Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мото-Клуб Мото-Клуб
НОВОСТИ    О НАС    СКИДКИ    РЕМОНТ    ПРОКАТ    СТАТЬИ    ВАКАНСИИ    КОНТАКТЫ    НАПИСАТЬ НАМ    КЛУБ
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Как заказать Мотоциклы, скутеры, велосипеды Магазин Мотоциклы, скутеры, велосипеды МагазинКаталоги Мотоциклы, скутеры, велосипеды Корзина Мотоциклы, скутеры, велосипеды Корзина Мотоциклы, скутеры, велосипеды Объявления Мотоциклы, скутеры, велосипеды Объявления Оптовикам Мотоциклы, скутеры, велосипеды Оптовикам Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Ремонт техники
Ремонт техники
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
ABM Raptor 250
Raptor
Racer 250cs
Racer
ABM ATV Apache 150
Apache
ABM Volcan 150
Volcan
05/08/2016
Каталог техники Omaks 2016
Подробнее >>
04/08/2016
Каталог садовой техники Champion 2016
Подробнее >>
03/08/2016
Каталог мототехники Irbis
Подробнее >>
02/08/2016
Каталог питбайков Kayo, YCF, Racer.
Подробнее >>
01/08/2016
Каталог мототехники ABM 2015
Подробнее >>
30/07/2016
Каталог велосипедов Wels, Viva, NWS.
Подробнее >>
29/07/2016
Каталог велосипедов Racer 2015
Подробнее >>
28/07/2016
Каталог велосипедов Trek 2015
Подробнее >>
27/07/2016
Каталог скутеров и мотоциклов Nexus
Подробнее >>
26/07/2016
Каталог лодочных моторов Yamabisi
Подробнее >>
25/07/2016
Каталог велосипедов Scott 2015
Подробнее >>
24/07/2016
Каталог велосипедов Haro 2015
Подробнее >>
23/07/2016
Каталог бензопил и бензокос Shindaiwa
Подробнее >>
22/07/2016
Каталог мототехники Stels
Подробнее >>
21/07/2016
Каталог продукции Motul и Liqui Moly
20/07/2016
Каталог мототехники KAYO
Подробнее >>
19/07/2016
Косилки Омакс
Подробнее >>
18/07/2016
Бензиновые генераторы Omaks
Подробнее >>
17/07/2016
Дизельные генераторы Омакс
Подробнее >>
16/07/2016
Электроскутеры Omaks
Подробнее >>
15/07/2016
Лодки Omaks
Подробнее >>
14/07/2016
Электровелосипеды Омакс
Подробнее >>
13/07/2016
Мотокультиваторы Omaks
Подробнее >>
12/07/2016
Мотоциклы Omaks
Подробнее >>
11/07/2016
Генераторы Champion
Подробнее >>
10/07/2016
Ремонт мопедов в Коломне
Подробнее >>
09/07/2016
Квадроциклы Омакс
Подробнее >>
08/07/2016
Садовая техника Омакс
Подробнее >>
07/07/2016
Ремонт культиваторов
Подробнее >>
06/07/2016
Воздуходувные устройства Чемпион
Подробнее >>
05/07/2016
Дровоколы Champion
Подробнее >>
04/07/2016
Двигатели Чемпион
Подробнее >>
03/07/2016
Мойки Champion
Подробнее >>
02/07/2016
Мотопомпы Чемпион
Подробнее >>
01/07/2016
Мотороллеры Omaks
Подробнее >>
30/06/2016
Горные велосипеды Омакс
Подробнее >>
29/06/2016
Мототехника Omaks
Подробнее >>
28/06/2016
Велосипеды Омакс
Подробнее >>
27/06/2016
Ремонт садовой техники в г Коломна
Подробнее >>
26/06/2016
Ремонт мотоблоков в г Коломна
Подробнее >>
25/06/2016
Где купить велосипед в Коломне
Подробнее >>
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Отзывы наших клиентов
Наши дипломы
Ссылки
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мир скутеров. Модели, выбор, тюнинг, ремонт и вождение. Скутеры двухтактные и четырехтактные. Эксплуатация, обслуживание и ремонт. Топливные системы мотоциклов и скутеров Мотоцикл ИЖ-Планета. Эксплуатация, обслуживание и ремонт. Учебник водителя мотоцикла. Скутер Honda Lead. Инструкция по устройству, техническому обслуживанию и ремонту. Инструкции по устройству, техническому обслуживанию и ремонту скутера Suzuki Sepia. Инструкции по устройству, техническому обслуживанию и ремонту скутера Yamaha Jog. Инструкция по эксплуатации мопедов Brize, Delta, Bingo. Инструкции по устройству, техническому обслуживанию и ремонту мотоциклов Урал, Днепр. В путешествие на мотоциклах Урал вокруг света. Инструкция по ремонту мопедов с 4-тактными двигателями. Китайцы. Мопеды и мокики китайского производства. Delta, Musstang, Leader, Dingo, Sagitta, HongDou, Jianshe, Loncin, Simple, Zip Star, Alpa, Фермер, Dino Eriskay. Инструкция по эксплуатации мотоблоков Нева, Ока, Каскад. Инструкция по обслуживани и ремонту скутера Delta. Ремонт четырехтактного двигателя скутера. Устройство и эксплуатация мотоциклов Урал
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды

Каталоги >> Каталоги запчастей мототехники STELS >> Скутер Stels Skif 50 каталог запчастей детали корпуса

Скутер Stels Skif 50 каталог запчастей детали корпуса. 
РУЛЬ И ТРОСА УПРАВЛЕНИЯ.

РУЛЬ И ТРОСА УПРАВЛЕНИЯ

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 40470BMBT000 LU016622 MIRROR ASSY., REAR VIEW, RH. Зеркало заднего вида в сборе, правое 1
2 40460BMBT000 LU016623 MIRROR COMP., REAR VIEW, LH. Зеркало заднего вида в сборе, левое 1
3 40200B20T000 LU017614 GRIP ASSY., THROTTLE Рукоятка руля правая в сборе, резина 1
4 40600B20T002 LU017616 SWITCH ASSY., RH. Блок переключателей рулевой правый, в сборе 1
5 40100B20TG81 LU017617 JOINTING ASSY., HANDLE BAR Руль мотоциклетного типа 1
6 40300B20T002 LU017618 CABLE ASSY., THROTTLE (NEW) Привод управления двигателем, в сборе 1
7 B01591004555 LU016259 BOLT 10?1.25X45MM Болт М10х1.25х45, сталь 1
8 B04171012565 LU014082 NUT 10X1.25MM Гайка М10х1.25, сталь 1
9 40270B20T001 LU017619 CABLE COMP. REAR. BRAKE Трос управления задним тормозом, в сборе 1
10 B02000502525 LU015866 SCREW 5X25MM Винт М5х0.8х25мм, сталь 1
11 40001B20T000 LU017615 GRIP, LH. Рукоятка руля левая, резина 1
12 40500B20T001 LU017620 SWITCH COMP., LH. Блок переключателей рулевой левый, в сборе 1
13 B02000501025 LU014238 SCREW 5X10MM Винт M5х0.8х10мм, сталь 1
14 40306B20T000 LU017626 CABLE ACCELERATOR Трос управления распределительной коробкой 1
15 40340B20T001 LU016271 JUNCTION BOX Распределительная коробка, пластик 1
16 40308B20T000 LU017612 CABLE OIL PUMP Трос управления подачей масла в двигатель 1
17 40307B20T001 LU017611 CABLE THROTTLE Трос управления дроссельной заслонкой 1
18 40510B20T001 LU017625 LEFT HANDLE SWITCH Блок переключателей рулевой, левый 1
19 40520B20T001 LU017624 L. SWITCH FIXING SEAT Кронштейн рулев.блока перекл,левый,пластик 1
20 B02000502525 LU015866 SCREW 5X25MM Винт М5х0.8х25мм, сталь 1
21 40004B20T001 LU016328 LEVER MOUNTING SCREW Винт М5х0.8х25/13мм, сталь 1
22 4000AB20T001 LU017610 LATCH PARKING BRAKE Защелка фиксатора стояночного тормоза, сталь 1
23 B07020000505 LU013899 WASHER 5MM Шайба 5.3х10х1.0мм, сталь 1
24 B04170500055 LU016281 NUT 5MM Гайка M5х0.8мм, сталь 1
25 B02000502025 LU016276 SCREW 5X20MM Винт М5х0.8х20мм, сталь 1
26 91600B20T001 LU017605 REAR STOP SWITCH ASSY. Концевой выключатель индикатора тормоза 1
27 40080B20T001 LU017606 REAR BRAKE LEVER COMP Ручка заднего тормоза в сборе 1
28 40089B20T001 LU017607 LOCK PIN PARKING BRAKE Фиксатор стояночного тормоза, сталь 1
29 40088B20T001 LU017608 SPRING Пружина (сжатия) фиксатора стояночного тормоза 1
30 B02000501224 LU015864 PAN HEAD SCREW 5X12MM Винт M5х0.8х12мм, сталь 1
31 40084B20T001 LU017623 REAR BRAKE LEVER Ручка заднего тормоза, аллюмин.сплав 1
32 4008AB20T001 LU017609 HOLDER (LOCK PIN) Пластина фиксатора стояночного тормоза, сталь 1
33 B02000502025 LU016276 SCREW 5X20MM Винт М5х0.8х20мм, сталь 1
34 40620B20T001 LU017621 R. SWITCH FIXING SEAT Кронштейн рулев.блока перекл,правый,пластик 1
35 40610B20T002 LU017622 RIGHT HANDLE SWITCH Блок переключателей рулевой, правый 1



Скутер Stels Skif 50 каталог запчастей детали корпуса. 
Рулевая колонка скутера.

Рулевая колонка скутера

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 43008J0ET000 LU016584 LOCK NUT Контргайка рулевой колонки, сталь 1
2 43007B20T000 LU016585 WASHER Шайба стопорная рулевой колонки, сталь 1
3 43001B20T000 LU016586 INNER RACE UPPER BEARING Конус подшипника рулевой колонки верхнее, сталь 1
4 B06010110000 LU016587 STEEL BALL 3.969MM Шарик рулевой колонки 3.969мм, сталь 25
5 43002B20T000 LU016588 OUTER RACE UPPER BEARING Чашка рулевой колонки (верхняя), сталь 1
6 43003B20T000 LU016589 OUTER RACE LOWER BEARING Чашка рулевой колонки (нижняя), сталь 1
7 B06010140000 LU016590 STEEL BALL 4.763MM Шарик рулевой колонки 4.763мм, сталь 21
8 43004B20T000 LU016591 INNER RACE LOWER BEARING Конус подшипника рулевой колонки нижнее, сталь 1
9 43100B20T001 LU016592 FRONT FORK ASSY Траверса передней вилки, сталь 1
10 43215BMAT000 LU016593 CLIP Фиксатор сальника амортизатора, сталь 2
11 B01591003065 LU013970 BOLT 10X1.25X30MM Болт М10х1.25х30, сталь 2
12 B01090601265 LU013750 BOLT 6X12MM Болт М6х1.0х12, сталь 1
13 43035BMBT000 LU016357 COVER ANTI-DUST Кронштейн тормозного троса, сталь 1
14 43300B20T000 LU016598 FR. SUSPENSION ASSY RH Амортизатор пруж.-гидравл.передн.прав.(в сборе) 1
15 43200B20T000 LU016600 FR. SUSPENSION ASSY LH. Амортизатор пруж.-гидравл.передн.лев. (в сборе) 1
16 B01070601665 LU013751 BLOT 6X16MM Болт М6х1.0х16, сталь 2
17 43150BMAT000 LU016353 CABLE HOLDER Кронштейн троса спидометра, сталь 1
18 43021BM0T003 LU016358 BRAKE HOSE HOLDER, 1 Кронштейн тормозного троса, сталь 1



Скутер Stels Skif 50 каталог запчастей детали корпуса. 
Переднее колесо.

Переднее колесо

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 44005B20T001 LU017633 AXLE, FRONT WHEEL Ось переднего колеса, сталь 1
2 44200B20T001 LU017634 SPEEDOMETER DRIVE ASSY Редуктор спидометра 1
3 44300B20T000 LU017635 OIL SEAL Сальник ступицы переднего колеса 1
4 44102B2GTRH0 LU016611 WHEEL HUB, FRONT, (RED) Обод колесный передний 3,5х12", аллюмин.сплав 1
4 44102B2GTLP0 LU016612 WHEEL HUB, FRONT, (BLUE) Обод колесный передний 3,5х12", аллюмин.сплав 1
4 44102B2GTLK0 LU016612 WHEEL HUB, FRONT, (BLUE) Обод колесный передний 3,5х12", аллюмин.сплав 1
4 44102B14R800 LU016613 WHEEL HUB, FRONT, (RED R8) Обод колесный передний 3,5х12", аллюмин.сплав 1
4 44102B14CA00 LU016614 WHEEL HUB, FRONT, (SILVER) Обод колесный передний 3,5х12", аллюмин.сплав 1
5 44004B20T000 LU017636 BUSH Втулка проставочная ступицы переднего колеса, сталь 1
6 44006B20TT10 LU017637 SPACER, Втулка проставочная ступицы передн.колеса,внешн.,сталь 1
7 B12040100900 LU017594 BEARING 6200 Подшипник шариковый радиальный 6200-2RS 12х32х10мм 2
8 B140705C12AB LU017366 TIRE(DOT:NUMBER) Покрышка пневматическая 100/60 - 12`, резина 1
9 B04171012554 LU016616 NUT 10?1.25MM Гайка M10х1.25мм, сталь 1
10 B1404Z201110 LU016336 CAP VALVE Колпачок клапана пневматической шины, пластик 1
11 B1403Z201110 LU014191 RIM VALVE Клапан пневматической шины 1



Скутер Stels Skif 50 каталог запчастей детали корпуса. 
Передний дисковый тормоз в сборе.

Передний дисковый тормоз в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 45000B20TRO1 LU017630 DISK BRAKE ASSY COMP..RED Тормоз дисковый передний, в сборе (красный) 1
1 45000B20TB31 LU017631 DISK BRAKE ASSY COMP..BLACK Тормоз дисковый передний, в сборе (черный) 1
2 40014J3AT000 LU017629 FRONT BRAKE LEVER Ручка переднего тормоза, аллюмин.сплав 1
3 40015J1CT000 LU017628 LEVER MOUNTING SCREW Винт М6х1.0х25/13мм, сталь 1
4 B04160600065 LU014002 NUT 6MM Гайка M6х1.0мм, сталь 1
5 45400BMBTB30 LU016516 RESERVOIR CUM MASTER CYLINDER (DISC BRAKE) Цилиндр главный тормозной, в сборе 1
6 45023J1DT000 LU016377 MASTER CYLINDER BRACKET Кронштейн главного торм.цилиндра, алюмин.сплав 1
7 B01070602365 LU016378 BOLT 6X23MM Болт M6х1.0х23мм , сталь 2
8 45200B20T001 LU016487 HOSE ASSY BRAKE Шланг тормозн. системы 910мм армированный, резина 1
9 45500B20TRO1 LU016386 CALIPER ASSY. RED Цилиндр тормозной рабочий, в сборе (красный) 1
9 45500B20TB31 LU017639 CALIPER ASSY. BLACK Цилиндр тормозной рабочий, в сборе (черный) 1
10 45039J4FT000 LU016387 BOLT 8X36MM Болт M8х1.25х36мм, сталь 2
11 45036B20T000 LU016512 BOLT Болт M8х1.25х20/15мм,сталь 3
12 45033BM0TC11 LU016488 BRAKE DISC(SILVER) Диск тормозной, сталь 1
13 45001B14001Z LU016384 BRAKE PAD KIT Колодки тормозные, передние (комплект) 1
13 45110J4FT000 LU016384 BRAKE PAD KIT Колодки тормозные, передние (комплект) 1
14 45654B20T000   WASHER   1
15 91700J3AT000 LU017640 STOP SWITCH ASSY. Концевой выключатель индикатора тормоза 1
16 45018B20T000 LU016383 SPRING CLIP Опора пружинная тормозных колодок, сталь 1
17 45653B20T000 LU016513 WASHER Шайба 10.3?16?1.3мм, медь 4
18 45651BMBT000 LU016514 BANJO BOLT Болт М8х1.25х22мм, сталь 1
19 45021B20T000 LU017613 DUST CAP, RUBBER Колпачок пылезащитный, резина 1
20 45019B20T000 LU016382 BLEEDING NIPPLE Штуцер прокачки тормозной системы, сталь 1
21 45015B20T000 LU016615 DUSTPROOF MANTLE I RUBBER Пыльник тормозного цилиндра, резина 1
22 45016B20T000 LU017632 DUSTPROOF MANTLE II RUBBER Пыльник тормозного цилиндра, резина 1



Скутер Stels Skif 50 каталог запчастей детали корпуса. 
Глушитель.

Глушитель

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 48300B2GTRO0 LU017516 MUFFLER CANISTER ASSY.RED Глушитель (резонатор), сталь (красн.R0) 1
1 48300B2GTLK0 LU017517 MUFFLER CANISTER ASSY.BLUE Глушитель (резонатор), сталь (синий.LK) 1
1 48300B2GT000 LU017518 MUFFLER CANISTER ASSY.SILVER Глушитель (резонатор), сталь (серебро 00) 1
2 B01070602064 LU016437 BOLT 6?20MM Болт M6х1.0х20мм, сталь 1
3 47000B2GTRO0 LU017519 MUFFLER ASSY. COMP.RED Труба выхлопная с глушителем в сборе (красн.R0), сталь 1
3 47000B2GTLK0 LU017520 MUFFLER ASSY. COMP.BLUE Труба выхлопная с глушителем в сборе (синий.LK), сталь 1
3 47000B2GT000 LU017521 MUFFLER ASSY. COMP.SILVER Труба выхлопная с глушителем в сборе (серебро 00), сталь 1
4 47151B2GT000 LU017522 SPRING Пружина (растяж.) крепления резонатора 1
5 47200B2GT000 LU017523 MUFFLER ASSY. Глушитель, сталь 1
6 B01090801664 LU016395 BOLT8?16MM Болт M8х1.25х20мм, сталь 2
7 B01090601664 LU013751 BOLT 6?16MM Болт M6х1.0х16мм , сталь 2
8 47800B2GT000 LU017524 GASKET, EXHAUST PIPE Прокладка выхлопной трубы, асбостальная 1
9 47833B2GT005 LU016397 ADIABATIC RUBBER Прокладка хомута крепления резонатора, резина 1
10 48831B2GT005 LU016398 MUFFLER HOOP Хомут крепления резонатора, сталь 1



Скутер Stels Skif 50 каталог запчастей детали корпуса. 
Труба выхлопная.

Труба выхлопная

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 47100B20T002 LU017496 MUFFLER ASSY Труба выхлопная с глушителем в сборе, сталь 1
2 47200B20T001 LU017497 MUFFLERCANISTERASSY. Глушитель, сталь 1
3 47121B20T000 LU017498 SEAL WASHER Прокладка выхлопной трубы, паронит 1
4 47105B20T000 LU017499 EXHAUST PIPE ASSY. Труба выхлопная, сталь 1
5 47123B20T000 LU017500 MUFFLER FIXING PLATE Кронтейн крепления выхлопной трубы, сталь 1
6 47039B20T000 LU016407 MUFFLER BUSH Сайлентблок крепления выхлопной трубы 1
7 B01070803065 LU017495 BOLT 8?30MM Болт M8х1.25х30мм, сталь 1
8 B01070802065 LU016395 BOLT 8?20MM Болт M8х1.25х20мм, сталь 1
9 47800B20T000 LU017501 GASKET, EXHAUST PIPE Прокладка выхлопной трубы, сталь 1
10 B01070601665 LU013751 BOLT 6?16MM Болт M6х1.0х16мм , сталь 2
11 47041B20T000 LU016409 MUFFLER HOOP Хомут крепления выхлопной трубы, сталь 2
12 47042B20T000 LU016410 ADIABATIC RUBBER Прокладка крепления выхлопной трубы, резина 2
13 B01090805064 LU016111 BOLT 8?50MM Болт М8х1.25х50мм, сталь 2
14 B01070802065 LU016395 BOLT 8?20MM Болт M8х1.25х20мм, сталь 3
15 B07030000804 LU014570 WASHER 8MM Шайба 8.2х14.5х2мм, сталь 2
16 B07000000804 LU016401 WASHER 8MM Шайба пружинная 8мм, сталь 2



Скутер Stels Skif 50 каталог запчастей детали корпуса. 
Фильтр воздушный в сборе.

Фильтр воздушный в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 49500B20T000 LU017234 AIR FILTER ASSY. COMP Фильтр воздушный в сборе 1
2 49004B20T000 LU017276 BUSH Втулка направляющая 7.3х10х15мм, сталь 2
3 49350B20T000 LU017275 CLIP Хомут пружинный 46х2.5мм, сталь 1
4 49361B20T001 LU017236 PLATE Кронштейн крепления воздушного фильтра, сталь 1
5 B02000501664 LU017249 SCREW 5X16MM Винт М5х0.8х16мм, сталь 2
6 B07000000504 LU016273 WASHER SPRING 5MM Шайба пружинная 5мм, сталь 2
7 B07030000504 LU013899 WASHER 5MM Шайба 5.3х10х1.0мм, сталь 2
8 B07020000605 LU015609 WASHER 6MM Шайба 6мм, сталь 2
9 B01190603065 LU014747 BOLT 6X30MM Болт M6х1.0х30мм, сталь 2
10 49202B20T000 LU017238 AIR FILTER ELEMENT Элемент фильтрующий воздушн.фильтра,пенополиуретан 1
11 49103B20T000 LU017240 BEADING, RUBBER Прокладка уплотнительная воздушного фильтра,резина 1
12 49101B20T000 LU017241 CASE, AIR CLEANER Корпус воздушного фильтра, пластик 1
13 49401B20T000 LU017243 CAP, AIR CLEANER Крышка воздушного фильтра, пластик 1
14 49005B20T000 LU017244 PIPE,AIR OUT Патрубок воздушного фильтра выходной, резина 1
15 49002B20T000 LU017246 PIPE,AIR IN Патрубок воздушного фильтра входной, резина 1
16 B05074201905 LU016881 SCREW 4.2X19MM Винт 4.2х19мм, сталь 5



Скутер Stels Skif 50 каталог запчастей детали корпуса. 
Бак топливный.

Бак топливный

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 50200B0ET000 LU017300 FUEL TANK CAP ASSY. Пробка бензобака в сборе 1
2 50100B0ETT10 LU017301 BODY, FUEL TANK Бак топливный, пластик 1
3 50920B0ET000 LU017302 CUSHION Прокладка бензобака, резина 4
4 50306B20T000 LU016423 CLIP 8MM Хомут пружинный 8 мм, сталь 4
5 50307B20T000 LU016426 CLIP 7MM Хомут пружинный 7мм, сталь 2
6 50300B0ET000 LU017339 AUTO FUEL COCK Клапан топливный в сборе, аллюм.сплав 1
7 50313B20T000 LU017305 PLATE.FUEL COCK Кронштейн крепления топливного клапана, сталь 1
8 B02000501064 LU014238 SCREW 5?10MM Винт M5х0.8х10мм, сталь 2
9 50308B20T000 LU017289 CLIP 16MM Хомут пружинный 16мм, сталь 1
10 50311B20T000 LU017338 COUPLER.FUEL COCK Муфта соединительная топливного клапана, сталь 1
12 50309B20T000 LU017290 CLIP 11MM Хомут пружинный 11мм, сталь 1
14 50301B20T000 LU017337 FILTER CASE Корпус элемента фильтр.топливного клапана, пластик 1
15 50800B0ETT10 LU017335 FUEL LEVEL SENSOR ASSY. Датчик уровня топлива в сборе 1
16 50004B0ETT10 LU016430 DUST CAP RUBBER Прокладка уплотнит.датчика уровня топлива, резина 1
17 50003B0ETG80 LU017334 SENSOR MOUNTING PLATE Пластина крепления датчика уровня топлива, резина 1
18 B13140601405 LU017304 BOLT ASSY. 6?14MM Болт M6х1.0х14мм, сталь 4
19 50302B20T000 LU017297 HOSE 85MM Шланг топливный 4.5х8.5х85мм, резина 1
20 50303B20T000 LU017298 HOSE 175MM Шланг топливный 4.0х8.0х175мм, резина 1
21 50352B20T000 LU017336 FILTER Элемент фильтрующий топливного клапана, пластик 1
22 50304B20T000 LU017299 HOSE VACUUM ?4.5X?8.5X 85MM Шланг вакуумный 4.5х8.5х85мм, резина 1
23 50340B0ETT10 LU016428 FILTER, FUEL Фильтр топливный в сборе 1
24 50312B0ET000 LU017307 RUBBER SEAL Прокладка уплотнительная топливного клапана, резина 1
25 50910B0ET000 LU017303 TIE ASSY. FUEL TANK Хомут бензобака, пластик 1



Скутер Stels Skif 50 каталог запчастей детали корпуса. 
Багажник подседельный и седло.

Багажник подседельный и седло

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 51004B20T000 LU017346 HELMET BOX Багажник подседельный, пластик 1
2 51012B20T000 LU017347 BEADING RUBBER Прокладка кронштейна крепления сиденья, резина 1
3 51001B20T000 LU017350 BOLT 6X65MM Ось кронштейна крепления сиденья М6х65мм, сталь 1
4 B07000000603 LU015628 WASHER 6MM Шайба пружинная 6мм, сталь 3
5 B04000600053 LU014002 NUT 6MM Гайка M6х1.0мм, сталь 3
6 51005B20T000 LU017348 MOUNTING PANEL ,SEAT Кронштейн крепления сидения, сталь 1
7 B13060601604 LU016644 SCREW ASSY. 6?16MM Винт М6х1.0х16мм, сталь 4
8 51100B2GT000 LU017340 SEAT COMP.RED Седло мотоциклетного типа (красное) в сборе 1
8 51100B2GTLK0 LU017341 SEAT COMP.BLUE Седло мотоциклетного типа (синее) в сборе 1
8 51100B030001 LU017342 SEAT COMP.SILVER Седло мотоциклетного типа (серебрист.) в сборе 1
8 51100B030010 LU017343 SEAT COMP.SILVER Седло мотоциклетного типа (серебрист.) в сборе 1
9 B01010501664 LU017349 BOLT 5X16MM Болт M5х1.0х16мм, сталь 3
10 B07020000504 LU013899 WASHER 5MM Шайба 5.3х10х1.0мм, сталь 4
11 B04000500054 LU016281 NUT 5MM Гайка M5х0.8мм, сталь 3
12 B05072901605 LU017351 SCREW 2.9?16MM Винт 2.9х16мм, сталь 4
13 65816B20T000 LU017344 CASE.BATTERY Отсек аккумуляторной батареи, пластик 1
14 65813B20T000 LU017345 COVER ,CASE BATTERY CAP.BATTERY Крышка отсека аккумуляторной батареи, пластик 1
14 65813B030003 LU017345 COVER ,CASE BATTERY CAP.BATTERY Крышка отсека аккумуляторной батареи, пластик 1



Скутер Stels Skif 50 каталог запчастей детали корпуса. 
Задний багажник и его кронштейн.

Задний багажник и его кронштейн

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 52012B20T000 LU017352 RR.. CARRIER BRACKET Кронштейн заднего багажника, сталь 1
2 52011B20TD50 LU017353 RR.. CARRIER COMP WATERMARK Накладка багажника декоративная, пластик 1
3 B02050804564 LU017358 BOLT 8X45MM Болт M8х1.25х45мм , сталь 2
4 B01070601665 LU013751 BOLT 6X16MM Болт M6х1.0х16мм , сталь 1
5 65822J00P000 LU017354 DECORATIVE,COVER Колпачок винта декоратив.крепления багажника,сталь 4
6 52016B2GT910 LU017357 BOLT Винт декоративный крепления багажника,сталь 2
7 52011B20T000 LU017355 REAR CARRIER Кронштейн заднего багажника, сталь 1
8 51014B20T000 LU017354 DECORATIVE,COVER Колпачок винта декоратив.крепления багажника,сталь 2
9 51016B20T000 LU017356 SPECIAL SCREW Винт декоративный крепления багажника, сталь 2



Скутер Stels Skif 50 каталог запчастей детали корпуса. 
Колесо заднее.

Колесо заднее

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 B140705C12AB LU017366 TIRE(DOT:NUMBER) Покрышка пневматическая 100/60 - 12`, резина 1
2 54100B20TRH2 LU017368 RIM ASSY., REAR WHEEL (RED) Обод колесный задний (красный RH), аллюмин сплав 1
2 54100B20TLP2 LU017370 RIM ASSY., REAR WHEEL (BLUE) Обод колесный задний (синий LP), аллюмин.сплав 1
2 54100B20TLK2 LU017371 RIM ASSY., REAR WHEEL (BLUE) Обод колесный задний (синий LK), аллюмин.сплав 1
2 54100B03R802 LU017373 RIM ASSY., REAR WHEEL (RED R8) Обод колесный задний (красный R8),аллюмин.сплав 1
2 54100B03CA02 LU017375 RIM ASSY., REAR WHEEL (SILVER) Обод колесный задний (серебро CA),аллюмин.сплав 1
3 54200B00T000 LU016464 SHOE ASSY., REAR BRAKE Колодки тормозные, задние (комплект) 2
4 54001B00T000 LU016469 SPRING, BRAKE SHOE Пружина стяжная (растяжения) заднего тормоза 2
5 54008B0ET000 LU016474 RETURN SPRING Пружина возвратная (растяжения) заднего тормоза 1
6 54002B00T000 LU016473 REAR INDICATOR Индикатор износа тормозных колодок, сталь 1
7 B04170600054 LU016991 NUT 6MM Гайка M6х1.0мм, сталь 1
8 54003B0ET000 LU016471 CAMSHAFT, REAR BRAKE Эксцентрик заднего тормоза, сталь 1
9 B01010603064 LU014747 BOLT 6?30MM Болт M6х1.0х30мм, сталь 1
10 B1403Z201110 LU014191 RIM VALVE Клапан пневматической шины 1
11 B04171415064 LU016483 NUT 14?1.5MM Гайка М14х1.5, сталь 1
12 54007B0ET000 LU016472 ROCKER,REAR BREAK Рычаг эксцентрика заднего тормоза, сталь 1
13 B1404Z201110 LU016336 CAP VALVE Колпачок клапана пневматической шины,пластик 1
14 54027B20T000 LU016478 DUSTPROOF COVER Колпак декоративный диска заднего колеса, пластик 1



Скутер Stels Skif 50 каталог запчастей детали корпуса. 
Рама скутера в сборе.

Рама скутера в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 57100B20TT11 LU017389 FRAME ASSY. COMP. Рама скутера в сборе, сталь 1
2 B04171012554 LU016616 NUT 10X1.25MM Гайка М10х1.25, сталь 1
3 58301B20T000 LU017393 AXLE SUPPORT Болт M10x1.25x250мм, сталь 1
4 58280B2GT942 LU017390 FOOT REST ASSY LH Подножка для пассажира левая, сталь 1
5 B07030001004 LU014026 WASHER 10MM Шайба 10.4х22х1.6мм, сталь 2
6 B07000001004 LU017400 WASHER SPRING 10MM Шайба пружинная 10мм, сталь 2
7 B02051002264 LU017401 BOLT 10X22MM Болт M10х1.25х26мм,сталь 2
8 58511B0DT000 LU016537 PIN Шплинт 1.3х22мм, сталь 1
9 58501B20T000 LU016803 MTG. SHAFT, MAIN STAND Ось опоры центральной, сталь 1
9 58501B410000 LU016803 SHAFT, MAIN STAND Ось опоры центральной, сталь 1
10 58520B20T001 LU016801 MAIN STAND ASSY. Опора центральная, сталь 1
10 58500B20T001 LU016801 MAIN STAND ASSY. Опора центральная, сталь 1
10 58520B030004 LU016801 MAIN STAND ASSY Опора центральная, сталь 1
11 58502B20T000 LU016808 SPRING,MAIN STAND Пружина центральной опоры (растяжение) 1
12 57003B20TT10 LU016815 SPRING, SIDE STAND Пружина боковой опоры (растяжение) 1
13 57005J0ET000 LU017485 MOUNTING BOLT SIDE STAND Болт монтажный боковой опоры, сталь 1
14 58700B20TT11 LU017484 SIDE STAND COMP Опора боковая, сталь 1
15 B01090601664 LU013751 BOLT 6X16MM Болт M6х1.0х16мм , сталь 3
16 B04070600054 LU014002 NUT 6MM Гайка M6х1.0мм, сталь 1
17 57007B20T000 LU017483 HELMET HOLDER Крючок для шлема, пластик 1
18 58260B2GT942 LU017391 FOOT REST ASSY RH. Подножка для пассажира правая, сталь 1
19 58320BSAT000 LU017486 ENGINE MOUNTING BRKT. Кронштейн крепления двигателя, сталь 1
20 58200B20TT11 LU017487 BRACKET ASSY., FRAME FRONT Кронштейн крепления переднего багажника, сталь 1
21 58504B20T000 LU017488 RUBBER MAIN STAND Демпфер центральной опоры, резина 1
22 58505B20T000 LU014026 PROTECTOR MAIN STAND Шайба проставочная, сталь 1
23 58506B20T000 LU017492 CLIP BRAKE CABLE Скоба крепления троса заднего тормоза 1
24 58340B20T000 LU017493 SILENT BUSH Втулка кронштейна крепления двигателя 2
25 58343B20T000 LU017494 CENTER SPACER Втулка проставочная, сталь 1
26 58342B20T000 LU017490 DAMPER Буфер центральной опоры, резина 3



Скутер Stels Skif 50 каталог запчастей детали корпуса. 
Амортизатор задний.

Амортизатор задний

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 63100B20TRH0 LU017386 ABSORBER ASSY. RED Амортизатор пружинно-гидравлический задний (красный RН) 1
1 63100B20TLK0 LU017387 ABSORBER ASSY. BLUE Амортизатор пружинно-гидравлический задний (синий LK) 1
1 63100B03R800 LU017394 ABSORBER ASSY. RED R8 Амортизатор пружинно-гидравлический задний (красный R8) 1
1 63100B03CA00 LU017385 ABSORBER ASSY. SILVER Амортизатор пружинно-гидравлический задний (серебист.СА) 1
2 B01070804064 LU017388 BOLT 8X40MM Болт M8х1.25х40мм , сталь 1
3 B01401004064 LU016510 BOLT 10X1.25X 40MM Болт M10?1.25?40мм, сталь 1
4 B04070008064 LU013987 NUT M8MM Гайка M8х1.25, сталь 1



Скутер Stels Skif 50 каталог запчастей детали корпуса. 
Педаль кик-стартера.

Педаль кик-стартера

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 08351BM0TC10 LU016555 STARTING SHAFT (SILVER) Педаль кик-стартера, сталь 1
2 B02050602565 LU016556 SCREW 6X25MM Болт M6х1.0х25мм, сталь 1



Скутер Stels Skif 50 каталог запчастей детали корпуса. 
Задний кофр скутера.

Задний кофр скутера

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 52210BMBT000   BACK BOX   1
1 52210BMBTEN0   BACK BOX BLUE   1
1 52210BMBTR80   BACK BOX RED   1
1 52210BMBTBA0   BACK BOX BLACK   1
1 52210BMBTCL0   BACK BOX PLATINA   1
1 52210BMBTCA0   BACK BOX SILVER   1
1 52210BMBTR10   BACK BOX RED R1   1
2 B01010603033 LU016625 BOLT 6?30MM Болт M6х1.0х30мм, сталь 2
3 B01010603533 LU016626 BOLT M6?35 Болт M6х1.0х35мм, сталь 2
4 52221BMBT000 LU016628 WASHER Шайба 6.8х34х1.0мм, сталь 4
5 B07020000603 LU016629 WASHER 6MM Шайба 6.6х18х1.0мм, сталь 4
6 B07000000603 LU015628 SPRING WASHER 6MM Шайба пружинная 6мм, сталь 4
7 B04000600043 LU014002 NUT 6MM Гайка M6х1.0мм, сталь 4
8 88600BMBT000 LU016571 BACK BOX LOCK Замок кофра, сталь 1
9 B01070601663 LU013798 SCREW 6?16MM Винт M6х1.0х16мм, сталь 2
10 52910BMBT000 LU013743 NUT CLIPPING 6MM Замок кофра, сталь 2
11 05591BMBT005 LU016630 BACK BOX COVER Накладка декоративная, пластик 1
12 52200B92R100 LU016567 BACK BOX ASSY RED   1
12 52200B92CA00 LU016566 BACK BOX ASSY SILVER   1
12 52200B92BA00 LU016564 BACK BOX ASSY BLACK   1
13 B01010601623 LU016627 BOLT 6?16MM Болт M6х1.0х16мм, сталь 4
14 52221BMBT000 LU016628 WASHER Шайба 6.8х34х1.0мм, сталь 4
15 52180BMBT000 LU013996 STORAGE BOX ASSY PLATE Кронштейн крепления кофра, сталь 1
16 52222BMBT000 LU016568 RUBBER MAT Прокладка кофра, резина 1
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды

Copyright (c) 2003-2016, ООО "МОТО-ВЕЛО". Все права защищены.
Новости    Объявления    О компании    Магазин    Корзина    Как заказать    Скидки    Каталоги
Ремонт    Прокат    Статьи    Вакансии    Контакты    Написать нам    Мотоклуб

 
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Rambler's Top100 Яндекс цитирования