Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мото-Клуб Мото-Клуб
НОВОСТИ    О НАС    СКИДКИ    РЕМОНТ    ПРОКАТ    СТАТЬИ    ВАКАНСИИ    КОНТАКТЫ    НАПИСАТЬ НАМ    КЛУБ
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Как заказать Мотоциклы, скутеры, велосипеды Магазин Мотоциклы, скутеры, велосипеды МагазинКаталоги Мотоциклы, скутеры, велосипеды Корзина Мотоциклы, скутеры, велосипеды Корзина Мотоциклы, скутеры, велосипеды Объявления Мотоциклы, скутеры, велосипеды Объявления Оптовикам Мотоциклы, скутеры, велосипеды Оптовикам Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Ремонт техники
Ремонт техники
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
ABM Raptor 250
Raptor
Racer 250cs
Racer
ABM ATV Apache 150
Apache
ABM Volcan 150
Volcan
05/08/2016
Каталог техники Omaks 2016
Подробнее >>
04/08/2016
Каталог садовой техники Champion 2016
Подробнее >>
03/08/2016
Каталог мототехники Irbis
Подробнее >>
02/08/2016
Каталог питбайков Kayo, YCF, Racer.
Подробнее >>
01/08/2016
Каталог мототехники ABM 2015
Подробнее >>
30/07/2016
Каталог велосипедов Wels, Viva, NWS.
Подробнее >>
29/07/2016
Каталог велосипедов Racer 2015
Подробнее >>
28/07/2016
Каталог велосипедов Trek 2015
Подробнее >>
27/07/2016
Каталог скутеров и мотоциклов Nexus
Подробнее >>
26/07/2016
Каталог лодочных моторов Yamabisi
Подробнее >>
25/07/2016
Каталог велосипедов Scott 2015
Подробнее >>
24/07/2016
Каталог велосипедов Haro 2015
Подробнее >>
23/07/2016
Каталог бензопил и бензокос Shindaiwa
Подробнее >>
22/07/2016
Каталог мототехники Stels
Подробнее >>
21/07/2016
Каталог продукции Motul и Liqui Moly
20/07/2016
Каталог мототехники KAYO
Подробнее >>
19/07/2016
Косилки Омакс
Подробнее >>
18/07/2016
Бензиновые генераторы Omaks
Подробнее >>
17/07/2016
Дизельные генераторы Омакс
Подробнее >>
16/07/2016
Электроскутеры Omaks
Подробнее >>
15/07/2016
Лодки Omaks
Подробнее >>
14/07/2016
Электровелосипеды Омакс
Подробнее >>
13/07/2016
Мотокультиваторы Omaks
Подробнее >>
12/07/2016
Мотоциклы Omaks
Подробнее >>
11/07/2016
Генераторы Champion
Подробнее >>
10/07/2016
Ремонт мопедов в Коломне
Подробнее >>
09/07/2016
Квадроциклы Омакс
Подробнее >>
08/07/2016
Садовая техника Омакс
Подробнее >>
07/07/2016
Ремонт культиваторов
Подробнее >>
06/07/2016
Воздуходувные устройства Чемпион
Подробнее >>
05/07/2016
Дровоколы Champion
Подробнее >>
04/07/2016
Двигатели Чемпион
Подробнее >>
03/07/2016
Мойки Champion
Подробнее >>
02/07/2016
Мотопомпы Чемпион
Подробнее >>
01/07/2016
Мотороллеры Omaks
Подробнее >>
30/06/2016
Горные велосипеды Омакс
Подробнее >>
29/06/2016
Мототехника Omaks
Подробнее >>
28/06/2016
Велосипеды Омакс
Подробнее >>
27/06/2016
Ремонт садовой техники в г Коломна
Подробнее >>
26/06/2016
Ремонт мотоблоков в г Коломна
Подробнее >>
25/06/2016
Где купить велосипед в Коломне
Подробнее >>
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Отзывы наших клиентов
Наши дипломы
Ссылки
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мир скутеров. Модели, выбор, тюнинг, ремонт и вождение. Скутеры двухтактные и четырехтактные. Эксплуатация, обслуживание и ремонт. Топливные системы мотоциклов и скутеров Мотоцикл ИЖ-Планета. Эксплуатация, обслуживание и ремонт. Учебник водителя мотоцикла. Скутер Honda Lead. Инструкция по устройству, техническому обслуживанию и ремонту. Инструкции по устройству, техническому обслуживанию и ремонту скутера Suzuki Sepia. Инструкции по устройству, техническому обслуживанию и ремонту скутера Yamaha Jog. Инструкция по эксплуатации мопедов Brize, Delta, Bingo. Инструкции по устройству, техническому обслуживанию и ремонту мотоциклов Урал, Днепр. В путешествие на мотоциклах Урал вокруг света. Инструкция по ремонту мопедов с 4-тактными двигателями. Китайцы. Мопеды и мокики китайского производства. Delta, Musstang, Leader, Dingo, Sagitta, HongDou, Jianshe, Loncin, Simple, Zip Star, Alpa, Фермер, Dino Eriskay. Инструкция по эксплуатации мотоблоков Нева, Ока, Каскад. Инструкция по обслуживани и ремонту скутера Delta. Ремонт четырехтактного двигателя скутера. Устройство и эксплуатация мотоциклов Урал
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды

Каталоги >> Каталоги запчастей мототехники STELS >> Мотоцикл Stels 400 GS каталог запчастей двигателя

Мотоцикл Stels 400 GS каталог запчастей двигателя. 
Stels 400 Enduro(двигатель).

Stels 400 Enduro(двигатель)

Код детали Код 1С Наименование(англ.)Наименование Q/ty Кол-во Заказ
1 90001Z LU034250 ENGINE ASSY. Двиг.внутр.сгорания с искр.зажиганием, 386.8 см3 (XY191MQ-2), в сборе  
           



Мотоцикл Stels 400 GS каталог запчастей двигателя. 
Крышка головки цилиндра.

Крышка головки цилиндра

Код детали Код 1С Наименование(англ.)Наименование Q/ty Кол-во Заказ
1 12850101202010 LU027024 CYLINDER HEAD COVER GASKET Прокладка крышки головки цилиндра, резина 1
  128501012020 LU027024 CYLINDER HEAD COVER GASKET Прокладка крышки головки цилиндра, резина  
2 12850101211002 LU034252 CYLINDER HEAD COVER BOLT M6*27 Болт крепления крышки головки цилиндра М6х0.8х27мм, сталь 4
  128501012101 LU034252 CYLINDER HEAD COVER BOLT M6*27 Болт крепления крышки головки цилиндра М6х0.8х27мм, сталь  
3 12850101201100 LU027027 CYLINDER HEAD COVER Крышка головки цилиндра ДВС 1



Мотоцикл Stels 400 GS каталог запчастей двигателя. 
Головка цилиндра.

Головка цилиндра

Код детали Код 1С Наименование(англ.)Наименование Q/ty Кол-во Заказ
1 12910101000000 LU034493 CYLINDER HEAD ASSY(COMPELETELY) Головка блока цилиндров, комплект  
1 12850402008000 LU027028 INLET DOOR Клапан впускной 2
  128504020080 LU027028 INLET DOOR Клапан впускной  
2 12850402007000 LU027029 EXHAUST DOOR Клапан выпускной 2
  128504020070 LU027029 EXHAUST DOOR Клапан выпускной  
3 00033000602502 LU013763 BOLT M6X25 Болт с фланцем M6х1.0х25/16мм (оцинков.), сталь 2
  0002115402 LU013763 BOLT M6X25 Болт с фланцем M6х1.0х25/16мм (оцинков.), сталь  
4 00427014801600 LU016756 SELF-ATTACK SCREW 4.8*16 Винт самонарезающий с крестообразн.шлицем 4.8х16мм 1
  0002129001 LU016756 SELF-ATTACK SCREW 4.8*16 Винт самонарезающий с крестообразн.шлицем 4.8х16мм  
5 12850101502000 LU027225 GASKET 10?5.5?1 Прокладка 5.5х10х1.0мм 1
  128501015010 LU027225 GASKET 10?5.5?1 Прокладка 5.5х10х1.0мм  
6 12850101503000 LU027115 EXHAUST WATER PIPE Штуцер системы водяного охлаждения (выпускной), алюмин.сплав 1
  128501015001 LU027115 EXHAUST WATER PIPE Штуцер системы водяного охлаждения (выпускной), алюмин.сплав  
7 12910101600000 LU034661 TEMPERATURE CONTROL MACHINE COMP Термостат 1
  1223703701 LU034661 TEMPERATURE CONTROL MACHINE COMP Термостат  
8 12850402001000 LU027151 ROCKER SHAFT Ось кулачков корпуса распредвала, сталь 2
  128504020010 LU027151 ROCKER SHAFT Ось кулачков корпуса распредвала, сталь  
9 12910101130000 LU027137 WATER-TEMPERATURE SENSOR COMP. Датчик температуры воды в двигателе 1
  129101011300 LU027137 WATER-TEMPERATURE SENSOR COMP. Датчик температуры воды в двигателе  
10 12700100020000 LU027142 DUAL-HEAD BOLT M8X25 Шпилька M8x1.25x40мм, сталь 2
  0002100901 LU027142 DUAL-HEAD BOLT M8X25 Шпилька M8x1.25x40мм, сталь  
11 12850402002000 LU027183 GASKET ?18.5??12.1?0.5 Шайба оси кулачков корпуса распредвала18.5х12.1х0.5мм, сталь 4
  22012010 LU027183 GASKET ?18.5??12.1?0.5 Шайба оси кулачков корпуса распредвала18.5х12.1х0.5мм, сталь  
13 12850402301000 LU027031 INLET DOOR SWING ARM Коромысло клапана впускного 1
  128504023000 LU027031 INLET DOOR SWING ARM Коромысло клапана впускного  
14 12850402101000 LU027032 EXHAUST DOOR SWING ARM Коромысло клапана выпускного 1
  128504021000 LU027032 EXHAUST DOOR SWING ARM Коромысло клапана выпускного  
15         4
16 12850402006000 LU027030 VALVE SPRING GASKET Шайба опорная пружины клапана 4
  0000222611010 LU027030 VALVE SPRING GASKET Шайба опорная пружины клапана  
17 12850402005000 LU027033 VALVE SPRING Пружина (сжатия) клапана 4
  128504020050 LU027033 VALVE SPRING Пружина (сжатия) клапана  
18 12850402003000 LU027034 VALVE SPRING BASE Тарелка пружины клапана, сталь 4
  128504020030 LU027034 VALVE SPRING BASE Тарелка пружины клапана, сталь  
19         4
20 12850402004000 LU027035 VALVE LOCK CLIP Сухарь клапана, сталь 8
  128504020040 LU027035 VALVE LOCK CLIP Сухарь клапана, сталь  
21 12850101101002   CYLINDER BOLT M10?140 Болт с фланцем M10х1.25х140мм, сталь 4
22 00033000608502   BOLT M6X85 Болт с фланцем M6х1.0х85мм, сталь 2
23 12850101102011 LU034690 WASHER 18?12?1.2 Шайба датчика температуры 12х18х1.2мм, алюмин.сплав 1
  128501011020 LU034690 WASHER 18?12?1.2 Шайба датчика температуры 12х18х1.2мм, алюмин.сплав  
24 00813200000500 LU034637 STEEL BALL 5 Шарик 5мм, сталь 1
  128501022900 LU034637 STEEL BALL 5 Шарик 5мм, сталь  
25 12850402200010 LU027037 VALVE OIL SEAL Колпачок маслоотражательный, резина 4
  128504022000 LU027037 VALVE OIL SEAL Колпачок маслоотражательный, резина  
26 12850402300000 LU027038 INLET DOOR SWING ARM ASSY. Коромысло клапана впускного, в сборе 1
  128504023000 LU027038 INLET DOOR SWING ARM ASSY. Коромысло клапана впускного, в сборе  
27 12850402100000 LU027039 EXHAUST DOOR SWING ARM ASSY. Коромысло клапана выпускного, в сборе 1
  128504021000 LU027039 EXHAUST DOOR SWING ARM ASSY. Коромысло клапана выпускного, в сборе  
28 12850101140010 LU027234 SPARK PLUG Свеча зажигания для ДВС 1
  128501011400 LU027234 SPARK PLUG Свеча зажигания для ДВС  
30 12850101120010 LU034256 VENT GASKET ASSEMBLY Прокладка выхлопного коллектора, асбостальная 2
  128501011200 LU034256 VENT GASKET ASSEMBLY Прокладка выхлопного коллектора, асбостальная  
31 12910101100000 LU027040 CYLINDER HEAD COMP Головка цилиндра 1
  129101011000 LU027040 CYLINDER HEAD COMP Головка цилиндра 1



Мотоцикл Stels 400 GS каталог запчастей двигателя. 
Распредвал.

Распредвал

Код детали Код 1С Наименование(англ.)Наименование Q/ty Кол-во Заказ
1 00031000802500   BOLT M8X25 Болт с фланцем M8х1.25х25мм , сталь 1
2 12910401102000 LU027042 CLOCKWISE CHAIN WHEEL Шестерня распредвала 1
  129104011020 LU027042 CLOCKWISE CHAIN WHEEL Шестерня распредвала  
3 12910401101000 LU027043 CAMSHAFT Распредвал 1
  129104011000 LU027043 CAMSHAFT Распредвал  
4 12850101103000 LU027182 SPACING GASKET Пластина фиксирующая распредвала, сталь 1
  128501011030 LU027182 SPACING GASKET Пластина фиксирующая распредвала, сталь  
5 00033000601602 LU013751 BOLT M6X16 Болт с фланцем M6х1.0х16мм , сталь 1
  0002114302 LU013751 BOLT M6X16 Болт с фланцем M6х1.0х16мм , сталь  
6 00304000800000   GASHER 8.3*15*1 Шайба 8.3x15x1.0мм, сталь 1



Мотоцикл Stels 400 GS каталог запчастей двигателя. 
Цепь ГРМ.

Цепь ГРМ

Код детали Код 1С Наименование(англ.)Наименование Q/ty Кол-во Заказ
1 0033000602202   BOLT M6X22 Болт с фланцем М6x1.0x22мм, сталь 2
3 00912001701800   O-RING 17*1.8 Кольцо уплотнительное 17x1.8мм, резина 1
2     BOLT Болт-пробка натяжителя цепи ГРМ 1
4 12850401310000 LU027044 TENSION MACHINE Натяжитель цепи ГРМ 1
7     PIN POLE Шток натяжителя цепи ГРМ, сталь 1
  128504013100 LU027044 TENSION MACHINE Натяжитель цепи ГРМ  
5 00912002026500 LU027236 O-RING 20x2.65 Кольцо уплотнительное 20x2.65мм, резина 1
  128502030101 LU027236 O-RING 20x2.65 Кольцо уплотнительное 20x2.65мм, резина  
6 12850401313000 LU027045 SPRING Пружина натяжителя цепи ГРМ (сжатие) 1
  128504013130 LU027045 SPRING Пружина натяжителя цепи ГРМ (сжатие)  
8 12910402000000 LU027046 CLOCKWISE CHAIN (106) Цепь ГРМ роликовая (106 звеньев) 1
9 12910401001000 LU027047 CHAIN OUTPUT BOARD Успокоитель цепи ГРМ 1
10 12910401002000 LU027048 CHAIN PRESSED BOARD Башмак натяжителя цепи ГРМ 1
11 12910401003003   CHAIN PRESSED BOARD BOLT Болт башмака натяжителя цепи ГРМ 1



Мотоцикл Stels 400 GS каталог запчастей двигателя. 
Цилиндр.

Цилиндр

Код детали Код 1С Наименование(англ.)Наименование Q/ty Кол-во Заказ
1 00913300501100 LU027237 NEEDLE 5x11 Штифт 5x11мм, сталь 4
2 12850102001000 LU027049 CYLINDER SEAL GASKET Прокладка цилиндра, паронит 1
3 13910102100000 LU027050 CYLINDER BODY COMP Цилиндр ДВС 1
4 13910102200000 LU027051 CYLINDER COVER GASKET COMP Прокладка головки цилиндра ДВС, сталь 1



Мотоцикл Stels 400 GS каталог запчастей двигателя. 
Крышка картера ДВС правая.

Крышка картера ДВС правая

Код детали Код 1С Наименование(англ.)Наименование Q/ty Кол-во Заказ
1 12910200003000 LU027052 GASKET OF RIGHT FRONT COVER Прокладка правой крышки картера, паронит 1
2 12730100008000 LU023980 FIXING PIN 8X14 Втулка направляющая 8x14мм, сталь 2
3 12911404000000 LU027053 CLUTCH PULL ROD ASSEMBLY Рычаг привода сцепления в сборе 1
4 12910201001000 LU027054 RIGHT COVER Крышка картера двигателя, правая, аллюмин. сплав 1
5 12730201200000 LU027249 OIL SEAL 12x18x5 Сальник 12x18x5мм 1
6 12730201300000 LU027243 BEARING HK1210V7 Подшипник роликовый игольчатый HK1210V7 12x16x10мм 2
7 12850202004000 LU027055 CHOKE PLUG Заглушка технологическая, сталь 1
8 12910201002000 LU027056 REFUELING LUOSE Крышка маслозаливной горловины, пластик 1
9 00912001935500 LU027252 O-ROMG 19x3.55 Кольцо уплотнительное 19x3.55мм, резина 1
10 00912001026500 LU027253 O-ROMG 10x2.65 Кольцо уплотнительное 10x2.65мм, резина 1
11 12910201003000 LU027057 MACHINE OIL RULER Щуп уровня масла, пластик 1
12 00559001100000 LU027058 BLOCK GASKET 11 Кольцо стопорное 11 мм, сталь 1
13 12911503005000 LU027059 GEAR Шестерня привода водяного насоса 1
14 00033000604002   BOLT M6X40 Болт с фланцем М6x1.0x40мм, сталь 6
15 00033000606002   BOLT M6X60 Болт с фланцем М6x1.0x60мм, сталь 1
16 00033000607002   BOLT M6X70 Болт с фланцем М6x1.0x70мм, сталь 2
17 00033000604802   BOLT M6X48 Болт с фланцем М6x1.0x48мм, сталь 2
18 00033000601602   BOLT M6X16 Болт с фланцем М6x1.0x16мм, сталь 2
19 00033000601802   BOLT M6X18 Болт с фланцем М6x1.0x18мм, сталь 2
20 12730201009000 LU027061 AIRPROOF RING Кольцо уплотнительное декоративной крышки, резина 1
21 12730201008000   OBSERVATION COVERED Крышка декоративная, правой крышки картера, алюм.сплав 1
22 12731200005000 LU027062 SPRING OF OIL FILTER ELEMENT Пружина масляного фильтра (сжатие) 1
23 12731201000000 LU027063 OIL FILTER ELEMENT ASSY Элемент фильтрующий масляного фильтра 1
24 12731200004000   FFILTER AIR PROOF Кольцо уплотнительное масляного фильтра, резина 1
25 12731200002000 LU027064 COVER OF OIL FILTER ELEMENT Крышка масляного фильтра 1
26 12731200003000   O-RING 56X2.5 Кольцо уплотнительное 56x2.5мм, резина 1
27 00810000600100 LU018289 BEARING 6001 Подшипник шариковый радиальный 6001 12х28х8мм 2
28 12911503200000 LU027250 OIL SEAL 12x30x5 Сальник 12x30x5мм 1
29 12911503001000   WATER PUMP SHAFT Вал насоса системы охлаждения, сталь 1
30 12911503100000 LU027065 WATER SEAL COMP Сальник насоса системы охлаждения 1
31 12911503004000 LU027066 WATER PUMP IMPELLER Импеллер насоса системы охлаждения 1
32 12911503002000 LU027067 WATER PUMP SEAL GASKET Кольцо уплотнительное корпуса насоса системы охлаждения, резина 1
33 12911503003000   FIXING PIN 8X8 Втулка направляющая 8x8мм, сталь 2
34 12911503006000 LU027068 WATER PUMP COVER Крышка насоса системы охлаждения 1
35 00033000602802   BOLT M6X28 Болт с фланцем М6x1.0x28мм, сталь 2
36 12911400008000   TORSION SPRING Пружина (сжатия) рычага сцепления 1
37 12730201002000 LU026833 OIL SEAL 14x22x5 Сальник 14x22x5мм 1
38 12730201100000 LU027251 BLOCK GASKET 24 Кольцо стопорное 24мм 1
39 00033000602502   BOLT M6X25 Болт с фланцем М6x1.0x25мм, сталь 1
40 12911503007000   LIMIT SET   1



Мотоцикл Stels 400 GS каталог запчастей двигателя. 
Магнето.

Магнето

Код детали Код 1С Наименование(англ.)Наименование Q/ty Кол-во Заказ
1 12731001100000 LU027069 MAGNETO-STATOR ASSEMBLY Статор магнето, в сборе 1
2 12911001200000 LU027177 MAGNETO-ROTOR ASSEMBLY Ротор магнето, в сборе 1
14 12911001300000 LU027070 START CLUTCH WRAP ASSY Муфта обгонная стартера, в сборе 1
3 129110013500   WEDGE TYPED SINGLE-DIRECTION THRUST BEARINGS Втулка обгонной муфты стартера, сталь 1
4 129110013010   BEARING BLOCK OF START CLUTCH Муфта обгонная стартера 1
6 129110013600   DRIVER SARTING GEAR Шестерня стартера, ведущая 1
5 12731001001000   GASKET 26(26.2 x38x1) Шайба 26.2x38x1.0мм, сталь 2
7 12731001400000 LU027238 BEARING 26x31x23.5 Подшипник роликовый игольчатый 26x31x23.5 1
8 12731000003000   CABLE CLAMP OF TOGGLE SWITCH Кронштейн троса сцепления, сталь 1
9 12731000002000   WIRE BLOCK Кронштейн электропроводов магнето, сталь 1
10 12731000001002   BOLT M5X14 Болт с цил.головкой и внутр.шестигр. М5x0.8x14мм, сталь 3
11 12731000004002   BOLT M6X30 Болт с цил.головкой и внутр.шестигр. М5x0.8x30мм, сталь 3
12 12731001002002   BOLT M6X16 Болт с цил.головкой и внутр.шестигр. М5x0.8x16мм, сталь 6
13 129110000000 LU027235 MAGNETOR ASSEMBLY Магнето, в сборе 1



Мотоцикл Stels 400 GS каталог запчастей двигателя. 
Масляный насос.

Масляный насос

Код детали Код 1С Наименование(англ.)Наименование Q/ty Кол-во Заказ
1 12911200001000   OIL PUMP WASHER Прокладка масляного насоса, паронит 1
2 12730100008000 LU023980 FIXING PIN 8X14 Втулка направляющая 8x14мм, сталь 2
3 12731202000000   OIL FIFTER ASSEMBLY Фильтр-сетка моторного масла 1
4 12731200007000   OIL FILTER PLATE Кронштейн фильтра-сетки моторного масла 1
18 12911203000000 LU027071 MACHINE OIL PUMP COMP. Насос масляный, в сборе 2
5 129112030110   BOLT M5X20 Болт с фланцем М5x0.8x20мм, сталь 3
6 129112030050   MACHINE OIL PUMP LOWER LID Корпус масляного насоса, сталь 1
7 129112030100   PIN POLE 4 Штифт направляющий 4мм, сталь 1
8 129112030090   MACHINE OIL PUMP OUTER ROTOR Ротор масляного насоса, наружный, сталь 1
9 129112030080   MACHINE OIL PUMP INNER ROTOR Ротор масляного насоса, внутренний, сталь 1
10 129112030070   MACHINE OIL PUMP AXIS Вал масляного насоса, сталь 1
11 129112030060   PIN 4X15.8 Штифт 4x15.8мм, сталь 1
12 129112030040   MACHINE OIL PUMP UPPER ROTOR Крышка масляного насоса, сталь 1
13 129112030020   RUBBER RING Кольцо уплотнительное, резина 1
14 129112030010   PIN POLE BUSH 10X10 Втулка направляющая 10x10мм, сталь 1
15 00033000604002   BOLT M6X40 Болт с цил.головкой и внутр.шестигр. М6x1.0x40мм, сталь 2
16 00033000603502   BOLT M6X35 Болт с цил.головкой и внутр.шестигр. М6x1.0x35мм, сталь 1
17 12731203003000 LU027072 MACHINE OIL PUMP GEAR Шестерня ведомая масляного насоса 1



Мотоцикл Stels 400 GS каталог запчастей двигателя. 
Стартер.

Стартер

Код детали Код 1С Наименование(англ.)Наименование Q/ty Кол-во Заказ
1 000330006028   BOLT M6X28 Болт с фланцем М6x1.0x28мм, сталь 2
2 12731101000010 LU027073 START MOTOR Стартер в сборе 1



Мотоцикл Stels 400 GS каталог запчастей двигателя. 
Сцепление.

Сцепление

Код детали Код 1С Наименование(англ.)Наименование Q/ty Кол-во Заказ
1 12911400000000 LU027074 CLUTCH WRAP ASSY Сцепление в сборе 1
2 129114000010   BUSH Втулка сцепления, сталь 1
3 129114010000   CLUTCH-ACTIVE COMP. Корзина сцепления 1
4 129114000090   GASKET 20 Шайба 20мм, сталь 1
5 129114000020   CLUTCH PRESSURE Диск сцепления, ведущий 1
6 129114000040 LU043605 DRIVEN FILM Диск сцепления В, фрикционный 6
7 129114020000 LU027075 FRICTIONAL PATCH COMP. Диск сцепления А, фрикционный 7
8 129114030000   CLUTCH-DRIVEN COMP. Диск сцепления, ведомый 1
9 129114000030   SPRING OF CLUTCH Пружина корзины сцепления (сжатие) 4
10 129114000050   SPRING PLATE Пластина опорная пружин корзины сцепления, сталь 1
11 000330006020   BOLT M6X20 Болт с фланцем М6x1.0x20мм, сталь 4
17 129114000070   CLUTCH CONTROL LEVER Толкатель сцепления, сталь 1
14 129114050010   BEARING BLOCK Корпус подшипника 1
12 127305000160   WASHER (16.5x26x2) Шайба 16.5x26x2мм, сталь 1
13 127305000150   LOCK TIGHT NUT M16X1 Контргайка М16x1.0мм, сталь 1
15 00832900122600   BEARING AXK1226 Подшипник AXK1226 1
16 129114050020   BLOCK RING 29.5 Кольцо стопорное 29.5мм, сталь 1



Мотоцикл Stels 400 GS каталог запчастей двигателя. 
Коленвал, шатун, поршень.

Коленвал, шатун, поршень

Код детали Код 1С Наименование(англ.)Наименование Q/ty Кол-во Заказ
1 12910302000000 LU027076 CRANKSHFT CONNECTING ROD ASSEMBLY Коленвал в сборе 1
3 129103023000 LU027239 LINKAGE HEAD BUSHING Подшипник роликовый игольчатый 20x23x18мм 1
2 12730300009000 LU027077 WOODRUFFFKEY Шпонка коленвала, сталь 1
4 12910303000000 LU027078 BALANCE SHAFT ASSEMBLY Вал передаточный с балансиром 1
  139103012000 LU034090 FIRST PISTON RING ASSY Кольца поршневые, комплект  
5 139103010020 LU027079 FIRST PISTON RING Кольцо поршневое компрессионное (I) 1
6 139103010030 LU027080 SECOND PISTON RING Кольцо поршневое компрессионное (II) 1
7 139103011000 LU027081 OIL RING COMBINATION Кольцо поршневое маслосъемное 1
8 13910301001000 LU027082 PISTON Поршень 1
9 12910300001000 LU027083 PISTON PIN Палец поршневой 1
10 12850300002000 LU027084 Circlip Кольцо стопорное поршневого пальца, сталь 2
11 12730300010000   THICK GASKET 12*26*3 Шайба 12x26x3.0мм, сталь 1
12 12730300011000   FLANGE BOLT M12XX1.25X45 Болт с фланцем М12x1.25x45мм, сталь 1
13 12730401004000 LU027085 CLOCKWISE CHAIN WHEEL Звездочка привода цепи ГРМ 1
14 12910300008000 LU027086 CRANKCASE SHAFT GEAR Шестерня привода балансирных валов 1
15 12730300007000   WASHER 18 Шайба 18мм, сталь 1
16 12730300006000   NUT M6X28 Гайка М18x1.0мм, сталь 1



Мотоцикл Stels 400 GS каталог запчастей двигателя. 
Карбюратор.

Карбюратор

Код детали Код 1С Наименование(англ.)Наименование Q/ty Кол-во Заказ
1 12910900000000 LU027087 CARBURETOR Карбюратор однокамерный, поплавкового типа 1



Мотоцикл Stels 400 GS каталог запчастей двигателя. 
Крышка картера двигателя левая.

Крышка картера двигателя левая

Код детали Код 1С Наименование(англ.)Наименование Q/ty Кол-во Заказ
1 12730204001000 LU027160 LEFT FRONT COVER Крышка картера двигателя, левая, передняя, аллюмин. сплав 1
2 12730200005000 LU027162 GASKET OF LEFT FRONT COVER Прокладка левой крышки картера, паронит 1
3 12730205000000 LU027163 LEFT/REAR COVER ASSEMBLY Крышка картера двигателя, левая, задняя, аллюмин. сплав 1
4 12730206000000 LU034611 WELDING PARTS SCRAPING NIBAN Кронштейн крепления щитка защитного ведущей звездочки 1
5 12730100008000 LU023980 FIXING PIN 8x14 Втулка направляющая 8х14мм, сталь 2
6 00033000602502   BOLT M6X25 Болт с фланцем М6x1.0x25мм, сталь 1
7 00033000603202   BOLT M6X32 Болт с фланцем М6x1.0x32мм, сталь 2
8 00033000606502   BOLT M6X65 Болт с фланцем М6x1.0x65мм, сталь 7
9 12730204003002 LU027254 O-RING 26x2.5 Кольцо уплотнительное 26x2.5мм, резина 1
10 12730204002000 LU027164 BIG BOLT COVER Заглушка корпуса магнето, сталь 1
11 12730204005000 LU027255 O-RING 13.5x2.5 Кольцо уплотнительное 13.5x2.5мм, резина 1
12 12730204004000   SMALL BOLT COVER Крышка левой крышки картера 1
13 12911100003000 LU027171 DOUBLE-DUPLEX GEAR Шестерня сдвоенная 1
14 12731100004000 LU027172 DOUBLE-DUPLEX GEAR SHAFT Вал шестерни сдвоенной 1
15 12731100005000 LU027173 DOUBLE-DUPLEX GEAR COVER Крышка сдвоенной шестерни 1
16 12731100006000 LU027256 O-RING 70x3 Кольцо уплотнительное 70x3мм, резина 1
17 12730500010002   BOLT M6X20 Болт с фланцем М6x1.0x20мм, сталь 3
18 12731100002000 LU027175 GASKET 10 10x24x1 Шайба 10x24x1мм, сталь 2
19 12911100001000 LU027174 DOUBLE-DUPLEX IDLE GEAR Вал сдвоенный, промежуточный 1
20 12730204100000 LU027240 BEARING BK1010 Подшипник роликовый игольчатый BK1010 10x14x10мм 1



Мотоцикл Stels 400 GS каталог запчастей двигателя. 
Картер двигателя.

Картер двигателя

Код детали Код 1С Наименование(англ.)Наименование Q/ty Кол-во Заказ
1 12910203100000 LU027091 LEFT CRANKCASE COMP. Картер двигателя, левая половина, аллюмин. сплав 1
2 12730203004000   VENTILATION TUEB Штуцер, вентиляционный 1
3 12730203500000 LU027241 BEARING 62/22-RS Подшипник шариковый радиальный 62/22-RS 22x50x14мм 1
4 00810000620210 LU027242 BEARING 6202-RS Подшипник шариковый радиальный 6202-RS 15x35x11мм 1
5 12730201300000 LU027243 BEARING HK1210V7 Подшипник роликовый игольчатый HK1210V7 12x16x10мм 1
6 12730202200000 LU025423 BEARING 63/13(6301M3) Подшипник шариковый радиальный 6301 12х37х12мм 1
7 12730203002012   COPPER WASHER 12.3X18.6X2 Шайба 12.3x18.6x2.0мм, сталь 1
8 12730203001002 LU027092 OIL DRAIN PLUG SCREW 12x1.25x15 Болт-пробка сливного отверстия 12x1.25x15мм, сталь 1
9 00033000806502   BOLT M8X65 Болт с фланцем М8x1.25x65мм, сталь 2
10 00033000603502   BOLT M6X35 Болт с фланцем М6x1.0x35мм, сталь 2
11 00033000606502   BOLT M6X65 Болт с фланцем М6x1.0x65мм, сталь 1
12 00033000605502   BOLT M6X55 Болт с фланцем М6x1.0x55мм, сталь 2
13 00033000608002   BOLT M6X80 Болт с фланцем М6x1.0x80мм, сталь 3
14 00033000607002   BOLT M6X70 Болт с фланцем М6x1.0x70мм, сталь 1
15 12730504000000 LU027094 NEUTRAL SWITCH COMP. Индикатор включенной передачи (механич.) 1
16 12730203300000 LU021241 OIL SEAL 14x28x7 Сальник 14x28x7мм 1
17 12730202003000   SUSPENSION BOOT Окно смотровое 1
18 12730203600000 LU027248 OIL SEAL 21x32x5 Сальник 21.5x32x5мм 1
19 12730203003003   BLOCK RING 37 Кольцо стопорное 37мм, сталь 1
20 12730500009012   COPPER WASHER 10 Шайба 10мм, сталь 1
21 12730500008002   SHIFT ARM SPACING SCREW Болт, сталь 1
22 00813000101000 LU027247 BEARING HK1010 Подшипник роликовый игольчатый HK1010 10x14x10мм 1
23 12910202100000 LU027095 RIGHT CRANKCASE COMP. Картер двигателя, правая половина, аллюмин.сплав 1
24 12910200004000 LU042117 CASE-CLOSING SEALING GASKET Прокладка картера ДВС, паронит 1
25 12730202300000 LU027244 BEARING 63/28X1/C3 Подшипник шариковый радиальный 63/28X1/C3 18x72x18 1
26 12730202400000 LU027245 BEARING 6204N Подшипник шариковый радиальный 6204N 20x47x14 1
27 12730202500000 LU027246 BEARING 6303X3 Подшипник шариковый радиальный 6303X3 17x42x12 1
28 12730400001000   FIXING PLATE OF BEARING Пластина, стопорная подшипника, сталь 1
29 12730202200000 LU025423 BEARING 63/13 Подшипник шариковый радиальный 63/13 13x37x12мм 1
30 12730100008000 LU023980 FIXING PIN 8X14 Втулка направляющая 8х14мм, сталь 2
31 12910202001000   VENTILATION GUIDE PLATE Пластина, маслоотражательная, сталь 1
32 00031000601202   BOLT M6X12 Болт с фланцем М6x1.0x12мм, сталь 2
33 12850202004000 LU027055 CHOKE PLUG Пробка масляной горловины 1
34 12730504002012   COPPER WASHER 11.3*14*1 Шайба датчика включеной передачи 1
35 12910202002000   OIL SCREEN COMPONENTS Фильтр, моторного масла 1
36 12730203005000   WASTE PIPE Штуцер, вентиляции картера 1
37 12730203006000 LU027232 SPRING Хомут пружинный 16/17 1



Мотоцикл Stels 400 GS каталог запчастей двигателя. 
Коллектор впускной.

Коллектор впускной

Код детали Код 1С Наименование(англ.)Наименование Q/ty Кол-во Заказ
1 00033000803502   BOLT M8X35 Болт с фланцем М8x1.25x35мм, сталь 2
2 12730101420000 LU027218 OUR EXPERTISE Хомут впускного коллектора, сталь 1
  1273350103 LU027218 OUR EXPERTISE Хомут впускного коллектора, сталь  
3 12910801100200 LU027096 INLET TUBE COMPONENTS Коллектор впускной 1
  129108011002 LU027096 INLET TUBE COMPONENTS Коллектор впускной  
4 12850101301000 LU027097 INLET TUBE SEAL Кольцо уплотнительное впускного коллектора, резина 1
  129101013010 LU027097 INLET TUBE SEAL Кольцо уплотнительное впускного коллектора, резина  
5 12910800002000 LU027098 INSULATION WASHER Прокладка впускного коллектора, теплоизоляционная 1
6 12910800001000 LU027099 INSULATION WASHER OF PAPER Прокладка впускного коллектора, паронит 1



Мотоцикл Stels 400 GS каталог запчастей двигателя. 
Коробка перемены передач.

Коробка перемены передач

Код детали Код 1С Наименование(англ.)Наименование Q/ty Кол-во Заказ
1 12910501000000 LU027100 PRINCIPAL AXIS COMPONENTS Вал первичный механизма переключения передач, в сборе 1
2 127305010070   STOP WASKER 15 Кольцо стопорное 15мм, сталь 1
3 127305010060   2th GEAR,PRINCIPAL AXIS Шестерня 2 передачи первичного вала КПП, сталь 1
4 127305010050   BUSH OF 6th GEAR,PRINCIPAL AXIS Втулка шестерни 6 передачи первичного вала КПП, сталь 1
5 127305010040   6th GEAR,PRINCIPAL AXIS Шестерня 6 передачи первичного вала КПП, сталь 1
6 127305010080   SPLINE WASKER 20 Шайба 20мм, сталь 2
7 127305010090   STOP RING 20 Кольцо стопорное 20мм, сталь 2
9 127305010020   5th GEAR,PRINCIPAL AXIS Шестерня 5 передачи первичного вала КПП, сталь 1
8 129105010030   33th-4th GEAR,PRINCIPAL AXIS Шестерня 3 и 4 передачи первичного вала КПП, сталь 1
10 129105010010   PRINCIPAL AXIS Вал первичный КПП, сталь 1
11 12910502000000 LU027101 AUXILIARY SHAFT ASSY Вал вторичный механизма переключения передач, в сборе 1
12 127305020010   AUXILIARY SHAFT Вал вторичный механизма переключения передач 1
13 127305020020   STOP WASKER 22 Кольцо стопорное 22мм, сталь 1
14 127305020030   BUSHING,2-SHIFT GEAR,AUXILIARY SHAFT Втулка шестерни 2 передачи вторичного вала КПП, сталь 1
15 127305020040   2-SHIFT GEAR,AUXILIARY SHAFT Шестерня 2 передачи вторичного вала КПП, сталь 1
17 127305020060   4-SHIFT GEAR,AUXILIARY SHAFT Шестерня 4 передачи вторичного вала КПП, сталь 1
18 127305020180   4-SHIFT SPLINE WASHER Шайба шестерни 4 передачи вторичного вала КПП, сталь 1
19 127305020170   4-SHIFT SPLINE LOCK WASKER Кольцо стопорное шестерни 4 передачи вторичного вала КПП, сталь 1
20 127305020160   BUSHING,3-SHIFT GEAR,AUXILIARY SHAFT Втулка шестерни 3 передачи вторичного вала КПП, сталь 1
21 127305020070   3-SHIFT GEAR,AUXILIARY SHAFT Шестерня 3 передачи вторичного вала КПП, сталь 1
22 127305020080   SPLINE WASKER,2-SHIFT GEAR,AUXILIARY SHAFT Шайба шестерни 2 передачи вторичного вала КПП, сталь 1
23 127305020150   STOP RING 22 Кольцо стопорное 22мм, сталь 1
24 127305020090   5-SHIFT GEAR,AUXILIARY SHAFT Шестерня 5 передачи вторичного вала КПП, сталь 1
25 127305020140   STOP WASKER 18 Кольцо стопорное 18мм, сталь 1
26 127305020100   1-SHIFT GEAR,AUXILIARY SHAFT Шестерня 1 передачи вторичного вала КПП, сталь 1
27 127305020110   BUSHING,1-SHIFT GEAR,AUXILIARY SHAFT Втулка шестерни 1 передачи вторичного вала КПП, сталь 1
28 127305020120   STOP WASHER 17 Кольцо стопорное 17мм, сталь 1
29 127305020130   DEAD END Штифт вторичного вала КПП 1
16 129105020050   6-SHIFT GEAR,AUXILIARY SHAFT Шестерня 6 передачи вторичного вала КПП, сталь 1
30 12730500018000   SPECIAL SHAPED SPLINT PIN Шплинт вторичного вала КПП 1
31 12730500001000 LU027102 OUTPUT CHAIN WHEEL Звездочка главной передачи ведущая с фиксирующей пластиной, комплект 1
32 12730500002000 LU034108 STOP WASKER Пластина фиксирующая ведущей звездочки главной передачи, сталь 1
33 12730500003003   INNER HEXAGON BOLT M6X8 Болт с цил.головкой и внутр.шестигран М6x1.0x8.0мм, сталь 2



Мотоцикл Stels 400 GS каталог запчастей двигателя. 
Механизм переключения передач.

Механизм переключения передач

Код детали Код 1С Наименование(англ.)Наименование Q/ty Кол-во Заказ
1 12730505000000 LU027103 GEARING PEDAL ASSY Педаль переключения передач 1
  12730505100000   GEARING PEDAL ASSY Рычаг механизма переключения передач 1
2 12730500010002   BOLT M6X20 Болт с фланцем M6х1.0х20мм, сталь 1
3 12730500014000 LU027104 FIXING PLATE OF GEAR DRUW Пластина ограничительная барабана мех-ма перекл.передач, сталь 1
4 12730503003000   PIN 3X9.7 Штифт 3.0x9.7мм, сталь 1
5 127305030000 LU027105 GEARING DRUM ASSY Барабан механизма переключения передач, в сборе 1
6 12730506000000 LU027106 GEARING AXLE ASSY Механизм переключения передач, в сборе 1
7 12730500004000   POKE FORK SHAFT Ось вилки механизма переключения передач 1
8 12730500007000 LU027107 RIGHT FORK Вилка механизма переключения передач (I), сталь 1
9 12730500006000 LU027108 MIDDLE FORK Вилка механизма переключения передач (II), сталь 1
10 12730500005000 LU027109 LEFT FORK Вилка механизма переключения передач (III), сталь 1
11 12730500005000   STOPPER ASSY Фиксатор барабана мех-ма перекл.передач, сталь 1
12 12730500011003   STEP BOLT M6X14 Болт M6х1.0х14мм, сталь 1
13 12730500012000   GASKET 6.5X15X1 Шайба 6.5x15x1.0мм, сталь 1
14 12730500013000 LU027110 TORSION SPRING Пружина ограничит.пластины барабана мех-ма перекл.передач, сталь 1
15 12730503002000   GEARING DRUM Барабан механизма переключения передач, сталь 1
16 12730503001000   PIN 4X17.7 Штифт 4.0x17.7мм, сталь 5
17 12730503100000   SHIFT PADDLES Шестерня механизма переключения передач, сталь 1
18 00033000602002   BOLT M6X20 Болт с фланцем M6х1.0х20мм, сталь 1



Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды

Copyright (c) 2003-2016, ООО "МОТО-ВЕЛО". Все права защищены.
Новости    Объявления    О компании    Магазин    Корзина    Как заказать    Скидки    Каталоги
Ремонт    Прокат    Статьи    Вакансии    Контакты    Написать нам    Мотоклуб

 
Мотоциклы, скутеры, велосипеды Rambler's Top100 Яндекс цитирования