Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мото-Клуб Мото-Клуб
НОВОСТИ    О НАС    СКИДКИ    РЕМОНТ    ПРОКАТ    СТАТЬИ    ВАКАНСИИ    КОНТАКТЫ    НАПИСАТЬ НАМ    КЛУБ
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Как заказать Мотоциклы, скутеры, велосипеды Магазин Мотоциклы, скутеры, велосипеды МагазинКаталоги Мотоциклы, скутеры, велосипеды Корзина Мотоциклы, скутеры, велосипеды Корзина Мотоциклы, скутеры, велосипеды Объявления Мотоциклы, скутеры, велосипеды Объявления Оптовикам Мотоциклы, скутеры, велосипеды Оптовикам Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Ремонт техники
Ремонт техники
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
ABM Raptor 250
Raptor
Racer 250cs
Racer
ABM ATV Apache 150
Apache
ABM Volcan 150
Volcan
05/08/2016
Каталог техники Omaks 2016
Подробнее >>
04/08/2016
Каталог садовой техники Champion 2016
Подробнее >>
03/08/2016
Каталог мототехники Irbis
Подробнее >>
02/08/2016
Каталог питбайков Kayo, YCF, Racer.
Подробнее >>
01/08/2016
Каталог мототехники ABM 2015
Подробнее >>
30/07/2016
Каталог велосипедов Wels, Viva, NWS.
Подробнее >>
29/07/2016
Каталог велосипедов Racer 2015
Подробнее >>
28/07/2016
Каталог велосипедов Trek 2015
Подробнее >>
27/07/2016
Каталог скутеров и мотоциклов Nexus
Подробнее >>
26/07/2016
Каталог лодочных моторов Yamabisi
Подробнее >>
25/07/2016
Каталог велосипедов Scott 2015
Подробнее >>
24/07/2016
Каталог велосипедов Haro 2015
Подробнее >>
23/07/2016
Каталог бензопил и бензокос Shindaiwa
Подробнее >>
22/07/2016
Каталог мототехники Stels
Подробнее >>
21/07/2016
Каталог продукции Motul и Liqui Moly
20/07/2016
Каталог мототехники KAYO
Подробнее >>
19/07/2016
Косилки Омакс
Подробнее >>
18/07/2016
Бензиновые генераторы Omaks
Подробнее >>
17/07/2016
Дизельные генераторы Омакс
Подробнее >>
16/07/2016
Электроскутеры Omaks
Подробнее >>
15/07/2016
Лодки Omaks
Подробнее >>
14/07/2016
Электровелосипеды Омакс
Подробнее >>
13/07/2016
Мотокультиваторы Omaks
Подробнее >>
12/07/2016
Мотоциклы Omaks
Подробнее >>
11/07/2016
Генераторы Champion
Подробнее >>
10/07/2016
Ремонт мопедов в Коломне
Подробнее >>
09/07/2016
Квадроциклы Омакс
Подробнее >>
08/07/2016
Садовая техника Омакс
Подробнее >>
07/07/2016
Ремонт культиваторов
Подробнее >>
06/07/2016
Воздуходувные устройства Чемпион
Подробнее >>
05/07/2016
Дровоколы Champion
Подробнее >>
04/07/2016
Двигатели Чемпион
Подробнее >>
03/07/2016
Мойки Champion
Подробнее >>
02/07/2016
Мотопомпы Чемпион
Подробнее >>
01/07/2016
Мотороллеры Omaks
Подробнее >>
30/06/2016
Горные велосипеды Омакс
Подробнее >>
29/06/2016
Мототехника Omaks
Подробнее >>
28/06/2016
Велосипеды Омакс
Подробнее >>
27/06/2016
Ремонт садовой техники в г Коломна
Подробнее >>
26/06/2016
Ремонт мотоблоков в г Коломна
Подробнее >>
25/06/2016
Где купить велосипед в Коломне
Подробнее >>
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Отзывы наших клиентов
Наши дипломы
Ссылки
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мир скутеров. Модели, выбор, тюнинг, ремонт и вождение. Скутеры двухтактные и четырехтактные. Эксплуатация, обслуживание и ремонт. Топливные системы мотоциклов и скутеров Мотоцикл ИЖ-Планета. Эксплуатация, обслуживание и ремонт. Учебник водителя мотоцикла. Скутер Honda Lead. Инструкция по устройству, техническому обслуживанию и ремонту. Инструкции по устройству, техническому обслуживанию и ремонту скутера Suzuki Sepia. Инструкции по устройству, техническому обслуживанию и ремонту скутера Yamaha Jog. Инструкция по эксплуатации мопедов Brize, Delta, Bingo. Инструкции по устройству, техническому обслуживанию и ремонту мотоциклов Урал, Днепр. В путешествие на мотоциклах Урал вокруг света. Инструкция по ремонту мопедов с 4-тактными двигателями. Китайцы. Мопеды и мокики китайского производства. Delta, Musstang, Leader, Dingo, Sagitta, HongDou, Jianshe, Loncin, Simple, Zip Star, Alpa, Фермер, Dino Eriskay. Инструкция по эксплуатации мотоблоков Нева, Ока, Каскад. Инструкция по обслуживани и ремонту скутера Delta. Ремонт четырехтактного двигателя скутера. Устройство и эксплуатация мотоциклов Урал
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды

Каталоги >> Каталоги запчастей мототехники STELS >> Мотоцикл Orion 72 A/B каталог запчастей двигателя

Мотоцикл Orion 72 A/B каталог запчастей двигателя

Nп/п Код детали Код 1C Наименование (англ.) Наименование шт. Кол-во Заказ
1 E70-1-1 LU024061 CYLINDER COMP. Цилиндр ДВС, в сборе 1
2 E70-1-2 LU024062 GASKET, CYLINDER Прокладка цилиндра ДВС, паронит 1
3 E70-1-3 LU024063 HEAD COMP., CYLINDER Головка цилиндра ДВС, в сборе 1
4 E70-1-4 LU024064 GUIDE PIPE,INNET Втулка направляющая впускного клапана, сталь 1
5 E70-1-5 LU024065 GUIDE PIPE,OUTNET Втулка направляющая выпускного клапана, сталь 1
6 E70-1-6 LU024066 GASKET, CYLINDER HEAD Прокладка головки цилиндра ДВС, сталь 1
7 E70-1-7 LU024067 CLAMP FIXING ,HIGH PRESS Хомут крепления провода высокого напряжения 1
8 E70-1-8 LU024068 BOLT, STUD 92120-06032 Шпилька M6x1.0x32мм, сталь 2
9 E70-1-9 LU024069 BOLT Болт M6x1.0x23мм, сталь 2
10 E70-1-10 LU024070 BUSH Втулка направляющая, сталь 1
11 E70-1-11 LU024071 BUSH Кольцо направляющей втулки 1
12 E70-1-12 LU024275 GASKET,RECTANGLE Прокладка уплотнительная цилиндра ДВС, верхняя 1
13 E70-1-13 LU024276 GASKET,RECTANGLE Прокладка уплотнительная цилиндра ДВС, нижняя 1
14 E70-1-14 LU024072 O-RING Кольцо уплотнительное направляющей втулки клапана 2
15 E70-1-15 LU024073 RING Кольцо направляющей втулки 1
16 E70-1-16 LU024074 PIN, FIXING 92140-08012 Втулка направляющая 80x12мм, сталь 2
17 E70-1-17 LU024075 PIN, FIXING 92140-08014 Втулка направляющая 80x12мм, сталь 2
18 E70-1-18 LU024076 BOLT, FLANGE 92140-06020B Болт с фланцем M6x1.0x20мм, сталь 1



Мотоцикл Orion 72 A/B каталог запчастей двигателя

Nп/п Код детали Код 1C Наименование (англ.) Наименование шт. Кол-во Заказ
1 E70-2-1 LU024077 COVER, CYLINDER HEAD Крышка головки цилиндра ДВС 1
2 E70-2-2 LU024078 COVER, CYLINDER HEAD R. Крышка головки цилиндра ДВС, правая 1
3 E70-2-3 LU024079 COVER, CYLINDER HEAD L. Крышка головки цилиндра ДВС, левая 1
4 E70-2-4 LU024080 CAP, VALVE Крышка клапанного механизма ДВС, алюмин.сплав 2
5 E70-2-5 LU024089 GASKET, CYLINDER HEAD COVER Прокладка крышки головки цилиндра ДВС, паронит 1
6 E70-2-6 LU024090 GASKET, CYLINDER HEAD R. COVER Прокладка правой крышки головки цилиндра ДВС, паронит 1
7 E70-2-7 LU024091 GASKET, CYLINDER HEAD L. COVER Прокладка левой крышки головки цилиндра ДВС, паронит 1
8 E70-2-8 LU024092 GASKET,CARBURATOR Прокладка впускного коллектора 1
9 E70-2-9 LU024093 PIPE, IN Коллектор впускной ДВС 1
10 E70-2-10 LU024094 GASKET, PIPE IN Прокладка изоляционная, впускного коллектора 1
11 E70-2-11 LU024095 NUT, CAP Гайка колпачковая, сталь 4
12 E70-2-12 LU024096 WASHER Шайба, сталь 3
13 E70-2-13 LU024097 WASHER Шайба, медь 1
14 E70-2-14 LU024098 WASHER Шайба, алюм.сплав 1
15 E70-2-15 LU024099 O-RING Кольцо уплотнительное крышки клапанного механизма, резина 2
16 E70-2-16 LU024100 O-RING Кольцо уплотнительное впускного коллектора, резина 1
17 E70-2-17 LU024101 BOLT,FLANGE Болт с фланцем М6x1.0x25, сталь 2
18 E70-2-18 LU024102 BOLT ,FLANGE 92140-06035B Болт с фланцем М6x1.0x35, сталь 2
19 E70-2-19 LU024103 BOLT,LONG pls specify the size MxL Болт головки цилиндра, сталь 1
20 E70-2-20 LU024104 BOLT ,FLANGE 92140-06020B Болт с фланцем M6x1.0x20мм, сталь 2
21 E70-2-21 LU024105 SPARK PLUG Свеча зажигания для ДВС 1



Мотоцикл Orion 72 A/B каталог запчастей двигателя

Nп/п Код детали Код 1C Наименование (англ.) Наименование шт. Кол-во Заказ
1 E70-3-1 LU024106 SEAL, VALVE STEM Колпачок маслоотражательный, резина 2
2 E70-3-2 LU024107 CAMSHAFT COMP. Распредвал, в сборе 1
3 E70-3-3 LU024108 ARM, ROCK Коромысло клапана 2
4 E70-3-4 LU024109 AXLE, ROCK ARM Ось коромысла клапана 2
5 E70-3-5 LU024110 VALVE, IN Клапан впускной 1
6 E70-3-6 LU024111 VALVE, EX Клапан выпускной 1
7 E70-3-7 LU024112 SPRING, VALVE OUTER Пружина (сжатия) клапана, наружная 2
8 E70-3-8 LU024113 SPRING, VALVE INNER Пружина (сжатия) клапана, внутренняя 2
9 E70-3-9 LU024114 SEAT, VALVE SPRING Тарелка пружины клапана, сталь 2
10 E70-3-10 LU024115 SEAT, VALVE OUTER SPRING Шайба опорная клапанной пружины, сталь 2
11 E70-3-11 LU024116 CLIP, VALVE Сухарь клапана, сталь 4
12 E70-3-12 LU024117 SCREW, VALVE ADJUSTING Винт регулировочный клапана, сталь 2
13 E70-3-13 LU024118 NUT, VALVE ADJUSTING Контргайка винта регулировки клапана 2



Мотоцикл Orion 72 A/B каталог запчастей двигателя

Nп/п Код детали Код 1C Наименование (англ.) Наименование шт. Кол-во Заказ
1 E70-4-1 LU024119 SPROCKET,CAM CHAIN DRIVEN Звездочка ведомая привода цепи ГРМ 1
2 E70-4-2 LU024120 CHAIN,CAM Цепь ГРМ 1
3 E70-4-3 LU024121 ARM COM.CAM CHAIN TENSION Рычаг натяжителя цепи ГРМ, сталь 1
4 E70-4-4 LU024122 ROLLER,CAM CHAIN TENSION Звездочка натяжителя цепи ГРМ, сталь 1
5 E70-4-5 LU024123 PIVOT, CAM CHAIN TENSION ARM Болт рычага натяжителя цепи ГРМ, сталь 1
6 E70-4-6 LU024124 SPRING,CAM CHAIN TENSION ROD Пружина (сжатие) штанги натяжителя цепи ГРМ 1
7 E70-4-7 LU024125 ROD COMP.CAM CHAIN TENSION Штанга натяжителя цепи ГРМ, сталь 1
8 E70-4-8 LU024126 HEAD COMP.CAM CHAIN TENSION ROD Заглушка штанги натяжителя ГРМ, сталь 1
9 E70-4-9 LU024127 ROLLER COMP. CAM CHAIN GUIDE Ролик направляющий цепи ГРМ 1
10 E70-4-10 LU024128 PIVOT, CAM CHAIN GUIDE ROLLER Ось ролика направляющего цепи ГРМ, сталь 1
11 E70-4-11 LU024129 TRANSMISION SPROCKET COMP.OIL PUMP Шестерня привода масляного насоса 1
12 E70-4-12 LU024130 AXLE,TRANSMISION SPROCKET,OIL PUMP Ось шестерни масляного насоса 1
13 E70-4-13 LU024131 BOLT,GASKET Болт-пробка штанги натяжителя цепи ГРМ, сталь 1
14 E70-4-14 LU024132 BOLT Болт звездочки ведомой привода цепи ГРМ, сталь 3
15 E70-4-15 LU024133 WASHER pls show the size Шайба болта-пробки, алюм.сплав 1
16 E70-4-16 LU024134 WASHER Шайба, сталь 1
17 E70-4-17 LU024135 WASHER Шайба оси ролика направляющего цепи ГРМ, сталь 1
18 E70-4-18 LU024136 BOLT,FLANGE92140-06018 Болт с фланцем М6x1.0x18мм, сталь 1



Мотоцикл Orion 72 A/B каталог запчастей двигателя

Nп/п Код детали Код 1C Наименование (англ.) Наименование шт. Кол-во Заказ
1 E70-5-1 LU024137 CRANKCASE, R. Картер двигателя, правая половина 1
2 E70-5-2 LU024138 GASKET, CRANKCASE Прокладка картера двигателя, паронит 1
3 E70-5-3 LU024139 CRANKCASE, L. Картер двигателя, левая половина 1
4 E70-5-4 LU024140 OIL PUMP Насос масляный, в сборе 1
5 E70-5-5 LU024141 GASKET,OIL PUMP Прокладка масляного насоса, паронит 1
6 E70-5-6 LU024142 BOLT92140-06050B Болт М6x1.0x50мм, сталь 1
7 E70-5-7 LU024143 BOLT92140-06060B Болт М6x1.0x60мм, сталь 2
8 E70-5-8 LU024144 BOLT92140-06065B Болт М6x1.0x65мм, сталь 4
9 E70-5-9 LU024145 NEEDLE BEARING 37941/13.5 Подшипник роликовый игольчатый 37941/13.5 13.5х20х12мм 1
10 E70-5-10 LU024146 NEEDLE BEARING 37941/14 Подшипник роликовый игольчатый 37941/14 14х20х12мм 1
11 E70-5-11 LU024147 CLIP, OVERFLOW TUBE Хомут крепления электропроводки картера двигателя 1
12 E70-5-12 LU024148 SCREW M6*22 Болт M6x1.0x22мм, сталь 1
13 E70-5-13 LU024149 COLLAR,OIL PUMP.SPROCKET Подшипник масляного насоса 1
14 E70-5-14 LU024150 SCREEN COMP.OIL FILTER Фильтр-сетка моторного масла, сталь 1
15 E70-5-15 LU024151 PIPE Трубка дренажная картера двигателя 1
16 E70-5-16 LU024152 CLIP Хомут крепления дренажной трубки, сталь 1
17 E70-5-17 LU024153 BOLT,STUB A CYLINDER HEAD Шпилька крепления цилиндра А 2
18 E70-5-18 LU024154 BOLT,STUB B CYLINDER HEAD Шпилька крепления цилиндра В 2
19 E70-5-19 LU024155 WASHER Шайба болта-пробки картера двигателя, сталь 1
20 E70-5-20 LU024156 PIN FIXING 92410-10014 Втулка направляющая 10х14мм, сталь 2
21 E70-5-21 LU024157 SEAL, OIL Сальник картера двигателя 1
22 E70-5-22 LU024158 BOLT,OIL DRAIN Болт-пробка картера, сливная, сталь 1
23 E70-5-23 LU024159 SCREW M6*16 Винт M6x1.0x16мм, сталь 2



Мотоцикл Orion 72 A/B каталог запчастей двигателя

Nп/п Код детали Код 1C Наименование (англ.) Наименование шт. Кол-во Заказ
1 E70-6-1 LU024160 CRANKSHAFT COMP. Коленвал в сборе 1
2 E70-6-2 LU024161 PIN, PISTON Палец поршневой 1
3 E70-6-3 LU024162 CIRCLIP, PISTON PIN Кольцо стопорное поршневого пальца, сталь 2
4 E70-6-4 LU024163 RING SET,PISTON Кольца поршневые, комплект 1
5 E70-6-5 LU024164 PISTON Поршень 1



Мотоцикл Orion 72 A/B каталог запчастей двигателя

Nп/п Код детали Код 1C Наименование (англ.) Наименование шт. Кол-во Заказ
1 E70-7-1 LU024166 DISC, INSULATOR Пластина маслоотражательная картера двигателя, сталь 1
2 E70-7-2 LU024167 ELECTRIC START DRIVE CHAIN Цепь стартера 1
3 E70-7-3 LU024169 CHAIN GUIDE BOARD Успокоитель цепи стартера 1
4 E70-7-4 LU024171 CHAIN TENSION BOARD Натяжитель цепи стартера 1
5 E70-7-5 LU024172 ELECTRIC START DRIVEN SPROCKET Звездочка ведомая стартера 1
6 E70-7-6 LU024174 HOLD BOARD, CHAIN WHEEL Фиксатор ведомой звездочки стартера, сталь 1
7 E70-7-7 LU024175 Body,Start Clutch Корпус обгонной муфты стартера 1
8 E70-7-8 LU024176 SUPPORT SPRING Пружина (сжатие) обгонной муфты стартера 3
9 E70-7-9 LU024177 SPRING PIPE Колпачок пружины обгонной муфты стартера, сталь 3
10 E70-7-10 LU024178 Covering Plate,Starting Clutch Пластина обгонной муфты стартера, сталь 1
11 E70-7-11 LU024179 BOLT M6?20 Болт М6х1.0х20мм, сталь 3
12 E70-7-12 LU024180 CIRCLIP, 22 Кольцо стопорное 22мм, сталь 2
13 E70-7-13 LU024181 NEEDLE BEARING Подшипник игольчатый ведомой звездочки стартера 1
14 E70-7-14 LU024182 POLE Ролик обгонной муфты стартера, сталь 3
15 E70-7-15 LU024183 PIN B5?12 Штифт обгонной муфты стартера 5х12мм 1
16 E70-7-16 LU024184 OIL SEAL 30?42?4.5 Сальник 30x42x4.5мм 1
17 E70-7-17 LU024185 OIL SEAL 18.9?30?5 Сальник 18.9?30x5мм 1
18 E70-7-18 LU024186 O-RING 107?2 Кольцо уплотнительное 107х2мм, резина 1
19 E70-7-19 LU024187 O-RING 5.7?1.9 Кольцо уплотнительное 5.7х1.9мм, резина 2
20 E70-7-20 LU024188 BOLT M6?16 Болт М6х1.0x16мм, сталь 2
21 E70-7-21 LU024189 BOLT M6?12 Болт с фланцем М6х1.0x12мм, сталь 1



Мотоцикл Orion 72 A/B каталог запчастей двигателя

Nп/п Код детали Код 1C Наименование (англ.) Наименование шт. Кол-во Заказ
1 E70-8-1 LU024190 L.F.COVER Крышка магнето, левая половина 1
2 E70-8-2 LU024191 L.R.COVER Крышка магнето, правая половина 1
3 E70-8-3 LU024192 L.F.COVER DECORATION Прокладка крышки магнето, паронит 1
4 E70-8-4 LU024193 FLYWHEEL SET Ротор магнето, в сборе 1
5 E70-8-5 LU024194 HOLE PLUG ADDING OIL Заглушка смотр. отверстия корпуса магнето, сталь 1
6 E70-8-6 LU024195 L.DECOTATION COVER Заглушка корпуса магнето, сталь 1
7 E70-8-7 LU024196 SET PIM Втулка направляющая 8x12мм, сталь 2
8 E70-8-8 LU024197 O-RING Кольцо уплотнительное заглушки корпуса магнето, резина 1
9 E70-8-9 LU024198 UP O-RING Кольцо уплотнительное заглушки смотр. отверстия, резина 1
10 E70-8-10 LU024199 STATOR COMP. Статор магнето, в сборе 1
11 E70-8-11 LU024201 LOCK NUT M6*25 Болт с фланцем М6х1.0x25мм, сталь 4
12 E70-8-12 LU024203 LOCK NUT M6*32 Болт с фланцем M6х1.0х32мм, сталь 2
13 E70-8-13 LU024205 LOCK NUT M6*50 Болт с фланцем M6х1.0х50мм, сталь 1
14 E70-8-14 LU024207 LOCK NUT M6*70 Болт с фланцем M6х1.0х70мм, сталь 2
15 E70-8-15 LU024209 NUT M10*1.25 Гайка с фланцем самоконтр.M10х1.25мм, сталь 1
16 E70-8-16 LU024211 LOCK NUT M6*16 Болт M6х1.0х16мм, сталь 1
17 E70-8-17 LU024213 COIL CIRCLE Датчик Холла 1
18 E70-8-18 LU024215 BOLT 818M5*6 Винт М5х0.8x6мм, сталь 1
19 E70-8-19 LU024217 WIRE CLAMP Хомут крепления электрожгута датчика Холла, сталь 1
20 E70-8-20 LU024219 WIRE CLAMP Хомут крепления электрожгута статора, сталь 1
21 E70-8-21 LU024220 NUT M6*14 Болт с фланцем М6х1.0x14мм, сталь 4
22 E70-8-22 LU024222 BOLT 818M5*12 Винт М5х0.8x12мм, сталь 2



Мотоцикл Orion 72 A/B каталог запчастей двигателя

Nп/п Код детали Код 1C Наименование (англ.) Наименование шт. Кол-во Заказ
1 E70-9-1 LU024224 COVER, R. CRANKCASE Крышка картера, правая 1
2 E70-9-2 LU024226 GASKET, R. CRANKCASE DECORATION COVER Прокладка правой крышки картера, паронит 1
3 E70-9-3 LU024227 COVER,CLUTCH Пластина декоративная крышки картера 1
4 E70-9-4 LU024228 GASKET,CLUTCH COVER Прокладка декоративной пластины картера 1
5 E70-9-5 LU024229 GAUGE,OIL Щуп уровня масла, пластик 1
6 E70-9-6 LU024231 CAM COMP.,CLUTCH Рычаг сцепления КПП 1
7 E70-9-7 LU024232 SPRING,CLUTCH CAM Пружина рычага сцепления КПП 1
8 E70-9-8 LU024233 PIN FIXING,CLUTCH CAM Шплинт рычага сцепления КПП 1
9 E70-9-9 LU024234 BOARD,CLUTCH Пластина рычага сцепления 1
10 E70-9-10 LU024235 PRESS,CLUTCH Пластина нажимная рычага сцепления 1
11 E70-9-11 LU024236 SCREW,ADJUST Винт регулировочный рычага сцепления 1
12 E70-9-12 LU024238 SEAL,OIL Сальник 11x21x4мм 1
13 E70-9-13 LU024239 SEAL,OIL Сальник 13.7x24x5мм 1
14 E70-9-14 LU024241 O-RING Кольцо уплотнительное рычага сцепления КПП 1
15 E70-9-15 LU024243 O-RING Кольцо уплотнительное 18х3мм, резина 1
16 E70-9-16 LU024244 SCREW,M6*16 Винт М6x1.0x16мм, сталь 1
17 E70-9-17 LU024245 SCREW,M5*12 Винт М5x0.8x12мм, сталь 2
18 E70-9-18 LU024246 NUT M6 Гайка M8х1.25, сталь 1
19 E70-9-19 LU024247 PIN FIXING 92401-08012 Втулка направляющая 8х12мм, сталь 2
20 E70-9-20 LU024248 BOLT FLANGE92140-06040B Болт с фланцем М6x1.0x40мм, сталь 5
21 E70-9-21 LU024249 BOLT92140-06055B Болт М6x1.0x55мм, сталь 1
22 E70-9-22 LU024250 BOLT92140-06065B Болт М6x1.0x65мм, сталь 1
23 E70-9-23 LU024251 BOLT92140-060100B Болт М6x1.0x100мм, сталь 1



Мотоцикл Orion 72 A/B каталог запчастей двигателя

Nп/п Код детали Код 1C Наименование (англ.) Наименование шт. Кол-во Заказ
1 E70-10-1 LU024252 COVER COMP., CLUTCH OUTER Корзина сцепления 1
2 E70-10-2 LU024253 CAP,CLUTCH Крышка задней части сцепления 1
3 E70-10-3 LU024254 GASCKET,CAP,CLUTCH Прокладка крышки сцепления, паронит 1
4 E70-10-4 LU024277 OUTER SPROCKET,DRIVE SPROCKET Муфта шлицевая сцепления 1
5 E70-10-5 LU024255 COLLAR Втулка сцепления, сталь 1
6 E70-10-6 LU024256 FRICTION DISC Диск сцепления А, фрикционный 2
7 E70-10-7 LU024257 DOWN PALTE,CLUTCH Диск сцепления А промежуточный 1
8 E70-10-8 LU024258 UP PLATE,CLUTCH Диск сцепления В промежуточный 1
9 E70-10-9 LU024259 DRIVE PALTE Диск сцепления, ведущий 1
10 E70-10-10 LU024260 SPRING Пружина (сжатие) демпфирующая, корзины сцепления 4
11 E70-10-11 LU024261 ABSORBE SPRING,CLUTCH Пружина (сжатие) корзины сцепления 4
12 E70-10-12 LU024286 PUSH ROD COMP.CLUTCH Толкатель сцепления 1
13 E70-10-13 LU024262 CIRCLIP Кольцо стопорное дисков сцепления 1
14 E70-10-14 LU024263 CIRCLIP Кольцо упорное ведущей шестерни сцепления 1
15 E70-10-15 LU024264 SPROCKET CMOP.DRIVEN Шестерня сцепления ведомая 1
16 E70-10-16 LU024265 DRIVE SRPOCKET Шестерня сцепления ведущая 1
17 E70-10-17 LU024287 PIPE,OIL Трубка подвода масла 1
18 E70-10-18 LU024288 SPRING,OIL OUTER PIPE Пружина направляющей втулки сцепления 1
19 E70-10-19 LU024289 OIL OUTER PIPE Втулка направляющая толкателя сцепления 1
20 E70-10-20 LU024266 NUT,CIRCLE Контргайка, сталь 1
21 E70-10-21 LU024273 WASHER,ANTIBACK Шайба стопорная, сталь 1
22 E70-10-22 LU024274 WASHER,DISH Шайба, сталь 1
23 E70-10-23 LU024267 CIRCLIP Кольцо стопорное ведомой шестерни сцепления, сталь 1
24 E70-10-24 LU024268 SCREW M5*12 Винт M5x0.8x12мм, сталь 4
25 E70-10-25 LU023943 BEARING 6000 Подшипник шариковый радиальный 6000 10x26x8мм 1
26 E70-10-26 LU024269 CLUTCH ASSY Сцепление в сборе 1



Мотоцикл Orion 72 A/B каталог запчастей двигателя

Nп/п Код детали Код 1C Наименование (англ.) Наименование шт. Кол-во Заказ
1 E70-11-1 LU024270 MAINSHAFT Вал первичный механизма переключения передач 1
2 E70-11-2 LU024271 COUNTERSHAFT Вал вторичный механизма переключения передач 1
3 E70-11-3 LU024272 GEAR, COUNTERSHAFT 1ST Шестерня вторичного вала мех-ма перекл.передач, 1-я 1
4 E70-11-4 LU024290 COLLAR, COUNTERSHAFT Втулка проставочная вторичного вала мех-ма перекл.передач 1
5 E70-11-5 LU024291 GEAR, MAINSHAFT 2ND Шестерня первичного вала мех-ма перекл.передач, 2-я 1
6 E70-11-6 LU024292 GEAR, COUNTERSHAFT 2ND Шестерня вторичного вала мех-ма перекл.передач, 2-я 1
7 E70-11-7 LU024293 GEAR, MAINSHAFT 3RD Шестерня первичного вала мех-ма перекл.передач, 3-я 1
8 E70-11-8 LU024294 GEAR, COUNTERSHAFT 2ND Шестерня вторичного вала мех-ма перекл.передач, 3-я 1
9 E70-11-9 LU024295 GEAR, MAINSHAFT 4TH Шестерня первичного вала мех-ма перекл.передач, 4-я 1
10 E70-11-10 LU024296 GEAR, COUNTERSHAFT 4TH Шестерня вторичного вала мех-ма перекл.передач, 4-я 1
11 E70-11-11 LU024297 SPROCKET, DRIVE Звездочка ведущая трансмиссии 1
12 E70-11-12 LU024298 PLATE, DRIVE SPROCKET FIXING Пластина-фиксатор ведущей звездочки трансмиссии 1
13 E70-11-13 LU024299 WASHER Шайба проставочная мех-ма перекл.передач, сталь 1
14 E70-11-14 LU024300 WASHER,ANTI-PUSH Шайба проставочная мех-ма перекл.передач, сталь 1
15 E70-11-15 LU024301 WASHER,ANTI-PUSH Шайба проставочная мех-ма перекл.передач, сталь 1
16 E70-11-16 LU024302 SPLINE WASHER Шайба проставочная мех-ма перекл.передач, сталь 3
17 E70-11-17 LU024303 SPLINE WASHER Шайба проставочная мех-ма перекл. передач, сталь 1
18 E70-11-18 LU024304 CIRCLIP Кольцо стопорное, сталь 4
19 E70-11-19 LU024305 OIL SEAL Сальник вторичного вала мех-ма перекл.передач 1
20 E70-11-20 LU024306 BOLT M6*8 Болт M6х1.0х8мм, сталь 2
21 E70-11-21 LU018095 BEARING 6203 Подшипник шариковый радиальный 6203 17х40х12мм 2
22 E70-11-22 LU024307 COUNTERSHAFT COMP. Вал вторичный механизма переключения передач, в сборе 1
23 E70-11-23 LU024308 MAINSHAFT COMP. Вал первичный механизма переключения передач, в сборе 1



Мотоцикл Orion 72 A/B каталог запчастей двигателя

Nп/п Код детали Код 1C Наименование (англ.) Наименование шт. Кол-во Заказ
1 E70-12-1 LU024309 FORK, GEARSHIFT Вилка механизма переключения передач, сталь 2
2 E70-12-2 LU024310 PIN, GUIDE Штифт вилки мех-ма перекл.передач, сталь 2
3 E70-12-3 LU024311 CLIP, SPRING Кольцо стопорное штифта вилки мех-ма перекл.передач, сталь 2
4 E70-12-4 LU024312 DRUM, GEARSHIFT Барабан механизма переключения передач в сборе 1
5 E70-12-5 LU024313 PIN,FIXING BOARD Штифт барабана механизма переключения передач, сталь 5
6 E70-12-6 LU024314 WASHER,GREARSHAFT DRUM Шайба барабана механизма переключения передач, сталь 1
7 E70-12-7 LU024315 FIXING BORAD,GREARSHAFT DRUM Пластина ограничительная барабана мех-ма перекл.передач, сталь 1
8 E70-12-8 LU024316 SPRING,FIXING BORAD Пружина ограничит.пластины барабана мех-ма перекл.передач, сталь 1
9 E70-12-9 LU024317 ARM,GEARSHIFT Рычаг механизма переключения передач 1
10 E70-12-10 LU024318 BUSH Втулка вала механизма переключения передач 1
11 E70-12-11 LU024319 SPRING Пружина (сжатие) рычага переключения передач 1
12 E70-12-12 LU024320 SPRING, Пружина (сжатие) возвратная вала механизма переключения передач 1
13 E70-12-13 LU024321 BOLT,POSITION Шток направляющий возвратной пружины 1
14 E70-12-14 LU024322 WASHER Шайба барабана переключения передач 1
15 E70-12-15 LU024323 BOLT,POSITION BOARD AXLE Болт ограничит.пластины барабана мех-ма перекл.передач, сталь 1
16 E70-12-16 LU024324 CONTACTOR COMP., MOVABLE Шайба индикаторная датчика включенной передачи 1
17 E70-12-17 LU024325 WIRE COMR., GEARSHIFT CONNECTING Датчик включенной передачи 1
18 E70-12-18 LU024326 SCREW M6*12,INNER SIX ANGLE Болт с цил.головк.и вн.шестигр. M6х1.0х12мм, сталь 1
19 E70-12-19 LU024327 SCREW M6*20 Болт M6х1.0х20мм, сталь 1
20 E70-12-20 LU024328 PRESSURE BOARD,GEARSHIFT SWITCH Пластина нажимная механизма переключения передач 1
21 E70-12-21 LU024329 SCREW M6*12,INNER SIX ANGLE Винт с крестообразным шлицем M6х1.0х12мм, сталь 1



Мотоцикл Orion 72 A/B каталог запчастей двигателя

Nп/п Код детали Код 1C Наименование (англ.) Наименование шт. Кол-во Заказ
1 E70-13-1 LU024330 KICK STARTER SYSTEM Кик-стартер в сборе 1
2 E70-13-2 LU024331 GEAR, STARTING Шестерня кик-стартера 1
3 E70-13-3 LU024332 RACHET, STARTING Храповик кик-стартера 1
4 E70-13-4 LU024333 PLATE, STARTING RACHET GUIDE Направляющая храповика кик-стартера 1
5 E70-13-5 LU024334 BOLT M6*20 Болт M6х1.0х20мм, сталь 2
6 E70-13-6 LU024335 AXLE,STARTING Вал кик-стартера 1
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды

Copyright (c) 2003-2016, ООО "МОТО-ВЕЛО". Все права защищены.
Новости    Объявления    О компании    Магазин    Корзина    Как заказать    Скидки    Каталоги
Ремонт    Прокат    Статьи    Вакансии    Контакты    Написать нам    Мотоклуб

 
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Rambler's Top100 Яндекс цитирования