Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мото-Клуб Мото-Клуб
НОВОСТИ    О НАС    СКИДКИ    РЕМОНТ    ПРОКАТ    СТАТЬИ    ВАКАНСИИ    КОНТАКТЫ    НАПИСАТЬ НАМ    КЛУБ
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Как заказать Мотоциклы, скутеры, велосипеды Магазин Мотоциклы, скутеры, велосипеды МагазинКаталоги Мотоциклы, скутеры, велосипеды Корзина Мотоциклы, скутеры, велосипеды Корзина Мотоциклы, скутеры, велосипеды Объявления Мотоциклы, скутеры, велосипеды Объявления Оптовикам Мотоциклы, скутеры, велосипеды Оптовикам Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Ремонт техники
Ремонт техники
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
ABM Raptor 250
Raptor
Racer 250cs
Racer
ABM ATV Apache 150
Apache
ABM Volcan 150
Volcan
05/08/2016
Каталог техники Omaks 2016
Подробнее >>
04/08/2016
Каталог садовой техники Champion 2016
Подробнее >>
03/08/2016
Каталог мототехники Irbis
Подробнее >>
02/08/2016
Каталог питбайков Kayo, YCF, Racer.
Подробнее >>
01/08/2016
Каталог мототехники ABM 2015
Подробнее >>
30/07/2016
Каталог велосипедов Wels, Viva, NWS.
Подробнее >>
29/07/2016
Каталог велосипедов Racer 2015
Подробнее >>
28/07/2016
Каталог велосипедов Trek 2015
Подробнее >>
27/07/2016
Каталог скутеров и мотоциклов Nexus
Подробнее >>
26/07/2016
Каталог лодочных моторов Yamabisi
Подробнее >>
25/07/2016
Каталог велосипедов Scott 2015
Подробнее >>
24/07/2016
Каталог велосипедов Haro 2015
Подробнее >>
23/07/2016
Каталог бензопил и бензокос Shindaiwa
Подробнее >>
22/07/2016
Каталог мототехники Stels
Подробнее >>
21/07/2016
Каталог продукции Motul и Liqui Moly
20/07/2016
Каталог мототехники KAYO
Подробнее >>
19/07/2016
Косилки Омакс
Подробнее >>
18/07/2016
Бензиновые генераторы Omaks
Подробнее >>
17/07/2016
Дизельные генераторы Омакс
Подробнее >>
16/07/2016
Электроскутеры Omaks
Подробнее >>
15/07/2016
Лодки Omaks
Подробнее >>
14/07/2016
Электровелосипеды Омакс
Подробнее >>
13/07/2016
Мотокультиваторы Omaks
Подробнее >>
12/07/2016
Мотоциклы Omaks
Подробнее >>
11/07/2016
Генераторы Champion
Подробнее >>
10/07/2016
Ремонт мопедов в Коломне
Подробнее >>
09/07/2016
Квадроциклы Омакс
Подробнее >>
08/07/2016
Садовая техника Омакс
Подробнее >>
07/07/2016
Ремонт культиваторов
Подробнее >>
06/07/2016
Воздуходувные устройства Чемпион
Подробнее >>
05/07/2016
Дровоколы Champion
Подробнее >>
04/07/2016
Двигатели Чемпион
Подробнее >>
03/07/2016
Мойки Champion
Подробнее >>
02/07/2016
Мотопомпы Чемпион
Подробнее >>
01/07/2016
Мотороллеры Omaks
Подробнее >>
30/06/2016
Горные велосипеды Омакс
Подробнее >>
29/06/2016
Мототехника Omaks
Подробнее >>
28/06/2016
Велосипеды Омакс
Подробнее >>
27/06/2016
Ремонт садовой техники в г Коломна
Подробнее >>
26/06/2016
Ремонт мотоблоков в г Коломна
Подробнее >>
25/06/2016
Где купить велосипед в Коломне
Подробнее >>
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Отзывы наших клиентов
Наши дипломы
Ссылки
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мир скутеров. Модели, выбор, тюнинг, ремонт и вождение. Скутеры двухтактные и четырехтактные. Эксплуатация, обслуживание и ремонт. Топливные системы мотоциклов и скутеров Мотоцикл ИЖ-Планета. Эксплуатация, обслуживание и ремонт. Учебник водителя мотоцикла. Скутер Honda Lead. Инструкция по устройству, техническому обслуживанию и ремонту. Инструкции по устройству, техническому обслуживанию и ремонту скутера Suzuki Sepia. Инструкции по устройству, техническому обслуживанию и ремонту скутера Yamaha Jog. Инструкция по эксплуатации мопедов Brize, Delta, Bingo. Инструкции по устройству, техническому обслуживанию и ремонту мотоциклов Урал, Днепр. В путешествие на мотоциклах Урал вокруг света. Инструкция по ремонту мопедов с 4-тактными двигателями. Китайцы. Мопеды и мокики китайского производства. Delta, Musstang, Leader, Dingo, Sagitta, HongDou, Jianshe, Loncin, Simple, Zip Star, Alpa, Фермер, Dino Eriskay. Инструкция по эксплуатации мотоблоков Нева, Ока, Каскад. Инструкция по обслуживани и ремонту скутера Delta. Ремонт четырехтактного двигателя скутера. Устройство и эксплуатация мотоциклов Урал
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды

Каталоги >> Каталоги запчастей мототехники STELS >> Мотоцикл Forsage 450 каталог запчастей двигателя

Мотоцикл Forsage 450 каталог запчастей двигателя. 
Крышка головки цилиндра.

Крышка головки цилиндра

Код детали Код 1С Наименование(англ.) Наименование шт. Кол-во Заказ
1 196MR-0100101 LU026638 COVER-CYLINDERHEAD Крышка головки цилиндра ДВС 1
2 196MR-0100300   RUBBER, MOUNTING   3
3 196MR-0100005   HEAD COVER BOLT 2   1
4 196MR-0100004   HEAD COVER BOLT 1   2
5 196MR-0100103   PLATE, BREATHER   1
6 196MR-0100104 LU026639 SEAL RING Уплотнительное кольцо крышки головки цилиндра, резина 2
7 196MR-0100003 LU026640 GASKET,HEAD COVER Прокладка крышки головки цилиндра, резина 1
8 GB 818-2000   BOLT M6X10   2
9 196MR-0100606   PLUG   1
10 JB 3675-84   CLAMP   1
11 196MR-0100604   TUBE III   1
12 196MR-0100605   SHEATH-TUBE III   1
13 196MR-0110103   VALVE GUIDE-INTAKE   4
14 196MR-0100603   JOINT-TUBE   1
15 196MR-0100602   TUBE II   1
16 196MR-0100601   TUBE I   1



Мотоцикл Forsage 450 каталог запчастей двигателя. 
Головка цилиндра.

Головка цилиндра

Код детали Код 1С Наименование(англ.) Наименование шт. Кол-во Заказ
1 196MR-0100001   NUT-CYLINDERHEAD   4
2 196MR-0100002   WASHER-CYLINDERHEAD   4
3 196MR-0100200 LU026641 CYLINDER GASKET Прокладка головки цилиндра ДВС 1
4 196MR-0100004   SPARK PLUG IK24   1
4 196MR-0100004   SPARK PLUG IK27   1
5 196MR-0141001   CLAMP57   1
6 GB29.2   BOLT M5X25   2
7 GB39   NUT M5   2
8 196MR-0140001 LU026642 HEAT INSULATOR Коллектор впускной, в сборе 1
9 196MR-0142001   CLAMP62   1
10 196MR-01100107   BOLT   1
11 196MR-0110014   VACUUM TUBE   1
12 196MR-0110101   CYLINDERHEAD   1
13 196MR-0110103   VALVE GUIDE-INTAKE   2
14 196MR-0110107   SPRING-INTAKE   2
15 196MR-0110300   SEAL RING-IN/EX   4
16 196MR-0110005   UPPER SPRING SEAT-IN   2
17 196MR-0110008   COLLET-INTAKE   4
18 196MR-0110010   SPACER   4
19 196MR-0110011   TAPPET-INTAKE   2
20 196MR-0110106   TUBE-SPARK PLUG   1
21 196MR-0110001   UPPER SPRING SEAT-EX   2
22 196MR-0110004   SPRING-EX   2
23 196MR-0110009   UNDERSIDE SPRING SEAT   4
24 196MR-0110104   VALVE GUIDE-EX   2
25 196MR-0110108   BOLT EXHAUST PIPE   2
26 196MR-0110012   FITTING-WATER   1
27 GB5781-86   BOLT M6X28   1
28 GB848-85   WASHER6   1
29 196MR-0110013   SEAL RING   1
30 196MR-0110102   VALVE SEAT-IN   2
31 196MR-0110006   VALVE-INTAKE   2
32 196MR-0110002   VALVE-EX   2
33 196MR-0110105   VALVE SEAT-EX   2
33 196MR-0110109   PLUG   1
33     WASHER   1



Мотоцикл Forsage 450 каталог запчастей двигателя. 
Распредвал с клапанами.

Распредвал с клапанами

Код детали Код 1С Наименование(англ.) Наименование шт. Кол-во Заказ
1 196MR-0120001 LU026643 CAM SHAFT RETAINER Корпус подшипников распредвала, аллюмин.сплав 1
2 GB895.1-86_12 LU014572 CIRCUP Кольцо стопорное кольцо 12мм, сталь 3
3 196MR-0120002 LU026644 SHAFT ROCKER ARM-EX Ось коромысла клапана 1
4 GB276-94_61904 LU026806 BEARING 61904 Подшипник шариковый радиальный 61904 20x37x9мм 1
5 196MR-0120003   CIRCUP   1
6 196MR-0120004 LU026828 PIN,DOWEL Втулка направляющая 8x10мм, сталь 2
7 196MR-0120101   ROLLER   1
8 196MR-0120102   ROCKER ARM EX   2
9 196MR-0120103   SHAFT ROLLER   1
10 196MR-0120104   NEEDLE   16
11 196MR-0121001   CAM SHAFT   1
12 GB/T 276-94_6905 LU026808 BEARING 6905 Подшипник шариковый радиальный 6905 25x42x9мм 1
13 196MR-0121002   FLANGE SPROCKET   4
14 196MR-0130001   BOLT   1
15 196MR-0130002   MUT   1
16 196MR-0130003   SPRING   1
17 196MR-0130004 LU026646 CAM-PRESSURE RELEASE Корпус декомпрессора 1
18 196MR-0130005   BLANCE BLOCK   1
19 196MR-0130006   WASHER   1
20 196MR-0130007   SPRING   1
21 196MR-0130008   PLATE-BLANCE BLOCK   1
22 196MR-0130009   NUT   1
23 196MR-0130010   LOCK WASHER   1
24 GB/T70.1-2000   BOLT M8X45   1
25 GB309-84   PIN ?3.5X14.8   1
26 196MR-0130100 LU026648 ROCKER ARM-PRESSURE RELEASE Коромысло клапана впускного 1
27 196MR-0130200 LU026650 ROCKER ARM-PRESSURE RELEASE Коромысло клапана выпускного 1
28 196MR-0100007   BOLT M6X65   2
29 196MR-0100006   BOLT M6X72   2
30 196MR-0130202 LU026656 SHAFT Втулка направляющая коромысла клапана, сталь 1
31 196MR-0130203 LU026657 ROLLER Подшипник распредвала 1
32 196MR-01200100 LU026658 ROCKER ARM EX ASSY. Коромысло клапана, в сборе 1
33 196MR-0121000 LU026659 CAM SHAFT ASSY. Распредвал в сборе 1



Мотоцикл Forsage 450 каталог запчастей двигателя. 
Цилиндр в сборе.

Цилиндр в сборе

Код детали Код 1С Наименование(англ.) Наименование шт. Кол-во Заказ
1 196MR-0200001 LU026662 GASKET, CYLINDER Прокладка цилиндра, сталь 1
2 196MR-0200102   VENT-PIPE   1
3 196MR-0200101 LU026663 CYLINDER Цилиндр в сборе 1
4 196MR-0200002 LU026665 PIN Втулка направляющая цилиндра, сталь 6



Мотоцикл Forsage 450 каталог запчастей двигателя. 
Картер двигателя.

Картер двигателя

Код детали Код 1С Наименование(англ.) Наименование шт. Кол-во Заказ
1 196MR-0300001 LU026666 CRANKCASE-GASKET Прокладка картера двигателя, левой половины 1
2 196MR-0310001 LU026667 CRANKCASE-LEFT Картер двигателя, левая половина, аллюмин. сплав 1
3 196MR-0310002   INJECTION-NOZZLE-BUSHING   1
4 196MR-0310003   INJECTION-NOZZLE   1
5 196MR-0310004   LOCK-PLATE   2
6 196MR-0310005   SCREW-M8X65   1
7 196MR-0310006   WASHER   1
8 196MR-0310007   CLAMP   1
9 196MR-0310008   DOUBLE-END-BOLT   4
10 196MR-0310009   SCREW-M6X65   1
11 196MR-0310010   WASHER6.5   3



Мотоцикл Forsage 450 каталог запчастей двигателя. 
Левая крышка картера двигателя.

Левая крышка картера двигателя

Код детали Код 1С Наименование(англ.) Наименование шт. Кол-во Заказ
1 196MR-0400001 LU026671 COVER-CRANKCASE-L Крышка картера двигателя, левая, аллюмин. сплав 1
2 196MR-0400100   SEAL-OIL 10X21X5   1
3 196MR-0400002   WASHER   1
4 196MR-0400003   LOCK-RING   1
5 GB/T 3452.1-92   O-SEAL-RING14X2.5   1
6 196MR-0400004 LU026672 CAP Заглушка корпуса магнето, сталь 1
7 GB/T 3452.1-92 LU026834 O-SEAL-RING18X3.5 Кольцо уплотнительное 18х3.5мм, резина 1
8 196MR-0400200   OIL-MEASURE Щуп 1
9 196MR-0400005   BOLT M6X32   6
10 196MR-0400006 LU026673 GASKET Прокладка левой крышки картера, паронит 1
11 GB/T 16674   BOLT M8X35   1
12 GB/T 16674   BOLT M6X40   1
13 196MR-0400007   BOLT M6X16   1
14 196MR-0400008   BOLT M6X75   1
15 196MR-0400009   PIN 10X16   1
16 196MR-0400010   PIN 8X14   1
17 196MR-0400011   PLUG   1
18 196MR-0410001 LU026839 OIL-FILTER-CAP Крышка масляного фильтра 1
19 GB/T 3452.1-92_40x1.8 LU026835 O-SEAL-RING 40x1.80 Кольцо уплотнительное 40x1.8мм, резина 1
20 196MR-0410002 LU026840 FILTER-ELEMENT-SEAL-RING Уплотнительное кольцо масляного фильтра 1
21 196MR-0410100 LU026841 OIL-FILTER-ELEMENT-ASS Элемент фильтрующий масляного фильтра 1
22 196MR-0410003   OIL-FILTER-SPRING Пружина (сжатия) масляного фильтра 1
23 GB/T 3452.1-93   O-SEAL-RING    
24 GB/T 3452.1-92   O-SEAL-RING 9.0X1.80   1
25 GB309-85_2x11.9 LU026842 NEEDLE-ROLLER 2x11.9 Подшипник роликовый игольчатый левой крышки картера 1
26 196MR-0420001   SAFTY-SEAT   1
27 196MR-0420002   SAFTY-VALVE   1
28 196MR-0420003   SAFTY-VALVE-SPRING   1
29 GB 893.1-86   LOCK-RING   1



Мотоцикл Forsage 450 каталог запчастей двигателя. 
Правая крышка картера двигателя.

Правая крышка картера двигателя

Код детали Код 1С Наименование(англ.) Наименование шт. Кол-во Заказ
1 196MR-0500001 LU026675 COVER-CRANKCASE-R Крышка картера двигателя, правая, аллюмин. сплав 1
2 196MR-0500200   CLAMP   1
3 196MR-0500100 LU026825 SEAL-OIL Сальник 20x28x5мм 1
4 196MR-0500002 LU026676 GASKET Прокладка правой крышки картера, паронит 1
5 196MR-0500003 LU026677 COVER-CLUTCH Крышка сцепления 1
6 196MR-0500004 LU026678 SEAL-COVER-CLUTCH Прокладка крышки сцепления, резина 1
7 196MR-0500005   BOLT M6X34   2
8 196MR-0500006   BOLT M6X28   10
9 196MR-0500007   BOLT M6X25   6
10 196MR-0500008 LU026783 CAP Крышка декоративная масляной горловины 1
11 196MR-0500009   BOLT M6X85   1
12 196MR-0500010   CLAMP   1
13 196MR-0500011 LU026784 CAP-OIL Пробка масляной горловины 1
14 GB/T 3452.1-1992   O RING 28X1.8   1
15 GB/T 29.2-1998   BOLT M6X10   1
16 GB/T 3452.1-1992   O RING 16X3.55   1
17 196MR-0310010   WASHER   1



Мотоцикл Forsage 450 каталог запчастей двигателя. 
Коленвал в сборе.

Коленвал в сборе

Код детали Код 1С Наименование(англ.) Наименование шт. Кол-во Заказ
1 196MR-0600001   NUT   1
2 196MR-0600002   WASHER   1
3 196MR-0600003 LU026679 WOODRUFF-KEY Шпонка коленвала 1
4 196MR-0600004 LU026680 PISTON-PIN-LOCK-RING Кольцо стопорное поршневого пальца, сталь 2
5 196MR-0600005 LU026681 PISTON-PIN Палец поршневой 1
6 196MR-0600006   WASHER   1
7 196MR-0600007   BOLT   1
8 196MR-0600008   GREAR   1
9 196MR-0610001   PISTON-AIR-RING   1
10 196MR-0610002   PISTON Поршень 1
11 196MR-0610100   PISTON-OIL-RING Кольца поршневые, комплект 1
12 196MR-0620001   CRANSHAFT-RIGHT   1
13 196MR-0620002   CRANSHAFT-PIN   1
14 196MR-0620003   CONNECTING-ROD-WASHER   2
15 196MR-0620004   CONNECTING-ROD Шатун 1
16 196MR-0620005   CRANSHAFT-LEFT   1
17 196MR-0620006   PLUG   1
18 196MR-0620007   TIMING-GREAR   1
19 196MR-0620008   OIL-SCREW   1
20 196MR-0620100   BEARING Подшипник роликовый игольчатый шатуна 1
21 196MR-0610102   PISTON-OIL-RING   1
22 196MR-0610101   PISTON-OIL-RING   1



Мотоцикл Forsage 450 каталог запчастей двигателя. 
ГРМ.

ГРМ

Код детали Код 1С Наименование(англ.) Наименование шт. Кол-во Заказ
1 196MR-0700001 LU026682 GUIDE-CHAIN,FR Успокоитель цепи ГРМ 1
2 196MR-0700002 LU026683 SPROCKET Звездочка ведомая привода цепи ГРМ 1
3 196MR-0700003   BOLT   2
4 196MR-0700004   COLLAR   1
5 196MR-0700100 LU026684 CHAIN Цепь роликовая, ГРМ 1
6 196MR-0700200 LU026685 GUIDE-CHAIN,RR Башмак натяжителя цепи ГРМ 1
7 196MR-0710000 LU026686 TENSIONER-ASSY Натяжитель цепи ГРМ 1
8 GB5790   BOLT   3
9 GB96-85-6   WASHER   1
10 GB/T16674-1996   BOLT   1
11 196MR-0710001   WASHER   1
12 196MR-0710002   TENSIONER-BODY   1
13 196MR-0710003   SPRING   1
14 196MR-0710004   BOLT   1
15 196MR-0710005   COLLAR   1
16 196MR-0710006   SPRING   1
17 196MR-0710007   WASHER   1
18 196MR-0710009   WASHER   1
19 196MR-0710010   SPRING   1
20 196MR-0710101   BOLT   1
21 196MR-0710102   WASHER   1
22 196MR-0710103   CAP   1



Мотоцикл Forsage 450 каталог запчастей двигателя. 
Масляный насос.

Масляный насос

Код детали Код 1С Наименование(англ.) Наименование шт. Кол-во Заказ
1 196MR-0810001 LU026687 ROTOR-PUMP,INNER Ротор масляного насоса, внутренний 1
2 196MR-0810002 LU026688 ROTOR-PUMP,OUTER Ротор масляного насоса, внешний 1
3 196MR-0810003 LU026689 SHAFT-PUMP Ось масляного насоса 1
4 196MR-0810004   CIRCUP   1
5 196MR-0810005 LU026690 GEAR-PUMP Шестерня ведомая масляного насоса 1
6 GB309-88   NEEDLE-3X17.8   1
7 196MR-0820001 LU026748 HOLDER-RUBBER Проставка демпфирующая шланга масляного насоса 1
8 196MR-0820002   SEAL-OIL   1
9 196MR-0820003 LU026749 PLATE-TUBE-POSITION Кронштейн шланга масляного насоса 1
10 196MR-0820004   PLATE-POSITION   1
11 GB5767-88   BOLT M6X12   1
12 196MR-0820100 LU026751 OIL-STRAINER Маслоприемник системы смазки 1



Мотоцикл Forsage 450 каталог запчастей двигателя. 
Система охлаждения.

Система охлаждения

Код детали Код 1С Наименование(англ.) Наименование шт. Кол-во Заказ
1 196MR-0900001   BOLT M6X28   3
2 196MR-0900002   BOLT M6X20   2
3 196MR-0900003 LU026691 HOSE Шланг системы охлаждения, резина 1
4 196MR-0900004 LU026795 FITTING Крышка насоса системы охлаждения 1
5 196MR-0900005   O-RING 22X2.3 Кольцо уплотнительное 22x2.3мм, резина 1
6 196MR-0900006 LU026692 COVER-PUMP Корпус насоса системы охлаждения 1
7 196MR-0900007 LU026693 BLADE Импеллер насоса системы охлаждения 1
8 196MR-0900008   WASHER   1
9 196MR-0900009   WASHER   1
10 196MR-0900010 LU026694 SEAL Кольцо уплотнительное корпуса насоса системы охлаждения, резина 1
11 196MR-0900011 LU026785 SHAFT-PUMP Вал насоса системы охлаждения 1
12 196MR-0900012   PIN,DOWEL   1
13 196MR-0900107   SEAT CORRUGATED PIPE   1
14 196MR-0900200 LU026826 SEAL-OIL 12x22x5 Сальник 12x22x5мм 1
15 JB3675.1-84   CLAMP   1
16 GB/T 276-94_16001 LU026695 BEARING 16001 Подшипник насоса системы охлаждения 1
17 196MR-0900102 LU026752 SEAL Кольцо уплотнительное вала насоса системы охлаждения, резина 1
18 196MR-0900101   MOVING SEAL RING   1
19 196MR-0900104   STATIONARY SEAL RING   1
20 196MR-0900105   CORRUGATED PIPE   1
21 196MR-0900106   SEAT SPRING   2
22 196MR-0900103   SPRING   1
23 196MR-0900100 LU026753 SEAL-WATER ASSY. Кольца уплотнительные для ремонта насоса системы охлаждения, комплект 1



Мотоцикл Forsage 450 каталог запчастей двигателя. 
Сцепление в сборе Forsage 450.

Сцепление в сборе Forsage 450

Код детали Код 1С Наименование(англ.) Наименование шт. Кол-во Заказ
  196MR-1000000 LU026696 CLUTCH PACK Сцепление в сборе 1
1 196MR-1000001 LU026754 PLATE-CLUTCH Диск сцепления, промежуточный 7
2 196MR-1000002 LU026697 PRESSURE-PLATE Крышка задней части сцепления 1
3 196MR-1000003   SLEEVE-ROD   1
4 196MR-1000004   NUT M18   1
5 196MR-1000005   WASHER   1
6 196MR-1000006   LOCK PLATE   1
7 196MR-1000007 LU026755 SPRING,CLUTCH Пружина (сжатие) демпфирующая, корзины сцепления 6
8 196MR-1000008 LU026780 CONTROL ROD Ось корзины сцепления 1
9 196MR-1000009   BIG WASHER   1
10 196MR-1000010   SLEEVE   1
11 196MR-1000011 LU026756 PLATE-POSITION Пластина рычага механизма сцепления 1
12 196MR-1000012 LU026699 PIN,DOWEL Диск сцепления, ведущий 1
13 196MR-1000100 LU026757 PLATE-FRICTION Диск сцепления, фрикционный 8
14 196MR-1000200 LU026779 Bolt Болт задней крышки сцепления 6
15 196MR-1000300 LU026786 CLAMP Втулка шестерни корзины сцепления 1
16 196MR-1000400 LU026758 Clutch Lever Comp. Рычаг механизма сцепления 1
17 196MR-1010000 LU026700 HUB-CLUTCH Корзина сцепления 1
18 GB4605-84   WASHER-THRUST   1
19 GB4605-85_889101 LU026760 NEEDLE BEARING-THRUST Подшипник роликовый игольчатый механизма сцепления 1
20 196MR-1010102 LU026778 GEAR-START Шестерня корзины сцепления 1



Мотоцикл Forsage 450 каталог запчастей двигателя. 
Трансмиссия в сборе.

Трансмиссия в сборе

Код детали Код 1С Наименование(англ.) Наименование шт. Кол-во Заказ
1 196MR-1110000 LU026702 Main shaft parts Вал первичный механизма переключения передач, в сборе 1
2 196MR-1110001 LU026703 Main shaft Вал первичный механизма переключения передач 1
3 196MR-1110002   Main shaft 5th gear   1
4 196MR-1110003   Spline washer 1.5   2
5 196MR-1110004   Main shaft 3rd gear   1
6 196MR-1110005   4th gear spacer   1
7 196MR-1110006   Main shaft 4th gear   1
8 196MR-1110007   Washer 25X1   1
9 196MR-1110008   Main shaft 5th gear   1
10 196MR-1110009   Washer 17X2   1
11 196MR-1110010   Spacer   1
12 196MR-1120000 LU026704 Layshaft parts Вал вторичный механизма переключения передач, в сборе 1
13 196MR-1120001   layshaft   1
14 196MR-1120002   Washer 17X1   2
15 196MR-1120003   layshaft 1st gear   1
16 196MR-1120004   Washer 19X1   1
17 196MR-1120005   layshaft 5th gear   1
18 196MR-1120006   Spline washer 1.5   1
19 196MR-1120007   layshaft 3rd gear   1
20 196MR-1120008   Washer 25X1   1
21 196MR-1120009   layshaft 4th gear   1
22 196MR-1120010   Washer 27X1   1
23 196MR-1120011   layshaft 2nd gear   1
24 196MR-1120012   2nd gear spacer   1
25 196MR-1120013   Washer 24X1   1
26 196MR-1120014   Washer 24X1   1
27 196MR-1120015   Plate   1
28 196MR-1120016   Chain gear spacer   1
29 196MR-1120017   seal ring   1
30 196MR-1120018   startup gear spacer   1
31 196MR-1120019   startup gear   1
32 196MR-1120100   Needle bearing   1
33 196MR-1120200   Dring chain gear   1
34 196MR-1130001   Camshaft   1
35 196MR-1130002   Shift gear   1
36 196MR-1130003   Orientation spring   1
37 196MR-1130004   Washer 6X1   1
38 196MR-1130005   Orientation shaft   1
39 196MR-1130006   Spacer   1
40 196MR-1130007   Pawl seat   1
41 196MR-1130008   shaft   1
42 196MR-1130009 LU026781 Вилка рычага переключения передач Вилка рычага переключения передач 1
43 196MR-1130010   Reposition spring blot   1
44 196MR-1130011   Pawl spring   1
45 196MR-1130012   Spacer   1
46 196MR-1130013   Pawl   1
47 196MR-1130100   Orientation gear group   1
48 196MR-1131001   Washer 14   1
49 196MR-1131002   Shift reposition spring   1
50 196MR-1131100   Shift shaft group   1
51 196MR-1140001 LU026705 Control fork(sub Left) Вилка механизма переключения передач (I), сталь 1
52 196MR-1140002 LU026706 Control fork shaft(sub) Ось вилки механизма переключения передач 1
53 196MR-1140003 LU026707 Control fork(sub Right) Вилка механизма переключения передач (II), сталь 1
54 196MR-1140004 LU026708 Control fork shaft(main) Вилка механизма переключения передач (III), сталь 1
55 196MR-1140005 LU026709 Control fork shaft shaft(main) Ось вилки (II) механизма переключения передач 1
56 196MR-1150000 LU026782 bounce-back parts Вал механизма кик-стартера в сборе 1
57 196MR-1150001   bounce-back shaft   1
58 196MR-1150002   Ratchet wheel spring   1
59 196MR-1150003   ratchet wheel   1
60 196MR-1150004   Washer 20   1
61 196MR-1150005   Bounce-back gear   1
62 196MR-1150006   Startup gear spacer   1
63 196MR-1150007   Ratchet wheel spring   1
64 196MR-1150008   Startup gear spring seat   1
65 196MR-1150009   Screw M8   1
66 196MR-1151001   Clamp   1
67 196MR-1151002   Lever spring   1
68 196MR-1151003 LU026710 Lever seal ring Уплотнительное кольцо рычага переключения передач, резина 1
69 196MR-1151101 LU026712 Lever Рычаг механизма переключения передач 1
70 196MR-1151102   Plug   1
71 GB894.1-86   Lock ring 25   2
72 GB894.1-86   Lock ring 25   1
73 GB894.1-86   Lock ring 17   1
74 GB5789-86   Screw M8X35   1
75 GB894.1-86   Pin 4   1
76 GB/T 5781-2000   Screw M6X16   1
77 GB894.1-86   Lock ring 14   1
78 GB894.1-86   Lock ring 16   1
79 GB/T 820-2000   Screw M6X25   1
80 GB308-89   Ball6.350 0 G200 b   1
81     Gear shift pedal assy Механизм переключения передач, в сборе 1



Мотоцикл Forsage 450 каталог запчастей двигателя. 
Электрический стартер в сборе.

Электрический стартер в сборе

Код детали Код 1С Наименование(англ.) Наименование шт. Кол-во Заказ
1 196MR-1300001   Idler wheel 3   1
2 196MR-1300002   Idler wheel shaft 4,5   1
3 196MR-1300003   Screw M7X28   2
4 196MR-1300004   Screw M7X28   1
5 196MR-1300100   Idler wheel 1,2   1
6 196MR-1300201   Idler wheel shaft seat   1
7 196MR-1300202   Idler wheel shaft 1,2   1
8 196MR-1300203   Idler wheel shaft 3   1
9 196MR-1300301   Idler wheel 4   1
10 196MR-1300302   Idler wheel 5   1
11 196MR-1300303   Washer 17   1
12 196MR-1310100 LU027159 START CLUTCH ASSY Муфта обгонная стартера в сборе 1
13 196MR-1310001   Gear   1
14 196MR-1310200   Needle bearing   1
14 196MR-1310200   Needle bearing   1
15 196MR-1311001   Wedge ring seat   1
16 196MR-1311002   Local ring   1
17 196MR-1311101   Cage   1
18 196MR-1311102   Wedge   1
19 196MR-1311103   Local ring   2
20 196MR-1311104   Clapboard   2
21 196MR-1311105   Ring   2
22 196MR-1320000 LU026713 Starting Motor Стартер в сборе 1
23 GB/T3452.1-92_25x3.55 LU026843 O ring Кольцо уплотнительное 25x3.55мм, резина 1
24 GB/T16674-1996   Screw M8   2



Мотоцикл Forsage 450 каталог запчастей двигателя. 
Передаточный вал с балансиром.

Передаточный вал с балансиром

Код детали Код 1С Наименование(англ.) Наименование шт. Кол-во Заказ
1 196MR-1700100 LU026714 BALANCER SHAFT Вал передаточный с балансиром 1
2 196MR-1700001 LU026715 GEAR,CRANKSHAFT Шестерня привода вала с балансиром 1
3 196MR-1700002 LU026716 GEAR,BALANCER Шестерня балансира 1
4 196MR-1700003   WASHER,PLAIN 14   1
5 196MR-1700004   NUT M14X1   1



Мотоцикл Forsage 450 каталог запчастей двигателя. 
Карбюратор в сборе.

Карбюратор в сборе

Код детали Код 1С Наименование(англ.) Наименование шт. Кол-во Заказ
1     Carburetor   1
2     Throttle valve group   1
3     Vacuum control group   1
4     Starter group   1
5     Pipe   1
6     Chamber   1
7     Plate group   1
8     Cover assy.   1
9     Gasket assy.   1
10     Throttle valve   1
11     Main jet   1
12     Needle valve   1
13     Fuel nozzle 740/YO   1
14     Float assy   1
15     Idle jet 50   1
16     Air jet   1
17     Carburettor ASSY Карбюратор, в сборе 1
18     Vent tank   1
19     Screw   1
20     Washer   1
21     Nut   1
22     Clamp   1
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды

Copyright (c) 2003-2016, ООО "МОТО-ВЕЛО". Все права защищены.
Новости    Объявления    О компании    Магазин    Корзина    Как заказать    Скидки    Каталоги
Ремонт    Прокат    Статьи    Вакансии    Контакты    Написать нам    Мотоклуб

 
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Rambler's Top100 Яндекс цитирования