Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мото-Клуб Мото-Клуб
НОВОСТИ    О НАС    СКИДКИ    РЕМОНТ    ПРОКАТ    СТАТЬИ    ВАКАНСИИ    КОНТАКТЫ    НАПИСАТЬ НАМ    КЛУБ
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Как заказать Мотоциклы, скутеры, велосипеды Магазин Мотоциклы, скутеры, велосипеды МагазинКаталоги Мотоциклы, скутеры, велосипеды Корзина Мотоциклы, скутеры, велосипеды Корзина Мотоциклы, скутеры, велосипеды Объявления Мотоциклы, скутеры, велосипеды Объявления Оптовикам Мотоциклы, скутеры, велосипеды Оптовикам Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Ремонт техники
Ремонт техники
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
ABM Raptor 250
Raptor
Racer 250cs
Racer
ABM ATV Apache 150
Apache
ABM Volcan 150
Volcan
05/08/2016
Каталог техники Omaks 2016
Подробнее >>
04/08/2016
Каталог садовой техники Champion 2016
Подробнее >>
03/08/2016
Каталог мототехники Irbis
Подробнее >>
02/08/2016
Каталог питбайков Kayo, YCF, Racer.
Подробнее >>
01/08/2016
Каталог мототехники ABM 2015
Подробнее >>
30/07/2016
Каталог велосипедов Wels, Viva, NWS.
Подробнее >>
29/07/2016
Каталог велосипедов Racer 2015
Подробнее >>
28/07/2016
Каталог велосипедов Trek 2015
Подробнее >>
27/07/2016
Каталог скутеров и мотоциклов Nexus
Подробнее >>
26/07/2016
Каталог лодочных моторов Yamabisi
Подробнее >>
25/07/2016
Каталог велосипедов Scott 2015
Подробнее >>
24/07/2016
Каталог велосипедов Haro 2015
Подробнее >>
23/07/2016
Каталог бензопил и бензокос Shindaiwa
Подробнее >>
22/07/2016
Каталог мототехники Stels
Подробнее >>
21/07/2016
Каталог продукции Motul и Liqui Moly
20/07/2016
Каталог мототехники KAYO
Подробнее >>
19/07/2016
Косилки Омакс
Подробнее >>
18/07/2016
Бензиновые генераторы Omaks
Подробнее >>
17/07/2016
Дизельные генераторы Омакс
Подробнее >>
16/07/2016
Электроскутеры Omaks
Подробнее >>
15/07/2016
Лодки Omaks
Подробнее >>
14/07/2016
Электровелосипеды Омакс
Подробнее >>
13/07/2016
Мотокультиваторы Omaks
Подробнее >>
12/07/2016
Мотоциклы Omaks
Подробнее >>
11/07/2016
Генераторы Champion
Подробнее >>
10/07/2016
Ремонт мопедов в Коломне
Подробнее >>
09/07/2016
Квадроциклы Омакс
Подробнее >>
08/07/2016
Садовая техника Омакс
Подробнее >>
07/07/2016
Ремонт культиваторов
Подробнее >>
06/07/2016
Воздуходувные устройства Чемпион
Подробнее >>
05/07/2016
Дровоколы Champion
Подробнее >>
04/07/2016
Двигатели Чемпион
Подробнее >>
03/07/2016
Мойки Champion
Подробнее >>
02/07/2016
Мотопомпы Чемпион
Подробнее >>
01/07/2016
Мотороллеры Omaks
Подробнее >>
30/06/2016
Горные велосипеды Омакс
Подробнее >>
29/06/2016
Мототехника Omaks
Подробнее >>
28/06/2016
Велосипеды Омакс
Подробнее >>
27/06/2016
Ремонт садовой техники в г Коломна
Подробнее >>
26/06/2016
Ремонт мотоблоков в г Коломна
Подробнее >>
25/06/2016
Где купить велосипед в Коломне
Подробнее >>
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Отзывы наших клиентов
Наши дипломы
Ссылки
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мир скутеров. Модели, выбор, тюнинг, ремонт и вождение. Скутеры двухтактные и четырехтактные. Эксплуатация, обслуживание и ремонт. Топливные системы мотоциклов и скутеров Мотоцикл ИЖ-Планета. Эксплуатация, обслуживание и ремонт. Учебник водителя мотоцикла. Скутер Honda Lead. Инструкция по устройству, техническому обслуживанию и ремонту. Инструкции по устройству, техническому обслуживанию и ремонту скутера Suzuki Sepia. Инструкции по устройству, техническому обслуживанию и ремонту скутера Yamaha Jog. Инструкция по эксплуатации мопедов Brize, Delta, Bingo. Инструкции по устройству, техническому обслуживанию и ремонту мотоциклов Урал, Днепр. В путешествие на мотоциклах Урал вокруг света. Инструкция по ремонту мопедов с 4-тактными двигателями. Китайцы. Мопеды и мокики китайского производства. Delta, Musstang, Leader, Dingo, Sagitta, HongDou, Jianshe, Loncin, Simple, Zip Star, Alpa, Фермер, Dino Eriskay. Инструкция по эксплуатации мотоблоков Нева, Ока, Каскад. Инструкция по обслуживани и ремонту скутера Delta. Ремонт четырехтактного двигателя скутера. Устройство и эксплуатация мотоциклов Урал
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды

Каталоги >> Каталоги запчастей мототехники STELS >> Скутер Gryphon Saturn 50 каталог запчастей body

Скутер Gryphon Saturn 50 каталог запчастей body. 
Спидометр.

Спидометр

Код детали Код 1С Наименование(англ.) Наименование Кол-во Заказ
1 50QT-7-1108000000 LU027297 SHIELD GLASS Щиток облицовочный руля верхний, пластик
1 TXM50F-1108000000 LU027297 SHIELD GLASS Щиток облицовочный руля верхний, пластик
2 50QT-7-1203000000 LU027298 LEFT TURNING LIGHT Фонарь указателя поворотов, передний, левый 12В
2 TXM50F-1203000000 LU027298 LEFT TURNING LIGHT Фонарь указателя поворотов, передний, левый 12В
3 50QT-7-1204000000 LU027299 RIGHT TURNING LIGHT Фонарь указателя поворотов, передний, правый 12В
3 TXM50F-1204000000 LU027299 RIGHT TURNING LIGHT Фонарь указателя поворотов, передний, правый 12В
4 50QT-7-1101000000 LU027300 COVER SPEEDOMETER; UPPER Щиток облицовочный приборной панели, пластик
4 TXM50F-1101000000 LU027300 COVER SPEEDOMETER; UPPER Щиток облицовочный приборной панели, пластик
5 50QT-7-1300000000 LU027301 SPEEDOMETER Панель приборная (спидометр+тахометр)
5 TXM50F-1300000000 LU027301 SPEEDOMETER Панель приборная (спидометр+тахометр)
6 50QT-7-1109000000 LU027302 COVER SPEEDOMETER;LOWER Щиток облицовочный руля нижний, пластик
6 TXM50F-1109000000 LU027302 COVER SPEEDOMETER;LOWER Щиток облицовочный руля нижний, пластик
7 GB/T845-1985_ST4.2x12 LU019561 SELF-TAPPING SCREW ST4.2?12 Винт самонарезающий с крестообразн.шлицем 4.2х12мм, сталь
8 GB/T-1985_M5х12 LU015864 SCREW M5?12 Винт с крестообразным шлицем M5х0.8х12мм, сталь
9 GB/T845-1985_ST4.2x12 LU019561 SELF-TAPPING SCREW ST4.2?12 Винт самонарезающий с крестообразн.шлицем 4.2х12мм, сталь
10 GB/T845-1985_ST4.2x16 LU016654 SELF-TAPPING SCREW ST4.2?16 Винт самонарезающий с крестообразн.шлицем 4.2х16мм, сталь
11 GB/T-1985_M5х16 LU025199 SCREW M5x16 Винт с крестообразным шлицем M5х0.8х16мм, сталь
12 GB/T845-1986_ST4.8x12 LU019565 SELF-TAPPING SCREW ST4.8x12 Винт самонарезающий с крестообразн.шлицем 4.8х12мм, сталь



Скутер Gryphon Saturn 50 каталог запчастей body. 
Передние щитки и блок-фара.

Передние щитки и блок-фара

Код детали Код 1С Наименование(англ.) Наименование Кол-во Заказ
1 50QT-7-1102000000 LU027303 FRONT COVER Щиток облицовочный передней фары, пластик
1 TXM50F-1102000000 LU027303 FRONT COVER Щиток облицовочный передней фары, пластик
2 50QT-7-1201000001 LU027304 BULB OF HEADLIGHT 12V 35W Лампа передней фары 12V 35W
2 TXM50F-1201000001 LU027304 BULB OF HEADLIGHT 12V 35W Лампа передней фары 12V 35W
3 50QT-7-1201000000 LU027305 HEADLIGHT Блок-фара передняя 12В
3 TXM50F-1201000000 LU027305 HEADLIGHT Блок-фара передняя 12В
4 50QT-7-1104000000 LU027306 FRAME COVER,LOWER Щиток облицовочный нижний, пластик
4 TXM50F-1104000000 LU027306 FRAME COVER,LOWER Щиток облицовочный нижний, пластик
5 50QT-7-1110000000 LU027307 LITTLE COVER OF FRONT COVER Накладка декоративная щитка облицовочного передней фары, пластик
5 TXM50F-1110000000 LU027307 LITTLE COVER OF FRONT COVER Накладка декоративная щитка облицовочного передней фары, пластик
6 GB/T845-1985_ST4.2x16 LU016654 SELF-TAPPING SCREW ST4.2?12 Винт самонарезающий с крестообразн.шлицем 4.2х12мм, сталь
7 GB/T845-1985_ST4.2x16 LU016654 SELF-TAPPING SCREW ST4.2x16 Винт самонарезающий с крестообразн.шлицем 4.2х16мм, сталь
8 JB608.1-99 LU017425 SELF-TAPPING SCREW ST4.2?25 Клипса 4.2мм, сталь
9 GB/T819-1988_M6x16 LU024244 SCREW M6?16 Винт с крестообразным шлицем M6х1.0х16 мм, сталь



Скутер Gryphon Saturn 50 каталог запчастей body. 
Заднее крвло и фонари.

Заднее крвло и фонари

Код детали Код 1С Наименование(англ.) Наименование Кол-во Заказ
1 50QT-7-1202000001 LU027310 TAILIGHT COVER Рассеиватель задней блок-фары, пластик
1 TXM50F-1202000001 LU027310 TAILIGHT COVER Рассеиватель задней блок-фары, пластик
2 50QT-7-1202000000 LU027312 REAR LAMP ASSY Блок-фара задняя (стоп сигнал) 12В
2 TXM50F-1202000000 LU027312 REAR LAMP ASSY Блок-фара задняя (стоп сигнал) 12В
3 50QT-7-1121000000 LU027328 REAR FENDER Крыло заднего колеса, пластик
3 TXM50F-1121000000 LU027328 REAR FENDER Крыло заднего колеса, пластик
4 50QT-7-1206000000 LU027330 REAR TURNLIGHT ,RIGHT Фонарь указателя поворотов, задний, правый 12В
4 TXM50F-1206000000 LU027330 REAR TURNLIGHT ,RIGHT Фонарь указателя поворотов, задний, правый 12В
5 50QT-7-1205000000 LU027331 REAR TURNLIGHT,LEFT Фонарь указателя поворотов, задний, левый 12В
  TXM50F-1205000000 LU027331 REAR TURNLIGHT,LEFT Фонарь указателя поворотов, задний, левый 12В
6 50QT-7-1202000002 LU027332 BULB OF TAILLIGHT Лампа заднего фонаря 12В
  TXM50F-1202000002 LU027332 BULB OF TAILLIGHT Лампа заднего фонаря 12В
7 GB/T6177.1-2000_6 LU015609 WASHER 6 Шайба 6мм, сталь
8 JB608.1-99 LU017425 Clip Клипса 4.2мм, сталь
9 GB/T6177.1-2000_M8 LU016810 HEXAGON NUT M8 Гайка с фланцем M8х1.25мм, сталь
10 GB/T845-1985_ST4.2x55 LU027489 SELT-TAPPING SCREW ST4.2x55 Винт самонарезающий с крестообразн.шлицем ST4.2x55мм, сталь
11 50QT-7-1206000001 LU027333 RUBBER RING Кольцо уплотнительное указателя поворотов, резина
  TXM50F-1206000001 LU027333 RUBBER RING Кольцо уплотнительное указателя поворотов, резина
12 GB/T6177.1-2000_M8 LU016810 HEXAGON NUT M8 Гайка с фланцем M8х1.25мм, сталь
13 50QT-7-1206000020 LU022257 WASHER ?8 Шайба 8мм, сталь
13 50QT-7-1206000020 LU022257 WASHER ?8 Шайба 8мм, сталь



Скутер Gryphon Saturn 50 каталог запчастей body. 
Замки.

Замки

Код детали Код 1С Наименование(англ.) Наименование Кол-во Заказ
1 50QT-7-1211000001 LU027334 IGNITION LOCK Замок зажигания, в сборе
1 TXM50F-1211000001 LU027334 IGNITION LOCK Замок зажигания, в сборе
2 GB/T5789-1986_M6х16 LU013751 HEXAGON M6?16 Болт с фланцем M6х1.0х16мм, сталь
3 50QT-7-1211000002 LU027335 COVER OF FUEL BOX Крышка топливного бака
3 TXM50F-1211000002 LU027335 COVER OF FUEL BOX Крышка топливного бака
4 50QT-7-1211000003 LU027336 SEAT LOCK Замок седла, в сборе
4 TXM50F-1211000003 LU027336 SEAT LOCK Замок седла, в сборе
5 50QT-7-0608000000-1 LU027337 BRACKET OF SEAT LOCK Кронштейн замка седла
6 50QT-7-1211000005 LU027338 LOCK OF LUGGAGE Замок переднего лючка сиденья
6 TXM50F-1211000005 LU027338 LOCK OF LUGGAGE Замок переднего лючка сиденья
7 50QT-7-1211000006 LU027339 KEY Ключи скутера, комплект
8 50QT-7-1211000007 LU027340 SEAT LOCK PLATE Фиксатор пружинный замка седла
8 TXM50F-1211000007 LU027340 SEAT LOCK PLATE Фиксатор пружинный замка седла
9 50QT-7-1211000008 LU027341 CLIP OF LUGGAGE Фиксатор пружинный лючка сиденья
10 GB/T5789-1986_M6х16 LU013751 HEXAGON BOLT M6?16 Болт с фланцем M6х1.0х16мм, сталь



Скутер Gryphon Saturn 50 каталог запчастей body. 
Щитки облицовочные.

Щитки облицовочные

Код детали Код 1С Наименование(англ.) Наименование Кол-во Заказ
1 50QT-7 -1105000000 LU027467 SIDE COVER;LEFT Щиток облицовочный боковой, левый, пластик
1 TXM50F -1105000000 LU027467 SIDE COVER;LEFT Щиток облицовочный боковой, левый, пластик
2 50QT-7 -1106000000 LU027468 SIDE COVER;RIGHT Щиток облицовочный боковой, правый, пластик
2 TXM50F -1106000000 LU027468 SIDE COVER;RIGHT Щиток облицовочный боковой, правый, пластик
3 50QT-7 -1107000000 LU027469 REAR SIDE COVER Щиток облицовочный бензобака, пластик
4 50QT-7 -1400000000 LU027470 HAND HOLD Щиток облицовочный заднего багажника, пластик
4 TXM50F -1400000000 LU027470 HAND HOLD Щиток облицовочный заднего багажника, пластик
5 50QT-7 -1120000000 LU027466 PROTECTING PLATE RUBBER COVER Шайба проставочная щитока бокового, резина
6 JB608.1-99 LU017425 CLIP Клипса 4.2мм, сталь
7 GB/T845-1985_ST4.2x12 LU019561 SELF-TAPPING SCREW ST4.2x12 Винт самонарезающий с крестообразн.шлицем 4.2х12мм, сталь
8 GB/T5789-1986_M6x25 LU013784 HEXAGON M6x25 Болт с фланцем M6х1.0х25мм (зелен.) , сталь
9 GB/T845-1985_ST4.2x12 LU019561 SELF-TAPPING SCREW ST4.2x12 Винт самонарезающий с крестообразн.шлицем 4.2х12мм, сталь
10 GB/T845-1986_ST4.8x16 LU016756 SELF-TAPPING SCREW ST4.8x16 Винт самонарезающий с крестообразн.шлицем 4.8х16мм, сталь
11 GB/T845-1986_ST4.8x16 LU016756 SELF-TAPPING SCREW ST4.8x16 Винт самонарезающий с крестообразн.шлицем 4.8х16мм, сталь



Скутер Gryphon Saturn 50 каталог запчастей body. 
Щитки облицовочные.

Щитки облицовочные

Код детали Код 1С Наименование(англ.) Наименование Кол-во Заказ
1 50QT-7 -1111000000 LU027453 TOOL BOX Щиток облицовочный передний внутренний, пластик
1 TXM50F -1111000000 LU027453 TOOL BOX Щиток облицовочный передний внутренний, пластик
2 50QT-7 -1115000000 LU027454 FOOT BOARD Щиток облицовочный пола, пластик
2 TXM50F -1115000000 LU027454 FOOT BOARD Щиток облицовочный пола, пластик
3 50QT-7 -1112000000 LU027455 HELMET HOOK Крючок для шлема, пластик



Скутер Gryphon Saturn 50 каталог запчастей body. 
Карбюратор и система впуска воздуха.

Карбюратор и система впуска воздуха

Код детали Код 1С Наименование(англ.) Наименование Кол-во Заказ
1 50QT-7 -0200000001 LU027458 AIR FILTER Воздушный фильтр
1 TXM50F -0200000001 LU027458 AIR FILTER Воздушный фильтр
2 50QT-7 -0200000002 LU027459 COVER OF AIR FILTER Крышка воздушного фильтра, пластик
2 TXM50F -1400000006 LU027459 COVER OF AIR FILTER Крышка воздушного фильтра, пластик
3 GB/T845-1986_ST4.8x16 LU016756 SELF-TAPPING SCREW ST4.8?16 Винт самонарезающий с крестообразн.шлицем 4.8х16мм, сталь
4 50QT-7 -0200000003 LU027460 AIR FILTER CORE Элемент фильтрующий воздушного фильтра
4 TXM50F -0200000003 LU027460 AIR FILTER CORE Элемент фильтрующий воздушного фильтра
5 GB/T13806.2-1992 LU014238 SCREW M5x10 Винт с крестообразным шлицем M5х0.8х10мм, сталь
6 50QT-7 -0200000004 LU025694 CLIP OF AIR FILTER Хомут крепления патрубка воздушного фильтра, сталь
7 GB/T5789-1986_M6x32 LU014348 HEXAGON BOLT M6x32 Болт с фланцем M6х1.0х32/20мм , сталь
8 GB/T5789-1986_M6x20 LU013797 HEXAGON BOLT M6?20 Болт с фланцем M6х1.0х20мм , сталь
9 50QT-7 -0200000005 LU025516 TUBE,LEAKING WATER Шланг дренажный
10 50QT-7 -0200000006 LU025316 CLIP SPRING?12 Хомут 12мм, сталь
11 50QT-7 -010400000 LU027445 CARBURETOR Карбюратор однокамерный, поплавкового типа
11 TXM50F -010400000 LU027445 CARBURETOR Карбюратор однокамерный, поплавкового типа



Скутер Gryphon Saturn 50 каталог запчастей body. 
Выхлопная труба в сборе.

Выхлопная труба в сборе

Код детали Код 1С Наименование(англ.) Наименование Кол-во Заказ
1 50QT-7 -0400000001 LU027343 MUFFLER Труба выхлопная с глушителем в сборе
1 TXM50F -0400000001 LU027343 MUFFLER Труба выхлопная с глушителем в сборе
2 50QT-7 -0400000002 LU027344 TAIL COVER Пламягаситель глушителя
3 50QT-7 -0400000003 LU027345 HEAD COVER A Щиток защитный выхлопной трубы А, сталь
  TXM50F -0400000003 LU027345 HEAD COVER A Щиток защитный выхлопной трубы А, сталь
4 50QT-7 -0400000004 LU027346 HEAD COVER B Щиток защитный выхлопной трубы В, сталь
  TXM50F -0400000004 LU027346 HEAD COVER B Щиток защитный выхлопной трубы В, сталь
5 GB/T6177.1-200_M10 LU016616 HEXAGON NUT M10 Гайка с фланцем ребрист.M10х1.25мм, сталь
6 GB/T6187.1-2000_M6 LU021056 HEXAGON BOLT M6 Гайка с фланцем M6х1.0мм, сталь
7 GB/T16674-1996_M6x10 LU013968 HEXAGON BOLT M6?10 Болт с фланцем M6х1.0х10мм, сталь
8 GB/T97.1-2002_6x12 LU027490 WASHER ?6??12 Шайба 6x12мм, сталь
9 GB/T97.1-2002_6x12 LU027490 WASHER ?6??12 Шайба 6x12мм, сталь
10 GB/T16674-1996_M6x12 LU014743 HEXAGON BOLT M6x12 Болт с фланцем M6х1.0х12мм, сталь
11 50QT-7 -0400000005 LU027485 WASHER OF MUFFLER Прокладка выхлопной трубы, асбостальная
12 GB/T16674-1996_M10x55 LU018063 HEXAGON BOLT M10x55 Болт с фланцем M10х1.25х55мм, сталь



Скутер Gryphon Saturn 50 каталог запчастей body. 
Руль в сборе.

Руль в сборе

Код детали Код 1С Наименование(англ.) Наименование Кол-во Заказ
1 50QT-7 -0909000000 LU027347 LEFT HANDLEBAR Рукоятка руля левая, резина
1 TXM50F -0909000000 LU027347 LEFT HANDLEBAR Рукоятка руля левая, резина
2 50QT-7 -0602000000 LU027348 HANDLE BAR Руль мотоциклетного типа
  50QT-7 -0602000000 LU027348 HANDLE BAR Руль мотоциклетного типа
3 50QT-7 -0910000000 LU027349 RIGHT HANDLEBAR Рукоятка руля правая, резина
3 TXM50F -0910000000 LU027349 RIGHT HANDLEBAR Рукоятка руля правая, резина
4 50QT-7 -0905000000 LU027350 MIRROR LEFT Зеркало заднего вида, левое
4 TXM50F -0905000000 LU027350 MIRROR LEFT Зеркало заднего вида, левое
5 50QT-7 -0906000000 LU027351 MIRROR RIGHT Зеркало заднего вида, правое
5 TXM50F -0906000000 LU027351 MIRROR RIGHT Зеркало заднего вида, правое
6 50QT-7 -0907000000 LU027352 SWITCH OF LEFT HANDLEBAR Блок переключателей рулевой, левый, в сборе
6 TXM50F -0907000000 LU027352 SWITCH OF LEFT HANDLEBAR Блок переключателей рулевой, левый, в сборе
7 50QT-7 -0908000000 LU027353 SWITCH OF RIGHT HANDLEBAR Блок переключателей рулевой, правый, в сборе
7 TXM50F -0908000000 LU027353 SWITCH OF RIGHT HANDLEBAR Блок переключателей рулевой, правый, в сборе



Скутер Gryphon Saturn 50 каталог запчастей body. 
Седло, подседельный багажник и щитки.

Седло, подседельный багажник и щитки

Код детали Код 1С Наименование(англ.) Наименование Кол-во Заказ
1 50QT-7 -1118000000 LU027354 COVER OF CARBURETOR Щиток переднего лючка облицовки сиденья, пластик
1 TXM50F -1118000000 LU027354 COVER OF CARBURETOR Щиток переднего лючка облицовки сиденья, пластик
2 50QT-7 -1000000000 LU027355 SAET ASSY Седло мотоциклетного типа
2 TXM50F -1000000000 LU027355 SAET ASSY Седло мотоциклетного типа
3 50QT-7 -1117000000 LU027356 FRONT COVER OF LUGGAGE Щиток облицовочный сиденья передний, пластик
3 TXM50F -1117000000 LU027356 FRONT COVER OF LUGGAGE Щиток облицовочный сиденья передний, пластик
4 50QT-7 -1000000000-1 LU027357 SEAT ROCKET Кронштейн крепления седла, сталь
5 50QT-7 -1000000000-2 LU027361 SAET CLIP Болт монтажный кронштейна крепления седла, сталь
6 B/T6177.1-2000_M6х1.0 LU016991 HEXAGON BOLT M6 Гайка с фланцем ребрист.M6х1.0мм, сталь
7 50QT-7 -1119000000 LU027363 LUGGAGE BOX Багажник подседельный, пластик
7 TXM50F -1119000000 LU027363 LUGGAGE BOX Багажник подседельный, пластик
8 50QT-7 -1123000000 LU027364 INNER COVER OF LUGGAGE Щиток нижнего лючка багажника подседельного
8 TXM50F -1123000000 LU027364 INNER COVER OF LUGGAGE Щиток нижнего лючка багажника подседельного
9 GB/T845-1985_ST4.8x16 LU016756 SELF-TAPING SCREW ST4.8?16 Винт самонарезающий с крестообразн.шлицем 4.8х16мм, сталь
10 GB/T5789-1986_M6x16 LU013751 HEXAGON BOLT M6x16 Болт с фланцем M6х1.0х16мм , сталь
11 GB/T845-1985_ST4.8x12 LU019565 SELF-TAPING SCREW ST4.8x12 Винт самонарезающий с крестообразн.шлицем 4.8х12мм, сталь
12 GB/T845-1985_ST4.2x12 LU019561 SELF-TAPING SCREW ST4.2x12 Винт самонарезающий с крестообразн.шлицем 4.2х12мм, сталь



Скутер Gryphon Saturn 50 каталог запчастей body. 
Топливный бак в сборе.

Топливный бак в сборе скутера Gryphon Saturn 50

Код детали Код 1С Наименование(англ.) Наименование Кол-во Заказ
1 50QT-7 -1123000000-1 LU027365 FUEL BOX Бак топливный
2 50QT-7 -0615000000 LU027366 PLATE OF FUEL BOX Кронштейн топливного бака, сталь
3 50QT-7 -1301000000 LU027367 FUEL SENSOR UNIT Датчик уровня топлива, в сборе
3 TXM50F -1301000000 LU027367 FUEL SENSOR UNIT Датчик уровня топлива, в сборе
4 GB/T5789-1986_M6x16 LU013751 HEXAGON BOLT M6?16 Болт с фланцем M6х1.0х16мм , сталь
5 GB/T5789-1986_M6x16 LU013751 HEXAGON BOLT M6?16 Болт с фланцем M6х1.0х16мм , сталь
6 GB/T5789-1986_M6x12 LU014743 HEXAGON BOLT M6?12 Болт с фланцем M6х1.0х12мм, сталь
7 50QT-7 -0613000000 LU027465 PLATE OF SIDE COVER Шайба проставочная, резина
8 50QT-7 -0302000000 LU027368 SWITCH PETCOCK Клапан топливный, в сборе
8 TXM50F -0302000000 LU027368 SWITCH PETCOCK Клапан топливный, в сборе
9 50QT-7 -0304000000 LU027369 FUEL FILTER Фильтр топливный
9 TXM50F -0304000000 LU027369 FUEL FILTER Фильтр топливный
10 50QT-7 -0303000001 LU027370 FUEL TUBE Шланг топливной системы А, резина



Скутер Gryphon Saturn 50 каталог запчастей body. 
Рама скутера в сборе.

Рама скутера в сборе

Код детали Код 1С Наименование(англ.) Наименование Кол-во Заказ
1 50QT-7 -01000000 LU027372 VEHICLE FRAME Рама
2 50QT-7 -1801000000 LU024211 HANGER BOLT M10x185 Болт с фланцем M10х1.25х185мм, сталь
2 TXM50F -1801000000 LU024211 HANGER BOLT M10x185 Болт с фланцем M10х1.25х185мм, сталь
3 50QT-7 -0603000000 LU027373 HANGER Вилка маятника двигателя
3 TXM50F -1400000029 LU027373 HANGER Вилка маятника двигателя
4 GB/T5789-1986_M10x55 LU018443 HEXAGON BOLT M10x55 Болт с фланцем M10x1.25x55/14мм, сталь
5 GB/T5789-1986_M10 LU014180 NUT M10х1.25 Гайка M10х1.25мм, сталь
6 50QT-7 -1604000000 LU027461 BUFFER OF HANGER Буфер вилки маятника двигателя, резина
7 50QT-7 -1803000000 LU027374 BOLT OF SIDE STANE Болт монтажный боковой опоры, сталь
8 50QT-7 -1700000002 LU027375 SPRING OF SIDE STAND Пружина боковой опоры (растяжение)
9 50QT-7-0605000000 LU027376 SIDE STAND Опора боковая, сталь
9 TXM50F-0605000000 LU027376 SIDE STAND Опора боковая, сталь
10 50QT-7-0604000000 LU027377 CENTER STAND Опора центральная, сталь
10 TXM50F-0604000000 LU027377 CENTER STAND Опора центральная, сталь
11 GB/T5789-1986_M6х30 LU014747 BOLT M6x30 Болт с фланцем M6х1.0х30мм, сталь
12 50QT-7 -1603000000 LU027378 BUFFER OF CENTER STAND Буфер центральной опоры, резина
13 GB/T5789-1986_M10х25 LU013969 BOLT M10x25 Болт с фланцем M10х1.25х25мм, сталь
14 50QT-7 -1802000000 LU027462 BUSHING Втулка центральной опоры, резина
15 50QT-7 -1211000000 LU027380 STARTING SWITCH,SIDE STAND Выключатель концевой положения боковой опоры
16 50QT-7 -1700000001 LU027381 SPRING,MAIN STAND Пружина центральной опоры (растяжение)



Скутер Gryphon Saturn 50 каталог запчастей body. 
Электрика скутера.

Электрика скутера

Код детали Код 1С Наименование(англ.) Наименование Кол-во Заказ
1 50QT-7-0706000000 LU027382 CDI ASSY Блок электронного зажигания (CDI)
1 TXM50F -1400000032 LU027382 CDI ASSY Блок электронного зажигания (CDI)
2 50QT-7-0704000000 LU027383 + CABLE OF FUSE Провод корпуса предохранителя А
3 50QT-7-0703000000 LU027384 - CABLE OF FUSE Провод корпуса предохранителя В
4 50QT-7-1210000000 LU027385 HORN Прибор звукового сигнала 12В
5 GB/T5789-1986_M6x16 LU013751 BOLT M6?16 Болт с фланцем M6х1.0х16мм , сталь
6 50QT-7-0702000001 LU027386 FUSE CABLE Корпус предохранителя, пластик



Скутер Gryphon Saturn 50 каталог запчастей body. 
Передний аммортизатор и траверса.

Передний аммортизатор и траверса

Код детали Код 1С Наименование(англ.) Наименование Кол-во Заказ
1 50QT-7-0803000000 LU027397 FRONT RIGHT ABSORBER ASSY Амортизатор пруж.-гидравлический, передний правый
1 TXM50F-0803000000 LU027397 FRONT RIGHT ABSORBER ASSY Амортизатор пруж.-гидравлический, передний правый
2 50QT-7-0614000000 LU027398 STEERING COLUMN Траверса передней вилки, сталь
2 TXM50F-0614000000 LU027398 STEERING COLUMN Траверса передней вилки, сталь
3 50QT-7-0803000001 LU027399 CLIP OF SPEEDOMETER CABLE Кронштейн троса спидометра, сталь
4 50QT-7-0802000000 LU027400 FRONT LEFT ABSORBER ASSY Амортизатор пруж.-гидравлический, передний левый
4 TXM50F-0802000000 LU027400 FRONT LEFT ABSORBER ASSY Амортизатор пруж.-гидравлический, передний левый
5 50QT-7-0811000000 LU027402 UNDER BALL ASSY Подшипник рулевой колонки, нижний
6 50QT-7-0805000000 LU027403 UNDER COVER BEARING BOEWL Кольцо нижнего подшипника рулевой колонки, верхнее, сталь
7 50QT-7-0809000000 LU027404 UNDER COVER BEARING BOEWL Кольцо верхнего подшипника рулевой колонки, нижнее, сталь
8 50QT-7-0810000000-1 LU027405 LOWER BALL ASSY Шарики верхнего подшипника рулевой колонки, комплект
9 50QT-7-0808000000 LU027406 UPPER COVER BEARING BOEWL Кольцо верхнего подшипника рулевой колонки, верхнее, сталь
10 50QT-7-0804000000 LU027407 UPPER COVER BEARING BOEWL Шайба регулировочная рулевой колонки, сталь
11 50QT-7-0806000000 LU027408 LOCK NUT Контргайка рулевой колонки, сталь
12 50QT-7-0807000000 LU027410 COMPACTION NUT Гайка рулевой колонки, сталь
13 50QT-7-0810000000 LU027411 DUST SEAL Чашка рулевой колонки, сталь
5..13 0811 - 0810 LU027921 Bearings steering column assy Подшипники рулевой колонки, в сборе
14 GB/T5789-1986_M8x48 LU025688 HEXAGON BOLT M8?48 Болт с фланцем M8х1.25х48мм , сталь
15 GB/T5789-1986_M6x12 LU014743 HEXAGON BOLT M6?12 Болт с фланцем M6х1.0х12мм, сталь
16 GB/T5789-1986_M10х1.25 LU018130 HEXAGON NUT M10 Гайка с фланцем самоконтр.M10х1.25мм, сталь
17 GB/T5789-1986_M10x45 LU016259 HEXAGON BOLT M10?45 Болт с фланцем M10х1.25х45мм , сталь



Скутер Gryphon Saturn 50 каталог запчастей body. 
Задний аммортизатори и колесо в сборе.

Задний аммортизатори и колесо в сборе

Код детали Код 1С Наименование(англ.) Наименование Кол-во Заказ
1 50QT-7-0512000000-1 LU027412 TYRE 120/70-12 Шина заднего колеса 120/70-12, резина



Скутер Gryphon Saturn 50 каталог запчастей body. 
Троса скутера.

Троса скутера

Код детали Код 1С Наименование(англ.) Наименование Кол-во Заказ
1 50QT-7-0904000000 LU027426 SEAT LOCK CABLE Трос замка седла
1 TXM50F-0904000000 LU027426 SEAT LOCK CABLE Трос замка седла
2 50QT-7-0901000000 LU027427 THROTTLE CABLE Трос управления дроссельной заслонкой
2 TXM50F-0901000000 LU027427 THROTTLE CABLE Трос управления дроссельной заслонкой
3 50QT-7-0902000000 LU027428 SPEEDOMETER CABLE Трос привода спидометра
3 TXM50F-0902000000 LU027428 SPEEDOMETER CABLE Трос привода спидометра
4 50QT-7-0903000000 LU027429 REAR BRAKE CABLE Трос управления задним тормозом
4 TXM50F-0903000000 LU027429 REAR BRAKE CABLE Трос управления задним тормозом



Скутер Gryphon Saturn 50 каталог запчастей body. 
Переднее колесо, крыло и тормоз в сборе.

Переднее колесо, крыло и тормоз в сборе

Код детали Код 1С Наименование(англ.) Наименование Кол-во Заказ
1 50QT-7-0504000000 LU027431 TYRE Шина переднего колеса, резина
1        
2 50QT-7-0501000000 LU027432 FRONT WHEEL Обод переднего колеса, алюмин.сплав
2 TXM50F-0501000000 LU027432 FRONT WHEEL Обод переднего колеса, алюмин.сплав
3 50QT-7-0611000000 LU027433 BRACKET OF DISK HOSE A Кронштейн тормозного шланга A, сталь
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды

Copyright (c) 2003-2016, ООО "МОТО-ВЕЛО". Все права защищены.
Новости    Объявления    О компании    Магазин    Корзина    Как заказать    Скидки    Каталоги
Ремонт    Прокат    Статьи    Вакансии    Контакты    Написать нам    Мотоклуб

 
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Rambler's Top100 Яндекс цитирования