Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мото-Клуб Мото-Клуб
НОВОСТИ    О НАС    СКИДКИ    РЕМОНТ    ПРОКАТ    СТАТЬИ    ВАКАНСИИ    КОНТАКТЫ    НАПИСАТЬ НАМ    КЛУБ
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Как заказать Мотоциклы, скутеры, велосипеды Магазин Мотоциклы, скутеры, велосипеды МагазинКаталоги Мотоциклы, скутеры, велосипеды Корзина Мотоциклы, скутеры, велосипеды Корзина Мотоциклы, скутеры, велосипеды Объявления Мотоциклы, скутеры, велосипеды Объявления Оптовикам Мотоциклы, скутеры, велосипеды Оптовикам Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Ремонт техники
Ремонт техники
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
ABM Raptor 250
Raptor
Racer 250cs
Racer
ABM ATV Apache 150
Apache
ABM Volcan 150
Volcan
05/08/2016
Каталог техники Omaks 2016
Подробнее >>
04/08/2016
Каталог садовой техники Champion 2016
Подробнее >>
03/08/2016
Каталог мототехники Irbis
Подробнее >>
02/08/2016
Каталог питбайков Kayo, YCF, Racer.
Подробнее >>
01/08/2016
Каталог мототехники ABM 2015
Подробнее >>
30/07/2016
Каталог велосипедов Wels, Viva, NWS.
Подробнее >>
29/07/2016
Каталог велосипедов Racer 2015
Подробнее >>
28/07/2016
Каталог велосипедов Trek 2015
Подробнее >>
27/07/2016
Каталог скутеров и мотоциклов Nexus
Подробнее >>
26/07/2016
Каталог лодочных моторов Yamabisi
Подробнее >>
25/07/2016
Каталог велосипедов Scott 2015
Подробнее >>
24/07/2016
Каталог велосипедов Haro 2015
Подробнее >>
23/07/2016
Каталог бензопил и бензокос Shindaiwa
Подробнее >>
22/07/2016
Каталог мототехники Stels
Подробнее >>
21/07/2016
Каталог продукции Motul и Liqui Moly
20/07/2016
Каталог мототехники KAYO
Подробнее >>
19/07/2016
Косилки Омакс
Подробнее >>
18/07/2016
Бензиновые генераторы Omaks
Подробнее >>
17/07/2016
Дизельные генераторы Омакс
Подробнее >>
16/07/2016
Электроскутеры Omaks
Подробнее >>
15/07/2016
Лодки Omaks
Подробнее >>
14/07/2016
Электровелосипеды Омакс
Подробнее >>
13/07/2016
Мотокультиваторы Omaks
Подробнее >>
12/07/2016
Мотоциклы Omaks
Подробнее >>
11/07/2016
Генераторы Champion
Подробнее >>
10/07/2016
Ремонт мопедов в Коломне
Подробнее >>
09/07/2016
Квадроциклы Омакс
Подробнее >>
08/07/2016
Садовая техника Омакс
Подробнее >>
07/07/2016
Ремонт культиваторов
Подробнее >>
06/07/2016
Воздуходувные устройства Чемпион
Подробнее >>
05/07/2016
Дровоколы Champion
Подробнее >>
04/07/2016
Двигатели Чемпион
Подробнее >>
03/07/2016
Мойки Champion
Подробнее >>
02/07/2016
Мотопомпы Чемпион
Подробнее >>
01/07/2016
Мотороллеры Omaks
Подробнее >>
30/06/2016
Горные велосипеды Омакс
Подробнее >>
29/06/2016
Мототехника Omaks
Подробнее >>
28/06/2016
Велосипеды Омакс
Подробнее >>
27/06/2016
Ремонт садовой техники в г Коломна
Подробнее >>
26/06/2016
Ремонт мотоблоков в г Коломна
Подробнее >>
25/06/2016
Где купить велосипед в Коломне
Подробнее >>
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Отзывы наших клиентов
Наши дипломы
Ссылки
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мир скутеров. Модели, выбор, тюнинг, ремонт и вождение. Скутеры двухтактные и четырехтактные. Эксплуатация, обслуживание и ремонт. Топливные системы мотоциклов и скутеров Мотоцикл ИЖ-Планета. Эксплуатация, обслуживание и ремонт. Учебник водителя мотоцикла. Скутер Honda Lead. Инструкция по устройству, техническому обслуживанию и ремонту. Инструкции по устройству, техническому обслуживанию и ремонту скутера Suzuki Sepia. Инструкции по устройству, техническому обслуживанию и ремонту скутера Yamaha Jog. Инструкция по эксплуатации мопедов Brize, Delta, Bingo. Инструкции по устройству, техническому обслуживанию и ремонту мотоциклов Урал, Днепр. В путешествие на мотоциклах Урал вокруг света. Инструкция по ремонту мопедов с 4-тактными двигателями. Китайцы. Мопеды и мокики китайского производства. Delta, Musstang, Leader, Dingo, Sagitta, HongDou, Jianshe, Loncin, Simple, Zip Star, Alpa, Фермер, Dino Eriskay. Инструкция по эксплуатации мотоблоков Нева, Ока, Каскад. Инструкция по обслуживани и ремонту скутера Delta. Ремонт четырехтактного двигателя скутера. Устройство и эксплуатация мотоциклов Урал
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды

Каталоги >> Каталоги запчастей мототехники STELS >> Скутер Stels Vortex 50 каталог деталей корпуса

Скутер Stels Vortex 50 каталог деталей корпуса. 
РУЛЬ И ТРОСА УПРАВЛЕНИЯ.

РУЛЬ И ТРОСА УПРАВЛЕНИЯ

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 40100BMMT000 LU016258 HANDLE COMP. Руль мотоциклетного типа 1
2 B01591004565 LU016259 BOLT 10X1.25X45MM Болт М10х1.25х45, сталь 1
3 B04171012555 LU014082 U NUT 10X1.25MM Гайка М10х1.25, сталь 1
4 40001J4AT000 LU016262 L. GRIP Рукоятка руля, левая, резина 1
5 40210BMBT000 LU016263 GRIP ASSY. Рукоятка руля, правая, резина 1
6 40330BM0T000 LU016266 CABLEASSY.THROTTLE 2 Коробка распред. с тросами управления, в сборе 1
7 40306BM0T000 LU016267 CABLE THROTTLE 1 Трос управления распределительной коробкой 1
8 40300BM0T001 LU016268 CABLE ASSY. THROTTLE Привод управления двигателем, в сборе 1
9 40008BM0T000 LU016264 JACKET,RR. BRAKE CABLE Пыльник троса тормоза, резина 1
10 B02000501025 LU014238 PAN HEAD SCREW 5X10MM Винт M5х0.8х10мм, сталь 1
11 40270BMBT000 LU016265 BRAKE CABLE ASSY. Трос управления задним тормозом, в сборе 1
12 40273BM0T000 LU016269 PIN,STOP Втулка ограничительная троса заднего тормоза,сталь 1
13 40271BM0T000 LU016270 NUT, ADJUSTING Гайка регулировочная троса заднего тормоза 1
14 40340BM0T001 LU016271 JUNCTION BOX Распред.коробка привода управ.двигателем, пластик 1
15 40274BMBT000 LU016272 SPRING Пружина (сжатия) троса упр-я задним тормозом 1



Скутер Stels Vortex 50 каталог деталей корпуса. 
Блоки переключателей скоростей.

Блоки переключателей скоростей

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 40500BM0T000 LU016284 LEFT HANDLE SWITCH ASSY. Блок переключателей рулевой левый, в сборе 1
2 40002BM0T000 LU016282 LEFT LEVER Ручка заднего тормоза, аллюмин.сплав 1
3 40004BMAT000 LU016328 LEVER MOUNTING SCREW Винт М5х0.8х25/13мм, сталь 1
4 B04000500055 LU016281 NUT 5MM Гайка M5х0.8мм, сталь 1
5 91700BMAT000 LU016280 STOP SWITCH ASSY. Концевой выключатель индикатора тормоза 1
6 40600BM0T000 LU016279 RIGHT HANDLE SWITCH ASSY. Блок переключателей рулевой правый, в сборе 1
7 40610BM0T000 LU016278 RIGHT HANDLE SWITCH Блок переключателей рулевой, правый 1
8 40620BM0T000 LU016277 R. SWITCH FIXING SEAT Кронштейн рулев.блока перекл,правый,пластик 1
9 B02000502025 LU016276 PAN HEAD SCREW 5X20MM Винт М5х0.8х20мм, сталь 2
10 B02000502525 LU015866 PAN HEAD SCREW 5X25MM Винт М5х0.8х25мм, сталь 2
11 40510BM0T000 LU016275 LEFT HANDLE SWITCH Блок переключателей рулевой, левый 1
12 40520BM0T000 LU016274 L. SWITCH FIXING SEAT Кронштейн рулев.блока перекл,левый пластик 1
13 B07000000505 LU016273 SPRING WASHER 5MM Шайба пружинная 5мм, сталь 1



Скутер Stels Vortex 50 каталог деталей корпуса. 
Вилка.

Вилка

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 43300BMBT001 LU016361 FR.R. FORK ASSY.SILVER Амортизатор пруж.-гидравл.передн.прав.(серебр.BT) 1
1 43300B92BA01 LU016337 FR.R. FORK ASSY.BLACK Амортизатор пруж.-гидравл.передн.прав.(черный BA) 1
2 43200BMBT001 LU016362 FR. L. FORK ASS'Y.SILVER Амортизатор пруж.-гидравл.передн.лев. (серебр.BT) 1
2 43200B92BA01 LU016338 FR. L. FORK ASS'Y.BLACK Амортизатор пруж.-гидравл.передн.лев. (черный BA) 1
3 43100BMBT003 LU016339 STEM, STEERING Траверса передней вилки, сталь 1
4 43008BMAT000 LU016340 NUT II Контргайка рулевой колонки, сталь 2
5 43005BMBT001 LU016341 BALL RACE COVER Чашка рулевой колонки, сталь 1
6 43001BMBT002 LU016342 BALL RACE, CONNECTING Конус подшипника рулевой колонки верхнее, сталь 1
7 B06010150000 LU016343 STEEL BALL?5 (A SET OF 42) Шарик рулевой колонки 5мм, сталь 42
8 43003BMBT000 LU016344 BALL RACE Конус подшипника рулевой колонки, сталь 2
9 43004BMBT000 LU016345 BALL RACE Конус подшипника рулевой колонки нижнее, сталь 1
10 43204BMBT001 LU016346 CAP BOLT Болт-пробка амортизатора, сталь 2
11 43150BMAT000 LU016353 CLIP, SPEEDOMETER CABLE Кронштейн троса спидометра, сталь 1
12 43290K00P000 LU016354 DUST SEAL Пыльник амортизатора, резина 2
13 43207K00P000 LU016355 CLIP Фиксатор сальника амортизатора, сталь 2
14 43260K00P000 LU016356 OIL SEAL Сальник амортизатора, резина 2
15 B01090601265 LU013750 BOLT 6X12MM Болт М6х1.0х12, сталь 1
16 43035BMBT000 LU016357 HOLDER, BRAKE HOSE 2 Кронштейн тормозного шланга, сталь 1
17 43202BMBT001   SPRING   2
  43021BM0T003 LU016358 HOLDER, BRAKE HOSE 1 Кронштейн тормозного шланга, сталь 1
18 B01591003065 LU013970 BOLT 10X1.25X30MM Болт М10х1.25х30, сталь 2
19 B01070601665 LU013751 BOLT 6X16MM Болт М6х1.0х16, сталь 2
20 43000BMMT000 LU016363 FRONT FORK ASSY.SILVER Вилка амортизационная, в сборе (серебр.) 1
  43000B94BA00 LU016364 FRONT FORK ASSY.BLACK Вилка амортизационная, в сборе (черный.) 1



Скутер Stels Vortex 50 каталог деталей корпуса. 
Переднее колесо в сборе.

Переднее колесо в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 44100BM0TM85 LU016297 FR. RIM COMP. 3.5?12”(YELLOW) Обод колесный передний 3,5х12", аллюмин.сплав 1
1 44100BM0TR85 LU016289 FR. RIM COMP. 3.5?12”(RED) Обод колесный передний 3,5х12", аллюмин.сплав 1
1 44100BM0TBH5 LU016293 FR. RIM COMP. 3.5?12”(BLACK) Обод колесный передний 3,5х12", аллюмин.сплав 1
1 44100BM0TM95 LU016300 FR. RIM COMP. 3.5?12”(ORANGE) Обод колесный передний 3,5х12", аллюмин.сплав 1
1 44100BM0TEN5 LU016295 FR. RIM COMP. 3.5?12”(BLUE) Обод колесный передний 3,5х12", аллюмин.сплав 1
2 44600BM0T910 LU016305 DISTANCE COLLAR COMP. Втулка проставочная ступицы переднего колеса, сталь 1
3 44300BM0T000 LU016329 OIL SEAL 22?35?7 Сальник 22?35?7мм 1
4 B12016020100 LU016330 BALL BEARING 6201-2RS Подшипник шариковый радиальный 6201-2RS 12х32х10мм 2
5 B140107D12AB LU016331 TIRE 120/70-12(E MARK) Покрышка пневм.передняя 120/70 - 12`, резина 1
6 B1403Z201100 LU014191 RIM VALVE Z2-01-1 Клапан пневматической шины 1
7 B04171212553 LU016332 U NUT 12?1.25MM Гайка M12х1.25мм, сталь 1
8 44004G4CT000 LU016333 FR. WHEEL A?LE 12?1.25?224MM Ось переднего колеса М12х1.25х224мм, сталь 1
9 44005BM0T000 LU016334 COLLAR Втулка проставочная ступицы передн.колеса,внешн.,сталь 1
10 44200J5BT000 LU016335 SPEEDOMETER GEAR COMP. Редуктор спидометра (черный) 1
11 B1404Z2011C0 LU016336 CAP, VALVE   1



Скутер Stels Vortex 50 каталог деталей корпуса. 
Передний дисковый тормоз в сборе.

Передний дисковый тормоз в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 45400BMMTB30 LU016516 CYLINDER COMP.(BLACK) Цилиндр главный тормозной, в сборе 1
2 45033BM0T001 LU016517 BRAKE DISC Тормоз дисковый передний, в сборе 1
3 45011J1DT000 LU016373 RESERVOIR DIAPHRAGM Мембрана главного тормозного цилиндра, резина 1
4 45013J1DT000 LU016374 WASHER, CYLINDER Прокладка главного тормозного цилиндра, пластик 1
5 45012BMBT000 LU016375 RESERVOIR CAP Крышка главного тормозного цилиндра, алюмин.сплав 1
6 B02010401025 LU016376 FLAT HEAD SCREW 4X10MM Винт M4.0х0.7х10 мм,сталь 2
7 45023J1DT000 LU016377 MASTER CYLINDER BRACKET Кронштейн главного торм.цилиндра, алюмин.сплав 1
8 B01070602365 LU016378 BOLT 6X23MM Болт M6х1.0х23мм , сталь 2
9 45300J3AT000 LU016379 STOP SWITCH ASSY. Концевой выключатель индикатора тормоза 1
10 45037J00P000 LU016514 UNION BOLT Болт М8х1.25х22мм, сталь 2
11 45029J00P000 LU016513 PLATE WASHER Шайба 10.3?16?1.3мм, медь 4
12 45200BMBT000 LU016487 FR. BRAKE HOSE Шланг тормозн. системы 910мм армированный, резина 1
13 B04160600065 LU014002 NUT 6MM Гайка M6х1.0мм, сталь 1
14 B07000000605 LU015628 SPRING WASHER 6MM Шайба пружинная 6мм, сталь 1
15 45024J1CT000 LU017628 BOLT M6 Винт М6х1.0х25/13мм, сталь 1
16 45057G0KP000 LU016381 TENSION SPRING,LEVER Пружина рычага тормоза (сжатие), сталь 1
17 45022BMBT001 LU016515 DISC BRAKE LEVER Ручка переднего тормоза, аллюмин.сплав 1
18 45140J00P000 LU016380 PISTON ASSY. Поршень главного тормозного циллиндра, в сборе 1
19 45021J00P000 LU016382 BREED SCREW CAP Штуцер прокачки тормозной системы, сталь 1
20 45017G0CP000 LU016383 PAD SUPPORT Опора пружинная тормозных колодок, сталь 1
21 45110J4FT000 LU016384 BRAKE PAD KIT Колодки тормозные, передние (комплект) 1
22 45000BMMTRN0 LU016488 DISC BRAKE ASSY.,FR.(UP BLACK, DOWN RED) Диск тормозной, сталь 1
23 45053G0CP000 LU016385 GUIDE POLE Направляющая тормозных колодок, сталь 2
24 45500J4FTRN0 LU016386 CALIPER ASSY. (RED) Цилиндр тормозной рабочий, в сборе (красный) 1
25 45039J4FT000 LU016387 BOLT 8X36MM Болт M8х1.25х36мм, сталь 2
26 45036JJ0T000 LU016512 BOLT Болт M8х1.25х20/15мм,сталь 3



Скутер Stels Vortex 50 каталог деталей корпуса. 
Глушитель скутера.

Глушитель скутера

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 49200BMBT000 LU016411 FILTER Элемент фильтрующий воздушного фильтра, пенополиуретан 1
2 B01090602065 LU013797 BOLT 6X20MM Болт M6х1.0х20мм , сталь 1
3 47100BM0T00E LU016393 MUFFLER ASSY. Труба выхлопная с глушителем в сборе, сталь 1
4 47490BM0T000 LU016394 CUSHION Прокладка выхлопной трубы, паронит 1
5 47200BMBT005 LU016418 MUFFLER ASSY. Глушитель, сталь (хромированый) 1
6 B01090802065 LU016395 BOLT 8X20MM Болт M8х1.25х20мм, сталь 1
7 B01090601665 LU013751 BOLT 6X16MM Болт M6х1.0х16мм , сталь 2
8 47800B0DT000 LU016396 GASKET, EXHAUST PIPE Прокладка выхлопной трубы, асбостальная 2
9 47833B2GT005 LU016397 ADIABATIC RUBBER Прокладка хомута крепления резонатора, резина 1
10 48831B2GT005 LU016398 MUFFLER HOOP Хомут крепления резонатора, сталь 1
11 47006J0AP000 LU016399 NUT 6MM Гайка М6х1.0мм, сталь 3



Скутер Stels Vortex 50 каталог деталей корпуса. 
Фильтр воздушный в сборе.

Фильтр воздушный в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 50100BMBT002 LU016420 FUEL TANK COMP. Бак топливный, сталь 1
2 B05074202005 LU016414 TAPPING SCREW 4.2X20MM Винт 4х20мм 5
3 B01090602065 LU013797 BOLT 6X20MM Болт M6х1.0х20мм , сталь 2
4 49016BM0T000 LU016415 CLIP 42.5 Хомут пружинный 42.5 мм, сталь 1
5 49000BMBT001 LU016412 AIR CLEANER ASSY. Фильтр воздушный, в сборе 1
6 49371B0DT000 LU016413 GUIDE, BRAKE CABLE Кронштейн троса тормоза, сталь 1
7 B05074201205 LU013803 TAPPING SCREW 4.2X1.2MM Винт 4х12мм 4



Скутер Stels Vortex 50 каталог деталей корпуса. 
Бак топливный в сборе.

Бак топливный в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 50100BMBT002 LU016420 FUEL TANK COMP. Бак топливный, сталь 1
2 B01090601665 LU013751 BOLT 6X16MM Болт M6х1.0х16мм , сталь 4
3 50300BM0T000 LU016419 FUEL COCK ASSY. Клапан топливный в сборе, алюм.сплав 1
4 50301BM0T000 LU016421 FUEL HOSE 1 , ?4.5X?8.5X80 Шланг топливный 4.5х8.5х80мм, резина 1
5 50316BMBT000 LU016422 SPRING(BLACK) Протектор пружинный топливного шланга, сталь 1
6 50307BM0T000 LU016423 CLIP?8 Хомут пружинный 8 мм, сталь 4
7 50302BM0T000 LU016424 VACUUM HOSE,?4X?8X360 Шланг вакуумный 4.0х8.0х360мм, резина 1
8 50306BM0T000 LU016426 CLIP?7 Хомут пружинный 7мм, сталь 2
9 50303BM0T000 LU016427 FUEL HOSE 2,?4.5X?8.5X250 Шланг топливный 4.5х8.5х250мм, резина 1
10 50340J0ET000 LU016428 FUEL FILTER ASSY. Фильтр топливный в сборе 1
11 50800BMBT000 LU016429 SENDER UNIT Датчик уровня топлива в сборе 1
12 50801BM0T000 LU013897 BOLT 5X16MM Болт M5х0.8х16мм , сталь 4
13 50004BMBT000 LU016430 SENDER UNIT GASKET Прокладка датчика уровня топлива, резина 1
14 50312J0ET000 LU016431 SEAL RING Прокладка уплотнительная сетки фильтующей, резина 1
15 B07020000505 LU013899 WASHER 5MM Шайба 5.3х10х1.0мм, сталь 4
16 50352BM0T000 LU016432 FUEL FILTER Сетка фильтрующая топливного клапана, пластик 1



Скутер Stels Vortex 50 каталог деталей корпуса. 
Седло скутера в сборе.

Седло скутера в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 51100BMMT005 LU016433 SEAT ASSY. Седло мотоциклетного типа, в сборе 1
2 51080BMBT001 LU016434 SEAT HINGE Кронштейн крепления седла в сборе, сталь 1
3 08032BM0T000 LU016435 O-RING 84.4X3.1 Кольцо уплотнительное 84.4х3.1мм, резина 1
4 08011H60X000 LU014351 BOLT 6X14MM Болт M6х1.0х14мм , сталь 2
5 51004BMMT000 LU016436 LUGGAGE BOX Багажник подседельный, пластик 1
6 B07030000805 LU014570 WASHER 8MM Шайба 8.2х14.5х2мм, сталь 2
7 08017J4AT000 LU016437 BOLT W/WASHER 6X20MM Болт M6х1.0х20мм, сталь 2
8 52011BMKTM80 LU016449 RR.. CARRIER COMP(YELLOW) Кронштейн заднего багажника (желтый), аллюмин.сплав 1
8 52011BMKTR80 LU016450 RR.. CARRIER COMP(RED) Кронштейн заднего багажника (красный), аллюмин.сплав 1
8 52011BMKTWJ0 LU016451 RR.. CARRIER COMP(WHITE) Кронштейн заднего багажника (белый), аллюмин.сплав 1
8 52011BMKTBH0 LU016452 RR.CARRIER COMP(BLACK) Кронштейн заднего багажника (черный), аллюмин.сплав 1
8 52011BMKTEN0 LU016453 RR.CARRIER COMP(BLUE) Кронштейн заднего багажника (синий), аллюмин.сплав 1
9 B02050804565 LU016438 SCREW 8X45MM Болт M8х1.25х45мм, сталь 4
10 08027J4AT000 LU016439 WASHER Шайба 8.2х14.5х2мм, пластик 2



Скутер Stels Vortex 50 каталог деталей корпуса. 
Заднее колесо скутера в сборе.

Заднее колесо скутера в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 54100BM0TBH5 LU016459 RR .RIM COMP.3.5?12(BLACK/BH) Обод колесный аллюмин., задний 3,5х12" 1
1 54100BM0TR85 LU016484 RR .RIM COMP.3.5?12(RED/R8) Обод колесный аллюмин., задний 3,5х12" 1
1 54100BM0TM85 LU016485 RR.RIMCOMP.3.5?12(YELLOW/M8) Обод колесный аллюмин., задний 3,5х12" 1
1 54100BM0TM95 LU016486 RR.RIMCOMP.3.5?12(ORANGE/M9) Обод колесный аллюмин., задний 3,5х12" 1
1 54100BM0TEN5 LU016458 RR.RIMCOMP.3.5?12(BLUE/EN) Обод колесный аллюмин., задний 3,5х12"  
2 B140108D12BB LU016461 TIRE 130/70-12 (E11-75R-000216) Покрышка пневм.задняя 130/70 - 12`, резина 1
3 B1403Z201100 LU014191 RIM VALVE Z2-01-1 Клапан пневматической шины 1
4 54200BMBT000 LU016464 BRAKE SHOE KIT Колодки тормозные, задние (комплект) 2
5 54001BMBT000 LU016469 SPRING(BLACK) Пружина стяжная (растяжения) заднего тормоза 2
6 54003BM0T000 LU016471 CAM SHAFT, 2 Эксцентрик заднего тормоза, сталь 1
7 54250BM0T000 LU016472 CAM SHAFT LEVER, 2 Рычаг эксцентрика заднего тормоза, сталь 1
8 54002BM0T000 LU016473 INDICATOR PLATE Индикатор износа тормозных колодок, сталь 1
9 54008BMBT000 LU016474 TENSION SPRING Пружина возвратная (растяжения) заднего тормоза 1
10 08012BM0T000 LU014747 HEX. BOLT 6X30 Болт M6х1.0х30мм, сталь 1
11 65709BM0T000 LU016475 BUSH, RR. FENDER Втулка распорная 6.3х9.7х9.7мм, сталь 3
12 B04171615053 LU016483 U NUT 16X1.5MM Гайка М14х1.5, сталь 1
13 65701BMBT000 LU016476 REAR FENDER Крыло заднее, пластик 1
14 65770BM0T000 LU016477 RR. FENDER BRACKET, R. Кронштейн крепления заднего крыла, сталь 1
15 B01090601665 LU013751 FLANGE BOLT 6X16 Болт M6х1.0х16мм , сталь 2
16 B01090602065 LU013797 BOLT 6X20 Болт M6х1.0х20мм , сталь 2
17 54027BM0T000 LU016478 CAP Колпак декоративный диска заднего колеса, пластик 1
18 B01090601065 LU013968 BOLT 6X10 Болт M6х1.0х10мм , сталь 1
19 B1404Z2011C0 LU016336 CAP, VALVE Колпачок клапана пневматической шины,пластик 1
20 B01090601665 LU013751 BOLT 6X16 Болт M6х1.0х16мм , сталь 1
21 B190101000A0 LU016806 O RING 10X1.9MM Кольцо уплотнительное 10х1.9 мм, резина 1



Скутер Stels Vortex 50 каталог деталей корпуса. 
Рама скутера в сборе.

Рама скутера в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 57100BMBT004 LU016492 FRAME COMP. Рама скутера в сборе, сталь 1
2 58303BM0T000 LU016493 E/G MOUNTING BOLT, M12X1.25X280 Болт M12x1.25x280мм, сталь 1
3 B04171212553 LU016332 U NUT 12X1.25MM Гайка М12х1.25, сталь 1
4 58301BMBT000 LU017257 E/G MOUNTING BOLT Болт М10х1.25х45мм, сталь 1
5 B04171012555 LU014082 U NUT 10X1.25MM Гайка М10х1.25, сталь 2
6 58360BMBT000 LU016494 E/G BRKT COMP. Кронштейн крепления двигателя в сборе, сталь 2
7 58302B0DT000 LU016495 DAMPER Втулка демпфирующая, резина 1
8 58304BMBT000 LU016496 SPRING Пружина кронштейна крепления двигателя (сжатие)  
9 58800BM0T000 LU016497 SEAT CATCH COMP. Замок седла, сталь 2
10 B01090602565 LU013763 BOLT 6X25MM Болт M6x1.0x25мм, сталь 2
11 57080BMKT000 LU016498 CARRIER BRACKET Кронштейн багажника, сталь 1
12 B01090601265 LU013750 BOLT 6X12MM Болт M6х1.0х12мм, сталь 2
13 57418BMMT000 LU016504 FR.R.FLOOR BRACKET Кронштейн пола правый, сталь 1
14 57417BMMT000 LU016505 FR.L.FLOOR BRACKET Кронштейн пола левый, сталь 5
15 58350BMAT000 LU016499 BUFFER, ENGINE BRACKET Сайлентблок кронштейна крепления двигателя 2
16 58900BMBT000 LU016500 SEAT CABLE Трос замка седла 1



Скутер Stels Vortex 50 каталог деталей корпуса. 
Задний аммортизатор скутера в сборе.

Задний аммортизатор скутера в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 63100BM0TBH0 LU016508 RR. ABSORBER COMP.,(BLACK) Амортизатор пружинно-гидравлический задний(черный ВН) 1
1 63100BM0TR80 LU016507 RR. ABSORBER COMP.,(RED) Амортизатор пружинно-гидравлический задний(красный R8) 1
1 63100BM0TM80 LU016544 RR. ABSORBER COMP.,(YELLOW) Амортизатор пружинно-гидравлический задний(желтый М8) 1
1 63100BM0TM90 LU016545 RR. ABSORBER COMP.,(ORANGE) Амортизатор пружинно-гидравлический задний(оранжевый М9) 1
1 63100BM0TEN0 LU016506 RR. ABSORBER COMP.,(BLUE) Амортизатор пружинно-гидравлический задний(синий EN) 1
2 63015J0ET000 LU016511 FLANGE BOLT 8X31MM Болт M8х1.25х31мм , сталь 1
3 B01141004063 LU016510 BOLT.W/HOLE 10X1.25X40MM Болт M10?1.25?40мм, сталь 1
4 63016B0DT000 LU016537 SPLIT PIN Шплинт 1.3х22мм, сталь 1



Скутер Stels Vortex 50 каталог деталей корпуса. 
Сумка с инструментами.

Сумка с инструментами

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 02110BM0T000 LU016547 TOOL BAG Cумка для инструмента, ПВХ 1
2 02102BM0T000 LU016548 SPARK PLUG SOCKET Ключ cвечной, сталь 1
3 02101BM0T000 LU016549 SPARK PLUG SOCKET HANDLE Вороток свечного ключа, сталь 1
4 02103BM0T000 LU016550 SCREW DRIVER Вкладыш отвертки универсальный, сталь 1
5 02104BM0T000 LU016551 HANDLE Ручка для отвертки, пластик 1
6 02114BM0T000 LU016552 FILTER, OIL TANK Воронка, пластик 1
7 02115BM0T000 LU016553 RR. ABSORBER ADJUSTER Ключ для регулировки амортизатора, сталь 1
8 02117BMBT000 LU016554 WRENCH 35 Ключ 35 мм, сталь 1



Скутер Stels Vortex 50 каталог деталей корпуса. 
Педаль кик-стартера.

Педаль кик-стартера

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 08351BM0TC10 LU016555 STARTING SHAFT(SILVER) Педаль кик-стартера, сталь 1
2 B02050602565 LU016556 SCREW 6X25MM Болт M6х1.0х25мм, сталь 1



Скутер Stels Vortex 50 каталог деталей корпуса. 
Кофр задний в сборе.

Кофр задний в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 52210BMBT000   BACK BOX   1
1 52210BMBTEN0   BACK BOX BLUE   1
1 52210BMBTR80   BACK BOX RED   1
1 52210BMBTBA0   BACK BOX BLACK   1
1 52210BMBTCL0   BACK BOX PLATINA   1
1 52210BMBTCA0   BACK BOX SILVER   1
1 52210BMBTR10   BACK BOX RED R1   1
2 B01010603033 LU016625 BOLT 6?30MM Болт M6х1.0х30мм, сталь 2
3 B01010603533 LU016626 BOLT M6?35 Болт M6х1.0х35мм, сталь 2
4 52221BMBT000 LU016628 WASHER Шайба 6.8х34х1.0мм, сталь 4
5 B07020000603 LU016629 WASHER 6MM Шайба 6.6х18х1.0мм, сталь 4
6 B07000000603 LU015628 SPRING WASHER 6MM Шайба пружинная 6мм, сталь 4
7 B04000600043 LU014002 NUT 6MM Гайка M6х1.0мм, сталь 4
8 88600BMBT000 LU016571 BACK BOX LOCK Замок кофра, сталь 1
9 B01070601663 LU013798 SCREW 6?16MM Винт M6х1.0х16мм, сталь 2
10 52910BMBT000 LU013743 NUT,CLIPPING 6MM Клипса M6х1.0, сталь 2
11 05591BMBT005 LU016630 BACK BOX COVER Накладка декоративная, пластик 1
12 52200BMBTM81 LU016634 BACKBOXASS(YELLOW)   1
12 52200BMBTR81 LU016563 BACK BOX ASSY (RED)   1
12 52200BMBTEN1 LU016562 BACK BOX ASSY (BLUE)   1
12 52200BMBTBH0 LU016564 BACKBOXASSY(BLACK)   1
12 52200BMBTWJ0 LU016635 BACKBOXASSY(WHITE)   1
13 B01010601623 LU016627 BOLT 6?16MM Болт M6х1.0х16мм, сталь 4
14 52221BMBT000 LU016628 WASHER Шайба 6.8х34х1.0мм, сталь 4
15 52180BMBT000 LU016570 STORAGE BOX,ASSY PLATE Кронштейн крепления кофра, сталь 1
16 52222BMBT000 LU016568 RUBBER MAT Прокладка кофра, резина 1



Скутер Stels Vortex 50 каталог деталей корпуса. 
Кофр задний 2 в сборе.

Кофр задний 2 в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ шт. Кол-во Заказ
1 52210BM0TM80   BACK BOX (YELLOW)   1
1 52210BM0TR80   BACK BOX (RED)   1
1 52210BM0TBH0   BACK BOX (BLACK)   1
1 52210BM0TWJ0   BACK BOX (WHITE)   1
1 52210BM0TEN0   BACK BOX (BLUE)   1
1 52210BM0T000 LU016576 BACK BOX   1
2 52222BM0T000 LU016577 RUBBER MAT Прокладка кофра, пластик 1
3 52180BM0T000 LU016578 PLATE ASSY Кронштейн крепления кофра, сталь 2
4 B03020603823 LU016632 SCREW 6?38MM Болт M6х1.0х38мм, сталь 4
5 B0704000603 LU016633 WASHER 6MM Шайба 6.6х1.5мм, сталь 4
6 08021BM0T000 LU016629 WASHER(GOLD COLORED)6MM Шайба 6.6х18х1.0мм, сталь 4
7 B0400600063 LU014002 NUT 6MM Гайка M6х1.0мм, сталь 4
8 05591BMBT005 LU016630 BACK BOX COVER Накладка декоративная, пластик 1
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды

Copyright (c) 2003-2016, ООО "МОТО-ВЕЛО". Все права защищены.
Новости    Объявления    О компании    Магазин    Корзина    Как заказать    Скидки    Каталоги
Ремонт    Прокат    Статьи    Вакансии    Контакты    Написать нам    Мотоклуб

 
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Rambler's Top100 Яндекс цитирования