Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мото-Клуб Мото-Клуб
НОВОСТИ    О НАС    СКИДКИ    РЕМОНТ    ПРОКАТ    СТАТЬИ    ВАКАНСИИ    КОНТАКТЫ    НАПИСАТЬ НАМ    КЛУБ
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Как заказать Мотоциклы, скутеры, велосипеды Магазин Мотоциклы, скутеры, велосипеды МагазинКаталоги Мотоциклы, скутеры, велосипеды Корзина Мотоциклы, скутеры, велосипеды Корзина Мотоциклы, скутеры, велосипеды Объявления Мотоциклы, скутеры, велосипеды Объявления Оптовикам Мотоциклы, скутеры, велосипеды Оптовикам Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Ремонт техники
Ремонт техники
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
ABM Raptor 250
Raptor
Racer 250cs
Racer
ABM ATV Apache 150
Apache
ABM Volcan 150
Volcan
05/08/2016
Каталог техники Omaks 2016
Подробнее >>
04/08/2016
Каталог садовой техники Champion 2016
Подробнее >>
03/08/2016
Каталог мототехники Irbis
Подробнее >>
02/08/2016
Каталог питбайков Kayo, YCF, Racer.
Подробнее >>
01/08/2016
Каталог мототехники ABM 2015
Подробнее >>
30/07/2016
Каталог велосипедов Wels, Viva, NWS.
Подробнее >>
29/07/2016
Каталог велосипедов Racer 2015
Подробнее >>
28/07/2016
Каталог велосипедов Trek 2015
Подробнее >>
27/07/2016
Каталог скутеров и мотоциклов Nexus
Подробнее >>
26/07/2016
Каталог лодочных моторов Yamabisi
Подробнее >>
25/07/2016
Каталог велосипедов Scott 2015
Подробнее >>
24/07/2016
Каталог велосипедов Haro 2015
Подробнее >>
23/07/2016
Каталог бензопил и бензокос Shindaiwa
Подробнее >>
22/07/2016
Каталог мототехники Stels
Подробнее >>
21/07/2016
Каталог продукции Motul и Liqui Moly
20/07/2016
Каталог мототехники KAYO
Подробнее >>
19/07/2016
Косилки Омакс
Подробнее >>
18/07/2016
Бензиновые генераторы Omaks
Подробнее >>
17/07/2016
Дизельные генераторы Омакс
Подробнее >>
16/07/2016
Электроскутеры Omaks
Подробнее >>
15/07/2016
Лодки Omaks
Подробнее >>
14/07/2016
Электровелосипеды Омакс
Подробнее >>
13/07/2016
Мотокультиваторы Omaks
Подробнее >>
12/07/2016
Мотоциклы Omaks
Подробнее >>
11/07/2016
Генераторы Champion
Подробнее >>
10/07/2016
Ремонт мопедов в Коломне
Подробнее >>
09/07/2016
Квадроциклы Омакс
Подробнее >>
08/07/2016
Садовая техника Омакс
Подробнее >>
07/07/2016
Ремонт культиваторов
Подробнее >>
06/07/2016
Воздуходувные устройства Чемпион
Подробнее >>
05/07/2016
Дровоколы Champion
Подробнее >>
04/07/2016
Двигатели Чемпион
Подробнее >>
03/07/2016
Мойки Champion
Подробнее >>
02/07/2016
Мотопомпы Чемпион
Подробнее >>
01/07/2016
Мотороллеры Omaks
Подробнее >>
30/06/2016
Горные велосипеды Омакс
Подробнее >>
29/06/2016
Мототехника Omaks
Подробнее >>
28/06/2016
Велосипеды Омакс
Подробнее >>
27/06/2016
Ремонт садовой техники в г Коломна
Подробнее >>
26/06/2016
Ремонт мотоблоков в г Коломна
Подробнее >>
25/06/2016
Где купить велосипед в Коломне
Подробнее >>
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Отзывы наших клиентов
Наши дипломы
Ссылки
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мир скутеров. Модели, выбор, тюнинг, ремонт и вождение. Скутеры двухтактные и четырехтактные. Эксплуатация, обслуживание и ремонт. Топливные системы мотоциклов и скутеров Мотоцикл ИЖ-Планета. Эксплуатация, обслуживание и ремонт. Учебник водителя мотоцикла. Скутер Honda Lead. Инструкция по устройству, техническому обслуживанию и ремонту. Инструкции по устройству, техническому обслуживанию и ремонту скутера Suzuki Sepia. Инструкции по устройству, техническому обслуживанию и ремонту скутера Yamaha Jog. Инструкция по эксплуатации мопедов Brize, Delta, Bingo. Инструкции по устройству, техническому обслуживанию и ремонту мотоциклов Урал, Днепр. В путешествие на мотоциклах Урал вокруг света. Инструкция по ремонту мопедов с 4-тактными двигателями. Китайцы. Мопеды и мокики китайского производства. Delta, Musstang, Leader, Dingo, Sagitta, HongDou, Jianshe, Loncin, Simple, Zip Star, Alpa, Фермер, Dino Eriskay. Инструкция по эксплуатации мотоблоков Нева, Ока, Каскад. Инструкция по обслуживани и ремонту скутера Delta. Ремонт четырехтактного двигателя скутера. Устройство и эксплуатация мотоциклов Урал
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды

Каталоги >> Каталоги запчастей мототехники STELS >> Скутер Stels Outlander 150 каталог запчастей двигателя

Скутер Stels Outlander 150 каталог запчастей двигателя. 
КРЫШКА ГОЛОВКИ  ЦИЛИНДРА.

КРЫШКА ГОЛОВКИ ЦИЛИНДРА

Код заказа Код 1С Наим. англ. Наименование Шт. Кол-во Заказ
1 109014100000 LU029524 COVER,CYLINDER HEAD Крышка головки цилиндра, алюм. сплав 1
2 100043160000   HOSE,BREATHER Сапун, сталь 1
3 109023160000 LU029525 GASKET,CYLINDER HEAD COVER Прокладка крышки головки цилиндра, резина 1
4 100013160000 LU030123 BOLT,FLANGE Винт крышки головки цилиндров, сталь 2
5 100025010000 LU034260 WASHER,RUBBER Кольцо уплотнительное винта крышки головки цилиндра, резина 2
8 150083080000 LU015508 PINA,DOWEL(10X8.6X14) Втулка направляющая 10х14мм, сталь 1
9 100053080000 LU027773 O-RING(10X20) Кольцо уплотнительное 10x2мм, резина 1



Скутер Stels Outlander 150 каталог запчастей двигателя. 
ГОЛОВКА  ЦИЛИНДРА  С ГАЗОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫМ МЕХАНИЗМОМ (ГРМ).

ГОЛОВКА ЦИЛИНДРА С ГАЗОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫМ МЕХАНИЗМОМ (ГРМ)

Код заказа Код 1С Наим. англ. Наименование Шт. Кол-во Заказ
1 129184100000 LU029526 VALVE,IN Клапан впускной 1
2 120013160000 LU029649 RETAINER,VALESPRING Тарелка пружины клапана, сталь 2
3 129223230000 LU029657 COTTER,VALVE Сухарь клапана, сталь 4
4 129194100000 LU029528 VALVE,EX Клапан выпускной 1
5 129253160000 LU029655 SPRING,VALVE Пружина клапана (сжатие) 2
6 129213160000 LU029656 SEAT,VALESPRING Шайба опорная клапанной пружины, сталь 2
6A 100133160000 LU032462 WASHER,VALESPRING Тарелка пружины клапана, сталь 2
7 299073160000 LU029529 SPARK PLUG Свеча зажигания NGK CR8E для ДВС 1
8 109074100000 LU029530 WASHER,CYLINDER HEAD Прокладка головки цилиндра, сталь 1
9 120013120000 LU029532 SEAL,VALVE STEM Колпачок маслоотражательный, клапана 2
10 10906410000 LU029533 CYLINDER HEAD(OLD) Головка цилиндра, алюм. сплав 1
10 109054100003 LU032684 CYLINDER HEAD(NEW) Головка цилиндра, алюм. сплав 1
11 110023160000 LU029534 AIR DUCT Коллектор впускной 1
12 B190102800A0 LU034265 O-RING(28X1.8) Кольцо уплотнительное 28x1,8мм, резина 1
13 110023120000 LU034301 BAND,INSULATOR Хомут впускного коллектора, сталь 1
14 100093160000 LU032463 BOLT, STUD Шпилька M7х1,0х29мм, сталь 2
15 150011020000 LU013797 lost-head nail Болт с фланцем M6х1.0х20мм, сталь 1
16 100103160000 LU034272 CLAMP,THERMOSTAT TUBE Пластина фиксирующая патрубок термостата, сталь 1
17 120053160000 LU032465 WASHER Пластина стопорная распредвала, сталь 1
18 B01070602064 LU016437 BOLT M6X20 Болт с фланцем M6х1.0х20мм, сталь 1
19 120033160000 LU029638 SEAT,CAMSHAFT Корпус подшипников распредвала 1
20 129163160000 LU029651 SHAFT,IN ROCKER ARM Ось впускного коромысла клапана 1
21 129173160000 LU029652 SHAFT,EX. ROCKER ARM Ось выпускного коромысла клапана 1
22 150083080000 LU015508 PIN,DOWEL Втулка направляющая 10х14мм, сталь 2
23 B080000042A1 LU029653 CIRCLIP42 Кольцо стопорное (внутр.) 42мм, сталь 1
24 B080000010A1 LU029634 CIRCLIP10 Кольцо стопорное (внутр.) 10мм, сталь 2
25 129133060000 LU029639 ARM,VALVE ROCKER Коромысло клапана 2
26 129243120000 LU034270 NUT(M5X0.5) Контргайка винта регулировочного клапана, сталь 2
27 129233120000 LU034269 SCREW Винт регулировочный клапана, сталь 2
28 B12016190202 LU029815 BEARING 61902 Подшипник шариковый радиальный 61902 15х28х7мм 1
29 129073160000 LU029668 CAMSHAFT Распредвал, в сборе 1
30 B12016190501 LU029816 BEARING 61905 Подшипник шариковый радиальный 61905 1
31 129033160000 LU029721 SPROCKET Шестерня распредвала, ведомая, сталь 1
32 B01030501263 LU014564 BOLT(M5X12) Болт с фланцем M5х0.8х12мм, сталь 2
33 B01070601664 LU017349 BOLT M6X16 Болт M6х1.0х16мм, сталь 3



Скутер Stels Outlander 150 каталог запчастей двигателя. 
ЦИЛИНДР.

ЦИЛИНДР

Код заказа Код 1С Наим. англ. Наименование Шт. Кол-во Заказ
1 139024100000 LU029536 GASKER CYLINDER Прокладка цилиндра ДВС, паронит 1
2 139014100000 LU029537 CYLINDER Цилиндр ДВС, алюм. сплав 1
3 150083080000 LU015508 PIN,DOWEL Втулка направляющая 10х14мм, сталь 2



Скутер Stels Outlander 150 каталог запчастей двигателя. 
КАРТЕР ДВИГАТЕЛЯ.

КАРТЕР ДВИГАТЕЛЯ

Код заказа Код 1С Наим. англ. Наименование Шт. Кол-во Заказ
1 150013160000 LU029640 SEAL Сальник левой половины картера 21х23х9мм фигурный 1
2 159023160000 LU029538 CRANKCASE,LEFT Картер двигателя, левая половина, алюмин.сплав 1
3 170063120000 LU015508 PIN,DOWEL Втулка направляющая 10х14мм, сталь 2
4 159103160000 LU034302 GUIDE Шпилька, сталь 2
5 159113160000 LU034303 GUIDE Шпилька, сталь 2
6 B04000800073 LU013987 NUT(M8) Гайка M8х1.25мм, сталь 4
7 159033160000 LU029539 CRANKCASE,RIGHT Картер двигателя, правая половина, алюмин.сплав 1
8 B01070601264 LU013750 BOLT(M6X12) Болт с фланцем M6х1.0х12мм (оцинков.), сталь 1
9 150023160000 LU029742 HUB,CLUTCHSLEEVE SEAL Пластина стопорная, сальника, сталь 1
9 100023160000 LU029742 HUB,CLUTCHSLEEVE SEAL Пластина стопорная, сальника, сталь 1
10 150022080000 LU013783 BOLT(M8X16) Болт с фланцем M8х1.25х16мм , сталь 1
11 210013120000 LU023969 WASHER Шайба 8мм, алюмин.сплав 2
12 150083080000 LU015508 PIN,DOWEL Втулка направляющая, сталь 4
13 B01070804564 LU017358 BOLT(M8X45) Болт с фланцем M8х1.25х45мм , сталь 4
14 150093160000 LU029648 BUSH,SHOCK ABSORBER Сайлентблок крепления двигателя, задний 1
15 B01070805064 LU016111 BOLT(M8X50) Болт с фланцем М8х1.25х50мм, сталь 1
16 B01070805563 LU028794 BOLT(M8X55) Болт с фланцем M8х1.25х55мм, сталь 2
17 150013060000 LU014484 PIN,DOWEL Втулка направляющая 6х8x14мм, сталь 2
18 B12016000402 LU014578 BEARING 6004 Подшипник шариковый радиальный 6004 20х42х12мм 1
19 B12016020201 LU016230 BEARING 6202 Подшипник шариковый радиальный 6202 15х35х11мм 1
20 B12016622202 LU034347 BEARING 62/22D2/P6/C3 Подшипник шариковый радиальный 62/22D2/P6/C3 1
21 150033160000 LU029813 SEAL 22X35X5 Сальник 22x35x5мм 1
22 B01070605064 LU024205 BOLT(M6X50) Болт с фланцем M6х1.0х50мм, сталь 3
23 150013120000 LU029659 BUSH,ENGINE HANGER Сайлентблок крепления двигателя, передний 2
24 150043160000 LU034304 HUB,CLUTCHSLEEVE OIL PUMP Пластина стопорная, маслянного насоса, сталь 1
25 B12016020702 LU018291 BEARING 6207 Подшипник шариковый радиальный 6207 35х72х17мм 1
26 170013060000 LU029644 BEARING 72X35X15 Подшипник шариковый радиальный 72х35х15мм 1
27 170013120000 LU019922 BOLT(M6X100) Болт с фланцем M6х1.0х100мм , сталь 2
28 150123160000 LU013968 BOLT Болт с фланцем M6х1.0х10мм , сталь 1
29 220152080000 LU022257 WASHER Шайба 8мм, сталь 4



Скутер Stels Outlander 150 каталог запчастей двигателя. 
КРЫШКА КАРТЕРА ДВИГАТЕЛЯ.

КРЫШКА КАРТЕРА ДВИГАТЕЛЯ

Код заказа Код 1С Наим. англ. Наименование Шт. Кол-во Заказ
1 B01070603564 LU014236 BOLT(M6X35) Болт с фланцем M6х1.0х35мм , сталь 3
2 169103160000 LU030116 COVER,RIGHT Крышка картера двигателя, правая, алюмин.сплав 1
2 169103160001 LU030116 COVER,RIGHT Крышка картера двигателя, правая, алюмин.сплав 1
3 169183120001 LU029645 DIPSTICK,OIL Щуп уровня масла, пластик 1
4 160063080000 LU026834 O-RING(18X3.5) Кольцо уплотнительное 18x3.5мм, резина 1
5 150093080000 LU029646 SCREEN,OIL FILTER Сетка фильтра-отстойника, ПВХ 1
6 B01070611562 LU027774 BOLT(M6X115) Болт с фланцем M6х1.0х115мм , сталь 5
7 160013120000 LU029643 SCREEN,OIL FILTER Пружина фильтра-отстойника (сжатие) 1
8 169113160000 LU029633 PAD,COVER,R.CRANKCASE Прокладка правой крышки картера, паронит 1
9 160023120000 LU032685 O-RING Кольцо уплотнительное сливной пробки, резина 1
10 160033120000 LU029647 CAP,VALVE ADJ Пробка маслосливного отверстия 1
11 B080000024A1 LU034277 CIRCLIP 24 Кольцо стопорное (внутр.) 24мм, сталь 1
12 160012140000 LU029641 SEAL Сальник правой половины картера 2
13 150032080000 LU019411 O-RING(14X2.65) Кольцо уплотнительное 14.0х2.65мм, резина 1
14 160053080000 LU034280 CAP Пробка контрольного отверстия, алюм.сплав 1
16 279093160000 LU034281 WATER OUTLET Патрубок системы охлаждения, резина 1
17 08060B450000 LU019830 CLIP16-25 Хомут 16х25мм, сталь 2
18 270023160000 LU034282 WATER OUTLET Патрубок системы охлаждения, резина 1
19 B01070613962 LU034278 BOLT(M6X139) Болт с фланцем M6х1.0х139мм, сталь 2
20 B01070603064 LU014747 BOLT(M6X30) Болт с фланцем M6х1.0х30мм, сталь 2
21 B01070601264 LU013750 BOLT(M6X12) Болт с фланцем M6х1.0х12мм, сталь 1
22 130013120000 LU017565 WASHER Шайба 6.2мм, алюмин.сплав 1
23 B01070602564 LU013763 BOLT(M6X25) Болт с фланцем M6х1.0х25/16мм (оцинков.), сталь 1
24 279223160000 LU034283 MECHANICAL Вал привода насоса охлаждающей жидкости, сталь 1
24 279223160001 LU034284 MECHANICAL Вал привода насоса охлаждающей жидкости, сталь 1
25 B080000026A1 LU009355 CIRCLIP 26 Кольцо стопорное (внутр.) 26мм, сталь 1
26 160073080000 LU014484 PIN,DOWEL Втулка направляющая 6х8x14мм, сталь 4
27 B080000010A1 LU014592 CIRCLIP 10 Кольцо стопорное 10мм, сталь 1
28 B12016000002 LU023943 BEARING 6000 Подшипник шариковый радиальный 6000 10x26x8мм 1
28 B12016000101 LU018289 BEARING 6001 Подшипник шариковый радиальный 6001 12х28х8мм 1
29 160123160000 LU034288 SEAL MECHANICAL Сальник насоса охлаждающей жидкости 1
30 279213160000 LU034285 IMPELLER Крыльчатка насоса охлаждающей жидкости, пластик 1
31 270053160000 LU034286 COVER,WATER PUMP Корпус насоса охлаждающей жидкости, алюм. сплав 1
32 270033160000 LU034287 SEAL RING,COVERWATER PUMP Прокладка насоса охлаждающей жидкости, паронит 1
37 B1212K121002 LU026815 NEEDLE BEARING Подшипник роликовый игольчатый HK1210 12x16x10мм 1
38 150123160000 LU013968 BOLT Болт с фланцем M6х1.0х10мм , сталь 1
39 270153160000 LU034279 SEAL 12X24X5 Сальник 12x24x5мм 1



Скутер Stels Outlander 150 каталог запчастей двигателя. 
ПОРШЕНЬ И КОЛЕНВАЛ.

ПОРШЕНЬ И КОЛЕНВАЛ

Код заказа Код 1С Наим. англ. Наименование Шт. Кол-во Заказ
1 170033120000 LU016332 NUT (M12X1.25) Гайка с фланцем ребрист.M12х1.25мм, сталь 1
2 250053120000 LU021051 WASHER Шайба 12.2х20х2.0мм, сталь 1
3 179134100000 LU029541 PISTON Поршень, алюм. сплав 1
4 179164100000 LU029542 THE FIRST RING SET,PISTON Кольцо поршневое компрессионное (1) 1
5 179174100000 LU029543 THE SECOND RING SET,PISTON Кольцо поршневое компрессионное (2) 1
6 179184100000 LU029544 OIL RING ASSY. ,PISTON Кольцо поршневое маслосъемное 1
7 179153090000 LU029546 CIRCLIP Кольцо стопорное поршневого пальца, сталь 2
8 179144100000 LU029547 PIN,PISTON Палец поршневой, сталь 1
9 179014100000 LU029548 CRANKSHAFT Коленвал в сборе 1
10 170023120000 LU029549 KEY,WOODRUFF Шпонка коленвала, сталь 1
11 170014050000 LU029719 WASHER Шайба пружинная коническая 16.3х24х2мм, сталь 1
12 170024050000 LU029642 NUT Гайка шестигранная низкая M16х1.0мм, сталь 1



Скутер Stels Outlander 150 каталог запчастей двигателя. 
КРЫШКА ВАРИАТОРА.

КРЫШКА ВАРИАТОРА

Код заказа Код 1С Наим. англ. Наименование Шт. Кол-во Заказ
1 169023160010 LU029550 LEFT CRANKCASE COVER Крышка вариатора, левая, алюмин.сплав 1
2 B01070601664 LU017349 BOLT(M6X16) Болт с фланцем M6х1.0х16мм, сталь 2
3 160013160000 LU029631 GASKET,L.COVER Прокладка левой крышки картера, резина 1
4 160093160000   BOLT,L.CRANKCASE COVER Болт декоративный крышки вариатора M6х1.0х16мм, сталь 5
5 160103160000   RUBBER,MOUNTING Шайба проставочная болта крышки вариатора 6мм, пластик 5
4 160083160010 LU013763 BOLT,L.CRANKCASE COVER Болт с фланцем M6х1.0х25/16мм (оцинков.), сталь 5
6 160113160000 LU034339 PIN,DOWEL Втулка направляющая 6х8x14мм, сталь 2
7 160033160000 LU029722 DUCT,BELT COVER Кожух воздухозаборника вариатора 1
8 160043160000 LU029739 CAP,DUCT COVER Крышка воздухозаборника вариатора 1
9 160053160000 LU030118 ELEMENT,BELTCOVER DUCT Фильтрующий элемент воздухозаборника вариатора, пенополиуретан 1
10 160063160000 LU029818 O-RING(72X3.5) Кольцо уплотнительное 72x3.5мм, резина 1
11 160073160000 LU029767 BUSH Втулка направляющая кожуха воздухозаборника 2



Скутер Stels Outlander 150 каталог запчастей двигателя. 
РЕДУКТОР.

РЕДУКТОР

Код заказа Код 1С Наим. англ. Наименование Шт. Кол-во Заказ
1 229113160001 LU030124 COVER,TRANSMISSION Крышка редуктора, алюмин.сплав 1
2 170034050000 LU029814 OIL SEAL(35X52X7) Сальник 35x52x7мм 1
3 B12016020500 LU029817 BEARING 6205-2RS Подшипник шариковый радиальный 6205мм 1
4 220053160001 LU029663 GEAR,FINAL Вал редуктора, вторичный 1
5 B12016020102 LU023995 BEARING 6201 Подшипник шариковый радиальный 6201 12х32х10мм 1
6 220033160000 LU034289 WASHER(23X12.2X2) Шайба 12.2х23х2мм, сталь 1
7 220014100000 LU029664 COUNTERSHAFT Шестерня редуктора, промежуточная 1
8 B12016030102 LU025423 BEARING 6301 Подшипник шариковый радиальный 6301 12х37х12мм 1
9 229044100000 LU029665 DRIVESHAFT Вал редуктора, первичный 1
10 170033120000 LU016332 NUT(M12X1.25) Гайка с фланцем ребрист.M12х1.25мм, сталь 1
11 220013160000 LU029637 GASKET,TRANSMISSION COVER Прокладка крышки редуктора, паронит 1
12 250053120000 LU021051 WASHER Шайба 12.2х20х2.0мм, сталь 1



Скутер Stels Outlander 150 каталог запчастей двигателя. 
ВАРИАТОР.

ВАРИАТОР

Код заказа Код 1С Наим. англ. Наименование Шт. Кол-во Заказ
1 200023160000 LU034291 BOSS B,DRIVE FACE Втулка шкива ведущ.вариатора, сталь 1
2 200033160000 LU029681 FACE,DRIVE Половина ведущего шкива, неподвижная, аллюм.сплав 1
3 200053160000 LU029687 FACE,MOVABLE DRIVE Половина ведущего шкива, подвижная, аллюм.сплав 1
4 200063160000 LU029684 ROLLER,WEIGHT Грузик вариатора 6
5 200013060000 LU029683 PLATE,RAMP Пластина фигурная подвижной половины ведущего шкива, сталь 1
6 200023060000 LU029688 PIECE,SLIDE Направляющая скольжения пластины фигурной подвижной половины ведущего шкива, пластик 3
7 200013120000 LU034349 CIRCLIP Кольцо стопорное ведущего шкива вариатора, сталь 1
8 200013160000 LU029551 BELT,DRIVE Ремень вариатора 1
9 B1212K221801 LU034305 BEARING Подшипник роликовый игольчатый HMK222918RS 22х29х18мм 1
10 200643120000 LU034306 SEAL,DRIVEN FACE Сальник 33х41х4мм 2
11 200133160000 LU030126 FACE SET,DRIVEN Половина ведомого шкива неподвижная,алюмин.сплав 1
12 200173160000 LU030128 FACE SET,MOVABLE DRIVEN Половина ведомого шкива подвижная, алюм.сплав 1
13 200093160000 LU030130 COLLAR,SEAL Втулка направляющая пружины вариатора, сталь 1
14 200103160000 LU034307 WASHER,COLLAR,SEAL Шайба втулки направляющей вариатора 46х59х2.1мм, пластик 1
15 200113160000 LU034308 SEAT,DRIVEN SPRING Шайба опорная пружины вариатора 46х60х6мм, фигурная, сталь 1
16 200043120000 LU034353 O-RING Кольцо уплотнительное ведомого шкива вариатора, резина 2
17 200053120000 LU034292 SPRING,DRIVEN FACE Пружина вариатора (сжатие) 1
18 200033120000 LU034309 PIN,ROLLER GUIDE Штифт неподвиж.половины ведом.вала вариатора, 6х10мм,сталь 3
19 200023120000 LU034310 ROLLER,GUIDE Втулка штифта неподвиж.половины ведом.вала вариатора, 6х9.7мм,сталь 3
20 B080000028A1 LU034311 CIRCLIP Кольцо стопорное (внутр.) 28мм, сталь 1
21 B12016190201   BEARING Подшипник шариковый радиальный 61902 15х28х7мм 1
22 200123160000 LU034293 COLLAR,SPRING Втулка направляющая пружины вариатора, сталь 1
23 200203160000 LU034294 WEIGHT SET,CLUTCH Диск сцепления, сталь 1
24 200063120000 LU034315 NUT,SPECIAL Гайка M27х1.0мм, сталь 1
25 200093120000 LU034295 CLUTCH OUTER Барабан сцепления, сталь 1
26 209003160010 LU029677 DRIVEN PULLY ASSY Шкив ведомый вариатора, в сборе 1



Скутер Stels Outlander 150 каталог запчастей двигателя. 
СТАРТЕР, МАГНЕТО.

СТАРТЕР, МАГНЕТО

Код заказа Код 1С Наим. англ. Наименование Шт. Кол-во Заказ
1 240013060000 LU026302 O-RING Кольцо уплотнительное 32х2.2мм, резина 1
2 249043060000 LU029720 GEAR,STARTER REDUCTION Шестерня стартера промежуточная, сталь 1
3 249053160000 LU034296 SHAFT,STARTER REDUCTION Вал шестерни стартера, промежуточной, сталь 1
4 249073160000 LU029768 CLUTCH ASSY. Шестерня стартера, ведомая, сталь 1
5 249105050000 LU029766 BEARING Муфта обгонная стартера 1
6 240043160000 LU029552 STARTER MOTOR Стартер, в сборе 1
7 299033160000 LU029660 STATOR Статор магнето, в сборе 1
8 299023160000 LU029661 FLYWHEEL Ротор магнето, в сборе 1
9 B01070601664 LU017349 BOLT,SOCKET(M6X16) Болт M5х1.0х16мм, сталь 2
10 290013080000 LU034323 BOLT,SOCKET(M8X18) Болт с цил.головк.и вн.шестигр. M8х1.25х18мм, сталь 3
11 B01070501264 LU014564 BOLT,SOCKET(M5X12) Болт с фланцем M5х0.8х12мм, сталь 2
12 B02050603064 LU022844 BOLT,SOCKET(M6X30) Болт с цил.головк.и вн.шестигр. M6х1.0х30мм, сталь 3



Скутер Stels Outlander 150 каталог запчастей двигателя. 
ЦЕПЬ ГРМ.

ЦЕПЬ ГРМ

Код заказа Код 1С Наим. англ. Наименование Шт. Кол-во Заказ
1 149023120000 LU029554 GUIDE,CAMCHAIN Успокоитель цепи ГРМ, сталь/резина 1
2 140013060000 LU029555 CHAIN,CAM Цепь ГРМ, сталь 1
3 140013160000 LU029635 CLAMP,HOSE Кронштейн крепёжный, сталь 1
4 149013160000 LU029556 TENSIONER,CAMCHAIN Башмак натяжителя цепи ГРМ, сталь/резина 1
5 140023120000 LU029636 GASKET,CAM CHAIN ADJUSTER Прокладка натяжителя цепи ГРМ, паронит 1
6 140013140000 LU029557 BODY,ADJUSTER Натяжитель цепи ГРМ 1
7 B01070602064 LU016437 BOLT(M6X20) Болт с фланцем M6x1.0x20мм, сталь 1
8 140043120000 LU034297 BOLT Болт башмака натяжителя цепи ГРМ, сталь 1



Скутер Stels Outlander 150 каталог запчастей двигателя. 
МАСЛЯННЫЙ НАСОС.

МАСЛЯННЫЙ НАСОС

Код заказа Код 1С Наим. англ. Наименование Шт. Кол-во Заказ
1 260033060000 LU034298 SHAFT,OIL PUMP Вал маслянного насоса, сталь 1
2 260013160000 LU034299 SPROCKET,OIL PUMP Шестерня привода масляного насоса, сталь 1
3 B080000010A1 LU014592 CIRCLIP 10 Кольцо стопорное 10мм, сталь 1
3 B080100010A1 LU014592 CIRCLIP 10 Кольцо стопорное 10мм, сталь 1
4 269053160000 LU029558 CHAIN,OIL PUMP Цепь роликовая, привода масляного насоса 1
5 B01070602563 LU013784 BOLT(M6X25) Болт с фланцем M6х1.0х25мм, сталь 2
6 269013160000 LU029559 OIL PUMP,ASSY Насос масляный, в сборе 1



Скутер Stels Outlander 150 каталог запчастей двигателя. 
СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ.

СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ

Код заказа Код 1С Наим. англ. Наименование Шт. Кол-во Заказ
1 270073160000 LU029561 CAP,THERMOSTAT Крышка термостата, алюм. сплав 1
2 270135050000 LU029562 THERMOSTAT Термостат 1
3 270125050000 LU034326 SEAL,THERMOSTAT Кольцо уплотнительное термостата, резина 1
4 270083160000 LU034300 BODY,THERMOSTAT Корпус термостата, алюм. сплав 1
5 270093160000 LU034331 O-RING(14.8X1.9) Кольцо уплотнительное 14.8х1.9мм, резина 2
6 B01070601664 LU017349 BOLT(M6X16) Болт M5х1.0х16мм, сталь 3
7 270013160001 LU029563 THERMOSTAT Датчик температуры охлаждающей жидкости 1
8 279181170000 LU029564 CAP,RADIATOR FILER Крышка радиатора 1
9 279023160000 LU029565 FAN ASSEMBLY Электровентилятор радиатора, в сборе 1
10 279123160001 LU029566 RADIATOR Радиатор жидкостного охлаждения, в сборе 1
11 279113160000 LU029567 SENSOR,WATER TEMPERATURE Датчик реле включения электровентилятора радиатора 1
12 B13130401002 LU034332 BOLT(M4X10) Болт с фланцем M4х0.7х10мм, сталь 3
13 270233160000 LU030079 RADIATOR,ASSISTANT Радиатор жидкостного охлаждения, дополнительный, в сборе 1



Скутер Stels Outlander 150 каталог запчастей двигателя. 
КАРБЮРАТОР.

КАРБЮРАТОР

Код заказа Код 1С Наим. англ. Наименование Шт. Кол-во Заказ
1 339003160000 LU029569 carburetor Карбюратор, в сборе 1
1 339004020020 LU029748 carburetor Карбюратор, в сборе 1
1 PD26J LU029748 carburetor Карбюратор, в сборе 1
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды

Copyright (c) 2003-2016, ООО "МОТО-ВЕЛО". Все права защищены.
Новости    Объявления    О компании    Магазин    Корзина    Как заказать    Скидки    Каталоги
Ремонт    Прокат    Статьи    Вакансии    Контакты    Написать нам    Мотоклуб

 
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Rambler's Top100 Яндекс цитирования