Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мото-Клуб Мото-Клуб
НОВОСТИ    О НАС    СКИДКИ    РЕМОНТ    ПРОКАТ    СТАТЬИ    ВАКАНСИИ    КОНТАКТЫ    НАПИСАТЬ НАМ    КЛУБ
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Как заказать Мотоциклы, скутеры, велосипеды Магазин Мотоциклы, скутеры, велосипеды МагазинКаталоги Мотоциклы, скутеры, велосипеды Корзина Мотоциклы, скутеры, велосипеды Корзина Мотоциклы, скутеры, велосипеды Объявления Мотоциклы, скутеры, велосипеды Объявления Оптовикам Мотоциклы, скутеры, велосипеды Оптовикам Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Ремонт техники
Ремонт техники
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
ABM Raptor 250
Raptor
Racer 250cs
Racer
ABM ATV Apache 150
Apache
ABM Volcan 150
Volcan
05/08/2016
Каталог техники Omaks 2016
Подробнее >>
04/08/2016
Каталог садовой техники Champion 2016
Подробнее >>
03/08/2016
Каталог мототехники Irbis
Подробнее >>
02/08/2016
Каталог питбайков Kayo, YCF, Racer.
Подробнее >>
01/08/2016
Каталог мототехники ABM 2015
Подробнее >>
30/07/2016
Каталог велосипедов Wels, Viva, NWS.
Подробнее >>
29/07/2016
Каталог велосипедов Racer 2015
Подробнее >>
28/07/2016
Каталог велосипедов Trek 2015
Подробнее >>
27/07/2016
Каталог скутеров и мотоциклов Nexus
Подробнее >>
26/07/2016
Каталог лодочных моторов Yamabisi
Подробнее >>
25/07/2016
Каталог велосипедов Scott 2015
Подробнее >>
24/07/2016
Каталог велосипедов Haro 2015
Подробнее >>
23/07/2016
Каталог бензопил и бензокос Shindaiwa
Подробнее >>
22/07/2016
Каталог мототехники Stels
Подробнее >>
21/07/2016
Каталог продукции Motul и Liqui Moly
20/07/2016
Каталог мототехники KAYO
Подробнее >>
19/07/2016
Косилки Омакс
Подробнее >>
18/07/2016
Бензиновые генераторы Omaks
Подробнее >>
17/07/2016
Дизельные генераторы Омакс
Подробнее >>
16/07/2016
Электроскутеры Omaks
Подробнее >>
15/07/2016
Лодки Omaks
Подробнее >>
14/07/2016
Электровелосипеды Омакс
Подробнее >>
13/07/2016
Мотокультиваторы Omaks
Подробнее >>
12/07/2016
Мотоциклы Omaks
Подробнее >>
11/07/2016
Генераторы Champion
Подробнее >>
10/07/2016
Ремонт мопедов в Коломне
Подробнее >>
09/07/2016
Квадроциклы Омакс
Подробнее >>
08/07/2016
Садовая техника Омакс
Подробнее >>
07/07/2016
Ремонт культиваторов
Подробнее >>
06/07/2016
Воздуходувные устройства Чемпион
Подробнее >>
05/07/2016
Дровоколы Champion
Подробнее >>
04/07/2016
Двигатели Чемпион
Подробнее >>
03/07/2016
Мойки Champion
Подробнее >>
02/07/2016
Мотопомпы Чемпион
Подробнее >>
01/07/2016
Мотороллеры Omaks
Подробнее >>
30/06/2016
Горные велосипеды Омакс
Подробнее >>
29/06/2016
Мототехника Omaks
Подробнее >>
28/06/2016
Велосипеды Омакс
Подробнее >>
27/06/2016
Ремонт садовой техники в г Коломна
Подробнее >>
26/06/2016
Ремонт мотоблоков в г Коломна
Подробнее >>
25/06/2016
Где купить велосипед в Коломне
Подробнее >>
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Отзывы наших клиентов
Наши дипломы
Ссылки
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мир скутеров. Модели, выбор, тюнинг, ремонт и вождение. Скутеры двухтактные и четырехтактные. Эксплуатация, обслуживание и ремонт. Топливные системы мотоциклов и скутеров Мотоцикл ИЖ-Планета. Эксплуатация, обслуживание и ремонт. Учебник водителя мотоцикла. Скутер Honda Lead. Инструкция по устройству, техническому обслуживанию и ремонту. Инструкции по устройству, техническому обслуживанию и ремонту скутера Suzuki Sepia. Инструкции по устройству, техническому обслуживанию и ремонту скутера Yamaha Jog. Инструкция по эксплуатации мопедов Brize, Delta, Bingo. Инструкции по устройству, техническому обслуживанию и ремонту мотоциклов Урал, Днепр. В путешествие на мотоциклах Урал вокруг света. Инструкция по ремонту мопедов с 4-тактными двигателями. Китайцы. Мопеды и мокики китайского производства. Delta, Musstang, Leader, Dingo, Sagitta, HongDou, Jianshe, Loncin, Simple, Zip Star, Alpa, Фермер, Dino Eriskay. Инструкция по эксплуатации мотоблоков Нева, Ока, Каскад. Инструкция по обслуживани и ремонту скутера Delta. Ремонт четырехтактного двигателя скутера. Устройство и эксплуатация мотоциклов Урал
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды

Каталоги >> Каталоги запчастей мототехники STELS >> Мотоцикл Orion 125 B каталог деталей

Мотоцикл Orion 125 B каталог деталей. 
Фара передняя.

Фара передняя

Nп/п Код детали Код 1C Наименование (англ.) Наименование Кол-во Заказ
1 P62E140 LU023078 Headlight Assy Фара передняя, в сборе
2 L08E144 LU023079 Headlight rim Обод корпуса передней фары, сталь
3 L08E143 LU023080 Circlip Фиксатор обода фары, сталь
4 L08E14C LU023081 Dust ring Пыльник патрона передней фары, резина
5 L08E142 LU023082 Headlight lens Светоотражатель передней фары
6 9,6E+08 LU022257 Washer 8 Шайба 8мм, сталь
7 L08E14A LU023083 Headlight socket Патрон передней фары
8 L08E350 LU023084 Headlight bulb Лампа передней фары
9 L08E141 LU023085 Headlight housing Отражатель передней фары
10 L08E352 LU023086 Position light Фиксатор разъема передней фары, сталь
11 5,78E+08 LU019424 Bolt M8 ? 20 Болт M8х1.25х20мм, сталь
12 L08E374 LU023087 Position light socket Разъем передней фары



Мотоцикл Orion 125 B каталог деталей. 
Панель приборов.

Панель приборов

Nп/п Код детали Код 1C Наименование (англ.) Наименование Кол-во Заказ
1 K004E120 LU023088 Meter assy Панель приборная аналоговая, в сборе
2 L08E123 LU023154 Tachometer Тахометр
3 L084K000 LU023155 Lock set Замок зажигания в сборе
4 L08K001 LU023156 Ignition switch Жгут проводов замка зажигания
5 L08E12C LU023157 Gear indicator Панель с индикаторами включенной передачи
6 L08E121 LU023158 Odometer Одометр
7 L08G217 LU023159 Washer Пластина крепления тахометра, сталь
8 L08G224 LU023160 Damping pad,meter Подушка демпфирующая крепления приборов, резина
9 6,17E+08 LU014002 Nut M6 Гайка M6х1.0мм, сталь
10 L08P149 LU023161 Meter support Кронштейн крепления приборной панели
11 L08E130 LU023162 Lower hood, meter Чашка крепления приборов, сталь
12 9,6E+08 LU015609 Washer 6 Шайба 6мм, сталь
13 L08F040T LU023163 Flexible tube,odometer Оплетка троса одометра
14 L08F042 LU023164 Flexible cable, odometer Трос привода одометра



Мотоцикл Orion 125 B каталог деталей. 
Детали руля.

Детали руля

Nп/п Код детали Код 1C Наименование (англ.) Наименование Кол-во Заказ
1 L08F020T LU023165 Throttle cable Трос управления дроссельной заслонкой
2 L08G003 LU023166 Throttle accelerator Корпус ручки газа
3 6,17E+08 LU016281 Nut M5 Гайка M5х0.8мм, сталь
4 L081E070 LU023167 Handlebar switch assy,LH Блок переключателей руля левый, в сборе
5 L08E006 LU023168 Fr.brake switch Выключатель концевой стоп-сигнала (передний тормоз)
6 L08F000T LU023169 Fr.brake calbe Трос управления передним тормозом, в сборе
7 L08G002 LU023170 Grip.RH Рукоятка руля правая, резина
8 L08G001 LU023171 Grip.LH Рукоятка руля левая, резина
9 L081E080 LU023172 Handlebar switch assy,RH Блок переключателей руля, правый
10 L08E110-01 LU023173 Holder,front brake lever Кронштейн блока переключателей, правый
11 L08E110-02 LU023174 Fixng block,front brake lever Кронштейн крепления переднего рычага тормоза
12 L08E100-01 LU023175 Holder,clutch lever Кронштейн блока переключателей, левый
13 L08E110 LU023207 Fr,brake lever Рычаг переднего тормоза
14 8,18E+08 LU015866 Screw M5 ? 25 Винт M5x0.8x 25мм, сталь
15 L08G021-01 LU023177 Hood,RH Чехол защитный троса тормоза, резина
16 6,67E+08 LU019711 BOlt M8 ? 25 Болт M8х1.25х25мм, сталь
17 P60C035 LU023178 Rear-view mirror,RH Зеркало заднего вида, правое
18 P60C040 LU023179 Rear-view mirror,LH Зеркало заднего вида, левое
19 6,67E+08 LU023987 Bolt M6 ? 25 Болт M6x1.0x25мм, сталь
20 6,17E+08 LU013987 Nut M8 Гайка M8х1.25, сталь



Мотоцикл Orion 125 B каталог деталей. 
Колонка рулевая.

Колонка рулевая

Nп/п Код детали Код 1C Наименование (англ.) Наименование Кол-во Заказ
1 N00A004 LU023180 Upper cover,bottom bearing Кольцо нижнего подшипника рулевой колонки, верхнее, сталь
2 L08A050 LU023181 Steering bar Руль мотоциклетного типа
3 L08J002 LU023182 Steering bar holder Кронштейн крепления руля, нижний
4 L08G055 LU023479 Rubber ring,steering bar holder Шайба кронштейна крепления руля, резина
5 9,6E+08 LU021764 Washer 10 Шайба 10мм, сталь
6 L00G039 LU023183 Rubber Втулка кронштейна звукового сигнала, резина
7 L08B05A LU023184 Steering stem Траверса передней вилки, сталь
8 N00H002 LU019491 Upper cover,top bearing Кольцо верхнего подшипника рулевой колонки, верхнее, сталь
9 N00H003 LU019485 Lower cover,bottom bearing Кольцо нижнего подшипника рулевой колонки, нижнее, сталь
10 L08B051 LU023187 Dust ring,steering stem Пыльник нижнего подшипника рулевой колонки
11 L08B052 LU023188 Washer Шайба рулевой колонки, нижняя, сталь
12 L08B053 LU023190 Adjusting nut,steering stem Гайка регулировочная рулевой колонки, сталь
13 L08B060 LU023191 Upper bridge Кронштейн крепления рулевой колонки
14 L08K005 LU023192 Steering lock Замок блокировки руля
15 N00H005 LU019492 Ball,top bearing Шарики верхнего подшипника рулевой колонки, комплект
16 L08P074 LU023194 Bracket,front registration plate Кронштейн крепления звукового сигнала
17 N00H006 LU019493 Ball,bottom bearing Шарики нижнего подшипника рулевой колонки, комплект
18 8,19E+08 LU013761 Screw M6?12 Винт с крест.шлицем широк.шляп. M6х1.0х12 мм, сталь
19 6,18E+08 LU018130 Nut M10 Гайка с фланцем самоконтр.M10х1.25мм, сталь
20 L08B054 LU023195 Lock nut,steering stem Контргайка рулевой колонки, сталь
21 L08B055 LU023193 Adjusting washer Шайба регулировочная рулевой колонки, сталь
22 5,79E+08 LU023990 Bolt M6 ? 20 Болт M6x1.0x20мм, сталь
23 6,67E+08 LU023987 Bolt M6 ? 25 Болт M6x1.0x26мм, сталь
24 L08J001 LU023186 Fixing block,steering bar Кронштейн крепления руля, верхний
25 N23J260 LU023314 Washer Втулка с фланцем
26 N00H001 LU023185 Lower cover,top bearing Кольцо верхнего подшипника рулевой колонки, нижнее, сталь



Мотоцикл Orion 125 B каталог деталей. 
Щиток передний.

Щиток передний

Nп/п Код детали Код 1C Наименование (англ.) Наименование Кол-во Заказ
1 N20G000 LU023176 Wire grommet Кронштейн крепления троса одометра
2 L084C0101B LU023220 Front fender Крыло переднее, сталь
3 L08C013 LU023221 Support,front fender Кронштейн переднего крыла, сталь



Мотоцикл Orion 125 B каталог деталей. 
Амортизатор передний.

Амортизатор передний

Nп/п Код детали Код 1C Наименование (англ.) Наименование Кол-во Заказ
1 L08C360 LU023222 Front reflector Световозвращатель боковой
2 L08B020 LU023223 Front shock absorber,RH Амортизатор пруж.-гидравлический, передний правый.
3 L08B017 LU023224 Spring,front shock absorber Пружина (сжатие) переднего амортизатора
4 L08B01000 LU023225 Front fork pipe Цилиндр переднего амортизатора
5 L08B012 LU023226 Spring Пружина (сжатие) клапана отдачи амортизатора
6 L08B016 LU023227 Cylinder,RH Корпус переднего амортизатора, правый
7 L08B013 LU023228 Dust cap Пыльник переднего амортизатора
8 L08B018 LU023229 Piston ring Клапан отдачи амортизатора
9 L086B000-01 LU023230 Snap ring Стопорное кольцо штока переднего амортизатора, сталь
10 L086B000-02 LU023231 Piston pipe Шток с поршнем переднего амортизатора
11 L08B011 LU023232 Oil seal Сальник переднего амортизатора
12 L08B010-01 LU023272 Front shock absorber,LH Амортизатор пруж.-гидравлический, передний левый.
13 L08B015 LU023233 Cylinder,LH Корпус переднего амортизатора, левый
14 L08P007 LU023234 Headlight stay,RH Кронштейн крепления фары, правый
15 L08P006 LU023235 Headlight stay,LH Кронштейн крепления фары, левый
16 L08G105 LU023236 Lower rubber pad,headlight stay Втулка кронштейна передней фары, резина
17 7,01E+08 LU016556 Bolt M6x25 Болт M6х1.0х25мм, сталь
18 L08B019 LU023238 End-cover blot Болт-пробка амортизатора, сталь
19 9,6E+08 LU021764 Washer 10 Шайба 10мм, сталь
20 5,79E+08 LU019790 Bolt M10*1.25*20 Болт M10х1.25х20мм, сталь
21 8,48E+08 LU015609 Washer 6 Шайба 6мм, сталь
22 L08B022 LU023993 Circlip Кольцо стопорноесальника амортизатора, сталь
23 L08B014 LU023239 O-ring Кольцо уплотнительное болта-пробки амортизатора, резина
24 6,17E+08 LU016281 Nut M5 Гайка M5х0.8мм, сталь



Мотоцикл Orion 125 B каталог деталей. 
Тормоз передний.

Тормоз передний

Nп/п Код детали Код 1C Наименование (англ.) Наименование Кол-во Заказ
1 L08D104 LU023240 Front brake cam Эксцентрик переднего тормоза, сталь
2 L08D108 LU023241 Helical gear,odometer Шестерня привода одометра
3 L08D107 LU023242 Front brake panel Щит крепления переднего тормозного механизма
4 L08D101 LU023243 Front brake shoe Колодки тормозные, передние
5 L08D102 LU023244 Return spring Пружина стяжная (растяжения) переднего тормоза
6 L08D106 LU023245 Brake wear indicator Индикатор износа тормозных колодок, сталь
7 L08D105 LU023246 Front brake arm Рычаг эксцентрика переднего тормоза, сталь
8 L08D103 LU023248 Torsion spring Пружина возвратная (растяжения) переднего тормоза
9 6,19E+08 LU016616 Nut M10 Гайка с фланцем ребрист.M10х1.25мм, сталь
10 L08D10A LU023284 Seal,front brake panel Сальник переднего тормоза
11 8,2E+08 LU024006 Screw M5x15 Винт с крестообразным шлицем M5x0.8x15мм, сталь
12 6,17E+08 LU014002 Nut M6 Гайка M6х1.0мм, сталь
13 L08D100-01 LU023249 Reaainer Фиксатор троса переднего тормоза, сталь
14 L08D100-02 LU023251 Adjusting nut Гайка фиксатора троса переднего тормоза, сталь
15 9,7E+08 LU021764 Washer 10 Шайба 10мм, сталь
16 5,79E+08 LU016556 Bolt M6*25 Болт M6х1.0х25мм, сталь
17 8,48E+08 LU021764 Washer 10 Шайба 10мм, сталь



Мотоцикл Orion 125 B каталог деталей. 
Колесо переднее.

Колесо переднее

Nп/п Код детали Код 1C Наименование (англ.) Наименование Кол-во Заказ
1 L08D003 LU023252 Front wheel rim Обод переднего колеса
2 L08D040 LU023253 Tube Камера переднего колеса
3 L08D080 LU023254 Flap Лента ободная переднего колеса, резина
4 L08D010 LU023255 Front axle Ось переднего колеса, сталь
5 L08J030 LU023256 Right spacer,front wheel Втулка наружная переднего колеса, сталь
6 L08D003-01 LU023287 Front wheel hub Ступица переднего колеса
7 L08D001 LU023257 Outer spoke Спица переднего колеса, внешняя
8 L08D002 LU023259 Inner spoke Спица переднего колеса, внутренняя
9 L08D004 LU023260 Front wheel bush Втулка проставочная переднего колеса, сталь
10 L08D050 LU023261 Tyre Шина переднего колеса
11 L08D000-01 LU023288 Dust ring Сальник переднего колеса
12 L08D005 LU023282 Bearing Подшипник переднего колеса



Мотоцикл Orion 125 B каталог деталей. 
Тормоз задний.

Тормоз задний

Nп/п Код детали Код 1C Наименование (англ.) Наименование Кол-во Заказ
1 L08H020 LU023262 Rear axle Ось заднего колеса
2 L08J050 LU023263 Rear wheel bush,RH Втулка заднего колеса, правая, сталь
3 L08D116 LU023264 Rear brake panel Щит крепления заднего тормозного механизма
4 L08D113 LU023265 Rear brake cam Эксцентрик заднего тормоза, сталь
5 L08D115 LU023266 Brake wear indicator Индикатор износа тормозных колодок, сталь
6 L08D114 LU023267 Rear brake arm Рычаг эксцентрика заднего тормоза, сталь
7 9,7E+08 LU022257 Washer 8 Шайба 8мм, сталь
8 L08D111 LU023268 Rear brake shoe Колодки тормозные задние
9 L08D112 LU023269 Retrun spring Пружина стяжная (растяжения) заднего тормоза
10 9,7E+08 LU019675 Washer 14 Шайба 14мм, сталь
11 L08D110-01 LU023270 Stop bolt Болт стопорный, щиты заднего тормозного механизма
12 6,17E+08 LU014002 Nut M6 Гайка M6х1.0мм, сталь
13 6,17E+08 LU013987 Nut M8 Гайка M8х1.25, сталь
14 9,7E+08 LU015609 Washer 6 Шайба 6мм, сталь
15 9,3E+08 LU016401 Spring warsher 8 Шайба пружинная 8мм, сталь
16 970006000-01 LU024615 Spring washer 6 Шайба пружинная 6мм, сталь
17 9,1E+08 LU023994 Pin 1.6 ? 20 Шплинт 1.6х20мм, сталь
18 L001D172 LU023271 Chain adjuster. RH Натяжитель цепи, правый
19 5,78E+08 LU016626 Bolt M6 ? 35 Болт M6х1.0х35мм, сталь
20 6,17E+08 LU014002 Nut M6 Гайка M6х1.0мм, сталь



Мотоцикл Orion 125 B каталог деталей. 
Колесо заднее.

Колесо заднее

Nп/п Код детали Код 1C Наименование (англ.) Наименование Кол-во Заказ
1 L08D152 LU023277 Sprocket Звездочка заднего колеса
2 L08D104-01 LU023281 Damping pad,rear wheel Шайба демпфирующая заднего колеса
3 L08D010-02 LU023289 Bush,sproket hub Втулка ступицы звездочки заднего колеса
4 L08J040 LU023290 Left spacer,rear wheel Втулка проставочная заднего колеса, левая
5 L08D013 LU023291 Rear wheel hub Ступица заднего колеса
6 L08D772 LU023292 Sprocket hub Ступица звездочки заднего колеса
7 L08D010-01 LU023293 Stud Шпилька заднего колеса, сталь
8 L08D014 LU023294 Rear wheel bush Втулка внутренняя заднего колеса
9 L08D010-07 LU023996 Snap ring 58 Кольцо стопорное 58мм, сталь
10 L08D017 LU023295 Rear wheel rim Обод заднего колеса
11 L08D070 LU023296 Tyre Шина заднего колеса
12 L08D060 LU023297 Tube Камера заднего колеса
13 L00D080 LU023298 Flap Лента ободная заднего колеса, резина
14 6,19E+08 LU018129 Nut M12 Гайка с фланцем самоконтр.M12х1.25мм, сталь
15 6,18E+08 LU013785 Nut M8 Гайка самоконтрящаяся M8х1.25, сталь
16 L08D010-03 LU023299 Left dust ring,rear wheel Сальник заднего колеса, левый
17 6,17E+08 LU014002 Nut M6 Гайка M6х1.0мм, сталь
18 9,7E+08 LU015609 Washer 6 Шайба 6мм, сталь
19 9,3E+08 LU023486 Spring washer 6 Шайба пружинная 6мм, сталь
20 L001D171 LU023300 Inner spoke Спицы внутренние заднего колеса, комплект
21 L08D010-04 LU023301 Chain adjuster,LH Натяжитель цепи, левый
22 L08D010-05 LU023997 Bearing 6301RS Подшипник шариковый радиальный 6301 RS 12х37х12мм
23 L08D012 LU018095 Bearing 6203 Подшипник шариковый радиальный 6203 17х40х12мм
24 L08D011 LU023302 Outer spoke Спицы внешние заднего колеса, комплект



Мотоцикл Orion 125 B каталог деталей. 
Топливный бак.

Топливный бак

Nп/п Код детали Код 1C Наименование (англ.) Наименование Кол-во Заказ
1 L0810020 LU023303 Fuel cock Кран топливный, в сборе
2 L081C020-01 LU023304 Gauze Кран топливный
3 L081C020-02 LU023305 Upper O-ring Сетка фильтрующая топливного крана, пластик
4 L081C0000 LU023306 Fuel tank weldment Бак топливный
5 L08G131 LU023307 Front damping pad,fuel tank Втулка демпфирующая топливного бака, передняя, резина
6 N00G147 LU023308 Rear damping pad,fuel tank Втулка демпфирующая топливного бака, задняя, резина
7 L081C020-03 LU023309 Clip,fuel pipe Хомут пружинный 7мм, сталь
8 L081C000-01 LU023310 fuel filler cap Крышка топливного бака
9 6081C000-02 LU023311 Gasket,fuel filler cap Прокладка крышки топливного бака, резина
10 N00G118 LU023312 Rubber ring Кольцо уплотнительное топливного бака, резина
11 L081G022 LU023313 Fuel pipe Шланг топливный, резина
12 N23J260 LU023314 Washer Втулка с фланцем



Мотоцикл Orion 125 B каталог деталей. 
Сиденье и багажник.

Сиденье и багажник

Nп/п Код детали Код 1C Наименование (англ.) Наименование Кол-во Заказ
1 L083C005-01 LU023315 Rubber sleeve,seat cushion lug Втулка кронштейна крепления сиденья
2 L082A040 LU023316 Rear carrier weldment Багажник задний
3 L083C005-02 LU023318 Ornamenta plug,rear carrier Заглушка заднего багажника, пластик
4 L083C005 LU023317 Seat cushion Седло мотоциклетного типа
5 L083C005-06 LU023319 Rear damping pad Подушка демпфирующая сиденья, задняя, резина
6 L083C005-03 LU023320 Front damping pad Подушка демпфирующая сиденья, передняя, резина
7 L083C005-04 LU023321 Seat cushion lug,LH Кронштейн крепления сиденья, левый
8 L083C005-05 LU023322 Seat cushion lug,RH Кронштейн крепления сиденья, правый
9 L08G051 LU023325 Rubber ring Прокладка кронштейна крепления сиденья, резина
10 9,5E+08 LU015609 Washer 6 Шайба 6мм, сталь
11 6,17E+08 LU014002 Nut M6 Гайка M6х1.0мм, сталь
12 6,67E+08 LU023989 Bolt M8 ? 16 Болт M8х1.25х16мм, сталь
13 6,67E+08 LU019711 Bolt M8 ? 25 Болт M8х1.25х25мм, сталь
14 57808000 LU016810 Nut M8 Гайка с фланцем ребрист.M8х1.25мм, сталь



Мотоцикл Orion 125 B каталог деталей. 
Облицовка.

Облицовка

Nп/п Код детали Код 1C Наименование (англ.) Наименование Кол-во Заказ
1 L081C070-01 LU023326 Bolt,side cover Болт крепления облицовочного щитка, сталь
2 L081C070-02 LU023328 Side cover,RH Щиток облицовочный боковой, правый
3 L081C132 LU023329 Rear cover,RH Щиток облицовочный задний, правый
4 L081C065 LU023330 Side cover,LH Щиток облицовочный боковой, левый
5 L081C131 LU023332 Rear cover,LH Щиток облицовочный задний, левый
6 8,45E+08 LU016727 Screw ST4.2 x 13 Винт самонарезающий с крестообразн.шлицем 4.2х13мм
7 L00G039-01 LU023333 Sleeves Втулка крепления облицовочного щитка



Мотоцикл Orion 125 B каталог деталей. 
Фильтр воздушный и АКБ.

Фильтр воздушный и АКБ

Nп/п Код детали Код 1C Наименование (англ.) Наименование Кол-во Заказ
1 L084Q024 LU023335 Filter element Элемент фильтрующий воздушного фильтра, пенополиуретан
2 L084Q020-01 LU023336 Gasket,air cleaner Прокладка крышки воздушного фильтра, резина
3 8,48E+08 LU015609 Washer 6 Шайба 6мм, сталь
4 L084Q020-02 LU023337 Gasket,air cleanerII Прокладка фильтрующего элемента
5 9,1E+08 LU023994 Pin 1.6 ? 20 Шплинт 1.6х20мм, сталь
6 L08Q022-01 LU023338 Air cleaner housing II Корпус воздушного фильтра
7 L08Q022-02 LU023340 Air cleaner housing Крышка корпуса воздушного фильтра
8 L08Q023 LU023341 Connecting pipe Патрубок выходной воздушного фильтра, резина
9 L08Q02A LU023342 Lathedog,air cleaner Хомут выходного патрубка воздушного фильтра, сталь
10 5,78E+08 LU023979 Screw M6 x 20 Винт М6?20мм, сталь
11 L00ED03T LU024003 Battery Аккумулятор 12V
12 L08E132 LU023347 Overflow pipe Трубка дренажная аккумулятора
13 L08E005 LU024004 Fues Предохранитель плавкий
14 6,67E+08 LU024008 Screw M6 x 35 Винт М6?35мм, сталь
15 L08C187 LU023348 Battery box cover Крышка отсека АКБ
16 L08C192 LU023350 Tool box cover Крышка отсека для инструментов
17 6,17E+08 LU014002 Nut M6 Гайка M6х1.0мм, сталь
18 L08G139 LU023352 Damping pad,tool box Прокладка демпфирующая отсека для инструментов
19 L084Q020-03 LU023354 Damping pad,air cleaner Винт крепления фильтрующего элемента, сталь
20 6,67E+08 LU016627 Bolt M6 ? 16 Болт M6х1.0х16мм, сталь
21 6,67E+08 LU023990 Bolt M6 ? 20 Болт M6х1.0х20мм, сталь
22 8,18E+08 LU015866 Screw M5 ? 25 Винт с крестообразным щлицем М5х0.8х25мм, сталь
23 8,18E+08 LU024009 Screw M5 x 30 Винт с крестообразным шлицем М5x0,8x30мм, сталь
24 8,18E+08 LU024010 Screw M6 x 35 Винт с крестообразным щлицем М5х0.8x35мм, сталь



Мотоцикл Orion 125 B каталог деталей. 
Глушитель.

Глушитель

Nп/п Код детали Код 1C Наименование (англ.) Наименование Кол-во Заказ
1 L08Q01A LU023355 Muffler guard Щиток защитный выхлопной трубы, сталь
2 L08Q011 LU023356 Exhaust seal Прокладка выхлопной трубы, сталь
3 6,18E+08 LU021056 Nut M6 Гайка с фланцем M6х1.0мм, сталь
4 L082Q010-01 LU023357 Muffler support Кронштейн крепления глушителя
5 6,19E+08 LU016810 Nut M8 Гайка с фланцем ребрист.M8х1.25мм, сталь
6 L08Q01001 LU023359 Muffler Глушитель (хромированный)
7 L082Q010 LU023360 Exhaust muffler assy Глушитель в сборе
8 6,17E+08 LU014002 Nut M6 Гайка M6х1.0мм, сталь



Мотоцикл Orion 125 B каталог деталей. 
Привод заднего тормоза.

Привод заднего тормоза

Nп/п Код детали Код 1C Наименование (англ.) Наименование Кол-во Заказ
1 L08DS19 LU023361 Rear brake pull-rod Тяга управления задним тормозом, сталь
2 L00D180 LU023362 Rear brake pedal Педаль заднего тормоза
3 L08K040 LU023364 Retum spring,rear brake pedal Пружина возвратная педали заднего тормоза (растяжение)
4 9,7E+08 LU015609 washer 6 Шайба 6мм, сталь
5 9,1E+08 LU023998 Pin 2.5 ? 25 Шплинт 2.5х25мм, сталь
6 L08E003 LU023365 Rear brake switch Выключатель концевой заднего тормоза
7 N20K050 LU023366 Extension spring,rear brake switch Пружина концевого выключателя заднего тормоза (растяжение)
8 L08D253 LU023367 Retainer Фиксатор тяги заднего тормоза, сталь
9 L08D254 LU023368 Adjusting nut Гайка фиксатора тяги заднего тормоза, сталь
10 L08D250 LU023371 Spring Пружина возвратная тяги заднего тормоза (сжатие)



Мотоцикл Orion 125 B каталог деталей. 
Подножки.

Подножки

Nп/п Код детали Код 1C Наименование (англ.) Наименование Кол-во Заказ
1 L08A100 LU023373 Main stand Опора центральная, сталь
2 L00H040 LU023375 Mail stand shaft Ось опоры центральной, сталь
3 L08P030 LU023377 Spring hook Кронштейн пружины центральной опоры, сталь
4 L00G112 LU023378 Rubber sleeve Втулка оси центральной опоры, резиновая
5 L081A110 LU023379 Side stand Опора боковая, сталь
6 L08A121 LU023380 Front footrest stay Опора для ног передняя, сталь
7 L08A130 LU023384 Boot,FR-R footrest Накладка передней опоры для ног левая, резина
8 L08A120 LU023385 Boot,Fr-L footrest Накладка передней опоры для ног правая, резина
9 6,67E+08 LU016395 Bolt M8 ? 20 Болт с фланцем М8x1.25x20, сталь
10 6,18E+08 LU014082 Nut M10 Гайка самоконтрящаяся M10х1.25мм, сталь
11 9,1E+08 LU023998 Pin 2.5 ? 25 Шплинт 2.5х25мм, сталь
12 L08K020 LU023386 Spring,mai stand Пружина центральной опоры (растяжение)
13 L08K030 LU023389 Spring,side stand Пружина боковой опоры (растяжение)
14 L081A110-01 LU023390 Bolt,side stand Болт крепления боковой опоры, сталь



Мотоцикл Orion 125 B каталог деталей. 
Маятник, цепь.

Маятник, цепь

Nп/п Код детали Код 1C Наименование (англ.) Наименование Кол-во Заказ
1 L08C180 LU023391 Chain case Щиток защитный приводной цепи, сталь
2 L00D157 LU023393 Chain Цепь привода колеса
3 L08A090-01 LU023394 Rear fork weldment Вилка маятника
4 L08A092 LU023395 Rear brake link Тяга ограничительная заднего тормоза
5 L08A141 LU023396 Boot,rear footrest Накладка задней опоры для ног, резина
6 L08A141-01 LU023397 Retainer,rear footrest Кольцо стопорное задней опоры для ног, сталь
7 L08A150/140 LU023398 Rear footrest lever Опора для ног, задняя
8 L08A090 LU023399 Rear fork assy Маятник в сборе
9 L08G487 LU023401 Damping sleeve Сайленблок маятника
10 9,6E+08 LU015609 Washer 6 Шайба 6мм, сталь
11 L00Q077 LU023402 Rear fork shaft Ось маятника
12 9,71E+08 LU021764 Washer 10 Шайба 10мм, сталь
13 L08A092-01 LU023404 Set bolt,rear brake link Болт тяги ограничителя заднего тормоза
14 6,19E+08 LU016616 Nut M10 Гайка с фланцем ребрист.M10х1.25мм, сталь
15 9,3E+08 LU017400 Spring washer 10 Шайба пружинная 10мм, сталь
16 5,78E+08 LU013849 Bolt M6x8 Болт с фланцем M6х1.0х8мм , сталь
17 6,17E+08 LU014022 Nut M10 Гайка корончатая M10х1.25х10мм, сталь
18 9,71E+08 LU015609 Washer 6 Шайба 6мм, сталь
19 8,82E+08 LU023999 Pin 6x40 Шплинт 6х40мм, сталь
20 9,6E+08 LU021764 Washer 10 Шайба 10мм, сталь
21 9,1E+08 LU019838 Pin 2x20 Шплинт 2.0х20мм, сталь
22 9,1E+08 LU024000 Pin 2x30 Шплинт 2.0х30мм, сталь



Мотоцикл Orion 125 B каталог деталей. 
Амортизатор задний.

Амортизатор задний

Nп/п Код детали Код 1C Наименование (англ.) Наименование Кол-во Заказ
1 L081B0301040 LU023405 Rear shock absorber Амортизатор пружинно-гидравлический, задний
2 L08B032 LU023408 Spring Пружина заднего амортизатора
3 L081B030-01 LU023410 Damper Цилиндр заднего амортизатора
4 L081B030-02 LU023425 Upper joint section Проушина верхняя заднего амортизатора
5 L081B030-03 LU023426 Lower rubber Втулка заднего амортизатора, нижняя, резина
6 L081B030-04 LU023427 Lower bush Втулка заднего амортизатора нижняя, сталь
7 L081B030-05 LU023428 Upper bush Втулка заднего амортизатора верхняя, сталь
8 L081B030-06 LU023429 Upper rubber Втулка заднего амортизатора, верхняя, резина
9 L081B030-07 LU023430 Adjuster Гайка регулировочная заднего амортизатора, сталь
10 L08G014 LU023431 Damping pad Сальник штока заднего амортизатора
11 6,17E+08 LU013987 Nut M8 Гайка M8х1.25, сталь
12 9,23E+08 LU024011 Nut M10 Гайка колпачковая М10х1.25мм, сталь
13 9,23E+08 LU024011 Nut M10 Гайка колпачковая М10х1.25мм, сталь
14 9,6E+08 LU021764 Washer 10 Шайба10мм, сталь



Мотоцикл Orion 125 B каталог деталей. 
Крыло заднее.

Крыло заднее

Nп/п Код детали Код 1C Наименование (англ.) Наименование Кол-во Заказ
1 L08C015 LU023432 Rear body,rear fender Щиток задний, заднего крыла
2 L08C016 LU023433 Front body,rear fender Щиток передний, заднего крыла
3 L08C265 LU023434 Tail wing,rear fender Брызговик заднего крыла
4 6,67E+08 LU016281 Nut M5 Гайка M5х0.8мм, сталь
5 L08P062 LU023435 Taillight bracket Кронштейн крепления заднего фонаря, сталь
6 L08G108 LU023436 Rubber sleeve Прокладка кронштейна заднего фонаря, резина
7 5,78E+08 LU016625 Bolt M6x30 Болт М6x1.0x30мм, сталь
8 FB01032 LU015864 Screw M5x12 Винт с крестообразным шлицем M5х0.8х12мм, сталь
9 9,6E+08 LU015609 Washer 6 Шайба 6мм, сталь
10 9,6E+08 LU023487 Washer 5 Шайба 5мм, сталь



Мотоцикл Orion 125 B каталог деталей. 
Указатель поворотов.

Указатель поворотов

Nп/п Код детали Код 1C Наименование (англ.) Наименование Кол-во Заказ
1 P60Z200 LU023437 Rear winker,right Фонарь указателя поворотов, задний, правый
2 P60E190 LU023438 Rear winker,left Фонарь указателя поворотов, задний, левый
3 P60E170 LU023440 front winker,left Фонарь указателя поворотов, передний, левый
4 P60E180 LU023441 front winker,right Фонарь указателя поворотов, передний, правый
5 L08E171 LU023442 Housing,front winker,left Корпус фонаря указателя поворотов, передний, левый
6 L08E172 LU023444 Lens,front winker left Отражатель фонаря указателя поворотов, передний, левый
7 L08E352-01 LU023445 Bulb,winker Лампа фонаря указателя поворотов
8 L08E162 LU023447 Cover,winker Рассеиватель фонаря указателя поворотов, пластик
9 84502915 LU024013 Screw ST 2.9x15 Винт самонарезающий с крестообразн.шлицем 2.9x15мм, сталь
10 L08E182 LU023448 Lens,front winker,right Отражатель фонаря указателя поворотов, передний, правый
11 L08E181 LU023450 Housing,front winker,right Корпус фонаря указателя поворотов, задний, правый
12 L08E191 LU023451 Housing,rear winker,left Корпус фонаря указателя поворотов, задний, левый
13 L08E192 LU023453 Lens,rear winker,left Отражатель фонаря указателя поворотов, задний, левый
14 L08E201 LU023454 Cover,rear winker,right Крышка указателя поворотов, задний, правый
15 L08E202 LU023456 Lens,rear winker,right Отражатель фонаря указателя поворотов, задний, правый
16 9,71E+08 LU021764 Washer 10 Шайба 10мм, сталь
17 6,18E+08 LU018130 Nut M10 Гайка с фланцем самоконтр.M10х1.25мм, сталь
18 L08P062 LU023435 Bracket,taillight Кронштейн крепления заднего фонаря, сталь



Мотоцикл Orion 125 B каталог деталей. 
Задний фонарь.

Задний фонарь

Nп/п Код детали Код 1C Наименование (англ.) Наименование Кол-во Заказ
1 L081E210 LU023459 Taillight Assy Фонарь задний, в сборе
2 L081E210-01 LU023460 Taillight lens Рассеиватель заднего фонаря, пластик
3 L081E210-02 LU023461 Lens,registraiton plate light Отражатель заднего фонаря
4 L08E219 LU023462 Taillight socket Патрон заднего фонаря
5 L081E210-03 LU023463 Gasket,taillight Прокладка рассеивателя заднего фонаря
6 L081E210-04 LU023464 Bull Лампа заднего фонаря
7 L08E214 LU023465 Taillight housing Корпус заднего фонаря
8 L08P062-01 LU023457 Taillight holder Кронштейн отражателя заднего фонаря, сталь
9 9,6E+08 LU015609 Washer 6 Шайба 6мм, сталь
10 9,6E+08 LU015609 Washer 6 Шайба 6мм, сталь
11 5,78E+08 LU023990 Bolt M6x20 Болт M6х1.0х20мм, сталь
12 8,18E+08 LU024014 Screw M5x40 Винт с крестообразным щлицем М5x0.8x40мм, сталь
13 8,45E+08 LU024015 Screw ST4x14 Винт самонарезающий с крестообразным шлицем 4x14мм, сталь
14 8,45E+08 LU024016 Screw ST4x25 Винт ST4x25мм, сталь
15 6,17E+08 LU014002 Nut 6 Гайка M6х1.0мм, сталь



Мотоцикл Orion 125 B каталог деталей. 
Электрооборудование.

Электрооборудование

Nп/п Код детали Код 1C Наименование (англ.) Наименование Кол-во Заказ
1 L08E052 LU023466 CDI boot Хомут крепления блока эл.зажигания (CDI), резина
2 L00E050 LU023467 CDI Блок электронного зажигания (CDI)
3 L00E010 LU023468 Ignition coil Катушка зажигания 12В
4 L08E011 LU023469 Spark plug cap Наконечник свечной
5 L001E020 LU023470 Voltage regulator Регулятор напряжения 12В
6 L083E000 LU023471 Main cable Жгут электропроводов
7 L08E956 LU023472 Main cable sleeve Колпачке защитный жгута электропроводов
8 L00E330 LU023473 Horn Сигнал звуковой 12В
9 L00E040 LU023474 Flash relay Реле поворотов 12В
10 L08E042 LU023475 Flash relay boot Хомут крепления реле поворотов, резина
11 6,67E+08 LU018882 Bolt M6x12 Болт M6х1.0х12мм, сталь
12 6,67E+08 LU016627 Bolt M6x16 Болт M6х1.0х16мм, сталь
13 Q02G035 LU023476 Plastics clamp Хомут крепления жгута проводов, сталь



Мотоцикл Orion 125 B каталог деталей. 
Рама.

Рама

Nп/п Код детали Код 1C Наименование (англ.) Наименование Кол-во Заказ
1 L087A000 LU023477 Body frame weldment Рама, в сборе
2 5,78E+08 LU023991 Bolt M8 ? 125 Болт с фланцем M8х1.25х125мм , сталь
3 5,78E+08 LU023992 Bolt M8 ? 110 Болт с фланцем M8х1.25х110мм , сталь
4 N00G1487 LU024017 Rubber cover of harness Подушка демпфирующая бензобака, передняя, резина



Мотоцикл Orion 125 B каталог деталей. 
Инструмент.

Инструмент

Nп/п Код детали Код 1C Наименование (англ.) Наименование Кол-во Заказ
1 K00C190 LU019496 Tool box Кронштейн крепления сумки с инструментами, сталь
2 L00N006 LU019473 Tool bag Сумка для инструмента, ПВХ
3 K00G218 LU023478 Tool band Лента крепежная сумки с инструментами, резина
4 L00N004 LU019472 Open-ended spanner 12 ? 14 Ключ рожковый 12?14мм, сталь
5 L00N003 LU019471 Open-ended spanner 8 ? 10 Ключ рожковый 8?10мм, сталь
6 L00N001 LU019469 Spark plug wrench Ключ свечной, сталь
7 5,78E+08 LU013751 Bolt M6 ? 16 Болт с фланцем M6х1.0х16мм , сталь
8 9,6E+08 LU015609 Washer 6 Шайба 6мм, сталь
9 L00N002 LU019470 Double-end screw driver Отвертка комбинированная
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды

Copyright (c) 2003-2016, ООО "МОТО-ВЕЛО". Все права защищены.
Новости    Объявления    О компании    Магазин    Корзина    Как заказать    Скидки    Каталоги
Ремонт    Прокат    Статьи    Вакансии    Контакты    Написать нам    Мотоклуб

 
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Rambler's Top100 Яндекс цитирования