Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мото-Клуб Мото-Клуб
НОВОСТИ    О НАС    СКИДКИ    РЕМОНТ    ПРОКАТ    СТАТЬИ    ВАКАНСИИ    КОНТАКТЫ    НАПИСАТЬ НАМ    КЛУБ
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Как заказать Мотоциклы, скутеры, велосипеды Магазин Мотоциклы, скутеры, велосипеды МагазинКаталоги Мотоциклы, скутеры, велосипеды Корзина Мотоциклы, скутеры, велосипеды Корзина Мотоциклы, скутеры, велосипеды Объявления Мотоциклы, скутеры, велосипеды Объявления Оптовикам Мотоциклы, скутеры, велосипеды Оптовикам Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Ремонт техники
Ремонт техники
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
ABM Raptor 250
Raptor
Racer 250cs
Racer
ABM ATV Apache 150
Apache
ABM Volcan 150
Volcan
05/08/2016
Каталог техники Omaks 2016
Подробнее >>
04/08/2016
Каталог садовой техники Champion 2016
Подробнее >>
03/08/2016
Каталог мототехники Irbis
Подробнее >>
02/08/2016
Каталог питбайков Kayo, YCF, Racer.
Подробнее >>
01/08/2016
Каталог мототехники ABM 2015
Подробнее >>
30/07/2016
Каталог велосипедов Wels, Viva, NWS.
Подробнее >>
29/07/2016
Каталог велосипедов Racer 2015
Подробнее >>
28/07/2016
Каталог велосипедов Trek 2015
Подробнее >>
27/07/2016
Каталог скутеров и мотоциклов Nexus
Подробнее >>
26/07/2016
Каталог лодочных моторов Yamabisi
Подробнее >>
25/07/2016
Каталог велосипедов Scott 2015
Подробнее >>
24/07/2016
Каталог велосипедов Haro 2015
Подробнее >>
23/07/2016
Каталог бензопил и бензокос Shindaiwa
Подробнее >>
22/07/2016
Каталог мототехники Stels
Подробнее >>
21/07/2016
Каталог продукции Motul и Liqui Moly
20/07/2016
Каталог мототехники KAYO
Подробнее >>
19/07/2016
Косилки Омакс
Подробнее >>
18/07/2016
Бензиновые генераторы Omaks
Подробнее >>
17/07/2016
Дизельные генераторы Омакс
Подробнее >>
16/07/2016
Электроскутеры Omaks
Подробнее >>
15/07/2016
Лодки Omaks
Подробнее >>
14/07/2016
Электровелосипеды Омакс
Подробнее >>
13/07/2016
Мотокультиваторы Omaks
Подробнее >>
12/07/2016
Мотоциклы Omaks
Подробнее >>
11/07/2016
Генераторы Champion
Подробнее >>
10/07/2016
Ремонт мопедов в Коломне
Подробнее >>
09/07/2016
Квадроциклы Омакс
Подробнее >>
08/07/2016
Садовая техника Омакс
Подробнее >>
07/07/2016
Ремонт культиваторов
Подробнее >>
06/07/2016
Воздуходувные устройства Чемпион
Подробнее >>
05/07/2016
Дровоколы Champion
Подробнее >>
04/07/2016
Двигатели Чемпион
Подробнее >>
03/07/2016
Мойки Champion
Подробнее >>
02/07/2016
Мотопомпы Чемпион
Подробнее >>
01/07/2016
Мотороллеры Omaks
Подробнее >>
30/06/2016
Горные велосипеды Омакс
Подробнее >>
29/06/2016
Мототехника Omaks
Подробнее >>
28/06/2016
Велосипеды Омакс
Подробнее >>
27/06/2016
Ремонт садовой техники в г Коломна
Подробнее >>
26/06/2016
Ремонт мотоблоков в г Коломна
Подробнее >>
25/06/2016
Где купить велосипед в Коломне
Подробнее >>
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Отзывы наших клиентов
Наши дипломы
Ссылки
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мир скутеров. Модели, выбор, тюнинг, ремонт и вождение. Скутеры двухтактные и четырехтактные. Эксплуатация, обслуживание и ремонт. Топливные системы мотоциклов и скутеров Мотоцикл ИЖ-Планета. Эксплуатация, обслуживание и ремонт. Учебник водителя мотоцикла. Скутер Honda Lead. Инструкция по устройству, техническому обслуживанию и ремонту. Инструкции по устройству, техническому обслуживанию и ремонту скутера Suzuki Sepia. Инструкции по устройству, техническому обслуживанию и ремонту скутера Yamaha Jog. Инструкция по эксплуатации мопедов Brize, Delta, Bingo. Инструкции по устройству, техническому обслуживанию и ремонту мотоциклов Урал, Днепр. В путешествие на мотоциклах Урал вокруг света. Инструкция по ремонту мопедов с 4-тактными двигателями. Китайцы. Мопеды и мокики китайского производства. Delta, Musstang, Leader, Dingo, Sagitta, HongDou, Jianshe, Loncin, Simple, Zip Star, Alpa, Фермер, Dino Eriskay. Инструкция по эксплуатации мотоблоков Нева, Ока, Каскад. Инструкция по обслуживани и ремонту скутера Delta. Ремонт четырехтактного двигателя скутера. Устройство и эксплуатация мотоциклов Урал
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды

Каталоги >> Каталоги запчастей мототехники STELS >> Мотоцикл Stels SB 200 каталог запчастей body

Мотоцикл Stels SB 200 каталог запчастей body. 
Облицовка передняя.

Облицовка передняя

Код детали Код 1С Наименование(англ.) Наименование Q/ty Кол-во Заказ
1 PDWC040YH LN000104 Mirror,rear R Зеркало заднего вида, правое с крепежом, комплект 1
2 PDWC040YH-02 LN000105 Rear mirror bracket Кронштейн крепления зеркала заднего вида, правый, алюм.сплав 2
2 PDWC040YH-07 LU045416 Rear mirror bracket Кронштейн крепления зеркала заднего вида, алюм.сплав 2
2.0 PDWC040YH-00 LU044860 Rear mirror bracket Кронштейн крепления зеркала заднего вида, левый, алюм.сплав 2
3 PDWC040YH-03   Washer Шайба фиксирующая зеркала заднего вида, сталь 2
4 PDWC040YH-04 LU031156 Washer Шайба 8х16х1.5мм, сталь 2
5 PDWC040YH-05 LU014078 Bolt Болт с цил.головк.и вн.шестигр. M8х1.25х25мм, сталь 2
6 PDWC040YH-01 LN000106 R. Back ward Mirror Зеркало заднего вида, правое 1
7 PDWC035YH-01 LN000107 L. Back ward Mirror Зеркало заднего вида, левое 1
8 PDWC035YH LN000108 Mirror,rear L Зеркало заднего вида, левое с крепежом, комплект 1
9 700006020YXLV LU013874 GB70.2\M6?20 Болт с цил.головк.и вн.шестигр. M6х1.0х20мм, сталь 4
10 PDWC278 LN000109 Upper air guide cover R Щиток облицовочный передней блок-фары, правый, чёрный, пластик 1
10 PDWC278_1 LU044975 Upper air guide cover R Щиток облицовочный передней блок-фары, правый, синий, пластик 1
10 PDWC278_2 LU044994 Upper air guide cover R Щиток облицовочный передней блок-фары, правый, красный, пластик 1
10 PDWC278_3 LU044999 Upper air guide cover R Щиток облицовочный передней блок-фары, правый, жёлтый, пластик 1
11 PDWC055 LN000110 Headlight housing Щиток облицовочный передней блок-фары, передний, чёрный, пластик 1
11 PDWC055_1 LU044974 Headlight housing Щиток облицовочный передней блок-фары, передний, синий, пластик 1
11 PDWC055_2 LU044992 Headlight housing Щиток облицовочный передней блок-фары, передний, красный, пластик 1
11 PDWC055_3 LU045000 Headlight housing Щиток облицовочный передней блок-фары, передний, жёлтый, пластик 1
12 PDWC277 LN000111 Upper air guide cover L Щиток облицовочный передней блок-фары, левый, чёрный, пластик 1
12 PDWC277_1 LU044980 Upper air guide cover L Щиток облицовочный передней блок-фары, левый, синий, пластик 1
12 PDWC277_2 LU044993 Upper air guide cover L Щиток облицовочный передней блок-фары, левый, красный, пластик 1
12 PDWC277_3 LU044998 Upper air guide cover L Щиток облицовочный передней блок-фары, левый, жёлтый, пластик 1
13 9074105012   Bolt M5?12 Болт с фланцем M5х0.8х12мм, сталь 2
14 FB01102YH   Screw M5?16-?11 Винт с крест.шлицем широк.шляп. M5x0.8x16мм, сталь 2
15 FB01032YH   Screw M5?12-?11 Винт с крест.шлицем широк.шляп. M5x0.8x12мм, сталь 3
16 617705000YH   Nut GB6177\M5 Гайка с фланцем М5х0.8мм, сталь 5
17 PDWC295 LN000112 windshield glass Стекло ветровое, пластик 1
18 PDWC271 LN000113 Cover,Frame front L Щиток облицовочный передней блок-фары, левый, внутренний, пластик 1
19 PDWC272 LN000114 Cover,Frame front R Щиток облицовочный передней блок-фары, правый, внутренний, пластик 1
    LU044862 Gasket Прокладка кронштейна крепления зеркала заднего вида. резина 1
  PDWC03540YH LU045277 Mirror,rear L, R Зеркала заднего вида, с крепежом, комплект 1



Мотоцикл Stels SB 200 каталог запчастей body. 
Блок фара передняя.

Блок фара передняя

Код детали Код 1С Наименование(англ.) Наименование Q/ty Кол-во Заказ
1 PDWE141 LN000115 Holder Comp,Headlight Рассеиватель передней блок-фары, пластик 1
2 PDWE142 LN000116 Reflector (headlight) Корпус передней блок-фары, пластик 1
3 PDWE143   bulb,Headlight Лампа основного света передней блок-фары 12В 18/18Вт 2
4 PDWE144   Winker set,L,FR Лампа12В 10Вт (жёлтая) 1
5 PDWE145   Winker Set,R,FR Лампа 1
6 PDWE146 LN000117 Socket, parking light Патрон лампы основного света, пластик 2
7 PDWE147 LN000118 Cable,Headlight Жгут электропроводов передней блок-фары 1
8 PDWE140 LN000119 Headlight assy Блок-фара передняя (основной свет) 12В 1
9 FB01061   Tapping screw 4.2*10 Винт самонарезающий с крестообразн.шлицем 4.2х10мм, сталь 5



Мотоцикл Stels SB 200 каталог запчастей body. 
Электрооборудование.

Электрооборудование

Код детали Код 1С Наименование(англ.) Наименование Q/ty Кол-во Заказ
1 N009E050 LN000120 Ignition coil Катушка зажигания 12В 1
2 P73G035   Belt Хомут, пластик 8
3 N00E030 LU024638 Starting relay Реле стартера 12В 1
4 N004E050 LN000121 CDI Блок электронного зажигания 1
5 L00E040 LU023474 Flash relay Реле поворотов 12В 1
6 N56E330   Horn Прибор звукового сигнала 12В 2
7 578306012 LU018882 Hexangular head bolt M6?12 Болт M6х1.0х12мм, сталь 1
8 N00E020 LN000122 Regulator Регулятор напряжения 12В 1
9 PDWE000 LN000123 Wire harness Жгут электропроводов 1
10 PDWE001   Fuse Предохранитель плавкий 30А 1
11 578305020 LU030294 GB5783\M5?20 Болт с фланцем M5х0.8х20мм , сталь 1
12 578706012 LU014743 GB5787\M6?12 Болт с фланцем M6x1.0x12мм, сталь 1
13 PDWE002 LN000124 Switch,Rear brake Выключатель концевой стоп-сигнала (задний тормоз) 1



Мотоцикл Stels SB 200 каталог запчастей body. 
Панель приборов.

Панель приборов

Код детали Код 1С Наименование(англ.) Наименование Q/ty Кол-во Заказ
1 R68E120 LN000125 Meter assy Панель приборная аналоговая, в сборе 1
2 R68E121 LN000126 Meter upper cover Щиток облицовочный приборной панели 1
3 R68E122 LN000127 Meter body Панель приборная аналоговая 1
4 R68E123   Wirness Жгут электропроводов приборной панели 1
5 PDWP149   bracket, meter Кронштейн крепления приборной панели, сталь 1
6 578706025 LU013753 Bolt GB5787\M6?25 Болт с фланцем M6x1.0x25мм, сталь 2
7 FB03004   Collar ?6.5??8.5-?20?13 Втулка проставочная 6.5х8.5-20х13мм, сталь 2
8 578708030 LU017495 Bolt GB5787\M8?30 Болт с фланцем M8x1.25x30мм, сталь 2
9 R68G141   I-Ring Шайба проставочная кронштейна панели приборов, пластик 2



Мотоцикл Stels SB 200 каталог запчастей body. 
Троса управления.

Троса управления

Код детали Код 1С Наименование(англ.) Наименование Q/ty Кол-во Заказ
1 PDWF020 LN000128 Throttle cable Трос управления дроссельной заслонкой 1
2 PDWF010 LN000129 Clutch cable Трос управления сцеплением 1
3 PDWF030 LN000130 Chock cable Трос управления воздушной заслонкой 1
4 PDWF040 LN000131 Speedometer cable Трос привода спидометра 1



Мотоцикл Stels SB 200 каталог запчастей body. 
Органы управления рулевые.

Органы управления рулевые

Код детали Код 1С Наименование(англ.) Наименование Q/ty Кол-во Заказ
1 R68G001 LN000132 Grip, L Рукоятка руля левая, резина 1
2 R681E100 LN000133 Clutch lever Рычаг сцепления в сборе 1
3 R68E070 LN000134 Switch assy, L Блок переключателей рулевой, левый, в сборе 1
4 R68E080 LN000135 Switch assy, R Блок переключателей рулевой, правый, в сборе 1
5 R68G002 LN000136 Grip, R Рукоятка руля правая, резина 1
6 PDWC030   Swich Ignition Cover Кронштейн замка зажигания, сталь 1
7 R68G004 LN000137 Decorate head L Балансир руля, сталь 1
8 R68G005 LN000137 Decorate head R Балансир руля, сталь 1
9 R68P865   Left switch hook Кронштейн тормозного шланга, левый, сталь 1
10 R68P866   Right switch hook Кронштейн тормозного шланга, правый, сталь 1



Мотоцикл Stels SB 200 каталог запчастей body. 
Руль.

Руль

Код детали Код 1С Наименование(англ.) Наименование Q/ty Кол-во Заказ
1 R68A0519O LN000139 Steering bar L. Руль мотоциклетного типа, левая половина, алюм.сплав 1
2 R68A0529O LN000140 Steering bar R. Руль мотоциклетного типа, правая половина, алюм.сплав 1
3 PDWB050-03 LU044855 Nut Гайка рулевой колонки М22, сталь 1
4 PDWB050-04 LU044856 Washer Шайба рулевой колонки 23x36x1мм, сталь 1
5 700008035BCR LN000605 Bolt Болт с цил.головк.и вн.шестигр. M8х1.25х35мм, сталь 2
6 PDWB060 LU044857 Head, steering stem Кронштейн крепления рулевой колонки, алюмин.сплав 1
7 960010000 LU021764 Washer Шайба 10.0мм, сталь 2
8 930010000 LU017400 Washer Шайба пружинная 10мм, сталь 2
9 578310040BCR LN000714 Bolt Болт траверсы передней вилки в сборе, сталь 2
10 PDWB050-01 LU044858 Steering stem Траверса передней вилки, сталь 1
11 PDWB050-02 LU044859 Nut Гайка регулировочная рулевой колонки, сталь 1
12 PDWB050 LN000141 Steering stem assy Траверса передней вилки, в сборе, сталь 1
13 N00H000 LU019505 Steering bearing assy Подшипники рулевой колонки, комплект 1
14 N00H001   Race cover, top bearing Кольцо верхнего подшипника рулевой колонки, верхнее, сталь 1
15 N00H005   Ball set,steel Подшипник рулевой колонки, верхний, сталь 1
16 N00H003   Race cover, bottom bearing Кольцо верхнего подшипника рулевой колонки, нижнее, сталь 1
17 N00H002   Ball race, top bearing Кольцо нижнего подшипника рулевой колонки, верхнее, сталь 1
18 N00H006   Ball, top / bottom bearing Подшипник рулевой колонки, нижний, сталь 1
19 N00H004   Ball race, bottom bearing Кольцо нижнего подшипника рулевой колонки, нижнее, сталь 1



Мотоцикл Stels SB 200 каталог запчастей body. 
Крыло переднее.

Крыло переднее

Код детали Код 1С Наименование(англ.) Наименование Q/ty Кол-во Заказ
1 PDWC010 LN000142 Front fender Base Color Крыло переднее, красное, пластик 1
1 PDWC010_2 LU044983 Front fender Base Color Крыло переднее, чёрное, пластик 1
2 PDWP877   Suppent,Front fender Кронштейн переднего крыла, сталь 1
3 PDWP189   Front fender bracket L Кронштейн крепления переднего крыла, левый, сталь 1
4 PDWP190   Front fender bracket R Кронштейн крепления переднего крыла, правый, сталь 1
5 578308012 LU021495 Bolt GB5783\M8?12 Болт с фланцем M8х1.25х12мм, сталь 6
6 578305020 LU030294 Bolt GB818\M5?20 Болт с фланцем M5x0.8x20мм, сталь 6
7 970005000   Plat washer GB97\?5 Шайба 5мм, сталь 6
8 617705000   Nut GB6177\M5 Гайка с фланцем М5х0.8мм, сталь 6



Мотоцикл Stels SB 200 каталог запчастей body. 
Тормоз передний.

Тормоз передний

Код детали Код 1С Наименование(англ.) Наименование Q/ty Кол-во Заказ
1 PDWD130   Front brake assy(A19-21,A21-4) Тормоз передний (дисковый), в сборе 1
2 PDWD110   Fr.brake handle assy Цилиндр главный, тормозной, передний (в сборе с рычагом) 1
3 FB04283 LN000398 Bolt Болт крепления рычага переднего тормоза М6x1.0x31/14мм, сталь 1
4 PDWD11000 LN000143 Brake lever Рычаг переднего тормоза, алюм.сплав 1
5 971006000LV   Nut M6 Гайка М6х1.0мм, сталь 1
6 PDWD132 LN000144 Upper pump comp,Fr. disc brake Цилиндр главный, тормозной, передний (в сборе) 1
7 PDWD136   Fr.disc brake upper pump Цилиндр главный, тормозной, передний 1
8 PDWD133   Clip Кронштейн крепления главного тормозного цилиндра, сталь 1
9 578706025LV   Bolt M6x25 Болт с фланцем M6x1.0x25мм, сталь 2
10 PDWD13003   FRONT BRAKE LIGHT SWITCH Выключатель концевой стоп-сигнала, передний тормоз 1
11 578708030   Bolt Болт с фланцем M8x1.25x30мм, сталь 2
12 PDWD135 LN000145 Brake oil pipe Шланг тормозной, передний, резина 1
13 FB02116   Washer Шайба болта - штуцера переднего тормоза, медь 4
14 FB04284LV LU045021 Bolt Болт - штуцер тормозн. системы М10x1.25x22/10мм, сталь 2
15 PDWD138   Lower pump comp,Fr disc brake Цилиндр рабочий, тормозной, передний (в сборе с колодками) 1
16 PDWD134_1 LU045024 Disc brake pad Колодки тормозные (диск.), передние, комплект 2
17 PDWD13000 LN000147 Disc brake lower pump Цилиндр рабочий, тормозной, передний (в сборе) 1
18 NCB1P116   Cable clamp,Front disc brake Кронштейн крепления переднего тормозного шланга, сталь 1
19 578708030   Bolt M8x30 Болт с фланцем M8x1.25x30мм, сталь 2
20       Корпус главного тормозного цилиндра, переднего, алюмин.сплав 1
21       Крышка главного тормозного цилиндра, переднего, алюмин.сплав 1
22       Прокладка мембрамы главного тормозного цилиндра, переднего, пластик 1
23       Мембрама главного тормозного цилиндра, переднего, резина 1
24       Окно смотровое главного тормозного цилиндра, переднего, пластик 1
25       Кольцо уплотнительное 14x1.5мм, резина 1
26       Пружина возвратная поршня гл. торм. цилиндра, пер., сжатие 1
27       Поршень гл. торм. цилиндра, пер., сталь 1
28       Кольцо стопорное внутр. 19мм, сталь 1
29       Манжена поршня гл. торм. цилиндра, пер. 5.5x13x4мм, резина 1
30       Манжена поршня гл. торм. цилиндра, пер. 7.5x13x4мм, резина 1
31       Электропровода концевого выключателя стоп-сигнала, передний тормоз 1
32       Вставка концевого выключателя стоп-сигнала, передний тормоз, пластик 1
33   LU016376   Винт с крест.шлиц. потайн.головкой M4х0.7х10 мм,сталь 2
34       Корпус переднего рабочего тормозного цилиндра, алюм.сплав 1
35       Поршень переднего рабочего тормозного цилиндра 25x27мм, сталь 2
36       Кольцо уплотнительное поршня пер. раб. торм. цил. 25x29x2мм , резина 2
37       Кольцо уплотнительное поршня пер. раб. торм. цил. 25x31x3.5мм, резина 2
38       Кронштейн переднего рабочего тормозного цилиндра, сталь 1
39       Направляющая пер. раб. торм. цил. М8x1.25x7/26мм, сталь 1
40       Направляющая пер. раб. торм. цил. М8x1.25x12/33мм, сталь 1
41   LU016401   Шайба пружинная 8мм, сталь 1
42   LU013785   Гайка с фланцем самоконтр.М8х1.25мм, сталь 1
43       Пыльник пер. раб. торм. цил., резина 1
44       Пыльник пер. раб. торм. цил., резина 1
45       Пыльник пер. раб. торм. цил., резина 1
46 PDW-019 LU045016 Bolt,exhaust oil Штуцер прокачки тормозной системы М7-8, сталь 1
47 PDWD13U LU045017 Rubber cap Колпачёк штуцера прокачки тормозной системы, резина 1
48 PDWD13D LU045020 Bolt,pin Направляющая тормозных колодок М10x1.0x6/57мм, сталь 2



Мотоцикл Stels SB 200 каталог запчастей body. 
Амортизаторы передние.

Амортизаторы передние

Код детали Код 1С Наименование(англ.) Наименование Q/ty Кол-во Заказ
1 R68B020 LN000148 shock absorber,Front RH Амортизатор пруж.-гидравлический, передний правый 1
2 R68B010 LN000149 shock absorber,Front LH Амортизатор пруж.-гидравлический, передний левый 1



Мотоцикл Stels SB 200 каталог запчастей body. 
Колесо переднее.

Колесо переднее

Код детали Код 1С Наименование(англ.) Наименование Q/ty Кол-во Заказ
1 618712000   Nut M12 Гайка самоконтрящаяся М12х1.25мм, сталь 1
2 R68J030   Collar,FR wheel side Втулка проставочная 12х23х21мм, сталь 1
3 R68D1311   Hexangular head bolt M6*20 Болт крепления тормозного диска M6х1.0х20мм, сталь 5
4 R68D131 LN000150 Brake disc plate Диск тормозной передний, сталь 1
5 R68D050   Front outer tire Шина переднего колеса (70/90х17), резина 1
6 R68D0207X   Front alloy wheel assy Колесо переднее, в сборе, с алюм. ободом 1
7 L002D042   Air valve Вентиль колеса, пластик 1
8 R68D0207X-01 LN000151 Front alloy wheel Обод переднего колеса (1.85х17), алюм.сплав 1
9 P02D160 LN000152 Gear box,speedometer Редуктор спидометра 1
10 L00LZ107   Axle,front wheel Ось переднего колеса М12х1.25х203мм, сталь 1



Мотоцикл Stels SB 200 каталог запчастей body. 
Колесо заднее.

Колесо заднее

Код детали Код 1С Наименование(англ.) Наименование Q/ty Кол-во Заказ
1 618714000   Nut M15?1.5 Гайка самоконтрящаяся М14х1.5мм, сталь 1
2 R68J050   Left collar, rear wheel Втулка проставочная 15х28х24мм, сталь 1
3 PDWD1411   Hexangular head bolt M8?5 Болт крепления тормозного диска M8х1.25х20мм, сталь 4
3 PDWD1411_1 LU045014 Hexangular head bolt M8?5 Комплект крепления эаднего тормозного диска, сталь 4
4 PDWD141 LN000153 Rear brake disc Диск тормозной задний, сталь 1
5 R68D070   Rear tire Шина заднего колеса (100/80х17), резина 1
6 R68D0307X   Rear alloy wheel assy Колесо заднее, в сборе, с алюм. ободом 1
7 R68D0307X-01 LN000154 Rear alloy wheel Обод заднего колеса (2.15х17), алюм.сплав 1
8 L002D042   Air valve Вентиль колеса, пластик 1
9 R68J040   Rear wheel left bush ?15??28?16 Сальник 23?37?7/11мм 1
10 L00LZ108   Rear wheel axle M14?255 Ось заднего колеса М14х1.5х255мм, сталь 1
11 R68D151   Front Wheel Hub Ступица звездочки заднего колеса 1
12 R68D152   Bolt Шпилька крепления звёздочки заднего колеса, сталь 4
13 R68D153   SPROCKET Звездочка заднего колеса, ведомая 1
14 R68D154   Nut Гайка крепления звездочки заднего колеса, сталь 4
15 R68D155   Bearing Подшипник (6203-RS) ступицы звездочки заднего колеса 1
16 R68D156   Cover Сальник 26x40x6.5мм 1
17 R68D150 LN000155 Damping pad Привод заднего колеса, в сборе 1
18 R68D151 LU040655 DAMPING PAD Шайба демпфирующая заднего колеса, резина 1



Мотоцикл Stels SB 200 каталог запчастей body. 
Задний главный тормозной цилиндр.

Задний главный тормозной цилиндр

Код детали Код 1С Наименование(англ.) Наименование Q/ty Кол-во Заказ
1 PDWD14Z   Oil cup bolt Винт с крест.шлиц. потайн.головкой M4x0.7x42мм,сталь 2
2 PDWD14W LU045011 Upper cover,Oil cup Крышка бачка тормозной жидкости, алюмин.сплав 1
3 PDWD14U LN000156 Washer,oil bolt Прокладка бачка тормозной жидкости, пластик 1
4 PDWD14X LN000157 Lower cover,Oil cup Мембрана бачка тормозной жидкости, резина 1
5 PDWD14V LU045012 Oil cup Бачок тормозной жидкости, пластик 1
5 PDWD14V_1 LU045013 Oil cup Бачок тормозной жидкости, в сборе 1
6 PDWD14H   Clamp Хомут шланга тормозной системы, сталь 2
7 PDW-021   Washer Кольцо уплотнительное заднего гл. торм. цилиндра 1, резина 1
8 PDWD14K LN000158 Oil tube Шланг тормозной системы, резина 1
9 PDW-022   Bolt,Oil tube seat Болт штуцера задн. гл. торм. цил., сталь 1
10 PDW-023   Wsher,oil tube seat Шайба штуцера задн. гл. торм. цил., сталь 1
11 PDW-024 LU045009 Seat,Oil tube Штуцер заднего гл. торм. цилиндра, алюм.сплав 1
12 PDWD14C   Upper pumb Корпус заднего главного тормозного цилиндра, алюм.сплав 1
12 PDWD14C_1 LU045008 Upper pumb Цилиндр главный, тормозной, задний (в сборе) 1
13 PDW-025   Lower Connecting plate Кронштейн регулировочного штифта, нижний, сталь 1
14 PDW-026   Inner spring Пружина заднего гл. торм. цилиндра (сжатие) 1
15 PDW-027   Oil ring Кольцо уплотнительное заднего гл. торм. цилиндра 2, резина 1
16 PDW-028 LN000159 Holder bolt Поршень заднего гл. торм. цилиндра, алюм.сплав 1
17 PDW-029   Spring washer Шайба пружинная заднего гл. торм. цилиндра, сталь 1
18 PDW-030 LN000160 Inner collar Манжета заднего гл. торм. цилиндра, резина 1
19 PDW-031   Seal ring Чехол пылезащитный заднего гл. торм. цилиндра, резина 1
20 PDW-032   Pin Штифт 6мм, сталь 1
21 PDW-033   Plate Рычаг заднего гл. торм. цилиндра, сталь 1
22 PDW-034   Split pin Шплинт заднего гл. торм. цилиндра, сталь 3
23 PDW-035   Pin Штифт 5мм, сталь 1
24 PDW-036   Washer Шайба регулировочного штифта, сталь 1
25 PDW-037   Upper connecting plate Кронштейн регулировочного штифта, верхний, сталь 1
26 PDW-038   Pin,Connecting plate Штифт регулировочный заднего гл. торм. цилиндра, сталь 1
27 PDW-039 LU045021 Bolt, Tube Болт - штуцер тормозн. системы М10x1.25x22/10мм, сталь 1
28 PDW-040   seal ring,Tube Шайба болта - штуцера заднего тормоза, медь 1
29 PDWD148 LN000161 Tube Шланг тормозн. системы армированный, резина 1
30 PDW-041 LU045015 Tube clamp Кронштейн тормозного шланга, сталь 1



Мотоцикл Stels SB 200 каталог запчастей body. 
Задний рабочий тормозной цилиндр.

Задний рабочий тормозной цилиндр

Код детали Код 1С Наименование(англ.) Наименование Q/ty Кол-во Заказ
1 PDWD13002 LN000138 Bracket sub assy.,Fr,caliper Кронштейн заднего рабочего тормозного цилиндра, сталь 1
2 PDW-018   Bolt M8X25 Болт с фланцем M8х1.25х25мм, сталь 2
3 PDWD13R LN000162 Piston Поршень заднего рабочего тормозного цилиндра, алюм.сплав 2
4 PDWD13004 LN000163 Seal set,piston Кольцо уплотнительное поршня зад. раб. торм. цил., резина 2
5 PDWD13K LN000164 Spring,pad Опора пружинная тормозных колодок, сталь 1
6 PDWD13003 LU045018 Boot,pin bush Втулка пылезащитная 1 направляющей зад. раб. торм. цил., резина 1
7 PDW-019 LU045016 Bolt,exhaust oil Штуцер прокачки тормозной системы М7-8, сталь 1
8 PDWD13U LU045017 Rubber cap Колпачёк штуцера прокачки тормозной системы, резина 1
9 PDWD13D LU045020 Bolt,pin Направляющая тормозных колодок М10x1.0x6/57мм, сталь 1
10 PDWD13E   Nut Контргайка направляющей торм. колодок, сталь 1
11 PDWD13Y02 LN000165 pumb body Корпус заднего рабочего тормозного цилиндра, алюм.сплав 1
11 PDWD13Y02_1 LU045007 pumb body Корпус заднего рабочего тормозного цилиндра с поршнями, в сборе 1
12 PDWD13006 LU045019 Boot Втулка пылезащитная 2 направляющей зад. раб. торм. цил., резина 1
13 PDWD134 LN000146 Pad set, Fr Колодки тормозные, задние (комплект) 2
14 PDW-054   Rubber ring Кольцо пылезащитное зад. раб. торм. цил., резина 2



Мотоцикл Stels SB 200 каталог запчастей body. 
Опоры для ног.

Опоры для ног

Код детали Код 1С Наименование(англ.) Наименование Q/ty Кол-во Заказ
1 PDWA120   Front footrest ,L Опора для ног, передняя, левая, в сборе 1
2 PDWA130   Front footrest ,R Опора для ног, передняя, правая, в сборе 1
3 PDWA160 LU045415 Rear footrest ,L Опора для ног, задняя, левая, в сборе 1
4 PDWA170   Rear footrest ,R Опора для ног, задняя, правая, в сборе 1
5 FB01103BCR   Bolt M8?20 Болт с цил головкой и внутр.шестигр. М8х1.25х20мм, сталь 4
6 FB01103BCR   Bolt M8?25 Болт с цил головкой и внутр.шестигр. М8х1.25х20мм, сталь 4



Мотоцикл Stels SB 200 каталог запчастей body. 
Воздушный фильтр.

Воздушный фильтр

Код детали Код 1С Наименование(англ.) Наименование Q/ty Кол-во Заказ
1 PDWQ020 LN000166 Air cleaner assy Фильтр воздушный, в сборе 1
2 PDWQ021   Housing,air cleaner Корпус воздушного фильтра, пластик 1
3 PDWQ022 LN000167 Filter element,air cleaner Элемент фильтрующий воздушного фильтра, пенополиуретан 1
4 PDWQ023   Filter module,air filter Сетка фильтрующего элемента, сталь 1
5 PDWQ024   Cover,air cleaner Крышка воздушного фильтра, пластик 1
6 PDWQ025   Tapping Screw Винт крепления крышки воздушного фильтра, сталь 6
7 FB04007   Bolt M6?17 Болт с фланцем М6x1.0x17мм, сталь 2



Мотоцикл Stels SB 200 каталог запчастей body. 
Глушитель.

Глушитель

Код детали Код 1С Наименование(англ.) Наименование Q/ty Кол-во Заказ
1 PDWQ010-01   Nut Гайка крепления выхлопной трубы, сталь 2
2 PDWQ010 LN000168 Exhaust muffler assy Труба выхлопная с глушителем резонаторного типа в сборе, сталь 1
3 PDWQ010-02 LN000169 Exhaust muffler assy Глушитель резонаторного типа в сборе, сталь 1
4 PDWQ010-03 PDWQ010-03 Seal,Exhaust Прокладка выхлопной трубы, асбостальная 1
5 PDWQ010-04   Muffler guard Щиток защитный выхлопной трубы, сталь 1
6 PDWQ010-05   Muffler press board Кронштейн защитный выхлопной трубы, сталь 1
7 578708040   GB5787\M8?40 Болт с фланцем М8x1.25x40мм, сталь 1
8 PDWJ100   Collar Втулка проставочная выхлопной трубы, сталь 1
9 617708000   GB6177\M8 Гайка с фланцем М8х1.25мм, сталь 1
10 960010000BCR   GB96\?10??28 Шайба 10х28мм, сталь 1
11 578708035   GB5787\M8?35 Болт с фланцем М8x1.25x35мм, сталь 1
12 PDWQ010-06   Bolt Болт крепления защитного щитка, сталь 4
13 PDWQ010-07   Flat washer Шайба защитного щитка 1, сталь 4
14 PDWQ010-08   Flat washer Шайба защитного щитка 2 4
15 PDWQ010-09   Flat washer Шайба защитного щитка 3, сталь 4
16 PDWQ010-10   Bolt Болт крепления выхлопной трубы, сталь 3



Мотоцикл Stels SB 200 каталог запчастей body. 
Вилка маятниковая.

Вилка маятниковая

Код детали Код 1С Наименование(англ.) Наименование Q/ty Кол-во Заказ
1 PDWA090YH LN000171 Rear fork assy Вилка маятниковая, сталь 1
2 PDWP151   Rear brake disc bracket Кронштейн заднего рабочего тормозного цилиндра, сталь 1
3 R68G009   Chain guide Направляющая цепи главной передачи, резина 1
4 PDWD171 LN000172 chain adjuster Натяжитель цепи главной передачи, комплект 1
4 PDWD172 LU043502 chain adjuster Натяжитель цепи главной передачи 1
5 PDWA090YH-01   Collar Втулка маятниковой вилки, сталь 2
6 PDWA090YH-02   damping sleeve Сайленблок маятниковой вилки 1
7 618714000   Hexangular flange nut M14 Гайка самоконтрящаяся М14х1.5мм, сталь 1
8 L00PZ118   Fork axle Ось маятниковой вилки, сталь 1
9 PDWC180 LN000173 chain case Щиток защитный цепи главной передачи, пластик 1
10 L00DL32 LN000174 Chain 428H-124 Цепь главной передачи 428H-124, сталь 1
11 L00DL32-01 LN000175 Chain clip, module Замок цепи главной передачи, сталь 1
12 960006000   Flat washer ?16 GB96\?6 Шайба 6х16мм, сталь 3
13 578306016   Bolt GB5783\M6?16 Болт с фланцем М6x1.0x16мм, сталь 1
14 578306010   Bolt GB5783\M6?10 Болт с фланцем М6x1.0x10мм, сталь 2



Мотоцикл Stels SB 200 каталог запчастей body. 
Амортизатор задний.

Амортизатор задний

Код детали Код 1С Наименование(англ.) Наименование Q/ty Кол-во Заказ
1 R68B070 LN000176 Rear shock absorber Амортизатор пружинно-гидравлический, задний 1
2 578708045   Bolt GB5787\M8?45?1.25 Болт с фланцем М8x1.25x45мм, сталь 1
3 617708000   Nut GB6177\M8 Гайка с фланцем М8х1.25мм, сталь 1
4 578708045   Bolt GB5787\M8?45?1.25 Болт с фланцем М8x1.25x45мм, сталь 1



Мотоцикл Stels SB 200 каталог запчастей body. 
Рама.

Рама

Код детали Код 1С Наименование(англ.) Наименование Q/ty Кол-во Заказ
1 PDWA000   Frame welding assy Рама мотоцикла, в сборе, сталь 1
2 PDW1A2417X   L Protect Cover Decoratin Plate Кронштейн крепления облицовочного щитка, левый, сталь 1
3 PDW1A2427X   R Protect Cover Decoratin Plate Кронштейн крепления облицовочного щитка, правый, сталь 1
4 PDWA040 LU044182 Rear handrail Поручень задний, алюм.сплав 1
5 700008040   Bolt GB70\M8?40 Болт с цил головкой и внутр.шестигр. М8х1.25х40мм, сталь 2
6 700008045   Bolt GB70\M8?45 Болт с цил головкой и внутр.шестигр. М8х1.25х45мм, сталь 2
7 971008000   Washer GB97\?8 Шайба 8мм, сталь 6
8 578708045   Bolt GB5787\M8?45 Болт с фланцем М8x1.25x45мм, сталь 4
9 578708095   Bolt GB5787\M8?95 Болт с фланцем М8x1.25x95мм, сталь 2
10 617008000   Nut GB6170\M8 Гайка с фланцем М8х1.25мм, сталь 6
11 930008000   Spring shim GB93\?8 Шайба пружинная 8мм, сталь 6
12 971010000   Washer GB97\?10 Шайба 10мм, сталь 2
13 578710115XY   Bolt GB5787\M10?115 *1.25 Болт с фланцем М10x1.25x115мм, сталь 2
14 617110000   GB6170\M10*1.25 Гайка с фланцем М10х1.25мм, сталь 2
15 930010000   Spring shim GB93\?10 Шайба пружинная 10мм, сталь 2
16 578306012   Bolt GB5783\M8?20 Болт с фланцем M6x1.0x12мм, сталь 4
17 930008000   Spring shim GB93\?8 Шайба пружинная 8мм, сталь 4
18 971008000   Washer GB97\?8 Шайба 8мм, сталь 4
19 PDWP102   start limit rod Кронштейн буфера маятниковой вилки, сталь 1



Мотоцикл Stels SB 200 каталог запчастей body. 
Опора боковая.

Опора боковая

Код детали Код 1С Наименование(англ.) Наименование Q/ty Кол-во Заказ
1 PDWA1107F   Side stand Опора боковая, сталь 1
2 R68K030   Spring, side stand Пружина боковой опоры (растяжение) 1
3 PDWA1107F-01   Nut Гайка крепления боковой опоры, сталь 1
4 PDWA1107F-02   Bolt Болт крепления боковой опоры, сталь 1



Мотоцикл Stels SB 200 каталог запчастей body. 
Сиденье.

Сиденье

Код детали Код 1С Наименование(англ.) Наименование Q/ty Кол-во Заказ
1 PDWC006 LN000177 Seat Седло мотоциклетного типа, задняя часть 1
2 PDWC007 LN000178 Seat Седло мотоциклетного типа, передняя часть 1
3 PDWP876   Lock seat, seat cover Щиток защитный замка сиденья, сталь 1
4 PDWP048 LN000179 Lock seat, seat Кронштейн замка сиденья с запорной защёлкой, сталь 1
5 PDWP875   Bolt Болт крепления сиденья, сталь 1



Мотоцикл Stels SB 200 каталог запчастей body. 
Топливный бак.

Топливный бак

Код детали Код 1С Наименование(англ.) Наименование Q/ty Кол-во Заказ
1 PDWC00BBP LN000180 Fuel tank assy Base Color Бак топливный (синий), сталь 1
1 PDWC00RBP LU044772 Fuel tank assy Base Color Бак топливный (красный), сталь 1
1 PDWC00YBP LU044773 Fuel tank assy Base Color Бак топливный (жёлтый), сталь 1
2 R68E340 LN000181 Fuel sensor assy Датчик уровня топлива в сборе 1
3 R68C020 LN000182 Fuel cock Клапан топливный в сборе, алюм.сплав 1
4 PDWC380 LN000183 FueL FILLELR .CAP Щиток облицовочный топливного бака, пластик 1
5 578708030   Bolt GB5787\M8?30 Болт с фланцем M8x1.25x30мм, сталь 1
6 PDWJ310   Bush Втулка проставочная топливного бака, резина 1
7 R68G131   Rubber Втулка демпфирующая топливного бака, задняя, резина 1
8 R68D01B   Rubber ring Втулка демпфирующая топливного бака, нижняя, резина 2
9 R68G169   Rubber ring,fuel tank Втулка уплотнительная топливного бака, резина 2
10 FB01061   Tapping screw 4.2*10 Винт самонарезающий с крестообразн.шлицем 4.2х10мм, сталь 2
11 FB01067LV   Screw M6?12-?14 Болт с цил головкой и внутр.шестигр. М6х1.0х12мм, сталь 2
12 R68G130   Rubber Втулка демпфирующая топливного бака, передняя, резина 1
13 617706000   Nut GB6177\M6 Гайка М6х1.0мм, сталь 4
14 L002C025 LN000184 Fuel sensor Фильтр топливный в сборе 1
15 R68G022   Inlet oil pipe 80??10??4 Шланг топливный 4.0х10х80мм, резина 2
16 PDWE132   Hose, fuel drain Шланг топливный 4.0х8.0х58мм, резина 1
17 R68G519   Inlet oil tube Шланг топливный 4.0х10х200мм, резина 1
18 PDWE132-01   Clip Хомут пружинный 10мм, сталь 5



Мотоцикл Stels SB 200 каталог запчастей body. 
Замки мотоцикла.

Замки мотоцикла

Код детали Код 1С Наименование(англ.) Наименование Q/ty Кол-во Заказ
1 PDWK000 LN000185 Lock assy Замки мотоцикла, комплект 1
2 PDWK001   Ignition lock Замок зажигания в сборе 1
3 PDWK001-01   Locks cover Крышка замка зажигания, алюм.сплав 1
4 PDWK002   Fuel tank lock Пробка топливного бака в сборе 1
5 PDWK012   KEY SET Ключи мотоцикла, комплект 2
6 PDWK003   Lock,seat Замок сиденья в сборе 1
7 PDWK003-01   CIRCLIP,SEAT LOCK Пластина фиксирующая замка сиденья, сталь 1
8 PDWK003-02   Lock,seat bracket Пластина стопорная замка сиденья, сталь 1
9 578706016   Bolt GB5787\M6?16 Болт с фланцем M6x1.0x16мм, сталь 4



Мотоцикл Stels SB 200 каталог запчастей body. 
Облицовка передняя нижняя.

Облицовка передняя нижняя

Код детали Код 1С Наименование(англ.) Наименование Q/ty Кол-во Заказ
1 PDWC065 LN000186 Side cover LH Base Color Щиток облицовочный, передний, левый, красный, пластик 1
1 PDWC065_2 LU044984 Side cover LH Base Color Щиток облицовочный, передний, левый, чёрный/к, пластик 1
1 PDWC065_3 LU045003 Side cover LH Base Color Щиток облицовочный, передний, левый, чёрный/ж, пластик 1
2 PDWC070 LN000187 Side cover RH Base Color Щиток облицовочный, передний, правый, красный, пластик 1
2 PDWC070_2 LU044985 Side cover RH Base Color Щиток облицовочный, передний, правый, чёрный/к, пластик 1
2 PDWC070_3 LU045004 Side cover RH Base Color Щиток облицовочный, передний, правый, чёрный/ж, пластик 1
3 PDWC281 LN000188 Lower air guide cover L Щиток облицовочный, передний, нижний, левый, чёрный, пластик 1
3 PDWC281_1 LU044981 Lower air guide cover L Щиток облицовочный, передний, нижний, левый, синий, пластик 1
3 PDWC281_2 LU044991 Lower air guide cover L Щиток облицовочный, передний, нижний, левый, красный, пластик 1
3 PDWC281_3 LU045001 Lower air guide cover L Щиток облицовочный, передний, нижний, левый, жёлтый, пластик 1
4 PDWC282 LN000189 Lower air guide cover R Щиток облицовочный, передний, нижний, правый, чёрный, пластик 1
4 PDWC282_1 LU044982 Lower air guide cover R Щиток облицовочный, передний, нижний, правый, синий, пластик 1
4 PDWC282_2 LU044990 Lower air guide cover R Щиток облицовочный, передний, нижний, правый, красный, пластик 1
4 PDWC282_3 LU045002 Lower air guide cover R Щиток облицовочный, передний, нижний, правый, жёлтый, пластик 1
5 PDWC893   front cover bracket Кронштейн соединительный нижних передних обл. щитков. сталь 1
6 FB08003   Clip M5?17?11 Клипса М5х0.8мм, сталь 10
7 9074105012   Screw GB9074.1\M5?12 Болт с фланцем M5х0.8х12мм, сталь 8
8 FB01067BCR   Screw M6?12-?14 Болт с цил головкой и внутр.шестигр. М6х1.0х12мм, сталь 2
9 9074105016   Bolt GB9074.1\M5?16 Винт декоративный M5х0.8х16мм, сталь 2
10 FB01061   Tapping screw 4.2*10 Винт самонарезающий с крестообразн.шлицем 4.2х10мм, сталь 2
11   LU044854 Sticker (STELS) Наклейка из ПВХ самоклеющаяся (STELS) 2



Мотоцикл Stels SB 200 каталог запчастей body. 
Облицовка боковая.

Облицовка боковая

Код детали Код 1С Наименование(англ.) Наименование Q/ty Кол-во Заказ
1 PDWC095 LN000190 Rear side cover RH Щиток облицовочный, задний, правый, красный, пластик 1
1 PDWC095_1 LU044976 Rear side cover RH Щиток облицовочный, задний, правый, синий, пластик 1
1 PDWC095_2 LU044996 Rear side cover RH Щиток облицовочный, задний, правый, чёрный/ж, пластик 1
1 PDWC095_3 LU045005 Rear side cover RH Щиток облицовочный, задний, правый, чёрный/к, пластик 1
2 PDWC090 LN000191 Rear side cover LH Щиток облицовочный, задний, левый, красный, пластик 1
2 PDWC090_1 LU044977 Rear side cover LH Щиток облицовочный, задний, левый, синий, пластик 1
2 PDWC090_2 LU044995 Rear side cover LH Щиток облицовочный, задний, левый, чёрный/ж, пластик 1
2 PDWC090_3 LU045006 Rear side cover LH Щиток облицовочный, задний, левый, чёрный/к, пластик 1
3 PDWC085 LN000192 Rear cover Base Color Щиток облицовочный, задний, красный, пластик 1
3 PDWC085_1 LU044978 Rear cover Base Color Щиток облицовочный, задний, синий, пластик 1
3 PDWC085_2 LU044997 Rear cover Base Color Щиток облицовочный, задний, чёрный, пластик 1
4 PDWC906   Rear side cover bracket Кронштейн крепления задних облицовочных щитков, сталь 1
5 FB01101   Screw 7?12-5?9 Болт ступенчатый M5х0.8х9.0-7.0x12мм, сталь 2
6 FB04310BCR   Bolt 10?40-6?30 Болт ступенчатый M6х1.0х30-10x40мм, сталь 2
7 960006000   Washer GB96\?6 Шайба 6х16мм, сталь 2
8 FB01042BCR   Screw M6?12 Болт с цил головкой и внутр.шестигр. М6х1.0х12мм, сталь 2
9 FB01101   Bolt 7?12-5?9 Болт ступенчатый M5х0.8х9.0-7.0x12мм, сталь 2
10 FB08003   Clip M5?17?11 Клипса М5х0.8мм, сталь 4



Мотоцикл Stels SB 200 каталог запчастей body. 
Заднее крыло.

Заднее крыло

Код детали Код 1С Наименование(англ.) Наименование Q/ty Кол-во Заказ
1 PDWC187   Tool box,cover Щиток облицовочный отсека аккумуляторной батареи, пластик 1
2 L00ED101EL   Battery Аккумулятор 12В 1
3 FB01003   Bolt M6?16 Болт M6x1.0x16мм, сталь 1
4 617706000   Nut GB6177\M6 Гайка М6х1.0мм, сталь 1
5 PDWC015 LN000193 Rear fender Крыло заднее, пластик 1
6 FB04005   Bolt M6?12 Болт M6x1.0x12мм, сталь 2
7 617706000   Nut GB6177\M6 Гайка М6х1.0мм, сталь 2
8 960006000   Washer GB96\?6 Шайба 6х16мм, сталь 2
9 578306016   Bolt GB5783\M6?16 Болт с фланцем M6x1.0x16мм, сталь 2
10 578306012   Bolt GB5783\M6?12 Болт с фланцем M6x1.0x12мм, сталь 2
11 PDWP075   Rear license plate bracket Кронштейн крепления номерного знака, сталь 1



Мотоцикл Stels SB 200 каталог запчастей body. 
Блок фара задняя.

Блок фара задняя

Код детали Код 1С Наименование(англ.) Наименование Q/ty Кол-во Заказ
1 PDWE210 LN000194 Taillight Assy Блок-фара задняя в сборе 1
2 PDWE211   Bulb,Taillight Лампа 12В (21/5Вт) 2
3 PDWE212   Bulb,winker Лампа 12В (21/5Вт) 2
4 PDWE213   Bulb,license plate Лампа 12В (21/5Вт) 1
5 PDWE214 LN000195 Wire,Taillight Жгут электропроводов задней блок-фары 1
6 FB03004   Bush ?6.5??8.5-?20?13 Втулка проставочная 6.5х8.5-20х13мм, сталь 1
7 PDWE215   Taillight socket Рассеиватель лампы освещения номерного знака, пластик 1
8 578706025   Bolt GB5787\M6?25 Болт с фланцем M6x1.0x25мм, сталь 1



Мотоцикл Stels SB 200 каталог запчастей body. 
Запасной инструмент.

Запасной инструмент

Код детали Код 1С Наименование(англ.) Наименование Q/ty Кол-во Заказ
1 PDWN000CX   Tools assy Инструменты запасные, комплект 1
2 P61N003CX   Open-ended spanner 8*10 Ключ рожковый 8х10 мм, сталь 1
3 P61N008CX   Open-ended spanner 13*15 Ключ рожковый 13х15 мм, сталь 1
4 P61N002CX   Line-head screw driver Отвертка универсальная 1
5 S-L00N001   Spark plug srench Ключ cвечной, сталь 1
6 L00N005CX   Spanner Плоскогубцы, сталь 1
7 L00N006 LU019473 Tool bay Cумка для инструмента, ПВХ 1
8 L00N007CX   Allen wrench M6 Ключ шестигранный 6мм, сталь 1
9 PB9N00F   Allen wrench M4 Ключ шестигранный 4мм, сталь 1
10 P61N004CX   Open-ended spanner 12?14 Ключ рожковый 12х14 мм, сталь 1
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды

Copyright (c) 2003-2016, ООО "МОТО-ВЕЛО". Все права защищены.
Новости    Объявления    О компании    Магазин    Корзина    Как заказать    Скидки    Каталоги
Ремонт    Прокат    Статьи    Вакансии    Контакты    Написать нам    Мотоклуб

 
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Rambler's Top100 Яндекс цитирования