Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мото-Клуб Мото-Клуб
НОВОСТИ    О НАС    СКИДКИ    РЕМОНТ    ПРОКАТ    СТАТЬИ    ВАКАНСИИ    КОНТАКТЫ    НАПИСАТЬ НАМ    КЛУБ
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Как заказать Мотоциклы, скутеры, велосипеды Магазин Мотоциклы, скутеры, велосипеды МагазинКаталоги Мотоциклы, скутеры, велосипеды Корзина Мотоциклы, скутеры, велосипеды Корзина Мотоциклы, скутеры, велосипеды Объявления Мотоциклы, скутеры, велосипеды Объявления Оптовикам Мотоциклы, скутеры, велосипеды Оптовикам Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Ремонт техники
Ремонт техники
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
ABM Raptor 250
Raptor
Racer 250cs
Racer
ABM ATV Apache 150
Apache
ABM Volcan 150
Volcan
05/08/2016
Каталог техники Omaks 2016
Подробнее >>
04/08/2016
Каталог садовой техники Champion 2016
Подробнее >>
03/08/2016
Каталог мототехники Irbis
Подробнее >>
02/08/2016
Каталог питбайков Kayo, YCF, Racer.
Подробнее >>
01/08/2016
Каталог мототехники ABM 2015
Подробнее >>
30/07/2016
Каталог велосипедов Wels, Viva, NWS.
Подробнее >>
29/07/2016
Каталог велосипедов Racer 2015
Подробнее >>
28/07/2016
Каталог велосипедов Trek 2015
Подробнее >>
27/07/2016
Каталог скутеров и мотоциклов Nexus
Подробнее >>
26/07/2016
Каталог лодочных моторов Yamabisi
Подробнее >>
25/07/2016
Каталог велосипедов Scott 2015
Подробнее >>
24/07/2016
Каталог велосипедов Haro 2015
Подробнее >>
23/07/2016
Каталог бензопил и бензокос Shindaiwa
Подробнее >>
22/07/2016
Каталог мототехники Stels
Подробнее >>
21/07/2016
Каталог продукции Motul и Liqui Moly
20/07/2016
Каталог мототехники KAYO
Подробнее >>
19/07/2016
Косилки Омакс
Подробнее >>
18/07/2016
Бензиновые генераторы Omaks
Подробнее >>
17/07/2016
Дизельные генераторы Омакс
Подробнее >>
16/07/2016
Электроскутеры Omaks
Подробнее >>
15/07/2016
Лодки Omaks
Подробнее >>
14/07/2016
Электровелосипеды Омакс
Подробнее >>
13/07/2016
Мотокультиваторы Omaks
Подробнее >>
12/07/2016
Мотоциклы Omaks
Подробнее >>
11/07/2016
Генераторы Champion
Подробнее >>
10/07/2016
Ремонт мопедов в Коломне
Подробнее >>
09/07/2016
Квадроциклы Омакс
Подробнее >>
08/07/2016
Садовая техника Омакс
Подробнее >>
07/07/2016
Ремонт культиваторов
Подробнее >>
06/07/2016
Воздуходувные устройства Чемпион
Подробнее >>
05/07/2016
Дровоколы Champion
Подробнее >>
04/07/2016
Двигатели Чемпион
Подробнее >>
03/07/2016
Мойки Champion
Подробнее >>
02/07/2016
Мотопомпы Чемпион
Подробнее >>
01/07/2016
Мотороллеры Omaks
Подробнее >>
30/06/2016
Горные велосипеды Омакс
Подробнее >>
29/06/2016
Мототехника Omaks
Подробнее >>
28/06/2016
Велосипеды Омакс
Подробнее >>
27/06/2016
Ремонт садовой техники в г Коломна
Подробнее >>
26/06/2016
Ремонт мотоблоков в г Коломна
Подробнее >>
25/06/2016
Где купить велосипед в Коломне
Подробнее >>
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Отзывы наших клиентов
Наши дипломы
Ссылки
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мир скутеров. Модели, выбор, тюнинг, ремонт и вождение. Скутеры двухтактные и четырехтактные. Эксплуатация, обслуживание и ремонт. Топливные системы мотоциклов и скутеров Мотоцикл ИЖ-Планета. Эксплуатация, обслуживание и ремонт. Учебник водителя мотоцикла. Скутер Honda Lead. Инструкция по устройству, техническому обслуживанию и ремонту. Инструкции по устройству, техническому обслуживанию и ремонту скутера Suzuki Sepia. Инструкции по устройству, техническому обслуживанию и ремонту скутера Yamaha Jog. Инструкция по эксплуатации мопедов Brize, Delta, Bingo. Инструкции по устройству, техническому обслуживанию и ремонту мотоциклов Урал, Днепр. В путешествие на мотоциклах Урал вокруг света. Инструкция по ремонту мопедов с 4-тактными двигателями. Китайцы. Мопеды и мокики китайского производства. Delta, Musstang, Leader, Dingo, Sagitta, HongDou, Jianshe, Loncin, Simple, Zip Star, Alpa, Фермер, Dino Eriskay. Инструкция по эксплуатации мотоблоков Нева, Ока, Каскад. Инструкция по обслуживани и ремонту скутера Delta. Ремонт четырехтактного двигателя скутера. Устройство и эксплуатация мотоциклов Урал
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды

Каталоги >> Каталоги запчастей мототехники STELS >> Скутер Stels Vortex 150 каталог запчастей и деталей

Скутер Stels Vortex 150 каталог запчастей и деталей. 
Руль в сборе.

Руль в сборе

Nп/п Код детали Наименование (англ.) шт. Кол-во Заказ
1 40100BMMT000 HANDLE COMP. 1
2 B01091004565 BOLT M10X1.25X45 1
3 B04171012555 U NUT M10X1.25 1
4 40001BMBT000 L. GRIP 1
5 40210BMBT000 R. GRIP ASSY. 1
6 40270J4FT000 BRAKE CABLE ASSY. 1
7 40008BM0T000 JACKET,RR. BRAKE CABLE 1
8 40300J4FT000 CABLE ASSY. THROTTLE 1
9 B02000501025 PAN HEAD SCREW M5X10 1



Скутер Stels Vortex 150 каталог запчастей и деталей. 
Переключатели на руле.

Переключатели на руле

Nп/п Код детали Наименование (англ.) шт. Кол-во Заказ
1 40500BM0T002 LEFT HANDLE SWITCH ASSY. 1
2 40002BMBT000 LEFT LEVER 1
3 40004BMAT000 LEVER MOUNTING SCREW 1
4 B04000500065 NUT M5 1
5 91700BMAT000 STOP SWITCH ASSY. 1
6 40600BM0T000 RIGHT HANDLE SWITCH ASSY. 1
7 40610BM0T000 RIGHT HANDLE SWITCH 1
8 40620BM0T000 R. SWITCH FIXING SEAT 1
9 B02000502025 PAN HEAD SCREW M5?20 2
10 B02000502525 PAN HEAD SCREW M5?25 2
11 40510BM0T000 LEFT HANDLE SWITCH 1
12 40520BM0T000 L. SWITCH FIXING SEAT 1
13 B07000000505 SPRING WASHER 5 1



Скутер Stels Vortex 150 каталог запчастей и деталей. 
Передняя вилка скутера в сборе.

Передняя вилка скутера в сборе

Nп/п Код детали Наименование (англ.) шт. Кол-во Заказ
1 43300J4GT000 FR.R. FORK ASSY.(SILVER) 1
1 43300T10BA00 FR.R. FORK ASSY.(BLACK) 1
2 43200J4GT000 FR. L. FORK ASSY.(SILVER) 1
2 43200T10BA00 FR. L. FORK ASSY.(BLACK) 1
3 43100BMBT003 STEM, STEERING 1
4 43008BMAT000 NUT 2
5 43005BMBT001 BALL RACE COVER 1
6 43001BMBT002 BALL RACE, CONNECTING 1
7 B06010150000 STEEL BALL?5 42
8 43003BMBT000 BALL RACE 2
9 43004BMBT000 BALL RACE 1
10 43204BMBT001 CAP BOLT 2
11 43150BMAT000 CLIP, SPEEDOMETER CABLE 1
12 43290K00P000 DUST SEAL 2
13 43207K00P000 CLIP 2
14 43260K00P000 OIL SEAL 2
15 B01090601265 BOLT M6 ? 12 1
16 43035BMBT000 HOLDER, BRAKE HOSE 2 1
17 43000J4HT000 FRONT FORK ASS'Y. 1
18 43021BM0T003 HOLDER, BRAKE HOSE 1 1
19 B01091003065 BOLT M10?1.25?30 2
20 B01070601665 BOLT M6?16 2



Скутер Stels Vortex 150 каталог запчастей и деталей. 
Переднее колесо скутера.

Переднее колесо скутера

Nп/п Код детали Наименование (англ.) шт. Кол-во Заказ
1 44100BM0TM8A FR. RIM COMP. 3.5?12”(YELLOW) 1
1 44100BM0TR8A FR. RIM COMP. 3.5?12”(RED) 1
1 44100BM0TBHA FR. RIM COMP. 3.5?12”(BLACK) 1
1 44100BM0TM9A FR. RIM COMP. 3.5?12”(ORANGE) 1
1 44100BM0TENA FR. RIM COMP. 3.5?12”(BLUE) 1
2 44600BM0T910 DISTANCE COLLAR COMP. 1
3 44300BM0T000 OIL SEAL 22?35?7 1
4 B12016020100 BALL BEARING 6201-2RS 2
5 B140507D12AB TIRE 120/70-12(E MARK) 1
6 B1403Z201100 RIM VALVE Z2-01-1 1
7 B04171212563 U NUT M12X1.25 1
8 44004G4CT000 FR. WHEEL AXLE M12?1.25?224 1
9 44005BM0T000 COLLAR 1
10 44200J5BT000 SPEEDOMETER GEAR COMP. 1
11 B1404Z2011C0 CAP, VALVE 1



Скутер Stels Vortex 150 каталог запчастей и деталей. 
Передний дисковый тормоз скутера.

Передний дисковый тормоз скутера

Nп/п Код детали Наименование (англ.) шт. Кол-во Заказ
1 45400BMMTB30 CYLINDER COMP.(BLACK) 1
2 45000BMMTRN1 DISC BRAKEASSY,FR.(UP BLACK, DOWN RED) 1
3 45011J1DT000 RESERVOIR DIAPHRAGM 1
4 45013J1DT000 WASHER, CYLINDER 1
5 45012BMBT000 RESERVOIR CAP 1
6 B02010401025 FLAT HEAD SCREW M4?10 2
7 45023J1DT000 MASTER CYLINDER BRACKET 1
8 B01070602365 BOLT M6X23 2
9 45300J3AT000 STOP SWITCH ASSY. 1
10 45037J00P000 UNION BOLT 2
11 45029J00P000 PLATE WASHER 4
12 45200BMBT001 FR. BRAKE HOSE 1
13 B04160600065 NUT M6 1
14 B07000000605 SPRING WASHER 6 1
15 45024J1CT000 BOLT 6MM 1
16 45057G0KP000 TENSION SPRING,LEVER 1
17 45022BMBT001 DISC BRAKE LEVER 1
18 45140J00P000 PISTON ASSY. 1
19 45021J00P000 BREED SCREW CAP 1
20 45017G0CP000 PAD SUPPORT 1
21 45110J4FT000 BRAKE PAD KIT 1
22 45033BM0T001 BRAKE DISC 1
23 45053G0CP000 GUIDE POLE 2
24 45500J4FTRN0 CALIPER ASSY. (RED) 1
25 45039J4FT000 BOLT M8?36 2
26 45036JJ0T000 BOLT 3



Скутер Stels Vortex 150 каталог запчастей и деталей. 
Глушитель скутера.

Глушитель скутера

Nп/п Код детали Наименование (англ.) шт. Кол-во Заказ
1 48300J4HT006 MUFFLER ASSY. 1
2 B01070602065 BOLT 6X16MM 1
3 47100J4HT006 MUFFLER ASSY. 1
4 47490BM0T000 CUSHION 1
5 47200J4HT006 MUFFLER ASSY. 1
6 B01090802065 BOLT 8X20MM 2
7 08059T020000 BOLT 2
8 47800J4AT000 GASKET, EXHAUST PIPE 1
9 47833B140005 ADIABATIC RUBBER 1
10 48830J4AT000 MUFFLER HOOP 1
11 B04070600054 NUT 6MM 3



Скутер Stels Vortex 150 каталог запчастей и деталей. 
Воздушный фильтр.

Воздушный фильтр

Nп/п Код детали Наименование (англ.) шт. Кол-во Заказ
1 49100J4FT000 AIR CLEANER COMP. 1
2 49350J0ET000 CLAMP ASSY. ,AIR CLEANER 1
3 49200J4FT000 FILTER ASSY 1
4 49006J4FT000 SLEEVE, (PP) 1
5 B01090603065 BOLT M6?30 1
6 49025J4FT000 BRACKET, AIR CLEANER 1
7 B01090602565 BOLT M6?25 1
8 B04070600065 NUT M6 1
9 62510J4FT000 FILTER ASSY., AIR INTAKE 1
10 08430J0ET000 CLAMP ASSY., AIR INTAKE PIPE 1
11 62500J4FT000 PIPE ASSY., AIR INTAKE 1



Скутер Stels Vortex 150 каталог запчастей и деталей. 
Топливный бак.

Топливный бак

Nп/п Код детали Наименование (англ.) шт. Кол-во Заказ
1 50100BMBT002 FUEL TANK COMP. 1
2 B01090601665 BOLT M6?16 4
3 50300BM0T000 FUEL COCK ASSY. 1
4 50301BM0T000 FUEL HOSE 1,?4.5??8.5?80 1
5 50316BMBT000 SPRING(BLACK) 1
6 50307BM0T000 CLIP ?8 4
7 50302BM0T000 VACUUM HOSE,?4??8?360 1
8 50306BM0T000 CLIP ?7 2
9 50303BM0T000 FUEL HOSE 2,?4.5??8.5?250 1
10 50340J0ET000 FUEL FILTER ASSY. 1
11 50800BMBT000 SENDER UNIT 1
12 50801BM0T000 BOLT M5?16 4
13 50004BMBT000 SENDER UNIT GASKET 1
14 50312J0ET000 SEAL RING 1
15 B07020000505 WASHER M5 4
16 50352BM0T000 FUEL FILTER 1
17 45073T030000 WASHER 1



Скутер Stels Vortex 150 каталог запчастей и деталей. 
Седло в сборе.

Седло в сборе

Nп/п Код детали Наименование (англ.) шт. Кол-во Заказ
1 51100BMMT000 SEAT ASSY. 1
2 51080BMBT001 SEAT HINGE 1
3 08032BM0T000 O-RING 84.4X3.1 1
4 08011H60X000 BOLT M6?14 2
5 51004K80T000 LUGGAGE BOX 1
6 B07030000805 WASHER 8MM 2
7 08017J4AT000 BOLT W/WASHER M6X20 2
8 52011BMKTM80 RR.. CARRIER COMP (YELLOW) 1
8 52011BMKTR80 RR.. CARRIER COMP(RED) 1
8 52011BMKTBH0 RR.. CARRIER COMP (BLACK) 1
8 52011BMKTWJ0 RR.. CARRIER COMP(WHITE) 1
8 52011BMKTEN0 RR.. CARRIER COMP(BLUE) 1
9 B02050804565 SCREW M8?45 4
10 B05074201305 TAPPING SCREW ST4.2?13 1
11 51005K80T000 COVER,LUGGAGE BOX 1
12 08027J4AT000 WASHER 2



Скутер Stels Vortex 150 каталог запчастей и деталей. 
Заднее колесо.

Заднее колесо

Nп/п Код детали Наименование (англ.) шт. Кол-во Заказ
1 54100J4FTM8A RR. RIM COMP. 3.5?12”(YELLOW) 1
1 54100J4FTR8A RR. RIM COMP. 3.5?12”(RED) 1
1 54100J4FTBHA RR. RIM COMP. 3.5?12”(BLACK) 1
1 54100J4FTWJA RR. RIM COMP. 3.5?12”(ORANGE) 1
1 54100J4FTENA RR. RIM COMP. 3.5?12”(BLUE) 1
2 B140508D1212 TIRE 130/70-12 (E MARK) 1
3 B1403Z201100 RIM VALVE Z2-01-1 1
4 54200J4AT000 BRAKE SHOE (NO ASBESTOS) 1
5 54001J4AT000 SPRING, BRAKE SHOE 2
6 54003J4AT000 CAM SHAFT 1
7 54250J4AT002 CAM SHAFT LEVER, ASSY 1
8 54008J4AT000 TENSION SPRING 1
9 B01090603565 BOLT M6?35 1
10 65701J4FT001 REAR FENDER 1
11 B04171601563 U NUT M16?1.5 1
12 65771J4FT000 BRKT., RR. FENDER 1
13 B1404Z2011C0 CAP, VALVE 1
14 B01090601265 BOLT M6?12 2
15 54640T030000 WASHER 1
16 B01020602565 BOLT M6?25 2
17 63406T100000   2
18 B07020000605 PLATE WASHER 2



Скутер Stels Vortex 150 каталог запчастей и деталей. 
Рама скутера в сборе.

Рама скутера в сборе

Nп/п Код детали Наименование (англ.) шт. Кол-во Заказ
1 57100K80T000 FRAME COMP. 1
2 58320J4FT000 E/G BRKT. COMP. 1
3 B04171012565 U NUT M10?1.25 1
4 58301J0ET000 E/G MOUNTING BOLT, M10?1.25?183 1
5 58305J0ET000 BOLT M10?1.25?55 2
6 58307J0ET000 BUSH 1
7 58351J0ET000 E/G SET, SHAFT 2
8 57417BMMT000 FR.L.FLOOR BRACKET 1
9 58800BM0T000 SEAT CATCH COMP. 1
10 B01090602565 BOLT M6?25 2
11 57080BMKT000 CARRIER BRACKET 1
12 B01090601265 BOLT M6?12 10
13 58360J4FT000 E/G BRKT. COMP. 1
14 58342J0ET000 BUFFER, RUBBER 2
15 58900BMBT000 CABLE, SEAT 1
16 58353J4FT000 CAP, DECORATION 2
17 57418BMMT000 FR.R.FLOOR BRACKET 1



Скутер Stels Vortex 150 каталог запчастей и деталей. 
Задний аммортизатор.

Задний аммортизатор

Nп/п Код детали Наименование (англ.) шт. Кол-во Заказ
1 63100J4FTM81 RR. ABSORBER COMP., (YELLOW) 1
1 63100J4FTR81 RR. ABSORBER COMP., (RED) 1
1 63100J4FTBH1 RR. ABSORBER COMP., (BLACK) 1
1 63100J4FTM91 RR. ABSORBER COMP., (ORANGE) 1
1 63100J4FTEN1 RR. ABSORBER COMP., (BLUE) 1
2 63015J0ET000 FLANGE BOLT M8?31 1
3 B01141004063 BOLT W/HOLE M10?1.25?40 1
4 63016B0DT000 SPLIT PIN 1



Скутер Stels Vortex 150 каталог запчастей и деталей. 
Переднее крыло.

Переднее крыло

Nп/п Код детали Наименование (англ.) шт. Кол-во Заказ
1 65101BMMTBH0 FRONT FENDER,(BLACK) 1
1 65101BMMTD50 FRONT FENDER,(WATERMARK D5) 1
2 B04000500063 NUT M5 2
3 86300BMMT000 FRONT REFLECTOR(E11 020614) 2
4 65130B20T000 FRONT FENDER BRACKET, 1 1
5 65140B20T000 FRONT FENDER BRACKET, 2 1
4 65130B940000 FRONT FENDER BRACKET ASSY LEFT 1
5 65140B940000 FRONT FENDER BRACKET ASSY RIGHT 1
6 65114BMBT000 SCREW W/WASHER 6?16 4



Скутер Stels Vortex 150 каталог запчастей и деталей. 
Головной пластик.

Головной пластик

Nп/п Код детали Наименование (англ.) шт. Кол-во Заказ
1 65201BMMTBH0 HANDLE COVER,(BLACK) 1
1 65201BMMTR80 HANDLE COVER,(RED) 1
2 65202BMMT000 HANDLE COVER 1
3 B05074801305 TAPPING SCREW ST4.8?13 2
4 40450BMBT000 REAR VIEW MIRROR ASSY E-MARK 1
5 65801BMAT000 SPRING NUT ST4 2
6 B05074001005 TAPPING SCREW ST4?10 4
7 65203BMMTBH0(BH/BA) METER VISION ASSY.(BLACK) 1
7 65203BMMTD50 METER VISION ASSY.(WATERMARK D5) 1
8 B02060501425 SCREW M5?14 1
9 B05074201605 TAPPING SCREW ST4.2?16 2
10 40470BMBT000 VIEW MIRROR R.E-MARK 1
11 40460BMBT000 VIEW MIRROR L.E-MARK 1
12 B05074001605 TAPPING SCREW ST4?16 2



Скутер Stels Vortex 150 каталог запчастей и деталей. 
Передний пластик.

Передний пластик

Nп/п Код детали Наименование (англ.) шт. Кол-во Заказ
1 65303BMMTBA0 COVER, (BLACK) 1
2 B05074001605 TAPPING SCREW ST4X16 8
3 B05074201605 TAPPING SCREW ST4.2X16 1
4 65801BMAT000 SPRING NUT ST4 1
5 65301BMMTBH0(BH/CE) FRONT.COVER (BLACK/SILVER) 1
5 65301BMMTHN0(HN/CE) FRONT COVER(SILVER) 1
5 65301BMMTBA0(BA/CE) FRONT COVER(BLACK/SILVER) 1
5 65301BMMTC90(C9/R8) FRONT COVER(SILVER/RED) 1
6 B05074001205 TAPPING SCREW ST4?12 8
7 B05074001005 TAPPING SCREW ST4?10 2
8 65355BMMT000 HEADLIGHT BRACKET. R 1
9 65354BMMT000 HEADLIGHT BRACKET. L 1
10 65367BMMTBA0 HEADLIGHT BRACKET. R BLACK 1
11 65366BMMTBA0 HEADLIGHT BRACKET. L BLACK 1
12 B13010601605 SCREW M6?16 1
13 57130BMMT000 COVER BRACKET 1
14 B01090601665 SCREW M6?16 1



Скутер Stels Vortex 150 каталог запчастей и деталей. 
Передний декоративный пластик.

Передний декоративный пластик

Nп/п Код детали Наименование (англ.) шт. Кол-во Заказ
1 65363BMMTBA0 DECORATION. R BLACK 1
2 65362BMMTBA0 DECORATION. L BLACK 1
3 65365BMMTBH0 (BH/CE) FRONT COVER BRACKET .R (BLACK/SILVER) 1
3 65365BMMTHN0 (HN/CE) FRONT COVER BRACKET .R (SILVER) 1
3 65365BMMTBA0 (BA/CE) FRONT COVER BRACKET .R (BLACK/SILVER) 1
3 65365BMMTC90 (C9/R8) FRONT COVER BRACKET .R (BLACK/SILVER) 1
4 65364BMMTBH0 (BH/CE) FRONT COVER BRACKET. L(BLACK/SILVER) 1
4 65364BMMTHN0 (HN/CE) FRONT COVER BRACKET. L (SILVER) 1
4 65364BMMTBA0 (BA/CE) FRONT COVER BRACKET. L (BLACK/SILVER) 1
4 65364BMMTC90 (C9/R8) FRONT COVER BRACKET. L (BLACK/SILVER) 1
5 65802BMAT000 SPRING NUT ST4.8 8
6 B05074801605 TAPPING SCREW ST4.8?16 8
7 B05074001205 TAPPING SCREW ST4?12 4



Скутер Stels Vortex 150 каталог запчастей и деталей. 
Боковая и центральная подножки.

Боковая и центральная подножки

Nп/п Код детали Наименование (англ.) шт. Кол-во Заказ
1 58520J4HT001 MAIN STAND JOINTING ASSY. 1
2 58507G5FT000 CUSHION, MID STAND 1
3 08018J5BT000 BOLT 1
4 58510BM0T000 MAIN STAND SPRING ASSY. 1
5 B01091002565 BOLT M10?1.25?25 2
6 58509JA0T000 BUSH 2
7 B01020603365 BOLT M6?33 2
8 B04070800065 NUT M8 1
9 57005BMBT000 BOLT, SINGLE STAND 1
10 57031BMBT000 WASHER 16
11 57010BM0T000 SIDE STAND SPRING ASSY. 1
12 58700J4FT000 SIDE STAND COMP. 1
13 B05074801605 TAPPING SCREW ST4.8?16 4
14 65802BMAT000 SPRING NUT ST4.8 2
15 65401BMMT000 FLOOR COMP. 1
16 B07020000605 WASHER 6 4
17 B01000604555 BOLT M6?45 2
18 65802BM0T000 SPRING NUT 2
19 65813BMMT000 BATTERY COVER 1
20 65811BMBT000 BATTERY DAMPER I 1
21 B05004201304 SCREW 4.2?13MM 16
22 65411BMMT000 FLOOR COVER,L 1
23 65412BMMT000 FLOOR COVER,R 1
24 57006BM0T000 HOOK SPRING 1



Скутер Stels Vortex 150 каталог запчастей и деталей. 
Пластик под ноги.

Пластик под ноги

Nп/п Код детали Наименование (англ.) шт. Кол-во Заказ
1 65402BMMT000 LEG SHIELD 1
2 65408BMMTBH0 DOWN COVER..L (BLACK) 1
3 65409BMMTBH0 DOWN COVER..R (BLACK) 1
4 65801BMAT000 SPRING NUT ST4 16
5 B05074201605 TAPPING SCREW ST4.2?16 16
6 65406BMMT000 INNER FENDER 1
7 51011BMBT000 HELMET POTHOOK 1
8 B01090602565 BOLT M6?25 1
9 65403BMMT000 INSPECT COVER 1



Скутер Stels Vortex 150 каталог запчастей и деталей. 
Боковой и подседельный пластик скутера.

Боковой и подседельный пластик скутера

Nп/п Код детали Наименование (англ.) шт. Кол-во Заказ
1 65601BMMTM80 SIDE COVER..L (YELLOW) 1
1 65601BMMTR80 SIDE COVER..L (RED) 1
1 65601BMMTBH0 SIDE COVER..L (BLACK) 1
1 65601BMMTWJ0 SIDE COVER..L (WHITE) 1
1 65601BMMTEN0 SIDE COVER..L (BLUE) 1
1 65601BMMTC90 SIDE COVER..L (SILVER) 1
2 65602BMMTM80 SIDE COVER..R (YELLOW) 1
2 65602BMMTR80 SIDE COVER..R (RED) 1
2 65602BMMTBH0 SIDE COVER..R (BLACK) 1
2 65602BMMTWJ0 SIDE COVER..R (WHITE) 1
2 65602BMMTEN0 SIDE COVER..R (BLUE) 1
2 65602BMMTC90 SIDE COVER..R (SILVER) 1
3 65603BMMTCE0 DOWN COVER ..L (SILVER) 1
3 65603BMMTD50 DOWN COVER ..L (WATERMARK D5) 1
4 65604BMMTCE0 DOWN COVER ..R (SILVER) 1
4 65604BMMTD50 DOWN COVER ..R (WATERMARK D5) 1
5 65605BMMT000 LUGGAGE BOX FR.. COVER 1
6 65619BMMT000 LITTLE COVER 1
7 65617J00P000 RUBBER WASHER 4
8 B05074201605 TAPPING SCREW ST4.2?16 2
9 65801BMAT000 SPRING NUT ST4 5
10 B05074001205 TAPPING SCREW ST4?12 3
11 65709BM0T000 BUSH, RR. FENDER 2
12 65618J00P000 RUBBER WASHER 2
13 B02000602025 SCREW M6?20 2
14 08021BMBT000 WASHER 2
15 B05074201905 TAPPING SCREW ST4.2?19 3



Скутер Stels Vortex 150 каталог запчастей и деталей. 
Цифровой спидометр.

Цифровой спидометр

Nп/п Код детали Наименование (англ.) шт. Кол-во Заказ
1 70000K80T004 SPEEDOMETER COMP. 1
2 B05074001205 SCREW ST4X12 3
3 72900BMBT000 SPEEDOMETERCABLE COMP. 1



Скутер Stels Vortex 150 каталог запчастей и деталей. 
Аналоговый спидометр.

Аналоговый спидометр

Nп/п Код детали Наименование (англ.) шт. Кол-во Заказ
1 70000K280000 SPEEDOMETER COMP. 1
2 B05074001205 TAPPING SCREW ST4?12 3
3 72900J4FT000 SPEEDOMETERCABLE COMP. 1
4 70001BMBT000 BULB 12V-3W 3
5 70036BMBT000 BULB 12V-2W 3



Скутер Stels Vortex 150 каталог запчастей и деталей. 
Передняя фара скутера.

Передняя фара скутера

Nп/п Код детали Наименование (англ.) шт. Кол-во Заказ
1 81100BMMT001 FLASHER LIGHT ASSY., L(E MARK) 1
2 81300BMMT001 FLASHER LIGHT ASSY., R(E MARK) 1
3 B24014020002 BULB(ORANGE150° 12V/10W) 2
4 B13060501405 SCREW M5?14 2
5 B24013120000 BULB (12V5W) 2
6 80009BMMT001 FAR HEADLIGHT WIRE ASSY 1
7 B24010320000 BULB (12V35/35W) 2
8 80300BMMT000 NEAR HEAD LIGHT ASSY 1
9 80009BMMT000 NEAR HEADLIGHT WIRE ASSY 1
10 80200BMMT000 FAR HEAD LIGHT ASSY 1
11 81102BMMT001 FLASHER LIGHT COVER 2



Скутер Stels Vortex 150 каталог запчастей и деталей. 
Задний фонарь скутера в сборе.

Задний фонарь скутера в сборе

Nп/п Код детали Наименование (англ.) шт. Кол-во Заказ
1 B24012120000 BULB, 12V/10W 2
2 B24013820000 BULB 12V 21/5W 1
3 82000BMMT000 `TAIL LIGHT ASSY. (E MARK) 1
4 08202BMMT000 LICENSE BRACKET 1
5 B05074201605 TAPPING SCREW ST4.2?16 2
6 B13060601605 SCREW M6?16 2
7 B04070600065 NUT M6 2
8 65801BMAT000 SPRING NUT ST4 3
9 81703BMMT000 LIGHT COVER..RR 1
10 82008BMMT000 INDICATOR LENS 1
11 81503BMMT000 LIGHT COVER..R.L 1
12 08011BN0T000 SCREW 3X8 2
13 86500BN0T000 RR.REFLECTOR(E MARK) 1
14 08009BMMT000 SCREW 5X20 2



Скутер Stels Vortex 150 каталог запчастей и деталей. 
Электрическое оборудование.

Электрическое оборудование

Nп/п Код детали Наименование (англ.) шт. Кол-во Заказ
1 97701BAAT000 C.D.I. UNIT COMP. 1
2 96007BAAT000 CUSHION. C.D.I 1
3 96200J5BT000 IGNITION COIL ASSY 1
4 B13040602005 SCREW M6?20 2
5 96100J4FT000 BATTERY ASSY. 12V,6AH 1
6 92000K80T001 WIRE HARNESS ASSY. 1
6 92000K250006 WIRE HARNESS ASSY. 1
7 96900J4FT000 WIRE HARNESS 1
8 96810K80T000 FUSE 15A 1
9 94000BMBT000 STARTER RELAY COMP. 1
9A 94100J000002 STARTER RELAY COMP. 1
9B 94100K240000 STARTER RELAY COMP. 1
10 96001K00P000 BAND 8X250 3
11 92100J3AT001 DIODE COMP. 1
12 B07030000605 WASHER 6 1
13 96003K00P000 BAND 8X200 3
14 96002K00P000 BAND 8X150 1
15 B04000600053 NUT M6 1
16 B07000000605 SPRING WASHER 6 1
17 96800K80T000 FUSE COMP 1
18 B01090601255 BOLT M6?12 1
19 94118B910000 JACKET EARTH WIRE 1
20 B07030000603 WASHER 6 1
21 B07000000603 SPRING WASHER 6 1
22 92200B230002 ELECTRIC CABLE 1
23 B01090601065 BOLT M6?10 2



Скутер Stels Vortex 150 каталог запчастей и деталей. 
Электрическое оборудование.

Электрическое оборудование

Nп/п Код детали Наименование (англ.) шт. Кол-во Заказ
1 98801N0FP000 REGULATOR COMP. 1
1A 299065040000 REGULATOR COMP. 1
2 B01090601265 BOLT M6X12 3
3 88100K80T000 MAIN SWITCH ASSY. 1
4 B01090601665 BOLT 6X16MM 2
5 88000K80T00B LOCK ASSY. 1
6 95000B50T000 HORN (E MARK) 1
7 88800BMBT000 LOCK ASSY., SEAT 1
8 96500BM0T00B FLASH&AUDIO PILOT COMP. 1
9 88500BMBT000 LOCK, COVER 1
10 88400BMMT000 LOCK ASSY., FUEL TANK 1
11 B07030000505 WASHER 5 2
12 B05074001005 TAPPING SCREW ST4?10 2
13 88101BMBT000 COVER MAIN SWITCH 1
14 95701JCCT000 BAKT ALARMSYSTEM 1
15 95730BMBT002 ALARM SYSTEM HORN 1
16 95700J4FT000 ALARM ASSY. 1
17 B05074801305 TAPPING SCREW ST4.8?13 1
18 B01090602065 BOLT M6?20 1



Скутер Stels Vortex 150 каталог запчастей и деталей. 
Набор инструментов для скутера.

Набор инструментов для скутера

Nп/п Код детали Наименование (англ.) шт. Кол-во Заказ
1 02110G00P000 BAG, TOOL 1
2 02102G00P000 SOCKET, SPARK PLUG 1
3 02101G0BP000 HANDLE , SPARK PLUG SOCKET 1
4 02103G00P000 DRIVER, SCREW 1
5 02104G00P000 HANDLE 1
6 B20011301603 SPANNER,13?16 1
7 B20011001203 SPANNER,10?12 1
8 02112BMBT000 PLIERS 1
9 B20020800003 SOCKET SPANNER 6 1
10 02115BM0T000 RR. ABSORBER ADJUSTER 1
11 02117BMBT000 WRENCH 35 1



Скутер Stels Vortex 150 каталог запчастей и деталей. 
Наклейки для скутера.

Наклейки для скутера

Nп/п Код детали Наименование (англ.) шт. Кол-во Заказ
1 05521BMMTWJB STICKER FRONT COVER ,1 1
2 05533BMMTWJA STICKER SIDE COVER,LH,2 1
3 05536BMMTWJA STICKER SIDE COVER,RH,2 1
4 05527BMMTWJA STICKER FRONT COVER BRACKET LH2 1
5 05528BMMTWJA STICKER FRONT COVER BRACKET LH1 1
6 05535BMMTWJA STICKER SIDE COVER RH1 1
7 05534BMMTWJB TYPE STICKER,PROTECT PLATE 2
8 05532BMMTWJA STICKER SIDE COVER LH1 1
9 05522BMMTWJA STICKER FRONT COVER 2 1
10 05523BMMTWJA STICKER FRONT COVER 3 1
11 05525BMMTWJA STICKER,HANDLE COVER 1
12 05526BMMTWJA STICKER FRONT COVER BRACKET LH1 1
13 05529BMMTWJA STICKER FRONT COVER BRACKET LH2 1



Скутер Stels Vortex 150 каталог запчастей и деталей. 
Наклейки для скутера.

Наклейки для скутера

Nп/п Код детали Наименование (англ.) шт. Кол-во Заказ
1 05521K80TBHF STICKER FRONT COVER 1 1
2 05536BMMTBHA STICKER SIDE COVER RH2 1
3 05533BMMTBHA STICKER SIDE COVER LH2 1
4 05524BMMTBHF STICKER UNDER COVER LH 1
5 05527BMMTBHA STICKER FRONT COVER BRACKET LH2 1
6 05528BMMTBHF STICKER FRONT COVER BRACKET RH1 1
7 05534K80TBHF TYPE STICKER,PROTECT PLATE 1
8 05535BMMTBHA STICKER SIDE COVER RH1 1
9 05532BMMTBHA STICKER SIDE COVER LH1 1
10 05531BMMTBHF STICKER SIDE DOWN COVER RH 1
11 05530BMMTBHF STICKER SIDE DOWN COVER LH 1
12 05522BMMTBHA STICKER FRONT COVER 2 1
13 05523BMMTBHA STICKER FRONT COVER 3 1
14 05525BMMTBHA STICKER UNDER COVER,RH 1
15 05529BMMTBHA STICKER FRONT COVER BRACKET RH2 1
16 05526BMMTBHF STICKER FRONT COVER BRACKET LH1 1



Скутер Stels Vortex 150 каталог запчастей и деталей. 
Наклейки для скутера.

Наклейки для скутера

Nп/п Код детали Наименование (англ.) шт. Кол-во Заказ
1 05521K80TM8F STICKER FRONT COVER 1 1
2 05536BMMTM8A STICKER SIDE COVER RH2 1
3 05533BMMTM8A STICKER SIDE COVER LH2 1
4 05524BMMTM8F STICKER UNDER COVER LH 1
5 05527BMMTM8A STICKER FRONT COVER BRACKET LH2 1
6 05528BMMTM8F STICKER FRONT COVER BRACKET RH1 1
7 05534K80TM8F TYPE STICKER,PROTECT PLATE 1
8 05535BMMTM8A STICKER SIDE COVER RH1 1
9 05532BMMTM8A STICKER SIDE COVER LH1 1
10 05531BMMTM8F STICKER SIDE DOWN COVER RH 1
11 05530BMMTM8F STICKER SIDE DOWN COVER LH 1
12 05522BMMTM8A STICKER FRONT COVER 2 1
13 05523BMMTM8A STICKER FRONT COVER 3 1
14 05525BMMTM8A STICKER UNDER COVER RH 1
15 05529BMMTM8A STICKER FRONT COVER BRACKET RH2 1
16 05526BMMTM8F STICKER FRONT COVER BRACKET LH1 1



Скутер Stels Vortex 150 каталог запчастей и деталей. 
Наклейки для скутера.

Наклейки для скутера

Nп/п Код детали Наименование (англ.) шт. Кол-во Заказ
1 05521K80TR8F STICKER FRONT COVER 1 1
2 05536BMMTR8A STICKER SIDE COVER RH2 1
3 05533BMMTR8A STICKER SIDE COVER LH2 1
4 05524BMMTR8F STICKER UNDER COVER LH 1
5 05527BMMTR8A STICKER FRONT COVER BRACKET LH2 1
6 05528BMMTR8F STICKER FRONT COVER BRACKET RH1 1
7 05534K80TR8F TYPE STICKER,PROTECT PLATE 1
8 05535BMMTR8A STICKER SIDE COVER RH1 1
9 05532BMMTR8A STICKER SIDE COVER LH1 1
10 05531BMMTR8F STICKER SIDE DOWN COVER RH 1
11 05530BMMTR8F STICKER SIDE DOWN COVER LH 1
12 05522BMMTR8A STICKER FRONT COVER 2 1
13 05523BMMTR8A STICKER FRONT COVER 3 1
14 05525BMMTR8A STICKER UNDER COVER RH 1
15 05529BMMTR8A STICKER FRONT COVER BRACKET RH2 1
16 05526BMMTR8F STICKER FRONT COVER BRACKET LH1 1



Скутер Stels Vortex 150 каталог запчастей и деталей. 
Наклейки для скутера.

Наклейки для скутера

Nп/п Код детали Наименование (англ.) шт. Кол-во Заказ
1 05521K80TENF STICKER FRONT COVER 1 1
2 05536BMMTENA STICKER SIDE COVER RH2 1
3 05533BMMTENA STICKER SIDE COVER LH2 1
4 05524BMMTENF STICKER UNDER COVER LH 1
5 05527BMMTENA STICKER FRONT COVER BRACKET LH2 1
6 05528BMMTENF STICKER FRONT COVER BRACKET RH1 1
7 05534K80TR8F TYPE STICKER,PROTECT PLATE 1
8 05535BMMTENA STICKER SIDE COVER RH1 1
9 05532BMMTENA STICKER SIDE COVER LH1 1
10 05531BMMTENF STICKER SIDE DOWN COVER RH 1
11 05530BMMTENF STICKER SIDE DOWN COVER LH 1
12 05522BMMTENA STICKER FRONT COVER 2 1
13 05523BMMTENA STICKER FRONT COVER 3 1
14 05525BMMTENA STICKER UNDER COVER RH 1
15 05529BMMTENA STICKER FRONT COVER BRACKET RH2 1
16 05526BMMTENF STICKER FRONT COVER BRACKET LH1 1



Скутер Stels Vortex 150 каталог запчастей и деталей. 
Наклейки для скутера.

Наклейки для скутера

Nп/п Код детали Наименование (англ.) шт. Кол-во Заказ
1 05524B94000G STICKER UNDER COVER LH 1
2 05521K25C90H STICKER FRONT COVER 1
3 05526B94R80H STICKER FRONT COVER BRACKET LH 1
4 05511K25R80H STICKER,SIDE COVER LH 1
5 05512K25R80H STICKER,SIDE COVER RH 1
6 05530B94R80H STICKER,UNDER COVER LH LOWER 1
7 05531B94R80H STICKER,UNDER COVER RH LOWER 1
8 05525B94000G STICKER,HANDLE COVER RH 1
9 05527B94R80H STICKER FRONT COVER BRACKET RH 1



Скутер Stels Vortex 150 каталог запчастей и деталей. 
Ножка кик-стартера.

Ножка кик-стартера

Nп/п Код детали Наименование (англ.) шт. Кол-во Заказ
1 08350J4AT000 STARTING SHAFT COMP. 1
2 B01020602565 SCREW M6?25 1



Скутер Stels Vortex 150 каталог запчастей и деталей. 
Кофр задний.

Кофр задний

Nп/п Код детали Наименование (англ.) шт. Кол-во Заказ
1 52210BMBTY50 BACK BOX (YELLOW) 1
1 52210BMBTR80 BACK BOX (RED) 1
1 52210BMBTEN0 BACK BOX (BLUE) 1
1 52210BMBTBH0 BACK BOX (BLACK) 1
1 52210BMBTWJ0 BACK BOX (WHITE) 1
2 B01010603033 BOLT 6?30MM 2
3 B01010603533 BOLT M6?35 2
4 52221BMBT000 WASHER 4
5 B07020000603 WASHER 6MM 4
6 B07000000603 SPRING WASHER 6MM 4
7 B04000600043 NUT 6MM 4
8 88600BMBT000 BACK BOX LOCK 1
9 B01070601663 SCREW 6?16MM 2
10 52910BMBT000 NUT CLIPPING 6MM 2
11 05591BMBT005 BACK BOX COVER 1
12 52222BMBT000 RUBBER MAT 1
13 B01010601623 BOLT 6?16MM 4
14 52221BMBT000 WASHER 4
15 52180BMBT000 STORAGE BOX ASSY PLATE 1
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды

Copyright (c) 2003-2016, ООО "МОТО-ВЕЛО". Все права защищены.
Новости    Объявления    О компании    Магазин    Корзина    Как заказать    Скидки    Каталоги
Ремонт    Прокат    Статьи    Вакансии    Контакты    Написать нам    Мотоклуб

 
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Rambler's Top100 Яндекс цитирования