Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мото-Клуб Мото-Клуб
НОВОСТИ    О НАС    СКИДКИ    РЕМОНТ    ПРОКАТ    СТАТЬИ    ВАКАНСИИ    КОНТАКТЫ    НАПИСАТЬ НАМ    КЛУБ
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Как заказать Мотоциклы, скутеры, велосипеды Магазин Мотоциклы, скутеры, велосипеды МагазинКаталоги Мотоциклы, скутеры, велосипеды Корзина Мотоциклы, скутеры, велосипеды Корзина Мотоциклы, скутеры, велосипеды Объявления Мотоциклы, скутеры, велосипеды Объявления Оптовикам Мотоциклы, скутеры, велосипеды Оптовикам Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Ремонт техники
Ремонт техники
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
ABM Raptor 250
Raptor
Racer 250cs
Racer
ABM ATV Apache 150
Apache
ABM Volcan 150
Volcan
05/08/2016
Каталог техники Omaks 2016
Подробнее >>
04/08/2016
Каталог садовой техники Champion 2016
Подробнее >>
03/08/2016
Каталог мототехники Irbis
Подробнее >>
02/08/2016
Каталог питбайков Kayo, YCF, Racer.
Подробнее >>
01/08/2016
Каталог мототехники ABM 2015
Подробнее >>
30/07/2016
Каталог велосипедов Wels, Viva, NWS.
Подробнее >>
29/07/2016
Каталог велосипедов Racer 2015
Подробнее >>
28/07/2016
Каталог велосипедов Trek 2015
Подробнее >>
27/07/2016
Каталог скутеров и мотоциклов Nexus
Подробнее >>
26/07/2016
Каталог лодочных моторов Yamabisi
Подробнее >>
25/07/2016
Каталог велосипедов Scott 2015
Подробнее >>
24/07/2016
Каталог велосипедов Haro 2015
Подробнее >>
23/07/2016
Каталог бензопил и бензокос Shindaiwa
Подробнее >>
22/07/2016
Каталог мототехники Stels
Подробнее >>
21/07/2016
Каталог продукции Motul и Liqui Moly
20/07/2016
Каталог мототехники KAYO
Подробнее >>
19/07/2016
Косилки Омакс
Подробнее >>
18/07/2016
Бензиновые генераторы Omaks
Подробнее >>
17/07/2016
Дизельные генераторы Омакс
Подробнее >>
16/07/2016
Электроскутеры Omaks
Подробнее >>
15/07/2016
Лодки Omaks
Подробнее >>
14/07/2016
Электровелосипеды Омакс
Подробнее >>
13/07/2016
Мотокультиваторы Omaks
Подробнее >>
12/07/2016
Мотоциклы Omaks
Подробнее >>
11/07/2016
Генераторы Champion
Подробнее >>
10/07/2016
Ремонт мопедов в Коломне
Подробнее >>
09/07/2016
Квадроциклы Омакс
Подробнее >>
08/07/2016
Садовая техника Омакс
Подробнее >>
07/07/2016
Ремонт культиваторов
Подробнее >>
06/07/2016
Воздуходувные устройства Чемпион
Подробнее >>
05/07/2016
Дровоколы Champion
Подробнее >>
04/07/2016
Двигатели Чемпион
Подробнее >>
03/07/2016
Мойки Champion
Подробнее >>
02/07/2016
Мотопомпы Чемпион
Подробнее >>
01/07/2016
Мотороллеры Omaks
Подробнее >>
30/06/2016
Горные велосипеды Омакс
Подробнее >>
29/06/2016
Мототехника Omaks
Подробнее >>
28/06/2016
Велосипеды Омакс
Подробнее >>
27/06/2016
Ремонт садовой техники в г Коломна
Подробнее >>
26/06/2016
Ремонт мотоблоков в г Коломна
Подробнее >>
25/06/2016
Где купить велосипед в Коломне
Подробнее >>
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Отзывы наших клиентов
Наши дипломы
Ссылки
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мир скутеров. Модели, выбор, тюнинг, ремонт и вождение. Скутеры двухтактные и четырехтактные. Эксплуатация, обслуживание и ремонт. Топливные системы мотоциклов и скутеров Мотоцикл ИЖ-Планета. Эксплуатация, обслуживание и ремонт. Учебник водителя мотоцикла. Скутер Honda Lead. Инструкция по устройству, техническому обслуживанию и ремонту. Инструкции по устройству, техническому обслуживанию и ремонту скутера Suzuki Sepia. Инструкции по устройству, техническому обслуживанию и ремонту скутера Yamaha Jog. Инструкция по эксплуатации мопедов Brize, Delta, Bingo. Инструкции по устройству, техническому обслуживанию и ремонту мотоциклов Урал, Днепр. В путешествие на мотоциклах Урал вокруг света. Инструкция по ремонту мопедов с 4-тактными двигателями. Китайцы. Мопеды и мокики китайского производства. Delta, Musstang, Leader, Dingo, Sagitta, HongDou, Jianshe, Loncin, Simple, Zip Star, Alpa, Фермер, Dino Eriskay. Инструкция по эксплуатации мотоблоков Нева, Ока, Каскад. Инструкция по обслуживани и ремонту скутера Delta. Ремонт четырехтактного двигателя скутера. Устройство и эксплуатация мотоциклов Урал
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды

Каталоги >> Каталоги запчастей мототехники STELS >> Скутер Gryphon UFO 50 каталог запчастей body

Скутер Gryphon UFO 50 каталог запчастей body.

Код детали Код 1С Наименование(англ.) Наименование Кол-во Заказ
1 50QT-10-1110000000 LU024209 SPEEDOMETER COVER Щиток облицовочный приборной панели, пластик
  TXM50V-1110000000 LU024209 SPEEDOMETER COVER Щиток облицовочный приборной панели, пластик
2 50QT-10-1103010000 LU024243 METER DECORETE COVER Щиток декоративный приборной панели, пластик
  TXM50V-1103010000 LU024243 METER DECORETE COVER Щиток декоративный приборной панели, пластик
3 50QT-10-1300000000-1 LU025473 SPEEDOMETER Панель приборная (спидометр+тахометр)
  TXM50V-1300000000 LU025473 SPEEDOMETER Панель приборная (спидометр+тахометр)
4 50QT-10-1101000000 LU025474 METER COVER Щиток облицовочный приборной панели, верхний, пластик
  TXM50V-1101000000 LU025474 METER COVER Щиток облицовочный приборной панели, верхний, пластик
5 GB/T845-1985_ST4.2x16 LU016654 SELF-TAPPING SCREW ST4.2x16 Винт самонарезающий с крестообразн.шлицем 4.2х16мм, сталь
6 GB/T845-1985_ST4.2x16 LU016654 SELF-TAPPING SCREW ST4.2x16 Винт самонарезающий с крестообразн.шлицем 4.2х16мм, сталь
7 GB/T845-1985_ST4.2x12 LU019561 SELF-TAPPING SCREW ST4.2x12 Винт самонарезающий с крестообразн.шлицем 4.2х12мм, сталь



Скутер Gryphon UFO 50 каталог запчастей body.

Код детали Код 1С Наименование(англ.) Наименование Кол-во Заказ
1 50QT-10-1102000000 LU025475 HEAD LIGHT COVER,LEFT Щиток облицовочный левой передней фары, пластик
  TXM50V-1102000000 LU025475 HEAD LIGHT COVER,LEFT Щиток облицовочный левой передней фары, пластик
2 50QT-10-1103000000 LU025476 HEAD LIGHT COVER,RIGHT Щиток облицовочный правой передней фары, пластик
  TXM50V-1103000000 LU025476 HEAD LIGHT COVER,RIGHT Щиток облицовочный правой передней фары, пластик
3 50QT-10-1201000000 LU025477 HEADLIGHT Блок-фара передняя 12В
  TXM50V-1201000000 LU025477 HEADLIGHT Блок-фара передняя 12В
4 50QT-10-1201000001 LU025666 BULB OF HEADLIGHT 12V 35W Лампа передней фары 12V 35W
  TXM50V-1201000001 LU025666 BULB OF HEADLIGHT 12V 35W Лампа передней фары 12V 35W
5 50QT-10-1102000000-1 LU025478 FRONT COVER Щиток облицовочный передней фары, пластик
  TXM50V-1102000000-1 LU025478 FRONT COVER Щиток облицовочный передней фары, пластик
6 50QT-10-1102000000-2 LU025479 HEADLIGHT DECORATE COVER Щиток декоративный передней фары, пластик
  TXM50V-1102000000-2 LU025479 HEADLIGHT DECORATE COVER Щиток декоративный передней фары, пластик
7 GB/T845-1985_ST4.2x16 LU016654 SELF-TAPPING SCREW ST4.2x16 Винт самонарезающий с крестообразн.шлицем 4.2х16мм, сталь
8 GB/T845-1986_ST4.8x13 LU016648 SELF-TAPPING SCREW ST4.8x13 Винт самонарезающий с крестообразн.шлицем 4.8х13мм, сталь
9 JB608.1-99 LU017425 CLIP Клипса 4.2мм, сталь



Скутер Gryphon UFO 50 каталог запчастей body.

Код детали Код 1С Наименование(англ.) Наименование Кол-во Заказ
1 50QT-10-1202000000 LU025480 BULB OF REAR LAMP Блок-фара задняя (стоп сигнал) 12В
  TXM50V-1202000000 LU025480 BULB OF REAR LAMP Блок-фара задняя (стоп сигнал) 12В
2 50QT-10-1202000002 LU025693 REAR LAMP Лампа заднего фонаря 12В
3 50QT-10-1121000000 LU025481 REAR FENDER Крыло заднего колеса, пластик
  TXM50V-1121000000 LU025481 REAR FENDER Крыло заднего колеса, пластик
4 50QT-10-1114000000   FENDER,UPPER? Щиток крепления номерного знака, пластик
5 50QT-10-1116000000   FENDER,INNER? Щиток облицовочный задний, внутренний, пластик
6 JB608.1-99 LU017425 CLIP Клипса 4.2мм, сталь
7 GB/T9.7-2002 LU015609 WASHER 6 Шайба 6мм, сталь
8 GB/T845-1985_ST4.2x16 LU016654 SELF-TAPPING SCREW ST4.2x16 Винт самонарезающий с крестообразн.шлицем 4.2х16мм, сталь
9 GB/T5789-1986_M6x16 LU013751 HEXAGON BOLT M6x16 Болт с фланцем M6х1.0х16мм , сталь
10 GB/T5789-1986_M6x16 LU013751 HEXAGON BOLT M6x16 Болт с фланцем M6х1.0х16мм , сталь
11 GB/T5789-1986_M6x18 LU014739 HEXAGON BOLT M8x18 Болт с фланцем M6х1.0х18мм, сталь



Скутер Gryphon UFO 50 каталог запчастей body.

Код детали Код 1С Наименование(англ.) Наименование Кол-во Заказ
1 50QT-10-1810000000 LU025482 BRACKET OF SEATLOCK Кронштейн замка седла
1 TXM50V-1810000000 LU025482 BRACKET OF SEATLOCK Кронштейн замка седла
2 50QT-10-1209000001-1 LU025483 KEY Ключи скутера, комплект
2 TXM50V-1209000001-1 LU025483 KEY Ключи скутера, комплект
3 50QT-10-1209000003 LU025484 SEAT LOCK Замок седла, в сборе
3 TXM50V-1209000003 LU025484 SEAT LOCK Замок седла, в сборе
4 50QT-10-1209000001-2 LU025485 IGNITION LOCK Замок зажигания, в сборе
4 TXM50V-1209000001 LU025485 IGNITION LOCK Замок зажигания, в сборе
5 GB/T819-1988_M6x10 LU019415 SCREW M6x10 Винт с крестообразным шлицем M6х1.0х10 мм, сталь
6 GB/T5789-1925_M6x25 LU013763 HEXAGON BOLT M6x25 Болт с фланцем M6х1.0х25/16мм (оцинков.), сталь
7 GB/T5789-1996_M6 LU014002 NUT M6 Гайка M6х1.0мм, сталь



Скутер Gryphon UFO 50 каталог запчастей body.

Код детали Код 1С Наименование(англ.) Наименование Кол-во Заказ
1 50QT-10-0200000000 LU025486 DECORATE BOARD,LEFT Щиток облицовочный боковой, левый, пластик
  TXM50V- LU025486 DECORATE BOARD,LEFT Щиток облицовочный боковой, левый, пластик
2 50QT-10-1105000000-2 LU025487 DECORATE BOARD,RIGHT Щиток облицовочный боковой, правый, пластик
  JB608.1-99-1 LU025487 DECORATE BOARD,RIGHT Щиток облицовочный боковой, правый, пластик
3 50QT-10-1106000000 LU025488 SIDE BAR,LEFT Щиток декоративный, левый, пластик
  TXM50V-1106000000-1 LU025488 SIDE BAR,LEFT Щиток декоративный, левый, пластик
4 50QT-10-1107010000 LU025489 SIDE BAR,RIGHT Щиток декоративный, правый, пластик
  TXM50V-1107010000 LU025489 SIDE BAR,RIGHT Щиток декоративный, правый, пластик
5 50QT-10-1109000000 LU025490 SIDE BOARD,RIGHT Щиток декоративный сиденья, правый, пластик
  TXM50V-1109000000 LU025490 SIDE BOARD,RIGHT Щиток декоративный сиденья, правый, пластик
6 50QT-10-1108000000 LU025491 SIDE BOARD,LEFT Щиток декоративный сиденья, левый, пластик
  TXM50V-1108000000 LU025491 SIDE BOARD,LEFT Щиток декоративный сиденья, левый, пластик
7 50QT-10-1108000000-1 LU025492 REAR, THE CENTER OF COVER PLATE Щиток облицовочный задний, верхний, пластик
  GB/T845-1985-1 LU025492 REAR, THE CENTER OF COVER PLATE Щиток облицовочный задний, верхний, пластик
8 50QT-10-1400000000 LU025494 CARRIER Кронштейн заднего багажника
  TXM50V-1400000000 LU025494 CARRIER Кронштейн заднего багажника
9 GB/T845-1985_ST4.2x16 LU016654 SELF-TAPPING SCREW ST4.2x16 Винт самонарезающий с крестообразн.шлицем 4.2х16мм, сталь
10 GB/T5789-1988_M6x18 LU014739 HEXAGON BOLT M6x18 Болт с фланцем M6х1.0х18мм, сталь
11 GB/T845-1985_ST4.2x16 LU016654 SELF-TAPPING SCREW ST4.2x16 Винт самонарезающий с крестообразн.шлицем 4.2х16мм, сталь
12 JB608.1-99 LU017425 CLIP Клипса 4.2мм, сталь



Скутер Gryphon UFO 50 каталог запчастей body.

Код детали Код 1С Наименование(англ.) Наименование Кол-во Заказ
1 50QT-10-1108/9000000 LU023483 UNDER COVER CONNECT PLATE Накладка декоративная, пластик
  TXM50V-1108/9000000 LU023483 UNDER COVER CONNECT PLATE Накладка декоративная, пластик
2 50QT-10-1114000000 LU024049 FOOTREST,LEFT Щиток облицовочный пола левый, пластик
  TXM50V-1114000000 LU024049 FOOTREST,LEFT Щиток облицовочный пола левый, пластик
3 50QT-10-1115000000 LU025500 FOOTREST,RIGHT Щиток облицовочный пола правый, пластик
  TXM50V-1115000000 LU025500 FOOTREST,RIGHT Щиток облицовочный пола правый, пластик
4 50QT-10-1105000000-1 LU025501 L.SIDE BAR Щиток облицовочный передний, левый
  TXM50V-1105000000 LU025501 L.SIDE BAR Щиток облицовочный передний, левый
5 50QT-10-1106000000-1 LU025504 R.SIDE BAR Щиток облицовочный передний, правый
  TXM50V-1106000000 LU025504 R.SIDE BAR Щиток облицовочный передний, правый
6 JB608.1-99 LU017425 CLIP Клипса 4.2мм, сталь
7 GB/T845-1985_ST4.2x16 LU016654 SELF-TAPPING SCREW ST4.2x16 Винт самонарезающий с крестообразн.шлицем 4.2х16мм, сталь
8 GB/T5789-1986_M6x16 LU013751 HEXAGON BOLT M6x16 Болт с фланцем M6х1.0х16мм , сталь
9 GB/T9.7-2002 LU015609 WASHER 6 Шайба 6мм, сталь
10 GB/T845-1985_ST4.2x12 LU019561 SELF-TAPPING SCREW ST4.2x12 Винт самонарезающий с крестообразн.шлицем 4.2х12мм, сталь
11 50QT-10-1116000000 LU025505 LEFT ,FOOTBOARD CONNECT PLATE Щиток облицовочный боковой опоры, пластик
  TXM50V-1116000000 LU025505 LEFT ,FOOTBOARD CONNECT PLATE Щиток облицовочный боковой опоры, пластик
12 50QT-10-111700000 LU025506 TOOL BOX Щиток инструментального ящика, пластик
  TXM50V-111700000 LU025506 TOOL BOX Щиток инструментального ящика, пластик
13 50QT-10-111800000 LU025508 BAFFLE ,LEFT Щиток - перегородка передний, левый, пластик
  TXM50V-111800000 LU025508 BAFFLE ,LEFT Щиток - перегородка передний, левый, пластик
14 50QT-10-111900000 LU025512 BAFFLE,RIGHT Щиток - перегородка передний, правый, пластик
  TXM50V-111900000 LU025512 BAFFLE,RIGHT Щиток - перегородка передний, правый, пластик
15 GB/T845-1985_ST4.2x12 LU019561 SELF-TAPPING SCREW ST4.2x12 Винт самонарезающий с крестообразн.шлицем 4.2х12мм, сталь
16 GB/T845-1985_ST4.2x16 LU016654 SELF-TAPPING SCREW ST4.2x16 Винт самонарезающий с крестообразн.шлицем 4.2х16мм, сталь
17 JB608.1-99 LU017425 CLIP Клипса 4.2мм, сталь



Скутер Gryphon UFO 50 каталог запчастей body.

Код детали Код 1С Наименование(англ.) Наименование Кол-во Заказ
1 50QT-10-0200000001 LU025513 AIR FILTER Фильтр воздушный
  TXM50V-0200000001 LU025513 AIR FILTER Фильтр воздушный
2 50QT-10-0200000002 LU025514 COVER OF AIR FILTER Крышка воздушного фильтра, пластик
  TXM50V-0200000002 LU025514 COVER OF AIR FILTER Крышка воздушного фильтра, пластик
3 GB/T845-1986_ST4.8x16 LU016756 SELF-TAPPING SCREW ST4.8?16 Винт самонарезающий с крестообразн.шлицем 4.8х16мм, сталь
4 50QT-10-0200000003 LU025515 AIR FILTER CORE Элемент фильтрующий воздушного фильтра
  TXM50V-0200000003 LU025515 AIR FILTER CORE Элемент фильтрующий воздушного фильтра
5 GB/T13806.2-1992 LU014238 SCREW M5x10 Винт с крестообразным шлицем M5х0.8х10мм, сталь
6 50QT-10-0200000004 LU025694 CLIP OF AIR FILTER Хомут крепления патрубка воздушного фильтра, сталь
7 GB/T5789-1986_M6x32 LU014348 HEXAGON BOLT M6x32 Болт с фланцем M6х1.0х32/20мм , сталь
8 GB/T5789-1986_M6x20 LU013797 HEXAGON BOLT M6?20 Болт с фланцем M6х1.0х20мм , сталь
9 50QT-10-0200000005 LU025516 TUBE,LEAKING WATER Шланг дренажный
10 50QT-10-0200000006 LU025316 CLIP SPRING 12 Хомут пружинный 12мм, сталь
11 50QT-10-010400000 LU025517 CARBURETOR Карбюратор однокамерный, поплавкового типа, в сборе
11 TXM50V-010400000 LU025517 CARBURETOR Карбюратор однокамерный, поплавкового типа, в сборе



Скутер Gryphon UFO 50 каталог запчастей body.

Код детали Код 1С Наименование(англ.) Наименование Кол-во Заказ
1 50QT-10-0909000000 LU025518 LEFT HANDLEBAR Рукоятка руля левая, резина
  TXM50V-0909000000 LU025518 LEFT HANDLEBAR Рукоятка руля левая, резина
2 50QT-10-0602000000 LU025519 HANDLE BAR Руль мотоциклетного типа
    LU025519 HANDLE BAR Руль мотоциклетного типа
3 50QT-10-0910000000 LU025520 RIGHT HANDLEBAR Рукоятка руля правая, резина
  TXM50V-0910000000 LU025520 RIGHT HANDLEBAR Рукоятка руля правая, резина
4 50QT-10-0905000000 LU025521 MIRROR LEFT Зеркало заднего вида, левое
  TXM50V-0905000000 LU025521 MIRROR LEFT Зеркало заднего вида, левое
5 50QT-10-0906000000 LU025522 MIRROR RIGHT Зеркало заднего вида, правое
  TXM50V-0906000000 LU025522 MIRROR RIGHT Зеркало заднего вида, правое
6 50QT-10-0907020000 LU025523 LEFT BRAKE Рычаг тормоза левый, в сборе
6 TXM50V-0907020000 LU025523 LEFT BRAKE Рычаг тормоза левый, в сборе



Скутер Gryphon UFO 50 каталог запчастей body.

Код детали Код 1С Наименование(англ.) Наименование Кол-во Заказ
1 50QT-10-1000000000 LU025524 SAET ASSY Седло мотоциклетного типа
  TXM50V-1000000000 LU025524 SAET ASSY Седло мотоциклетного типа
2 50QT-10-1119000000 LU025525 LUGGAGE BOX Багажник подседельный, пластик
  TXM50V-1119000000 LU025525 LUGGAGE BOX Багажник подседельный, пластик
3 50QT-10-1811100000 LU025526 THE FRONT COVER OF TOO BOX Щиток облицовочный сиденья, передний, пластик
  TXM50V-1811100000 LU025526 THE FRONT COVER OF TOO BOX Щиток облицовочный сиденья, передний, пластик
4 50QT-10-1811000000 LU025527 FOOTREST ,LEFT Опора для ног задняя, левая, в сборе
  TXM50V-1811000000 LU025527 FOOTREST ,LEFT Опора для ног задняя, левая, в сборе
5 50QT-10-1812000000 LU025528 FOOTREST,RIGHT Опора для ног задняя, правая, в сборе
  TXM50V-1812000000      
6 50QT-10-1811200000 LU025529 FRAME PLATE,UNDER Щиток облицовочный пола, пластик
  TXM50V-1811200000 LU025529 FRAME PLATE,UNDER Щиток облицовочный пола, пластик
7 50QT-10-1811300000 LU025530 THE FRONT OF FENDER,UNDER FRAME PLATE Щиток облицовочный передний, внутренний, пластик
  TXM50V-1811300000 LU025530 THE FRONT OF FENDER,UNDER FRAME PLATE Щиток облицовочный передний, внутренний, пластик
8 50QT-10-1811400000 LU025531 THE CENTER OF UPPER COVER Щиток облицовочный центральный, верхний, пластик
  TXM50V-1811400000 LU025531 THE CENTER OF UPPER COVER Щиток облицовочный центральный, верхний, пластик
9 GB/T9.7-2002 LU015609 WASHER 6 Шайба 6мм, сталь
10 GB/T845-1985_ST4.2x16 LU016654 SELF-TAPPING SCREW ST4.2x16 Винт самонарезающий с крестообразн.шлицем 4.2х16мм, сталь
11 GB/T5789-1986_M6х1.0х16   HEXAGON BOLT Болт с фланцем M6х1.0х16мм , сталь (зел)
12 GB/T689-1985   FLAT SCREW Винт с большой головкой
13 GB/T845-1985_ST4.2x12 LU019561 SELF-TAPPING SCREW ST4.2x12 Винт самонарезающий с крестообразн.шлицем 4.2х12мм, сталь
14 GB/T5789-1986_M6x16 LU013751 HEXAGON BOLT M6x16 Болт с фланцем M6х1.0х16мм , сталь



Скутер Gryphon UFO 50 каталог запчастей body.

Код детали Код 1С Наименование(англ.) Наименование Кол-во Заказ
1 50QT-10-1123000000 LU025532 FUEL BOX Бак топливный
  TXM50V-1123000000 LU025532 FUEL BOX Бак топливный
2 50QT-10-1211000002 LU025533 FUEL BOX COVER Крышка топливного бака
  TXM50V-1211000002 LU025533 FUEL BOX COVER Крышка топливного бака
3 50QT-10-1301000000 LU025535 FUEL SENSOR UNIT Датчик уровня топлива, в сборе
  TXM50V-1301000000 LU025535 FUEL SENSOR UNIT Датчик уровня топлива, в сборе
4 50QT-10-0302000000 LU025537 SWITCH PETCOCK Клапан топливный, в сборе
  TXM50V-0302000000 LU025537 SWITCH PETCOCK Клапан топливный, в сборе
5 50QT-10-0303000001 LU025539 FUEL TUBE Шланг топливной системы А, резина
  TXM50V-0303000001 LU025539 FUEL TUBE Шланг топливной системы А, резина
6 50QT-10-0304000001 LU025540 GAS HOSE Шланг топливной системы В, резина
  TXM50V-0304000001 LU025540 GAS HOSE Шланг топливной системы В, резина
7 GB/T558-1986_M6x13 LU025687 HEXAGON BOLT M6x13 Болт с фланцем M6х1.0х13мм, сталь



Скутер Gryphon UFO 50 каталог запчастей body.

Код детали Код 1С Наименование(англ.) Наименование Кол-во Заказ
1 50QT-10-0601000000 LU025541 VEHICLE FRAME Рама
2 50QT-10-1700000002 LU025545 SPRING OF SIDE STAND Пружина боковой опоры (растяжение)
3 50QT-10-0605000000 LU025546 SIDE STAND Опора боковая, сталь



Скутер Gryphon UFO 50 каталог запчастей body.

Код детали Код 1С Наименование(англ.) Наименование Кол-во Заказ
1 50QT-10-0706000000 LU025548 CDI ASSY Блок электронного зажигания (CDI)
  TXM50V-0706000000 LU025548 CDI ASSY Блок электронного зажигания (CDI)
2 50QT-10-0704000000 LU025549 CABLE OF FUSE Провод корпуса предохранителя А
3 50QT-10-0703000000 LU025550 CABLE OF FUSE Провод корпуса предохранителя В
4 50QT-10-1210000000 LU025551 HORN Прибор звукового сигнала 12В
5 GB/T5789-1986_M6x16 LU013751 BOLT M6x16 Болт с фланцем M6х1.0х16мм , сталь
6 50QT-10-0702000001 LU025566 FUSE CABLE Корпус предохранителя, пластик
7 50QT-10-0708000000 LU025567 Starter relay Assy Реле стартера 12В
  TXM50V-0708000000 LU025567 Starter relay Assy Реле стартера 12В
8 50QT-10-0705000000 LU025568 RECTIFIER ASSY Регулятор напряжения 12B
  TXM50V-0705000000 LU025568 RECTIFIER ASSY Регулятор напряжения 12B
9 GB/T5789-1986_M6x16 LU013751 BOLT M6x16 Болт с фланцем M6х1.0х16мм , сталь
10 50QT-10-0707000000 LU025569 HIGH VOLTAGE WIRE ASSY Катушка зажигания 12В для ДВС
  TXM50V-0707000000 LU025569 HIGH VOLTAGE WIRE ASSY Катушка зажигания 12В для ДВС
11 50QT-10-0701000000 LU025570 BATTERY BOX Аккумулятор электрический, свинцовый, работающий с жидким электролитом (12В), для запуска поршневого двигателя
  TXM50V-0701000000 LU025570 BATTERY BOX Аккумулятор электрический, свинцовый, работающий с жидким электролитом (12В), для запуска поршневого двигателя
12 50QT-10-0702000000 LU025571 CABLE Комплект электропроводов для монтажа электрооборудования
12 TXM50F-0702000000 LU025571 CABLE Комплект электропроводов для монтажа электрооборудования
13 50QT-10-1208000001 LU025572 FLASHER CAP Хомут крепления реле указателей поворота
14 50QT-10-1208000000 LU025573 FLASHER Реле указателей поворота 12В
14 TXM50V-1208000000 LU025573 FLASHER Реле указателей поворота 12В



Скутер Gryphon UFO 50 каталог запчастей body.

Код детали Код 1С Наименование(англ.) Наименование Кол-во Заказ
1 50QT-10-0803000000 LU025574 FRONT RIGHT ABSORBER ASSY Амортизатор пруж.-гидравлический, передний правый
  TXM50V-0803000000 LU025574 FRONT RIGHT ABSORBER ASSY Амортизатор пруж.-гидравлический, передний правый
2 50QT-10-0614000000 LU025575 STEERING COLUMN Траверса передней вилки, сталь
  TXM50V-0614000000 LU025575 STEERING COLUMN Траверса передней вилки, сталь
3 50QT-10-0803000001 LU025576 CLIP OF SPEEDOMETER CABLE Кронштейн троса спидометра, сталь



Скутер Gryphon UFO 50 каталог запчастей body.

Код детали Код 1С Наименование(англ.) Наименование Кол-во Заказ
1 50QT-10-0512000000 LU025589 TYRE 120/70-12 Шина заднего колеса 120/70-12, резина
  TXM50V-0512000000 LU025589 TYRE 120/70-12 Шина заднего колеса 120/70-12, резина
2 50QT-10-0512000000-1 LU025590 REAR WHEEL Обод заднего колеса, алюмин.сплав
3 50QT-10-1122000000 LU025591 FENDER OF REAR WHEEL Щиток облицовочный задний, нижний, пластик
  TXM50V-1122000000 LU025591 FENDER OF REAR WHEEL Щиток облицовочный задний, нижний, пластик
4 50QT-10-0801000000 LU025592 REAR ABSORBER ASSY Амортизатор пруж.-гидравлический, задний
  TXM50V-0801000000 LU025592 REAR ABSORBER ASSY Амортизатор пруж.-гидравлический, задний
5 GB/T5789-1986_M16 LU025689 HEXAGON NUT M16 Гайка M16х1.5мм, сталь
6 50QT-10-0511000000 LU025593 BRAKE SHOE Колодки тормозные (барабан), задние, комплект
6 TXM50F-0511000000 LU025593 BRAKE SHOE Колодки тормозные (барабан), задние, комплект
7 50QT-10-0511000001 LU025594 SPRING BRAKE SHOE Пружина стяжная заднего тормоза (растяжение)
  TXM50V-0511000001 LU025594 SPRING BRAKE SHOE Пружина стяжная заднего тормоза (растяжение)
8 50QT-10-1700000003 LU025595 SPRING BRAKE ROCKET Пружина возвратная (растяжения) заднего тормоза
9 50QT-10-0509000000 LU025596 REAR BRAKE AXLE Эксцентрик заднего тормоза, сталь
10 50QT-10-0510000000 LU025597 BRAKE ROCKET Рычаг эксцентрика заднего тормоза, сталь
11 GB/T-5780-2000 LU014743 BOLT M6x12 Болт с фланцем M6х1.0х12мм, сталь
12 50QT-10-0504000002 LU025598 VALVE VALVE STEM Клапан пневматической шины
13 50QT-10-0609000000 LU027473 RIGHT BRACKET Кронштейн щитка облицовочного нижнего, правый
14 50QT-10-0608000000 LU027474 LEFT BRACKET Кронштейн щитка облицовочного нижнего, левый
15 50QT-10-1607000000 LU027475 REAR FENDER RUBBER Щиток брызгозащитный заднего колеса, резина
16 50QT-10-1605000000 LU027507 ANTI WATER RUBBER,REAR BRAKE AXLE Пыльник тяги заднего тормоза, резина
17 50QT-10-0504000001 LU025599 CAP VALVE STEM Колпачок клапана пневматической шины, пластик
18 GB/T5789-1986_M10x40 LU013848 HEXAGON BOLT M10x40 Болт с фланцем M10х1.25х40мм , сталь
19 GB/T5789-1986_M8x35 LU014134 HEXAGON BOLT M8x35 Болт с фланцем M8х1.25х35мм , сталь



Скутер Gryphon UFO 50 каталог запчастей body.

Код детали Код 1С Наименование(англ.) Наименование Кол-во Заказ
1 50QT-10-0904000000 LU025600 SEAT LOCK CABLE Трос замка седла
  TXM50V-0904000000 LU025600 SEAT LOCK CABLE Трос замка седла
2 50QT-10-0901000000 LU025602 THROTTLE CABLE Трос управления дроссельной заслонкой
  TXM50V-0901000000 LU025602 THROTTLE CABLE Трос управления дроссельной заслонкой
3 50QT-10-0902000000 LU025604 SPEEDOMETER CABLE Трос привода спидометра
  TXM50V-0902000000 LU025604 SPEEDOMETER CABLE Трос привода спидометра
4 50QT-10-0903000000 LU025605 REAR BRAKE CABLE Трос управления задним тормозом
4 TXM50V-0903000000 LU025605 REAR BRAKE CABLE Трос управления задним тормозом



Скутер Gryphon UFO 50 каталог запчастей body.

Код детали Код 1С Наименование(англ.) Наименование Кол-во Заказ
1 50QT-10-0504000000 LU025607 TYRE Шина переднего колеса, резина
  TXM50V-0504000000 LU025607 TYRE Шина переднего колеса, резина
2 50QT-10-0501000000 LU025609 FRONT WHEEL Обод переднего колеса, алюмин.сплав
  TXM50V-0501000000 LU025609 FRONT WHEEL Обод переднего колеса, алюмин.сплав
3 50QT-10-0611000000 LU025721 BRACKET OF DISK HOSE A Кронштейн тормозного шланга 1, сталь



Скутер Gryphon UFO 50 каталог запчастей body.

Код детали Код 1С Наименование(англ.) Наименование Кол-во Заказ
1 TXM50V-010400001   GASKET SET  
2 TXM50V-010400002   VALVE SET,FLOAT  
3 TXM50V-010400003   NEEDLE SET,JET Игла клапана
4 TXM50V-010400004   FLOAT SET Поплавок
5 TXM50V-010400005   CHAMBER SET,FLOAT Камера поплавковая
6 TXM50V-010400006   CARBURETOR BODY  
7 TXM50V-010400007   SCREW SET A  
8 TXM50V-010400008   PLATE SET,VALVE  
9 50QT-10-010400009 LU025657 VALVE SET,STARTER Клапан эл.магнитный холостого хода
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды

Copyright (c) 2003-2016, ООО "МОТО-ВЕЛО". Все права защищены.
Новости    Объявления    О компании    Магазин    Корзина    Как заказать    Скидки    Каталоги
Ремонт    Прокат    Статьи    Вакансии    Контакты    Написать нам    Мотоклуб

 
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Rambler's Top100 Яндекс цитирования