 LU025511 Cap Nut M6?17 Гайка колпачковая M6х1.0х16мм, сталь  
    LU038236 Adjusting wrench for absorber Ключ регулировочный жесткости амортизатора, сталь  
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды

Copyright (c) 2003-2016, ООО "МОТО-ВЕЛО". Все права защищены.
Новости    Объявления    О компании    Магазин    Корзина    Как заказать    Скидки    Каталоги
Ремонт    Прокат    Статьи    Вакансии    Контакты    Написать нам    Мотоклуб

 
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Rambler's Top100 Яндекс цитирования